Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она своих бывших лайкает,кто были до меня и фото с их девушками в том числе
Нет - девочка точно с ебанцой:Negative:
1. Мониторит СС своих бывших
2. Лайкает их фотки с новыми телками
Нормальная ОЖП, которая отпустила свое прошлое, не будет заниматься ни тем, ни другим.
Да и ты, по ходу дела, недалеко ушел от нее - если пропахал носом весь интернет, выясняя, кому и где она ставила лайки...
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, твоя слежка за ней в соцсетях даст только один эффект: ты все больше и больше будешь думать о ней, искать скрытый смысл, послания тебе в любом посте и фотке, ревновать. В результате накрутишь себя и загонишь в такую эмоциональную жопу, что наделаешь глупостей, от которых ситуация только ухудшится.
Завязывай. Это тяжело, но нужно, чтобы сохранить холодный рассудок и действовать правильно, как советуют здесь.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, извини - но ты просто долбоёб
Абсолютно согласен. Не в обиду автору.
Как можно постоянно первым писать,звонить,приходить, спрашивать будем ли общаться, в ответ слышать "нет" и дальше делать ту же хуйню?
До того, как увидел что тебе 24 или 26, не помню точно, думал что тебе лет 16
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,ну вот пока я сижу в игноре (планирую выйти с ней на связь 10 февраля),интересно очень ваше мнение,может как это это видно по моей ситуации,как вы думаете есть ли у неё какие нибудь чувства ко мне? может для понимания необходимо ответить на какие либо вопросы,а если чувств нет,то реально ли вернуть (она говорит нет и не вернуть,у неё так не бывает и не будет,ну может она лукавит,в тоже время ревнует меня) а так же подскажите пожалуйста как мне с ней правильно на связь выходить,что писать и так далее? каждое своё действие я буду описывать тут в теме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
планирую выйти с ней на связь 10 февраля
Почему именно такая дата?
К 10 февраля ты планируешь полностью прокачаться по всем направлениям - и успешно показать БД нового себя? (в противном случае возобновление общения не имеет особого смысла)
как вы думаете есть ли у неё какие нибудь чувства ко мне?
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске.
Так что влезть в голову к твоей БД некому...
а если чувств нет,то реально ли вернуть
Как любят говорить на нашем форуме: "шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст"
она говорит нет и не вернуть,у неё так не бывает
Больше слушай женщин, блин...
как мне с ней правильно на связь выходить,что писать и так далее?
Правильно тебе будет выходить с ней на связь, когда ты прокачаешься.
А пока, есть у меня такое подозрение, этот момент еще не настал...
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему именно такая дата?
К 10 февраля ты планируешь полностью прокачаться по всем направлениям - и успешно показать БД нового себя? (в противном случае возобновление общения не имеет особого смысла)

К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске.
Так что влезть в голову к твоей БД некому...

Как любят говорить на нашем форуме: "шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст"

Больше слушай женщин, блин...

Правильно тебе будет выходить с ней на связь, когда ты прокачаешься.
А пока, есть у меня такое подозрение, этот момент еще не настал...
Почему такая дата,ну наверное потому что пройдёт практически 2 недели будет с момента игнора моего,по поводу того прокачался я или ней,ну не знаю,прочитал я много тем,просмотрел много видео,могу с уверенностью сказать что своё эмоциональное состояние я привёл в норму,так же считаю и она не будет негативить и пойдёт на контакт,даже если я и сейчас напишу ей,она ответит и будет общаться без негатива,если я не начну ревновать её,на что я права не имею,так вообще интересно как бы как она,что в её жизни происходит,знаю куча проблем
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
считаю и она не будет негативить и пойдёт на контакт,даже если я и сейчас напишу ей,она ответит и будет общаться без негатива
Общение без негатива?
Если БД сразу не пошлет тебя нах...й - ты будешь считать это своей победой?
Предположим...
Ну а что дальше?
Ты считаешь, что продолжая это общение, можно постепенно вернуть ее?
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение без негатива?
Если БД сразу не пошлет тебя нах...й - ты будешь считать это своей победой?
Предположим...
Ну а что дальше?
Ты считаешь, что продолжая это общение, можно постепенно вернуть ее?

