Помогите вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть семью.

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте гуру, очень нужна помощь.

С женой в браке 9 лет. Мне 29 ей 28. Есть сын 3 года.
Год назад жена спалила мою переписку с коллегой по работе,прочитать особо не успела ничего, я все удалил. Несколько дней сор, успокоилась, но стала выносить мозг постоянно, контролировать личные кабинеты СЦ итд. Потом вроде успокоилась. Я человек общительный, начал расти на работе, прошел за год 4 должности и вот я начальник. В соответствии с этим поменял одежду на более строгую и классическую, она стала ревновать. Ревновала и к сыну, скажу честно я его люблю больше чем её.
В один из прекрасных дней она устраивает скандал из за подписавшейся на меня коллеги в инстаграме, тем самым обращает мое внимание на нее.
На работе у меня появляется интрижка с этой дамой, очень мило начинаю общаться с ней, начинаю снова чувствовать себя мужчиной. Меняется какое то поведение. Начинаю по вечерам выпивать дома, от того что мне пилят мозг по делу и без. После того как искупаю сына и укладываю спать, уходил попить пива с другом. Жене все это не нравится.
Коллега была записана мужским именем в моем телефоне и жена палит, то что я говорил с ней 25 минут по телефону, я на это уже не реагирую, прихожу домой вечером, а мне собраны вещи, дома тёща. Я гордо беру вещи и ухожу.(жили на территории жены) оставляю ей машину, и все деньги.
Срывает крышу, начинаю пить и загулял с коллегой. Проходит недели 2-3 встречаемся с женой у друзей, она начала походы к психологу, говорит мне давай сойдемся я не буду лезть в телефон, общайся с коллегой,но в рабочее время. После работы не надо. Я соглашаюсь.
Живем так неделю, но дома она разнесла нашу спальню, решила детскую там делать. Покупаем мебель для ребенка на отложенные деньги, делаю ремонт.
После работы в один из дней довожу коллегу девушку до дома потому что надо было в тот же район к приставам, приезжаю домой и жена спрашивает,а что ты делал в Заречье?тебя видели.говорю к приставам ездил, идет смотреть регистратор в машину, палит что возил эту девушку. Ор, крик, выгоняет из дома.
Тут я начинаю лить слюни каждый день Прости Извини.но все не работает. Ребенка вижу вт чт у нее дома, в субботу забираю с ночёвкой к себе (живу у мамы, там организовал комнату ребенку)
Полтора месяца хожу так,иногда вымаливая прощение, встречая ее с работы. Плюс постоянно все доходит до скандалов, потому что она про развод и как все делить начинала говорить, я плохо реагировал говорил что оставлю ни с чем. Стал для нее мелочным. Она начинала истерить я этого боялся. К психологу она так и ходила,та ей давала таблеточки.
За этот период со злости бездумной наговорили за этот период кучу Г друг другу. Я начал ее опасаться.
Перед новым годом она пишет что очень хочет с ребенком съездить отдохнуть, я говорю поехали но в феврале, она начинает закидывать меня вариантами путёвок.( для нее это был смысл жизни, по миру с ней покатались, но меня бесило что это все только для фоточек в ее инстаграм)
Хожу дальше каждый день к ребенку,помогаю ей по дому, собираю елку. Меня не пускают на корпоратив ( или вместе с женой) постоянно проверяет телефон, подозревает что я с др бабой все еще.
Начинает просить остаться ночевать. Я отказываю.
30 числа остаюсь, очень хотел провести праздник с ребенком. Но как то все холодно у нас, решаем что наворотили дел и пойдем после праздников к психологу вместе.
3 января она не выдержала и снова лезет в мой телефон пока я сплю (пароль она должна знать,было сразу такое условие) ничего не находит, лезет в переписку с мамой, где я несу пьяный злой бред про то что жить с женой тюрьма, с другой бабой не хочу, что жена своим поведением отторгает от меня ребенка, что мне жалко потраченных денег на жену, а она этого не ценит и ставит в упрёк.
