Возвращение жены второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возвращение жены второй раз

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ещё к этому придёшь. Но скажу так, что ковыряться в голове у бжика совершенно бесполезно. Отнимает кучу времени и сил. Сам проходил через это. Постоянно что-то анализировал, пытался понять... И когда вроде только понимал, сразу доходило, что я на самом деле нихрена не понял) Поэтому я бросил уже это занятие. Я ещё в детстве думал: как мартышек в цирке научили на велосипеде ездить? Как им это объяснили? А никак! Просто показали и сделали привычкой - вот они и делают то, что умеют. С бжиками примерно то же самое)

Интересное сравнение) Да, работать есть над чем. Когда с бжиком нет контактов, я - лучшая версия себя: вопросы решаю, с дамами легко и дерзко общаюсь, весь на позитиве. Стоит ей вкинуть какую-нибудь дичь у меня начинается ненадолго сброс до заводских настроек и погружение в старое болото. Уже конечно гораздо меньше, чем полтора месяца назад, но тем не менее. Вот когда я смогу на ее провокашку отшутиться как с незнакомой ожп, и когда она отреагирует, как незнакомая бж, будет победа в раунде и переход на следующий уровень)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, сильно не храбрись: я вот тоже думал, что у меня так просто - подаст на алименты и все, а оказалось, что она узнала об алиментах (что они бывают как 25%, так и в твердой денежной форме).
В твердой - это примерно соответствует минимальному уровню жизни в том или ином регионе.
у нас (для примера) - это примерно 10 000; я снизил до 7 400
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, сильно не храбрись: я вот тоже думал, что у меня так просто - подаст на алименты и все, а оказалось, что она узнала об алиментах (что они бывают как 25%, так и в твердой денежной форме).
В твердой - это примерно соответствует минимальному уровню жизни в том или ином регионе.
у нас (для примера) - это примерно 10 000; я снизил до 7 400

Не храбрюсь ни в коем случае. Я конечно понимаю, что ее обещание мне и в суде на разводе не подавать на алименты гроша ломаного не стоит, и она в любой момент может и на алименты подать, и машину попилить.

Проблема для нее в том (и она это знает), что я нигде не трудоустроен официально, а значит будет видимо минималка. Пойду-ка я загуглю все эти моменты...
 

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ещё к этому придёшь. Но скажу так, что ковыряться в голове у бжика совершенно бесполезно. Отнимает кучу времени и сил. Сам проходил через это. Постоянно что-то анализировал, пытался понять... И когда вроде только понимал, сразу доходило, что я на самом деле нихрена не понял) Поэтому я бросил уже это занятие. Я ещё в детстве думал: как мартышек в цирке научили на велосипеде ездить? Как им это объяснили? А никак! Просто показали и сделали привычкой - вот они и делают то, что умеют. С бжиками примерно то же самое)
Смешно про велосипед!)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О множестве наших ошибок простым языком с примерами.

 

Серж111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че ты ее палишь в СС?
Не думал, что моя "сильная и независимая" будет пытаться поддеть так..

Скинула себе ВК на стену цитатку "Нужно быть благодарным за то, что было, верить в завтра и благодарить за вчера"

Улыбнуло)
Тоже периодически бросает на стену, поначалу как то думал,сейчас похер
[DOUBLEPOST=1584693596][/DOUBLEPOST]
Да почти у всех такое было) и это только начало. Разруливали самым действенным методом - игнором. Не нужно на это реагировать. У тебя ещё мягко началось - на жалость давит. У меня всё началось с угроз разводом и пожеланий гореть в аду, ну а также тварь, мразь, сука и тому подобное
Во во,тож самое
 

