Расставание после 3,5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 3,5 лет.

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер ! Сложилась очень тяжелая ситуация с девушкой , уже с бывшей на данный момент . Встречались 3,5 года

История такая :
Мне 18 , родился и живу в Москве , как и девушка . После школы поступил на заточку и пошёл работать барменом в очень хороший Московский ресторан . Для 18 лет получал тысяч 70-80 , что было просто офигенно . Заработал даже на свою машину , она всплывет дальше
В мае , через Инстаграмм общей знакомой нашёл девушку, сразу приглянулась .
Гуляли , виделись , в начале июня стали встречаться . В июле секс.
Ей на тот момент было 16
Все шло очень хорошо , были конечно трудности , но она была готова их преодолевать, работать над ошибками и даже меняться . Перестала общаться с мужской компанией своей бывшей , да вообще с парнями , потому что есть у меня такой загон и считаю это не нормальным .
Были совместные поездки за границу , при том , что ей было всего 16 , ездили много куда . Я подтянул ее к своим друзьям, что для меня было очень важно . Брал с собой на свои интересы , ходили вместе на футбол и так далее .

Но у нас у обоих очень сложные характеры . Я особенно вспыльчив, ревнив (даже без повода) и в целом мозгоеб , сам это понимаю .
На протяжении 3,5 лет между хорошими моментами случались и очень серьезные ссоры . В основном по моей вине . Часто кидал предъявы будучи в плохом настроении , ревновал без причины и делал мозги без повода . При этом все было огненно , страсть , отличный секс , путешествия, отдыхали всегда вместе . Дорогие хорошие подарки дарили друг другу
Она меня поддерживала в любые моменты жизни , потеря работы , когда не было денег и так далее
За эти 3,5 года она выросла из 16 летней девочки в настоящую девушку . Окончила учебу и устроилась на очень хорошую зарплату в гос предприятие . Сейчас получает даже больше меня .

И все главные проблемы начались примерно этим летом . Именно так чтобы глобально .
У меня есть с 9 го класса , очень пагубная зависимость , ставки на спорт .
За 2019 проиграл очень много денег, залез в долги, брал деньги которые нельзя, занимал и снова проигрывал. Она меня вытаскивала летом несколько раз из финансовой задницы, когда уже некому было помочь ...
Кучу раз ей обещал закончить и врал , что не играю , что нет долгов .
Октябрь 2019: мы с ней должны были ехать в Италию . Всегда денег брали сколько кто может , но брали . Мы купили Билеты на самолёт . Надо было бронировать отели и поезда между городами, делать визы . Деньги которые у меня были на это, я благополучно слил в контору...
пришлось сознаться , что деньги на наш отдых я проиграл . Это простить она уже никогда не сможет ... даже советовалась со своей мамой, хотела рассказать моей маме чтобы меня лечили. Но всегда помогала . Ехать надо было . Приняли решение взять кредит на неё (я уже в долгах весь) , но я взялся платить за него сам. В итоге в Италии она потратила на нас намного больше чем я.
Все наши отношения я ей многое запрещал и плохо относился с некоторых времён к ее подругам . Знаю что нельзя было ей этого говорить . Но я часто их словесно засаживал . Запрещал им ходить куда либо вместе , встречаться с ее одногруппниками, путешествовать с подругами , о чем она всегда мечтала . Хотя сам я ездил без нее.
У меня есть собственное жильё, я был готов делить с ней его . Делать ремонт как нравится нам и так далее.
Съездили в Италию, там было уже не так все гладко .
Вернулись и начался полнейший разлад ...
Я пиздил что не ставлю, а сам влезал в долги дальше и дальше .

Примерно в ноябре она поставила первую точку в наших отношениях . Расставания на пару дней бывали, но всегда все прощала мне и были вместе . А я не ценил и не делал выводов.
В итоге все , в ноябре говорит что дальше ничего не будет , аривидерчи. Новый год планировала праздновать без меня , уехать в Сочи в отпуск, куда хотели вместе , кататься в горы .
Меня с этого люто трясло . Я начал срочно бегать , звонить , писать, задаривать цветами и сюрпризами . Разрисовал бойлерную у окна . Короче бегал по полной . Хотя сейчас знаю, что это главная ошибка . Потом забил болт на это дело и через месяц мы увиделись . Я вытащил на встречу , сказал что приготовил нам вечер , шанса нет отказаться . Сходили в ресторан , погуляли и поехали в Отель . Честно говоря думал что она у отеля развернётся, так как не знала куда едем . Но мы пошли и отлично провели ночь . Хотя до этого не шла на контакт вообще . За это время она гуляла с подругами, одногруппниками и так далее .
Стало все налаживаться , появилось чувство как в начале отношений . Я ей стал давать кататься на моей машине, она как раз подучила права, я ей дарил обучение в автошколе . Прекрасный секс и так далее .
Но потом снова все по новой . Она меня упрашивала вместе быть на Новый год . Вместе были на мой др с родителями , дарила мне хорошие подарки на эти 2 праздника .
Но после нового года снова пиздец. Коллекторы не дозвонившись мне, позвонили ей и она узнала за все мои долги . Да и просто уже стало как то вместе не огонь что ли. Это было на новогодние праздники эти .
И с того момента все . Никакого контакта от неё нет , общаться не желает . Виделись в общей компании, даже пустила переночевать , но без секса было . Я с утра не выдержал, залез в телефон ее и докопался до херни. Разбудил в 7 утра , кинул в неё телефон , устроил кипиш и уехал . Приехал поговорить днём , где первый раз она мне сказала что меня не любит больше ... таких стремных слов я не ожидал услышать, внутри рухнуло все .
Я снова стал докапывать, звонить , узнавать где и с кем и получал ответ «не твоё дело» .
2 дня назад , 31 го Числа ей стало 20 лет . С 16 до 20 ее лет мы были вместе и росли вместе ...
Она праздновала др в Сочи с подругами (которые как я увидел в её телефоне только ее подогревают , чтобы не общалась со мной) и везде ее тащат в разные компании и тусовки .
И вот 31 го , в ее др я вижу в инсте ее подруги , что с ними какие то парни .
Было пиздец как обидно и стремно. Я позвонил , поздравил с др, она была пьяная в ту ночь . Но спросил, с мужиками ли тусите. Она наврала и я снова устроил дикий скандал. Продолжил названивать ей и Утром , делал мозги, негодовал как мог . Нашёл номер этих пацанов, они мне по человечески рассказали весь вечер как шёл . Познакомились в баре , потом продолжили пить у них в отеле, но не спали даже , а уехали пооом к себе они .
Сегодня ночью история повторилась . Она скрыла свои истории , но я с левого аккаунта увидел , что 2 ее подруги были в горах , а моя и ещё одна в 7 утра были у них в отеле и даже она засняла к себе этого пацана в сториз. Они из Москвы и будут общаться дальше 100% . Сегодня я ей ничего не писал . Но вчера жестко засадил ее , оскорблял шлюхой и спрашивал не стыдно ли ей . На что получал ответ «я свободная , я тебя не люблю, отъебись, делаю что хочу и все в таком роде» . Я понимаю, что она мне все сказала, я не имею права ей предъявлять . Но меня люто бомбит с ее этого общения с парнями , даже если у них ниче не было , с того что она врет нагло . Хотя когда я ее не пускал с подругами на отдых, она вегдаьговорила что едет не для парней, а чисто с девочками отдыхать. А сейчас я вижу, что в свой же день рождения , в двадцатилетие она была с какими то кентами. Внутри просто пожар из за всего этого .

