Практически потерял отношения с девушкой (расцените положение) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Практически потерял отношения с девушкой (расцените положение)

Volodya1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток!!!
Почитал несколько историй ребят. Похожую на свою не нашёл ( возможно плохо искал) , но решил всё же попробовать изложить свою ситуацию и послушать со стороны кто как видит.
К истории :
В общем познакомились мы в конце 2018 года, по очень очень страной ситуации. Я ехал из командировки и приезжал поздно вечером , друг позвал в гости, но предупредил что еще 1 товарищ с девушкой ( я любитель поприставать и науши барышням попресидать ) , говорит если без твоих этих штучек то приезжай пиво пить. Я почему то решил всё же приехать , сперва она не понравилась мне слишком высокого мнения о себе , да и спала с тем парнем в этот вечер , я её игнорил и кога мы выпили все хорошо , как то с ней разговорился и по итогу мы обменялись контактами и встретились с ней через пару дней ( буквально в течении 5 дней может меньше) мы переспали и находились в каких то свободных отношениях спали переодически и общались. Со временем это всё начало усугубляться так сказать и мы чаще и чаще виделись ,гуляли, занимались сексом ну и походу начали встречаться.
Предварительно скажу так - мне 28 лет , ей 32 ( есть ребёнок 8 лет ).
Спустя какое то время (месяцев 5-6) я привык и подсел , вместе мы не жили еще , потом случалось несколько ситуаций она пару раз пошла гулять с подругами обещав вернуться вовремя домой ( ко мне ) и после морозилась или еще какие то глупые отмазки были ( мол мы перепили и я ночевала у подруги ) , один раз вообще просто не брала трубку , я её ждал ждал засыпал и под утро читал сообщения мол "извини меня , я перегуляла , я хочу к тебе бла бла бла ",. Я видел как она общается с бывшим ( с ним прожила 4-5 лет и они расстались он её бросил ) , даже при мне общалась пару раз. После этих случаев доверие к ней подорвалось жестко , особенно я себя накручивал и подпитывал это тем что мы познакомились в такой обстановке . Проходило время , мы часто ругались , но каким то образом сьехались по итогу ( живём у неё ) , меня семья норм приняла , всё такое , с малым разобщался , тоже нормально , тут как бы помех нет. Ссоры не пропадали , её часто многое не нравилось , она меня всё время пытается поменять , часто приводила в пример отношения с этим чуваком. Я недостаточно такой, недостаточно крупный , недостаточно подкачен , и т..тд .
Ссоры были почти по любой причине , даже на ровном месте. Я ревновал когда она общалась с кем то еще ( после всех похождений ) , её это бесило , я чуть ли в шерлока не играл по итогу потому что не верил и боялся , она это видела и её это бесило , я пытался обьяснить ей что она подорвала свою репутацию погуляв так пару раз что я не знаю что да как и с кем, но как только начанались эти разговоры - была 100 процентов ругань.
В итоге под конец лета 2019 года , она мне сказала что мол сори , я ничего не чувствую или что то подобное и завела на работе роман ( как я уже это потом понял со временем ) , такой хороший роман с сексом со всем как надо, я конечно просто был раздавлен , даже были мысли уволится с работы и всё такое , потому что я просто не мог ничего делать , никуда ходить , ни с кем общаться и.тд. Я выслушал в переписке по итогу кучу херни в свой адрес ( потому что начал игнорить ) в итоге заблочил её везде ( телега,инста ) и всё и попросил всех друзей с кем общался ,о ней никогда не разговаривать и даже если она попытается выйти на связь с ними насчёт меня - мне об этом не говорить.
Прошло 1.5 - 2 месяца, мне как было херово так и оставалось ( пустота, одиночество , непонимания как так , что делать дальше и т. д ). Одним прекрасным днём , она через кого то всё же на меня вышла под предлогом отдать мне вещь которую я забыл у неё ( мы работали недалеко от друг друга ) , я знал что это попытка увидится и понять разузнать что я и как , но я повёлся и пришёл забрать шмотку ( так как в душе очень хотелось её вернуть ну и всё такое ) , мы увиделись она мне передала вещь с запиской ( это тоже было читаемо что там не только вещь ) в итоге мы встретились через пару дней , она бросила того чувака , сказала что мол её кобасило сильно , она не понимала почему и потом мол поняла что ей не хватало меня. Я переехал к ней снова..... спустя вот месяца 4 , всё я вижу возвращается на круги своя , опять мы начали ругаться часто , опять она общается с какими то типами ( друзьями прошлого ) , видится иногда с ними. Меня это подогревает прям жесть , и она это чувствует и видит , бесится от этого , так же я делаю ошибку что пытаюсь узнать у неё ко мне чувства и..тд - классика в целом.
И недавно получилось хорошо поговорить по душам и я узнал что она ко не не чувствует ничего , гвоорит я уже как месяц к тебе отношусь как другу, Но я не хочу что бы ты сьезжал .
Что мне делать в этой ситуации??? Мысли уже начали меня поедать и я опять думаю о плохом сценарии , виню себя , ищу причину в себе. И просто не знаю как поступить . К ней испытываю очень теплые чувства , но понимаю что так продолжаться не будет и повозку я сам не протяну долго.