Серж111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Холостяк теперь значит... хммм... ну бывает, не ты первый, не ты последний...
А если серьезно...
Да по-любому это пздц, какой стресс, как себя не готовь, какие книги не читай, какие форумы не "кури"...
Твоя "бравада" - это тоже защитная реакция организма.
И через день/неделю/месяц/год ты будешь мысленно возвращаться к ситуации и тому, а как было бы по-другому если бы я тогда или раньше сделал или сказал то то и то то... да, качели будут ещё, все мы не из железа, а из плоти с нейронными связями и кучей гомонов, которые ещё дадут понять тебе, что ты и кто на самом деле на сегодняшний день.
Растекся я по древу-смысл в том, что становление себя, как САМОДОСТАТОЧНОГО мужчины/человека, особенно после долгих лет брака, путь ой какой не быстрый и не легкий, и ты только в самом начале его, а соответственно не можешь пока конгруэнтно дать оценку своему состоянию и действиям.
Да, к сожалению в твоем случае развод и не прошение об отсрочке был единственно правильным решением, чтобы!! ВНИМАНИЕ!! нет, не вернуть бж или что-то ей показать/доказать, а чтобы ты начал понимать, что это взрослая игра, где ошибки стоят дороже для здоровья, финансов и тебя, как личности.
Что до бж, ну бухнет, ну поплачет, потом посмеётся с подружками, потом опять поплачет, может даже на какое то время пожалеет о содеянном, но ненадолго. Это бабы, "в обед люблю-к вечеру развожусь", и это их нормальное состояние. Нам, мужикам такое дико, а им НОРМАЛЬНО, ибо они так устроены, поэтому и этот развод ей так же будет откалиброван. Да, ты заработал балы, не просел, не дал заднюю. Но стал ли ты от этого счастливее? Вряд ли...
В общем - держись, ещё много "работы" впереди.
И совет от души-никогда себя не наебывай в чувствах и мыслях, потому что время, скоротечно, а сделанного порой не вернуть, да и исправить не всегда можно.
Херово будет (а будет) -сделай то, что тебя успокоит (БЕЗ КОСЯКОВ! в сторону бж) проораться, пустить слезу (да, мужики тоже плачут), отпиздить грушу/спаринг-партнера (не забыть потом извиниться), нажраться (если по синьке дичь не творишь), трахнуть жестко и безэмоционально какую - нибудь ОЖП, "мстя" в её лице за свои потраченные годы/нервы/ресурсы, да вариантов много и каждому свое помогает.
Мне например помогло несколько часов подряд гонять ночью одному на картинге, тупо наматывая круг за кругом и каждый быстрее и быстрее, когда руки и ноги перестают слушаться, становятся деревянными от нагрузок, и из башки уходят эмоции, остается пустота, а потом успокоение... главное не держи в себе... пиши сюда свои переживания по чесноку, поймем-поддержим...
ЭТО СИЛЬНО ОЧЕНЬ СКАЗАНО, РЕСПЕКТ БРО!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1584717034][/DOUBLEPOST]
Сегодня прорыв случился от бжика.

Куча сообщений, оставленных без ответа. Сначала было "Привет, как завтра утром с ребенком?", после тишины началось. "Я подаю на алименты, меня достал твой игнор, че я бегать должна, трубку не берешь, не отвечаешь". В конце приправила "я думала мы друзьями останемся а ты ведешь себя как будто я враг номер один". Такие дела.


Два дня назад это проходил
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем cубботы, мужики. Коротенько.

В четверг был на свиданке. Встреча с этой мадам переносилась трижды, вечно случались какие-то форс-мажоры то у меня, то у нее. Да и вчера почему-то все мое естество не хотело идти с ней на встречу. Двойственные чувства после встречи: вроде девочка прикольная, молоденькая (20 лет), но химии не произошло. Тем не менее, решил поиграть, на кинестетику реагировала сначала нейтрально, когда в разговоре нашли общие интересы, начала сама проявлять активность, еще чуть позже о сексе разговоры пошли.
Разница в возрасте вроде небольшая, всего 6 лет, но разговор местами проваливался, приходилось быстренько выруливать. Интересный опыт. По совету сэнсея, свиданки делаю на качество и эмоции, а не давить тд сразу. Будем пробовать)
Еще в активе несколько знакомств, одна ожп крайне симпатична.

Ребенок заболел, это плохо. Скорую даже вчера вызывать приходилось. Заезжал в гости передавал вкусности.

В остальном все тихо. Реально в городе тихо. Карантин, все работает до 10 вечера, в городе патрули во всех дворах.
Сижу дома читаю форум с книгами, хобби занимаюсь.

