Есть ли шанс вернуть бывшего ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшего ?

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Очень надеюсь получить помощь и поддержку
Ситуация сложилась сложная (
Мне 33, бывшему тоже 33, мы прожили в гражданском браке 10 лет , жить вместе начали буквально со второго месяца знакомства и больше не расставались . Многое пережили вместе - долгое время работали вместе заграницей , объездили пол мира , вместе росли и развивались, занимались смежным бизнесом , и я ему во многом помогала так как была более компетентна. В какой-то момент вернувшись на родину мы продолжали заниматься каждый своим бизнесом . Мои дела пошли в гору , дела бывшего начали скатываться , я как могла пыталась поддерживать и помогать но по итогу он не всегда прислушивался , обанкротился , влез в большие долги и слёг на диване . Я предлагала помочь частично закрыть долги но он сказал что категорически помощи не примет .
Теперь про сами отношения : оба вспыльчивые , ссоры были разного характера, бывали и крупные ссоры , ругались часто , но и нежность и трепетность друг к другу присутствовали , секс по началу был классный, но по итогу десяти лет становился все реже + были проблемы по здоровью у обоих и летом проходили лечение . В планах на осень было зачатие общего ребенка официальная роспись. Бывший муж обещал что к осени решит все вопросы по бизнесу и обещал финансовую стабильность . Настала осень и его проект прогорел окончательно , он впал в глубокую депрессию , я пыталась помочь ему найти работу но ничего не получалось так как в найм он идти не хотел ( кредиты Росли, друзья требовали отдавать долги , моя мама узнав про эту ситуацию без моего ведома видимо обеспокоенная моей дальнейшей судьбой позвонила его родителям с просьбой помочь с работой ( его отец был при очень высокой должности с хорошими связями ) и указала что сын в сильной депрессии и ему нужна помощь. Его родители не правильно поняли смысл звонка ( ведь никто не упрекал в том что он сидит на шее, беря у меня деньги на бензин и питание ) а просто искали помощи . Родители в его день рождения устроили ему облаву: сказали что он никто и ничто , до чего он докатился и накрутили его что виновата я , мол другие с другими жёнами добиваются высот а видимо со мной у него полный регресс и я виновата во всех его бедах. После разговора с родителями он собрал вещи и ушёл на свою квартиру ( жили в моей так как условия были получше а ту сдавали ), после ухода я месяц его не трогала , от друзей узнала что ему сносило крышу и он сильно запил, через месяц набрала его : он начал орать что видеть и слышать не хочет меня , я виновата в том что жизнь ему распушила , и чтоб шла искала кого то другого , он меня готов отпустить к другому мужчине . Далее в ситуацию вмешался общий друг который поехал к нему чтоб убедить что он делает ошибку , спустя четыре часа разговора бывший согласился сходить на общую встречу и сказал что есть маленький шанс что он вернётся , но другу нарассказывал что недоволен ссорами , что я на деньгах сильно помешана , что секс стал не тот , что не было теплоты в отношениях ( хотя я часто была с ним нежна и переживала за него искренне ), состоялась первая встреча спустя полтора месяца после ухода . Его тянуло ко мне , было видно что он вроде соскучился но держал дистанцию , после встречи он опять пропал . Через неделю другу сказал что его больше не тянет ко мне ( хотя на встрече все видели что тянуло ). Спустя еще недели две я вызвала его на встречу тет-а-тет, он согласился , встреча длилась три часа , я внимательно слушала его претензии ( во многом не обоснованные ), но не спорила , извинилась за свои ошибки , он в ответ сказал что скучает и может быть возьмём ещё месяц папулы а там время покажет , что на данный момент денег нет , бизнеса нет , он никто и ничто и возвращаться не готов и боится что если вернётся я его задавлю и он опять уйдёт в регресс . Далее были НГ и Рождество , отмечать со мной он не захотел, отмечал с родителями , поздравили друг друга с НГ ( я первая написала , он сразу ответил ), потом ближе к Рождеству я позвонила , он сказал что занят и перезвонил на след день сам, разговор в начале его отличный , обсудили как провели последние дни и тут он выдаёт : я так подумал , я и месяца больше с тобой не хочу жить , не вернусь никогда , буду рад если ты найдёшь кого то другого и бросая Трубку кидает в ЧС и удаляет из друзей в ФБ. Далее он узнал что я частично закрыла его один долг перед другом и тут же перезвонил сказал что после этого он Никогда видеть и слышать меня не хочет , что я сама поставила этим окончательную точку и он ещё сомневался но тем что закрыла долг я доказала его правоту ...
По его поведению : он продолжает пить , и начал жестко курить траву, работы нет , пропивает кредиты , которые ему гасят его родители . Девушки вроде бы нет , совместные фото наши в ФБ у него висят до сих пор и никаких новых не добавляет . С друзьями практически не общается , закрылся от всего мира , я везде у него в ЧС((( написала ему что я его отпускаю так как он и хотел и жаль что все так закончилось , прощай. Он прочитал только начало и сразу заблокировал . Уверена что ФБ мой не смотрит и мной никак не интересуется ((( тут ещё возможно что то сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Очень надеюсь получить помощь и поддержку
Ситуация сложилась сложная (
Мне 33, бывшему тоже 33, мы прожили в гражданском браке 10 лет , жить вместе начали буквально со второго месяца знакомства и больше не расставались . Многое пережили вместе - долгое время работали вместе заграницей , объездили пол мира , вместе росли и развивались, занимались смежным бизнесом , и я ему во многом помогала так как была более компетентна. В какой-то момент вернувшись на родину мы продолжали заниматься каждый своим бизнесом . Мои дела пошли в гору , дела бывшего начали скатываться , я как могла пыталась поддерживать и помогать но по итогу он не всегда прислушивался , обанкротился , влез в большие долги и слёг на диване . Я предлагала помочь частично закрыть долги но он сказал что категорически помощи не примет .
Теперь про сами отношения : оба вспыльчивые , ссоры были разного характера, бывали и крупные ссоры , ругались часто , но и нежность и трепетность друг к другу присутствовали , секс по началу был классный, но по итогу десяти лет становился все реже + были проблемы по здоровью у обоих и летом проходили лечение . В планах на осень было зачатие общего ребенка официальная роспись. Бывший муж обещал что к осени решит все вопросы по бизнесу и обещал финансовую стабильность . Настала осень и его проект прогорел окончательно , он впал в глубокую депрессию , я пыталась помочь ему найти работу но ничего не получалось так как в найм он идти не хотел ( кредиты Росли, друзья требовали отдавать долги , моя мама узнав про эту ситуацию без моего ведома видимо обеспокоенная моей дальнейшей судьбой позвонила его родителям с просьбой помочь с работой ( его отец был при очень высокой должности с хорошими связями ) и указала что сын в сильной депрессии и ему нужна помощь. Его родители не правильно поняли смысл звонка ( ведь никто не упрекал в том что он сидит на шее, беря у меня деньги на бензин и питание ) а просто искали помощи . Родители в его день рождения устроили ему облаву: сказали что он никто и ничто , до чего он докатился и накрутили его что виновата я , мол другие с другими жёнами добиваются высот а видимо со мной у него полный регресс и я виновата во всех его бедах. После разговора с родителями он собрал вещи и ушёл на свою квартиру ( жили в моей так как условия были получше а ту сдавали ), после ухода я месяц его не трогала , от друзей узнала что ему сносило крышу и он сильно запил, через месяц набрала его : он начал орать что видеть и слышать не хочет меня , я виновата в том что жизнь ему распушила , и чтоб шла искала кого то другого , он меня готов отпустить к другому мужчине . Далее в ситуацию вмешался общий друг который поехал к нему чтоб убедить что он делает ошибку , спустя четыре часа разговора бывший согласился сходить на общую встречу и сказал что есть маленький шанс что он вернётся , но другу нарассказывал что недоволен ссорами , что я на деньгах сильно помешана , что секс стал не тот , что не было теплоты в отношениях ( хотя я часто была с ним нежна и переживала за него искренне ), состоялась первая встреча спустя полтора месяца после ухода . Его тянуло ко мне , было видно что он вроде соскучился но держал дистанцию , после встречи он опять пропал . Через неделю другу сказал что его больше не тянет ко мне ( хотя на встрече все видели что тянуло ). Спустя еще недели две я вызвала его на встречу тет-а-тет, он согласился , встреча длилась три часа , я внимательно слушала его претензии ( во многом не обоснованные ), но не спорила , извинилась за свои ошибки , он в ответ сказал что скучает и может быть возьмём ещё месяц папулы а там время покажет , что на данный момент денег нет , бизнеса нет , он никто и ничто и возвращаться не готов и боится что если вернётся я его задавлю и он опять уйдёт в регресс . Далее были НГ и Рождество , отмечать со мной он не захотел, отмечал с родителями , поздравили друг друга с НГ ( я первая написала , он сразу ответил ), потом ближе к Рождеству я позвонила , он сказал что занят и перезвонил на след день сам, разговор в начале его отличный , обсудили как провели последние дни и тут он выдаёт : я так подумал , я и месяца больше с тобой не хочу жить , не вернусь никогда , буду рад если ты найдёшь кого то другого и бросая Трубку кидает в ЧС и удаляет из друзей в ФБ. Далее он узнал что я частично закрыла его один долг перед другом и тут же перезвонил сказал что после этого он Никогда видеть и слышать меня не хочет , что я сама поставила этим окончательную точку и он ещё сомневался но тем что закрыла долг я доказала его правоту ...
По его поведению : он продолжает пить , и начал жестко курить траву, работы нет , пропивает кредиты , которые ему гасят его родители . Девушки вроде бы нет , совместные фото наши в ФБ у него висят до сих пор и никаких новых не добавляет . С друзьями практически не общается , закрылся от всего мира , я везде у него в ЧС((( написала ему что я его отпускаю так как он и хотел и жаль что все так закончилось , прощай. Он прочитал только начало и сразу заблокировал . Уверена что ФБ мой не смотрит и мной никак не интересуется ((( тут ещё возможно что то сделать?
Да ничего. Что ты от амебы хочешь?

