Жена хочет разойтись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет разойтись

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за орфографию и ошибки т.к. пишу с телефона. Мне 31 год жене 25, живём гражданским браком, нашим отношениям уже 6 лет, есть общий ребенок 4 года. На протяжении всей совместной жизни было всякое, но измен или чего аналогичного не было. Да ссорились и практически сразу мерились, но современем чувства стали остывать, стали оба раздражительными отсюда стало больше ссор/обид. И примерно неделю назад жена сказала что не любить меня больше, типо не чего к тебе не чувствую,разлюбила и т д. и хочет съехать. Встряску я получил знатную, пытался как то вразумить что не надо рубить с горяча,что все ещё можно исправить(это её черта характера такая), ведь мы семья и я люблю тебя и ребенка, на что услышал что семьи нет,чувств нет и вообще весь быт ей надоел. Где то за месяц до этого разговора заметил что стала активно вести переписку с кем то в Вотсапе все запоролила так что особо не посмотреть было, и вобщем на следующий день после ее заявления об уходе я залез в ее ватцап и почитал(пороль подглядел)((( переписывалась она с Васей который вместе с ней работает, в основном она ему жаловалась как она устала притворяться,он ее всячески успокаивал/желел короче сюсюкались и там так же я узнал что ей противны мои прикосновения, что лучше бы она сказала что изменила и не мучала меня. Сейчас на выходных будет съезжать на съёмную,просила дать подумать и попробовать все заново начать(походы куда нить, романтика...) хочет разобраться в себе,понять будет ли она вообще по мне скучать...Для себя решил дать ей месяц на ее "подумать",да и сам буду думать продолжать или нет,просто до всего этого я ей безоговорочно верил,теперь нет. Вижу что она не переживает о разрыве. Люблю ее,во всем случившемся оба виноваты.Сумбурно получилось, спрашивайте что не понятно,задавайте вопросы,помогите во всем этом разобраться
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебать, классика. Держись, мужик.
Чисто из интереса: почему не ходили в ЗАГС?
Ну и уточни, на чьей хате живете?
[DOUBLEPOST=1580370890][/DOUBLEPOST]
Сейчас на выходных будет съезжать на съёмную
Моя тоже говорила, что на сьемную сьехала, по факту к васяну.
А че с ребенком? Она с собой его "на сьемную" забирает?
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ебать, классика. Держись, мужик.
Чисто из интереса: почему не ходили в ЗАГС?
Ну и уточни, на чьей хате живете?
В ЗАГС планировали, но потом как то сошлись во мнении что кроме штампа он ни чего не даёт,ведь мы и так "ЛЮБИИМ "друг друга.Квартира съёмная, в этом году планировали брать ипотеку(((я владею кое какой недвижимостью,буду продавать,но походу кв придется брать из расчета что жить там буду один
[DOUBLEPOST=1580371330][/DOUBLEPOST]
Ебать, классика. Держись, мужик.
Чисто из интереса: почему не ходили в ЗАГС?
Ну и уточни, на чьей хате живете?
[DOUBLEPOST=1580370890][/DOUBLEPOST]
Моя тоже говорила, что на сьемную сьехала, по факту к васяну.
А че с ребенком? Она с собой его "на сьемную" забирает?
Ребенок(дочка)с ней,я буду брать её на выходные к себе,просто оставить ее не с кем,у меня никого нет из родни,с ее стороны родные не будут этим заниматься им впринципе насрать что у нас поисходит
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Привет! Буду ждать,спасибо!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На протяжении всей совместной жизни было всякое
А че было расскажи? Пиздил ее? Бухал? В танки играл? Че было не так в ваших ссорах?

Короче, ваши отношения начались когда ей было 19 лет. Она не нагулялась, не прошла через определенное количество хуев. Че там при беременности и декрете было? Наверняка заскучала. Период кормления, вся поебень. Ты ей наскучил, начала смотреть налево. И в любой момент ЛЮБОМУ мужику ЛЮБАЯ баба может сказать "я тебя не люблю, извини но иди нахуй".
В итоге мужик лишается ребенка, недвижимости (или ее части) и части будущего дохода (алиментное рабство).
В твоем случае заебись, что не будет раздела имущества, т.к. хаты у вас нет.