Оборудовал студию наконец-то домашнюю. В условиях чп и отсутствия основной работы буду восстанавливать старый вид деятельности - озвучание.

Всем добра. Не кашляйте! :)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток, комрады!

Последние дни все ровно, можно даже сказать период стагнации.
Было много работы, поэтому на остальные сферы жизни уделялось меньше внимания.

Новых свиданок нет: идет общение с имеющимися ожп, плюс парочку новых знакомств. Меня первый раз слили после знакомства и недолгого общения в соцсетях - обидно.

В спортзал не хожу - все закрыто. Только тренировки дома.

БЖ игнорил: один раз разрывала телефон, пару раз пинговала просьбами подвезти и хотела взять машину. Сегодня опять писала, просила машину дать на завтра.
Ведение с @Александр Михайлович закончилось и, к сожалению, сейчас нет никакой возможности продолжать совместную работу. (В стране чп, кризис, денег нема нигде ни у кого). Ищу новые источники заработка, потому что говорят, что ситуация такая будет держаться еще очень долго.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В продолжение темы с просьбой машины: я дурак, не нормальный мужчина, потому что "нормальные мужики помогают семьям, даже бывшим", подавлюсь от жадности (потому что не даю машину).
"говоришь любил, ни хира не любил. ты даже рад, что мы развелись".

И так далее, остальное не запомнил.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В продолжение темы с просьбой машины: я дурак, не нормальный мужчина, потому что "нормальные мужики помогают семьям, даже бывшим", подавлюсь от жадности (потому что не даю машину).
"говоришь любил, ни хира не любил. ты даже рад, что мы развелись".

И так далее, остальное не запомнил.
Отлично!
Пусть понегативит.
Быстрее дурь вся выветрится у неё (но это не точно).
А так норм, молодец.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отлично!
Пусть понегативит.
Быстрее дурь вся выветрится у неё (но это не точно).
А так норм, молодец.

Я хоть перестал откатывать в такие моменты. Когда читал всплывающие уведомления с этими сообщениями, сидел сок яблочный пил с каменной миной. Вкусный, кстати, "Сады придонья")
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хоть перестал откатывать в такие моменты. Когда читал всплывающие уведомления с этими сообщениями, сидел сок яблочный пил с каменной миной. Вкусный, кстати, "Сады придонья")
Просто подонок:Biggrin:
 

Серж111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В продолжение темы с просьбой машины: я дурак, не нормальный мужчина, потому что "нормальные мужики помогают семьям, даже бывшим", подавлюсь от жадности (потому что не даю машину).
"говоришь любил, ни хира не любил. ты даже рад, что мы развелись".

И так далее, остальное не запомнил.
Две недели назад проходил это все по элементам и детям которых я получу только через суд,потому что не даю ни копейки на их содержание и кормежку, я перестал официально видиться с детьми,перестал звонить дочке,а если звонил доче то при встрече удалял свои звонки, и тут уже спрашивают у дочки а где папа что с ним как он.И тут становится одно понятно когда на них ложишь БОЛТ ,они начинают узнавать о тебе,интересоваться тобой, спрашивать, Александр ВСЕГДА прав,ИГНОР РАБОТАЕТ,ТЕРПЕНИЕ РЕБЯТА
[DOUBLEPOST=1585227383][/DOUBLEPOST]
Я хоть перестал откатывать в такие моменты. Когда читал всплывающие уведомления с этими сообщениями, сидел сок яблочный пил с каменной миной. Вкусный, кстати, "Сады придонья")
ТОЧ В ТОЧ,смотрел на это все как на слова без помощного человека,который просто в отчаянье
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Быстрее дурь вся выветрится у неё (но это не точно).
Точно
[DOUBLEPOST=1585230432][/DOUBLEPOST]Автор,основная работа с возражениями от б.ж.,зависит не от того что ты проигнорил ее.,а то когда она не смогла пробить свои хотелки,и кидала сама трубки со словами казел
. Если у тебя так,то ты на правильном пути.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
: я дурак, не нормальный мужчина, потому что "нормальные мужики помогают семьям, даже бывшим", подавлюсь от жадности (потому что не даю машину).
"говоришь любил, ни хира не любил. ты даже рад, что мы развелись".
Знакомая манипуляция) Завидует тебе, что у тебя всё хорошо)

