4года.пожалуйста, помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4года.пожалуйста, помогите вернуть девушку!

Oleg9555

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи!
Мне 24, ей, 22. Познакомились через общих друзей. Встречались почти 4 года из которых 3.5 жили у меня дома. Оба ревнивые, но она вообще жесть. Всех баб удали, никуда сам не ходи и всё в этом духе. Ссоры бывали как и у всех, куда же без них. В основном начинала она, а потом уже разгонялся я.
Жили, всё было нормально, в середине лета делаю предложение, она вся блестит от счастья, всем говорит об этом, в том числе и родителям. Планируем всё на весну, чтобы поднакопить денюшек.
Понеслось. 1 сентября она приходит на новую работу (медсестра в школе). Работа в школе рядом с домом, потом перевели её в другую, 30 минут на автобусе. Первые пару дней всё норм, делаю ей завтра, провожаю на автобус, а потом сам собираюсь на работу, ведь мне позже. "Ты самый лучший, таких нет. Кто бы мне еще завтраки делал, кто бы за мной ухаживал как ты и бла бла бла" Она часто такое говорила.
Прошло примерно 10 дней. Ей не хочется чтоб я её провожал. Просит дать ей пространство, хотя САМА всегда хотела чтобы я был с ней. Везде. Ходил за вещами, возил на маникюр и т.д.
Ситуации 2. Подозрение о Ваське.
Она: я иду на корпоратив
я: Ты же меня никогда не пускала туда, мол отдельно мы не гуляем
Она: Надо. Не могу отказать директору
Начались ссоры из-за этого. Я перестал её узнавать в общении.
Примерно 17 сентября сказала, что её надо подумать и уходит домой, вещи оставляет. Я как последний дурак начинаю за ней бегать с уговорами и она вернулась через 2 дня. Отношение ко мне холодное. Чуть что говорит что мало подумала, зря её забрал так рано. Через пару дней уходит с половиной вещей. Я начинаю оленить и заваливать её подарками. Она со мной общается, но холодно. Кормит обещаниями, мол еще может будем вместе и т.д
Через пару дней видели её видели с пацаном мои друзья. Я начинаю разборки с неё. Говорит что ходила не с парнем, а коллективом все вместе(ложь). Через пару недель начинаются ночовки не дома. Говорит у подружки с работы (ложь). Так длилось 2 месяца.Говорит что никого нет, просит меня о помощи, в том числе и деньги. Где-то в декабре нашел ваш форум и ушел в игнор на 2 недели.Куча звонков, куча СМС и всё такое. Только я выхожу из него, сразу насрать становится на меня. Ближе к Новому году общения почти нет. "Я как-то зайду за вещами, ок?" я говорю Ок и она пропадает на неделю, вот уже полтора месяца.
2 января, узнал что она с другим и даже живет с ним. Все подозрение подтвердились, это её коллега, единственный молодой парень с работы. Видимо в сентябре её вовремя поддержал, что она так быстро лягла под него. Я полагаю что они встречаются еще с октября, как в кино сходили.
Вчера узнал, узнал что все фотки со мной в инстаграме (аккаунт от меня закрыт)удалила, но и его не светит.А в ВК не удаляла, но его не добавляет в друзья даже. В агрессии звоню ей, куча гадости друг другу и все. В вайбере заблокирован теперь.в инстаграме не добавляли друг друга, в ВК не удалила, трубку берет если звоню. Это итог.


Еще такие детали.
1. Я у неё первый. То есть было ожидаемо что ей захочется попробовать другого.
2. Новый парень совсем не похож на меня. Школьный заучка, который боится меня уже. Меня это сильно удивило. Не буду вдаваться в подробности, но когда мы с ней познакомился,я был далеко не законопослушным и она это знала. Она сама меня завоевывала даже. Ей нравились плохие парни, это меня и удивило. А этот тряпошный. Уже очень быстро она к нему перешла и очень не похожий на неё типаж людей.

