Потерял любимую, но не готов сдаваться. история дурных отношений( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Потерял любимую, но не готов сдаваться. история дурных отношений(

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет всем! Начал обучение вместе с Романом и Дмитрием, но не сразу решил написать тему. Совершил первые шаги в сторону возврата и первые шаги в сторону косяков. Думаю, что здесь много тех кто как и я начал борьбу, прежде всего с самим собой. Я начал двигаться вперед, но не покидает ощущение, что я все еще на распутье. Моя история не будет, чем то совсем новым, но я надеюсь завершится положительно (в любом из случаев). Рассчитываю на помощь и поддержку форумчан. Расписал все в деталях, на сколько смог припомнить. Буду признателен за любую помощь!

История моих не простых отношений.

Развелся я три года назад. У меня есть сын я с ним вижусь и хорошо общаюсь, с женой бывшей только о ребенке. Около года после развода я мучился, пил и работал больше ничего. Были парочку отношений, но закончились ничем. Потом я продал бизнес и решил пойти поработать, хотелось сменить тематику и вообще людей вокруг, хотел отсидеться спокойно год.

Придя на работу в новую фирму, я заметил необычную девушку, я таких раньше не встречал – красивая, ухоженная, веселая – но самое главное, она радовалась как ребенок очень искренне, такая милашка. Мне это понравилось и импонировало.

Через 3-4 недели как я вжился в коллектив, я пригласил ее по дружески поесть в кафе поболтать, узнать друг друга. Это было не совсем свидание но близко. Когда мы были в кафе, я узнал, что она живет с нелюбимым ей давно человеком, но не может от него уйти, хотела бы завести детей в ближайшие пару лет и вообще жизнь скучна и однообразна. Мы поговорили, оказалось, что мы у нас есть общие интересы, я тоже хотел детей и интересной жизни

Спустя 2 недели, я вытащил ее в Сергиев-Пассад с ночевкой, я не ожидал, что мне хватит прыти и умений все это сделать. Два дня прошли на ура, был секс. Она была счастлива, и мне было очень хорошо. На пике эмоций, она попросила помочь ей как вернемся съехать к Маме от своего молодого человека. Для меня это было очень просто. Я согласился. Далее уже в конце страстной ночи, она спросила, ты же один живешь, ты не хочешь жить один, ты хотел с девушкой быть давай я к тебе перееду – я согласился, практически без раздумий, т.к. реально одному мне было плохо.

Пока мы ехали из Сергиева-Пассада, я пригнал по телефону машину грузчиков, упаковку и через 2 часа ее загрузили полностью со всеми вещами. Парень ее в это время бухал с друзьями на даче.

После переезда ко мне мы прожили вместе около 1 недели и я попросил ее съехать. За неделю, она так взялась за быт, что мне стало плохо. Новая посуда, уборка – это поменять, это купить, это переделать и т.д. В таком варианте быта, я не был даже когда делал в квартире ремонт. Не было никакой романтики, это меня за неделю почти до нервного срыва довело

Далее она уехала к маме, а потом сняла квартиру рядом с работой. Мы встречались в режиме. 1-2 раза в неделю, кафе, кино, квартира, секс. Кафе было всегда. У меня оставались пару любовниц, не поддерживал с ними отношения, просто раз в месяц мы виделись и занимались сексом, как узнал в последствии у нее тоже был любовник, и она сама часто ходила на свидания.

Так продолжалось до декабря. В декабре она неожиданно повела себя странно, пропала на выходные. У нее появился другой. Я пожелал им успехов, т.к. сам до этого был уверен, что в меня ей не стоит влюбляется и мне в нее тоже, я даже говорил ей это – это был мой страх. Но когда я пришел домой в воскресенье, где то через 4 часа после того как она сообщила, я сел и на меня свалилась гора. Я понял, что люблю ее, я позвонил ей и объяснил, что я заблуждался и что я не хочу ее отпускать. Я не мог успокоиться я плакал и не мог прийти в себя, я сел в машину и поехал проветриться, мне это помогало. Я сделал Круг по МКАДу, встретил рассвет и постепенно пришел в себя

Далее 2 недели было отдаление и уменьшение общения. И тут она заболела. Я купил лекарства, и заказал в ресторане ее любимую еду и на обеде поехал к ней. Зайдя в подъезд я поднялся вверх, в домофон не звонил, хотел сделать сюрприз. Поднялся позвонил в дверь, кто то подошел к двери и ушел, я выждал минуту и позвонил еще, спустя пару минут она открыла, но пускать к себе не стала. Сказала что мне лучше уйти, я понял что он у нее, я психанул и ушел.

Далее был корпоротив, ко мне клеилась девушка с работы, буквально пыталась меня там трахнуть. Она подошла пьяная и сказала, что если она не прекратит, то я ее убью. Потом она сильно напилась, я довел ее до машины и отвез к себе. Положил в пастель и лег спать. В итоге она меня обняла, я подался и был секс.

