Есть ли шанс вернуть бывшего ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшего ?

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Однажды прочитал статью про известного композитора Раймонда Паулса. Он в один момент спивался. Потом смог начать новую жизнь и стал знаменитым. Думаю помогла женщина. Конечно бороться. Возьмите эксперта. Он поможет. Иначе если не попытаетесь его спасти, то вас будет совесть мучить. Если бы у вас её не было, то вы бы давно уже его отбросили и ушли. Не насилуйте свою сущность, попробуйте помочь ему стать на ноги. Ненавязчиво и тактично.
Уже договорилась с экспертом , спасибо большое за совет ! Понимаю что ситуация у меня патовая, и с тем набором пагубных привычек , и неадекватного поведения которые сейчас присутствуют у бывшего я сильно рискую , так как понимаю что это уже другой человек , но не могу смирится что так тупо все закончилось ((( 10 лет не малый срок...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже четыре месяца как отдупляется( этого времени мало чтоб осознать нужен тебе человек или нет ?
Этого времени мало, чтобы себя из задницы вытащить, а осознание нужности тебя может прийти ещё позже. Тем более все 4 месяца ты присутствовала, действовала из хороших побуждений, но это приводило к негативным последствиям. Так что считай, сейчас вся работа начнётся с начала. Возможно ему потребуется год. Ты готова столько ждать?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй, у тебя достаточно необычная тема. Дэн очень ровно тебе всё расписал, добавлю свои пять копеек

Озвученные им причины : ему кажется я его не уважала как мужчину , обвинил меня в том что жил в матриархате , не чувствовал себя рядом мужчиной.
Прям очень похоже на реальные причины. Мужику очень важна реализация, а от женщины ему нужна вера и безоговорочная поддержка. А не "чо, твой бизнесс накрывается, я же тебе говорила! слушать надо было."

все твердят что пока он сам не захочет - не заставишь
Пора поверить им :)

вы ему не дали упасть сразу. чтобы он очнулся.
и заморозили его в подвешенном состоянии, своей медвежьей помощью.
сейчас он сосредоточен на своей боли, а не на решении
сам выйти должен

У вас вообще инверсия полная: ты в паре - мужик, он - девочка истеричка(ну или маленький сынишка). И к этой роли он уже привык, судя по тому, что тут проскакивает.

Уже четыре месяца как отдупляется( этого времени мало чтоб осознать нужен тебе человек или нет ?
С его стороны? У него там кризис жизненный, всё рухнуло. Ему сейчас не до любви

Что бы Вы посоветовали в данной ситуации ? Пробовать бороться или бросить как есть и идти дальше ?
Кажется тебе не нравится описание, которое Дэн дал и ты ищешь альтернативы, чтобы выбрать удобную. Не надо так. И на вопросы от Дэна ответь, а?

Имхо: сейчас тебе надо забить на него и пойти заниматься своей жизнью. Самое интересное, что это и будет бороться) Мужик вроде норм.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Этого времени мало, чтобы себя из задницы вытащить, а осознание нужности тебя может прийти ещё позже. Тем более все 4 месяца ты присутствовала, действовала из хороших побуждений, но это приводило к негативным последствиям. Так что считай, сейчас вся работа начнётся с начала. Возможно ему потребуется год. Ты готова столько ждать?
Если год с учетом этих 4 месяцев - тогда возможно готова ) меня мой возраст смущает, хочется семьи , время идёт и я не молодею к сожалению (
Действовала я три месяца , и вот уже месяц как молчу и не подаю по знаков жизни)
Мучение мое и состоит в том что я и вернуть его хочу и часики тикают а гарантий нет не то что возврата , а что если вернётся- это может быть уже не тот человек , непредсказуемый(
[DOUBLEPOST=1580761506][/DOUBLEPOST]
Здравствуй, у тебя достаточно необычная тема. Дэн очень ровно тебе всё расписал, добавлю свои пять копеек

Прям очень похоже на реальные причины. Мужику очень важна реализация, а от женщины ему нужна вера и безоговорочная поддержка. А не "чо, твой бизнесс накрывается, я же тебе говорила! слушать надо было."


Пора поверить им :)


сам выйти должен

У вас вообще инверсия полная: ты в паре - мужик, он - девочка истеричка(ну или маленький сынишка). И к этой роли он уже привык, судя по тому, что тут проскакивает.


С его стороны? У него там кризис жизненный, всё рухнуло. Ему сейчас не до любви


Кажется тебе не нравится описание, которое Дэн дал и ты ищешь альтернативы, чтобы выбрать удобную. Не надо так. И на вопросы от Дэна ответь, а?