Мути сейчас новые фотки, можно пока без ОЖП - и так подгорит) Её и без ревности качает)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знакомая манипуляция) Завидует тебе, что у тебя всё хорошо)

Мути сейчас новые фотки, можно пока без ОЖП - и так подгорит) Её и без ревности качает)

Как написала "любил\не любил" понятно все сразу с ней стало :)
Она птица гордая и ждала (мб до сих пор ждет), что я приползу к ней проситься обратно, мол, песик в конуру хочет.
А у меня все заебись и я не пиздострадаю... У бж разрыв шаблона!)
[DOUBLEPOST=1585289188][/DOUBLEPOST]
Точно
[DOUBLEPOST=1585230432][/DOUBLEPOST]Автор,основная работа с возражениями от б.ж.,зависит не от того что ты проигнорил ее.,а то когда она не смогла пробить свои хотелки,и кидала сама трубки со словами казел
. Если у тебя так,то ты на правильном пути.

Она пока даже не пытается красиво пробивать свои хотелки. Хоть хвостом бы разок вильнула, я не знаю. У нее все через "надо", как будто я обязан. Поэтому и разговор короткий, а точнее никакого разговора с ней пока нет :)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она птица гордая
Не пиши больше так..
А если и пишешь, то делай с размахом аленьих рогов, по феншую:
ОНАНИТАКАЯКАКВСЕ

Какая гордость?
Ну откуда?
Это не гордость!
Это их природа, не признавать неправоту, не показывать (когда надо) нуждаемость и т. п.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пиши больше так..
А если и пишешь, то делай с размахом аленьих рогов, по феншую:
ОНАНИТАКАЯКАКВСЕ

Какая гордость?
Ну откуда?
Это не гордость!
Это их природа, не признавать неправоту, не показывать (когда надо) нуждаемость и т. п.

Надо было кавычки поставить, я не всерьез, с иронией это писал, поэтому и "птицу" добавил :))

Но за разбор и пинок спасибо)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня, бродяги (скоро все такими станем в этими карантинами)

У нас тут полная изоляция: нельзя никуда, кроме магазина и больницы выходить.
Трени - дома, общение с ожп - в интернете.
В плане чтения книг и форума только ничего не поменялось) Так что рассказывать почти нечего.

По ситуации все ровно, бжик почти не трогает меня, я не трогаю ее вообще, только отвечаю по ребенку.
Вчера пересеклись молча в подъезде, когда ребенка забирал, вечером вчера еще писала:
БЖ: Как ребенок? Меня перевели на удаленку, так что завтра жду ее, приводи!
Я: Все хорошо, укладываемся. Нет, еще у меня останется
БЖ: В смысле нет?
Я: У меня еще останется!
Бж: общаться нормльно давай.

Сегодня пожелала доброго утра и опять спрашивала про ребенка.

Единственный раз, когда мне стало реально максимально не по себе за последние два месяца - это следующая ситуация: вчера играем с ребенком у меня дома, смеемся, бесимся. Тут дочь резко меняется в лице, начинает плакать, обнимает меня и говорит: "папа, помиритесь пожалуйста с мамой. Я так хочу, чтобы вы жили вместе". Удалось ребенка вывести из истерики, пошутили, продолжили играть, я тоже быстро успокоился и абстрагировался.
Но ее взгляд, полный слез, забыть тяжеловато.
 

Серж111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня, бродяги (скоро все такими станем в этими карантинами)

У нас тут полная изоляция: нельзя никуда, кроме магазина и больницы выходить.
Трени - дома, общение с ожп - в интернете.
В плане чтения книг и форума только ничего не поменялось) Так что рассказывать почти нечего.

По ситуации все ровно, бжик почти не трогает меня, я не трогаю ее вообще, только отвечаю по ребенку.
Вчера пересеклись молча в подъезде, когда ребенка забирал, вечером вчера еще писала:
БЖ: Как ребенок? Меня перевели на удаленку, так что завтра жду ее, приводи!
Я: Все хорошо, укладываемся. Нет, еще у меня останется
БЖ: В смысле нет?
Я: У меня еще останется!
Бж: общаться нормльно давай.