Очень нуждаюсь в вашей помощи. Да, предала, да, переспала с другим, но надо быть реалистом и принять то что не бывает одного партнера на всю жизнь, поэтому всё же хочу вернуть её. Прочитал Парадокс страсти, Мужчина всегда прав и Будь жесток.
Есть ли шансы на возврат? Да,накосячил вчера,но не смертельно вроде.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Реалист, зачем она тебе после измены?
Сам же говоришь
надо быть реалистом и принять то что не бывает одного партнера на всю жизнь
Уверен, что вывезешь, учитывая, что
Сожрешь себя и её, если вернётся.
Остынь для начала, чтобы головой думать, эмоционируешь сильно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Сделаю разбор темы, ожидайте.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, предала, да, переспала с другим, но надо быть реалистом и принять то что не бывает одного партнера на всю жизнь, поэтому всё же хочу вернуть её.
Я правильно понял, что таким образом ты её измену оправдываешь? То есть, нужно быть "реалистом", и понимать, что ей нужно потрахаться с другим обязательно, чтобы быть с тобой счастливой всю жизнь?
Нет, братан, это она из тебя сделала "тряпошного", если ты хочешь её вернуть.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты залип на ней и из уличного хулигана превратился в тряпку, вот она и соскочила.
Если ты ревнивый, как писал выше, то даже после возврата, все чаще будут пробегать мысли о всей этой ситуации, о ее измене и т.д
И со временем все это выльется в пиздец, вплоть до рукоприкладства.

Не утвеждаю что так и будет, но это стоит иметь ввиду.
 

Oleg9555

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понял, что таким образом ты её измену оправдываешь? То есть, нужно быть "реалистом", и понимать, что ей нужно потрахаться с другим обязательно, чтобы быть с тобой счастливой всю жизнь?
Нет, братан, это она из тебя сделала "тряпошного", если ты хочешь её вернуть.
А почему измена то все пишут? Мы расстались в середине сентября, но потом какое-то время все равно гуляли вместе, никаких свиданий не было у неё. А уже в октябре, точных чисел не помню, она видимо, начала общаться с коллегой как кандидатом. За время разрыва (4 месяца) мы оба были не святые. Она пробует новые отношения, я пошел по блядям, а в конечном итоге что нам мешает сойтись? Или я что-то не правильно говорю?
[DOUBLEPOST=1580305944][/DOUBLEPOST]
Ты залип на ней и из уличного хулигана превратился в тряпку, вот она и соскочила.
Если ты ревнивый, как писал выше, то даже после возврата, все чаще будут пробегать мысли о всей этой ситуации, о ее измене и т.д
И со временем все это выльется в пиздец, вплоть до рукоприкладства.

Не утвеждаю что так и будет, но это стоит иметь ввиду.
Прочитай мой ответ выше пожалуйста.
Я был очень ревнивым. А после расставания, как начал читать всю это литературу, всё это дело улетело.
Я тоже думал об этом, что семейная жизнь слишком меня смягчила.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему измена то все пишут?
Добро пожаловать в клуб!
1 правило клуба: баба ляпнула что ей нужно подумать, предложила сделать паузу - пиздец. В голове своей нелогичной она тебе уже изменила.
Всех баб удали, никуда сам не ходи и всё в этом духе.
Плохим парнем ты перестал быть уже тогда, постепенно.
Вернуть такую не сложно, только выше правильно писали - это будет ад для обоих, сожрёте друг друга.
 

Oleg9555

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добро пожаловать в клуб!
1 правило клуба: баба ляпнула что ей нужно подумать, предложила сделать паузу - пиздец. В голове своей нелогичной она тебе уже изменила.