Только в больницу капать и мозги приводить в порядок. Желательно отцу, других он не воспринимает

А почему его бизнес рухнул? Вы разве друг другу не помогали? или старались не лезть в дела?
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да ничего. Что ты от амебы хочешь?

Только в больницу капать и мозги приводить в порядок. Желательно отцу, других он не воспринимает

А почему его бизнес рухнул? Вы разве друг другу не помогали? или старались не лезть в дела?
Я помогала технически выполнять какие то его просьбы , иногда лезла с советами но он не слушал , делал по своему , я говорила что он делает ошибки и это чревато но он был уверен в своей провозе . В итоге я как девушка купила две квартиры на свои мною заработанные , он попал на большую сумму долгов и слёг в депрессии а по итогу обвинил меня (
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я помогала технически выполнять какие то его просьбы , иногда лезла с советами но он не слушал , делал по своему , я говорила что он делает ошибки и это чревато но он был уверен в своей провозе . В итоге я как девушка купила две квартиры на свои мною заработанные , он попал на большую сумму долгов и слёг в депрессии а по итогу обвинил меня (
Отец где его? Ведь ему нужен человек авторитет

Тот, кто правит мозги и за ухо дернет
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отец где его? Ведь ему нужен человек авторитет

Тот, кто правит мозги и за ухо дернет
Его отец бывший мент , который на данный момент тоже считает что сын пострадал в какой то стереги из -за меня ,что я как- то не так влияла на него , может он и ведёт с ним какие то воспитательные разговоры но видимо до конца отец не понимает всю серьёзность ситуации , а если я вмешаюсь снова с разговорами к отцу , меня пошлют ещё дальше ( моя мама предупреждала родителей что там депрессия которую надо лечить так как он по ночам порой посыпайся и плакал а я пыталась его поддержать и переживала за него ещё больше, но родители его недооценили видимо его состояние , они закрыли часть его кредитов и сказали что он должен съехать от меня , что только так он станет наноги ..
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо,что так произошло не в браке с ребенком.
Пить и курить траву-это последнее,что мужик должен делать.
Раз он не хочет-НИКТО его не уговорит.
А вот если ты влезешь и будешь тянуть лямку-затянет и тебя.
Упреки будут и потом,если сойдетесь.
Трещина в ваших отношениях-как щель великанши. Чем дальше,тем глубже.
Закодировать его и вести к психологу?
Хз. Похоже,что он выдыхся. И сейчас выбор за тобой-или стиснув зубы забыть и идти дальше(женскую жалость засунуть в жопу)
Или же только идти вперед,но без него.

