Возвращение жены второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возвращение жены второй раз

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувствовал то же самое при разводе.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, привет! Давненько не писал, насыщенные выходные получились.

Итак, если помните, я развелся (последние два поста в ветке об этом и почитайте, что написал @funnysexist ).

С Михалычем взяли паузу в ведении, так как я загружен работой по горло, а бж в другом городе. Возможностей пересечься и поболтать нет, да и от нее никаких пингов нет, и не ожидается.

Ребенок с бжиком отдыхает у родни, по ребенку общался с тещей. Теперь, когда теща уехала, не знаю, стоит ли узнавать о состоянии ребенка у бж. С другой стороны: ребенок с матерью, что с ней может случиться, а если ни дай бог что-то произойдет серьезное, сообщат. Как дочь вернется в город заберу к себе на пару дней через бабушек.

В воскресенье выделил вечер и устроил свиданку с интересной особой. 25 лет, рсп, любит рок-музыку, фильмы ужасов, висок выбрит. Роковая дама. Встреча по классике (по крайней мере для меня классический вариант :) ): Пришли в бар. Вначале сели друг напротив друга за столик, пообщались, выпили по коктейлю, перекусили, заказали кальян. Когда музыка стала играть громче, я подсел к ней. Кинестетить начала она первая, разглядывала тату на руке, проводила рукой по плечу. Потом я начал рассматривать маникюр, взял руку. Спустя 10 минут, как я подсел к ней, она закинула ножки на меня, повернулась ко мне лицом, ну а дальше вы понимаете. Очень жаль, что наша зона в ресторане не была оборудована дверью и стенами, иначе т2д случилось бы прям там. Сейчас девочка активно написывает, ищет встречи, а я ищу варианты, где красиво встретиться в горизонтальном положении. (По ходу я на нее запал...)

О себе:
  • Купил наконец-то гитару. Побаловал себя и взял дорогой инструмент, с перспективой концертной деятельности
  • Наконец-то снова пошел в зал. Осталось отладить питание и купить спортпит.
  • Книжки читаются медленно. Работа, дамы и хобби отнимают много времени. Этот пункт надо подтянуть.
Продолжаю максимально забивать все свое время любыми активностями, не находится дома и жить активно.
Пугает то, что на данный момент я не хочу возврата. С одной стороны, я понимаю, что хочу полную семью, жить с дочкой, бж подарила мне много прекрасных моментов, как в начале отношений так и на закате брака. Но сейчас почему-то вспоминается только негативные моменты, даже мелочи (привет другие ожп, которые сейчас с меня пылинки сдувают и проявляют повышенный интерес к моей персоне), связанные с бж, которые собственно и отгоняют мысли о том, чтобы снова быть с ней. Я на нее зла не держу: захотела развод - получила, пусть теперь варится в этой каше. В общем, странно всё это. Всего полтора месяца назад мысли складывались совершенно по-другому.


Вообще, складывается такое предчувствие, что мое суперзаряженное позитивом настроение и отличное состояние дел - это какое-то затишье перед бурей и впереди грядет пиздец. Надеюсь, просто гоню.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Крылааааатыеееее качеееели, летят, летят, летяяяяят....
Все норм.
Ещё будешь хотеть возврата.
Только не такого, какого хотел вначале.
Самооценка вырастет твоя, и простого камбэка тебе уже будет недостаточно.
Главное не проепи момент, когда самооценка не перерастет в переоценку.
На этом этапе, он скорее всего ещё не скоро, очень легко профукать моменты, когда можно будет вернуть.
Но ты будешь настолько возвышен самозначимостью, что просто их не увидишь и не откалибруешь.
Не рви пупок, не газуй.
Пусть все будет сейчас в твоей жизни, главное не насилуй себя, потому что типа надо.
 
Последнее редактирование:

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Крылааааатыеееее качеееели, летят, летят, летяяяяят....
Все норм.
Ещё будешь хотеть возврата.
Только не такого, какого хотел вначале.
Самооценка вырастет твоя, и поостого камбэка тебе уже будет недостаточно.
Главное не проепи момент, когда самооценка не перерастет в переоценку.
На этом этапе, он скорее всего ещё не скоро, очень легко профукать мо енты, когда можно будет вернуть.
Но ты будешь настолько возвышен самозначимостью, что просто их не увидишь и не откалибруешь.
Не рви пупок, не газуй.
Пусть все будет сейчас в твоей жизни, главное не насилуй себя, потому что типа надо.


