Возвращение жены второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возвращение жены второй раз

Чарли Чаплин

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сука, ажтрисет блять.

Отводил дочь домой, хотел забрать свои вещи нужные для такой погоды, да и так по мелочи СВОИ СУКА ВЕЩИ. Инструменты, для работы штуки и т д. Пока стоял собирал вещи, бж наблюдала. Вроде стояла улыбалась, шутить пыталась, но вид конечно отсраненный.
Так я оказывается мелочный, вообще нахер ни мужик ни разу, мелочник, тряпичник и как-то еще. Наехали на меня бж и ее мама.
Давно меня так не трясло. До перепалок не опускался, молча собрал пожитки, попрощался с дочкой и ушел подальше оттуда.


До элементарного налаживания диалога очень далеко, теперь я даже связываться не хочу ни с бж, ни с ее семьей. Меня уже бж и ее мама перед всей родней сами видите как описали. Но мне на это положить.

Описал все сумбурно, на эмоциях, так как вести горячие, прямо с полей.
Провоцируют тебе суки, они не правы полюбасу это же твои вещи, они то им нахуя сам подумай?Просто тебя задрочить решили, не переживай бро, заебись что не поддался на провакашку
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Провоцируют тебе суки, они не правы полюбасу это же твои вещи, они то им нахуя сам подумай?Просто тебя задрочить решили, не переживай бро, заебись что не поддался на провакашку


Спасибо. Я был близок к срыву, но не мог себе позволить при ребенке с ними разборки устраивать. Да и без нее думаю сдержался бы, я уже прошел тот этап, когда хотелось ей что-то доказать, поскандалить и тому подобное.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня полегче уже - тощща на прошлой неделе гостинчиков дала)... Так что все, автор, у тебя все впедери!
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня полегче уже - тощща на прошлой неделе гостинчиков дала)... Так что все, автор, у тебя все впедери!

В такое нелегкое время гостинцы это збс) Поздравляю с успехами)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да каждому походу говорили что он мелочный!
Обычная провокашка,ведь настоящий мужчина не такой
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!)
До элементарного налаживания диалога очень далеко
Какое налаживание?) О чём ты? Вы оба к этому не готовы) Вот поэтому:
Сука, ажтрисет блять.

Описал все сумбурно, на эмоциях, так как вести горячие, прямо с полей.
Ты сам пока не готов к диалогам... Знакомо это всё, тоже молчал, общался на отъебись вроде, а ощущения, как будто тебя подобно малому котёнку мордой в несуществующую ссанину натыкали. Похоже?)
теперь я даже связываться не хочу ни с бж, ни с ее семьей.
Стадия гнева у тебя подошла. Это эмоция, на этой стадии игнор необходимо продолжать. Я в своей теме свои ощущения подробно расписывал от люблюнимагу (вначале) до полного смирения и позитива (сейчас), всё идёт своим чередом, сейчас тяжело это, но выводи себя сам на позитив. Далее пойдёт стадия лёгкой грусти и ностальгии, возможны усиления откатов. Поэтому сейчас тебе очень важен позитив.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Скелетт!

как будто тебя подобно малому котёнку мордой в несуществующую ссанину натыкали.

Похоже) Было что-то типа разрыва шаблона: началось вроде все на позитиве, с подъёбами весёлыми и не обидными с моей и ее стороны, а потом резко виноватить начали с двух фронтов.

Стадия гнева у тебя подошла

Вероятно так. Сам до конца не понял. Все эти эмоции быстро улеглись после написания поста)
Сейчас я склонен считать и максимально себя настраиваю на то, что у меня смирение и принятие. Лёгкая грусть и ностальгия бывает, но здравомыслие, воспоминания о последних месяцах наших отношений и по-настоящему заботливое отношение от ожп расставляет все на свои места. Ностальжи как рукой снимает.

Поэтому сейчас тебе очень важен позитив
Себе по жизни я позитива по максимуму отваливаю) а вот бжику холод и подьебы это максимум) большее не хочу давать
[DOUBLEPOST=1586116370][/DOUBLEPOST]Кстати, сегодня писала она. Впервые за долгое время она писала в то время, когда ребенок не со мной! Там были голосовые от ребенка.

Ситуация такая, вчера я хотел взять свою кружку и джиггер, но ребёнок устроила истерику и сказала, что не отдаст.
После этого в мою сторону от бж и тещи полетели упрёки про мелочность.

Сегодня в голосовых от бж говорил ребенок, что хочет ко мне в гости и принесет эту кружку и джиггер. Не понял в чем прикол, просто дитё в гости позвал. Ещё голосовыми пообщались немного с дочкой, жена что-то писала не помню уже.
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты это прекращай!

Есть косяк...) Сам бы не вспомнил и не обратил бы внимания, а оговорочка, действительно. по фрейду!)
[DOUBLEPOST=1586274133][/DOUBLEPOST]Вчера был случай. Писала бж в ватсап по поводу ребенка, буду ли я ее забирать к себе (сам об этом говорил дочке, она бжику сказала). Я этих сообщений не видел.
Но прошло буквально 5 минут и она звонит моей родне (живу с ними) и просит меня к телефону, где спокойным голосом спрашивает могу ли, заберу ли, привести ли.
Сказал, что заберу и срулил с разговора.