Сейчас ситуация такая и вопрос такой , что делать сейчас ?
Дико хочется ей написать и снова обматерить, докопаться . Но понимаю , что нельзя
В душе знаю, что это мой человек , я с ним провёл столько времени и мы выросли во взрослых вместе . Много где были и тд.
Сейчас у меня проблемы по долгам , которые я решаю продажей с машиной
Ещё за эти 3 года кстати я очень расслабился и потолстел, конечно что очень важно для неё , хотя любила таким какой есть.
Сейчас думаю , что хочу вернуть.
Каждый день не переживаю из за неё, но думаю и палю Инстаграмм с левых аккаунтов постоянно. В душе иногда взрывы, хочется все ей высказать .
У нас с родителяии и ее и моими отличные отношения . Я знаю что это мой человек, у нас много общего.
Но очень гложит, что нашла каких то там парней и думаю будет с ними общаться. Плюс я ее отписал от своих друзей, попросил удалиться из диалогов общих наших . Она сделала. Теперь ее компания - они .
Зная ее, на вписке ее не трахнут. Но отношения завести думаю она сможет с ними, там парни ровные вроде .

Помогите друзья , как себя сейчас вести ?

Думаю что первые вещи : Игнор , решить проблемы с деньгами(в процессе) , похудеть и стать лучше . Но сука боюсь долго игнорить, вдруг уже будут отношения...
С другой стороны если так, то может просто не мое? Не знаю вообщем . Но люблю ее точно , парюсь и жалею что упустил все .
Как сейчас поступать?
И ещё , я каждый месяц ей должен скидывать деньги на наш кредит, делать это и оповещать ли?))
Заранее всем спасибо !
[DOUBLEPOST=1580587000][/DOUBLEPOST]И ещё , она прилетает 2 го Числа. Очень хочется Приехать и все высказать , но думаю не буду . Отпуск у неё до 17 го. В душе хочется встретиться до конца отпуска и может попробовать замутить хотя бы секс, вдруг вспомнит что со мной хорошо . Или лучше долго игнорить и показывать у себя в сетях , что я кайфую? Сколько по времени? Тянет с ней встретиться пиздец
[DOUBLEPOST=1580587194][/DOUBLEPOST]Плюс забыл добавить . Сейчас у неё есть деньги, она кайфует. А у меня долги и нет возможности . Плюс у ее подруг есть лавэ и тусят вместе . Так и говорит , что ей лучше без меня, чем со мной и комфортнее
[DOUBLEPOST=1580587760][/DOUBLEPOST]Просто в душе все разрывается , когда вижу ее с парнями
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вроде умный парень, работал с 18 лет, зарабатывал хорошие деньги для своего возраста, но в тоже время идиот, что обмениваешь свой отдых с любимой на какие-то тупоголовые ставки. То есть ты предпочёл просто отдать деньги левым людям, чем поехать на отдых с любимым(!) человеком.
У тебя явная зависимость и один ты вряд ли справишься. А ее рядом уже нет, и честно говоря 50/50% что будет.
Своей ревностью,заебами,звонками ей и ее окружению ты ее заебываешь дико и лишний раз показываешь, что эти отношения нужны тебе,а не ей!
Пока ты будешь так реагировать и следить за ней - и будешь лохом, что в ее глазах, что в своих
А по поводу того, что она решила поставить точку в ваших отношениях - весьма возможно. Ты долгое время не меняешься и она устала от этого просто.
Когда ты в 18 работал и не занимался хуйней (ставками) ты был парнем, а когда начал обменивать ее на ставки, ваши возможные хорошие моменты - продал ее, обменял, по сути стал бабой, которая занимается ерундой. Без обид за слова, думаю так будет лучше для тебя, может поймешь всю суть и сам забудешь об этих глупостях.