Все, что я делаю сейчас - в кайф) Насиловать не приходится. Только с ожп иногда через силу общаюсь... Хочу больше времени уделять своим интересам, себе лично.


У психолога Михаила Лабковского есть такая цитата: "Одиночество - это не отсутствие людей вокруг. Это отсутствие интереса к самому себе. Причем с детства".
Пока был женат, часто ощущал, что мне скучно и я не знаю, чем заняться, когда нет рядом жены с дитем и каких-то домашних дел. Сейчас в этом плане становлюсь самодостаточным и проводить время наедине с собой мне нравится и, что самое главное, это продуктивно!
[DOUBLEPOST=1583839393][/DOUBLEPOST]
Ещё будешь хотеть возврата.
Только не такого, какого хотел вначале.
Самооценка вырастет твоя, и поостого камбэка тебе уже будет недостаточно.

Имеешь в виду, что мне будет недостаточно простого возвращения, и я приму только на своих условиях?

когда самооценка не перерастет в переоценку.

Вот с этим и сейчас приходится бороться. Иногда я четко ощущаю, что уверенность в себе, превращается в самоуверенность. В такие моменты себя стараюсь одергивать и приводить в порядок :)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имеешь в виду, что мне будет недостаточно простого возвращения, и я приму только на своих условиях?
Это и так по умолчанию должно быть...
Я немного о другом...
Ты захочешь её другую, а это скорее всего невозможно будет, ибо она стагнирует, а ты растешь. Она не изменится настолько, на сколько ты бы хотел.
Только с ожп иногда через силу общаюсь...
Я именно об этом.
На самом деле ресурса дохера тратится, особенно в начале.
А ЦНС и так перегружена, а ты её дополнительно насилуешь, заставляя себя играть в игры с ОЖП.
Одиночество - это не отсутствие людей вокруг. Это отсутствие интереса к самому себе
Именно так.
Но и не зарыться в норе тоже важно.
 
Последнее редактирование:

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вышла вдруг бж на связь. С крайне неожиданным запросом.
Пишет: "Пока подскочил доллар, давай продадим машину и разделим на две машины похуже, потому что мне надоела эта дележка постоянная. Либо я отдам тебе полсуммы. Не хочу доводить раздел до суда, но ты прекрасно понимаешь, что мне тоже нужна машина."

Фишка в том, что я брал кредит на мою маму, чтобы купить машину, и все еще его плачу. Хочу посоветовать бжику, раз у нее есть полсуммы, то пусть и покупает себе машину.

Мне пока только нецензурные вещи в голову лезут, да и тем более в дележке я ничего не понимаю, помогите не натворить глупостей.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не отвечай... пока...
раз у нее есть полсуммы, то пусть и покупает себе машину.
Вот и ответ, что это тупой пинг, хочет качнуть тебя.
Любопытно ей, какого лешего ты за ней не бегаешь, наверняка бабу уже нашёл..
Подожди, что Саня посоветует.
Но я бы не отвечал... вообще...
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не отвечай... пока...

Вот и ответ, что это тупой пинг, хочет качнуть тебя.
Любопытно ей, какого лешего ты за ней не бегаешь, наверняка бабу уже нашёл..
Подожди, что Саня посоветует.
Но я бы не отвечал... вообще...

Сане по ходу придется писать и выходить из паузы. Я в ахуе, если честно сижу. Она в гостях у родни в другом городе, по-любому они поспособствовали.

Мне такая же мысль в голову пришла: пусть покупает себе что хочет попроще, раз есть полсуммы)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне такая же мысль в голову пришла: пусть покупает себе что хочет попроще, раз есть полсуммы)
Это и так очевидно.
Смысл делить, продавать, а потом эти же деньги из кармана в карман перекладывать...
Кто то там хвост ей накручивает, да и она сама подгорает слегка.
Она дёргает за поводок.. да пинги и такие есть... бывшее/общее имущество один из самых популярных способов пингануть бывших.
Не реагируй.
Посмотри, что дальше будет.
А будет весело.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это и так очевидно.
Смысл делить, продавать, а потом эти же деньги из кармана в карман перекладывать...
Кто то там хвост ей накручивает, да и она сама подгорает слегка.
Она дёргает за поводок.. да пинги и такие есть... бывшее/общее имущество один из самых популярных способов пингануть бывших.
Не реагируй.
Посмотри, что дальше будет.
А будет весело.


