Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,всем доброго времени суток,пересёкся я сегодня с бывшей...В магазине,постояли,поговорили с ней.Ну я ей привет,как дела,как жизнь,как здоровье,она аналогично.Была обижена на меня что не взял трубку я на День Валентина,было ей грустно и решила набрать,помнит что звонила,но говорит не помнит почему))),но я думаю что всё она помнит,сказала что хорошо что не ответил,говорит много бы хорошего узнал о себе))),но лукавит,не обижалась бы,если бы просто напиздеть на меня.От того что мы с ней расстались ей грустно и она вообще разочарована в отношениях.

Так же вспомнили её смс на мой ДР.Она тоже обиделась,говорила что мог бы спасибо написать.Я ей говорю ну и что дало бы это моё спасибо,ровным счётом ничего,она говорит ну ты же мол воспитанный,мог бы ответить,я ей говорю что хорошо конечно что ты помнишь какой я,ну да воспитанный,но какой смысл отвечать человеку,который со мной общаться не хочет.Впрочем сама встреча прошла нормально,без негатива,видно было по ней что она была рада меня видеть,конечно до потолка не прыгала,но приятно была удивлена нашей встрече.Шутили.Смеялись.Просто как старые добрые знакомые.

Подведя итог могу сказать что я пришёл к выводу что однозначно я ей не безразличен и она не против общаться,даже непонятно в каком качестве,но ей будет приятно общаться со мной,даже просто так.А дальше ребят я не знаю,как то нужно постепенно и ненавязчиво.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,всем доброго времени суток,пересёкся я сегодня с бывшей...В магазине,постояли,поговорили с ней.Ну я ей привет,как дела,как жизнь,как здоровье,она аналогично.Была обижена на меня что не взял трубку я на День Валентина,было ей грустно и решила набрать,помнит что звонила,но говорит не помнит почему))),но я думаю что всё она помнит,сказала что хорошо что не ответил,говорит много бы хорошего узнал о себе))),но лукавит,не обижалась бы,если бы просто напиздеть на меня.От того что мы с ней расстались ей грустно и она вообще разочарована в отношениях.

Так же вспомнили её смс на мой ДР.Она тоже обиделась,говорила что мог бы спасибо написать.Я ей говорю ну и что дало бы это моё спасибо,ровным счётом ничего,она говорит ну ты же мол воспитанный,мог бы ответить,я ей говорю что хорошо конечно что ты помнишь какой я,ну да воспитанный,но какой смысл отвечать человеку,который со мной общаться не хочет.Впрочем сама встреча прошла нормально,без негатива,видно было по ней что она была рада меня видеть,конечно до потолка не прыгала,но приятно была удивлена нашей встрече.Шутили.Смеялись.Просто как старые добрые знакомые.

Подведя итог могу сказать что я пришёл к выводу что однозначно я ей не безразличен и она не против общаться,даже непонятно в каком качестве,но ей будет приятно общаться со мной,даже просто так.А дальше ребят я не знаю,как то нужно постепенно и ненавязчиво.
Ну все, считай слил весь свой игнор, нужно было просто уйти сказав что нет времени
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все, считай слил весь свой игнор, нужно было просто уйти сказав что нет времени
Ну может и так конечно,ну я расстерялся,раз получилось пересечься,решил поговорить.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебааааать, автор...
Прочитав твою тему, я теперь понял, что я с тобой и наравне не стоял, у тебя каждый день это пиздострадания по БД, а прокачки нет абсолютно
Я тебе так скажу как и все остальные, пока ты пельмень не снимешь с головы и не начнёшь с себя, то можешь вообще забыть о возврате.

По поводу вашей встречи, в твоём случае её нужно было просто слить и не вступать в диалог, даже тут она тебе сказала, что усрала бы тебя как клоуна по телефону, а ты это воспринимаешь как "ОНА ЖИ НИТАКАЯ, это явные пинги в мою сторону, она не против общаться!!!!!!"

