Расставание после 3,5 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 3,5 лет.

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет !
С момента моих сообщений последних осталось все так же , бывшая у меня в игноре .
Знаю , что вчера чекала мою страницу вк, хотя она меня блокировала там.
Но сейчас написала смс по телефону «мне деньги за кредит не ждать?» .
Это как раз тот кредит о котором я упоминал . У нас схема была такая : она закидывает свои , я потом с получки ей отдаю . Мне должны были 10 го дать деньги, но не дали, поэтому я не скинул ей . Смогу только в конце недели.
Как сейчас быть? Не отвечать ? Я думаю да , так и делаю . Плюс сейчас с девочками в кино иду . Но не подумает ли что я окончательный гондон и кинул на деньги?)) Хотя пусть думает, я же все равно их отдам ей.
Как вообщем быть?
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, вот сейчас прожгло прям всего , пиздец ... В Инстаграмме увидел , что она сейчас с чуваком, которым познакомилась в Сочи катается на картинге в загородном клубе . Там же соответсвенно и Отель есть ...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, вот сейчас прожгло прям всего , пиздец ... В Инстаграмме увидел , что она сейчас с чуваком, которым познакомилась в Сочи катается на картинге в загородном клубе . Там же соответсвенно и Отель есть ...
Понимаю твои чувства.
Но старайся не думать об этом, сейчас ты загонишься и потом вообще натворишь делов.

Упал отжался 50 раз, не много полегчает.

И не надо додумывать че там у них и как, постарайся переключиться на более важные дела, это трудно пиздец, но необходимо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, вот сейчас прожгло прям всего , пиздец ...
Вот что бывает с теми, кто мониторит страницы своих бывших:Negative:
Автор, а зачем ты лазил к БД в Инстаграм?
Что ты там хотел найти?
Очередной повод для огорчений и неутешительных догадок? (дескать, там есть отель - и наверно, в этом отеле она занималась сексом с тем мужиком:Cray:)
Поздравляю: молодец, ты все это нашел на свою голову...
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да , палил видимо чтобы рано или поздно это увидеть . Точнее хотел никогда это не увидеть ! Отпустило быстро сейчас , благо на работе, есть чем заняться . И помогает то, что она мне не девушка , значит может делать что угодно как и я!) Но чувство собственности сами понимаете осталось .
Сейчас отписался от неё везде . Обратно добавиться уже не смогу, потому что страница закрытая и так позориться не собираюсь
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Докладываю спустя месяц с лишним .
К девушке особо не тянет , но все равно , вернуть бы был не прочь ее. Даже по прошествию времени понимаю, что была хороша она у меня . Инстаграмм ее не смотрю уже давно . Отписался . А вот она отписалась как я понял не так давно от меня , возможно после серии моих историй в инстграмме , как неплохо тусуюсь. Думаю теперь , я не либо просто заебал , либо у неё подгорает от моих кайфов)) Сам стал заниматься спортом, немного скинул в весе, решаю проблемы по финансам и даже судя по всему не буду продавать машину
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про себя : с января (расставание) наладил немного финансы, но не в идеале (корона подбила мои планы) , но не унываю и пытаюсь добыть денег как только можно законно)) Ставки - не ставлю . И чувствую что не вернусь . Машину решил не продавать , так как немного стало налаживаться . Стал больше общаться с друзьями, стали появляться девушки в компании и так далее .

Теперь сама ситуация :
Январь - расставание , слова что больше не любит и другая жизнь
Дальше ухожу в игнор
Поскольку общий кредит , выходит первая на связь, когда я с ее подругой (я ее давно знаю) тусовался в баре и она пишет в Директ «сначала заплати деньги за кредит , потом тусуйся» . Хотя день платежа только наступил ) Затем отписалась от меня в инсте спустя какое то время , как начал выкладывать что в жизни то все неплохо без неё .
Чувства стали остывать, о ней думаю все реже и реже

Потом в марте она с коллегами улетает на 8 марта в Швейцарию . Я это знал примерно, так как поездка давно планировалась
Повторюсь , на этот момент общение только по финансам идёт .