Слезы, истерика, выгоняет меня снова, но перед этим орет:
Едем отдыхать? Я ей нет.
Уволиться с работы? Я ей нет.
Разобьешь щи этой коллеге? Я ей нет.
И все.
Везде блокируюсь на 9 дней. Не вижу ребенка, меня ломает, начинаю пить.
Она объяснила потом что ребенок болел,начинает везде разблокировать, говорит развод, давай по мирному. Пишет условия. Меня они не устраивают. 1 день в неделю с ребенком!!! Пишу свои, ее не устраивают. Говорит будем судиться .
В дом не пускает, говорит что боится что я сворую чего нибудь!!! Родители ее плотно оберегают, задаривают подарками, целуют попу. Меня не пускают к ней. Наговаривают всякую дичь.
Подала на меня на алименты. Друзьям говорит что хочет меня растоптать, опозорить на работе.
На развод пока не подала.
Контролила мои СЦ.
Неделю назад хватала телефон посмотреть общаюсь я с коллегой или нет, я позволил посмотреть.
Не пойму что делать. Очень не хватает сына.пока разрешено гулять с ним по 40 мин.
Она говорит что ненавидит меня, что устала от вранья.что быстрее бы все это закончилось. Что разведемся, а потом время покажет и сойдемся.что устала от тирании ( хотя такого не было, не бил, матом мог конечно послать)
Что я только говорю а действий никаких.
Я уже и не знаю каких действий она ждет.
Помогите вернуть. Все очень сложно, думаю готовится к разводу.
[DOUBLEPOST=1580364657][/DOUBLEPOST]Еще.считает меня мелочным, что хочу сдать ее в психушку.наговорили за эти 3 месяца кучу плохого друг другу. Втихаря она выставила машину продавать, потому что думает что там я чпокал коллегу, я ей написал письмо с уведомлением о том что против ибо был везде в блоке.это тоже как красная тряпка сыграло роль.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор привет. В твоей истории прям четко прослеживается парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1580366602][/DOUBLEPOST]Жена работает?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ты по адресу. Здесь реально помогут вернуть семью.
Вот что насторожило сразу:
На работе у меня появляется интрижка с этой дамой, очень мило начинаю общаться с ней, начинаю снова чувствовать себя мужчиной.
Ты не чувствовал с женой себя мужчиной? В таком случае - отсутствуют вводные данные. Почему не чувствовал?
Нужно отталкиваться от ответа: твоя жена по натуре своей шпион, или ты её так провоцируешь постоянно?
Я гордо беру вещи и ухожу.(жили на территории жены) оставляю ей машину, и все деньги.
Излишний альтруизм, чувак. Если тебя выпинывают из жилища, то ресурсы ты свои никому не оставляешь.
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет. В твоей истории прям четко прослеживается парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1580366602][/DOUBLEPOST]Жена работает?
Да, когда забеременела, на опыте своих друзей видел как едет крыша у жен в декрете. Подтолкнул ее к наращиванию ресниц, закупил оборудование, материалы, отправил на курсы. Показал как раскручивать страничку в СЦ, потихоньку пошло, работала на дому. После того как первый раз выгнала открыла ИП, сняла офис. Начала говорить что успешная предприниматель. Так что зарабатывать сейчас может.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте гуру,
Здравствуй! ;)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Сейчас гляну что у тебя тут..
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты не чувствовал с женой себя мужчиной? В таком случае - отсутствуют вводные данные. Почему не чувствовал?
Нужно отталкиваться от ответа: твоя жена по натуре своей шпион, или ты её так провоцируешь постоянно?