Тебе весь форум даёт советы как делать, что делать и зачем, но ты стоишь на своём и гнёшь свою линию

Гни дальше, только перед этим удали свою тему и больше не обращайся на форум, если ты не ищешь помощи (а тут помогут это 100%), то и нахер создавать тему о возврате, когда ты и сам себе дохуя помощник (нет).

Пока она в тебе видит клоуна, которого кинула и который до сих пор по ней пиздрострадает, а не живет вдоволь и трахает по 5 телок за день.

Мой тебе совет, хочешь вернуть - займись собой и слушай форум. Ибо я был таким же как и ты, доказывал всем, что она не такая и любит меня, ага.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем привет,да я тут не писал очень долго,не до форума было.Я постараюсь описать что происходило в период отсутствия тут.

В международный женский день я пошёл посидеть в заведение,просто развеяться,посидеть,может познакомиться с кем то.Я понимал что там наверняка будет моя БД,заведений то у нас в городе не много,да и поблизости находилось.Пришёл,сел за столик,увидел что там БД с подругами отдыхает,ну в общем сижу,подходит она из её подруг ко мне и говорит,пошли мол с нами посидишь и т.д.,ну как бы думаю ладно,там было много незнакомых мне девушек,думаю самый момент как раз и бывшую на ревность покошмарить.

Сидим,общаемся,я знакомлюсь с её подругами которых не знал,и тут короче медляк,ну я приглашаю одну,она говорит я не танцую не могу,пригласи свою.Ну я так уж и быть пригласил,танцевали как будто мы не просто знакомые,а как действительно пара,было какое то тепло,танцевали в обнимку,во время танца гладила меня).Думаю ну вроде как танец норм,не было какой то неловкости,думаю чувства остались.Решил пригласить ещё.Пару танцев потанцевали и всё.Она плохо себя чувствовала,ну как бы пила немного,была в адеквате,просто проблемы с желудком были,засобиралась домой.Подруги остались.Я говорю что прослежу за ними,посажу на такси и уеду.Тёлки напились знатно,собираемся как бы домой,у нас как бы в городе введён комендантский час и все заведения работают до 22-00 и такси уже в это время очень проблематично вызвать или просто поймать на улице.

Так вот с горем пополам я поймал машину и то человек был на вызове,я посадил всех в машину и решил поехать с ними,чтобы довести до места назначения и удостовериться что всё нормально.В такси та подруга которая не захотела танцевать со мной,начала в такси ко мне приставать,ну и в голове созрел план остаться всё таки на ночь,у общей знакомой БД.Так и вышло.Спали с подругой в одной постели.Целовались,но дело до секса не дошло.БД ничего не сказали,ей хватило самого факта что я с другой спал,даже просто.БД звонила и мне и подругам,писала как ненавидит меня и всех их.Что не просила меня провожать всех до кровати,говорила чего ты не ушёл и т.д.Я не стал оправдываться,типо я свободный,что хочу то и делаю,да и доверять надо подругам и вообще людям.
[DOUBLEPOST=1585571286][/DOUBLEPOST]На следующий день она не с кем не общалась,но к концу дня всё таки вышла на связь с подругой,та сказала что ничего не было,просто легли и всё.БД поверила и вроде как успокоилась.Писала потом мне что то,ну вроде как после этого диалог перешёл в нормальное русло,я спросил как она,как её здоровье,ну знал же что плохо ей было,она у спросила как у меня дела и активно переписывались весь вечер.

С того дня стали общаться нейтрально,без намёка на какие либо отношения,я не показывал значимость в ней,общались так как будто у нас отношения,хотя всё так в какой то степени нейтрально,почему как будто отношения,да потому что она задавала такие вопросы,что где куда и как и с кем я,всё это она делала в период когда у нас были отношения.