После ее прилёта открываю новости и вижу что в Швейцарии каждый день по 800 человек заражается . Начинаю переживать и пишу все дни нормально после приезда?
Пишет что всю семью закрыли на карантин, так как на рейсе был заражённый .
Тут не знаю, заоленил или нет , но предложил помочь как могу .
Она сказала что не может просить , ведь сказала что никогда больше общения не будет .
В итоге срываюсь с работы, беру букет зачем то , еду за лекарствами которые были нужны ей и ее семье( там мама, Бабушка) . Привожу и заодно покупаю сладостей всяких .
Как видит меня , улыбка просто во все 32 зуба, до ушей . Видно что приятно .
Потом ещё раз виделись в подъезде общались часа 3

Потом проходит время , немного общаемся лайтово . Она самоизолируется у подруги на даче с подругой .
Созваниваемся и предлагаю поехать на дачу ко мне пожарить мяса и выпить
Говорит что подумает . Тянется это недели 2 . Потом сама говорит что может и погнали
Поехали на дачу . Были поцелую , заигрывания, флирт , потом страстный секс 2 раза, потом с утра ещё раз . Все вроде неплохо . Отвожу обратно на дачу к подруге
Замечу, что никакого давления от меня, чисто лайтово время провели и кайфанули. Я не заебываю вопросами и тд
Это было 6 дней назад .
После этого общались
Сегодня виделись, возил ее по делам, потом Кальян курили у водохранилища , потом отвёз ее к подруге на квартиру где делает ремонт подруга , помог все дотащить ей и ее подруге .
Так вот сегодня было как то прохладнее . Целовались мало, вроде даётся , но вроде и нет . Спрашиваю напрямую , говорю не хочешь , я не навязываюсь . Скажи если против . Молчит .
То есть как бы и нравится и немного сомневается что ли
Приезжаю домой , сообщение «Ты же понимаешь , что мы не будем строить отношения?» .
Что блять это значит ? Я особо не заводил таких тем, не грузил ее, все либо в шуточной форме либо вообще отдаленные темы .
Какие мнения у кого? Буду рад выслушать?
Просто не понятно немного . Вроде и был секс 5 дней назад
Сегодня и целовать и обнимать даёт, но немного с опаской. А потом пишет такое .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль что ты не читал успешные темы, да и другие темы в целом. Так бы не совершил банальную стандартную ошибку.
Отдался ей быстро и также быстро тебя слили.
Можно считать тобой воспользовались, получила секс, при этом прощупала тебя. Увидела что ты не изменился, заинтересовать ты её ничем не смог.
И далее всё вполне предсказуемо.
 

benedikt33

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жаль что ты не читал успешные темы, да и другие темы в целом. Так бы не совершил банальную стандартную ошибку.
Отдался ей быстро и также быстро тебя слили.
Можно считать тобой воспользовались, получила секс, при этом прощупала тебя. Увидела что ты не изменился, заинтересовать ты её ничем не смог.
И далее всё вполне предсказуемо.

Если можно, поподробнее в каком моменте быстро отдался? В моменте с помощью на карантине? Возможно . Но хер знает, не мог поступить по другому . Да и Делал я это без всякой выгоды , а наверное просто потому, что не мог поступить иначе .
Или быстро отдался уже позже? Когда на даче были ?
Я ведь и по сей день ей не говорю ничего про возврат отношений , подарков не дарю . Потрахались , сейчас общаемся , да . Но с моей стороны нет такого, что я слюнями брызгаю от того, что она рядом . Веду себя спокойно . Единственное , что сразу дал понять , что дружбы не будет у нас . И вообще не бывает между парнем и девушкой . Дабы не думала , что меня устроит с ней дружить просто .
Я просто не знаю как сейчас правильно себя поставить перед ней. Быть дружком я не хочу .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если можно, поподробнее в каком моменте быстро отдался?

В итоге срываюсь с работы, беру букет зачем то , еду за лекарствами которые были нужны ей и ее семье( там мама, Бабушка) . Привожу и заодно покупаю сладостей всяких .
Алений поступок.
Если хотел помочь достаточно было просто купить лекарства и отправить их с курьером допустим.
Потом ещё раз виделись в подъезде общались часа 3
Слишком долгая встреча.
Тебя много, она насытивается тобой и быстрее так ей надоешь.
Потом проходит время , немного общаемся лайтово .
Дай угадаю.... Сам первый пишешь навязываешься ей.
Говорит что подумает . Тянется это недели 2 .
И ты все это время её уговаривал.
Поехали на дачу . Были поцелую , заигрывания, флирт , потом страстный секс 2 раза,
Быстро секс ей дал.
Это было 6 дней назад .
После этого общались
Сегодня виделись, возил ее по делам, потом Кальян курили у водохранилища , потом отвёз ее к подруге на квартиру где делает ремонт подруга , помог все дотащить ей и ее подруге .
Так вот сегодня было как то прохладнее
Прохладно ведет себя потому что тебя слишком много. Ты никакой ценности не представляешь, девушек привлекает недоступность.
. Спрашиваю напрямую , говорю не хочешь , я не навязываюсь . Скажи если против
Доёбываешь её вопросами.
Просто не понятно немного . Вроде и был секс 5 дней назад
Быстро ты ей отдался при том что изменений в тебе нету.
Но хер знает, не мог поступить по другому . Да и Делал я это без всякой выгоды , а наверное просто потому, что не мог поступить иначе .
Мог бы по другому поступить, если бы читал форум то четко знал бы как поступать в такой ситуации.
Я просто не знаю как сейчас правильно себя поставить перед ней. Быть дружком я не хочу .
Морально будь готов к тому что вот вот тебя сольют и скажут тебе: "извини между нами ничего не может быть, мы просто друзья и вообще нам нужно прекратить общение"
Ты вот честно скажи, ты хотя бы "парадокс страсти" прочитал?