Шпион она была сразу, скажу еще что до этого была замужем, муж изменил с ее лучшей подругой, которая была влюблена в меня. Когда мы начали гулять, она пока я был в качалке (это 9 лет назад) залезла в мой телефон, а там ее подруга плакалась мне об измене с ее мужем. Развод - и она со мной. Подругу ненавидит.

Провоцировать нет, объяснял что могу общаться с женским полом, и где то надо и флиртануть и пошутить, но трахать кого то мыслей не было. Она объясняла что лезет не найти что-то, а убедиться что нет ничего. Если что то удалял, сразу подозрения.

По факту не чувствовал себя мужчиной. Через год после свадьбы перестала готовить, я хорошо зарабатывал кушали по кафешкам, разбаловал. Она единственный ребенок в семье, родители и бабушка зацеловали ее попу очень сильно (переживаю что это грозит теперь и моему мужичку 3х летнему). У нее была куча комплексов, с которыми я ей помог справиться. Далее наказания сексом присутствовали. Или просто не хочу, когда перед сном после работы мне не хотелось прыгать с цветами, а просто устроить животный секс. Перестала сама лезть ко мне в этом плане, но я так жил и жил,потряхивая ручкой. На работе же коллега хотела меня постоянно,вела себя как дикая кошка, это и пошатнуло.
[DOUBLEPOST=1580373004][/DOUBLEPOST]Upd: понимаю что мало всего написал. Просто нахожусь в дико депрессивном состоянии. Она сейчас посещает дальше психолога, та ей помогает жить без меня. Делать все дела самой. Не лазить по СЦ,не следить за мной. Со мной жена не общается совсем. Только при передаче ребенка, как гулять что он прикашливает итд, просит не ковырять говно, и не стараться вернуться.

Спряталась за родителей, те помогают деньгами и всячески опекают, возят на прогулки.

Жена как то выдала, недавно, в вотсапе что в равных условиях мы будем,когда после развода она найдёт себе мужика для секса в машине после работы.

На алименты подала без развода. На развод пока нет, толи готовится (боится что буду делить все) толи ждет чего то.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шпион она была сразу, скажу еще что до этого была замужем, муж изменил с ее лучшей подругой, которая была влюблена в меня. Когда мы начали гулять, она пока я был в качалке (это 9 лет назад) залезла в мой телефон, а там ее подруга плакалась мне об измене с ее мужем. Развод - и она со мной.
Получается она мужу изменяла с тобой, плохой знак
[DOUBLEPOST=1580374276][/DOUBLEPOST]
Она сейчас посещает дальше психолога, та ей помогает жить без меня. Делать все дела самой. Не лазить по СЦ,не следить за мной.
Ага и как тебя завиновить посильнее, знаем, проходили.
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получается она мужу изменяла с тобой, плохой знак
Перед тем как она вышла замуж,она с ним встречалась, потом познакомилась со мной, и мы начали встречаться,но 2 недели, мне тогда не зашло с ней, был молод думал о больших сиськах итд. Она выскочила за него в 19 лет чтоб свалить от родителей, по ее рассказам, чтоб тусить. А так то да, изменяла ему, но с ним не спала, ночи проводила со мной, искала повод, боялась сказать родителям что хочет развестись.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шпион она была сразу, скажу еще что до этого была замужем, муж изменил с ее лучшей подругой, которая была влюблена в меня.
Ну вот, уже лучше. Предпосылки понятны.
Теперь жди разбора от эксперта.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перед тем как она вышла замуж,она с ним встречалась, потом познакомилась со мной, и мы начали встречаться,но 2 недели, мне тогда не зашло с ней, был молод думал о больших сиськах итд. Она выскочила за него в 19 лет чтоб свалить от родителей, по ее рассказам, чтоб тусить. А так то да, изменяла ему, но с ним не спала, ночи проводила со мной, искала повод, боялась сказать родителям что хочет развестись.
Поздравляю ты взял бракованную))
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага и как тебя завиновить посильнее, знаем, проходили.
Да, она уже помимо той коллеги и измены, предьявляет Г за всю нашу жизнь. Точнее за последний год. 8 лет она говорит были идеальные.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! Автор убери своё лицо с аватарки (сюда иногда заходят жёны).
Если ты работаешь директором фирмы, не стоит флиртовать на работе. Это ещё ни кого до добра не доводило.
Что касается лично тебя. То в первую очередь, как мне кажется для сохранения (восстановления) семьи, тебе надо приобрести своё жильё (на имя своей мамы). Что жена тебя постоянно выкидывает как кота из квартиры. Ты в ней прописан или нет?
 