А день обещал быть позитивным... :)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это и есть твои качели.
Сообщение от бж и у тебя фокус сместился моментально.
Не то, чтобы ты не находил себе места, но давленьице то подскочило слегка). Мысли теперь вокруг этого крутятся.
Это нормально. Только со временем перестанешь так реагировать.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это и есть твои качели.
Сообщение от бж и у тебя фокус сместился моментально.
Не то, чтобы ты не находил себе места, но давленьице то подскочило слегка). Мысли теперь вокруг этого крутятся.
Это нормально. Только со временем перестанешь так реагировать.

Вот абсолютно всё так, как ты описал, товарищ!) Есть еще, над чем работать мне)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если кредит на маму, а машина на кого оформлена?
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если кредит на маму, а машина на кого оформлена?

Машина вообще оформлена брата бж, так как покупалась в России (Я из КЗ), но у меня есть ген доверенность.

А кредит брался не на машину, а просто денежный, там небольшая сумма.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче пока есть ген доверенность, оформи ка на маму ее
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче пока есть ген доверенность, оформи ка на маму ее

Я живу в Казахстане, как и мама, соответственно гражданин этой страны. А машина оформлена на гражданина России и она на рос учете. Так что, к сожалению, такое невозможно.
[DOUBLEPOST=1583908937][/DOUBLEPOST]Раз пошел разговор за деньги и дележку вспомнилось мне.

Небольшой ремонт в квартире тещи делал я (знаю алень, уберите пушки)
Технику и мебель всю оставил бж с ребенком, когда уезжал.

И у нее еще поворачивается язык просить у меня половину машины...?) Какая хитрая ведьма.


Пы.Сы. Примерно прикинул. Ремонт и вся техника с мебелью стоят больше половины машины. Не считая мелочей, типа утюга или пылесоса.
[DOUBLEPOST=1583909001][/DOUBLEPOST]Хорошо, что ОЖП написала недавно, фоточки интересные отправила, настроение улучшилось.



Кстати, для новичков, которые страдают "люблюнимагу, она единственная". Предложение выше, наглядный пример того, зачем нужны другие девушки, когда пельмень бжика еще маячит на затылке.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я живу в Казахстане, как и мама, соответственно гражданин этой страны. А машина оформлена на гражданина России и она на рос учете. Так что, к сожалению, такое невозможно.
[DOUBLEPOST=1583908937][/DOUBLEPOST]Раз пошел разговор за деньги и дележку вспомнилось мне.

Небольшой ремонт в квартире тещи делал я (знаю алень, уберите пушки)
Технику и мебель всю оставил бж с ребенком, когда уезжал.

И у нее еще поворачивается язык просить у меня половину машины...?) Какая хитрая ведьма.


Пы.Сы. Примерно прикинул. Ремонт и вся техника с мебелью стоят больше половины машины. Не считая мелочей, типа утюга или пылесоса.
[DOUBLEPOST=1583909001][/DOUBLEPOST]Хорошо, что ОЖП написала недавно, фоточки интересные отправила, настроение улучшилось.



Кстати, для новичков, которые страдают "люблюнимагу, она единственная". Предложение выше, наглядный пример того, зачем нужны другие девушки, когда пельмень бжика еще маячит на затылке.
Наглядный пример, того что делать не нужно
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всегда же думается, что семья - навечно, любовь до гроба, умрем в один день.
Я с 2018 года тут. Читаю переодически темы...

Знаешь, что семья и любовь все это пиздеж...

Есть баланс и осознание того что происходит сейчас в семье....

А вот когда читаешь, что горбатишься на семью и тёщу, а потом об тебя ноги вытераюи.. Это уже завал баланса конкретно...

Когда у тебя пелена, прям жёсткая
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с 2018 года тут. Читаю переодически темы...

Знаешь, что семья и любовь все это пиздеж...

Есть баланс и осознание того что происходит сейчас в семье....

А вот когда читаешь, что горбатишься на семью и тёщу, а потом об тебя ноги вытераюи.. Это уже завал баланса конкретно...