Она оставила того мужчину, но за 3 дня перед новым годом, приняла решение в мою сторону, я ей не мешал и поехала со мной на новый год к моим друзьям. Я на радостях 30 числа вечером купил билеты в Калининград.

Часть вторая

Мы слетали круто в Калининград, не было претензий она и я были счастливы, дурачились веселились. Вернулись и съездили вскоре в Нижний Новгород. До марта все было хорошо, но потом начали копиться претензии и потихоньку отношения начали портиться. Произошло следующее, моя бывшая девушка, хотела со мной переспать, я отказал и она слила ей много информации и переписки, я с ней общался, но уже не спал. Я все уладил, но осадок остался

Затем у нас на фирме появился интересный парень, они сдружились, он в нашу компанию из 4-х человек вошли. Она стала с ним плотно общаться, но исключительно как друзья, так мне казалось. Как итог это вылилось в то, что в один момент, все раскрылось. Они с 15 марта общались, меня поливали грязью и сливали все, что мой в кавычках друг от меня узнавал. Ей он рассказывал про воздушные замки и говорил, сто пора меня бросить. Их разговоры по вечерам занимали 4+ часа ежедневно. И однажды когда она была у меня все вскрылось, он звонил пытался давить, она попросила отвезти ее домой. Я отвез у подъезда ждал он. Она попросила дать ей 10мин поговорить, и попросила его не калечить ( а жаль). Как итог она ушла, мы с ним поговорили и я не стал заниматься рукоприкладством.

На следующий день, я добыл переписку их в вотсапе. И охренел. Я увидел как он и она ко мне относятся, в каком ключе обсуждают. Я понял к чему все идет. Она на фоне этого всего, впала в состояние депрессии. Это были майские праздники. Я все праздники пытался восстановить отношения, ездил уговаривал, дарил подарки и т.д. К концу праздников я выгорел. Я пожелал ей и ему быть счастливыми и больше меня не беспокоить. Потом состоялся разговор с утра на работе, видно она не видела меня в таком состоянии, я был в гневе, я послал их к черту и пару раз ударил по стене с такой силой что разбил сильно в кровь руку и со стены посыпалось. Это произвело на нее впечатление и она вечером позвала и мы поговорили, она рассказала, что ей не нравится куда идут отношения и что она сомневалась в другом мужчине и хотела бы остаться со мной.

Акт 3-й

1-2 недели спустя, все было норм, я с ней виделся и жил 5 дней в неделю, а 2 дня оставлял себе на работу по вечерам и на друзей (ей они не нравились). Вообще я перезнакомил ее со всеми своими друзьями и они ей не приглянулись. У нее друзей не было. Она переживала. И тут я решил помочь, сказал написать той девчонке с которой она общалась в чате и встретиться, раз они давно хотят. Позже я понял, что зря

Она встретилась с ней и двумя ее друзьями мужчинами, и вроде бы хорошо и мирно посидели. Затем она с ней пошла в кальянную. И вернулись очень поздно( к 5 утра), мне почти не писала. Сказала что ни были в кальянной рядом. Как потом оказалось, первый раз было не столько народу, а больше мужчин, и кальянная была в другом городе, незнакомой кампании на хате у друга этой девушки. Я это спалил был скандал и мы договорились, честно писать друг другу и сообщать если на тусах, что все хорошо, что например еду домой, что доехала. По началу она приезжала ко мне.

Ей не нравилась моя компания я выпивал там сильно, как итог мы стали тусить отдельно, и я и она все больше. И все это до середины июня. Потом был большой кризис в отношениях, она перестала отписываться и стала пропадать с друзьями до 3-4х раз в неделю. Я приревновал к друзьям она в депрессию и к психолог. Он посоветовал ей на месяц перестать общаться со мной, т.к. это я ее довожу. Она мне это сообщила. Я плюнул и сказал, чтобы делал что хотела. Мы виделись на работе но не встречались. За месяц мы встретились один раз для секса. Месяц прошел, она ушла в друзей и не вышла из депрессии. С друзьями она меня знакомить отказалась, т.к. я все же поднимал темы отношений в течении месяца, а мы договорились что она придет в себя и тогда познакомит

Далее я с трудом вернул за неделю наверное отношения более менее в норму и она согласилась поехать в отпуск который мы давно планировали. Мы улетели в Турцию, я сделал все шикарно, вложился 200к в отпуск. (а почему Турция, да потому что за 6 дней до отпуска уже нельзя ничего купить и оформить визы)

Отпуск днем шел отлично – 3 раза вечером она напивалась и начинала выносить мозги по моей бывшей девушке, хотя та со мной практически не общалась, и жила отдельно с другим мужчиной. Она напилась в 4-й раз, так, что я нес ее на руках до номера. Она наговорила мне про меня столько всего, что я наверно чуть не посидел. Я был не просто урод, а само воплощение ада.

Тут я не выдержал взял телефон и спустился вниз на ресепшен почитал ее переписки. К ней клеились пачками, с кем то она флиртовала. Но был один чувак, который писал ей. Продолжать отношения с ним, это все равно, что выкопать Труп. Она отвечала – отпуск, это компенсация за моральные страдания.

