Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, в вк можно посмотреть, кто часто на твою страницу заходит. Статистика не точная, но если ты на ее странице живешь, она легко может это увидеть. И накрылся твой игнор.
Не захожу.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она удалилась из вк,что бы ты мог не много свой мозг остудить, он у тебя бедолага устал от этих мыслей и наблюдения.

Смысл игнора в том, что бы отлипнуть от нее, от ее страниц в интернете,от всяких думок о ней и т.д

Толку от твоего "игнора" если ты все еще "вздрагиваешь" от ее активности в сс?

Познакомься с девочкой новой, зажги с ней и все начнет налаживаться.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она удалилась из вк,что бы ты мог не много свой мозг остудить, он у тебя бедолага устал от этих мыслей и наблюдения.

Понимаю,уже не так часто о ней думаю.

Толку от твоего "игнора" если ты все еще "вздрагиваешь" от ее активности в сс?

Ну я не то чтобы вздрагиваю,просто я сижу в соц.сетях,ну и как бы видно в ленте новостей что она там удалилась или в гости зашла и т.д. Я тут просто описываю что она делает.

Познакомься с девочкой новой, зажги с ней и все начнет налаживаться.

Познакомился с двумя уже,активно переписываемся,с одной виделся,ну честно сказать на отношения я понятное дело не готов, а так пообщаться можно.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сейчас с ними и не нужны отношения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишу всё то что происходит в моей ситуации
А что у тебя происходит?
БД мониторит мою страницу
БД спросила у меня, не я ли присылаю ей подарки
БД удалила своё сообщение
БД удалила свою страницу

Вот и все твои новости...
Устроил в своей теме какой-то фан-клуб собственной БД:Rofl:
Другие парни пишут о своих достижениях: как они поменяли работу, как они обновили гардероб, как они купили машину, как они соблазняют девушек и т.д.
А ты пишешь только про свои наблюдения за БД...
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну удалила страницу и удалила, может привлечь твое внимание хочет, что бы ты написал что случилось и т.д
А может просто не хочет сидеть больше там
Соблюдай пока что игнор и не видись на этим манипуляции. И не следи за ее страницей постоянно
Восстановила уже)))
 

Alexpro90

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Восстановила уже)))

Ты ее 24 часа в сутки мониторишь? Да ты знатный алень.
Тебе уже написали 100 раз, что нужно делать, а ты только и ждешь ее провокаций и пингов и готов сорваться с поводка, если напишет тебе.
Займись собой уже и своей жизнью, натянул ПЗР на всю голову по самые гланды.
Бабе мозг трахал сильнее наверное чем ее.

Прослушай песню В. Залкин - Одинокая ветка сирени. Она про таких как ты.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ее 24 часа в сутки мониторишь? Да ты знатный алень.
Тебе уже написали 100 раз, что нужно делать, а ты только и ждешь ее провокаций и пингов и готов сорваться с поводка, если напишет тебе.
Займись собой уже и своей жизнью, натянул ПЗР на всю голову по самые гланды.
Бабе мозг трахал сильнее наверное чем ее.

Прослушай песню В. Залкин - Одинокая ветка сирени. Она про таких как ты.
Чтобы видеть удалилась или восстановила,для этого не обязательно мониторить её,я её не мониторю,мониторит она меня.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мистер монитор, тут все хотят видеть как ты развиваешься, а не то как твоя бд орудует соц.сетями и твоими эмоциями.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мистер монитор, тут все хотят видеть как ты развиваешься, а не то как твоя бд орудует соц.сетями и твоими эмоциями.
Читаю литературу Романа Винилова,об успешном возврате,также читаю успешные темы о возврате.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина с Марса, Женщина с Венеры начни читать. Там 350 страниц, но очень познавательно и мысли в голове меняются в правильном направлении. Не читай темы успешные, у тебя свой сценарий, может с чем-то совпасть конечно, но книги и литература важнее
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,она меня сегодня удалила из друзей в ОК и закрыла профиль свой в ВК. Не с того,не с сего,что это может быть с её стороны? провокация?.

Она не кинула в ЧС,просто удалила.Ну это видно,потому как минус друг,я на страницу к ней не заходил,ладно там когда я ей писал,она удаляла и снова добавляла,но тут не пишу же.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики,она меня сегодня удалила из друзей в ОК и закрыла профиль свой в ВК. Не с того,не с сего,что это может быть с её стороны? провокация?.
Это уже становится похожим на вброс.
Нет, на этот раз - не провокация. Если снова удалила из друзей в ОК + заблокировала страничку ВК, то это скорее всего значит, что скучает именно по тебе, намекает, что хочет, чтобы ты ей написал хотя бы.
Постарайся позвонить, написать туда, где не заблокирован. Если ответит, то спроси, что случилось, и предложи встретиться и поговорить о её переживаниях.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже становится похожим на вброс.
Нет, на этот раз - не провокация. Если снова удалила из друзей в ОК + заблокировала страничку ВК, то это скорее всего значит, что скучает именно по тебе, намекает, что хочет, чтобы ты ей написал хотя бы.
Постарайся позвонить, написать туда, где не заблокирован. Если ответит, то спроси, что случилось, и предложи встретиться и поговорить о её переживаниях.
Ну я вот сижу 2 недели в игноре полном,никак не реагировал на её смс,я могу написать ей и в вк и в ок,но не рано ли? (обычно она так делала когда ей писал и ревновал,но тогда кидала ещё и в ЧС)