Имхо: сейчас тебе надо забить на него и пойти заниматься своей жизнью. Самое интересное, что это и будет бороться) Мужик вроде норм.
Здравствуй, у тебя достаточно необычная тема. Дэн очень ровно тебе всё расписал, добавлю свои пять копеек

Прям очень похоже на реальные причины. Мужику очень важна реализация, а от женщины ему нужна вера и безоговорочная поддержка. А не "чо, твой бизнесс накрывается, я же тебе говорила! слушать надо было."


Пора поверить им :)


сам выйти должен

У вас вообще инверсия полная: ты в паре - мужик, он - девочка истеричка(ну или маленький сынишка). И к этой роли он уже привык, судя по тому, что тут проскакивает.


С его стороны? У него там кризис жизненный, всё рухнуло. Ему сейчас не до любви


Кажется тебе не нравится описание, которое Дэн дал и ты ищешь альтернативы, чтобы выбрать удобную. Не надо так. И на вопросы от Дэна ответь, а?

Имхо: сейчас тебе надо забить на него и пойти заниматься своей жизнью. Самое интересное, что это и будет бороться) Мужик вроде норм.

Спасибо за разбор ситуации с Вашей точки зрения )
С Денисом я уже пообщалась в личной переписке , ему ещё раз отдельное огромное спасибо!

А не "чо, твой бизнесс накрывается, я же тебе говорила! слушать надо было."- никогда ему так не отвечала в такой форме , бизнес накрывался - я про долги вообще не знала на тот момент. Узнала про долги уже когда он ушёл, он многое скрывал а я и не допытывалась , видела что плохо ему и просто пыталась успокоить и найти доп подработку ( он сам попросил помощь в поиске работы )

насчет инверсии в точку : к сожалению после его ухода многие друзья мне говорили тоже самое ((( для меня это звучит ужасно , никогда не ощущала себя «мужиком» но сейчас понимаю что он реально докапртзничался а я все условия создала ему невольно

По поводу кризиса меня задевает что он вот так легко меня отпустил , понимаю что это эгоизм с моей стороны в какой-то степени , но мне не верится что ему пофиг где я и с кем я ((((
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу кризиса меня задевает что он вот так легко меня отпустил , понимаю что это эгоизм с моей стороны в какой-то степени , но мне не верится что ему пофиг где я и с кем я ((((
Я тебе уже писал выше, повторюсь: это ему сейчас «пофиг», а как только увидит/узнаёт что ты с другим, вот тогда у него пригорит ппц и начнёт рыпаться.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе уже писал выше, повторюсь: это ему сейчас «пофиг», а как только увидит/узнаёт что ты с другим, вот тогда у него пригорит ппц и начнёт рыпаться.
Если там есть чему ещё пригорать)))
Он меня и нового мужа искать посылал , и к бывшим у которых деньги есть рекомендовал вернуться, и говорил что будет искренне счастлив и рад за меня если я кого - то найду
А вдруг я думаю что он там помирает в кризисе , а ведь наверняка за четыре месяца он не сидел там в полном воздержании, если конечно трава не угнетает полностью либидо
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он меня и нового мужа искать посылал , и к бывшим у которых деньги есть рекомендовал вернуться, и говорил что будет искренне счастлив и рад за меня если я кого - то найду
Это херня, сказанная на эмоциях. Эти слова - пыль. Если не веришь, можем проверить)
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это херня, сказанная на эмоциях. Эти слова - пыль. Если не веришь, можем проверить)
Да, я бы пожалуй проверила ))) насколько это действительно пыль а не правда
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, я бы пожалуй проверила ))) насколько это действительно пыль а не правда
Сделай фотку в соцсети где ты и ещё парень рядом, в приятном красивом месте. Но чтобы не было однозначно ясно, встречаешься ты с ним или это просто «друг». Хорошо бы потом узнать его реакцию (может молчать, тебе ничего не сказать, а потом через время вывалит). Он вообще твои сторис в инсте смотрит?
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сделай фотку в соцсети где ты и ещё парень рядом, в приятном красивом месте. Но чтобы не было однозначно ясно, встречаешься ты с ним или это просто «друг». Хорошо бы потом узнать его реакцию (может молчать, тебе ничего не сказать, а потом через время вывалит). Он вообще твои сторис в инсте смотрит?
Инсту не веду личную , выкладываю сториз в ФБ и фотки там же , но он уже как месяц меня из ФБ удалил , сториз за все время ни разу не просматривал
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу кризиса меня задевает что он вот так легко меня отпустил , понимаю что это эгоизм с моей стороны в какой-то степени , но мне не верится что ему пофиг где я и с кем я ((((
Тут две аналогии:
1) Видела как едти капризничают? Это сейчас его ролевая модель и к этим словам нужно относиться так же.
2) Ты пару дней не ел, но вот прямо сейчас тебе внезапно оторвало руку. Естественно некоторое время даже ароматнейший шашлычок под носом тебя будет не сильно привлекать


Сделай фотку в соцсети где ты и ещё парень рядом, в приятном красивом месте.
Стопе, стопе - там парень в крутом пике. Имхо - не надо его шевелить пока.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Инсту не веду личную , выкладываю сториз в ФБ и фотки там же , но он уже как месяц меня из ФБ удалил , сториз за все время ни разу не просматривал
Плохо конечно. Но не факт что на ФБ не смотрит. В любом случае, нужна провокация. Она тебе покажет, что ему не все равно.