Когда у тебя пелена, прям жёсткая

Многие вещи, а конкретно те, о которых ты пишешь, комрад, я осознал только на форуме! Раньше это казалось нормальным: отдавать всего себя, ебашить как не в себя и ждать, что тебя похвалят и дадут сахарок за то, что "гляньте какой мужик вырос, все в дом, все в семью".

Про баланс тогда даже не думал :)
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с 2018 года тут. Читаю переодически темы...

Знаешь, что семья и любовь все это пиздеж...

Есть баланс и осознание того что происходит сейчас в семье....

А вот когда читаешь, что горбатишься на семью и тёщу, а потом об тебя ноги вытераюи.. Это уже завал баланса конкретно...

Когда у тебя пелена, прям жёсткая
Ты полностью прав, сам 1.5 года здесь , читаю темы и просто , извиняюсь - охуеваю . Какие же люди , могут быть мерзкими . Пол жизни уже прожил , был в разных ситуациях . . Никогда не предавал, а здесь ты можешь жить с человеком годами, быть открытым для него , а тебя взяли и слили и продолжают дальше уничтожать.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем пятницы и весны, товарищи!

После провокации с дележкой машины от бж тишина и слава богу. Только в тот же день еще поступило два сообщения: "Чего молчишь" "Так сложно ответить". Решил, что не стоит отвечать. Возможно она написала это под влиянием мамы\сестры\брата и на самом деле дележки не хочет, а даже если и хочет, то точно не в переписке такие вещи обсуждать. За исключением этого момента тотальный игнор длился больше недели, чему я несказанно рад.

Девочка, с которой состоялось свидание в субботу проявляет активность, интересуется, предлагает варианты досуга. Да и вообще приятный человек. Все стремительно движется к ТД.


Есть конечно за последнее время и минусы, точнее один жирный. Из-за общемировой паники с коронавирусом и запретом на массовые и спортивные мероприятия (конкретно у нас в стране), я временно остался без второй работы и неплохо так просел по бабкам. Рассчитывал на ту сумму, чтобы закрыть часть кредита и открыть депозит в банке, но видимо не в этот раз. Ничего, зато найду другой способ заработать :)

Из плюсов:
  • Уверенности в общении с ОЖП все больше, номера берутся легче. Но пока чувствую неготовность выходить на общение с бж. Она меня (как и я ее) знает, как облупленного и небольшие (а они такие) изменения должного эффекта не произведут.
  • С первой же недели занятий в зале мой вес пошел наверх (так всегда у дрищей в начале тренировок, организм водой заполняется). Но тем не менее, это не может не радовать.
  • Общение с лучшими друзьями стало лучше. Мы втроем живем в трех разных городах двух разных стран, но в конце марта у нас сумасшедший кутеж. Несколько лет не виделись одновременно втроем. Рад несказанно.
  • Я ПРОЧИТАЛ ТЕМУ @Скелетт . 49 страниц, ек макарек!
  • Да и вообще все в принципе неплохо. Чувствую изменения, но трезво оцениваю, что они пока незначительные. Работы много и это радует!

Как говорит один самарский блогер: Всех обнял, всех прижал!)

Хороших выходных ;)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С первой же недели занятий в зале мой вес пошел наверх (так всегда у дрищей в начале тренировок, организм водой заполняется)
Не только у эктоморфов... у всех практически... если цель масса, то конечно надо жрать, и углей накидывать нормально, тебе особенно... вот угли воды и натянут, на 1 г углей до 4 г воды прилипает...
белка много не надо, 1.5 г/кг веса за глаза, иначе термический эффект от белковой пищи будет нивелировать норму калорий, ведь ты же в профиците надеюсь...
ну и жиров можно до 1 г/кг смело, из них хотя бы 60-70% ненасыщенных
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не только у эктоморфов... у всех практически... если цель масса, то конечно надо жрать, и углей накидывать нормально, тебе особенно... вот угли воды и натянут, на 1 г углей до 4 г воды прилипает...
белка много не надо, 1.5 г/кг веса за глаза, иначе термический эффект от белковой пищи будет нивелировать норму калорий, ведь ты же в профиците надеюсь...
ну и жиров можно до 1 г/кг смело, из них хотя бы 60-70% ненасыщенных

Спасибо, записал!)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчины, здравствуйте. Как дела, не кашляете? Масок всем хватает? Казахстан, гречку всю скупили в магазинах?)

В общем обо всем по порядку.