Последнее редактирование:

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У
Добрый день! Автор убери лицо с аватарки (сюда иногда заходят жёны).
Убрал. Но по тексту она итак поймет))) не думаю что такая жесть у кого то происходила.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На работе у меня появляется интрижка с этой дамой, очень мило начинаю общаться с ней, начинаю снова чувствовать себя мужчиной. Меняется какое то поведение. Начинаю по вечерам выпивать дома, от того что мне пилят мозг по делу и без. После того как искупаю сына и укладываю спать, уходил попить пива с другом. Жене все это не нравится.
Вместо того чтобы обратить внимание на проблемы в семье и хоть как то попытаться решить их - ты только отдаляешься от них, пускаешь все на самотек, тем самым делая только хуже всё...
Я гордо беру вещи и ухожу.(жили на территории жены) оставляю ей машину, и все деньги.
К чему такая гордость?) такой "красивый жест" не заставит её побежать за тобой крича: "Милый, любимый прости меня! Я была не права"
Просто бонус ей подкинул считай.
давай сойдемся я не буду лезть в телефон, общайся с коллегой,но в рабочее время. После работы не надо. Я соглашаюсь.
Живем так неделю
Быстро принял её - косяк. Значит также быстро и разойдётесь.
Она ничего не поняла, вы оба за неделю не изменились и ваши отношения встали на те же рельсы.
После работы в один из дней довожу коллегу девушку до дома потому что надо было в тот же район к приставам, приезжаю домой и жена спрашивает,а что ты делал в Заречье?тебя видели.говорю к приставам ездил, идет смотреть регистратор в машину, палит что возил эту девушку. Ор, крик, выгоняет из дома.
Тут я начинаю лить слюни каждый день Прости Извини.но все не работает. Ребенка вижу вт чт у нее дома, в субботу забираю с ночёвкой к себе (живу у мамы, там организовал комнату ребенку)
Полтора месяца хожу так,иногда вымаливая прощение, встречая ее с работы
Странный ты конечно.. Сначала других девушек возишь, а потом перед ней бегаешь стелишься, извиняешься. Что за поведение такое?
Ты если хочешь с другими куражить, кураж!Но только делай это беспалева. А если не умеешь делать беспалева, то и не стоит тогда начинать.
Вон у @Partos можешь поучиться, иметь с десяток любовниц и при этом не иметь проблем в семье. :D:D
Партос ссорян, не удержался.. Если что могу подтереть ;)
. Меня не пускают на корпоратив ( или вместе с женой) постоянно проверяет телефон, подозревает что я с др бабой все еще.
Добро пожаловать под каблук! :)
Быстро же тебя из статуса Альфы перевели в Омегу)
Разобьешь щи этой коллеге?
:Lol:
Все очень сложно, думаю готовится к разводу.
Не бойся развода. Разведут - ничего страшного, потом снова распишитесь как вернешь её.
Втихаря она выставила машину продавать,
А машина чья? и на кого оформлена?
Помогите вернуть. Все очень сложно, думаю готовится к разводу.
А так история интересная, спасибо) некоторые моменты повеселили)
Но не переживай, шанс есть, не всё так печально как тебе кажется.
Она сейчас посещает дальше психолога, та ей помогает жить без меня. Делать все дела самой.
Ну а как ты можешь повлиять на это? Придешь во время сеанса и всем пиз...ды там дашь?
Смирись с тем, что она ходит и всё. Ей будет полезно в какой то мере даже, психику за последнее время ты норм так ей расшатал.
Я еще удивлен как она раньше на развод не подала? И в ЧС тебя не закинула. тебе дико везет еще....
Жена как то выдала, недавно, в вотсапе что в равных условиях мы будем,когда после развода она найдёт себе мужика для секса в машине после работы.
:Biggrin: пытается задеть тебя)
Да, она уже помимо той коллеги и измены, предьявляет Г за всю нашу жизнь. Точнее за последний год. 8 лет она говорит были идеальные.
Вот эту тему почитай http://flirt-style.ru/forum/threads/11022/
Если возьмешь яйца в руку, то возможен камбэк как у этого парня.
ты взял бракованную))
Ну не совсем.. Задатки может у нее были к чему то такому этакому...) Но он сам её такую сделал.
Забил на отношения, забил на неё, она знала об его похождениях по бабам, это её и выбило из равновесия.
Сам виноват!
Помогите вернуть.
Сейчас уйди в игнор!
В жёсткий тотальный!
К ней начни относится ровно также, как она к тебе относится. А не делать заходы снизу.
Начнешь жестить с ней - сама прибежит. К таким дамам только такой подход нужен.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Мужчина всегда прав.