Ты не сможешь уже вернуть все как было. 33 года-найди мужика и рожай через пару лет.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо,что так произошло не в браке с ребенком.
Пить и курить траву-это последнее,что мужик должен делать.
Раз он не хочет-НИКТО его не уговорит.
А вот если ты влезешь и будешь тянуть лямку-затянет и тебя.
Упреки будут и потом,если сойдетесь.
Трещина в ваших отношениях-как щель великанши. Чем дальше,тем глубже.
Закодировать его и вести к психологу?
Хз. Похоже,что он выдыхся. И сейчас выбор за тобой-или стиснув зубы забыть и идти дальше(женскую жалость засунуть в жопу)
Или же только идти вперед,но без него.

Ты не сможешь уже вернуть все как было. 33 года-найди мужика и рожай через пару лет.
[DOUBLEPOST=1580663309][/DOUBLEPOST]Я почему то и свою вину чувствую , может быть он мне внушил чувство вины... у меня порой тоже бывали срыва в сорах, не гасила конфликты а ещё больше разжигала , и когда он сделал предложение три года назад я его приняла , но на официальной росписи не настояла и в последствии он на это тоже обиделся что я не серьезно к этому отнеслась . В сексе частенько ему отказывала так как уставала на работе и к вечеру совсем не было сил... вообщем тоже не считаю себя идеальной , 8 лет все было отлично и только последние два года как он взялся за сомнительный бизнес - он все потерял и все скатилось в трубу ((( не могу до конца смирится , на встречах он постоянно говорил разные вещи - то любит , то не любит , то не любит уже пол года , потом три месяца не любит , потом сказал что специально так говорил чтоб оттолкнуть меня и опять говорил что чувств нет , путался в решениях и Соловах, то говорил что есть шанс что вернётся , то наоборот - что и месяца со мной не проживёт больше иначе умрет от сердечного приступа, как-то сказал что был все 10 лет не счастлив со мной , хотя уверена это не правда ...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
когда он сделал предложение три года назад я его приняла , но на официальной росписи не настояла и в последствии он на это тоже обиделся что я не серьезно к этому отнеслась
Не настояла? Или он настаивал а ты не согласилась? Расскажи чуть подробнее.

Какая на твой взгляд причина расставания?

Бизнес не пошёл - ну ок, причём тут ты то? Это вещи разные.

Ощущение что у него кризис возрастной, детей нет, дела нет, на этом фоне ещё ты успешная с покупкой квартир, он себя чувствует раздавленным и неудачником на фоне тебя. Отсюда его эскапизм, побег от проблем, от людей, и от тебя в том числе. Я бы сейчас не слушал его рассказы про люблю/не люблю. Парня просто придавило, пошло не по плану. Он не выдержал, сломался, все пустил под откос. Пьёт = продолжает сбегать от действительности.

Почему раньше не родила детей? Ты от него хотела их раньше? Хочешь ли детей от него сейчас?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далее он узнал что я частично закрыла его один долг перед другом и тут же перезвонил сказал что после этого он Никогда видеть и слышать меня не хочет , что я сама поставила этим окончательную точку и он ещё сомневался но тем что закрыла долг я доказала его правоту ...

неадекват!
беги Лола/Форест/, беги :Help:
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не настояла? Или он настаивал а ты не согласилась? Расскажи чуть подробнее.

Какая на твой взгляд причина расставания?

Бизнес не пошёл - ну ок, причём тут ты то? Это вещи разные.

Ощущение что у него кризис возрастной, детей нет, дела нет, на этом фоне ещё ты успешная с покупкой квартир, он себя чувствует раздавленным и неудачником на фоне тебя. Отсюда его эскапизм, побег от проблем, от людей, и от тебя в том числе. Я бы сейчас не слушал его рассказы про люблю/не люблю. Парня просто придавило, пошло не по плану. Он не выдержал, сломался, все пустил под откос. Пьёт = продолжает сбегать от действительности.

