Жена хочет уехать без меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уехать без меня

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую всех! Прошел месяц с моей прошлой записи. Заходил сюда пару раз, чтобы посмотреть списки полезной литературы. Истории с возвратами перестал читать. Не знаю, как у других, но я автоматически начинаю проецировать ситуации из них на себя. Это даёт какую-то надежду и замыливает глаза. В самом начале было очень полезно, а сейчас отвлекает от себя. Начинаешь погружаться сильно в ситуацию.
Люди тут писали пусть и жестко, но реально. Уже после узнал, что к тому моменту, как я создал здесь тему, жена уже изменила мне. Пока я питал себе иллюзии и пытался разобраться в отношениях, она была с другим. Причем на мои прямые вопросы, было или не было у них, отвечала, что нет. Ну а по факту врала в глаза. Читаешь истории и думаешь, что вот именно у тебя всё не так, как у других, а в жизни у всех все одинаково. Так что, братцы, иллюзии эти нахрен не нужно себе строить, что она не такая, ждет трамвая:)

Работал с Александром. Мы с ним много обсуждали это. Спасибо ему. Хоть я и косячил, хоть и не всегда слушал, но в целом голову постепенно начал остужать. Больше для себя полезно, чем для исправления ситуации. Возврат состоялся, но такой, чисто формальный и абы как. По сути я не ушел в тотальный игнор. Пожил немного отдельно, но недолго. И у неё там не сложилось. Выгонять с детьми не стал, но объяснил, что еще шаг влево-вправо - я собираю вещи. А пока пусть решает с работой и жильем. Правда, вижу, что ни черта не делает в этом направлении. Закидывает мне планы про совместное будущее, но я эти разговоры игнорирую. Сказал, что в течение этого года я намерен разобраться со всем этим и устроить свою жизнь. Но такие отношения мне не нужны.
Съездили на неделю на море(родственники поездку подарили). Как и говорил Саша, надо было мне одному ехать. Весь этот негатив и мысли каждый с собой притащил. Оно было видно. В целом хорошо время провели, но время от времени возникало напряжение и неловкие паузы.
Иногда бывал секс. Просто для разрядки скорее. Что удивительно, качество стало лучше. Она мне в этом плане отвешивает комплименты постоянно, но у меня всё равно остается осадок. В последнее время, так как эмоционально такой секс не помогает разрузке, а несколько напрягает, я со своей стороны все отрубил.

Начал постоянно общаться и знакомиться с новыми девушками. И, что сильно помогло внутри, увидел, что востребован. Две подруги прямым текстом даже жене говорили, чтобы меня отдала:) Но суть не в этом. Очень сильно помогают новые знакомства. Новая девушка - новые ощущения. Пока ни с кем не сближался, просто получаю удовольствие от общения. С женой типа как друзья. Я уже почувствовал манящий вкус свободы и теперь постоянно думаю, а надо ли вообще? Может пора взять волю в кулак и закончить? Уже нафантазировал себе новую классную жизнь одному свободным. Смотрю на жену и понимаю, что это уже не тот человек, к которому меня влекло, уже не та женщина, в которой я ощущал какую-то магию. Еще есть привычка, конечно, но на этом не протянешь долго и что-то новое не создашь. Если не увижу каких-то движений с её стороны в сторону отношений, то спокойно разъезжаемся. Мне и одному вполне классно. Продолжаю заниматься собой. Новые увлечения, новые знакомства. В общем, если месяц назад я не мог себе представить, как жить дальше, то сейчас уже начинают манить новые возможности...:)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возврат состоялся, но такой, чисто формальный и абы как. По сути я не ушел в тотальный игнор. Пожил немного отдельно, но недолго. И у неё там не сложилось. Выгонять с детьми не стал, но объяснил, что еще шаг влево-вправо - я собираю вещи. А пока пусть решает с работой и жильем. Правда, вижу, что ни черта не делает в этом направлении.
на второй заход готовься, т.к. при таком возврате вряд ли новые отношения у вас получатся
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Уже после узнал, что к тому моменту, как я создал здесь тему, жена уже изменила мне. Пока я питал себе иллюзии и пытался разобраться в отношениях, она была с другим.

