Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Максим Максимов
Твоя тема будет в зале славы, чувствую. В топе авторов, которым бесполезно что-то писать.
Мне кажется, что даже квалифицированный специалист в области психологии ёбнулся бы с тобой.

Творишь херню именно ты. И участники форума не поймут уже давно, чего ты добиваешься.
Я то чем херню творю???читаю литературу,подписался на рассылку информации от Романа Винилова,никак не реагирую на её вот такие действия,ты ведь кажется и советовал написать ей где не заблокирован и позвонить ей,вчера ты писал.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я то чем херню творю???читаю литературу,подписался на рассылку информации от Романа Винилова,никак не реагирую на её вот такие действия,ты ведь кажется и советовал написать ей где не заблокирован и позвонить ей,вчера ты писал.
Настолько темно, что сарказма не чувствуешь?
Херня твоя не в том, что ты читаешь. Херня в том, что ты мониторишь, что делает бд.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно,мужики,просто скажите что могут означать её действия,вывод меня на связь с ней или же просто потихоньку начинает забивать на меня? Только без сарказма прошу.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ещё помню тут был некий Гудзон))


Автор, все ждут когда ты перестаешь ее мониторить . Чтобы в сообщения твоих ни слова о ней не было. Когда с какой-то девочкой гулять пойдешь и т д.
Сейчас ты как маньяк какой-то, тебя колеблет от ее минимальных действий, а ты ведешься и хочешь ей написать. Ты не готов, от слова совсем.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё помню тут был некий Гудзон))


Автор, все ждут когда ты перестаешь ее мониторить . Чтобы в сообщения твоих ни слова о ней не было. Когда с какой-то девочкой гулять пойдешь и т д.
Сейчас ты как маньяк какой-то, тебя колеблет от ее минимальных действий, а ты ведешься и хочешь ей написать. Ты не готов, от слова совсем.
Я не хочу ей написать,в ответ именно на её действия,а так по факту я готовлю себя к выходу с ней на связь.Просто сейчас не понятно почему она постепенно закрывается от меня,я же доставать её перестал.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не хочу ей написать,в ответ именно на её действия,а так по факту я готовлю себя к выходу с ней на связь.Просто сейчас не понятно почему она постепенно закрывается от меня,я же доставать её перестал.

Ты прочитай что ты пишешь)
Я не хочу ей писать- я готовлю себя к выходу с ней на связь...
Тебе пофиг сейчас на это должно быть, что она там со своими соц.сетями делает. Это ни разу не пинг, как ты думаешь. Это женское настроение, жизнь.
Угомонись по поводу бд и возвращай себя в нормальное состояние.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прочитай что ты пишешь)
Я не хочу ей писать- я готовлю себя к выходу с ней на связь...
Тебе пофиг сейчас на это должно быть, что она там со своими соц.сетями делает. Это ни разу не пинг, как ты думаешь. Это женское настроение, жизнь.
Угомонись по поводу бд и возвращай себя в нормальное состояние.
Да по большому то счёту мне пофиг что там она делает,просто я как понимаю всё направлено на меня,разумеется же что рано или поздно мне надо будет с ней выходить на связь и как ты говоришь пытаюсь себя привести в нормальное состояние.Да я общаюсь с девушками,знакомлюсь,с одной гулял вот,посидели,кофе попили и всё.Стараюсь отвлекать свои мысли,в соц. сети я честно признаюсь захожу так просто два раза в сутки,то что она меня мониторит каждый день,это видно.Она делала всё так,когда я её начинал бесить,а сейчас как бы ну со временем же негатив должен уходить,получается у неё нет повода заниматься ограничиванием своих страничек от меня,в её сторону у меня нет никаких действий,может реально провоцирует чтобы спросил что там случилось,ну пусть ещё маринуется в этом состоянии.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, что автор нас троллит
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До меня в свое время тоже долго доходило что мониторить вообще не надо, на пинги отвечать тоже. Я с месяц мучился, а потом когда начал делать то что говорят ребята и эксперты с форума моя бд сама ко мне прибежала. Я ее поимел пару раз и понял что она мне не нужна)