Почему раньше не родила детей? Ты от него хотела их раньше? Хочешь ли детей от него сейчас?
[DOUBLEPOST=1580678807][/DOUBLEPOST]Озвученные им причины : ему кажется я его не уважала как мужчину , не родила ему детей , обвинил меня в том что жил в матриархате , не чувствовал себя рядом мужчиной ( я никогда не запрещала ему заниматься тем что хочет , одалживала ему большие сумы денег для раскрутки бизнеса - он практически все вернул , оставшуюся часть долга простила ему ), секса мало ему было ( он сам по себе очень верный, уверена не изменял ни разу за 10 лет, были напряженные отношения с его родителями - общалась с ними 7 лет пока не узнала что они за моей спиной про меня говорят нехорошие вещи , а он мне додумывался об этом рассказывать . Последние три года с родителями практически не общалась до момента пока он не скатился в депрессию , тогда после звонка моей мамы я сама к ним поехала поговорить с мамой но она и слушать не хотела что он в депрессии и настаивала что для саморазвития он должен жить один )
Детей не было потому что мы пять лет пахали в Китае, пытались встать на ноги , потом когда приехали были и у него и у меня проблемы со здоровьем , летом пролечились и планировали к осени забеременеть , я очень хотела ребёнка от него даже при той ситуации когда он начал все терять , я была готова вытягивать и помогать ему
На свадьбе после предложения он не настаивал , и я сглупила и не взяла инициативу довести до росписи , предложение приняла и дальше ушли в работу, я считала на тот момент что штапм не главное , что у нас крепкие взаимоотношения и без штампа а расписаться всегда успеем
На данный момент он меня ненавидит , по телефону сказал что за четыре месяца как не живет со мной у него ничего не получается и виной тому то что я ведьма пошла и наворожила ему, что заговорами с ним разговариваю ... при этом слышала в трубку что он говорит со мной и параллельно напивается
Он был отличным мужчиной все года , порядочным и заботливым , правда характер вспыльчивый , бывало срывался на мне но всегда первый извинялся .
Тоже подумала про личностный кризис , такое ощущение что была апатия , потом депрессия и в конце звонок мамы спровоцировал взрыв , обвинения
До момента ухода у нас были последние месяцы достаточно тёплые отношения но он постоянно говорил что ему тяжко и одиноко на душе , но надеялся что дальше лучше будет
[DOUBLEPOST=1580678952][/DOUBLEPOST]
неадекват!
беги Лола/Форест/, беги :Help:
После десяти лет и верного в своё время и надежного человека тяжело далеко убежать , до сих пор люблю его несмотря на предательство , обидно очень что он везде заблокировал , удалил и резко вычеркнул не смотря на несколько встреч после ухода когда мы очень тепло общались и было видно что его тянет ко мне
[DOUBLEPOST=1580679801][/DOUBLEPOST]
Не настояла? Или он настаивал а ты не согласилась? Расскажи чуть подробнее.

Какая на твой взгляд причина расставания?

Бизнес не пошёл - ну ок, причём тут ты то? Это вещи разные.

Ощущение что у него кризис возрастной, детей нет, дела нет, на этом фоне ещё ты успешная с покупкой квартир, он себя чувствует раздавленным и неудачником на фоне тебя. Отсюда его эскапизм, побег от проблем, от людей, и от тебя в том числе. Я бы сейчас не слушал его рассказы про люблю/не люблю. Парня просто придавило, пошло не по плану. Он не выдержал, сломался, все пустил под откос. Пьёт = продолжает сбегать от действительности.

Почему раньше не родила детей? Ты от него хотела их раньше? Хочешь ли детей от него сейчас?
[DOUBLEPOST=1580679848][/DOUBLEPOST]
Не настояла? Или он настаивал а ты не согласилась? Расскажи чуть подробнее.

Какая на твой взгляд причина расставания?

Бизнес не пошёл - ну ок, причём тут ты то? Это вещи разные.

Ощущение что у него кризис возрастной, детей нет, дела нет, на этом фоне ещё ты успешная с покупкой квартир, он себя чувствует раздавленным и неудачником на фоне тебя. Отсюда его эскапизм, побег от проблем, от людей, и от тебя в том числе. Я бы сейчас не слушал его рассказы про люблю/не люблю. Парня просто придавило, пошло не по плану. Он не выдержал, сломался, все пустил под откос. Пьёт = продолжает сбегать от действительности.

Почему раньше не родила детей? Ты от него хотела их раньше? Хочешь ли детей от него сейчас?
[DOUBLEPOST=1580679978][/DOUBLEPOST]При таких обстоятельствах когда он не идёт на контакт , кинул везде в ЧС и во всем обвиняет вернуть и вразумит нереально ? Я с последнего разговора месяц как молчу , не трогаю его , он удалил меня с ФБ и со словами видеть и слышать больше никогда не хочу - заблокировал , тут уже скорее никогда не объявится ? Там у него чувствую целая взрощенная стена из обид
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До момента ухода у нас были последние месяцы достаточно тёплые отношения но он постоянно говорил что ему тяжко и одиноко на душе , но надеялся что дальше лучше будет
Я бы оставил его на время. Из кризиса выберется, сам придёт к тебе. Дай ему несколько месяцев.

Ошибки конечно с твоей стороны тоже есть, ощущение что ты не очень нацелена на семью. Бизнес и карьера у тебя более приоритетны чем рождение ребёнка, чем домашний уют. До официальной свадьбы ты тоже не довела, забила. В погоне за деньгами, становлением, карьерой, упустили важную сферу жизни. Говорю так потому что у самого было близкая история.
В итоге ваши отношения не перешли на следующий уровень развития.
А это, в совокупности с его бизнесом, его раздавило.

Почему родители против тебя?

Ты сейчас мало что можешь сделать, только если поговорить с лучшими его друзьями и попросить их остановить его пьянки, вытащить его из этого состояния. Дальше не трогать пока что. Ему нужно время. Долги его не закрывай, понятно что чтобы ты не делала, даже хорошее, ты его раздражаешь этим. Ты ещё раз подчеркиваешь его немощность и неспособность самому чего-то достичь и самому раздать долги, ставишь его как бы выше себя. Отсюда и была его злость. Просто не трогай. И друзьям скажи чтобы не говорили что ты просила помочь.
[DOUBLEPOST=1580680303][/DOUBLEPOST]
Я с последнего разговора месяц как молчу , не трогаю его , он удалил меня с ФБ и со словами видеть и слышать больше никогда не хочу - заблокировал , тут уже скорее никогда не объявится ?
Ты нам точно все рассказала? За что он ещё обижается?

Скорее всего объявится. Нужно время чтобы он достал до дна, оттолкнулся, всплыл и успокоился. Это не будет за 2 недели.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я бы оставил его на время. Из кризиса выберется, сам придёт к тебе. Дай ему несколько месяцев.

Ошибки конечно с твоей стороны тоже есть, ощущение что ты не очень нацелена на семью. Бизнес и карьера у тебя более приоритетны чем рождение ребёнка, чем домашний уют. До официальной свадьбы ты тоже не довела, забила. В погоне за деньгами, становлением, карьерой, упустили важную сферу жизни. Говорю так потому что у самого было близкая история.
В итоге ваши отношения не перешли на следующий уровень развития.
А это, в совокупности с его бизнесом, его раздавило.