Я думаю тебе нужен игнор, причем 2 недели - 1 месяц. Вероятность того, что она начнет новые отношения - есть. Но в тоже время она может подумать "А где же мой бывший?Чего не звонит, не пишет, на истории не отвечает? Неужели нашел кого-то!?"
и тогда может быть сама выйдет на связь. Главное реши проблемы с финансами и возможно,даже без продажи машины. Ибо в твоем возрасте это то, что действительно нужно.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В армию сходи,сынок. Там тебе всю зависимость отобьют и в игноре с годик посидишь. Глядишь-другим человеком станешь...
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вроде умный парень, работал с 18 лет, зарабатывал хорошие деньги для своего возраста, но в тоже время идиот, что обмениваешь свой отдых с любимой на какие-то тупоголовые ставки. То есть ты предпочёл просто отдать деньги левым людям, чем поехать на отдых с любимым(!) человеком.
У тебя явная зависимость и один ты вряд ли справишься. А ее рядом уже нет, и честно говоря 50/50% что будет.
Своей ревностью,заебами,звонками ей и ее окружению ты ее заебываешь дико и лишний раз показываешь, что эти отношения нужны тебе,а не ей!
Пока ты будешь так реагировать и следить за ней - и будешь лохом, что в ее глазах, что в своих
А по поводу того, что она решила поставить точку в ваших отношениях - весьма возможно. Ты долгое время не меняешься и она устала от этого просто.
Когда ты в 18 работал и не занимался хуйней (ставками) ты был парнем, а когда начал обменивать ее на ставки, ваши возможные хорошие моменты - продал ее, обменял, по сути стал бабой, которая занимается ерундой. Без обид за слова, думаю так будет лучше для тебя, может поймешь всю суть и сам забудешь об этих глупостях.

Я думаю тебе нужен игнор, причем 2 недели - 1 месяц. Вероятность того, что она начнет новые отношения - есть. Но в тоже время она может подумать "А где же мой бывший?Чего не звонит, не пишет, на истории не отвечает? Неужели нашел кого-то!?"
и тогда может быть сама выйдет на связь. Главное реши проблемы с финансами и возможно,даже без продажи машины. Ибо в твоем возрасте это то, что действительно нужно.

Да обид не может быть . Все слова в точку , я это сам понимаю .
Чувствую на самом деле, что прогнил как то внутри, с этими ставками . Понимаю , к чему это привело , сколько всякого дерьма сейчас в один момент (и финансы и расставание) и понимаю , что это огромное зло. Сейчас уже не ставлю . Впринципе и нет возможности сейчас , но и Слава Богу не тянет . Планирую вылезтииз долговой ямы и забыть про ставки и начать финансово жить с нуля . Верю , что получится.
Не продать тачку к сожалению уже не вариант . И родители уже помогли с кредитами и друзья немного, нужно всем отдать все, поэтому так . Это кстати тоже сложная тема для неё . Машину эту я вообще покупал у своей мамы, она была в моей семье с самого начала и девушке тоже очень печально с ней расставаться . Видел даже , что говорила об этом своим подругам , когда палил ее телефон .
Понимаю , что не надо ни писать , ни звонить , ни переживать из за ее соц сетей. Отчасти то , что высказываюсь - помогает этого не делать !)
А если сама не напишет , попробовать через месяцок после решения проблем самому появиться аккуратно? Может под предлогом отдать какие то вещи ее , которые у меня ?

И кстати забыл добавить . Апогеем Асей ситуации было то, когда она меня попросила не приезжать к ней в Сочи на ее др. Это очень задело . И она сама догадалась, что я хотел , потому что знает что могу так сорваться для неё . Стремно, что не хочет видеть настолько .
Ну и плюс говорю, уже месяца 2 назад она ставила точку , но после этого сама говорила как ей грустно без меня, что любит .
А сейчас походу концы. Не люблю говорит. Реально может такое быть? Или хочет просто чтобы не появлялся больше и не мозолил глаза? При этом говорит , что тоже тяжело ей...
[DOUBLEPOST=1580590244][/DOUBLEPOST]
В армию сходи,сынок. Там тебе всю зависимость отобьют и в игноре с годик посидишь. Глядишь-другим человеком станешь...
После учебы похоже так и придётся) Да и терять на гражданке уже нечего, как было в отношениях
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально может такое быть? Или хочет просто чтобы не появлялся больше и не мозолил глаза? При этом говорит , что тоже тяжело ей...
Девочка головой своей понимает, что с таким человеком каким ты сейчас! являешься, она отношений не хочет.
Но чувства все равно есть, вот она и скучает по тебе, но если ты сейчас будешь дальше за ней бегать, ты будешь казаться жалким и слабым, а слабый мужчина не нужен ни одной женщине.

Для начала разберись со своими проблемами, потом будешь выходить на связь, если сама не выйдет.
А так тотал игнор и других девочек.
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А на счёт отношений ее с кем то другим . Делала упор при расставании именно на то, что хочет быть одна и ей кайфово это . Божилась, что ни с кем встречаться не будет . Не знаю, так или нет . Но зная ее, думаю сейчас будет просто тусить и развлекаться
[DOUBLEPOST=1580590738][/DOUBLEPOST]
Девочка головой своей понимает, что с таким человеком каким ты сейчас! являешься, она отношений не хочет.
Но чувства все равно есть, вот она и скучает по тебе, но если ты сейчас будешь дальше за ней бегать, ты будешь казаться жалким и слабым, а слабый мужчина не нужен ни одной женщине.