Если хочешь всё это решить грамотно и правильно, сэкономить время и нервы - прошу ко мне на ведение. В личку отпишусь, ответишь там или на вотсап напиши мне +7 933 339 98 88.
[DOUBLEPOST=1580376789][/DOUBLEPOST]
Убрал. Но по тексту она итак поймет)))
Тут 10115 тем, хрен она найдет тебя тут.
не думаю что такая жесть у кого то происходила.
Не льсти себе.. ))) Тут бывали и пожестче случаи, нас тут уже ничем не удивишь (меня уж точно нет).
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но не переживай, шанс есть, не всё так печально как тебе кажется.
Подтвежу)
Шансы, я бы даже сказал, хорошие у тебя.
У тебя есть все задатки, чтобы вернуть её в недолгие сроки.
Просто сейчас тебе надо почитать литературу, отвлечься от всего, понять, как строить правильно отношения.
У тебя вообще всё не так грустно, как у большинства на форуме.
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! Автор убери своё лицо с аватарки (сюда иногда заходят жёны).
Если ты работаешь директором фирмы, не стоит флиртовать на работе. Это ещё ни кого до добра не доводило.
Что касается лично тебя. То в первую очередь, как мне кажется для сохранения (восстановления) семьи, тебе надо приобрести своё жильё (на имя своей мамы). Что жена тебя постоянно выкидывает как кота из квартиры. Ты в ней прописан или нет?
Прописан, в ее хате, она просит выписаться потому что не живу,а ей приходится платить, я сказал заплачу не переживай. Плюс в условиях мирового она мне прописывала выписку. Тачку купили, 2 продали одну купили. Но она орет что отдаст только 100к рублей мне. Продать ее не смогла. Ребенка чтоб я отвозил к себе тоже не даёт. Работаю начальником отдела на заводе.не все так дико круто. Обзавестись новой тачкой и хатой пока не могу.
[DOUBLEPOST=1580382416][/DOUBLEPOST]
Подтвежу)
Шансы, я бы даже сказал, хорошие у тебя.
У тебя есть все задатки, чтобы вернуть её в недолгие сроки.
Просто сейчас тебе надо почитать литературу, отвлечься от всего, понять, как строить правильно отношения.
У тебя вообще всё не так грустно, как у большинства на форуме.

2 раза я возвращался и прогорал, хотя она была слишком хорошей когда я возвращался, она действительно хотела все наладить. Не смогла просто потерпеть чуть чуть. В последний раз ее сорвало за прочитанный мой бред.фото прилагаю.она скинула это всем знакомым, сказала распечатает и везде будет читать чтоб меня ненавидеть и никогда не простить. Я объяснял что все не так как она поняла.
Но для себя она выделила, что хочу ремонтировать хату для другой бабы, что на своего ребенка мне срать.что жалко потраченных денег на нее. Но дальше она не прочитала....
 

Вложения

  • IMG-20200119-WA0002.jpg
    IMG-20200119-WA0002.jpg
    35,1 KB · Просмотры: 32