Я в кратце описал историю, если что нужно дописать говорите. История на самом деле длинная и подводных камней в ней много было .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ска, ну почему с рсп всегда одно и тоже.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похожую на свою не нашёл ( возможно плохо искал) , но решил всё же попробовать изложить свою ситуацию и послушать со стороны кто как видит.
ну посмотрим что у тебя за история :)


но предупредил что еще 1 товарищ с девушкой ( я любитель поприставать и науши барышням попресидать ) , говорит если без твоих этих штучек то приезжай пиво пить. Я почему то решил всё же приехать , сперва она не понравилась мне слишком высокого мнения о себе , да и спала с тем парнем в этот вечер , я её игнорил и кога мы выпили все хорошо , как то с ней разговорился и по итогу мы обменялись контактами и встретились с ней через пару дней ( буквально в течении 5 дней может меньше) мы переспали и находились в каких то свободных отношениях спали переодически и общались.
у вас там междусобойчик что ли? фрилав? :)


Предварительно скажу так - мне 28 лет , ей 32 ( есть ребёнок 8 лет ).
тут полфорума темы про РСП :rolleyes:
или твоя нитакаякаквсе?


Спустя какое то время (месяцев 5-6) я привык и подсел , вместе мы не жили еще , потом случалось несколько ситуаций она пару раз пошла гулять с подругами обещав вернуться вовремя домой ( ко мне ) и после морозилась или еще какие то глупые отмазки были ( мол мы перепили и я ночевала у подруги ) , один раз вообще просто не брала трубку , я её ждал ждал засыпал и под утро читал сообщения мол "извини меня , я перегуляла , я хочу к тебе бла бла бла ",.
просто идеальная кандидатура для серьезных отношений


, я пытался обьяснить ей что она подорвала свою репутацию погуляв так пару раз что я не знаю
и тут ты показал как себя не уважаешь.
если бабе не веришь, смысл с ней встречаться.
а так только мозгодрочка которая у всех заканчивается полным крахом отношений.


Ссоры были почти по любой причине , даже на ровном месте.
опять же. вопрос в самоуважении.
ты ей УЖЕ такую выбрал. смысл её переделывать?




В итоге под конец лета 2019 года , она мне сказала что мол сори , я ничего не чувствую или что то подобное и завела на работе роман
потому что с тобой было невыносимо.
опять же каждая вторая тема с РСП про это.