Даже если сойдётесь полностью, и всё типо у вас станет хорошо.... факт её измены твоя голова сможет простить как думаешь? Не загрызёт ли тебя потом червяк в голове? Ведь это в твоей памяти останется на всю жизнь как клеймо....
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже если сойдётесь полностью, и всё типо у вас станет хорошо.... факт её измены твоя голова сможет простить как думаешь? Не загрызёт ли тебя потом червяк в голове? Ведь это в твоей памяти останется на всю жизнь как клеймо....
Вот в том и дело, что уже грызёт этот червяк. Сейчас каждый день в голове всплывает. По-мужски, этот факт сам по себе унизителен. Ни с кем из друзей не говорил, реально постыдное ощущение. Хотя смотрю по форуму, многие через это проходили.
Раньше смотрел в глаза и ощущал какую-то глубину, загадку в женщине - интерес был. А сейчас смотрю и вижу пустоту. Страшно, но перестаю чувствовать то, что раньше чувствовал. Была боль, обида, потом злости и агрессии было много. Сейчас как-то пусто становится.
Купили дом в деревне в часе езды от города. Думаю не лето её туда отправить с детьми и пожить отдельно. А там уже будет видно, имеет ли смысл что-то новое пробовать или спокойно закончить и окончательно в свою жизнь погрузиться.
Время от времени она пытается вернуться в прошлое и там повыяснять отношения. Но я сказал, что то, что было, закончено ею же самое в одностороннем порядке. Будет ли что-то новое, я обещать не буду. Месяц уже носит кольцо, мужем меня при других называет, а меня аж передергивает. Короче, червячок сомнений грызёт мозг.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохи дела,если так думается.
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
меня аж передергивает. Короче, червячок сомнений грызёт мозг.

Поэтому и советуют прокачку, чтение литературы, ТхД и прочие ньюансы. Без этого принять бж назад после измены - верный путь в тупик и начало конца отношений, но уже по твоей инициативе.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! У МЕНЯ вопрос:- когда ты со своей бж познакомился , что она про первого мужа говорила или ты сам решил , что он не адыкват, я прочитал что на первой странице написано , но может , он ее таким способом , хотел вернуть , не задумывался об этом.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! У МЕНЯ вопрос:- когда ты со своей бж познакомился , что она про первого мужа говорила или ты сам решил , что он не адыкват, я прочитал что на первой странице написано , но может , он ее таким способом , хотел вернуть , не задумывался об этом.
До нашего знакомства он за ней бегал несколько месяцев, распугивал всех, ребенка похищал. Потом и в мою сторону были попытки наездов, угрозы применения оружия, вывоза в лес и прочий разговоры типа "по-пацански". Потом через пару дней мог извиняться и пытаться подружиться. Судя по общению с другими людьми, у него семь пятниц на неделе и он ещё та истеричка. Жена всё время ржала над ним, какой он ребенок по поведению. Да в принципе сейчас пофиг, уже несколько лет его не видел.
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До нашего знакомства он за ней бегал несколько месяцев, распугивал всех, ребенка похищал.

Это с её слов? А ты не думал, что сейчас ситуация просто повторилась? Может не был он неадекватом, и было у них все норм, пока она тебя - васю не встретила и из семьи не свалила. Если так, то это бумеранг, мужик. И с РСП это слишком часто встречающийся сценарий.
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это с её слов? А ты не думал, что сейчас ситуация просто повторилась? Может не был он неадекватом, и было у них все норм, пока она тебя - васю не встретила и из семьи не свалила. Если так, то это бумеранг, мужик. И с РСП это слишком часто встречающийся сценарий.
Что-то с её слов, что-то со слов общих знакомых. Но помню, что его она боялась.
И я не уводил из семьи никого. Они какое-то время встечались, не поженившись, появился ребенок. Потом разошлись. Прошло несколько месяцев - и только потом мы познакомились. Мой хороший друг был с ней знаком тогда и общался. Ему я доверяю.
Хотя на счёт бумеранга мысль интересная. Никогда не задумывался в таком контексте.
Кстати, возникает мысль: а если мне предложит секс замужняя женщина? И при этом какой-то незнакомый мне мужик будет страдать и чувствовать то, что мне пришлось ощутить? Вот она, сука, мораль или солидарность что ли... Интересно бы послушать, как другие в этом случае поступают.
 