После отпуска я ей все рассказал (в отпуске не стал ругаться), но очень мирно, не как обычно и просил прекратить все это, она извинилась и пообещала прекратить. Далее было 2 недели нормальных отношений, потом все стало скатываться обратно. Она жила у меня, у нее были ключи, но официально жить со мной я ее не звал и у нее на этот случай была съёмная квартира, чтобы сбежать. А я зная ее особенность, не требовал ко мне переехать, наоборот считал это нормой

24 сентября она сообщила, что уходит от меня. Я обещал ей и себе, что когда она сделает это третий раз, я не побегу возвращать, так я и поступил. Она ушла к тому парню который говорил про труп. Странно он был толстый, неприятный, с депрессивным расстройством. Они повстречались 3 недели. Я не выдержал и слил ее переписку с ним.

Я попробовал наладить отношения. Я приглашал ее в разные места, она отказывалась, а когда я ехал туда с другой знакомой обижалась. Затем я помог ей с работой. Ее сильно долбали и тот парень кому она отказала в апреле пытался ее уволить, и издевался переводя с места на место. Я составил ей резюме, рассказал, как вести на собеседовании и т.д.

И она заболела на 3 дня. Я думал, что это так, на самом деле она ездила на собеседования. И тут ее сдал один из ее друзей на фирме, он знал про поездки. И наш директор позвонил конкуренту и тот сказал, да была у нас сегодня.

Ее заставили уволиться. За неделю до увольнения у нас была встреча она вяла меня за руку, мы гуляли и все было прекрасно, отношения должны были начаться. Но тут она снова встретила еще кого то из компании. У меня был подарок, который я готовил ей на НГ – это были сережки и подвеска с цепочкой в виде змей. Я все равно их ей подарил. На работе ей дали 2 недели и 19 декабря она должна была уволиться

Я до этого пил и с 24 сентября и сильно, т.к. любил и переживал. Она это видела и знала. 2 недели ее отработки, я бросил пить, сменил гардероб, стал позитивным и общительным. Я не хотел, чтобы она запомнила меня жалкой размазней. Я сделал подарки всем девушкам в офисе, завернув в красивую бумагу мандарины и повязав ленточкой офис гудел. Я начал наряжать его к НГ в свободное время. Она заметила это но держалась в стороне, хотя и говорила – хорошая рубашка, но я бы тебе к этим брюкам подобрала другую.

Я не выдержал и в конце первой недели приехал к ней с Кольцом надел на палец и предложил жить со мной. Она сказала, что уезжает к другому парню, что уже поздно, она меня больше не любит и больше ко мне нету чувств. Но до моего ухода кольцо не сняла. Сказала, что хотя бы на месяц раньше, она бы согласилась.

Я начал изучать литературу и отнял у нее шанс вернуться, договорившись быть друзьями. 19 декабря она уехала, я поплакал в машине, но этого никто не видел. Я уже начал работать с Романом и Дмитрием.

Возврат и текущая ситуация

Я стал меняться, я перестал пить, я занялся спортом, я начал вести старые проекты, я смог получить дополнительный доход, я сел на диету и похудел, я разобрал свои косяки и многое осознал.

Я поздравил ее с новым годом и рождеством. Потом написал просьбу о помощи разговор был нейтральный. Далее я после того как поставил личный рекорд по бегу написал ей, с просьбой помочь по более мягкой диете с вопросами по блюдам.

Она не читала сообщение, я начал писать Роме и Диме, и меня отвлекли и я случайно негодования отправил ей но удалил в течении 10 минут, пока не прочла. Но явно видела всплывающие

Вот сообщения

: Получил фотографию бывшей, ну с парнем, ну без кольца, сначала что то в нутри всколыхнулось

Потом сел и успокоился

подумал я молодец, я скинул 8 кг, я сделал несколько рекордов в спорте, я сделал больше чем за 2 года за месяц, я открыл файл посмотрел, что у меня сегодня доп доход в 1,5 раза больше зарплаты

На следующий день был негатив. Будут ли у меня еще вопросы, ЧС. Сейчас я в мессенджерах в ЧС, а в контакте и Инстаграмме удален из друзей и подписчиков, но не в ЧС

Я накосячил, она явно увидела, что я ее обсуждаю с другими. Это было в Понедельник 27 января 2020г.

Что делать Дальше?

Выждать 2 недели, заниматься собой, если не выйдет из ЧС, то написать в ВК. Если не ответить позвонить.

Что хочу?

Люблю ее. Хочу вернуть. Значимость моя низкая. Но я не готов сдаваться.

Тем кто дочитал: Она хотела детей как можно быстрее и жить вместе, а я хотел путешествовать с ней 2 года и потом детей. Она знала, что я хотел научиться знакомиться с девушками, и по любовницам знала, что я иногда хочу других. Она не понимала, что я тоже хочу семью, но мне тяжело сделать этот шаг(((
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неверю, что такое может быть. Только королевский алень без яиц мог себя так вести и терпеть такое отношение к себе.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неверю, что такое может быть. Только королевский алень без яиц мог себя так вести и терпеть такое отношение к себе.