Для начала разберись со своими проблемами, потом будешь выходить на связь, если сама не выйдет.
А так тотал игнор и других девочек.
А вот это большой вопрос , скучает ли ... в душе , надеюсь что скучает . Не думаю ведь что так просто можно забыть 3,5 года . Но развлекается так, будто не скучает .
Других девочек показывать в соц сетях, чтобы видела ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может попробовать замутить хотя бы секс, вдруг вспомнит что со мной хорошо
Не забивай себе голову напрасными надеждами...
Пытаться вернуть бывшую с помощью секса - еще хуже, чем делать это с помощью уговоров, обещаний и цветов.
Даже если тебе и удастся развести БД на секс (вероятность тут небольшая - но она есть) - потом, встав с кровати, она холодно скажет тебе: "это ничего не изменит..." (100500 раз проверено разными парнями с нашего форума)
Очень хочется Приехать и все высказать
Тебе нечего ей высказывать.
Она не твоя собственность - и имеет полное право общаться с кем захочет (и в каком захочет формате)
Кроме того - ты, по полной облажавшись перед ней со своим враньем, сейчас не имеешь никакого морального права упрекать ее в неподобающем поведении.
Божилась, что ни с кем встречаться не будет . Не знаю, так или нет . Но зная ее, думаю сейчас будет просто тусить и развлекаться
На это ты сейчас в любом случае повлиять не сможешь - так что самым лучшим для тебя будет отпустить эту ситуацию (хоть сделать это будет ОЧЕНЬ непросто).
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Божилась, что ни с кем встречаться не будет . Не знаю, так или нет
Не верь никогда вот этим словам.
Всем форумом проверено тысячу раз.
Но развлекается так, будто не скучает
Не обращай внимания на эту показуху.
Ты за ее соц.сетями больше не следи, а то откатывать тебя будет.
Не думаю ведь что так просто можно забыть 3,5 года
Она ведь не рыбка и тоже переживает.
Других девочек показывать в соц сетях, чтобы видела ?
Показуху не устраивай особо, но дружеские фото можешь залить со временем (без всякой похабщины)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди на форуме тему "Исповедь мерзавца".
Там мужик с таким же диагнозом как у тебя, прочитай его тему полностью.

Это будет твоя жизнь в скором времени, если сейчас не исправишься.

Это жесть чувак, в 22 страдать от лудомании и я понимаю почему девочка от тебя ушла.
Какому адекватному человеку захочется жить с игроком, который все бабки тащит из дома?
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю , что не надо ни писать , ни звонить , ни переживать из за ее соц сетей. Отчасти то , что высказываюсь - помогает этого не делать !)
Вот и правильно. Что тревожит - пиши. Я точно так же делаю, помогает разгрузиться. А еще, вот вчера начал читать книгу, безумно отвлекает от всего и вообще забываешь о плохом. Советую!
И мировозрение наладишь заодно! Читаю Мужчина с марса, женщина с венеры, крутая книга
А если сама не напишет , попробовать через месяцок после решения проблем самому появиться аккуратно? Может под предлогом отдать какие то вещи ее , которые у меня ?
Я думаю да. Это правильный вариант, попробовать самому выйти на связь. Но тут совет спросить у опытных ребят лучше, как именно выйти на связь.
Отдать вещи - очень банально и палевно в твоем случае
Ну и плюс говорю, уже месяца 2 назад она ставила точку , но после этого сама говорила как ей грустно без меня, что любит .
А сейчас походу концы. Не люблю говорит. Реально может такое быть? Или хочет просто чтобы не появлялся больше и не мозолил глаза? При этом говорит , что тоже тяжело ей...
Бабы - эмоциональные существа. Мой совет вообще не слушай это, не обращай внимания. После игнора выйди на связь и стучись в закрытые двери, только не заебывай и с умом! Тогда любые двери откроются.
А на счёт отношений ее с кем то другим . Делала упор при расставании именно на то, что хочет быть одна и ей кайфово это . Божилась, что ни с кем встречаться не будет . Не знаю, так или нет . Но зная ее, думаю сейчас будет просто тусить и развлекаться
Это тоже не слушай, точнее не верь!
Бабы могут говорить " у меня никого нет, я не хочу ни с кем отношений", а сами уже общаются с кем-то или гуляют! Не думай об этом вообще
Других девочек показывать в соц сетях, чтобы видела ?
Не сейчас. Сейчас ее игнорь. И сам вылазь с ямы этой. А через 2 недели игнора можешь выложить какое-то фото с красивой девочкой. Думаю, если она увидит - тоже выложит что-то с кем-то, главное не спались что ради нее все)
Какому адекватному человеку захочется жить с игроком, который все бабки тащит из дома?
Ну почему... отец Фёдора Смолова ( на аватарке у меня ) игрок в карты. За одну ночь проиграл в карты больше 20 миллионов рублей. А со временем выиграл в раз 20 больше и жена его не бросила)
Это конечно не показатель, согласен, ставки в крупных суммах и постоянно - зло. Ладно там 100 рублей под интересный футбол)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно там 100 рублей под интересный футбол)
Не подливай тут масла.
Автор, сейчас прочитает твою писанину и подумает: "Действительно, 100р погоду ведь не сделают" и пойдет снова ставить.
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забивай себе голову напрасными надеждами...
Пытаться вернуть бывшую с помощью секса - еще хуже, чем делать это с помощью уговоров, обещаний и цветов.
Даже если тебе и удастся развести БД на секс (вероятность тут небольшая - но она есть) - потом, встав с кровати, она холодно скажет тебе: "это ничего не изменит..." (100500 раз проверено разными парнями с нашего форума)

Тебе нечего ей высказывать.
Она не твоя собственность - и имеет полное право общаться с кем захочет (и в каком захочет формате)
Кроме того - ты, по полной облажавшись перед ней со своим враньем, сейчас не имеешь никакого морального права упрекать ее в неподобающем поведении.

На это ты сейчас в любом случае повлиять не сможешь - так что самым лучшим для тебя будет отпустить эту ситуацию (хоть сделать это будет ОЧЕНЬ непросто).
Понимаю , да , что говорить ей по факту нечего и не имею никакого права ! Понял это .
[DOUBLEPOST=1580593199][/DOUBLEPOST]
Почитай его тему @Гусь и рукой снимет, ставки на спорт
Спасибо
[DOUBLEPOST=1580593234][/DOUBLEPOST]
Не верь никогда вот этим словам.
Всем форумом проверено тысячу раз.