Плохим парнем ты перестал быть уже тогда, постепенно.
Вернуть такую не сложно, только выше правильно писали - это будет ад для обоих, сожрёте друг друга.
Ну если я здесь, значит готов попробовать. Легкими возобновившиеся отношения никогда не бывают.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо быть реалистом и принять то что не бывает одного партнера на всю жизнь
Какое-то очень своеобразное понятие о реализме...
Такое объяснение гораздо больше подошло бы в том случае, если бы ты взял девушку не девственницей.
А так - это какое-то "аленье" оправдание блядства...
- Я понимаю: не получится так, чтобы я в жизни девушки остался единственным сексуальным партнером. Так что ладно - пусть она пока потрахается с другими для разнообразия и опыта. А когда она натрахается досыта - я приму ее назад.
Новый парень совсем не похож на меня
Это ОЧЕНЬ распространенная ситуация: когда в качестве нового партнера девушка выбирает полную противоположность своего бывшего. Психологи объясняют это тем, что она действует по принципу "от противного": в отношениях с таким-то типом мужчин она разочаровалась - и теперь рассчитывает, что у нее получится успешнее с другим типом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) насчет неадеквата от девушки и ревности - стоило решать с ней эти вопросы в начале отношений. надо было навязать ей свои условия изначально. стоило даже бросить ее если не понимала и не слушалась тебя
2) ссоры выливаются в накопление негатива и являются основной причиной ухода девушек. даже не важно кто там виноват. если не умеешь решать такие проблемы то это всегда риск развала отношений
[DOUBLEPOST=1580354011][/DOUBLEPOST]3) свадьба и дети не решат ваших проблем в общении. все будет усугубляться. семья это новые головняки и проблемы. скука рутина быт. финансовые вопросы. все это лишь усилит уже имеющийся негатив
4) в итоге девушка разочаровывается и начинает мороз - это первые шаги к уходу
тут не следует на нее давить или бегать за ней. а следует предложить ей взять паузу в отношениях
[DOUBLEPOST=1580354312][/DOUBLEPOST]5) далее глупый срач изза корпоратива.. и усугубление итак плохих отношений
6) потом она тебя бросает, а ведь ты мог ее опередить и бросить ее сам..
7) ты за ней побегал и вернул ее жалостью и слабостью. но она снова уйдет ведь решение о расставании принято ею давно
само собой она общается на стороне и ищет нового мужика. и твои сцены ревности делают тебя еще более нежеланным..
 
Последнее редактирование:

Oleg9555

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) насчет неадеквата от девушки и ревности - стоило решать с ней эти вопросы в начале отношений. надо было навязать ей свои условия изначально. стоило даже бросить ее если не понимала и не слушалась тебя
2) ссоры выливаются в накопление негатива и являются основной причиной ухода девушек. даже не важно кто там виноват. если не умеешь решать такие проблемы то это всегда риск развала отношений
[DOUBLEPOST=1580354011][/DOUBLEPOST]3) свадьба и дети не решат ваших проблем в общении. все будет усугубляться. семья это новые головняки и проблемы. скука рутина быт. финансовые вопросы. все это лишь усилит уже имеющийся негатив
4) в итоге девушка разочаровывается и начинает мороз - это первые шаги к уходу
тут не следует на нее давить или бегать за ней. а следует предложить ей взять паузу в отношениях
[DOUBLEPOST=1580354312][/DOUBLEPOST]5) далее глупый срач изза корпоратива.. и усугубление итак плохих отношений
6) потом она тебя бросает, а ведь ты мог ее опередить и бросить ее сам..
7) ты за ней побегал и вернул ее жалостью и слабостью. но она снова уйдет ведь решение о расставании принято ею давно
само собой она общается на стороне и ищет нового мужика. и твои сцены ревности делают тебя еще более нежеланным..
Спасибо. Как её вернуть в такой ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через пару дней видели её видели с пацаном мои друзья. Я начинаю разборки с неё. Говорит что ходила не с парнем, а коллективом все вместе(ложь). Через пару недель начинаются ночовки не дома. Говорит у подружки с работы (ложь). Так длилось 2 месяца.Говорит что никого нет, просит меня о помощи, в том числе и деньги. Где-то в декабре нашел ваш форум и ушел в игнор на 2 недели.Куча звонков, куча СМС и всё такое. Только я выхожу из него, сразу насрать становится на меня. Ближе к Новому году общения почти нет. "Я как-то зайду за вещами, ок?" я говорю Ок и она пропадает на неделю, вот уже полтора месяца.
понятно
дело в том что ты не видишь ситуацию с возвратами в целом, поэтому ты не знаешь как дозировать игноры и общение,
и как это самое общение после игнора наладить
нужно время на изучение этой темы
я могу ускорить все это
просит меня о помощи, в том числе и деньги
надеюсь ты послал ее лесом
[DOUBLEPOST=1580394949][/DOUBLEPOST]
2 января, узнал что она с другим и даже живет с ним. Все подозрение подтвердились, это её коллега, единственный молодой парень с работы. Видимо в сентябре её вовремя поддержал, что она так быстро лягла под него. Я полагаю что они встречаются еще с октября, как в кино сходили.
Вчера узнал, узнал что все фотки со мной в инстаграме (аккаунт от меня закрыт)удалила, но и его не светит.А в ВК не удаляла, но его не добавляет в друзья даже. В агрессии звоню ей, куча гадости друг другу и все. В вайбере заблокирован теперь.в инстаграме не добавляли друг друга, в ВК не удалила, трубку берет если звоню. Это итог.
смотри - здесь ты зачем то наделал еще больше ошибок ( и усугубил свое положение
ты сердишься на девочку что она ушла к другому
а ты не думал что так и устроена реальная жизнь?
и ты к ней очевидно не готов. к этой самой реальности-правде жизни
у меня есть для тебе решение твоих вопросов с этой девушкой и варианты для возврата
пиши мне в вотсап я скину голосовое . 8 914 188 07 24
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ну ка, накидай небольшой план, как такую не сложно вернуть?!