Сегодня пожелала доброго утра и опять спрашивала про ребенка.

Единственный раз, когда мне стало реально максимально не по себе за последние два месяца - это следующая ситуация: вчера играем с ребенком у меня дома, смеемся, бесимся. Тут дочь резко меняется в лице, начинает плакать, обнимает меня и говорит: "папа, помиритесь пожалуйста с мамой. Я так хочу, чтобы вы жили вместе". Удалось ребенка вывести из истерики, пошутили, продолжили играть, я тоже быстро успокоился и абстрагировался.
Но ее взгляд, полный слез, забыть тяжеловато.
У меня дочка при каждой встрече истерика, ей пох на это, у неё амбиции, такое вообще нельзя забыть
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут дочь резко меняется в лице, начинает плакать, обнимает меня и говорит: "папа, помиритесь пожалуйста с мамой. Я так хочу, чтобы вы жили вместе".
На самом деле, тревожный звонок. Сильная травма ребёнку нанесена. В таких случаях из истерики выводи отвлечёнными разговорами: дай немного проплакаться, а потом говори на отвлечённые темы. И НИ СЛОВА о причинах расхода, какой-то критике в сторону бж и прочее. Так как с психикой ситуацию можно и усугубить. Со мной младший такие разговоры не заводил. А вот старший спрашивал один раз. Но ему 9 лет уже, я просто ему ответил, что часто стали ругаться. БЖ также говорила, что старший её виноватил типа "Ты говорила, что мы поживём отдельно временно, а мы уже долго вместе не живём". Что она на это ответила - я не знаю.

Каждый раз, когда читаю бля про детей в темах - всё как под копирку. На душе тоскливо становится, хоть вой. Они сильнее всех страдают.

Вот кстати, есть вопрос, кто тему знающий читает. Всем понятно, что ничего хорошего ребёнок не ощущает от разрыва родителей. А вот что он ощущает, когда их мать сходится с их будущим возможным отчимом? Это же тоже стресс, да ещё какой...
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На самом деле, тревожный звонок. Сильная травма ребёнку нанесена. В таких случаях из истерики выводи отвлечёнными разговорами: дай немного проплакаться, а потом говори на отвлечённые темы. И НИ СЛОВА о причинах расхода, какой-то критике в сторону бж и прочее. Так как с психикой ситуацию можно и усугубить

Как было у меня: ребенок сел на колени, я ее обнял, она немного поплакала, а после я вкинул какую-то шутку, которая ей очень зашла и мы продолжили игру.

Вообще это было так резко и странно, как будто запрограммированное действие. То есть она вспомнила, что ей НАДО так сказать и резко выдала. Может быть теща или бж сноровили, не могу утверждать.
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще это было так резко и странно, как будто запрограммированное действие. То есть она вспомнила, что ей НАДО так сказать и резко выдала. Может быть теща или бж сноровили, не могу утверждать.

Это не важно, главное ты нашёл выход из ситуации, отвлёк ребёнка. Сам разговоры на эту тему не заводи, не спрашивай говорили ей так себя вести или нет. И не строй теории заговора против тебя.

Не впутывай ребёнка. Хоть сама, хоть не сама, для дочки в любом случае это стресс. Будь сильнее, мудрее. Помочь ей сейчас ты можешь только показав что папа её любит, несмотря ни на что и кто бы чего не говорил.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще это было так резко и странно, как будто запрограммированное действие. То есть она вспомнила, что ей НАДО так сказать и резко выдала. Может быть теща или бж сноровили, не могу утверждать.
Совет на будущее: забей на то, на что не можешь повлиять. Даже если кто-то что-то ей сказал - ты об этом не узнаешь, да тебе это и не нужно. Во время совместного твоего проживания с ребёнком грей голову о том, чтобы ему было хорошо и максимально комфортно, а не о том, что происходит, когда она не с тобой.
Не впутывай ребёнка. Хоть сама, хоть не сама, для дочки в любом случае это стресс. Будь сильнее, мудрее. Помочь ей сейчас ты можешь только показав что папа её любит, несмотря ни на что и кто бы чего не говорил.
Согласен
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не важно, главное ты нашёл выход из ситуации, отвлёк ребёнка. Сам разговоры на эту тему не заводи, не спрашивай говорили ей так себя вести или нет. И не строй теории заговора против тебя.