Ну стараться как то если и выходить на связь,ну конечно без негатива,я думаю что негатива с её стороны не будет,да она может отвечать односложно и не более.

Победой я считать это не буду.Я не знаю как дальше,правда,я боюсь накосячить и окончательно потерять её,если уже не потерял.

Вижу что она мониторит мои соц. сети,вчера вот в ОК,я знаю что для неё заход на страничку это "событие".Помню как то в разговоре с её подругой обмолвились тем что я говорю она заходит ко мне,подруга её сказал что мол я знаю,это она случайно,но я понимаю что не случайно,может просто какое то любопытство и не более.

Я просто хочу как то понять для себя,каким либо образом не общаясь с ней в данный момент,есть ли у неё ко мне чувства или нет.

Вот она меня ревнует,как это использовать в свою пользу?
[DOUBLEPOST=1580808414][/DOUBLEPOST]У нас с ней были ссоры,я упоминал об этом,каждый раз вплоть до расставания и вместе никогда не будем и т.д.,но как то предупреждала что мол если я тебе буду звонить там по пьяне так сказать (любит она с подругой посидеть),трубку не бери,звонила,но сейчас такого нет.

Её подруги утверждают что с ней у меня ничего не будет,она даже обо мне и не говорит и не вспоминает и вообще говорят что мало она о чём говорит. (верить или нет,вопрос)

БД так же говорит что она со мной никогда не будет,что у неё нет ко мне никаких чувств,что раньше я ей нравился,а сейчас нет,что я ужасный человек,треплю ей нервы.

Её поведение очень различное,она то плачет,когда я ухожу и искренне говорю что люблю и желаю счастья,то говорит буду рада что если я найду кого то,но в тоже время понимаю что на самом деле это не так,ревнует.Первой она не звонит и не пишет,она лишь только отвечает на смс и звонки.

Когда я звоню или пишу и общаюсь с ней на нейтральные темы (о ней,о погоде,о работе),отвечает спокойно,когда я начинаю ревновать она понятное дело злиться и т.д.,с одной стороны говорит не лезь в мою личную жизнь,но с другой оправдывается за каждое провокационное фото или лайк от других парней.После негатива с моей стороны сразу меня кидает в ЧС,но потом через время убирает и добавляет в друзья.

Как бы с одной стороны она ведёт себя как будто я ей безразличен,а с другой стороны идёт на контакт и хоть как то общается.В общем ребят у меня голова кругом,очень много не понятного,двоякие какие то мысли.