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сказала распечатает и везде будет читать чтоб меня ненавидеть и никогда не простить.
Не верь словам. У меня так бж качало первые два месяца, что она по два-три раза в день своё мнение меняла на диаметрально противоположное.
Я объяснял что все не так как она поняла.
Логикой и убеждениями ты до неё не достучишься. Я был в противоположной ситуации. Я логически верил её убеждениям в верности, а её поведение говорило об обратном. Только понял я это уже после развода.
Но для себя она выделила, что хочу ремонтировать хату для другой бабы, что на своего ребенка мне срать.что жалко потраченных денег на нее. Но дальше она не прочитала....
Вот видишь, дозу негативных эмоций получила - и мозг отключился. Я тебе об этом выше уже написал.
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До этого так и было, не верил словам. Она требовала поступков и действий. Я действовал,меня домой пускали с ребенком посидеть.ночевать не оставался, это помогло.сама упросила.
После последнего выгона из дома, она совсем по-другому себя ведет. Выкинула все фото мои и совместные из дома, делает ремонт.родители помогают. Меня туда не пускают чтоб поиграл с ребенком, потому что считает что это повод ее вернуть.я начинал разговоры и объяснения.она выкинула мои вещи на лестницу.сказала все просрал больше не пущу.могли бы остаться друзьями для ребенка.я сказал что друзьями быть невозможно. После подала на алименты. Хочет растоптать что ли.и никак не успокаивается.я понимаю что надо действовать,но как не знаю. Игнор делал в первые разы. Теперь это не катит походу. Несколько дней назад опять сорвался начал ей писать что хватит заниматься этой чушью,лучше семью надо сохранить, извинялся итд. Но творит полный ппц. Машину мне не отдает ребенка возить. То в сервисе то еще что то.
[DOUBLEPOST=1580385318][/DOUBLEPOST]Она себя ведет сейчас ровно так: меня видеть не хочет, ребенка передаёт через бабушку или мать свою. Домой не пускает. Игнор с ее стороны сильнейший. Две недели назад еще пускала меня в квартиру. Но полезла смотреть телефон, заблокирована та мадам или нет, она была заблокирована. Но жена все равно орать начала.
[DOUBLEPOST=1580385827][/DOUBLEPOST]Сегодня четверг, мой день увидеть ребенка.
Вот наша переписка.
Короче у меня руки опускаются, надо что то делать. Она реально решила все это закончить. И похоже пока не разведётся не успокоится. Говорила еще,не хочет ничего общего со мной иметь в плане вещей. А с ребенком не будет запрещать общаться.

Вы точно тут уверены что можно вернуть?
Она меня ненавидит просто, причем из за слов в сорах сказанных. Я понимаю как баба вёлся на ее бесячие слова,и отвечал так же,что все отниму у нее. Она боится меня сказала сначала, но 3 недели у психолога исправили ситуацию, она из игнора начала выипоны кидать, везде меня разблокировала. Если звоню- трубку не берет, пишет не хочу с тобой говорить, чего хотел?
[DOUBLEPOST=1580386568][/DOUBLEPOST]
Не верь словам. У меня так бж качало первые два месяца, что она по два-три раза в день своё мнение меняла на диаметрально противоположное.

Логикой и убеждениями ты до неё не достучишься. Я был в противоположной ситуации. Я логически верил её убеждениям в верности, а её поведение говорило об обратном. Только понял я это уже после развода.

Вот видишь, дозу негативных эмоций получила - и мозг отключился. Я тебе об этом выше уже написал.

Она говорит не могу тебя прощать больше.после того как мозг отключился,уже прошло 4 недели почти. И все только хуже и хуже. Совсем перестаёт со мной общаться. Только про ребенка. Как у него дела, и диктует как мне его увидеть. На слова что кроме ребенка она мне нужна тоже - никак не реагировала. Вбила в голову что мне с ней удобно перекантоваться.пока не нашёл где жить с другой бабой. Считает что общаюсь с ней до сих пор. Потом она еще мониторила соц сети, когда я онлайн и эта баба, теперь перестала. Я похоже теряю время. Ей слишком хорошо живётся, все вокруг нее бегают, папа кран поменял.сама плинтуса прикрутила итд. Она не унывает. Жить со мной не хочет.
 