Мы не виделись,осторожно предлагал,но она отказывалась,неделя прошла в таком нейтральном ключе,стала дарить подарочки с поцелуями,всё шло легко.Постепенно располагал к себе.В один прекрасный день я начал более форсировать,спросил что у неё может есть кто то на самом то деле,потому как видел что ей там в соц.сетях активно оказывают знаки внимания,думал может это её новый,было или не было с кем то,это согласен личное и лишнее,но всё равно как то тревожило это,да и какое отношение у неё ко мне сейчас,тем самым усугубил всё что налаживать начал.Стал получается её грузить и чуть стал ревновать,но не доходило до крайности.В общем было всё более или менее,общались и вчера она виделась с подругами,и те дуры всё рассказали что у меня было и как в ту ночь после праздника.Написала та с которой я спал,мол если ты хочешь увидеть,приезжай,ну я приехал,сидим и тут БД говорит кому то пора уже,я встал такой и говорю ок,всем пока,а она говорит куда ты,постой и за мной и высказывать мне за всё,я такой то сякой,что некого говорит трахать,мне всё рассказали,хотя я же свободный,говорит ты меня достал,не пиши и не звони мне больше никогда,я с тобой даже общаться не хочу.
В соц.сети не заходит,отписалась от инсты,заблочила в телеге и номер телефона и мороз.
 
Последнее редактирование:

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Срочно скорую!!!!!
[DOUBLEPOST=1585590759][/DOUBLEPOST]Опять ты все слил, ибо забил на форум и гнул свою линию, гни дальше.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики всем привет,да я тут не писал очень долго,не до форума было.Я постараюсь описать что происходило в период отсутствия тут.

В международный женский день я пошёл посидеть в заведение,просто развеяться,посидеть,может познакомиться с кем то.Я понимал что там наверняка будет моя БД,заведений то у нас в городе не много,да и поблизости находилось.Пришёл,сел за столик,увидел что там БД с подругами отдыхает,ну в общем сижу,подходит она из её подруг ко мне и говорит,пошли мол с нами посидишь и т.д.,ну как бы думаю ладно,там было много незнакомых мне девушек,думаю самый момент как раз и бывшую на ревность покошмарить.

Сидим,общаемся,я знакомлюсь с её подругами которых не знал,и тут короче медляк,ну я приглашаю одну,она говорит я не танцую не могу,пригласи свою.Ну я так уж и быть пригласил,танцевали как будто мы не просто знакомые,а как действительно пара,было какое то тепло,танцевали в обнимку,во время танца гладила меня).Думаю ну вроде как танец норм,не было какой то неловкости,думаю чувства остались.Решил пригласить ещё.Пару танцев потанцевали и всё.Она плохо себя чувствовала,ну как бы пила немного,была в адеквате,просто проблемы с желудком были,засобиралась домой.Подруги остались.Я говорю что прослежу за ними,посажу на такси и уеду.Тёлки напились знатно,собираемся как бы домой,у нас как бы в городе введён комендантский час и все заведения работают до 22-00 и такси уже в это время очень проблематично вызвать или просто поймать на улице.

Так вот с горем пополам я поймал машину и то человек был на вызове,я посадил всех в машину и решил поехать с ними,чтобы довести до места назначения и удостовериться что всё нормально.В такси та подруга которая не захотела танцевать со мной,начала в такси ко мне приставать,ну и в голове созрел план остаться всё таки на ночь,у общей знакомой БД.Так и вышло.Спали с подругой в одной постели.Целовались,но дело до секса не дошло.БД ничего не сказали,ей хватило самого факта что я с другой спал,даже просто.БД звонила и мне и подругам,писала как ненавидит меня и всех их.Что не просила меня провожать всех до кровати,говорила чего ты не ушёл и т.д.Я не стал оправдываться,типо я свободный,что хочу то и делаю,да и доверять надо подругам и вообще людям.
[DOUBLEPOST=1585571286][/DOUBLEPOST]На следующий день она не с кем не общалась,но к концу дня всё таки вышла на связь с подругой,та сказала что ничего не было,просто легли и всё.БД поверила и вроде как успокоилась.Писала потом мне что то,ну вроде как после этого диалог перешёл в нормальное русло,я спросил как она,как её здоровье,ну знал же что плохо ей было,она у спросила как у меня дела и активно переписывались весь вечер.

