Есть девушка, но появилась бывшая. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть девушка, но появилась бывшая.

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброе время суток! Меня зовут Илья. Мне уже 21 год. Итак о проблеме. У меня есть прекрасная девушка, с которой мы вместе уже почти год. Но буквально неделю назад, объявилась бывшая девушка. Немного о ней: Мы встречались с ней около года, но расставались с ней раз 5, может и больше. Последний раз был не красивый поступок с её стороны, мы разошлись и она ушла к другому)
Так вот, как я понял, за это время она рассталась с тем пареньком и начала сейчас писать мне. Начала расспрашивать что и как. Потом перешла на другую тему, как зовут мою девушку и люблю ли я её. Я на эти вопросы сказал ей правду, все мы втроём знакомы. Она после этого, мягко говоря расстроилась. Намёком пыталась сказать, что у неё ещё есть чувства ко мне. К ней возвращаться я и не собираюсь, она каждый раз пишет и давит на жалость, но сейчас у неё это получилось. И мне действительно её жаль (хотя причина смешная) , потому что она мне не чужой человек.

Что посоветуете делать? Я вроде бы ничего плохого бывшей не сделал, но чувствую себя виноватым.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виноватым в чём? Она ушла к другому, сама сделала выбор. А вот если ты продолжишь с ней общение и твоя нынешняя девушка это узнает, то тут уже ты точно будешь виноватым.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Потом перешла на другую тему, как зовут мою девушку и люблю ли я её. Я на эти вопросы сказал ей правду, все мы втроём знакомы. Она после этого, мягко говоря расстроилась. Намёком пыталась сказать, что у неё ещё есть чувства ко мне. К ней возвращаться я и не собираюсь, она каждый раз пишет и давит на жалость, но сейчас у неё это получилось.
Что тебе мешает просто не общаться с ней, не поддерживать общение ни в каком виде?
Сомневаешься в себе, а вдруг у тебя у самого что-то осталось по отношению к ней?
Если нет, то просто вычеркни ее из своей жизни, иначе может получиться так, что пытаясь быть хорошим для всех, останешься у разбитого корыта.
И мне действительно её жаль (хотя причина смешная) , потому что она мне не чужой человек.
Глупость, не чужие люди тебе мама с папой, братья, сестры, дяди и тети, дедушки и бабушки, а она так, знакомая.
Что посоветуете делать? Я вроде бы ничего плохого бывшей не сделал, но чувствую себя виноватым.
Ну так опиши свои чувства вины, откуда у них ноги растут?
 

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виноватым в чём? Она ушла к другому, сама сделала выбор. А вот если ты продолжишь с ней общение и твоя нынешняя девушка это узнает, то тут уже ты точно будешь виноватым.
Хорошо, спасибо.
[DOUBLEPOST=1580201783][/DOUBLEPOST]Я и не буду с ней общаться. К ней у меня остались только воспоминания, если можно так сказать.
А чувство вины: она рассчитывала, что я ей скажу "у меня никого нет, и всякую такую хрень..", а в итоге я её обломал.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чувство вины: она рассчитывала, что я ей скажу "у меня никого нет, и всякую такую хрень..", а в итоге я её обломал
Это фиаско, братан!
Ты серъезно?
Т. е. ты чувствуешь вину, что она от тебя взбляднула в свое время и проепала тебя?
Так это повторится, а с таким твоим отношением к женщине это случится обязательно и не раз.
У тебя сейчас поведение и мысли по женскому типу.
И либо себя опъепывешь, что ничего к ней не осталось, либо нынешняя в чем то проигрывает бывшей и ты боишься своих желаний, что придется, выбирать между двумя.
21 год, у вас всех троих гормоны бьют фонтаном, но право на рефлкксию не имеешь только ты, иначе привет алень/каблук/вася...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чувство вины: она рассчитывала, что я ей скажу "у меня никого нет, и всякую такую хрень..", а в итоге я её обломал.
Никто никому ничего не должен и уж тем более ты не должен был сидеть и ждать, когда твоя бывшая вернётся.
Если тебя так легко завиноватить, что ты даже в такой ситуации чувствуешь свою вину, то советую заняться этой твоей слабостью, а то девушки будут пользоваться этим.
 

Илья Калин

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, ребята. Думаю, можно закрывать тему))
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не спец, но думаю тебе надо ее в ДОД подержать, ну общаться, если твоя текущая сольется, может и с бывшей замутить. А сейчас она тебя с текущей разлучит, потом найдет себе другого и от тебя свалит!
 
Сверху