Вложения

  • Screenshot_20200130-145454_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20200130-145454_WhatsApp.jpg
    844,9 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После последнего выгона из дома, она совсем по-другому себя ведет. Выкинула все фото мои и совместные из дома, делает ремонт.родители помогают. Меня туда не пускают чтоб поиграл с ребенком, потому что считает что это повод ее вернуть.я начинал разговоры и объяснения.она выкинула мои вещи на лестницу.сказала все просрал больше не пущу.могли бы остаться друзьями для ребенка.я сказал что друзьями быть невозможно. После подала на алименты. Хочет растоптать что ли.и никак не успокаивается.я понимаю что надо действовать,но как не знаю. Игнор делал в первые разы. Теперь это не катит походу. Несколько дней назад опять сорвался начал ей писать что хватит заниматься этой чушью,лучше семью надо сохранить, извинялся итд. Но творит полный ппц. Машину мне не отдает ребенка возить. То в сервисе то еще что то.
--- Объединение сообщений, 14 мин. назад --- Она себя ведет сейчас ровно так: меня видеть не хочет, ребенка передаёт через бабушку или мать свою. Домой не пускает. Игнор с ее стороны сильнейший. Две недели назад еще пускала меня в квартиру. Но полезла смотреть телефон, заблокирована та мадам или нет, она была заблокирована. Но жена все равно орать начала.
--- Объединение сообщений, 6 мин. назад --- Сегодня четверг, мой день увидеть ребенка.
Вот наша переписка.
Короче у меня руки опускаются, надо что то делать. Она реально решила все это закончить. И похоже пока не разведётся не успокоится. Говорила еще,не хочет ничего общего со мной иметь в плане вещей. А с ребенком не будет запрещать общаться.

Вы точно тут уверены что можно вернуть?
Она меня ненавидит просто, причем из за слов в сорах сказанных. Я понимаю как баба вёлся на ее бесячие слова,и отвечал так же,что все отниму у нее. Она боится меня сказала сначала, но 3 недели у психолога исправили ситуацию, она из игнора начала выипоны кидать, везде меня разблокировала. Если звоню- трубку не берет, пишет не хочу с тобой говорить, чего хотел?
Так. Быстро прекращай оленить. Прямо сейчас. Какие нах пожалуйста, дай машину? Ты чё?
У меня такой пиздец с бж творился первые два месяца, что ужас. У меня в теме пол форума охуевало, и эксперт ещё иногда))
Игнор - не для неё, игнор - для тебя. Отстранись от неё полностью, ты её реально бесишь, дай ей остыть! Поверь, она начнёт скучать, но не через неделю, тут месяцы нужны.
Первым ей не пиши, что она пишет - пиши сюда, чтобы решать совместно, отвечать ей или нет. Не бойся её - она всего лишь баба!
И ещё, попробую немножко вправить мозг тебе: представь, что всё это пишет и орёт тебе не твоя жена, а какой-нибудь мужик. Что бы ты сделал?
[DOUBLEPOST=1580386822][/DOUBLEPOST]И настоятельно тебе советую почитать первые 25 страниц моей темы. Я ооочень подробно всё выкладывал.
Она с тобой не хочет общаться - и ты к ней не лезь. Вообще. Даже пока по детям. Сейчас тебе пару скринов со своей темы сброшу, чтобы ты понял, что такое качели бж.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы точно тут уверены что можно вернуть?
Автор, срочно иди читай темы
По поводу игнора прочитай статью:
Она себя ведет сейчас ровно так: меня видеть не хочет, ребенка передаёт через бабушку или мать свою. Домой не пускает. Игнор с ее стороны сильнейший. Две недели назад еще пускала меня в квартиру. Но полезла смотреть телефон, заблокирована та мадам или нет, она была заблокирована. Но жена все равно орать начала.
К ней начни относится ровно также, как она к тебе относится. А не делать заходы снизу.
Начнешь жестить с ней - сама прибежит. К таким дамам только такой подход нужен.



Она говорит не могу тебя прощать больше.после того как мозг отключился,уже прошло 4 недели почти. И все только хуже и хуже. Совсем перестаёт со мной общаться.
Тебе выше я уже сказал что делать и как вести себя с ней!
Хватит с ней общаться!
Уйди в игнор!
Логикой что то бесмысленно сейчас ей обьяснять!
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе выше я уже сказал что делать и как вести себя с ней!
Хватит с ней общаться!
Уйди в игнор!
Логикой что то бесмысленно сейчас ей обьяснять!