Ну давай ещё так: была бы ты для него безразлична, думаешь удалил бы тебя из фб? Стал бы он так эмоционально на тебя реагировать при встречах? Я думаю Денис тебе рассказал про это. Негативная эмоция, а в твоём случае, очень мощная - это уже небезразличие.

у меня какое опасение есть - сейчас твоя провокация может его только сильнее в бутылку загнать. Поэтому это опасно делать.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут две аналогии:
1) Видела как едти капризничают? Это сейчас его ролевая модель и к этим словам нужно относиться так же.
2) Ты пару дней не ел, но вот прямо сейчас тебе внезапно оторвало руку. Естественно некоторое время даже ароматнейший шашлычок под носом тебя будет не сильно привлекать


Стопе, стопе - там парень в крутом пике. Имхо - не надо его шевелить пока.
Я бы тоже его сейчас не провоцировала, он может ещё больше разозлиться и запить , это факт
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я бы тоже его сейчас не провоцировала, он может ещё больше разозлиться и запить , это факт
Вот вот. Тогда доверься нам, эмоции у него к тебе точно есть и немалые. И как только он поймёт что тебя потерял, у него пригорит пипец. Сейчас он этого не чувствует, сыграл на опережение.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Плохо конечно. Но не факт что на ФБ не смотрит. В любом случае, нужна провокация. Она тебе покажет, что ему не все равно.

Ну давай ещё так: была бы ты для него безразлична, думаешь удалил бы тебя из фб? Стал бы он так эмоционально на тебя реагировать при встречах? Я думаю Денис тебе рассказал про это. Негативная эмоция, а в твоём случае, очень мощная - это уже небезразличие.

у меня какое опасение есть - сейчас твоя провокация может его только сильнее в бутылку загнать. Поэтому это опасно делать.
И я боюсь сейчас резкие движения делать , иногда выкладываю фото с разных мероприятий , хочу фотосессию красивую заказать и выставить , а вот с мужиками боюсь фотки постить , тем более он может вообще не заходит ко мне на страницу , он так удалил себя из друзей , что я его в поисковике даже найти не могу
[DOUBLEPOST=1580766765][/DOUBLEPOST]
Вот вот. Тогда доверься нам, эмоции у него к тебе точно есть и немалые. И как только он поймёт что тебя потерял, у него пригорит пипец. Сейчас он этого не чувствует, сыграл на опережение.
Проблема в том что он очень хорошо меня знает ... а знает он то, что я верная очень , и что ближайшее время я в сильной депрессии есть и буду он тоже к сожалению понимает , а пока я в подавленном состоянии - я никуда не денусь
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема в том что он очень хорошо меня знает ... а знает он то, что я верная очень , и что ближайшее время я в сильной депрессии есть и буду он тоже к сожалению понимает , а пока я в подавленном состоянии - я никуда не денусь
Вот на этом и нужно играть.
Но пока рано. А родители его что, так и бросили одного спиваться?
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот на этом и нужно играть.
Но пока рано. А родители его что, так и бросили одного спиваться?
Родители по сути его настроили против меня, внушили что ему надо съехать От меня , закрыли часть кредитов ему и уехали в отпуск без него . Что последний месяц происходит и в курсе ли они я не знаю , так как и он и родители со мной связь не поддерживают. Но они живут в другом городе , он насколько знаю часто к ним ездит , но по факту если они тогда не понимали что человек в депрессии и нужно контролировать свои высказывания тем самым сломали его ...не знаю увидели ли они сейчас , что с ним что-то-не то творится
[DOUBLEPOST=1580768121][/DOUBLEPOST]
Вот на этом и нужно играть.
Но пока рано. А родители его что, так и бросили одного спиваться?
Пару дней назад вставляла фото с показа мод на который ходила с подругами , там на фото свечусь от счастья , все его друзья эти сториз в ФБ пересмотрели кроме него
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Родители по сути его настроили против меня, внушили что ему надо съехать От меня
а нужен ли такой мужик, который не в состоянии обойтись без мнения мамки и папки в своей личной жизни? тем более, что свои проблемы он решает алкашкой и травой вместо того, чтобы собрать яйца в кулак и двигаться. У меня в жизни тоже был момент, когда я прогорел и оказался с голой задницей, потерял прилично, был на грани, но не сломался, кровью и потом восстановил все.
все его друзья эти сториз в ФБ пересмотрели кроме него
будь уверена, уже все доложили и показали, а не смотрит он потому, что действует по отморозке, продолжай без резких телодвижений и выжидай)

хотя вряд ли эта плешивая шерсть стоит выделки, если основываться на всех материалах из темы.
 
