Девушка ушла во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла во второй раз

TrinagleSquare

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет)

Ситуация простая, но неоднозначная. К сожалению форум как и полезные материалов прочитал недавно.

Это не первые длительные отношения, до этого "повезло" с девушкой у которой была шизофрения с суицидальными наклонностям. Расстаться с ней было не так просто, потому что если расстаюсь - режет горло, руки и все в таком духе. Смог передать "эстафету" в ее руки чтобы уже она рассталась со мной)
К сожалению такие отношения оставили "отпечатки". В дальнейших отношениях иногда совершал ошибки из-за этого.

Два года назад встретил свой идеал. Все шло по нарастающей – дружеские прогулки, флирт, отношения и совместная жизнь. Полтора года вместе. И все вроде хорошо, но мог из-за пустяка загнаться и будто изолироваться от всего, игнорировать её. Очень сильно ревновал и обижался когда она уходила с подругами гулять. Да, глупо. (Некоторые из бывших отнюдь не с подругами шли гулять, вот и оставался страх)

Полгода назад она решила уйти. Я пришел с работы уставший и не в настроении, дома ее не застал - она была с подругой в кафе. Не интересовался все ли у нее в порядке, когда домой, встретить ее или нет. Утром она собрала вещи и ушла, пока я был на совещании. Объяснила что "мало проявлял внимания и любви, а мне это нужно от тебя, чтобы ты заботился обо мне"
Тогда я не знал, как правильно действовать и использовал тактику 99% мужчин) Начал названивать, писать в соцсетях за что попал в ЧС. Пришел к ее квартире и стучал. Через полтора часа осады она вышла, мы поговорили и помирились. Сейчас понимаю что это было худший способ возврата девушки.

Полгода отношения продолжались. И на позапрошлой неделе все повторилось вновь. Она ушла с подругой. Я поздно пришел с работы вновь без настроения. Узнал что придет не скоро и обиделся (вот дурак!). На следующий день она решила уйти. Вновь слезно умолял, вспылил и толкнул ее… Не сильно. Это был единственный случай за все время. Она осталась. Все шло нормально, интимная близость. В прошлый четверг чувствовал, что что-то не так, купил цветов, объяснил как она мне дорога. Сказала, что не знает как быть, любит меня, но и устала от всего этого. Ушел на работу, вернулся - дома пусто. Прислала сообщение "наши отношения зашли в тупик и вряд ли имеют хорошее и счастливое будущее". В эмоциональном шоке начал ей звонить, четыре попытки - ЧС. Прислала сообщение, где оставила ключи от моей квартиры, попросил с ней еще раз встретится и поговорить. Она отказала. Понял, что нужно остановиться, не звонить и не писать. Полный игнор. С этого момента читаю форум и советы по действию.

Сейчас прошло четыре дня. За это время взял себя в руки, сменил свой имидж (был уличный стиль, ныне строгий джентльменский, сам себе нравлюсь), занялся с собой, а также записался с психотерапевту - время разобраться со своими страхами и загонами по пустякам. Выехал за город на природу, сделал новые фотографии, в том числе себя. Загрузил их в соцсети (как тут рекомендовалось). Заодно заметил, что в инсте в этот раз не заблокировала и недавно опубликовала мою старую фотку набережной. Свел время время онлайн в соцсетях на минимум (как тут рекомендовалось). Причины по которым она ушла я осознал.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я все делаю и какие должны быть мои дальнейшие действия?
Извините за емкий текст, но он развернутый)

Ключевые моменты, которые могут быть полезны:

1. Она говорит во сне и очень часто произносила мое имя в романтичных формах ("любимый *имя*", "как я тебя люблю *имя*" и т.п.)
2. Мое имя было у нее на первом месте. Признавалась, что часто кого-то из родственников называла мной по привычке.
3. Живет скорее всего сейчас с мамой, которая не совсем хорошо относится к ней и может довести до слез, обматерить в случае чего и все в таком духе. + условия жизни далеки от идеала, нет горячей воды.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

TrinagleSquare

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация простая, но неоднозначная. К сожалению форум как и полезные материалов прочитал недавно.
лучше поздно чем никогда ;)


Два года назад встретил свой идеал. Все шло по нарастающей – дружеские прогулки, флирт, отношения и совместная жизнь. Полтора года вместе. И все вроде хорошо, но мог из-за пустяка загнаться и будто изолироваться от всего, игнорировать её.
так в ней дело было или в тебе?


Очень сильно ревновал и обижался когда она уходила с подругами гулять.
инфантильность это называется друг.


Тогда я не знал, как правильно действовать и использовал тактику 99% мужчин) Начал названивать, писать в соцсетях за что попал в ЧС.
да. это распространенная ошибка.

Объяснила что "мало проявлял внимания и любви, а мне это нужно от тебя, чтобы ты заботился обо мне"
она питомец что ли? :) так себе формулировка. не вникай особо.


Полгода отношения продолжались. И на позапрошлой неделе все повторилось вновь.
нене. это не отношения были. а затяжной уход.




Вновь слезно умолял, вспылил и толкнул ее… Не сильно. Это был единственный случай за все время. Она осталась. Все шло нормально, интимная близость.
альфа альфа.
это так не работает. она делает вид что всё норм. чтобы ты ей мозг не выносил.


сейчас прошло четыре дня. За это время взял себя в руки

ага за 4 дня стал другим человеком.
сам то в это веришь? это всё вафля на эмоциях. ты даже не представляешь какое мясо впереди.

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я все делаю и какие должны быть мои дальнейшие действия?
нууу.. и да и нет. ты поверхностной фигней занимаешься.

в ватсап мне напиши +79199229768
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Два года назад встретил свой идеал.
Вот так повезло, завидуем всем форумом.
Очень сильно ревновал и обижался когда она уходила с подругами гулять. Да, глупо. (Некоторые из бывших отнюдь не с подругами шли гулять, вот и оставался страх)
Ну так это твои проблемы и тараканы, к доктору нужно было сходить насчёт своей фобии рогоносца.
Я поздно пришел с работы вновь без настроения.
Может нужно работу сменить, раз уж она постоянно твоё настроение портит?
Узнал что придет не скоро и обиделся (вот дурак!).
Обиженкастайл.
А всё потому, что прошлый возврат у тебя случайно случился и ты не сделал из этого правильные выводы и не проработал свои косяки.
Сейчас прошло четыре дня. За это время взял себя в руки, сменил свой имидж (был уличный стиль, ныне строгий джентльменский, сам себе нравлюсь), занялся с собой
Это не изменения, это так, смена внешнего вида и она ничего тебе не даст в плане личностных изменений, в которых ты нуждаешься.
Выехал за город на природу, сделал новые фотографии, в том числе себя. Загрузил их в соцсети (как тут рекомендовалось).
Пустая и глухая показуха.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я все делаю
Нет!
какие должны быть мои дальнейшие действия?
Эксперт подскажет.
Ключевые моменты, которые могут быть полезны:

1. Она говорит во сне и очень часто произносила мое имя в романтичных формах ("любимый *имя*", "как я тебя люблю *имя*" и т.п.)
2. Мое имя было у нее на первом месте. Признавалась, что часто кого-то из родственников называла мной по привычке.
:Biggrin::Rofl:
 
Сверху