Писал я про свиданку с девочкой (25 лет, рсп, любит рок-музыку, выбрит висок). После встречи активно общались, переписывались, через пару дней пошли постельные разговоры. Не встречались с ней с воскресенья до субботы из-за несовпадения графиков, но когда встретились: сериал "Клиника" (от которого, как оказалось оба фанатели), покер на раздевание, и т2д естественно.

На следующий день в воскресенье с утра написал бж, которая неделю гостила с дочерью в другом городе, что заберу ребенка. Чуть позже звонок:
Бж: привет, как дела?
Я: привет, все хорошо. Как у тебя?
Бж: все нормально. Ты что Полину заберёшь?
Я: да, приеду после обеда, заберу на два дня может больше. Посмотрим
Бж: из-за карантина в садик рекомендовали не ходить, я думала может быть она побудет у бабушки, я вечером буду забирать.
Я: пару дней бабушка посидит, дальше видно будет, вряд-ли получится. Решай сама это.
Бж: ок, договоримся. Тебе вообще не стыдно?
Я: из-за чего мне должно быть стыдно?
Бж: ты больше недели ребенка не видел не слышал, что сложно было позвонить, обязательно было доводить до истерики?
Я: ребенок был с мамой, в чем проблема. Теперь будет со мной несколько дней и прекрасно проведет время.
Бж: говорила про вещи и обувь для ребёнка, попросила чтобы мы не ходили в парки, детские комнаты, кино (у нас карантин из-за коронавируса, все позакрывали, в садики по этой же причине рекомендовали не ходить)
Я: вещи куплю, ходить никуда не собирались.
Бж: ты уже купил майки самые стремные.
Я: ок бери сама, чек скинешь потом
Бж: мне нужна машина сегодня
Я: нет
Бж: почему?
Я: она в ремонте.
Бж: и долго?
Я: минимум до вторника.
Бж: что там будут делать минимум до вторника?
Я: крыло, бампер.
Бж: почему ты мне не ответил в ватсапе? (По поводу продажи авто)
Я: некогда было.
Бж: ебать мы пиздодельные
Потом ещё каких-то пару фраз по поводу машины, я говорю : "все мне пора, заеду в районе обеда за ребенком"
Она кладет трубку

Также в воскресенье восстановил ведение с Александром Михайловичем. За этот разговор естественно получил знатных красноярских пиздюлей, досталось и за то, что в тиндере с баду сижу. В игноре бж была где-то полторы недели, сэнсей сказал, что мало. До меня это естественно дошло опосля.

С воскресенья по сегодняшний день ребенок ночует у меня, чему и я и дитя рады безумно. Вообще подумываю делать так с ночевками, как в Европе после развода, ребенок проводит по очереди по 3-4 дня с каждым из родителей. Что думаете на этот счет, комрады?
Объясню почему. В дни, когда дочь со мной бжик активизируется максимально и интересуется не только ребенком. Но это в будущем, щас стараемся игнорить. Все действия с моей стороны согласованы с сэнсеем.
За эти три дня бж писала в ватсапе по несколько раз в день спрашивала про ребенка, сегодня хотела зайти в гости, но эту попытку мы с Михалычем обрубили. Сегодня звонила дважды: первый раз на городской рабочий телефон, спрашивала как ребенок. Вечером с неизвестного на мобильный, стенограмма прилагается:

Бж: привет. Как дела?
Я: Пойдет
Бж: Что делаешь?
Я: С ребенком играю
Бж: я только что с бабушкой разговаривала (нахер тогда мне звонить)
Бж: Что завтра с ребенком?
Я: приведу ее сам, когда твоя мама будет дома
Бж: так ты ее предупреди, она же не в курсе.
Я: позвоню позже
Бж: Что ты решил с поездкой, не боишься лететь?
Я: Билеты куплены, в понедельник лечу. (речь о поездке с друзьями в другой город)
Бж: может быть не стоит всё-таки.
Я: я решу сам, стоит или нет
Молчу, кладу трубку

По поводу бжика. Раньше на мой игнор реагировала категорично: орала, психовала, угрожать даже пыталась (утибоземой). Сейчас более покладистая как будто стала: в голосовых обычный спокойный голос, почти как раньше. Если ей что-то нужно от меня (машина или ребенка забрать) спрашивает аккуратно, но получает на моих условиях.