Почему родители против тебя?

Ты сейчас мало что можешь сделать, только если поговорить с лучшими его друзьями и попросить их остановить его пьянки, вытащить его из этого состояния. Дальше не трогать пока что. Ему нужно время. Долги его не закрывай, понятно что чтобы ты не делала, даже хорошее, ты его раздражаешь этим. Ты ещё раз подчеркиваешь его немощность и неспособность самому чего-то достичь и самому раздать долги, ставишь его как бы выше себя. Отсюда и была его злость. Просто не трогай. И друзьям скажи чтобы не говорили что ты просила помочь.
[DOUBLEPOST=1580680303][/DOUBLEPOST]
Ты нам точно все рассказала? За что он ещё обижается?

Скорее всего объявится. Нужно время чтобы он достал до дна, оттолкнулся, всплыл и успокоился. Это не будет за 2 недели.
[DOUBLEPOST=1580681690][/DOUBLEPOST]Я была нацелена на Карьеру но его очень любила и при всех его взлетах и падениях была всегда рядом
Последний год очень хотела переключить все силы на семью но видела что он финансово не вытянет . Тем не менее все разговоры за ребёнка инициировались мной , понимаю что надо было раньше этот вопрос решить но проблемы со здоровьем не позволяли ( и мы с ним обсуждали это, я нашла хорошего врача который помог ему , и своё здоровье в норму привела . И как только лечение завершилось он ушёл (
Честно говоря у нас разные семьи по менталитету и жизненному укладу , Его родители считали что если у него не было денег я должна была его за свои деньги одевать и обувать , считали что ему нужна другая девушка - более домашняя( хотя я успевала вести быт, убирать , стирать , готовить , пусть не каждый день но квартира была очень обустроена мной для семейной жизни

В ссорах бывало он провоцировал а я вместо того чтоб гасить негатив , каюсь , не могла сдержать эмоции , могла в ответ обозвать или послать , он тоже слов не подбирал если скандалил
Обиды были на мою маму с которой он отлично общался, она к нему хорошо очень относилась , но после расставания обвинил ее в подлости что она позвонила родителям и все рассказала им , и сказал что моя мама за все годы его достала
Сказал что мы очень разные , он не счастлив со мной и будущего не видит и если уже решился уйти то это решение окончательное , ему без меня легче дышится и он никогда не вернётся . Человек он принципиальный очень и несколько раз после встреч говорил что хочет поставить окончательную точку , всем друзьям обьявил что мы расстались , кому то успел наговорить про меня гадостей напоследок , говорит что если я к тебе вернусь - ты утянешь меня обратно в регресс ...
К друзьям обращаться бесполезно , никто его не будет из этого вытягивать к сожалению , я пыталась просить помощь - все твердят что пока он сам не захочет - не заставишь
[DOUBLEPOST=1580681760][/DOUBLEPOST]
Я бы оставил его на время. Из кризиса выберется, сам придёт к тебе. Дай ему несколько месяцев.

Ошибки конечно с твоей стороны тоже есть, ощущение что ты не очень нацелена на семью. Бизнес и карьера у тебя более приоритетны чем рождение ребёнка, чем домашний уют. До официальной свадьбы ты тоже не довела, забила. В погоне за деньгами, становлением, карьерой, упустили важную сферу жизни. Говорю так потому что у самого было близкая история.
В итоге ваши отношения не перешли на следующий уровень развития.
А это, в совокупности с его бизнесом, его раздавило.

Почему родители против тебя?

Ты сейчас мало что можешь сделать, только если поговорить с лучшими его друзьями и попросить их остановить его пьянки, вытащить его из этого состояния. Дальше не трогать пока что. Ему нужно время. Долги его не закрывай, понятно что чтобы ты не делала, даже хорошее, ты его раздражаешь этим. Ты ещё раз подчеркиваешь его немощность и неспособность самому чего-то достичь и самому раздать долги, ставишь его как бы выше себя. Отсюда и была его злость. Просто не трогай. И друзьям скажи чтобы не говорили что ты просила помочь.
[DOUBLEPOST=1580680303][/DOUBLEPOST]
Ты нам точно все рассказала? За что он ещё обижается?