Последнее редактирование:

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а нужен ли такой мужик, который не в состоянии обойтись без мнения мамки и папки в своей личной жизни? тем более, что свои проблемы он решает алкашкой и травой вместо того, чтобы собрать яйца в кулак и двигаться. У меня в жизни тоже был момент, когда я прогорел и оказался с голой задницей, потерял прилично, был на грани, но не сломался, кровью и потом восстановил все.

будь уверена, уже все доложили и показали, а не смотрит он потому, что действует по отморозке, продолжай без резких телодвижений и выжидай)

хотя вряд ли эта плешивая шерсть стоит выделки, если основываться на всех материалах из темы.
Др этого он кстати родителей особо не слушал , а в этот раз видимо послушал потому что его разозлил звонок моей мамы с рассказом о том что он лежит в депрессии с незакрытыми кредитами и после этого звонка он кстати пытался первый раз уйти , дома не ночевал четыре дня, потом вернулся, я слезно уговорила вернуться , но за те полторы недели что он остался он относился ко мне то очень холодно с презрением то когда я ушла пройтись вечером с подругой перезвонил с вопросом : ты решила уйти ? Я удивилась , сказала что пройдусь и вернусь , домой пришла - он заботливо спросил не замёрзла ли , сделал чай, мы поболтали , на след утро у нас случилась ссора из-за того что у него не было денег на бензин и он начал психовать и срываться на мне , был в таком состоянии что чуть ли не расплакался , потом не сказав мне уехал в тот же день к родителями к отцу на ДР , вечером не перезвонил , утром еле до него дозвонилась , он сказал что уехал , после чего заблокировал меня и через пять дней вернулся за вещами и ушёл уже окончательно
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я удивилась , сказала что пройдусь и вернусь , домой пришла - он заботливо спросил не замёрзла ли , сделал чай, мы поболтали , на след утро у нас случилась ссора из-за того что у него не было денег на бензин и он начал психовать и срываться на мне , был в таком состоянии что чуть ли не расплакался
Парню нужна помощь явно, он сам нихера не вывозит. Я надеюсь ты ему сказала тогда что-то вроде "дорогой, все наладится, мы были с тобой и в более сложных ситуациях, я всегда с тобой рядом, всегда тебя поддерживаю и верю в тебя. Знаю что чтобы не случилось, ты сможешь выбраться из любой ситуации. У тебя все получится, а я буду рядом".
Вот это нужно было транслировать ему. Сейчас уже поздно, потому что ты будешь липучей. Но побрейнштормить как эту идею закинуть ему в голову можно, чтобы это было уместно, правильно.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а нужен ли такой мужик, который не в состоянии обойтись без мнения мамки и папки в своей личной жизни? тем более, что свои проблемы он решает алкашкой и травой вместо того, чтобы собрать яйца в кулак и двигаться. У меня в жизни тоже был момент, когда я прогорел и оказался с голой задницей, потерял прилично, был на грани, но не сломался, кровью и потом восстановил все.

будь уверена, уже все доложили и показали, а не смотрит он потому, что действует по отморозке, продолжай без резких телодвижений и выжидай)