Я очень хочу наладить с ней диалог и постараться вернуть её чувства,если их уже нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто хочу как то понять для себя,каким либо образом не общаясь с ней в данный момент,есть ли у неё ко мне чувства или нет
Можешь обратиться за этим к какому-нибудь телепату.
А если серьезно, автор - тебе, похоже, поможет только помощь эксперта. Потому что в голове у тебя самая настоящая каша:Negative:
В твоей теме уже отписывался @Александр Михайлович - можешь обратиться за его услугами.
Если что - я с ним не в доле ))
Просто ей-богу: уже надоедает ходить по кругу, снова и снова объясняя тебе то же самое...
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь обратиться за этим к какому-нибудь телепату.
А если серьезно, автор - тебе, похоже, поможет только помощь эксперта. Потому что в голове у тебя самая настоящая каша:Negative:
В твоей теме уже отписывался @Александр Михайлович - можешь обратиться за его услугами.
Если что - я с ним не в доле ))
Просто ей-богу: уже надоедает ходить по кругу, снова и снова объясняя тебе то же самое...
Да с финансами не очень.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуй, подпишусь.
Автор загоняет себя в беспросветную жопу - будет еще одна показательная тема как делать не надо.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажи как надо.
Зачем? Тебе выше уже все рассказали и не по одному разу.
[DOUBLEPOST=1580811775][/DOUBLEPOST]
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске.
Так что влезть в голову к твоей БД некому...
Я могу пока что за них поработать, на добровольной основе, бесплатно.
Автор - чувства у нее, конечно же, есть. Тебе нужно срочно покупать букет, кольцо и мчаться к ней. :D
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем? Тебе выше уже все рассказали и не по одному разу.
[DOUBLEPOST=1580811775][/DOUBLEPOST]
Я могу пока что за них поработать, на добровольной основе, бесплатно.
Автор - чувства у нее, конечно же, есть. Тебе нужно срочно покупать букет, кольцо и мчаться к ней. :D
Игнорить,ну вот игнорю,читаю разные статьи на форумах,дальше как действовать? выходить из игнора планирую через неделю
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да с финансами не очень.
Великолепная возможность отвлечься от мыслей о бд!
Займись тем, чтобы с финансами было "очень даже хорошо". Это, кстати, не только отвлекает, но на выходе придаёт тебе уверенности в себе. И нормальные девочки попадаться станут чаще )
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забудь про цветы и кольцо.
Я понимаю что подарки не нужно дарить,да я работаю,не отвлекаюсь как бы от работы особо.Просто вот из игнора скоро выходить планирую и прошу совет как мне общаться с БД,чтобы постепенно наладить с ней отношения.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто вот из игнора скоро выходить планирую и прошу совет как мне общаться с БД,чтобы постепенно наладить с ней отношения.
Да как хочешь так и общайся. Тебе уже все написали, но ты на своей волне, у тебя свой план действий.
10-го числа прибежишь и напишешь нам как БД твоя поугарала над тобой и послала нахуй.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да как хочешь так и общайся. Тебе уже все написали, но ты на своей волне, у тебя свой план действий.
10-го числа прибежишь и напишешь нам как БД твоя поугарала над тобой и послала нахуй.
Да нет у меня никакого плана действий,мне сказали игнорь 1-2 недели,вот игнорю,а далее как действовать никто не написал.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет у меня никакого плана действий,мне сказали игнорь 1-2 недели,вот игнорю,а далее как действовать никто не написал.
И чем ты занимался во время игнора? Наверное занимался собой, читал форум, успешные темы, литературу?
Не, ты мониторил сколько раз там она зашла к тебе в одноглазниках.
Отсюда вывод - толку от твоего игнора как с козла молока.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И чем ты занимался во время игнора? Наверное занимался собой, читал форум, успешные темы, литературу?
Не, ты мониторил сколько раз там она зашла к тебе в одноглазниках.
Отсюда вывод - толку от твоего игнора как с козла молока.
Её я не мониторил,просто видно когда она заходит и всё,форум читал,видео разные смотрел по возврату БД,окунулся в работу,возобновил тренировки по футболу,чтобы как то отвлекаться от мыслей о ней,ну и как бы морально готовлюсь ко всему,как к возврату,так и к жизни без неё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты тему ту прочитал?!
Что от туда вынес для себя?
Ты ведешь себя также как автор той темы.
В том то всё и дело что там очень много советов ему давали,он им не следовал и делал всё по своему,я в этом плане на него похож,впредь я как и он конечно буду у вас спрашивать что и как правильно делать и чётко следовать советам.Саш,вот как ты мне посоветовал,дать ей остыть от эмоций несколько дней,от 1-2 недель,далее как быть? она не выйдет на связь точно,я понимаю что необходимо это делать мне,но я выхожу неправильно,я хочу чтобы последовательно сейчас всё было и грамотно с моей стороны.Неделя игнора уже пройдена.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш,вот как ты мне посоветовал,дать ей остыть от эмоций несколько дней,от 1-2 недель,далее как быть?
А никак! Пока не изменишься, не снимаешь пизду с головы - выходить из игнора нету смысла!
Не надо сидеть и отмечать на календарике сколько дней прошло и сколько осталось, занимайся собой! делай подходы, проводи свидания, соблазняй девушек. Если ничего этого не будет - не изменишься и соотвественно не вернешь её.
она не выйдет на связь точно,
бла бла бла......
смени пластинку уже а!
Неделя игнора уже пройдена.
Теперь бегом к календарику и зачеркни еще один денёк! Ведь осталось всего 6!!!!! Ураааааа...
,я хочу чтобы последовательно
Читай успешные темы там есть ответы на твои вопросы.
Если хочешь чего то узнать, приложи усилия, потрать своё время и прочитай.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А никак! Пока не изменишься, не снимаешь пизду с головы - выходить из игнора нету смысла!
Не надо сидеть и отмечать на календарике сколько дней прошло и сколько осталось, занимайся собой! делай подходы, проводи свидания, соблазняй девушек. Если ничего этого не будет - не изменишься и соотвественно не вернешь её.