Я просто не знаю как сейчас правильно себя поставить перед ней.
Отдаляться нужно.
Нужно поднимать свою ценность и параллельно начать работать над собой/меняться.
Шанс пока есть у тебя, могу помочь всё исправить. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала заплати деньги за кредит , потом тусуйся»
Ответил бы что- нибудь лайтовое и со стебом)
. Начинаю переживать и пишу все дни нормально после приезда?
Пишет что всю семью закрыли на карантин, так как на рейсе был заражённый .
Тут не знаю, заоленил или нет , но предложил помочь как могу
Да, ты заоленил.
итоге срываюсь с работы, беру букет зачем то , еду за лекарствами которые были нужны ей и ее семье( там мама, Бабушка) . Привожу и заодно покупаю сладостей всяких .
Ну ты, блин, молодец.
Нахера весь этот движ?
Я тоже недавно приехал из опасного коронавирусом места, приедь и ко мне тогда со сладостями и лекарствами.

Хоть бы здесь отписал, прежде чем ехать.
Как видит меня , улыбка просто во все 32 зуба, до ушей . Видно что приятно
Конечно приятно: бывший с букетом и ништяками, а значит еще на поводке сидит страдает, а значит он такой нахер не нужен.
Потом ещё раз виделись в подъезде общались часа 3
О чем хоть общались?
Это еще один неверный поступок.
Потом проходит время , немного общаемся лайтово
А зачем это общение нужно?
Ты ее соблазнять решил в переписке или что?
Созваниваемся и предлагаю поехать на дачу ко мне пожарить мяса и выпить
Говорит что подумает
Ну конечно блять, корона то у нее до небес, хуле не выебываться!
И ты сам корону надел на нее.
Были поцелую , заигрывания, флирт , потом страстный секс 2 раза, потом с утра ещё раз . Все вроде неплохо . Отвожу обратно на дачу к подруге
И тут она окончательно решила тебя слить! Потому как: ты за ней бегаешь во всю, эмоций особых не даешь, сексом позанимались. Все! Больше с тебя нечего получать.
Замечу, что никакого давления от меня, чисто лайтово время провели и кайфанули. Я не
Еще бы ты заебывал ее. Она бы тебя сразу слила и нахуй бы послала.
По тонкому льду ходишь, чувак.
Сегодня виделись, возил ее по делам
Блять! Почему у меня нет личного водителя?!²
Надо было родиться телкой и кружить бывших лохов, чтобы возили!
потом Кальян курили у водохранилища , потом отвёз ее к подруге на квартиру где делает ремонт подруга , помог все дотащить ей и ее подруге .
Знаешь как это все выглядит в ее глазах?
Ты приполз на колени и просишь ее вернуться. Хоть ты и этого не говоришь, но всем видом и делами показываешь это. А такой ты королеве не нужен в любовниках, иди в прислуги, будешь возить, помогать вещи таскать, кальян забивать и т.д
Но как его удерживать в таком состоянии "боевой готовности" максимально долго? Надо его держать в подвешенном состоянии и давать маленькую надежду на возврат и вуаля! песик на цепи.

Так вот сегодня было как то прохладнее
Серьезно блять,Прохладнее?
Наверное решила, что ты ей надоел.
Или "не ёкнуло в серцце", "той искры, что раньше больше нет".
То есть как бы и нравится и немного сомневается что ли
Ну а как в таком не сомневаться, братан.
Приезжаю домой , сообщение «Ты же понимаешь , что мы не будем строить отношения?» .
Ба - дум - тсс!
Что блять это значит ?
Это значит, что ты ей не интересен.
Я особо не заводил таких тем, не грузил ее, все либо в шуточной форме либо вообще отдаленные темы
Чувак, ты всем своим существом ей говорил об обратном.
Буду рад выслушать
Пора прекращать общение и начать заниматься собой.
Вон к эксперту обратись, он тебе за бабки все растолкует.
 
Сверху