Я вот не вижу простых путей решения данной темы.
Ну, во-первых, первого своего ёбаря баба никогда не забывает, поэтому исключен момент того, что она от него отморозится на 100%
Во-вторых, так это же на поверхности - автору нужно из тряпошного превращаться обратно в того хулигана, который зацепил её. Поработать с самоуважением (ревность и срач явно были лишние). На ботанике она долго не продержится - как противоположность выбор сделала.
А что, по-твоему, здесь очень неординарного и сложного?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, во-первых, первого своего ёбаря баба никогда не забывает, поэтому исключен момент того, что она от него отморозится на 100%
Далеко не всегда так.
И сама по себе фраза "первого своего ёбаря баба никогда не забывает" она не верна в контексте возврата. Я допустим помню свою первую машину, но это не значит что я еще хотя бы раз в жизни куплю такую. Да и первую бабу многие из мужиков тоже помнят, но это не значит ровным счетом ничего.
Другое дело если первый ёбырь бабы , был именно ЁБЫРЬ, с большой буквы, а все последующие жалкие трахуны... Вот тогда действительно , она будет часто думать что так круто её никто больше и никогда не трахал. Но это уже совсем другая история.
Во-вторых, так это же на поверхности - автору нужно из тряпошного превращаться обратно в того хулигана, который зацепил её.
Месяцы работы и то не факт. Да и что подразумевать под "хулиганом" , учитывая рассказ автора он хулиганом никогда и не был, ну именно в том самом самцовом понимании хулиганства.
Поработать с самоуважением (ревность и срач явно были лишние).
Убрать ревность - месяцы работы.
На ботанике она долго не продержится - как противоположность выбор сделала.
Вполне может, девочка молодая, у неё внутренние убеждения могут меняться по щелчку пальцев.
Да и про ботаника мы знаем из уст автора, а он свечку не держал, может этот ботаник её раком так натягивает что она потом пару часов с кровати встать не может.
А что, по-твоему, здесь очень неординарного и сложного?
Во первых автор ничего не написал про реальные причины расставания, ну типо жили , поругались, ревность и всё. Где та точка срыва которая была катализатором.
Во вторых как видно девочка очень хорошо продумала уход, она сделала это не резким рывком, а отдалилась постепенно, так обычно делают когда есть чёткое, взвешенное решение. Скорей всего расставание она начала планировать еще за пол года до него.
+ она уже живёт с новым мужиком, ну или они часто ночуют, не суть важно, но это тоже накладывает определённые границы. Тут проблема в том что расставание было не из серии "боли и траура" для девушки, как видно из рассказа автора он вначале вообще не въехал что происходит и почему от него отдаляются, а значит девушка делала всё с более менее холодной головой, без соплей и истерик. Тут важен тот момент что нового мужика она себе нашла не от отчаяния, а значит он не просто заплатка на пару недель.

И еще десятки нюансов. Да все ситуации похоже, но если начать анализировать мелочи можно понять где полная жопа, а где всё просто и легко.
 

Oleg9555

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Далеко не всегда так.
И сама по себе фраза "первого своего ёбаря баба никогда не забывает" она не верна в контексте возврата. Я допустим помню свою первую машину, но это не значит что я еще хотя бы раз в жизни куплю такую. Да и первую бабу многие из мужиков тоже помнят, но это не значит ровным счетом ничего.
Другое дело если первый ёбырь бабы , был именно ЁБЫРЬ, с большой буквы, а все последующие жалкие трахуны... Вот тогда действительно , она будет часто думать что так круто её никто больше и никогда не трахал. Но это уже совсем другая история.