хотя вряд ли эта плешивая шерсть стоит выделки, если основываться на всех материалах из темы.
Парню нужна помощь явно, он сам нихера не вывозит. Я надеюсь ты ему сказала тогда что-то вроде "дорогой, все наладится, мы были с тобой и в более сложных ситуациях, я всегда с тобой рядом, всегда тебя поддерживаю и верю в тебя. Знаю что чтобы не случилось, ты сможешь выбраться из любой ситуации. У тебя все получится, а я буду рядом".
Вот это нужно было транслировать ему. Сейчас уже поздно, потому что ты будешь липучей. Но побрейнштормить как эту идею закинуть ему в голову можно, чтобы это было уместно, правильно.
Неа, сейчас полетят в меня камни , но не поддержала тогда , на эмоциях ещё ляпнула что спасибо его родителям за их отношение ко мне , что они не понимали в какую Ж он попал и нас рассорили , за маму свою извинилась перед ним , и сказала что оплачивать твой бензин не собираюсь - могу дать в долг , и его это задело до слез ( почему в долг? Потому что бизнес в который он влез со своим другом мягко говоря был тихим ужасом , поэтому я была злая на него и считала что нельзя этим было изначально заниматься а теперь я деньги дам только в долг , сам разруливай . Он обвинил меня что нет душевности и теплоты к нему , что он никогда ничего не жалко для меня ( это правда ), а я ему в безденежье долги записываю
Полторы недели как вернулся секса тоже не было, обстановочка была мягко говоря напряженная и я чувствовала что он тихо агрессирует в мою сторону , я же была подавлена первой попыткой ухода, его безденежным депрессивным состоянием и не соображала что тогда можно было ещё спасти ситуацию , отнеслась не серьезно
Про того друга с которым он влез в бизнес отдельная Истрия : друг подбила его на совместное дело , вогнал в долги ( одалживал ему деньги зная что в случае если погорят - тот вернуть не сможет )
У друга со мной свои счёты : я ему напоминала его БЖ которая ушла от него а он два года не добивался , он не стеснялся ко мне подкатывать и лезть не смотря на то , что мы дружим с его нынешней девушкой ( она моя давняя подруга )
После расставания мой бывший слил этому другу все наши проблемы ( друг знал все про наши причины ссор , про то что было в сексе а чего не было и сколько раз , про мои заначки и взаимоотношения моих родителей) нехилое конечно предательство со стороны бывшего ! Да ещё и друг этот зачем - то мне все это же пересказал с упреком мол до чего я мужика довела и постоянно сравнивая меня с проделками его БЖ
Сейчас я враг номер 1 для бывшего, с тем другом они продолжают общаться как ни в чем не бывало , друг вижу что где- то радуется что моя жизнь пошла под откос с его уходом ( месть через меня видимо подсознательно своей БЖ) , себя он конечно ни в чем виноватым не считает , хотя была попытка со стороны друга нас помирить , он даже смог одну встречу организовать совместную , видимо хотел подсознательности загладить свою вину таком образом
Ощущение : что я в каком - то дерьмовом замесе который они начали месить два г
Ода назад всплыла крайней по итогу
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неа, сейчас полетят в меня камни , но не поддержала тогда , на эмоциях ещё ляпнула что спасибо его родителям за их отношение ко мне , что они не понимали в какую Ж он попал и нас рассорили , за маму свою извинилась перед ним , и сказала что оплачивать твой бензин не собираюсь - могу дать в долг , и его это задело до слез ( почему в долг? Потому что бизнес в который он влез со своим другом мягко говоря был тихим ужасом , поэтому я была злая на него и считала что нельзя этим было изначально заниматься а теперь я деньги дам только в долг , сам разруливай . Он обвинил меня что нет душевности и теплоты к нему , что он никогда ничего не жалко для меня ( это правда ), а я ему в безденежье долги записываю
Знаешь, он прав. Ну я бы не хотел себе такую жену как ты. Извини, но это правда, пусть и неприятная. Мужчине крайне важно чтобы его женщина с ним была до конца. Камни в тебя бросать не буду, зачем? Но вот эта ситуация и обьясняет его поведение, ты его по сути предала, и он поэтому ушел. И заблочил потому что тяжело было поверить в то что человек с которым он был всегда, которому ничего не жалел, вот так опрокинул.

Я хз что тебе теперь делать. Может стоит написать письмо где ты признаешь свои ошибки, и говоришь что желаешь ему только добра, пишешь о том что я писал в предыдущем сообщении (если ты так чувствуешь, если нет - не надо врать, иди дальше и ищи другого мужчину). При этом не проситься назад, а наоборот сказать, что жалеешь что так получилось, что вы не поняли друг друга в сложный момент, и желаешь ему в дальнейшем только добра и чтобы был счастлив.

P.S. Пиздец конечно, это прям огромная ошибка была с твоей стороны. Ощущение у меня сейчас, что вы как бизнес-партнеры сосуществовали вместе. Отсюда и нелюбовь его родителей к тебе - они хотели семью для сына, а семьи не было.

Ощущение : что я в каком - то дерьмовом замесе который они начали месить два года назад, всплыла крайней по итогу
Ну так и есть, вы там все хороши, начудили со всех сторон. Вопрос в том что дальше делать - уйти и начать другую историю с чистого листа, или тут все исправлять, а значит не смотреть в прошлое и не обвинять никого. На этот вопрос ты сама ответить должна.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знаешь, он прав. Ну я бы не хотел себе такую жену как ты. Извини, но это правда, пусть и неприятная. Мужчине крайне важно чтобы его женщина с ним была до конца. Камни в тебя бросать не буду, зачем? Но вот эта ситуация и обьясняет его поведение, ты его по сути предала, и он поэтому ушел. И заблочил потому что тяжело было поверить в то что человек с которым он был всегда, которому ничего не жалел, вот так опрокинул.