Гулящую неверную, не годную на долгосрочные отношения женщину нужно отпустить, пусть валит на сьемную хату. Наладить график общения по ребенку. С ней не общаться ни на какие темы, кроме тем по ребенку. Ну а как заниматься собой и че читать тебе щяс расскажут.
 

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочет пускай идёт по ветерку, ребенок, конечно, это беда.
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А че было расскажи? Пиздил ее? Бухал? В танки играл? Че было не так в ваших ссорах?

Короче, ваши отношения начались когда ей было 19 лет. Она не нагулялась, не прошла через определенное количество хуев. Че там при беременности и декрете было? Наверняка заскучала. Период кормления, вся поебень. Ты ей наскучил, начала смотреть налево. И в любой момент ЛЮБОМУ мужику ЛЮБАЯ баба может сказать "я тебя не люблю, извини но иди нахуй".
В итоге мужик лишается ребенка, недвижимости (или ее части) и части будущего дохода (алиментное рабство).
В твоем случае заебись, что не будет раздела имущества, т.к. хаты у вас нет.

Гулящую неверную, не годную на долгосрочные отношения женщину нужно отпустить, пусть валит на сьемную хату. Наладить график общения по ребенку. С ней не общаться ни на какие темы, кроме тем по ребенку. Ну а как заниматься собой и че читать тебе щяс расскажут.
Руку не поднимал,в комп особо не задротил т.е. поиграть я был горазд конечно, но садился к компу поздно ночью когда все спят на пару часов максимум, обазанности по дому делал, постирать/приготовить/убраться,я практически не пью 1-3 бутылка пива в пол года,она так же. Как я считаю не так было то что не могли найти компромиссы, точнее я на них шол она нет, ее многое бесило что и как я делаю к примеру бесилась из такой фигни если я допустим буду смотреть новости на ноуте днём, меня же бесило что все что она просит это выглядело так: не хочешь ли помыть посуду,не хочешь ли убраться,не хочешь ли помочь и много ещё не хочешь ли, она ни когда не говорила помоги пожалуйста сделать то то и то,на просьбу говорить нормально так как постановка фразы бесит неимоверно говорила что зачем типо она будет просить если я сам это должен делать,как то так вобщем(((ещё у нас разные характеры,она импульсивна, злопамятна,считает что ее мнение всегда верно и ее так же бесило что я делал что то так я считал нужным,а не она. Я же скорей противоположность ее, спокойный, меня можно долго выводить из себя(но лучше этого не делать,сам себя боюсь в током состоянии)заботливый, стараюсь искать компромиссы в сорах
[DOUBLEPOST=1580376974][/DOUBLEPOST]
Хочет пускай идёт по ветерку, ребенок, конечно, это беда.
Мне просто больно от того что позволил раслабиться себе,думал что раз вместе и делаем всё сообща значит мои тылы надёжны и ни какой мысли что могут предать не было.Дочку очень жалко,думая про жену переодически накатывает лютая злоба что эта пизда все похерела что мы строили
[DOUBLEPOST=1580377547][/DOUBLEPOST]С одной стороны я очень хочу все наладить,попытаться сделать её счастливой,с другой понимаю что скорей всего это нужно только мне. Я могу поверить что ей на самом деле надо подумать,но так же не исключаю мысль что пока ребенок на выходных у меня,она может быть у Васи... И вот я не знаю что она должна будет сделать за этот месяц что бы моя вера в нее вернулась. Сейчас стараюсь сдерживать себя не проявлять эмоций,не грубить,даже немного заботы проявляю без фанатизма,так по мелочи
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, Самолет тебе все правильно сказал: то, что у тебя случилось - классика;
сейчас в твою тему матерый эксперт подтянулся - Денис Luckybastard
по полочкам все разберет
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эта пизда все похерела что мы строили
Понимание этого должно стать основой твоего поведения.
Ты должен понимать, что такая баба не достойна твоего внимания ВООБЩЕ.
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимание этого должно стать основой твоего поведения.
Ты должен понимать, что такая баба не достойна твоего внимания ВООБЩЕ.
Тут вот ещё какое дело,местоположением кв она спрашивает не буду ли я против если она найдет кв в соседнем доме,так же она говорит если типо все наладится то давай переедем на эту кв. которую она снимит.
[DOUBLEPOST=1580379815][/DOUBLEPOST]
Автор, Самолет тебе все правильно сказал: то, что у тебя случилось - классика;
сейчас в твою тему матерый эксперт подтянулся - Денис Luckybastard
по полочкам все разберет
Очень его жду)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не хочешь ли помыть посуду,не хочешь ли убраться,не хочешь ли помочь и много ещё не хочешь ли, она ни когда не говорила помоги пожалуйста сделать то то и то,на просьбу говорить нормально так как постановка фразы бесит неимоверно говорила что зачем типо она будет просить если я сам это должен делать,как то так вобщем((
Простите, ЧТО??? Можете объяснить, что это за херню я тут прочитал? Мужчина должен убираться, мыть посуду?
современем чувства стали остывать, стали оба раздражительными отсюда стало больше ссор/обид.
Отправная точка пиздеца обозначена ) И причина - ты распустил свою бабу.
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Простите, ЧТО??? Можете объяснить, что это за херню я тут прочитал? Мужчина должен убираться, мыть посуду?
Отправная точка пиздеца обозначена ) И причина - ты распустил свою бабу.
Я согласен! Благими намерения ми выстлана дорога ..., я просто брал часть дел что бы она меньше уставала, вобщем помогал как мог думал что все мои действия будут оценены
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я согласен! Благими намерения ми выстлана дорога ..., я просто брал часть дел что бы она меньше уставала, вобщем помогал как мог думал что все мои действия будут оценены
А ты сейчас сам понимаешь, что женщина как раз и должна уставать, занимаясь домашними делами и создавая исключительный комфорт для семьи и уют, чтобы её охуитительная логика не включилась, и она не начала искать свободную ветку, ибо сил много осталось?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я согласен! Благими намерения ми выстлана дорога ..., я просто брал часть дел что бы она меньше уставала, вобщем помогал как мог думал что все мои действия будут оценены