Совет на будущее: забей на то, на что не можешь повлиять. Даже если кто-то что-то ей сказал - ты об этом не узнаешь, да тебе это и не нужно. Во время совместного твоего проживания с ребёнком грей голову о том, чтобы ему было хорошо и максимально комфортно, а не о том, что происходит, когда она не с тобой.

Спасибо за советы, мужики! Ребенок больше подобные разговоры не заводил, оставшееся время провели отлично.

Сегодня отвел дочь домой, и произошла странная штука. Бж с утра желала доброго утра, спросила как ребенок, записала голосовое спокойным милым голосом.
Встретила бж, пара дежурных фраз, на меня не смотрит почти, но я почему-то посмотрел на неё иначе. Увидел того человека, которого любил. Ту жену, которая была несколько лет назад, которая любила и заботилась обо мне, за спиной стояла и стрелы подавала.
Хз, что это было, она и ее поведение не изменилось, может быть мой мозг на карантине плавится и рисует старые картины. Виду конечно не подал, сопливых разговоров не заводил, попрощался с ребенком и ушел по своим делам. Но ее лицо и улыбка не выходят из головы.

Поясню! Я не пиздострадаю сейчас, я занят делами. Мне не хочется плакать и мечтать об ее расположении, обняв коленочки.
Просто сегодня мысль, от которой я убегаю два с половиной месяца меня шарахнула по голове. Мысль в том, что я ее люблю, блять.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хз, что это было, она и ее поведение не изменилось, может быть мой мозг на карантине плавится и рисует старые картины. Виду конечно не подал, сопливых разговоров не заводил, попрощался с ребенком и ушел по своим делам. Но ее лицо и улыбка не выходят из головы.
Откат это был
Поясню! Я не пиздострадаю сейчас, я занят делами. Мне не хочется плакать и мечтать об ее расположении, обняв коленочки.
Просто сегодня мысль, от которой я убегаю два с половиной месяца меня шарахнула по голове. Мысль в том, что я ее люблю, блять
Бывает, что откатывает и не эмоционально. Это память и её никуда не денешь, со временем эти воспоминания приходят всё реже. А любишь ты как раз тот её образ, который был на начало ваших отношений.

Я когда с бж на связь выходил через пару месяцев игнора и когда она общалась нормально, восприятие было похожее. Казалось, что она стала такой же, как и раньше. Но как только она врубает дальше, я сразу понимаю, что машину времени она ещё не изобрела) И осталась такой же стервозной бабёнкой:D Но у меня уже восприятие бж от её сладких речей не меняется) Я знаю, чего можно ожидать) И когда ты это всё понимаешь, откатов уже не остаётся совсем)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Да, качнуло. Писал на эмоциях, но удалять есессна не буду. Пусть будет как напоминание. Сейчас отпустило, все норм, да и держало слава богу недолго. Я забыл, что такое откаты, так как месяц их не ловил)
Кстати, несмотря на карантин и изоляцию новые знакомства появляются, продвижения в этом плане есть :)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сука, ажтрисет блять.

Отводил дочь домой, хотел забрать свои вещи нужные для такой погоды, да и так по мелочи СВОИ СУКА ВЕЩИ. Инструменты, для работы штуки и т д. Пока стоял собирал вещи, бж наблюдала. Вроде стояла улыбалась, шутить пыталась, но вид конечно отсраненный.
Так я оказывается мелочный, вообще нахер ни мужик ни разу, мелочник, тряпичник и как-то еще. Наехали на меня бж и ее мама.
Давно меня так не трясло. До перепалок не опускался, молча собрал пожитки, попрощался с дочкой и ушел подальше оттуда.


До элементарного налаживания диалога очень далеко, теперь я даже связываться не хочу ни с бж, ни с ее семьей. Меня уже бж и ее мама перед всей родней сами видите как описали. Но мне на это положить.

Описал все сумбурно, на эмоциях, так как вести горячие, прямо с полей.
 
Сверху