А теперь о печальном и неизведанном будущем. Живу я в Казахстане и у нас тут ЧП из-за коронавируса, все закрывается к чертям и сегодня на основной работе всем обьявили, что у нас неоплачиваемый отпуск до середины апреля. Итого я временно без всех источников дохода. И чем заниматься пока что не придумал, моя сфера на время карантина и чп вообще невостребована.
Машину свою с малярки заберу нескоро, материал не приехал из другого города.
Поездка в другой город в итоге вечером отменилась, потому что столицы закрыли на карантин и въезд в них запрещен.
Закрыли все спортзалы (завтра пойду покупать гантели)

Зато: начитаюсь книжек и форума вдоволь, нагуляюсь с дамами. Прямо сейчас, параллельно с написанием поста вытягиваю девочку на свидание. Уже писал как-то вскользь о ней, но неделю не писал ей, она тоже. Решил закинуть удочку, она клюнула:
Я: Привет. Ты мне обещала показать платье, которое купила для нашей встречи.
Д: Привет) Я помню, увидимся ;)
Д: Я просто в Тюмень уехала к сестре на новоселье, вот думаю с кем уехать домой.
Я: Как там в Тюмени обстановка? Бла бла кар посмотри)
Д: Да все спокойно, школы работают. В четверг хочу уехать, не в прикол тут сидеть.
(бла бла бла, разговоры про карантин, и разные отвлеченные темы, слишком много писанины)
Я: Какие планы на выходные?
Д: Ну по ходу с тобой увидеться ;)
Я: Мне нравится ход твоих мыслей.
Дальше общение ведется прямо сейчас. Раньше с ней общение как-то вяло проходило, встретиться собирались, но почему-то переносили несколько раз. А сейчас сразу клюнула, и общается активнее, больше сообщений присылает. Прям радует малая :D


Ну, как-то так, товарищи. На ваш суд, как говорится. Не болейте, не кашляйте!
 
Последнее редактирование:

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня прорыв случился от бжика.

Куча сообщений, оставленных без ответа. Сначала было "Привет, как завтра утром с ребенком?", после тишины началось. "Я подаю на алименты, меня достал твой игнор, че я бегать должна, трубку не берешь, не отвечаешь". В конце приправила "я думала мы друзьями останемся а ты ведешь себя как будто я враг номер один". Такие дела.

Кстати, когда заводил ребенка домой сегодня, увидел, что со стен пропали наши фотографии и картина. Откатик словил, на пару минут, но быстро успокоился.

С девочкой сегодня познакомился. Говорит, что не пьет, не курит, не гуляет и дома сидит, скромная шо пипец... Понятно, что демка такая, но это первая мадам, которая после знакомства прям зацепила. Екнуло там что-то немного :)

P.S. Скоро очки придется покупать. От форума и книг не отлипаю почти)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думала мы друзьями останемся а ты ведешь себя как будто я враг номер один
Ой, как знакомо) Да-да, такие клёвые друзья) С такими друзьями на данный момент и врагов не надо)) Погоди, то ли ещё будет)
Я подаю на алименты, меня достал твой игнор, че я бегать должна, трубку не берешь, не отвечаешь
Прикольно) А если бы не игнорил типа не подала бы)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прикольно) А если бы не игнорил типа не подала бы)

Я такой же вопрос себе задал и поржал: Как связан игнор и алименты?
Типа то, что я плачу за сад, буду одевать ребенка (напополам естественно, пока не нужно было ничего серьезного из одежды), и обеспечиваю все хотелки - это херня недостойная. Повеселила меня короче она сегодня)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я такой же вопрос себе задал и поржал: Как связан игнор и алименты?
Типа то, что я плачу за сад, буду одевать ребенка (напополам естественно, пока не нужно было ничего серьезного из одежды), и обеспечиваю все хотелки - это херня недостойная. Повеселила меня короче она сегодня)
Ты ещё к этому придёшь. Но скажу так, что ковыряться в голове у бжика совершенно бесполезно. Отнимает кучу времени и сил. Сам проходил через это. Постоянно что-то анализировал, пытался понять... И когда вроде только понимал, сразу доходило, что я на самом деле нихрена не понял) Поэтому я бросил уже это занятие. Я ещё в детстве думал: как мартышек в цирке научили на велосипеде ездить? Как им это объяснили? А никак! Просто показали и сделали привычкой - вот они и делают то, что умеют. С бжиками примерно то же самое)
 
Сверху