как все это знакомо, но хорошо то, что тебе лет не так много и ты сейчас пересмотришь свои взгляды на жизнь полностью. Это я тебе гарантирую! будет у тебя еще и семья с пригодной или по крайней мере с правильным твоим поведением и нормальными мужскими целями!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на спрашивает не буду ли я против если она найдет кв в соседнем доме,так же она говорит если типо все наладится то давай переедем на эту кв. которую она снимит.
А если не наладится то туда переедет вася и ты каждый день их будешь видеть, как было у чувака в одной из тем тут, его БЖ с васяном и ребенком в соседнем подъезде хату сняли. Только он еще и аленил: каждый день на площадку к ним с цветами приходил, уговаривал бж вернуться. А васек в щелку смотрел, пожевывая картоху жареную со сковородки.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 31 год жене 25, живём гражданским браком, нашим отношениям уже 6 лет, есть общий ребенок 4 года.
кризис 7 лет. противная штука.


На протяжении всей совместной жизни было всякое, но измен или чего аналогичного не было.
когда то всё, бывает впервые.


. И примерно неделю назад жена сказала что не любить меня больше, типо не чего к тебе не чувствую,разлюбила и т д. и хочет съехать. Встряску я получил знатную, пытался как то вразумить что не надо рубить с горяча,что все ещё можно исправить(это её черта характера такая), ведь мы семья и я люблю тебя и ребенка, на что услышал что семьи нет,чувств нет и вообще весь быт ей надоел.
рутина убивает отношения





и вобщем на следующий день после ее заявления об уходе я залез в ее ватцап и почитал(пороль подглядел)((( переписывалась она с Васей который вместе с ней работает, в основном она ему жаловалась как она устала притворяться,он ее всячески успокаивал/желел короче сюсюкались и там так же я узнал что ей противны мои прикосновения
когда баба уходит, всё одно и тоже, когда к тебе эмоций нет, они есть к другому.