После наезда с мелочностью ведет себя максимально спокойно. Стыдно видать...


Другие наблюдения:
Заебало дома сидеть, столько девочек в телефонной книге ждут встречи, а из дома выходить нельзя.
Тренировки дома без тренажеров оказывается тоже тяжелые, да и интересные.
Я начал набирать вес (алилуя!)
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток! Спустя месяц я снова с вами.
Карантин конечно вносит коррективы в повседневную жизнь, приходится привыкать жить по-новому. Итак, по порядку:

  • Жизнь.
С середины марта я в отпуске без содержания, на карантине (как и многие здесь. Все это время занимаюсь забытым хобби (купил парочку новых муз. инструментов, играл на гитаре), читаю, общаюсь с ожп, и, что скрывать, деградирую немного.

  • Ребёнок
Установился следующий порядок. Ребенок находится у меня 2,3 дня в неделю. График примерно 2/3, 3/4. Забираю и отвожу, когда мне удобно. Пару раз ребёнок плакала и просила меня помириться с мамой, в такие моменты, не скрою, тяжело. Ребенок тянется, весело проводит время со мной, все довольны.

  • Ожп
Знакомиться в реальной жизни нереально, поэтому перешёл на онлайн (тиндер, инста). Даётся все, конечно, легко.
Сценарий один: списались, пара фраз, беру номер для связи в мессенджере, один-два вечера и я получаю фотокарточки, намёки, похотливые разговоры и вообще дамы встречаться со мной собираются. Требуют много внимания, интерес пропадает ко многим быстро. Вся эта спортивная составляющая знакомств, соблазнений и постели утолена, а качественного развития отношений с кем-либо я не хочу. Не до этого сейчас. Была одна девочка, которая реально зацепила, но я, по ее мнению, был слишком наглым и напористым и она меня заигнорила. Обидно, сука, до сих пор.

  • БЖ
После инцидента с "мелочностью" (см. два предыдущих поста) ушел в игнор на несколько дней. После через тещу ребенка забирал.
Успокоился, забил на прошлую истерику, подумал начинать диалог. Спустя ещё какое-то время писал бж, что хочу забрать ребёнка и она начала вести странно. Пример:
Пишу бж: "Привет. Завтра зайду за ребёнком тогда-то". В ответ мне приходит голосовое сообщение, записанное ребенком. От бж ни привета ни валета. На встрече, когда забирал ребенка, взгляд отводила, не здоровалась, молчала. И это стало тенденцией. Так как пересекаемся мы с бж, только в моменты, когда я (или она) забираем и отводим ребенка, то вышеописанная ситуация повторялась несколько раз за пару недель.

Я, ничтоже сумняшеся, применяю эту тактику: игнорирую ее, когда она спрашивает, как ребёнок, а просто отправляю голосовое с голосом дочки, на встрече не лицо, а кирпич. Сработало.

Через недельку она ни с того ни с сего написала среди ночи, что ей страшно уснуть, потому что под натяжным потолком кто-то бегает, и по всей хате жуки. Но когда, на ее вопрос "Что мне делать, я боюсь спать ложится?" я ей в шутку и с подъебом предложил прийти ко мне и получил ответ "Спасибо, я лучше с жуками, чем с тобой", желание дальнейшего общения испарилось моментально. Мило поболтали, короче :D


Потом она писала также ни с того ни с сего новости про смягчение карантина, вылилось это все в обсуждение дачи и того, что она попросила автомобиль на денёк. Заход издалека я, конечно, оценил.

Пишет как-то:
Бж: "Погода классная, на дачу бы завтра поехать:)"
Я: "Поехали"
Бж: "Я вообще то про свою дачу)"

Ну, уже лучше встретила предложение... Всяко лучше, чем про жуков:D


Порой перед тем, как спросить о состоянии ребенка, спрашивает, как мои дела. Выходит из негатива, видимо.


Такие пока дела, народ. Вы как поживаете, как карантините?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
потому что под натяжным потолком кто-то бегает, и по всей хате жуки. Но когда, на ее вопрос "Что мне делать, я боюсь спать ложится?"
......почитать "Помутнение" Филипа К.Дика ... там как раз в самом начале про жучки и страх перед ними хорошо расписан

"Спасибо, я лучше с жуками, чем с тобой"
(да и йух с тобой ...чтобы жуки тебя съели) .... хороших снов ;)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все деградируют,но кто то находит выход.
Инстаграм очень хорошая площадка для знакомств.
PS пиздец ты на тупую провокашку повелся))))))))) это не в шутку и с подьебом,это было твое желание!!!
 

Mufasa93

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это не в шутку и с подьебом,это было твое желание!!!

Ты про жуков?) Да я не повелся, а хер забил. Просто завершил разговор.

(да и йух с тобой ...чтобы жуки тебя съели) .... хороших снов ;)

Очень хотелось написать что-нибудь в таком духе :)
......почитать "Помутнение" Филипа К.Дика ... там как раз в самом начале про жучки и страх перед ними хорошо расписан

:D:D:D Очень хорошо)
 
Сверху