Не обращай внимания на эту показуху.
Ты за ее соц.сетями больше не следи, а то откатывать тебя будет.

Она ведь не рыбка и тоже переживает.

Показуху не устраивай особо, но дружеские фото можешь залить со временем (без всякой похабщины)
Да думаю вообще отписаться от соц сетей ее)
[DOUBLEPOST=1580593395][/DOUBLEPOST]На счёт игромании все так , все верно, сам все осознаю и понимаю головой до чего же я мудак все довёл . Из за долгов кстати стали портиться отношения и с родителями, которым стали письма приходить.
Но это не единственная конечно причина расставания . Ещё мои доебы, загоны, ревность не по существу и все в этом роде . Характер дерьмо и вспыльчивый. Пару раз так и говорила , что Я не мужчина вовсе . В ссорах правда, но все же . Хотя в моментах когда надо было за неё заступаться , делал этотвсегда
[DOUBLEPOST=1580593499][/DOUBLEPOST]
Вот и правильно. Что тревожит - пиши. Я точно так же делаю, помогает разгрузиться. А еще, вот вчера начал читать книгу, безумно отвлекает от всего и вообще забываешь о плохом. Советую!
И мировозрение наладишь заодно! Читаю Мужчина с марса, женщина с венеры, крутая книга

Я думаю да. Это правильный вариант, попробовать самому выйти на связь. Но тут совет спросить у опытных ребят лучше, как именно выйти на связь.
Отдать вещи - очень банально и палевно в твоем случае

Бабы - эмоциональные существа. Мой совет вообще не слушай это, не обращай внимания. После игнора выйди на связь и стучись в закрытые двери, только не заебывай и с умом! Тогда любые двери откроются.

Это тоже не слушай, точнее не верь!
Бабы могут говорить " у меня никого нет, я не хочу ни с кем отношений", а сами уже общаются с кем-то или гуляют! Не думай об этом вообще

Не сейчас. Сейчас ее игнорь. И сам вылазь с ямы этой. А через 2 недели игнора можешь выложить какое-то фото с красивой девочкой. Думаю, если она увидит - тоже выложит что-то с кем-то, главное не спались что ради нее все)