Скорее всего объявится. Нужно время чтобы он достал до дна, оттолкнулся, всплыл и успокоился. Это не будет за 2 недели.
[DOUBLEPOST=1580682019][/DOUBLEPOST]Я предложила ему вариант что сдвоим одну квартиру ( ее можно сдать за хорошие деньги и молодим в общий бюджет , что это будет ему подспорьем на первое время , но он никакую помощь не хочет принимать , говорит что ему от меня ничего не нужно , что время показало что ему будет лучше с другой а мне с другим и он меня готов отпустить навсегда так как уже не любит
Предлагала ему вариант что я брошу тут бизнес и можем улететь снова в Кмтай но он тоже не согласен , ощущение что он перегорел и ему больше от меня ничего не нужно так как прошло четыре месяца а он никак сам не проявляется , вся инициатива звонков и встреч была от меня , вот теперь месяц я молчу , но он очень гордый и я не вижу чтоб он сильно страдал за мной ... правда в ФБ не убрал статус что он в отношениях и фотки наши совместные висят у него
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Привет знаешь на что я обратил внимание.ты пишешь,что в начале отношений ты ему во многом помогала в бизнесе,так как ты была более компетентна.Наверно такое происходило часто с твоей стороны и в других аспектах„давай сделаем так”,„так будет лучше для нас”,„давай поступим так”.Вода камень точит.Ты сеешь неуверенность,подавляешь волю, мыслей и желание.В итоге чем больше он начал проседать,тем больше помощи ты подавай.давай решать твой проблемы(чего делать априори нельзя).Из успешного скатился до того,что ты ему денег на бензин и сигарет давала.И превратился он в истеричную бабу.С годами начала к нему относится как имуществу.вот тебе красивый дом, идеальные условия,диван у камина с красивым видом на море.Слабые сдаются перед таким поведением,а женщины потом страдают что взволили на свой плечи.сильный человек уходит от таких отношений.Кого вернуть сейчас твоё имущество вещь?В такого именно безвольного он превратился.Вместо того чтобы ему сейчас дать возможность самому выбраться из этой глубокой ямы и разобраться с тем до чего он докатился,ты ещё и лезешь и долг ему закрываешь.Ты так поступаешь потому что понятия не имеешь о мужском психологии.Ты добрая,отзывчивая,верная девушка,но нет знаний.почитай книгу„думай как женщина и поступай как мужчина”.Не помню имя автора,но он написал эту книгу для девушек.Узнаешь много о мужчинах.Кажется зовут Стив если не ошибаюсь
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет знаешь на что я обратил внимание.ты пишешь,что в начале отношений ты ему во многом помогала в бизнесе,так как ты была более компетентна.Наверно такое происходило часто с твоей стороны и в других аспектах„давай сделаем так”,„так будет лучше для нас”,„давай поступим так”.Вода камень точит.Ты сеешь неуверенность,подавляешь волю, мыслей и желание.В итоге чем больше он начал проседать,тем больше помощи ты подавай.давай решать твой проблемы(чего делать априори нельзя).Из успешного скатился до того,что ты ему денег на бензин и сигарет давала.И превратился он в истеричную бабу.С годами начала к нему относится как имуществу.вот тебе красивый дом, идеальные условия,диван у камина с красивым видом на море.Слабые сдаются перед таким поведением,а женщины потом страдают что взволили на свой плечи.сильный человек уходит от таких отношений.Кого вернуть сейчас твоё имущество вещь?В такого именно безвольного он превратился.Вместо того чтобы ему сейчас дать возможность самому выбраться из этой глубокой ямы и разобраться с тем до чего он докатился,ты ещё и лезешь и долг ему закрываешь.Ты так поступаешь потому что понятия не имеешь о мужском психологии.Ты добрая,отзывчивая,верная девушка,но нет знаний.почитай книгу„думай как женщина и поступай как мужчина”.Не помню имя автора,но он написал эту книгу для девушек.Узнаешь много о мужчинах.Кажется зовут Стив если не ошибаюсь
[DOUBLEPOST=1580686440][/DOUBLEPOST]Спасибо за развёрнутый ответ!
Но есть один нюанс - пока мы параллельно работали 8 лет - он был успешен , а вот последние два года связался с одним дружком и они закрутили не очень хороший бизнес ( я предупреждала что не стоит этим делом заниматься , по сути бизнес был грязный , уточнять не хочу , но вот именно этот друг его подтолкнул и наодалживал ему денег, и все прогорело а долг другу отдавать было нечем и друг попросил меня временно перекрыть , я перекрыла а оваций об этом узнал. По сути я никогда не лезла и не мешала ему заниматься тем чем он хочет , он сам просил помощи - я помогала
Но в целом мне наверное больше везло + я более упорная и целеустремленная , поэтому результаты были не в пользу бывшего
Как Вы считаете шансов вернуть уже нет ? И я к не у не относилась как к собственности ... сейчас он спивается скуривается, в соц сетях постит позорные видео и приколы - все на тему алкоголя наркоты и агрессии ... хочу вернуть его к жизни и попробовать заново построить отношения уже на его территории сбавив обороты в своей работе
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
[DOUBLEPOST=1580686440][/DOUBLEPOST]Спасибо за развёрнутый ответ!
Но есть один нюанс - пока мы параллельно работали 8 лет - он был успешен , а вот последние два года связался с одним дружком и они закрутили не очень хороший бизнес ( я предупреждала что не стоит этим делом заниматься , по сути бизнес был грязный , уточнять не хочу , но вот именно этот друг его подтолкнул и наодалживал ему денег, и все прогорело а долг другу отдавать было нечем и друг попросил меня временно перекрыть , я перекрыла а оваций об этом узнал. По сути я никогда не лезла и не мешала ему заниматься тем чем он хочет , он сам просил помощи - я помогала
Но в целом мне наверное больше везло + я более упорная и целеустремленная , поэтому результаты были не в пользу бывшего
Как Вы считаете шансов вернуть уже нет ? И я к не у не относилась как к собственности ... сейчас он спивается скуривается, в соц сетях постит позорные видео и приколы - все на тему алкоголя наркоты и агрессии ... хочу вернуть его к жизни и попробовать заново построить отношения уже на его территории сбавив обороты в своей работе
Пообщайся лично с экспертом и расскажи ему все подробности.Он позже зайдет.Здесь не пиши всё.Мало ли кто прочтёт.Пока что ничего не делай в сторону твоего бывшего и найди в интернете ту книгу,что я посаветовал к прочтению.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пообщайся лично с экспертом и расскажи ему все подробности.Он позже зайдет.Здесь не пиши всё.Мало ли кто прочтёт.Пока что ничего не делай в сторону твоего бывшего и найди в интернете ту книгу,что я посаветовал к прочтению.
Так и сделаю , спасибо большое !)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давай позовём в тему экспертов - @Денис Luckybastard или @Александр Михайлович и послушаем их комменты.

Как Вы считаете шансов вернуть уже нет ?
Шансы есть, вы долго вместе были, он так просто тебя не забудет. По сути он и не ушёл к другой девушке, а просто сломался и подсел на дурь и алкоголь. То что месяц молчит - это совсем ничего, очень мало.

Подумай только о том, нужен ли тебе парень который вот так способен уйти и обливать тебя грязью. Как он будет в роли отца твоим детям? А что если сломается снова?
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай позовём в тему экспертов - @Денис Luckybastard или @Александр Михайлович и послушаем их комменты.


Шансы есть, вы долго вместе были, он так просто тебя не забудет. По сути он и не ушёл к другой девушке, а просто сломался и подсел на дурь и алкоголь. То что месяц молчит - это совсем ничего, очень мало.