Так чтоб увидеть ребенка, мне приходится писать самому. Если будет развод мне придется нанять юриста, она там чеки собирает, доказательства какие то. Говорит хватит шутить, ты год издевался надо мной, я тебя 2 раза уже простила. Почему ты считаешь что я должна постоянно тебя прощать? Сейчас она совсем перестала на эти темы говорить. Ребенка люблю, они с ним совсем не занимаются физическим,спортом. Хотя сказала запишет его в секцию. Боюсь его потерять, зациклился на нем, это был смысл моей жизни последние 3 года. Сейчас пустота. Он спрашивает "папа почему ты у бабушки живёшь?" "Почему мама на тебя обиделась?" " почему не ночуешь" "я соскучился" вот и серп по яйцам.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот это следующий) Но тут я накосячил, то, что побежал к ней тащить лекарство и потом не игнорил, а повёлся.
Безымянный.png
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так чтоб увидеть ребенка, мне приходится писать самому. Если будет развод мне придется нанять юриста, она там чеки собирает, доказательства какие то. Говорит хватит шутить, ты год издевался надо мной, я тебя 2 раза уже простила. Почему ты считаешь что я должна постоянно тебя прощать? Сейчас она совсем перестала на эти темы говорить. Ребенка люблю, они с ним совсем не занимаются физическим,спортом. Хотя сказала запишет его в секцию. Боюсь его потерять, зациклился на нем, это был смысл моей жизни последние 3 года. Сейчас пустота. Он спрашивает "папа почему ты у бабушки живёшь?" "Почему мама на тебя обиделась?" " почему не ночуешь" "я соскучился" вот и серп по яйцам.
Алёёёё!!!! Те кто там в танке сидит! Ты читаешь что тебе тут пишут? Тебе ссылок уже целую кучу накидали, ты их хотя бы открыл?!
У меня такое ощущение возникает что мы тут со Скелетом сами собой общаемся.
[DOUBLEPOST=1580387681][/DOUBLEPOST]
А вот это следующий) Но тут я накосячил, то, что побежал к ней тащить лекарство и потом не игнорил, а повёлся.
Остановись) Он по своей волне сидит тут. Не читает нас.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остановись) Он по своей волне сидит тут. Не читает.
Да это всё) Я замучаюсь все свои скрины делать:Biggrin: Дальше пусть сам ищет и читает, надавали предостаточно уже)
Боюсь его потерять, зациклился на нем, это был смысл моей жизни последние 3 года. Сейчас пустота. Он спрашивает "папа почему ты у бабушки живёшь?" "Почему мама на тебя обиделась?" " почему не ночуешь" "я соскучился" вот и серп по яйцам.
Ты думаешь, ты тут один такой?)
Ты погоди, это ещё не самое сложное. Самое тяжёлое, когда ты ребёнка не видишь, а бж ещё им и манипулирует. Поверь, твоё правильное поведение - и бж будет тебе без разговоров предоставлять общение с ребёнком. Но до этого нужно терпеть, игнорить и усиленно работать над собой.
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Алёёёё!!!! Те кто там в танке сидит! Ты читаешь что тебе тут пишут? Тебе ссылок уже целую кучу накидали, ты их хотя бы открыл?!
У меня такое ощущение возникает что мы тут со Скелетом сами собой общаемся
Читаю. Но там у всех жене что то неудобно было, или жить негде или еще что то. Моей же помогают бабка,мать,отец. Она дальше так и катается в масле. Ее не парит ничего. У нее нет проблем и скучать не собирается. Просто до возврата 30 декабря, все было как у скелета. Ее родители не лезли, бабка была на моей стороне, говорили нагуляется и придет. Теперь полный треш,вообще полный. Она и до этого игнорила. Мне что написать что я не приду к ребенку гулять? Врубить заднюю совсем не по мужски уже.
 

Ramone13

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты думаешь, ты тут один такой?)
Ты погоди, это ещё не самое сложное. Самое тяжёлое, когда ты ребёнка не видишь, а бж ещё им и манипулирует. Поверь, твоё правильное поведение - и бж будет тебе без разговоров предоставлять общение с ребёнком. Но до этого нужно терпеть, игнорить и усиленно работать над собой.
Нет не думаю. Пытаюсь объяснить что так уже было у меня. Еще раз она не поведётся.
 
Сверху