С того дня стали общаться нейтрально,без намёка на какие либо отношения,я не показывал значимость в ней,общались так как будто у нас отношения,хотя всё так в какой то степени нейтрально,почему как будто отношения,да потому что она задавала такие вопросы,что где куда и как и с кем я,всё это она делала в период когда у нас были отношения.

Мы не виделись,осторожно предлагал,но она отказывалась,неделя прошла в таком нейтральном ключе,стала дарить подарочки с поцелуями,всё шло легко.Постепенно располагал к себе.В один прекрасный день я начал более форсировать,спросил что у неё может есть кто то на самом то деле,потому как видел что ей там в соц.сетях активно оказывают знаки внимания,думал может это её новый,было или не было с кем то,это согласен личное и лишнее,но всё равно как то тревожило это,да и какое отношение у неё ко мне сейчас,тем самым усугубил всё что налаживать начал.Стал получается её грузить и чуть стал ревновать,но не доходило до крайности.В общем было всё более или менее,общались и вчера она виделась с подругами,и те дуры всё рассказали что у меня было и как в ту ночь после праздника.Написала та с которой я спал,мол если ты хочешь увидеть,приезжай,ну я приехал,сидим и тут БД говорит кому то пора уже,я встал такой и говорю ок,всем пока,а она говорит куда ты,постой и за мной и высказывать мне за всё,я такой то сякой,что некого говорит трахать,мне всё рассказали,хотя я же свободный,говорит ты меня достал,не пиши и не звони мне больше никогда,я с тобой даже общаться не хочу.
В соц.сети не заходит,отписалась от инсты,заблочила в телеге и номер телефона и мороз.

Ты где живёшь?
Я по поводу комендантского часа.

А все что ты выше написал это просто дичь несусветная. Делал как все тут говорят давно бы уже вернул.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты где живёшь?
Я по поводу комендантского часа.
В ДНР.

А все что ты выше написал это просто дичь несусветная. Делал как все тут говорят давно бы уже вернул.
Да всё было нормально,пока она не узнала конкретно что было ночью у нас с её подругой,она знала что мы вместе спали,но ПРОСТО спали,она тогда удалила меня,подругу из друзей,потом поверила что всё ок,добавила назад и тут подруга проговорилась спустя три недели,реакция сами видите,с подругой общается,а я постепенно иду в ЧС везде,знать меня не хочет и т.д. Пока что только в ВК и вайбер как лозейка для связи с ней.Но опять таки что то писать или не писать не знаю.Не общается она только из-за того что я спал с подругой,хотя секса не было,да я как бы свободный,ну и что подруга то.Кажется что я предал её,хотя мы не в отношениях и наверное уже и общения никакого даже нейтрального не будет.
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё было нормально,пока она не узнала конкретно что было ночью у нас с её подругой,она знала что мы вместе спали,но ПРОСТО спали,она тогда удалила меня,подругу из друзей,потом поверила что всё ок,добавила назад и тут подруга проговорилась.
На ее место себя поставь, ты бы как поступил, есди узнал что она "просто спала" с твоим другом?
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ее место себя поставь, ты бы как поступил, есди узнал что она "просто спала" с твоим другом?
Наверное так же,но не общался бы не с другом,не с ней,первое время точно.Дальше не знаю.Я же ей якобы не нравлюсь и типо как она говорила взрослые люди,даже если бы что то и было,типо нормально к этому относится,а по факту блокировки.Понятное дело что ожидаемо,если бы был безразличен,то она бы ничего мне не высказывала бы и не было бы такой реакции бурной.

Секса то не было всё равно,то что спали она и так знала,но не знала что целовались с подругой её,мне кажется что уже БД никогда не выйдет на связь,даже как человека она меня знать не хочет.