Подумай только о том, нужен ли тебе парень который вот так способен уйти и обливать тебя грязью. Как он будет в роли отца твоим детям? А что если сломается снова?
[DOUBLEPOST=1580710653][/DOUBLEPOST]Мы в разлуке уже четыре месяца ( за четыре месяца было несколько встреч и звонки и смс от меня , на которые он неохотно отвечал с раздражением и агрессивный , 4-ре месяца как он ушёл и до сих пор не изъявил желание вернуться не смотря на мои уговоры и даже то что я признала свои ошибки и попросила прощение ( он постоянно твердил что у него ничего нет , ни карьеры ни денег и что ко мне он никогда не вернётся потому что мы разные
[DOUBLEPOST=1580711280][/DOUBLEPOST]
Давай позовём в тему экспертов - @Денис Luckybastard или @Александр Михайлович и послушаем их комменты.


Шансы есть, вы долго вместе были, он так просто тебя не забудет. По сути он и не ушёл к другой девушке, а просто сломался и подсел на дурь и алкоголь. То что месяц молчит - это совсем ничего, очень мало.

Подумай только о том, нужен ли тебе парень который вот так способен уйти и обливать тебя грязью. Как он будет в роли отца твоим детям? А что если сломается снова?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, сейчас посмотрю твою тему.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня упакован ящик с остатками его вещей , посудой его родителей и коробочкой в которую положила кольца которые он мне дарил включая помолвочное кольцо , поскольку он сам не выходит на связь а вещи по - человечески жалко выбрасывать , вот думаю стоит ли сейчас ему из отвезти под дверь ? Кольца хотела вернуть так как его мама при встрече со мной начала перечислять его подарки мне включая эти кольца , мне стало неприятно и я бы хотела их ему вернуть , тем более помолвочное точно носить не буду

Вернуть хочу потому что 8 лет со мной рядом был надёжный мужчина , без него на данный момент я сама впала в депрессию и плохо представляю как жить дальше, очень подкосили его слова что чувств нет , что я не та , и что он меня больше знать никогда не хочет и ему все- равно где я и с кем я
[DOUBLEPOST=1580711601][/DOUBLEPOST]
Привет, сейчас посмотрю твою тему.
Спасибо большое! Очень жду Ваш ответ
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот думаю стоит ли сейчас ему из отвезти под дверь ?
Не надо пока. Если хочешь пробовать вернуть, то не надо.

Кольца хотела вернуть так как его мама при встрече со мной начала перечислять его подарки мне включая эти кольца , мне стало неприятно и я бы хотела их ему вернуть
Маму не слушай. Она на эмоциях будет не только это говорить. В их глазах сейчас типа ты виновна в том что он скатился в жопу (трудно же признаться что такого воспитали)

без него на данный момент я сама впала в депрессию и плохо представляю как жить дальше, очень подкосили его слова что чувств нет , что я не та , и что он меня больше знать никогда не хочет и ему все- равно где я и с кем я
Жить нужно учиться дальше самой. Но его слова о том что больше знать тебя не хочет - ну это все чушь, ты неужели не понимаешь. Кого ты слушаешь? Человека который на алкоте и наркоте сидит постоянно?

Я тебя уверяю что как только ты выложишь фотку где ты с парнем каким-то гуляешь вместе, у него пригорит так что начнет тебе звонить и виноватить))
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не надо пока. Если хочешь пробовать вернуть, то не надо.


Маму не слушай. Она на эмоциях будет не только это говорить. В их глазах сейчас типа ты виновна в том что он скатился в жопу (трудно же признаться что такого воспитали)


Жить нужно учиться дальше самой. Но его слова о том что больше знать тебя не хочет - ну это все чушь, ты неужели не понимаешь. Кого ты слушаешь? Человека который на алкоте и наркоте сидит постоянно?

Я тебя уверяю что как только ты выложишь фотку где ты с парнем каким-то гуляешь вместе, у него пригорит так что начнет тебе звонить и виноватить))
[DOUBLEPOST=1580717119][/DOUBLEPOST]Спасибо большое за ответы!
Но мне не кажется что его настоящее отношение ко мне столь оптимистично ...ведь он мог просто охладеть и разлюбить
За 10 лет он ни разу не уходил , говорил что если б не любил - давно ушёл бы , да и ревнивым я бы его не назвала
А тут впервые ушёл и открытым тестом не боится говорить что любви нет и что он будет за меня рад если кого - то найду
Он хоть и пьёт и курит но никогда впустую не разбрасывал словами , он очень пренципиален и боюсь что он из тех кто если ушёл то значит долго вывешивал своё решение ...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 33, бывшему тоже 33, мы прожили в гражданском браке 10 лет
долго буксуете. 10 лет. развития отношений нет.

Мои дела пошли в гору , дела бывшего начали скатываться
для мужчины успех в охоте, заработке в приоритете. если он в этом не успешен. он чувствует себя неполноценным.


дела бывшего начали скатываться , я как могла пыталась поддерживать и помогать но по итогу он не всегда прислушивался
ты ему мамочка что ли?
он должен сам с этим справиться.

обанкротился , влез в большие долги и слёг на диване
сломался

сейчас его задача, восстановиться.

предлагала помочь частично закрыть долги но он сказал что категорически помощи не примет .
и правильно сделал. ведёт себя по мужски. хорошо.


но по итогу десяти лет становился все реже
сколько раз в неделю?


В планах на осень было зачатие общего ребенка официальная роспись. Бывший муж обещал что к осени решит все вопросы по бизнесу и обещал финансовую стабильность .
не были расписаны но уже бывший муж :)

какой ребёнок и роспись. у него коллапс по всем фронтам. он не вывозит, и это последнее что ему нужно.

+ обещание фин.стабильности тоже дело такое. у него уже агония. слишком много внешних факторов. он на пределе. скоро сломается окончательно.

Настала осень и его проект прогорел окончательно , он впал в глубокую депрессию
логично. сейчас он должен всё переварить и сделать работу над ошибками. не надо его трогать.


я пыталась помочь ему найти работу но ничего не получалось так как в найм он идти не хотел
не надо ему помогать. ты мешаешь ему встать на ноги.