Ну почему... отец Фёдора Смолова ( на аватарке у меня ) игрок в карты. За одну ночь проиграл в карты больше 20 миллионов рублей. А со временем выиграл в раз 20 больше и жена его не бросила)
Это конечно не показатель, согласен, ставки в крупных суммах и постоянно - зло. Ладно там 100 рублей под интересный футбол)
У Федоса денег побольше, чем у меня )) Но в целом, ставки зло - факт
[DOUBLEPOST=1580593751][/DOUBLEPOST]Значит пока так :
Забыть все что сейчас происходит , отвлечься
Игнор полный
Решение проблем своих всех
После игнора плавно выходить из него , показав , что я другой человек ,но как правильнее будет это сделать ? Понимаю , сейчас рано об этом думать . Но все же ?
И плюс такой вопрос , сейчас то у нас кредит на неё, но плачу его я . Машину продам , там всего 45000 остаток , ей деньги переведу как обещал . Но так понимаю , что молча это делать? Просто кинуть лавэ и все?
[DOUBLEPOST=1580594233][/DOUBLEPOST]Важное замечание :
Бросила не прямо из за ставок . Скорее из за следствий , к которым я пришёл из за них . Это финансовые проблемы , постоянный нервы(при плохом настроении срывался на ней) , не сдержанные обещания . Да просто даже за собой следить стал меньше . Ибо стал все спускать, нет бабла на одежду , парфюм и так далее
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю , да , что говорить ей по факту нечего и не имею никакого права ! Понял это .
[DOUBLEPOST=1580593199][/DOUBLEPOST]
Спасибо
[DOUBLEPOST=1580593234][/DOUBLEPOST]
Да думаю вообще отписаться от соц сетей ее)
[DOUBLEPOST=1580593395][/DOUBLEPOST]На счёт игромании все так , все верно, сам все осознаю и понимаю головой до чего же я мудак все довёл . Из за долгов кстати стали портиться отношения и с родителями, которым стали письма приходить.
Но это не единственная конечно причина расставания . Ещё мои доебы, загоны, ревность не по существу и все в этом роде . Характер дерьмо и вспыльчивый. Пару раз так и говорила , что Я не мужчина вовсе . В ссорах правда, но все же . Хотя в моментах когда надо было за неё заступаться , делал этотвсегда
[DOUBLEPOST=1580593499][/DOUBLEPOST]
У Федоса денег побольше, чем у меня )) Но в целом, ставки зло - факт
[DOUBLEPOST=1580593751][/DOUBLEPOST]Значит пока так :
Забыть все что сейчас происходит , отвлечься
Игнор полный
Решение проблем своих всех
После игнора плавно выходить из него , показав , что я другой человек ,но как правильнее будет это сделать ? Понимаю , сейчас рано об этом думать . Но все же ?
И плюс такой вопрос , сейчас то у нас кредит на неё, но плачу его я . Машину продам , там всего 45000 остаток , ей деньги переведу как обещал . Но так понимаю , что молча это делать? Просто кинуть лавэ и все?
[DOUBLEPOST=1580594233][/DOUBLEPOST]Важное замечание :
Бросила не прямо из за ставок . Скорее из за следствий , к которым я пришёл из за них . Это финансовые проблемы , постоянный нервы(при плохом настроении срывался на ней) , не сдержанные обещания . Да просто даже за собой следить стал меньше . Ибо стал все спускать, нет бабла на одежду , парфюм и так далее
Чувак это все из за ставок
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бросила не прямо из за ставок .
Привет. Как сейчас обстоит дело со ставками?
Когда последний раз ставил?
Какова тяга? Как часто думаешь об этом? Спрашиваю не просто так, и еще, нам не ври. Помню у меня проскальзывали мысли приукрасить ситуацию, чтоб форумчане не затравили. Но, позже понял, что недоговаривать или привирать здесь, прямой пусть к ухудшению, либо стоянию ситуации на месте.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю , да , что говорить ей по факту нечего и не имею никакого права ! Понял это .
Очень хорошо, что ты это понимаешь.
Мы, в свою очередь, прекрасно понимаем обуревающие тебя чувства: еще недавно эта девушка была с тобой - а теперь преспокойно тусит с другими чуваками...
Ясен пень, что стерпеть такое ОЧЕНЬ непросто: включается самое банальное чувство собственности - и хочется высказать ей много всего.
Но такие разборки только еще сильнее испортят вашу и без того непростую ситуацию...
Ещё мои доебы, загоны, ревность не по существу и все в этом роде . Характер дерьмо и вспыльчивый
Если ты не сможешь исправить все это в своем характере - тогда возврат не имеет смысла.
Потому что даже если ты сможешь вернуть БД, впечатлив ее своими внешними изменениями - у вас в отношениях очень скоро начнется та же самая лажа, которая и привела к расставанию.
Машину продам , там всего 45000 остаток , ей деньги переведу как обещал . Но так понимаю , что молча это делать? Просто кинуть лавэ и все?
Я думаю, стоит как-то прокомментировать ей перевод денег - просто ради приличия.
Написать ей сообщение типа: "Привет, я тебе тут скинул бабки за свой кредит. С суммой не напутал - все ок?"
И в дальнейший разговор не вступать.
По идее, это должно пойти тебе в плюс: БД удивится, что ты не используешь это как повод, чтобы возобновить общение с ней.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И плюс такой вопрос , сейчас то у нас кредит на неё, но плачу его я . Машину продам , там всего 45000 остаток , ей деньги переведу как обещал . Но так понимаю , что молча это делать? Просто кинуть лавэ и все?
Я бы скинул и написал сообщение неважно куда, думаю она везде увидит, мол: "Перевёл тебе деньги за кредит, проверь." и все
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Как сейчас обстоит дело со ставками?
Когда последний раз ставил?
Какова тяга? Как часто думаешь об этом? Спрашиваю не просто так, и еще, нам не ври. Помню у меня проскальзывали мысли приукрасить ситуацию, чтоб форумчане не затравили. Но, позже понял, что недоговаривать или привирать здесь, прямой пусть к ухудшению, либо стоянию ситуации на месте.
Привет ! Читал твою историю вчера кстати .
Со ставками я вообще с 9 го класса , но основное всаживание началось только в 2019 , при том что выигрывал летом хорошо , что то успевал тратить , но в основном , конечно же все заливал обратно . Я думаю тебе это знакомо точно . Потом после проигрышей желание отыграть и так все затягивается ) Так думаю у всех .
Сейчас не ставлю уже неделю где то .
Надеюсь , что пришло осознание и разум просветлел мой . Этому поспособствовали пиздюля от родителей, которым стали приходить на адрес регистрации письма от банка , от одного займа и так далее . Понял , что просто так жить не могу и не хочу больше . Понимаю, насколько глупо из за каких то развлекух и желания наживы терять близких , машину , портить отношения с родителями , просыпаться каждый день на нервяках , когда звонят коллекторы .
Тяги в данный момент нет совсем .
Даже денежка есть какая то в кармане, но не иду сейчас и не закидываю ее, хотя прямо сейчас смотрю финал тенниса !) Но ради удовольствия .
Так что надеюсь что смогу продолжать дальше не ставить , а весь заработок откладывать на себя, на долги , в дальнейшем на путешествия и так далее .
[DOUBLEPOST=1580646804][/DOUBLEPOST]
Очень хорошо, что ты это понимаешь.
Мы, в свою очередь, прекрасно понимаем обуревающие тебя чувства: еще недавно эта девушка была с тобой - а теперь преспокойно тусит с другими чуваками...
Ясен пень, что стерпеть такое ОЧЕНЬ непросто: включается самое банальное чувство собственности - и хочется высказать ей много всего.
Но такие разборки только еще сильнее испортят вашу и без того непростую ситуацию...

Если ты не сможешь исправить все это в своем характере - тогда возврат не имеет смысла.
Потому что даже если ты сможешь вернуть БД, впечатлив ее своими внешними изменениями - у вас в отношениях очень скоро начнется та же самая лажа, которая и привела к расставанию.

Я думаю, стоит как-то прокомментировать ей перевод денег - просто ради приличия.
Написать ей сообщение типа: "Привет, я тебе тут скинул бабки за свой кредит. С суммой не напутал - все ок?"
И в дальнейший разговор не вступать.
По идее, это должно пойти тебе в плюс: БД удивится, что ты не используешь это как повод, чтобы возобновить общение с ней.
Да, с чувством собственности в точку . Когда все это видел в Инстаграме - прожигало сильно и трясло с этого .
Но сейчас вот прошло даже пару дней, подуспокоился, не захожу даже к ней в соц сети , не пытаюсь что то спалить . Бывает конечно накатывает , но проходит )
Писать конечно сюда и слушать мнения людей и поддержку - намного смягчает эти чувства ) Спасибо!

По поводу характера , из этих всех трёх с половиной лет , первые наверное года 2 было совсем туго с этим .
Сейчас вроде как становлюсь спокойнее и учусь быть спокойнее , особенно из за пустяков .
Потому что всегда когда срываюсь , потом очень быстро осознаю , что дурак , нет смысла во всем этом .
[DOUBLEPOST=1580646882][/DOUBLEPOST]Да, так и сделаю . Переведу денежку и напишу простое сухое сообщение по существу . Думаю ее это заинтересует даже, что я не продолжу общение после этого .
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас не ставлю уже неделю где то
У меня таких "бросаний" за мою позорную "карьеру" игрока было ни раз и ни два. Недельные, месячные. Один раз полгода не играл, казалось, чем не срок? Ан нет. Одна малюсенькая ставка на "верняк" запускала снежный ком, который невозможно было остановить.