Но опять таки,если блокировать,то уже тогда везде,а так лазейки оставляет непонятно для чего,для оправданий наверное,хотя я всё ей рассказал ещё при встрече.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,ну подскажите что теперь делать,очень конечно не приятная ситуация,вроде и секса не было,но вроде как подруга,с ней общается,меня знать не хочет.Секс если бы был с другой и она бы узнала,наверное всё равно реакция была бы такой же,у нас городок небольшой,все друг друга знают практически.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,ну подскажите что теперь делать,
Усопокоиться и пропасть на время.
При каждом касании с ней будешь ловить негатив сейчас лютый.

Ты в ее глазах мудак и гандон.
Возможно так и останется в обозримом будущем, но это не точно.

После таких движений лучше не оглядываться на бывшую, а двигаться вперед.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,ну подскажите что теперь делать
Отстать от нее, это же очевидно. Своими активными действиями в отношении нее ты только хуже будешь делать сейчас.
Занимайся своими обычными повседневными делами, как будто ничего не произошло.

Ну можешь букет цветов купить и помчаться к ней с извинениями. Но шанс, что этим букетом ты схлопочешь по еблу стремится к бесконечности.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Усопокоиться и пропасть на время.
При каждом касании с ней будешь ловить негатив сейчас лютый.

Ты в ее глазах мудак и гандон.
Возможно так и останется в обозримом будущем, но это не точно.

После таких движений лучше не оглядываться на бывшую, а двигаться вперед.

Пропасть до первых пингов с её стороны?
[DOUBLEPOST=1585746440][/DOUBLEPOST]
Отстать от нее, это же очевидно. Своими активными действиями в отношении нее ты только хуже будешь делать сейчас.
Занимайся своими обычными повседневными делами, как будто ничего не произошло.

Ну можешь букет цветов купить и помчаться к ней с извинениями. Но шанс, что этим букетом ты схлопочешь по еблу стремится к бесконечности.

Единственное что я сделал,это молча выслушал её претензии,особо ничего ей не разъяснял,сказал да что не прав (хотя там не только моя вина,если бы подруга не заложила себя и меня было бы всё нормально). То что ей рассказала подруга,она мол хорошая,а я то что скрывал и обманывал не прав,не только же в моих было интересах ничего не говорить.С подругой она до сих пор общается. По БД я заметил что она значительно снизила свою активность в соц.сетях.
[DOUBLEPOST=1585746635][/DOUBLEPOST]Помните я как то упоминал о коллеге БД по работе,так вот в разговоре со мной она затронула её,мол узнает о чём мы общались и не будет больше общаться с ней.Не знаю общаются ли,всё таки коллеги,по работе наверняка приходится,но уже наверное не дружат.Узнала ли о чём мы общались неизвестно,вряд ли,да и в том общении ничего такого нет.Так вот знаю только что на утро следующего дня коллега удалила меня и БД из своих друзей.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропасть до первых пингов с её стороны?
Пропасть навсегда.
Будет пинговать не вестись.
Ничего уже хорошего из ваших отношений не выйдет,слищком много дерьма в них.

Отпустить и жить своей жизнью.
Переехать в город побольше, там и девченок побольше и работы.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропасть навсегда.
Будет пинговать не вестись.
Ничего уже хорошего из ваших отношений не выйдет,слищком много дерьма в них.

Отпустить и жить своей жизнью.
Переехать в город побольше, там и девченок побольше и работы.

Да я понимаю,но почему то не хочется отпускать ситуацию,хоть и отношения были не сильно продолжительны.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему то не хочется отпускать ситуацию,хоть и отношения были не сильно продолжительны.
Потому что ты нихера ничего не предпринимаешь чтобы уже выйти из этих "отношений". Дичью какой-то занимаешься.
Лучше бы подружку эту прожал и выебал.
Чем просто в обнимку с ней спать.
 
Сверху