бла бла бла......
смени пластинку уже а!

Теперь бегом к календарику и зачеркни еще один денёк! Ведь осталось всего 6!!!!! Ураааааа...

Читай успешные темы там есть ответы на твои вопросы.
Если хочешь чего то узнать, приложи усилия, потрать своё время и прочитай.

Да я спокойно уже отношусь ко всему,я перестал её мониторить,чего не делал до этого,понял что не нужно быть навязчивым,ревнивым и т.д.

Что касается других девушек,я конечно начинаю какое то общение,ну так просто узнаю человека,такие как бы дружеские переписки.Видеться с ними по хорошему то и надо,но как то не хочу,да и особо и времени свободного нет,я стараюсь максимально загружать себя какими либо делами.
[DOUBLEPOST=1580818117][/DOUBLEPOST]Я действительно морально готов нормально налаживать с ней общение,но только чётко следуя Вашим советам,каждый свой шаг буду тут описывать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видеться с ними по хорошему то и надо,но как то не хочу,да и особо и времени свободного нет,
Времени свободного нету... ну ну... Хуйню мне тут на уши не лей!
Если тебе лень и ты на всё ищешь отмазки, от нас чего хочешь тогда? Чем тебе помочь? За тебя начать читать темы? Мне приехать к тебе и за тебя начать делать подходы?
Ты перечитай 3 своих страницы тут куча советов, начни их реализовывать. А ты вместо этого нам мозги ебешь и одно да потому спрашиваешь.

У тебя слабый характер, ты лентяй, работы над собой у тебя просто дохуища! А ты сидишь тут и ноешь, ждешь когда само собой всё решится и вернётся. Возврат - это очень тяжелая работа, как над собой, так и над самим возвратом. Если ты сам по себе слабый, то у тебя и вернуть её не получится.

Я на форуме уже 4 с половиной года и с первых страниц уже можно понять адекватный парень или нет, получится у него вернуть или нет. Про тебя я могу сказать так: если изменишь своё поведение и отношение ко всему, появятся айца, то вернуть можешь. Если будешь продолжать ебать нам мозги, каждый день спрашивая одно и тоже и ждать чуда какого то, то не вернешь!
[DOUBLEPOST=1580818447][/DOUBLEPOST]
Я действительно морально готов нормально налаживать с ней общение
ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ИЗМЕНИТЬСЯ!
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я действительно морально готов нормально налаживать с ней общение
Ты не готов. Ты спишь и видишь как ее вернешь, а это путь в пропасть. Саша выше уже тебе написал - у тебя пельмень натянут до самого подбородка.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё что Александр мне советовал,я так и делаю,в данный момент игнорю и стараюсь заниматься собой,если получится вернуть её то хорошо,нет,ничего страшного.Думать о ней я стал реже,понимаю что жизнь не заканчивается на ней.Я собрал волю в кулак,понимаю все свои косяки.Саша говорил жди,читай,потом выход на связь.Вот жду,читаю,работаю.До того как попал на форум и мониторил,был замкнут.Я просто не знаю как доказать что по истечению ещё недели я готов действовать правильно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
стараюсь заниматься собой,
Ты не стараешься, ты делаешь вид.
Кто старается у него выхлоп есть через неделю, как минимум Т1Д и Т2Д. А ты? А тебе даже на свиданку вытянуть девушку слабо, не хочется и времени нету.
 
Сверху