Помню, занимал у начальника 2 тыс у.е. под предлогом смертельного состояния друга (врал естественно). Это было до кредитов. Когда пришло время отдачи, взял кредит в банке, обменял на доллары, остаток быстро просадил, но уверенно поехал на работу отдавать долг. Оказалось, что начальник приболел и будет завтра. Знаешь что я сделал? Пошел обменял 100$ залил их в БК. Слил за час. Дальше мысли стали развиваться так :" Залью ка я еще 900$ на счет, отыграюсь и верну завтра начальнику, а если вдруг (конечно это невозможно) проиграю, то отдам сначала 1000$, а оставшиеся как-нибудь договорюсь с ЗП".. не нагружая сильно подробностями, слил оставшиеся 1900$ не более чем за 2 часа. Начальник потом несколько месяцев с ЗП почти всё снимал в счет долга, а я, ты не поверишь, считал виноватым его, т.к. я хотел отдать, а он , видите-ли заболел)))

Это отступ, а по факту, момент "кидания игры насовсем" наступает, когда адски прижмет, когда плачешь родителям, рассказывая правду и тд. Как только пыль от напряжения чуть осядет, тут то и вступит в силу эта зараза. Ее нужно побеждать всеми силами, хочешь молись, хочешь к спецам, хочешь сам, но это очень, очень сложно. Кому то это может показаться смешным, странным, глупым, но говорю тебе как непосредственный участник и мне, поверь, не до смеха.

Я искренне желаю, чтоб твой порыв бросить был не временным явлением, пока б.д. ушла, родители стали давить и т.д, а самой настоящей точкой отсчета новой жизни, без ставок, без азартных игр, покера,… НАВСЕГДА! Удачи.
 
Последнее редактирование:

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взял удалил Майскор и 1хбет с айфона и все. И не скачиваешь, не следишь за играми. По моему очень даже все просто)
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня таких "бросаний" за мою позорную "карьеру" игрока было ни раз и ни два. Недельные, месячные. Один раз полгода не играл, казалось, чем не срок? Ан нет. Одна малюсенькая ставка на "верняк" запускала снежный ком, который невозможно было остановить.

Помню, занимал у начальника 2 тыс у.е. под предлогом смертельного состояния друга (врал естественно). Это было до кредитов. Когда пришло время отдачи, взял кредит в банке, обменял на доллары, остаток быстро просадил, но уверенно поехал на работу отдавать долг. Оказалось, что начальник приболел и будет завтра. Знаешь что я сделал? Пошел обменял 100$ залил их в БК. Слил за час. Дальше мысли стали развиваться так :" Залью ка я еще 900$ на счет, отыграюсь и верну завтра начальнику, а если вдруг (конечно это невозможно) проиграю, то отдам сначала 1000$, а оставшиеся как-нибудь договорюсь с ЗП".. не нагружая сильно подробностями, слил оставшиеся 1900$ не более чем за 2 часа. Начальник потом несколько месяцев с ЗП почти всё снимал в счет долга, а я, ты не поверишь, считал виноватым его, т.к. я хотел отдать, а он , видите-ли заболел)))

Это отступ, а по факту, момент "кидания игры насовсем" наступает, когда адски прижмет, когда плачешь родителям, рассказывая правду и тд. Как только пыль от напряжения чуть осядет, тут то и вступит в силу эта зараза. Ее нужно побеждать всеми силами, хочешь молись, хочешь к спецам, хочешь сам, но это очень, очень сложно. Кому то это может показаться смешным, странным, глупым, но говорю тебе как непосредственный участник и мне, поверь, не до смеха.

Я искренне желаю, чтоб твой порыв бросить был не временным явлением, пока б.д. ушла, родители стали давить и т.д, а самой настоящей точкой отсчета новой жизни, без ставок, без азартных игр, покера,… НАВСЕГДА! Удачи.
Спасибо большое !
Я тоже часто ставил деньги , которые нельзя было тратить .
Самый явный пример , это деньги с ипотечной карточки .
Есть у меня квартира , родители в 19 лет купили . Часть была наличкой , часть в ипотеку. Так вот с ипотечной карточки каждый месяц списывалось по 12000 . 25 го Числа . Я даже сейчас не смогу сосчитать , сколько раз эти деньги были слиты . Начинал с 1000, думаю щас чуть чуть поиграю и обратно закину , ну и пристёгивался по итогу на всю сумму . Потом в срочном порядке искал денег , либо зарплату раньше часть отдавали , я закидывал , но вот летом так получилось , что там было 30000 , их и слил . В этот раз уже выхода не было , рассказал девушке , она помогла в тот момент , но под обещание , что больше никогда не ставлю . Помогла тогда безвозмездно , но деньги эти все равно хочу вернуть ей .
Ну и ещё один раз было такое прям запоминающееся , когда я потратил что нельзя .
Дали мне родственники 50000 на сантехнику в квартиру .
Слил за пару дней ...