+ коллега, значит постоянно ей на уши садится.


Сейчас на выходных будет съезжать на съёмную,просила дать подумать и попробовать все заново начать(походы куда нить, романтика...)
не катит. дай ей съехать. она урок не усвоила.


..Для себя решил дать ей месяц на ее "подумать",да и сам буду думать продолжать или нет
ошибка.


адился к компу поздно ночью когда все спят на пару часов максимум
т.е она без тебя привыкла засыпать?


у нас разные характеры,она импульсивна, злопамятна,считает что ее мнение всегда верно и ее так же бесило что я делал что то так я считал нужным,а не она. Я же скорей противоположность ее, спокойный, меня можно долго выводить из себя(но лучше этого не делать,сам себя боюсь в током состоянии)заботливый, стараюсь искать компромиссы в сорах
т.е после ссор ты первый сдувался?

Сейчас стараюсь сдерживать себя не проявлять эмоций,не грубить,даже немного заботы проявляю без фанатизма,так по мелочи
в ватсап напиши +79199229768 , пока глупостей не наделал.
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!


Верить можно только себе и то не всегда))


Как у вас были распределены обязанности?


Она тебя проверяла, а ты не прошел проверки. Ей нужно было знать, что ты сильнее ее, чтобы чувствовать себя защищенной, это не плохо и не хорошо, так работают инстинкты и все.


С ребенком общайся! Бери его на выходные, проводи с ним время. Но помни тебе тоже нужно время на себя и у тебя тоже должны быть выходные. Она уже все себе распланировала и ты в этом плане просто бесплатная няня, а так не должно быть. Объясни ей, что на каких-то выходных ты берешь ребенка, на каких-то нет.


Такое ощущение, что она хочет тебя контролировать и иметь, как запасной вариант. И чтоб легче было ребенка тебе привести по первой ее надобности.


Автор, обязательно прочти эти темы!!! Найди общие моменты.

Из книг, сразу посоветую обязательно прочитать - Парадокс страсти.
Постараюсь ответить подробно и по порядку. Про обязанности, что быть правильно понятым, мы работаем в разных графиках она 2/2 ( иногда может график меняться) я сейчас 5/2 работу и графики старались выбрать так что бы 1 из нас мог быть с ребенком т к. присмотреть за ним было некому кроме нас. Сами обязанности сводились ко всем делам по дому т.е. если я выходной то и убираюсь и стираю детские вещи,готовлю еду,если она выходная то все аналогично то что делаю и я. Последние пару месяцев она работает не строго по графику,а к примеру 5/1, 4/2, 1/3 домой приходит обычно после 12 но это специфика работы(администратор ресторана) вот и получается что пока она работает все дела по дому веду я.
Теперь по поводу ребенка,когда она заявила об уходе и месяце "подумать" она ещё заикались типо друзьями останемся,на что я сказал нет и сказал следующее что даже если она решит вернуться я тоже подумаю, а нужен ли мне такой геморрой и для себя решил что если не увижу никакого понимания того что она сделала, то как бы мне не было плохо отношения нужно рвать
[DOUBLEPOST=1580386793][/DOUBLEPOST]
А если не наладится то туда переедет вася и ты каждый день их будешь видеть, как было у чувака в одной из тем тут, его БЖ с васяном и ребенком в соседнем подъезде хату сняли. Только он еще и аленил: каждый день на площадку к ним с цветами приходил, уговаривал бж вернуться. А васек в щелку смотрел, пожевывая картоху жареную со сковородки.
Мне искренне жаль этого парня((((
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
кризис 7 лет. противная штука.



когда то всё, бывает впервые.



рутина убивает отношения






когда баба уходит, всё одно и тоже, когда к тебе эмоций нет, они есть к другому.