Я хз что тебе теперь делать. Может стоит написать письмо где ты признаешь свои ошибки, и говоришь что желаешь ему только добра, пишешь о том что я писал в предыдущем сообщении (если ты так чувствуешь, если нет - не надо врать, иди дальше и ищи другого мужчину). При этом не проситься назад, а наоборот сказать, что жалеешь что так получилось, что вы не поняли друг друга в сложный момент, и желаешь ему в дальнейшем только добра и чтобы был счастлив.

P.S. Пиздец конечно, это прям огромная ошибка была с твоей стороны. Ощущение у меня сейчас, что вы как бизнес-партнеры сосуществовали вместе. Отсюда и нелюбовь его родителей к тебе - они хотели семью для сына, а семьи не было.


Ну так и есть, вы там все хороши, начудили со всех сторон. Вопрос в том что дальше делать - уйти и начать другую историю с чистого листа, или тут все исправлять, а значит не смотреть в прошлое и не обвинять никого. На этот вопрос ты сама ответить должна.
До конца это как ? Оплачивать ему бензин ? Да другая бы вообще ушла сразу узнав каким он бизнесом занимается , и напомню я раньше писала что помогала ему финансово обороты увеличивать когда он ещё нормальным бизнесом занимался и часть долга того я ему простила ( там немаленькая сума остатка который он не вернул )
Родители не взлюбили по другим причинам, ещё до всей этой ситуации , первая обида их была что сына далеко от них увезла работать , с этого все и началось
[DOUBLEPOST=1580810403][/DOUBLEPOST]
Знаешь, он прав. Ну я бы не хотел себе такую жену как ты. Извини, но это правда, пусть и неприятная. Мужчине крайне важно чтобы его женщина с ним была до конца. Камни в тебя бросать не буду, зачем? Но вот эта ситуация и обьясняет его поведение, ты его по сути предала, и он поэтому ушел. И заблочил потому что тяжело было поверить в то что человек с которым он был всегда, которому ничего не жалел, вот так опрокинул.

Я хз что тебе теперь делать. Может стоит написать письмо где ты признаешь свои ошибки, и говоришь что желаешь ему только добра, пишешь о том что я писал в предыдущем сообщении (если ты так чувствуешь, если нет - не надо врать, иди дальше и ищи другого мужчину). При этом не проситься назад, а наоборот сказать, что жалеешь что так получилось, что вы не поняли друг друга в сложный момент, и желаешь ему в дальнейшем только добра и чтобы был счастлив.

P.S. Пиздец конечно, это прям огромная ошибка была с твоей стороны. Ощущение у меня сейчас, что вы как бизнес-партнеры сосуществовали вместе. Отсюда и нелюбовь его родителей к тебе - они хотели семью для сына, а семьи не было.


Ну так и есть, вы там все хороши, начудили со всех сторон. Вопрос в том что дальше делать - уйти и начать другую историю с чистого листа, или тут все исправлять, а значит не смотреть в прошлое и не обвинять никого. На этот вопрос ты сама ответить должна.
Письмо писать нет смысла , уже писала одно два месяца назад , он сразу заблокировал не читая , было две встречи с разговорами где я его поддержала и понимаю что это тоже была ошибка , он ещё больше убедился в своей правоте. Там никакими письмами на него не повлияешь
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ебана женщина, оставь мужика в покое пока, ты делаешь только хуже гиперопекой, то что ошибки свои признаешь это плюс минимальное количество женщин способно на это.
Он должен прийти в себя сам. Он думает об отношениях, и должен переварить все.
Мама у него уже есть.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
До конца это как ? Оплачивать ему бензин ? Да другая бы вообще ушла сразу узнав каким он бизнесом занимается , и напомню я раньше писала что помогала ему финансово обороты увеличивать когда он ещё нормальным бизнесом занимался и часть долга того я ему простила ( там немаленькая сума остатка который он не вернул )
Родители не взлюбили по другим причинам, ещё до всей этой ситуации , первая обида их была что сына далеко от них увезла работать , с этого все и началось
[DOUBLEPOST=1580810403][/DOUBLEPOST]
Письмо писать нет смысла , уже писала одно два месяца назад , он сразу заблокировал не читая , было две встречи с разговорами где я его поддержала и понимаю что это тоже была ошибка , он ещё больше убедился в своей правоте. Там никакими письмами на него не повлияешь
Там я плохая что на бензин деньги не дала , а тут виновата что долг его перед другом закрыла временно чтоб тот его не трогал , и ещё были моменты когда я его товар со старого бизнеса чуть распродала когда он ушёл и перевела ему деньги эти на карту , но он их вернул обратно со словами больше ему ничего не переводить даже за его старый товар
[DOUBLEPOST=1580810696][/DOUBLEPOST]
Да ебана женщина, оставь мужика в покое пока, ты делаешь только хуже гиперопекой, то что ошибки свои признаешь это плюс минимальное количество женщин способно на это.
Он должен прийти в себя сам. Он думает об отношениях, и должен переварить все.
Мама у него уже есть.
Я его не трогаю месяц и не собираюсь трогать пока эксперт не подскажет что делать дальше ! Ну где ж я написала что трогаю его ? Пздц)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
До конца это как ? Оплачивать ему бензин ?
Да не в бензе же дело. Почитай сама свои же слова:
но не поддержала тогда , на эмоциях ещё ляпнула что спасибо его родителям за их отношение ко мне , что они не понимали в какую Ж он попал и нас рассорили , за маму свою извинилась перед ним , и сказала что оплачивать твой бензин не собираюсь - могу дать в долг , и его это задело до слез
Он обвинил меня что нет душевности и теплоты к нему , что он никогда ничего не жалко для меня ( это правда ), а я ему в безденежье долги записываю