Королевский олень, это уже не плохо. Шут при дворе тоже не мало имел. Так что спасибо за комплимент.
Раз ты все Прочитал (я надеюсь), то очень интересно услышать по существу.

А насчет терпеть, многие на работе и похуже терпят, это вопрос зарплаты, приза, статуса, да любого того, что по твоему мнению компенсирует твои издержки и усилия
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка прыгает с члена на член. Если бы любила,так бы не поступала. Вернешь ее-она уйдет опять.
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не понимаю, что тут возвращать, дружище.
Ты хорошо подумал? Ну вернешь, она упрыгнет к новому Ваську.
Как только появляется на горизонте новенький- она прыгает к нему. Ты терпишь, возвращаешь.
Она тебя использует, за спиной пишет про тебя гадости. Ты терпишь и говоришь не надо так. И продолжаешь за ней бегать.
Я второй день читаю похожие темы, у меня волосы поседели в мои 25.
Ты же норм чувак, судя по всему, пошли её, найди нормальную девушку себе.
Тебе нужно свои границы выставить, что для тебя допустимо в отношениях, что нет. Чуть ОЖП выходит за твои границы- ты ее посылаешь ко всем чертям.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка прыгает с члена на член. Если бы любила,так бы не поступала. Вернешь ее-она уйдет опять.
Не будем догадывать, уйдет или нет) лучше вернем и посмотрим.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не понимаю, что тут возвращать, дружище.
Ты хорошо подумал? Ну вернешь, она упрыгнет к новому Ваську.
Как только появляется на горизонте новенький- она прыгает к нему. Ты терпишь, возвращаешь.
Она тебя использует, за спиной пишет про тебя гадости. Ты терпишь и говоришь не надо так. И продолжаешь за ней бегать.
Я второй день читаю похожие темы, у меня волосы поседели в мои 25.
Ты же норм чувак, судя по всему, пошли её, найди нормальную девушку себе.
Тебе нужно свои границы выставить, что для тебя допустимо в отношениях, что нет. Чуть ОЖП выходит за твои границы- ты ее посылаешь ко всем чертям.

Да я хорошо подумал, у меня было почти 2 месяца
Прыгнет? Возможно, я часто вижу шаблонное поведение. Но я вот стал меняться и рвать свои шаблоны, почему такого не может быть с ней? Ты , я и сотни других изменили свои шаблоны. Тут вопрос буду ли я выше и смогу ли поднять свою значимость
Я согласен с тем что ты пишешь про использование и про бег.

Я норм, машина, квартира, доход, образование, энергичный, легкий на подьем) Я находил несколько, любовниц хватает, но как цепляла она увы пока нет(

Про границы я первый раз вообще из книги от романа узнал.

А вот вернуть, я упертый, для меня это важно. там уже будет принято решение, что делаю дальше. У меня есть планы на большинство вариантов исхода
[DOUBLEPOST=1580470207][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Благодарю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет всем! Начал обучение вместе с Романом и Дмитрием
отличное решение.



Выждать 2 недели, заниматься собой, если не выйдет из ЧС, то написать в ВК. Если не ответить позвонить.
не на том сосредотачиваешься.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отличное решение.
не на том сосредотачиваешься.

Денис. Я выскажу свою точку зрения. Я человек, который любит планировать. У меня есть план на развитие, недельные, есть задачи дневные, оценка результата. Все как в бизнесе.
Если мы поставили цель вернуть девушку, то кроме того, чтобы развиваться самому, надо еще и планировать возврат.

Я как минимум разобрал какие я делал ошибки
Понял, что надо развиваться
Выделил на ко=лесе жизни основные моменты

Я не такой человек, который пускает все полностью на самотек. Многие меня обругают, мол живи своей жизнью развивайся, а она сама к тебе вернется если ты поменяешься). Для меня это звучит равносильно тому, что Развивайся и девушки сами начнут подкатывать)
Как минимум она должна Хоть как то узнать об твоих положительных изменениях)

Поэтому мне легче спланировать и подготовиться. Это не означает сидеть и Ждать этой даты, это означает быть готовым к этому времени.

Пример - если перед первым разговором сконцентрироваться над тем, что тебе бы подтянуть ораторское искусство, которое ты хочешь уже год изучить, но все откладываешь. То это стимул для тебя и плюс к тому как ты поговоришь.

P.S. Адикция в некотором виде у меня еще есть, над этим работаю.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис. Я выскажу свою точку зрения. Я человек, который любит планировать. У меня есть план на развитие, недельные, есть задачи дневные, оценка результата. Все как в бизнесе.

Аиосто интересно
Если мы поставили цель вернуть девушку, то кроме того, чтобы развиваться самому, надо еще и планировать возврат.