( кредиты Росли, друзья требовали отдавать долги , моя мама узнав про эту ситуацию без моего ведома видимо обеспокоенная моей дальнейшей судьбой позвонила его родителям с просьбой помочь с работой ( его отец был при очень высокой должности с хорошими связями ) и указала что сын в сильной депрессии и ему нужна помощь.
это фейл.
благими намерениями вымощена дорога в ад.

мужчине необходимо преодолевать все препятствия самостоятельно. это помогает становиться сильнее. и от твоих переживаний и гиперопеки ему только хуже становиться. ты этого понять не можешь.


Родители в его день рождения устроили ему облаву: сказали что он никто и ничто , до чего он докатился и накрутили его что виновата я , мол другие с другими жёнами добиваются высот а видимо со мной у него полный регресс и я виновата во всех его бедах.
ну а на что ты рассчитывала когда стала звонить его родителям? сначала ДУМАТЬ надо, и только потом ДЕЛАТЬ.

это было крайне не рационально. сейчас он тебе доверять не будет.
ещё и на др. пздц.

После разговора с родителями он собрал вещи и ушёл на свою квартиру ( жили в моей так как условия были получше а ту сдавали ), после ухода я месяц его не трогала , от друзей узнала что ему сносило крышу и он сильно запил, через месяц набрала его : он начал орать что видеть и слышать не хочет меня , я виновата в том что жизнь ему распушила , и чтоб шла искала кого то другого
тему можно назвать "5 шагов, как сломать мужика в режиме мамочки"


Далее в ситуацию вмешался общий друг который поехал к нему чтоб убедить что он делает ошибку , спустя четыре часа разговора бывший согласился сходить на общую встречу и сказал что есть маленький шанс что он вернётся
чего вы до него докопались. дайте ему уже очнуться.

давай ещё больше людей втягивай в его личные проблемы. маму, папу, дядю, тётю, общих друзей, кошку, собаку, мышку-норушку и соседку с 1го этажа Глашу. пусть все знают что твой мужик лузер. это же такая забота. такая помощь.
да после такого только под землю провалиться хочется. твой каждый шаг всё больше и больше мужика закапывает.

Спустя еще недели две я вызвала его на встречу тет-а-тет, он согласился , встреча длилась три часа , я внимательно слушала его претензии ( во многом не обоснованные ), но не спорила , извинилась за свои ошибки , он в ответ сказал что скучает и может быть возьмём ещё месяц папулы а там время покажет , что на данный момент денег нет , бизнеса нет , он никто и ничто и возвращаться не готов и боится что если вернётся я его задавлю и он опять уйдёт в регресс .
ну вот и добилась по итогу. он стал искать виноватых и сделал тебя крайней.
теперь в его бедах виноваты все окружающие кроме него.
фиаско.

не надо его в этой херне поощрять. какие разговоры про отношения 3 часа, он только убеждается в том что он жертва.
это огромная ошибка.

По его поведению : он продолжает пить , и начал жестко курить траву, работы нет , пропивает кредиты , которые ему гасят его родители .
вы ему не дали упасть сразу. чтобы он очнулся.
и заморозили его в подвешенном состоянии, своей медвежьей помощью.
сейчас он сосредоточен на своей боли, а не на решении
а должен был охуеть с той задницы, в которую попал. и начать шевелиться.
сейчас он уже под травой в полный пофигизм уйдёт.

С друзьями практически не общается , закрылся от всего мира , я везде у него в ЧС(((
не выдержал провала и спрятался. обычная защитная реакция.
это первый раз или у него уже были такие депрессии?
он торчал раньше? или это первый раз?
раньше пил успокоительные или антидперссанты?

тут ещё возможно что то сделать?
можно. но тебе надо мышление менять. ты его совсем не понимаешь.
добавляйся в ватсап 79199229768
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он сказал что категорически помощи не примет
достойно уважения
накрутили его что виновата я
в чём то виновата
я часто была с ним нежна и переживала за него искренне
молодец
но не спорила , извинилась за свои ошибки
молодец
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дай ему одуплиться для себя. А пока читай книгу Дэлиса- парадокс страсти, там есть твоя ситуация
[DOUBLEPOST=1580737947][/DOUBLEPOST]В ней ты поймешь что у тебя и к чему. Книга к прочтению для тебя в обязательном порядке
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дай ему одуплиться для себя. А пока читай книгу Дэлиса- парадокс страсти, там есть твоя ситуация
[DOUBLEPOST=1580737947][/DOUBLEPOST]В ней ты поймешь что у тебя и к чему. Книга к прочтению для тебя в обязательном порядке
Уже четыре месяца как отдупляется( этого времени мало чтоб осознать нужен тебе человек или нет ?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, что здесь есть некие двойные стандарты. Если мужчину бросает женщина и он хочет её вернуть, то большиство советует как это сделать. Если женщина пытается вернуть мужчину (из ямы), то советуют добить его и идти дальше.
Можно много примеров найти по жизни. Мужчина обанкротился, потом поднялся снова. А кто ему помог? Ну точно не моральное добивание.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, что здесь есть некие двойные стандарты. Если мужчину бросает женщина и он хочет её вернуть, то большиство советует как это сделать. Если женщина пытается вернуть мужчину (из ямы), то советуют добить его и идти дальше.
Можно много примеров найти по жизни. Мужчина обанкротился, потом поднялся снова. А кто ему помог? Ну точно не моральное добивание.
Что бы Вы посоветовали в данной ситуации ? Пробовать бороться или бросить как есть и идти дальше ?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Однажды прочитал статью про известного композитора Раймонда Паулса. Он в один момент спивался. Потом смог начать новую жизнь и стал знаменитым. Думаю помогла женщина. Конечно бороться. Возьмите эксперта. Он поможет. Иначе если не попытаетесь его спасти, то вас будет совесть мучить. Если бы у вас её не было, то вы бы давно уже его отбросили и ушли. Не насилуйте свою сущность, попробуйте помочь ему стать на ноги. Ненавязчиво и тактично.
 
Сверху