Если хочешь ее вернуть то отпусти и займись собой. А если и дальше продолжишь в таком духе то далеко не уедешь
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До меня в свое время тоже долго доходило что мониторить вообще не надо, на пинги отвечать тоже. Я с месяц мучился, а потом когда начал делать то что говорят ребята и эксперты с форума моя бд сама ко мне прибежала. Я ее поимел пару раз и понял что она мне не нужна)

Если хочешь ее вернуть то отпусти и займись собой. А если и дальше продолжишь в таком духе то далеко не уедешь
Мне приятно что она меня мониторит чаще,чем я её,да я мониторил её до написания на форуме много раз в день и срывался когда там она кого то добавит и т.д.,согласен что это бред.

Понимаю что не надо её мониторить от слова совсем,стараюсь минимизировать это,её провокации сейчас это вот удаление меня,закрытие страниц и т.д.Старается привлечь моё внимание к ней? раньше бы вот я сразу бы написал ей и спросил почему она меня удалила,а сейчас не реагирую,да и удаляла она когда бесить её начинал.

Безусловно я хочу её вернуть,конечно у меня к ней чувства,но в данный момент я не могу понять что она ко мне чувствует,все говорят что ничего,да и она говорила.Ситуацию я немного отпустил,возможно это кажется что нет,по моим смс,но это реально так,конечно понимаю что постепенно нужно налаживать связь с ней,читаю как нужно это делать и когда,но всё же опасаюсь что не так что то сделаю,вот и описываю Вам что происходит,типо как БД действует так и так сейчас,я хочу чтобы вы подсказали когда мне с ней выходить на связь и как общаться.
 
Последнее редактирование:

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне приятно что она меня мониторит чаще,чем я её,да я мониторил её до написания на форуме много раз в день и срывался когда там она кого то добавит и т.д.,согласен что это бред.
Да кому ты рассказываешь, она чаще чем ты. Ты наверное ее страницу каждые 10 минут обновляешь, вдруг новости какие-то появились)
Эти ЧС, удаления страниц и т.д - может быть как пинг, так и ее настроение. Плохое - удалила, бесишь ее - заблокировала, нормальное - восстановила страницу.
Безусловно я хочу её вернуть,конечно у меня к ней чувства,но в данный момент я не могу понять что она ко мне чувствует,все говорят что ничего,да и она говорила.
Не слушай баб во первых. Во вторых - не чувствовала бы - не чудила бы так. Удаляет/чс и т.д - чувствует к тебе что-то, но не факт что любовь и тепло. А раздражение возможно, и вот по этому тебе писать ей не стоит. Когда такие приколы закончатся можешь выйти на контакт, если сама не выйдет
я хочу чтобы вы подсказали когда мне с ней выходить на связь и как общаться.
Ну пока ты не знаешь сам, как с ней общаться - выходить на связь не стоит.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе никак не выходить, она сама должна выйти и захотеть помириться
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да кому ты рассказываешь, она чаще чем ты. Ты наверное ее страницу каждые 10 минут обновляешь, вдруг новости какие-то появились)
Эти ЧС, удаления страниц и т.д - может быть как пинг, так и ее настроение. Плохое - удалила, бесишь ее - заблокировала, нормальное - восстановила страницу.

Не слушай баб во первых. Во вторых - не чувствовала бы - не чудила бы так. Удаляет/чс и т.д - чувствует к тебе что-то, но не факт что любовь и тепло. А раздражение возможно, и вот по этому тебе писать ей не стоит. Когда такие приколы закончатся можешь выйти на контакт, если сама не выйдет

Ну пока ты не знаешь сам, как с ней общаться - выходить на связь не стоит.
Ну она уже всё что могла,сделала.Негатива ко мне не должно быть,я никак к ней себя не проявляю.Может это и вызывает раздражение (отсутствие моей реакции на происходящее и она уже и не знает что придумать).
[DOUBLEPOST=1581590290][/DOUBLEPOST]
Тебе никак не выходить, она сама должна выйти и захотеть помириться
Верно конечно что должна,но не выйдет.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она уже всё что могла,сделала.Негатива ко мне не должно быть,я никак к ней себя не проявляю.Может это и вызывает раздражение (отсутствие моей реакции на происходящее и она уже и не знает что придумать).
[DOUBLEPOST=1581590290][/DOUBLEPOST]
Верно конечно что должна,но не выйдет.
Выйдет, если ты сам не полезешь все портить
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выйдет, если ты сам не полезешь все портить
Да я вот тоже так думал,но она чем дольше я игнорю,тем она постоянно закрывается в соц.сетях от меня.