Давай еще раз - я тебя обвинять ни в чем не собираюсь, мне это не нужно. Я показываю тебе ситуацию под другим углом, чтобы ты увидела что-то новое, что-то переосмыслила, сделала выводы на будущее. При этом ты можешь с моим мнением не соглашаться. Но я все же считаю что вы оба были на эмоциях в тот момент, и он и ты поступили неправильно. Тебе тоже мудрости не хватило конфликт утилизировать и поддержать его морально в тот момент, когда ему нужно было. Сейчас он воспринимает это как предательство.

Письмо писать нет смысла , уже писала одно два месяца назад , он сразу заблокировал не читая , было две встречи с разговорами где я его поддержала и понимаю что это тоже была ошибка , он ещё больше убедился в своей правоте. Там никакими письмами на него не повлияешь
Плохо. Тогда остается просто выжидать.

Я его не трогаю месяц и не собираюсь трогать пока эксперт не подскажет что делать дальше !
Слушай Дэна, он очень грамотный.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да не в бензе же дело. Почитай сама свои же слова:



Давай еще раз - я тебя обвинять ни в чем не собираюсь, мне это не нужно. Я показываю тебе ситуацию под другим углом, чтобы ты увидела что-то новое, что-то переосмыслила, сделала выводы на будущее. При этом ты можешь с моим мнением не соглашаться. Но я все же считаю что вы оба были на эмоциях в тот момент, и он и ты поступили неправильно. Тебе тоже мудрости не хватило конфликт утилизировать и поддержать его морально в тот момент, когда ему нужно было. Сейчас он воспринимает это как предательство.


Плохо. Тогда остается просто выжидать.


Слушай Дэна, он очень грамотный.
Я не обижаюсь ) В любом случае спасибо за мнение и потраченное время на разбор моей ситуации !
Я со своей стороны очень многое переосмыслила и осознала , по - хорошему мне надо было расслабится изначально и вообще не вступать с ним в торгово- денежные отношения , это тоже в каковой то момент подкосило наши отношения , и я не побоялась открыто признать свои ошибки . Другой вопрос он мне постоянно твердил что ему не с чем возвращаться , работы /денег/ перспектив нет , я ему сказала что это не важно , есть квартира которую можно сдать и деньги в общий бюджет положить , будет подспорье на первое время пока он не встанет на ноги , но он отказался и от этого , ощущение что ему ничего не нужно , ему лучше просто быть одному сняв всю ответственность с себя
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть квартира которую можно сдать и деньги в общий бюджет положить , будет подспорье на первое время пока он не встанет на ноги , но он отказался и от этого , ощущение что ему ничего не нужно , ему лучше просто быть одному сняв всю ответственность с себя
для парня важна самореализация, Денис уже писал тебе выше. Он отказывался потому что понимал что это не решит проблему.
Ты видишь проблему так - "нет денег, сдадим квартиру, будут деньги". Он вероятно видит так "еду в никуда, у девушки деньги брать на выживание не хочу, хочу сам добиваться чего-то крутого."

по - хорошему мне надо было расслабится изначально и вообще не вступать с ним в торгово- денежные отношения
Мы от девушки больше моральной поддержи ожидаем, тепла, уюта. Партнерские отношения мы мутим с другими парнями. Это кстати может также и объяснять что его друг заменил ему тебя (замена одного партнера другим).

А почему у вас партнерские отношения пошли? Потому что вы семью не строили, не рожали детей. Ты на себя взяла задачи добытчика, а нужно было взять задачу построения семейного уюта. Чуть не успели по времени. Обидно.

А у тебя семья полная? У родителей первый брак? Детство более-менее обеспеченное было?
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
для парня важна самореализация, Денис уже писал тебе выше. Он отказывался потому что понимал что это не решит проблему.
Ты видишь проблему так - "нет денег, сдадим квартиру, будут деньги". Он вероятно видит так "еду в никуда, у девушки деньги брать на выживание не хочу, хочу сам добиваться чего-то крутого."