Месяцы работы и то не факт. Да и что подразумевать под "хулиганом" , учитывая рассказ автора он хулиганом никогда и не был, ну именно в том самом самцовом понимании хулиганства.

Убрать ревность - месяцы работы.

Вполне может, девочка молодая, у неё внутренние убеждения могут меняться по щелчку пальцев.
Да и про ботаника мы знаем из уст автора, а он свечку не держал, может этот ботаник её раком так натягивает что она потом пару часов с кровати встать не может.

Во первых автор ничего не написал про реальные причины расставания, ну типо жили , поругались, ревность и всё. Где та точка срыва которая была катализатором.
Во вторых как видно девочка очень хорошо продумала уход, она сделала это не резким рывком, а отдалилась постепенно, так обычно делают когда есть чёткое, взвешенное решение. Скорей всего расставание она начала планировать еще за пол года до него.
+ она уже живёт с новым мужиком, ну или они часто ночуют, не суть важно, но это тоже накладывает определённые границы. Тут проблема в том что расставание было не из серии "боли и траура" для девушки, как видно из рассказа автора он вначале вообще не въехал что происходит и почему от него отдаляются, а значит девушка делала всё с более менее холодной головой, без соплей и истерик. Тут важен тот момент что нового мужика она себе нашла не от отчаяния, а значит он не просто заплатка на пару недель.

И еще десятки нюансов. Да все ситуации похоже, но если начать анализировать мелочи можно понять где полная жопа, а где всё просто и легко.
Я благодарен что все здесь рассказываете свои точки зрения, это тоже неплохая помощь, но суть в том как я уже писал в начале истории 2 сентября выходит на новую работу, 15-17 просит уход, то есть всего 2 недели, я не думаю что за это время там сильная любовь могла возникнуть. Просто вовремя видимо поддержал, вот и убежала к доброму пареньку. Там всего то по сути 2 пацана, тот с которым она и второй женатый гораздо старше.
Отношения она скрывала разумеется жестко. Я их когда встретил первый раз, здороваюсь с парнем,а у него руки дрожат, тогда я и понял всю суть. А бывшая мне просмотры набивает ежедневно в ВК.
Может я в чем-то и ошибаюсь, но как по мне ушла к нему просто чтобы не быть одной. Пройдет время, пройдет негатив ко мне и уже будет сравнивать. Но то что со мной и с моими друзья, с моими движухами всеми ей было кайфово это факт. Расстались из-за частых ссор в связи с новой работой и всё.
Я читал уже и про отношения на отскоке, и про отношения с коллегами в целом, малый процент серьезности всего этого.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что и требовалось доказать. Вообще не вижу, что автора сильно мотает. И усложнять искусственно ситуацию не вижу смысла.
 

Oleg9555

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что и требовалось доказать. Вообще не вижу, что автора сильно мотает. И усложнять искусственно ситуацию не вижу смысла.
Ты считаешь что в моем случае лучшее действие это оставить всё как есть и просто заниматься собой? А что подскажешь насчет еще сообщений? Игнор или холодно отвечать? В вк висит сообщение уже пару дней
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор или холодно отвечать? В вк висит сообщение уже пару дней
От неё висит сообщение у тебя? Ты ж его прочитал. Там что-то дико важное - она придумала вакцину от коронавируса?
Сейчас будешь отвечать - это показатель твоей готовности принять её обратно.
Прочитал Парадокс страсти, Мужчина всегда прав и Будь жесток.
Точно прочитал?
Ты считаешь что в моем случае лучшее действие это оставить всё как есть и просто заниматься собой?
Это не только в твоём случае. Это в случае, если баба ушла к Васе, касается абсолютно всех!
 

Oleg9555

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От неё висит сообщение у тебя? Ты ж его прочитал. Там что-то дико важное - она придумала вакцину от коронавируса?
Сейчас будешь отвечать - это показатель твоей готовности принять её обратно.
Нет, я его не читал.
 
Сверху