Спасибо ещё раз , буду тут отписывать по своей ситуации , в том числе по тому , сколько не играю .
[DOUBLEPOST=1580666586][/DOUBLEPOST]
Взял удалил Майскор и 1хбет с айфона и все. И не скачиваешь, не следишь за играми. По моему очень даже все просто)
Блин, таких удалений было в моей истории ставок наверное за сотку точно ) Кучу раз удалял и майскор и контору , после проигрышей )
Но обратно все качал .
Сейчас майскор установлен , контора нет и Слава Богу пока не тянет .
Я же вообще за футбол болею с 7ми лет , в истории своей описывал , что мы ездили в Италию , были там 10 дней , но изначально поехали совмещать путешествие , отдых и футбол в Турине . Она всегда поддерживала мои увлечения , поэтому такие совмещения были вроде в тему .
Так что майскор сейчас исключительно за тем, чтобы быть в курсе событий )
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ночью как то особенно тянуло посмотреть ее соц сети , истории в инстаграмме ...
[DOUBLEPOST=1580704637][/DOUBLEPOST]Душит , что по-любому где то с кем то может отвисать . Но вроде быстро успокаиваюсь и отвлекаюсь
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Душит , что по-любому где то с кем то может отвисать . Но вроде быстро успокаиваюсь и отвлекаюсь
Да это у всех братан, это нормальное явление, главное сразу брать себя в руки пока не натворил делов.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Душит , что по-любому где то с кем то может отвисать
Увы, на это ты сейчас никак не можешь повлиять - так что самым лучшим с твоей стороны будет просто принять сложившуюся ситуацию.
А также осознать то, что БД ничем тебе не обязана и имеет право делать что захочет (это ОЧЕНЬ непросто понять мозгами и обуздать своё чувство собственности - но ты должен это сделать).
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но хоть хорошо , что писать сюда и слушать слова поддержки - намного облегчает эти чувства !)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Но у нас у обоих очень сложные характеры . Я особенно вспыльчив, ревнив (даже без повода) и в целом мозгоеб , сам это понимаю .
На протяжении 3,5 лет между хорошими моментами случались и очень серьезные ссоры . В основном по моей вине . Часто кидал предъявы будучи в плохом настроении , ревновал без причины и делал мозги без повода
вот за это ты брошен
[DOUBLEPOST=1580902092][/DOUBLEPOST]то что ты вспыльчив и ревнив никого вообще не волнует
если ты неадекват то от тебя будут шарахаться все бабы в твоих отношениях
либо контролируй себя ежесекундно , либо будь брошен
вот и выбор тебе.
одна ошибка и ты уже под подозрением
вторая - и от тебя уже планируют свалить
третья - досвидания.
[DOUBLEPOST=1580902169][/DOUBLEPOST]
Съездили в Италию, там было уже не так все гладко .
Вернулись и начался полнейший разлад ...
у вас много проблем было и логично что все ухудшится и тебя пошлют
[DOUBLEPOST=1580902531][/DOUBLEPOST]
И с того момента все . Никакого контакта от неё нет , общаться не желает . Виделись в общей компании, даже пустила переночевать , но без секса было . Я с утра не выдержал, залез в телефон ее и докопался до херни. Разбудил в 7 утра , кинул в неё телефон , устроил кипиш и уехал . Приехал поговорить днём , где первый раз она мне сказала что меня не любит больше ... таких стремных слов я не ожидал услышать, внутри рухнуло все .
снова неадекват. не можешь остановиться никак.
Было пиздец как обидно и стремно. Я позвонил , поздравил с др, она была пьяная в ту ночь . Но спросил, с мужиками ли тусите. Она наврала и я снова устроил дикий скандал. Продолжил названивать ей и Утром , делал мозги, негодовал как мог . Нашёл номер этих пацанов, они мне по человечески рассказали весь вечер как шёл . Познакомились в баре , потом продолжили пить у них в отеле,
и снова
жестко засадил ее , оскорблял шлюхой и спрашивал не стыдно ли ей
роешь себе яму дальше
Сейчас ситуация такая и вопрос такой , что делать сейчас ?
ну есть два пути -
1) быть неадекватом и слабаком дальше , звонить девушке и истерить, и еще занимать деньги и проигрывать их, превращая свою жизнь в дно
2) ну или прекратить так делать, кинуть бабу в игнор, найти работу, раздать долги и начать строить реальную новую жизнь
[DOUBLEPOST=1580902732][/DOUBLEPOST]я жду тебя в личку чтобы дать тебе первую небольшую консультацию. это бесплатно. Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

вот за это ты брошен
[DOUBLEPOST=1580902092][/DOUBLEPOST]то что ты вспыльчив и ревнив никого вообще не волнует
если ты неадекват то от тебя будут шарахаться все бабы в твоих отношениях
либо контролируй себя ежесекундно , либо будь брошен
вот и выбор тебе.
одна ошибка и ты уже под подозрением
вторая - и от тебя уже планируют свалить
третья - досвидания.
[DOUBLEPOST=1580902169][/DOUBLEPOST]
у вас много проблем было и логично что все ухудшится и тебя пошлют
[DOUBLEPOST=1580902531][/DOUBLEPOST]
снова неадекват. не можешь остановиться никак.

и снова

роешь себе яму дальше

ну есть два пути -
1) быть неадекватом и слабаком дальше , звонить девушке и истерить, и еще занимать деньги и проигрывать их, превращая свою жизнь в дно
2) ну или прекратить так делать, кинуть бабу в игнор, найти работу, раздать долги и начать строить реальную новую жизнь
[DOUBLEPOST=1580902732][/DOUBLEPOST]я жду тебя в личку чтобы дать тебе первую небольшую консультацию. это бесплатно. Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Да, причём головой то прекрасно понимаю , что звонки и писать дальше - это закапывание себя глубже в яму . Сейчас уже с 31 го числа не пишу и особо даже не тянет) .
И путь я выбираю конечно же второй . Со ставками тоже пока не тянет . Да и вообще ощущение внутри, будто бы просветлел. Сон наладился , чувствую себя лучше , настроение хорошее , бодрость духа . Собираюсь книги почитать , спортом заняться .
В вотсап сейчас напишу !)
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В армию сходи,сынок. Там тебе всю зависимость отобьют и в игноре с годик посидишь. Глядишь-другим человеком станешь...
Очень "умный" совет. Возьму на вооружение...Армия - место для развития человека! Пздц...
 
Сверху