Мы от девушки больше моральной поддержи ожидаем, тепла, уюта. Партнерские отношения мы мутим с другими парнями. Это кстати может также и объяснять что его друг заменил ему тебя (замена одного партнера другим).

А почему у вас партнерские отношения пошли? Потому что вы семью не строили, не рожали детей. Ты на себя взяла задачи добытчика, а нужно было взять задачу построения семейного уюта. Чуть не успели по времени. Обидно.

А у тебя семья полная? У родителей первый брак? Детство более-менее обеспеченное было?
Я уже подробно писала выше , долгое время(5 лет) работали в Китае , там не до детей было , работали без выходных , до поздней ночи , вернулись домой и тут надо было все с начала - встать на ноги + проблемы со здоровьем были у него и у меня , нашла летом ему классного врача , и себя в порядок привела , уже стояли на учете в центре планирования семьи , осенью планировали что я забеременею , я очень хотела ребёнка в этом году и ему постоянно об этом говорила
Мой косяк что до свадьбы не довела дело после предложения
По характеру я мягкая и нежная , хоть и вспыльчивая , старалась ему внимание уделять , он наверняка видел что я переживаю за него морально
Ещё был момент - я зимой оплатила наш отпуск на море , а летом уехала в Италию с подругами в августе на неделю без него , он ехать отказался и помогал мне по моему бизнесу пока я отдыхала , возможно этот момент тоже сыграл плохую роль в этой ситуации : я на море путешествую , а он лежит на диване и бегает рассылать мои заказы (3-5 заказов в день было )
Партнёрские отношения были потому что два параллельных взаимосвязанных бизнеса вели и тогда у него все получалось , а потом друг предложил уйти в тот дерьмовый бизнес , старое дело он забросил и с того момента все покатилось в ад
[DOUBLEPOST=1580813527][/DOUBLEPOST]
для парня важна самореализация, Денис уже писал тебе выше. Он отказывался потому что понимал что это не решит проблему.
Ты видишь проблему так - "нет денег, сдадим квартиру, будут деньги". Он вероятно видит так "еду в никуда, у девушки деньги брать на выживание не хочу, хочу сам добиваться чего-то крутого."


Мы от девушки больше моральной поддержи ожидаем, тепла, уюта. Партнерские отношения мы мутим с другими парнями. Это кстати может также и объяснять что его друг заменил ему тебя (замена одного партнера другим).

А почему у вас партнерские отношения пошли? Потому что вы семью не строили, не рожали детей. Ты на себя взяла задачи добытчика, а нужно было взять задачу построения семейного уюта. Чуть не успели по времени. Обидно.

А у тебя семья полная? У родителей первый брак? Детство более-менее обеспеченное было?
Семья полная , я одна в семье , жили бедно , он из обеспеченной семьи , тоже полная семья и тоже один ребёнок
[DOUBLEPOST=1580813821][/DOUBLEPOST]
для парня важна самореализация, Денис уже писал тебе выше. Он отказывался потому что понимал что это не решит проблему.
Ты видишь проблему так - "нет денег, сдадим квартиру, будут деньги". Он вероятно видит так "еду в никуда, у девушки деньги брать на выживание не хочу, хочу сам добиваться чего-то крутого."


Мы от девушки больше моральной поддержи ожидаем, тепла, уюта. Партнерские отношения мы мутим с другими парнями. Это кстати может также и объяснять что его друг заменил ему тебя (замена одного партнера другим).

А почему у вас партнерские отношения пошли? Потому что вы семью не строили, не рожали детей. Ты на себя взяла задачи добытчика, а нужно было взять задачу построения семейного уюта. Чуть не успели по времени. Обидно.

А у тебя семья полная? У родителей первый брак? Детство более-менее обеспеченное было?
И кстати я ему постоянно говорила : все наладится , все будет хорошо, скучаю /люблю , с папой поговори , попроси его помочь если он сможет и тд
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже подробно писала выше , долгое время(5 лет) работали в Китае , там не до детей было...
Да, я читал и я помню. Я не спрашиваю почему, я просто фиксирую это, обращаю твое внимание на результат. Обстоятельства (не причины) понятны и обидны, потому что я сам в схожей ситуации был, и понимаю о чем ты. А если в сухом остатке посмотреть, отбросив детали, то будет:
А почему у вас партнерские отношения пошли? Потому что вы семью не строили, не рожали детей. Ты на себя взяла задачи добытчика, а нужно было взять задачу построения семейного уюта. Чуть не успели по времени. Обидно.
[DOUBLEPOST=1580813923][/DOUBLEPOST]
Семья полная , я одна в семье , жили бедно
Тоже влияет на твое восприятие мира (говорю так потому что моя история схожа с твоей в каких-то моментах).
 
Сверху