+ коллега, значит постоянно ей на уши садится.



не катит. дай ей съехать. она урок не усвоила.



ошибка.



т.е она без тебя привыкла засыпать?



т.е после ссор ты первый сдувался?


в ватсап напиши +79199229768 , пока глупостей не наделал.
И так, на примирение почти всегда шел я-понимаю что ошибка((
Всегда кто то 1 укладывал ребенка и зачастую засыпал с ним,так что да вместе редко ложились
Не знаю как себя вести дальше, точнее идеи есть, но правильно это или нет хз
[DOUBLEPOST=1580387638][/DOUBLEPOST]
Что по поводу ребенка? То что ты написал - это отношение с ней, а не с ребенком.
С телефона пишу,не заметил что пропустил. Ребенка люблю и не отказываюсь от него,хоть и разойдемся скорей всего, но в жизни и развитии ребенка планирую максимально присутствовать
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю как себя вести дальше, точнее идеи есть, но правильно это или нет хз
Ну так это же хорошо, что ты можешь сюда сначала отписать, прежде чем реализовывать какую-то из своих идей, разве нет?
Избежишь ошибок. Суть форума в том, что здесь есть ОПЫТные мужчины, точнее наученные горьким опытом, знающие, к чему приведёт конкретное действие, и твоё поведение можно скорректировать заранее тебе во благо.
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому
Ну так это же хорошо, что ты можешь сюда сначала отписать, прежде чем реализовывать какую-то из своих идей, разве нет?
Избежишь ошибок. Суть форума в том, что здесь есть ОПЫТные мужчины, точнее наученные горьким опытом, знающие, к чему приведёт конкретное действие, и твоё поведение можно скорректировать заранее тебе во благо.
Потому сюда и написал, а так уже неделю курю темы и сам наконец созрел для письма)
В планах отпустить ее на съёмную,общение только на тему ребенка,самому ничем из ее жизни не интересоваться,не звонить ей что бы сказать как мне несчастному плохо,игнорит если будет писать интересуясь мной. Как то так наверное
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому

Потому сюда и написал, а так уже неделю курю темы и сам наконец созрел для письма)
В планах отпустить ее на съёмную,общение только на тему ребенка,самому ничем из ее жизни не интересоваться,не звонить ей что бы сказать как мне несчастному плохо,игнорит если будет писать интересуясь мной. Как то так наверное
Ты замечательно куришь форум, друг )
Добавь сюда только ещё важные пунктики:
1. Ни в коем случае не мониторишь её вообще нигде, удали все ссылки, ведущие на её СС, как минимум, ибо там могут быть провокации;
2. Относишься к ситуации как к замечательной возможности посвятить себе любимому освободившееся время. Развивайся, гуляй, совершенствуйся. Как - ты и сам теперь знаешь.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация не особо тяжелая, тот случай когда можно взять ведение и всё наладится.
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ситуация не особо тяжелая, тот случай когда можно взять ведение и всё наладится.
Друже это ты понимаешь,это я понимаю да и все наверно понимают,но про свою жену я не уверен,вроде не глупая но вот как то так)тут ещё вот в чем загвоздка я не хочу ее возвращать ради самого возвращения. Если до неё не дойдет это, то значит я её пошлю, это просто будет бомба замедленного действия((((((
[DOUBLEPOST=1580391550][/DOUBLEPOST]
Ты замечательно куришь форум, друг )
Добавь сюда только ещё важные пунктики:
1. Ни в коем случае не мониторишь её вообще нигде, удали все ссылки, ведущие на её СС, как минимум, ибо там могут быть провокации;
2. Относишься к ситуации как к замечательной возможности посвятить себе любимому освободившееся время. Развивайся, гуляй, совершенствуйся. Как - ты и сам теперь знаешь.
Будешь наверно смеяться но я вчера думал как мониторить где она и с кем,нашел проги для телефона,там вплоть до подключения к микро и камере,но потом успокоился))
Я стараю сейчас думать только о себе ну и о ребенке, пытаюсь бороться с качелями, переодически хочется начать выпрашивать прощения)))))за что а хз,просто,ну или взять ее тупую голову и размозжить об какой нить угол((( так и живу)
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В такой ситуации ведение как раз для коррекции поведения полезно, закортизолит и башка слетит будь уверен )))
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будешь наверно смеяться но я вчера думал как мониторить где она и с кем,нашел проги для телефона,там вплоть до подключения к микро и камере,но потом успокоился))
Не-а, не буду смеяться, хотя забавно, что угадываются стандартные поведенческие отклонения у мужчин на качелях ))
Вот видишь, тут действительно можно найти реальную помощь. Кому-то указать на ошибки, кто-то заранее предупрежден, и не будет такие ошибки совершать.
Раз собирался включить офигенного разведчика и вовремя опомнился, предупрежу - в случае выявления любых фактов того, что ей там без тебя не грустно, ты бы не на качелях уже сидел, а на стене. Причём, сам бы залез и курил там, сидя на стенке ))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Жесть!Классика пока не ухватилась за новую старую ветку не хочет отпускать.Не соглашайся на счёт дай время подумать и не спрашивай что она там себе решила.Там више Денис грамотно разобрал твою тему
 