Я как минимум разобрал какие я делал ошибки
Понял, что надо развиваться
Выделил на ко=лесе жизни основные моменты

Я не такой человек, который пускает все полностью на самотек. Многие меня обругают, мол живи своей жизнью развивайся, а она сама к тебе вернется если ты поменяешься). Для меня это звучит равносильно тому, что Развивайся и девушки сами начнут подкатывать)
Как минимум она должна Хоть как то узнать об твоих положительных изменениях)

Поэтому мне легче спланировать и подготовиться. Это не означает сидеть и Ждать этой даты, это означает быть готовым к этому времени.

Пример - если перед первым разговором сконцентрироваться над тем, что тебе бы подтянуть ораторское искусство, которое ты хочешь уже год изучить, но все откладываешь. То это стимул для тебя и плюс к тому как ты поговоришь.

P.S. Адикция в некотором виде у меня еще есть, над этим работаю.

Автор интересно что для тебя будет точкой невозврата. Что она должна сделать чтобы ты её сам бросил?
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор интересно что для тебя будет точкой невозврата. Что она должна сделать чтобы ты её сам бросил?

Очень просто
Ответ на вопрос - Почему я ее хочу вернуть? Ответ - Я хочу от нее детей.

Следовательно - беременность не от меня, точка не возврата
 
Последнее редактирование:

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Денис почтал твою первую историю, читаю вторую, времени котострафически не хватает, но первая история, как фильм, с резкими сменами декораций. Так раскажи кому неповерит

Пока, ответов в теме мало, вижу, что ты опытный, буду ждать ответов/советов/угроз/осуждений в любой форме
[DOUBLEPOST=1580505980][/DOUBLEPOST]В дополнение.
До момениа последнего косяка, я был спокоен и занимался развитием, успехи стали окрылять, появились силы, адикция ушла в тень
Потом бац и Фото ее с парнем. Оно было явно не для меня. У меня блок в телеграмме. Оно было для других. Стояло на аватарке.
Со мной она за 1,5 года даже в соцсети не выложила ниодного фото. А тут на аватарке для всех друзей (99% друзей у нее в телеграмме)
По истории ее и по своим поступкам, я знаю, что я с декабря за месяц сделал больше, чем бывший за 4 года, я дарил цветы, делал сюрпризы. Я как то посчитал походы в наш любимый ресторан, их было 78 за год.
Но я потерял значимость бегая за ней, помогая ей с проблеммами. Для меня они всегда казались пустяком, я их легко решал.
Как то приехала ко мне заплаканная в 22.40 и сказала, что пыталась практику преддипломную через бывшего оформить и не вышло. А если завтра не принесет то отчислят. Мне потребовалось 15 минут, чтобы решить проблемму. Вечером я сделал ей быстро бумаги гос компании, а на утро после звонка ее официально зачислили на практику. Потом помог написать диплом (как понимаете на практике она не появлялась, но все ей написали)
И т.д. нечего одеть, под ручку и в магазин, закончились деньги, дмю с верхом, чтобы и на поесть и по тус ть хватала. Сюрпризы устраивал. Выходные поездки планировал и их выполнял и т.д.
Но когда началось охлаждение, друзья ее подлержали, и сказвли бросай мудака. А такая поддержка 200 человек это сильно.
Ну и она копила косяки, рассказывала только их, а положительные практически нет. Так одна знакомая ее, призналась моему другу, что обо мне столько рассказали, что она меня боиться

Я пока прочитал пару историй, но там девушки сами выходили на контакт. Я же просто иду в ЧС.

Хотя перед ее отьездом были норм отношения и договорились быть друзьями

Этих вещей я пока не понимаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я с декабря за месяц сделал больше, чем бывший за 4 года, я дарил цветы, делал сюрпризы
А это ОЧЕНЬ большая ошибка - считать: "я буду чутким и заботливым - и меня за это полюбят".
Если повезет - тебя за это будут просто уважать. Если не повезет - будут просто использовать.
Но любить тебя за это не будут. Женщина любит мужчину не за подарки и ухаживания - а совсем за другие поступки (и качества).
Я как то посчитал походы в наш любимый ресторан, их было 78 за год
То есть больше чем один в неделю.
Да ты ее просто-напросто развратил:Negative:
Наверно, в разговорах со своими друзьями она называла тебя как-нибудь типа "богатенький Буратинка".
Хотя перед ее отьездом были норм отношения и договорились быть друзьями
Не надо тебе сейчас с ней быть друзьями.
Все это неизбежно выльется в то, что ты продолжишь принимать участие в ее делах и оказывать ей помощь.
А она будет воспринимать тебя как источник бесплатных услуг.
И все это будет продолжаться до бесконечности.
Для тебя крайне опасное заблуждение - думать, что сохраняя с БД дружеское общение, ты сможешь постепенно вернуть ее благосклонность (такой способ ни фига не работает - это 100500 раз доказано на своем опыте разными парнями с нашего форума).
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А это ОЧЕНЬ большая ошибка - считать: "я буду чутким и заботливым - и меня за это полюбят".
Если повезет - тебя за это будут просто уважать. Если не повезет - будут просто использовать.
Но любить тебя за это не будут. Женщина любит мужчину не за подарки и ухаживания - а совсем за другие поступки (и качества).