Прошло 1.5 - 2 месяца, мне как было херово так и оставалось ( пустота, одиночество , непонимания как так , что делать дальше и т. д ). Одним прекрасным днём , она через кого то всё же на меня вышла под предлогом отдать мне вещь которую я забыл у неё
РСП же. вечно пися чешется.
но я повёлся и пришёл забрать шмотку ( так как в душе очень хотелось её вернуть ну и всё такое ) , мы увиделись она мне передала вещь с запиской ( это тоже было читаемо что там не только вещь ) в итоге мы встретились через пару дней , она бросила того чувака , сказала что мол её кобасило сильно , она не понимала почему и потом мол поняла что ей не хватало меня.
ага ага. а ты и повёлся.


Меня это подогревает прям жесть , и она это чувствует и видит , бесится от этого , так же я делаю ошибку что пытаюсь узнать у неё ко мне чувства и..тд - классика в целом.
да. тут всё стандартно.


Что мне делать в этой ситуации??? Мысли уже начали меня поедать и я опять думаю о плохом сценарии , виню себя , ищу причину в себе.
изначально на проблемной лошади поехал.


, но понимаю что так продолжаться не будет и повозку я сам не протяну долго.
да тебе нужна помощь.
пиши в ватсап +79199229768
 

Volodya1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раз пишут что все стандартно с рсп, почитаю значит ))))
Не очень утешительные комментарии конечно , но этого следовало ожидать , вы уже видимо таких как я пачками видели и наверно уже смешно даже такое читать )))
Нет она не иная , как спрашивали выше )))
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно один раз ты повелся , но нахрена ты второй раз с ней сошелся. Видиж же, что она шлюховатая, ты что ее исправить решил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вслед за всеми предыдущими комментаторами я не могу не отметить обилие тем про РСП-шек на форуме:Rofl:
Про "нетяжелое поведение" главной героини этой истории уже писали.
Ну а я отмечу пару других моментов:
Жить на территории женщины - это очень большая ошибка. При таком раскладе ты не хозяин - а гость. И лидером в отношениях из-за этого никогда не станешь...
часто приводила в пример отношения с этим чуваком
Сравнение с бывшими - это одна из тех вещей, которые совершенно НЕПРИЕМЛЕМЫ для уважаюшего себя мужчины:Negative:
 

Volodya1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скиньте ссылку на темы подобные пожалуйста! Почитаю , что бы лишний раз не задрачивать всех однообразной историей и похожими вопросами
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скиньте ссылку на темы подобные пожалуйста! Почитаю , что бы лишний раз не задрачивать всех однообразной историей и похожими вопросами
Лови:


 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Раз пишут что все стандартно с рсп, почитаю значит ))))
Не очень утешительные комментарии конечно , но этого следовало ожидать , вы уже видимо таких как я пачками видели и наверно уже смешно даже такое читать )))
Нет она не иная , как спрашивали выше )))

Сильно плохо на тебе отражаются такие нездоровые отношения. Она тобой очень явно пренебрегает. Тут ругать ее не стоит как и себя тем более. Явно сценарий такой. Я бы лучше обратилась к хорошему профессиональному психологу.
Вот эти все советы: давай в качалку, иди найди норм работу, приоденься, с телками потусуй - это временные заплатки. Надо конкретно так прорабатывать твое доверие к людям, общение с женщинами и построение здоровых отношений.

Мы сильно залипаем на человеке, который нас откровенно не любит только когда в детстве не дополучили этой базовой любви.
При здоровой психике - реакция на: "меня не любят", ну хорошо, значит найду того, кто любит. А у тебя читается депрессия на фоне всего этого.

А с девушкой этой все связи обрубить на корню. Совсем. Эти отношения нездоровые и тебя только погубят
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Лови:


Слушай где ты их ищешь? Точнее как находишь именно по этой тематике?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай где ты их ищешь? Точнее как находишь именно по этой тематике?
Специально не искал.
Просто в тот момент вспомнил темы, которые я до этого читал и комментировал - и там были похожие моменты.
 
Сверху