Trent

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот пока глупостей не наделал, позвони нашему эксперту Денису. Он выше в теме писал свои контакты.


План хороший. А где тут что-нибудь про то что ты будешь менять в своей жизни?


Да. Если не запустить.


Смысл всех действий во время возврата - это научиться управлять отношениями, держать баланс, а не поймет она или нет. Тек то этого не понимают живут по сценарию с периодичностью попадая в похожие ситуации. Отвественность за отношения лежит на мужчине.
Планы такие: В первую очередь почитаю то что посоветовали,потом схожу куда нить отдохнуть/повеселюсь буду активно знакомится с противоположным полом. так же давно планировал бросить курить так что можно начать заняться бегом
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за орфографию и ошибки т.к. пишу с телефона. Мне 31 год жене 25, живём гражданским браком, нашим отношениям уже 6 лет, есть общий ребенок 4 года. На протяжении всей совместной жизни было всякое, но измен или чего аналогичного не было. Да ссорились и практически сразу мерились, но современем чувства стали остывать, стали оба раздражительными отсюда стало больше ссор/обид. И примерно неделю назад жена сказала что не любить меня больше, типо не чего к тебе не чувствую,разлюбила и т д. и хочет съехать. Встряску я получил знатную, пытался как то вразумить что не надо рубить с горяча,что все ещё можно исправить(это её черта характера такая), ведь мы семья и я люблю тебя и ребенка, на что услышал что семьи нет,чувств нет и вообще весь быт ей надоел. Где то за месяц до этого разговора заметил что стала активно вести переписку с кем то в Вотсапе все запоролила так что особо не посмотреть было, и вобщем на следующий день после ее заявления об уходе я залез в ее ватцап и почитал(пороль подглядел)((( переписывалась она с Васей который вместе с ней работает, в основном она ему жаловалась как она устала притворяться,он ее всячески успокаивал/желел короче сюсюкались и там так же я узнал что ей противны мои прикосновения, что лучше бы она сказала что изменила и не мучала меня. Сейчас на выходных будет съезжать на съёмную,просила дать подумать и попробовать все заново начать(походы куда нить, романтика...) хочет разобраться в себе,понять будет ли она вообще по мне скучать...Для себя решил дать ей месяц на ее "подумать",да и сам буду думать продолжать или нет,просто до всего этого я ей безоговорочно верил,теперь нет. Вижу что она не переживает о разрыве. Люблю ее,во всем случившемся оба виноваты.Сумбурно получилось, спрашивайте что не понятно,задавайте вопросы,помогите во всем этом разобраться
Классика жанра) Добро пожаловать в наши ряды)
 

Myacko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что сказать,ты в гормональной яме по всем фронтам. Расслабляться нельзя ни на секунду. В моей ситуации, хорошо что детей не было, а так бы все, мне была бы крышка.
 
Сверху