Любила она меня, я сначала дал ей то, что она давно хотела, дал на автоматизме. Но,не дал то, что ей действительно было нужно - семья, и будущее с детьми(((

То есть больше чем один в неделю.

Да ты ее просто-напросто развратил:Negative:
Наверно, в разговорах со своими друзьями она называла тебя как-нибудь типа "богатенький Буратинка".

Это только любимый ресторан, а так больше было, почти каждое утро по пути на работу завтрак в Маке, походы в кучу других заведений, кальянные, другие рестораны, бары

Не знаю, есть в истории фраза - Отдых за 200к=компенсация за моральные страдания

Я не богатый далеко, работаю на дяду, руководитель звена чуть выше среднего. Просто есть небольшой доп доход и управления денежным потоком.

Не надо тебе сейчас с ней быть друзьями.
Все это неизбежно выльется в то, что ты продолжишь принимать участие в ее делах и оказывать ей помощь.
А она будет воспринимать тебя как источник бесплатных услуг.
И все это будет продолжаться до бесконечности.
Для тебя крайне опасное заблуждение - думать, что сохраняя с БД дружеское общение, ты сможешь постепенно вернуть ее благосклонность (такой способ ни фига не работает - это 100500 раз доказано на своем опыте разными парнями с нашего форума).

Так мы и не общаемся. Я в Черном Списке, или выкинут везде из друзей и подписчиков. Она 1,5 месяца не звонит, не пишет и никак не дает о себе знать
Свои контакты с ней, я с Ромой и Димой согласовываю четко
Из было 4 - 2 поздравления, 1 разговор в вотсапе, и один косяк в вотсапе. Сейчас на 2 недели ориентировочно взяли паузу.

Среди моих друзей и даже знакомых нет таких кто так общается - так что Дружбой тут не пахнет)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любила она меня
Женская любовь, к сожалению, не вечна:Negative:
Знаешь такую поговорку: "Женщины любят как, как будто никогда не уйдут - а уходят так, как будто никогда не любили" ?
почти каждое утро по пути на работу завтрак в Маке, походы в кучу других заведений, кальянные, другие рестораны, бары
Ну вот я ж и говорю: ты ее развратил...
Не знаю, есть в истории фраза - Отдых за 200к=компенсация за моральные страдания
Есть. Ты рассказывал о том, как после какого-то вашего скандала она впала в депрессию (некоторых девушек хлебом не корми - дай только повпадать в депрессию из-за всякой ерунды и пострадать в свое удовольствие) - и ты таким образом купил себе прощение.
Я в Черном Списке, или выкинут везде из друзей и подписчиков
Только ради всех богов: если она уберет тебя из ЧС или добавит в друзья - не надо прыгать до потолка от счастья и тут же начать написывать ей...
Я надеюсь, Рома с Димой уже рассказали тебе, что такое "дерганье поводка" - и что на него ни в коем случае нельзя вестись?
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока контактов нет. Видно они решили, что рано. Я пока читаю форум, там много про дерганье поводка. Но тиория это одно, а как на практике, смогу ли отличить сразу неясно

Разбаловать да разбаловал, но почему она с 24 сентября не вернулась или не попыталась к комфортному для нее финансово образу жизни?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но почему она с 24 сентября не вернулась или не попыталась к комфортному для нее финансово образу жизни?
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что мы не сможем узнать мысли и поступки твоей БД:Rofl:
А я могу только предположить: женщины живут эмоциями. А эмоции, которые она получала от твоих подарков и ухаживаний - это, видимо, не совсем то, что ей было нужно.
Удивительно, но есть такие женщины, которым не нужно, чтобы за ними ухаживали и заботились о них - а нужно, чтобы с ними обращались грубо и эгоистично: иначе им скучно в отношениях:Negative:
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
... телепаты разлетелись....
Ладно, не будем догадывать, когданибудь узнаю или забуду.

Да тут ты прав, уходят в основном от нормальных к козлам, чтобы ноги вытирали. Сам такое видел, раньше не понимал. Тереь с каждым днем все яснее
[DOUBLEPOST=1580650800][/DOUBLEPOST]Я перед этой девушкой, с другими встречался, я тогда был совсем без знаний, просто решил попробовать повести себя как эгоист, забивать, отказывать, делать то что хочется
Ну и бегали больше за мной , офигивал от этого