Дмитрий1987

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот она, сука, мораль или солидарность

Вот именно, солидарность. И это слово не должно быть пустым звуком.
Вообще здесь присутствующие делятся на два лагеря: первые могут трахнуть замужнюю и свалить, вторые даже не притронутся к замужней. Я лично отношусь ко вторым, потому что побывал в такой ситуации. Есть еще третьи, их немного, кто хвалится тем, что увел из семьи, отбил у мужа, забрал с детьми, но таких тут не уважают. Это и есть пресловутые васьки.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До нашего знакомства он за ней бегал несколько месяцев, распугивал всех, ребенка похищал. Потом и в мою сторону были попытки наездов, угрозы применения оружия, вывоза в лес и прочий разговоры типа "по-пацански". Потом через пару дней мог извиняться и пытаться подружиться. Судя по общению с другими людьми, у него семь пятниц на неделе и он ещё та истеричка. Жена всё время ржала над ним, какой он ребенок по поведению. Да в принципе сейчас пофиг, уже несколько лет его не видел.
А теперь , отвечу , почему я задал тебе - этот вопрос, это уже из моей истории: тогда у меня были принципы , не встречатся и тем более не спать с замужними , а если у нее еще и дети это пипец , я считал и считаю , что семья - это самое главное в жизни , для меня . Да и принципы , я свои вернул назад , после своей истории и уже от них , отходить не собираюсь, после понимания себя и этого форума. Рассказываю; когда я познакомился со своей бж и переспал с ней у друга на хате на гулянке по ее , кстате инициативе , ну и голодный был тогда на женщин, не было давно отношений и она давай потом звонить и я узнал , что у нее ребенок девочка год и 3 месяца , а потом еще , что она еще и замужем и давай от нее морозится , чуйка , что не надо с ней быть , а она звонила и люди , говорили , что с ребенком ничего страшного , мол многие живут так , а она была с моего города , а муж ее с другого и там жил, короче говоря гуляла здесь с мужиками , я узнал , меня это все насторожило , очень сильно. И решил с ней поговарить , я человек прямой и она мне на уши подсела , что муж ее обижал , не трахал и что выгнал ее и она в наш город домой приехала к родителям и мне так ее жалко стало , а говорю, что ты гуляешь, она сказала , что встретила меня и никто ей больше не нужен, сказала , что гулять не будет , а с мужем , что , она сказала разведется и еще с родителями познакомила и я баран в это вовсе поверил , в искренность слов по неопытности в отношениях, и начялись гули у нас и она насасывала постоянно, короче сексом сразу слету заманила и пожрать , стандартный набор у баб, с мужем она по телефону общалась и ржала с него,, он ей звонил, а потом через пару месяцев , я с ним общался , под видом друга подруги один раз на кухне у него дома и говорю ему может сойдешься с ней , ведь дочь у вас, а он мне , что дочь ему не нужна , я и ушел , а потом бж расказала и сказал , чтоб если он сказал , что хочет вернуть их , я б сразу от нее ушел и вот это поставило точку и я стал с ней жить и ее ребенком , за бегаю вперед на десять лет , бж мне в том году сказала , что он хотел ее потом вернуть с ее слов . Она развелась с ним и через пол года , лишила его родительских прав , незнаю , боролся он за дочь или нет , я этого не видел. Прожили я с бж 9 лет и у меня уже есть совместная с ней дочь, захочешь , почитаешь мою историю и она начала гулять и всем говорить, что я ее бил и не трахал и даже ее друзья хотели мне шею свернуть , повелись на это . только я был в разных ситуациях и могу пойти до полного конца , поэтому мне пофиг , короче , буду заканчивать, сломал я васе нос , а таперь он ее новый муж и он ее лапши наслушался и был у меня с ним разговор, он сказал что будет ее защищать от меня и итог 2 года войны в судах , сперва с бж по дочке , которая со мной живет и ненавидит бж и васю и суд с ним и с ними я обоими сужусь по ихней инициативе , защищаюсь . Понятно . что у тебя уже свой ребенок от нее и решать тебе , что и как , ну вот , такие бываю бабы мрази, все зависит от человека , а не от пола. Это я тебе рассказал , что почитав твою тему , она напомнила о моей , есть схожесть, а по поводу бумеранга , он есть, по любому , но в моей истории , я давал шанс ее первому мужу с ней сойтись , у меня - этого шанса не было. Я НЕ собираюсь защищать первого мужа твоей бж и ставить тебе в укор , но думаю и даже боле менее уверен. что он не зря так себя вел и хотел вернуть ее и ребенка , а тебе она начесала лапши про него, будь с ней осторожен. Захочешь , пообщаемся. Да и хочу дополнить, я тоже себя почти как он вел , все , что ты описал, только я дочь не похищал , а забрал от людей, которым она не нужна и которые ее со своими гульками по ночам таскали и мне не давали выполнять роль , повседневного любящего Папы.
[DOUBLEPOST=1585174545][/DOUBLEPOST]
Вот именно, солидарность. И это слово не должно быть пустым звуком.
Вообще здесь присутствующие делятся на два лагеря: первые могут трахнуть замужнюю и свалить, вторые даже не притронутся к замужней. Я лично отношусь ко вторым, потому что побывал в такой ситуации. Есть еще третьи, их немного, кто хвалится тем, что увел из семьи, отбил у мужа, забрал с детьми, но таких тут не уважают. Это и есть пресловутые васьки.
Дмитрий , ты все правильно сказал , особенно по поводу третьего, вот и у меня вася хвастался, что отбил любовь свою у меня , мне люди передавали и таких людей надо наказывать , а не ждать пока их жизнь накажет.
 