Получается вместо того чтобы написать,удаляет и кидает в ЧС.
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вот тоже так думал,но она чем дольше я игнорю,тем она постоянно закрывается в соц.сетях от меня.

Получается вместо того чтобы написать,удаляет и кидает в ЧС.
Она это делает, чтобы ты ей написал, чтобы тебя окончательно слить и успокиться. У меня реально ощущение, что ты тролишь
 

Alexpro90

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вот тоже так думал,но она чем дольше я игнорю,тем она постоянно закрывается в соц.сетях от меня.

Получается вместо того чтобы написать,удаляет и кидает в ЧС.


Пока ты не остынешь - о каком выходе ты можешь говорить? Нафиг ты сам себе пиздишь? У тебя голова только ней забита, займи себя чем то, в зал сходи, на бокс запишись, сходи на улицу и просто пообщайся с девушками любыми, у тебя свободного времени полно, ты и накручиваешь сам себя.
Возврата не будет при таком расклада никого. Выход тебе противопоказан ближайшие 2 месяца - напишешь ей - можешь забыть.
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатива ко мне не должно быть,я никак к ней себя не проявляю.
Ты за нее то не отвечай. Откуда ты знать можешь?
Как видишь есть, раз блокирует тебя и тд
[DOUBLEPOST=1581591377][/DOUBLEPOST]
Выход тебе противопоказан ближайшие 2 месяца - напишешь ей - можешь забыть.
А че не 5 лет?)
Выйдя с игнора через 2 месяца - он может автоматически писать ее новому парню))
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за нее то не отвечай. Откуда ты знать можешь?
Как видишь есть, раз блокирует тебя и тд
Если бы был,то не хотела бы меня так провоцировать чтобы на связь вышел.Негатив видимо потому что не пишу,ей это видимо не нравится.

Выходит так что когда ей херню пишу,ревную,ей не нравится,долго не пишу,тоже не нравится))).Пишет хуйню-заблочу,ой блин,что то уже ничего не пишет,заблочу его снова)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выйдя с игнора через 2 месяца - он может автоматически писать ее новому парню))
И что?
человек не готов к общению с ней, если щас вылезет негатива хапнет море и в очередной раз прогнется
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за нее то не отвечай. Откуда ты знать можешь?
Как видишь есть, раз блокирует тебя и тд
[DOUBLEPOST=1581591377][/DOUBLEPOST]
А че не 5 лет?)
Выйдя с игнора через 2 месяца - он может автоматически писать ее новому парню))
Два месяца небольшой срок
 

Максим Максимов

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,а вообще у кого то было подобное,ну вот БД не пишешь и не звонишь,неделю,две,а она вместо того чтобы выйти на связь,делает все абсолютно наоборот,обычно же когда вот негатив там,расставание,бывшие удаляют ото всюду,потом вернула конечно,решил её оставить,удалила снова,никогда бы не подумал что вот такое имеет место быть.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики,а вообще у кого то было подобное,ну вот БД не пишешь и не звонишь,неделю,две,а она вместо того чтобы выйти на связь,делает все абсолютно наоборот
Конечно! Не у кого-то, а у всех. Только знают о том как шатает бд только те, кто СЛЕДИТ ЗА ЭТИМ.
У кого нет времени на мониторинг соцсетей бд, тот и не в курсе, как там статусы меняются, и не ебёт себе и другим мозг, предполагая - а что бы могло значить тот или иной выпад ожп.
 
Сверху