Но потом возвращался к обычному, ласка, масажи, ужины в кафе, сюрпризы, поездки
Комфортнее мне так было тогда, чем вести себя как.... эгоист скажем
Мне в бизнесе хватало всех разносить, там мне было реально пох, и говорил и делал все из соображений личной выгоды и разносил всех и т.д.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но потом возвращался к обычному, ласка, масажи, ужины в кафе, сюрпризы, поездки
Комфортнее мне так было тогда, чем вести себя как.... эгоист скажем
Возможно, тебе будет полезна книга "Хватит быть славным парнем" (ее без труда можно найти в интернете).
Она учит не делать смыслом отношений с женщиной заботу о ней - потому что в таком случае счастья тебе в этих отношениях не видать.
Но становиться в противоположность этому каким-то конченым засранцем тоже совсем не нужно: достаточно просто ставить на первое место свои собственные интересы, а не комфорт и удовольствия женщины.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет небольшой отчет

В воскресенье я выцепил подругу, с которой мы давно не виделись. С ноября. Она хотела встретиться сама и не прочь была и сексом заняться
У нее было много работы, но ей было интересно, т.к. она видела соц сеть и то что я там веселый и активный

Я заинтриговал ее, сказав что она меня не узнает
Она заметила. что я похудел, но остальное ее сильно не интересовало пока ехали

Приехали в кафе, там начали разговаривать, она заметила как изменились взгляды, интересы настрой. Вроде и шучу так же и все остальное,но что то другое во мне.

Секс был не очень, в основном язык и пальцы. Но потом она делала, то чего не было раньше. Она не отпускала, гладила целовала, и прямо жалела что не может со мной остаться.

Неужели ее так могли зацепить изменения?


Адикция - я после расставания спал с 2-мя девушками, все было отл.
В этот раз во время секса она начала лезть в голову. И тут сразу падение возбуждения и эрекции.
Плюс девушка очень узкая была прямо совсем.
Как итог первый раз ужасный.
Второй раз, я переключил внимание на девушку но это не помогало, я тогда представил картину своей сексуальной мечты(с двумя) и все получилось, на троечку, но получилось.

Я после развода сталкивался с тем что встает и падает. Но чтобы лезть в мысли при сексе, первый раз. Было тяжело бороться. Что делать? Когда не получалось девочка не скучала, сказала более 10 оргазмов, я просто понимал куда бить и что делать, чувствовал. Но вот пока я сознание не обманул у меня самого все было плохо
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели ее так могли зацепить изменения?
А почему бы и нет?
Женщины "считывают" 100500 различных мелких моментов во внешности мужчины, в его поведении, в манере держаться и т.д.
Было тяжело бороться. Что делать?
Ну, не всё сразу...
Знающие люди советуют бороться с этим поиском девочек выше по уровню, чем бывшая.
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, не всё сразу...
Знающие люди советуют бороться с этим поиском девочек выше по уровню, чем бывшая.

Да мне уже поставили с утра задачу, Т30Д, я конечно столько не потяну, т.к. времени есть только на 2 в неделю сейчас, но за 2 месяца половину надо бы осилить
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мне уже поставили с утра задачу, Т30Д, я конечно столько не потяну, т.к. времени есть только на 2 в неделю сейчас, но за 2 месяца половину надо бы осилить
Я может по диагонали прочёл. Что там с твоим прошлым браком? В чем там загвоздка была?
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я может по диагонали прочёл. Что там с твоим прошлым браком? В чем там загвоздка была?
Загвоздка
Девочка из деревни приехала, денег не было даже чтобы драные сапоги поменять. Попала в семью, и помогали и отучилась, и квартира и путешествия. Да были склоки пару раз пыталась уйти, но все заканчивалось 2-мя неделями.
С 2014г, я начал очередной бизнес и поперло, и тогда достатка стало столько, что хватало на поездки, рестораны одежду, машины и т.д. Скажем так доход семьи вырос в 8 раз за пол года.
Она сидела уже 3-й год с ребенком дома и захотела помочь с бизнесом. Я ее пустил, она начала заниматься и перетянула всех родственников кого тогда, так бизнес начал кормить всю ее родню. Хотя они вроде и работали, но мне не оч нравилось, но забот было столько что я просто не лез и занимался развитием
Как итог в начале 2016г получилось так, что она познакомилась с Моим партнером. Маленький лысенький еврей. Он всегда был окружен красивыми девушками, т.к. он профиссиональный психолог. Я тогда же начал готовить сделку-идею, за 8 месяцев я все организовал, сделка должна была принести 5млн чистыми. я не успевал. Жена предложила ездить к партнеру - отвозить деньги и бумаги.
Так начался их роман я был не в курсе. От длился с начала января до конца октября пока она не подала на развод. Она была у него 2 раза в неделю.
Она начала остывать, я не понимал почему и Делал разные крышесновсные вещи - Ужин в ресторане башни федирации на самом верху на годовщину, Романтический ужин на яхте на мосве реке, со сделки договорились ей купить новый лексус.
Я видел что любовь проходит, и старался, а она отдалялась
Когда я начал сделку и передал по документам товар партнеру за бесценок, чтобы без налогов вывезти в Голандию, меня кинули. Сначала она уехала к маме, без обьяснений и сказала, что разводиться. Затем, я узнал, что она и партнер меня кидают, тогда я не знал, что они вместе, просто понял, что сговор, но юридически все было чисто. Я понял что теряю бизнес, я смог забрать 50% всю розницу, партнер забрал ВЭД. Так же она забрала ве накопления из ячейки в банке. Она была на нее а на меня доверка. Которую как оказалось, она с лета не продлевала. Я не смог получить к деньгам доступ.
Когда она развелась со мной, она ушла к нему, это я узнал после развода, забрала ребенка.