Как понять "вброс"?
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я вот сижу 2 недели в игноре полном,никак не реагировал на её смс,я могу написать ей и в вк и в ок,но не рано ли? (обычно она так делала когда ей писал и ревновал,но тогда кидала ещё и в ЧС)

Как понять "вброс"?
Все, это сигнал, нужно написать как ты по ней скучал, что не представляешь жизни без нее, что ее страница в одноклассниках тебе роднее матери
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все, это сигнал, нужно написать как ты по ней скучал, что не представляешь жизни без нее, что ее страница в одноклассниках тебе роднее матери
Ахаха)))
[DOUBLEPOST=1581495505][/DOUBLEPOST]
Все, это сигнал, нужно написать как ты по ней скучал, что не представляешь жизни без нее, что ее страница в одноклассниках тебе роднее матери
Я так понял шатает мою БД из стороны в сторону.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не слушай, не пиши ей сейчас, иначе все сольешь в унитаз.
Не отклоняй заявку, удалила - через день добавит обратно. Да, хочет что бы ты увидел и написал, но я полагаю, если сейчас не отреагируешь и не напишешь - на контакт выйдет она сама
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не слушай, не пиши ей сейчас, иначе все сольешь в унитаз.
Не отклоняй заявку, удалила - через день добавит обратно. Да, хочет что бы ты увидел и написал, но я полагаю, если сейчас не отреагируешь и не напишешь - на контакт выйдет она сама
Увидел,пока не принимает,но ничего ей не писал и не спрашивал причину.
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Максимум завтра добавит обратно, обычная манипуляция от нее. Что бы ты "испугался" что она хочет закончить типо
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Максимум завтра добавит обратно, обычная манипуляция от нее. Что бы ты "испугался" что она хочет закончить типо
Ну если честно я так и подумал,ведь и такое может быть,заявки в друзья отклоняет или вовсе игнорирует,я думаю что это всё,но очень хочу ошибаться.
[DOUBLEPOST=1581505376][/DOUBLEPOST]У меня есть канал в телеге,где я там выкладываю прогнозы свои на спорт,ну так чисто веду статистику для себя,она туда заходит и смотрит какие у меня успехи,интересно видимо.В этом канале только я и два моих кента,ну и она,так вот я только что решил там просто выложить фотку со своей БД (девушка которая была до неё),она увидела и удалилась из канала))).
 
Последнее редактирование:

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
наверное я зря сделал,хотел ревность её подогреть таким вот образом
 

Alexpro90

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
наверное я зря сделал,хотел ревность её подогреть таким вот образом

Ничего не меняеться, шатаешься от каждого ее действия и манипуляции.
Что тут непонятного, что если хочешь ее вернуть - то нужно забить, разлюбить, забыть - трактует себе, кто как хочет.
Ну позовет она/ты на встречу - ты и дальше ей будешь ебать мозг отношениями.
Где твои действия, где общения с другими, где построения целей личностных?
Возврат в таком ключе не возможен никакой.
Сколько тебе еще раз это нужно повторить?
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не меняеться, шатаешься от каждого ее действия и манипуляции.
Что тут непонятного, что если хочешь ее вернуть - то нужно забить, разлюбить, забыть - трактует себе, кто как хочет.
Ну позовет она/ты на встречу - ты и дальше ей будешь ебать мозг отношениями.
Где твои действия, где общения с другими, где построения целей личностных?
Возврат в таком ключе не возможен никакой.
Сколько тебе еще раз это нужно повторить?
Есть и общение у меня с другими и личные цели есть,не буду я провоцировать её на ревность пока что на данный момент,она просто наверное забила на меня,раз я ей не пишу ничего,но я пока и не собираюсь писать,потому что я не готов ещё,сам понимаю это,но написать хочется,сильного желания нет,но всё равно интересно как у неё дела,когда удалила сегодня,мне даже это как то смешно стало.
[DOUBLEPOST=1581509667][/DOUBLEPOST]Мне кажется моё фото не вызвало её на ревность,но с другой стороны удалилась сразу из канала...
[DOUBLEPOST=1581510242][/DOUBLEPOST]Итог за сегодня: удаление меня из друзей (потому что игнорю,а может ещё какая причина), удаление из моего канала в телеге (из-за фотки с другой девушкой)
 
Последнее редактирование:

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня БД сделала ещё одно действие (ограничила Вам доступ к своей странице).
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень важная для нас информация. Продолжай наблюдение, мы с тобой свяжемся.
Я хочу выйти на связь с ней.Свои эмоции я в порядок привёл и готов с ней начать диалог.
 

Alexpro90

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это клинический случай, увозите....
Ну почему сразу так.
[DOUBLEPOST=1581582628][/DOUBLEPOST]
А она с тобой не хочет.
Вероятно,а что сидеть и ждать чего то,я не трогаю её никак,уже две недели,понимаю может это и мало,но с каждым днём она вот такую херню творит,постоянно делает так чтобы я вышел на связь или наоборот,я ничего не пойму уже,чего она добивается.
[DOUBLEPOST=1581583087][/DOUBLEPOST]Чем дольше я никак не проявляю себя,тем с каждым днём какое то отталкивающее действие.Я не знаю как это расценивать.Да я не реагирую,но всё же.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максим Максимов
Твоя тема будет в зале славы, чувствую. В топе авторов, которым бесполезно что-то писать.
Мне кажется, что даже квалифицированный специалист в области психологии ёбнулся бы с тобой.
но с каждым днём она вот такую херню творит,постоянно делает так чтобы я вышел на связь или наоборот,я ничего не пойму уже,чего она добивается.
Творишь херню именно ты. И участники форума не поймут уже давно, чего ты добиваешься.
 
Сверху