Последнее редактирование:

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я НЕ собираюсь защищать первого мужа твоей бж и ставить тебе в укор , но думаю и даже боле менее уверен. что он не зря так себя вел и хотел вернуть ее и ребенка , а тебе она начесала лапши про него, будь с ней осторожен.
Благодарю за историю! Возможно, что-то в этом и есть. Я себя ставил на его место. И не могу сказать, как бы повел в такой ситуации. Особенно тогда, когда был менее опытнее. И так же, уверен, прилетит тому, кто подгадил. Но это уже его проблемы. Для меня эта ситуация стала мощным стимулом для работы с собой. Помимо отношений и развития, пришлось залезть и поковырять кое-какие вещи еще в отношениях с родителями. Зато сейчас восприятие многих вещей меняется.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зато сейчас восприятие многих вещей меняется.
Ну и что ты воспринял сам?
Я себя ставил на его место.
Тебе не пофиг?
прилетит тому, кто подгадил. Но это уже его проблемы.
)) Ему пофиг, как и тебе должно быть)
Для меня эта ситуация стала мощным стимулом для работы с собой. Помимо отношений и развития, пришлось залезть и поковырять кое-какие вещи еще в отношениях с родителями. Зато сейчас восприятие многих вещей меняется.
Молодец) Ты начал думать обо всём вкупе)Сейчас главное: остуди голову спортом, хобби, девушками)
 

Track

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец) Ты начал думать обо всём вкупе)Сейчас главное: остуди голову спортом, хобби, девушками)
Уже. Познакомился с девчонкой классной. Отвлекло сильно. Жена опять завела разговор про то, что хочет уехать. Я ответил, что нет проблем и спросил, когда она это планирует.
 
Сверху