Как итог украденные деньги они вложили в ипотеку, его бизнес рухнул, свой я перестроил и потом продал.

она через месяц съезда забеременела, родила ему дочь, о которой я ее год упрашивал. Но он оказался, не богатым как говорил и живут они теперь в жопе и не богато, а думала в Москве в центре будет, и машина и квартира и т.д., а оказалось что это пыль. Ее наебали

А я уже 3 года так и шатаюсь. Вот нашел БД. Но не смог удержать изи за глупости и тараканов
[DOUBLEPOST=1580740656][/DOUBLEPOST]Кстати, ее подруга с моим другом познакомились женились. Прожили несколько лет, дети двое. Она сейчас разводиться, уехала к Маме в деревню. Мужик от нее вроде другой сбежал. Но она слушает мою жену и действует прям 1 в 1.
Но друга я предупредил после своего развода и его маму. Они подготовились и не зря как видно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да - грустная история твоего брака, автор:Cray:
Как там в песне про Пугачева у Александра Малинина:

Поживится разбой, поутихнут бои
И всегда предадут не враги - а свои

Она начала остывать, я не понимал почему и Делал разные крышесновсные вещи - Ужин в ресторане башни федирации на самом верху на годовщину, Романтический ужин на яхте на мосве реке, со сделки договорились ей купить новый лексус.
Я видел что любовь проходит, и старался, а она отдалялась
Как ты видишь, подарки и ухаживания совершенно не помогают спасти ситуацию (те же ошибки, по ходу дела, ты совершал и в отношениях с БД).
Читай книгу "Парадокс страсти" - там рассказывается, почему бессмысленно (и вредно) делать "ближе", когда твоя половинка делает "дальше".
Затем, я узнал, что она и партнер меня кидают, тогда я не знал, что они вместе, просто понял, что сговор, но юридически все было чисто.
Есть очень классный фильм "Лучшее предложение" - про одного мужика, который тоже занимался не очень хорошими делами (мухлевал с продажей произведений искусства). Однако он был по-своему наивным и романтичным человеком - и поэтому в итоге стал жертвой предательства со стороны тех, кому доверял.
Но он оказался, не богатым как говорил и живут они теперь в жопе и не богато, а думала в Москве в центре будет, и машина и квартира и т.д., а оказалось что это пыль. Ее наебали
Ну, как сказано в Библии: "Аз воздам".
(имеется в виду, что обидчика за причиненное кому-то зло неизбежно постигнет божья кара - так что обиженному не нужно его ненавидеть и мстить ему)
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первую книжку вчера прочел - быть мужчиной, понравилось как там раскладывают про ответсвенность за свою жизнь и действия
Парадокс страсти, запишу, спасибо! Прочту, как основные(обязательные книги), с форума прочту, т.е. наверное до конца февраля

Меняться понравилось - первый месяц на ура! Второй пробую увеличить темп.

Надеюсь за месяц добить Адикцию, это то что для меня является страхом по многим причинам и с этим надо бороться активнее всего
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Первую книжку вчера прочел - быть мужчиной, понравилось как там раскладывают про ответсвенность за свою жизнь и действия
Парадокс страсти, запишу, спасибо! Прочту, как основные(обязательные книги), с форума прочту, т.е. наверное до конца февраля

Меняться понравилось - первый месяц на ура! Второй пробую увеличить темп.

Надеюсь за месяц добить Адикцию, это то что для меня является страхом по многим причинам и с этим надо бороться активнее всего

всем нравится) а вот торопиться не надо, делай все с чувством, с толком, с расстановкой)
 

volkodav87

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем нравится) а вот торопиться не надо, делай все с чувством, с толком, с расстановкой)

Спасибо. Торопиться, ну с этим сильно проблем нет, со мной не общаются на связь не выходят + ЧС

Поэтому пока развитие. Один месяц отлично отработали, теперь еще один, но с большим темпом
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Знающие люди советуют бороться с этим поиском девочек выше по уровню, чем бывшая.

истину глаголит наш брат, поэтому на понижение нельзя ни трахаться(даже если очень хочется), ни заводить новых знакомств, ни отношений)

со мной не общаются на связь не выходят + ЧС

почти все из нас через это проходили, с большой долей вероятности она тебя палит и общие знакомые докладывают о твоих внешних и внутренних изменениях)

Поэтому пока развитие. Один месяц отлично отработали, теперь еще один, но с большим темпом
а пока ты на правильном пути, не расслабляйся, откатов не лови, не ищи контакта и встреч)
 
Сверху