Есть ли шанс вернуть бывшего ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшего ?

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я видела твою тему на форуме
Да, я читал и я помню. Я не спрашиваю почему, я просто фиксирую это, обращаю твое внимание на результат. Обстоятельства (не причины) понятны и обидны, потому что я сам в схожей ситуации был, и понимаю о чем ты. А если в сухом остатке посмотреть, отбросив детали, то будет:

[DOUBLEPOST=1580813923][/DOUBLEPOST]
Тоже влияет на твое восприятие мира (говорю так потому что моя история схожа с твоей в каких-то моментах).[/Q
Да, я читал и я помню. Я не спрашиваю почему, я просто фиксирую это, обращаю твое внимание на результат. Обстоятельства (не причины) понятны и обидны, потому что я сам в схожей ситуации был, и понимаю о чем ты. А если в сухом остатке посмотреть, отбросив детали, то будет:

[DOUBLEPOST=1580813923][/DOUBLEPOST]
Тоже влияет на твое восприятие мира (говорю так потому что моя история схожа с твоей в каких-то моментах).
Я кстати Читала твою тему на форуме , если не ошибаюсь вы с женой тоже 10 лет вместе прожили и ты охладел к ней ? Вот я боюсь чтоб и тут у него таких же чувств не осталось ко мне когда остыл и хочется новых отношений так как эти себя Изжили
Ещё не смотря на то что я ездила к его маме, боюсь что там его не очень поддержат если он захочет вдруг вернуться , и это тоже может сыграть не в мою пользу
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я кстати Читала твою тему на форуме , если не ошибаюсь вы с женой тоже 10 лет вместе прожили и ты охладел к ней ? Вот я боюсь чтоб и тут у него таких же чувств не осталось ко мне когда остыл и хочется новых отношений так как эти себя Изжили
Ещё не смотря на то что я ездила к его маме, боюсь что там его не очень поддержат если он захочет вдруг вернуться , и это тоже может сыграть не в мою пользу
Тема та очень старая и совсем неактуальная :)

Не остынет он, ну практически невозможно забыть человека с которым столько лет вместе. Это надо прям очень сильно все испортить, чтобы все эмоции убить. И я думаю что это скорее не твой случай (заблочил, игнорит, злится, пьет - эмоций к тебе вагон и тележка)

По маме - ну я не знаю, если он у тебя такой ведомый, то может и убедят. Но если захочет с тобой быть - не будет он ни маму ни папу слушаться. Вообще можно попробовать с ними отношения улучшить, но консультируйся с экспертом, если решила с ним работать. Надо детально все продумывать чтобы не навредить.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тема та очень старая и совсем неактуальная :)

Не остынет он, ну практически невозможно забыть человека с которым столько лет вместе. Это надо прям очень сильно все испортить, чтобы все эмоции убить. И я думаю что это скорее не твой случай (заблочил, игнорит, злится, пьет - эмоций к тебе вагон и тележка)

По маме - ну я не знаю, если он у тебя такой ведомый, то может и убедят. Но если захочет с тобой быть - не будет он ни маму ни папу слушаться. Вообще можно попробовать с ними отношения улучшить, но консультируйся с экспертом, если решила с ним работать. Надо детально все продумывать чтобы не навредить.
А на встречах видела что иногда терял контроль, мог и с вилочки подкормить и приобнять , потом опять самоконтроль и отъезжал , в глаза боялся смотреть , в начале глаза отводил потом бедный моргать начинал когда в глаза ему смотрела пристально
Зашли с ним в маркет - он увидел что покупала наши любимые кексы себе на завтрак и заумилялся, но то такое мелочи , которые были так важны для меня после месяцев разлуки
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тема та очень старая и совсем неактуальная :)

Не остынет он, ну практически невозможно забыть человека с которым столько лет вместе. Это надо прям очень сильно все испортить, чтобы все эмоции убить. И я думаю что это скорее не твой случай (заблочил, игнорит, злится, пьет - эмоций к тебе вагон и тележка)

По маме - ну я не знаю, если он у тебя такой ведомый, то может и убедят. Но если захочет с тобой быть - не будет он ни маму ни папу слушаться. Вообще можно попробовать с ними отношения улучшить, но консультируйся с экспертом, если решила с ним работать. Надо детально все продумывать чтобы не навредить.
Вот сегодня произошёл один момент - я у бывшего была в Вайбере в ЧС , а сегодня вижу что разблокировал, что это может значить ? В других мессенджерах и ФБ я до сих пор в блоке . Вайбер это был наш основной коммуникатор где мы с ним все время общались
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сегодня произошёл один момент - я у бывшего была в Вайбере в ЧС , а сегодня вижу что разблокировал, что это может значить ? В других мессенджерах и ФБ я до сих пор в блоке . Вайбер это был наш основной коммуникатор где мы с ним все время общались

бегом за кольцом и делать ему предложение, СРОЧНА!.
инфа сотка.
спеши, пока не поставил обратно в чс = ибо это будет значит только одно(!!!), === что ты упустила свой шанс!

З.Ы

:Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2::Rofl2:
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я у бывшего была в Вайбере в ЧС , а сегодня вижу что разблокировал, что это может значить ?
Значить может все что угодно, а может и не значить ничего. Так что не заморачивайся. Не пиши ему только!
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Значить может все что угодно, а может и не значить ничего. Так что не заморачивайся. Не пиши ему только!
Привет! Бывший начал лайкать посты моих подруг , одну из них очень нежно ( а ведь мог т в Вайбер написать ) с открыткой на пол стены в ФБ поздравил и словами : Поздравляю тебя Юльчик с ДР и бла бла бла. Мне начали писать общие друзья что мол видела ли я это поздравление ? Что меня он игнорит а к подругам с нежностью и вниманием ( что раньше никогда не замечалось за ним), я не реагирую никак, не проявляюсь , но это похоже на провокацию с его стороны ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я не реагирую никак, не проявляюсь
умница, так и делай. Друзьям отвечай - нет, не видела, мне это не интересно.

и да, переставай следить за ним в соцсетях, это тебе только мешает.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Эт
умница, так и делай. Друзьям отвечай - нет, не видела, мне это не интересно.

и да, переставай следить за ним в соцсетях, это тебе только мешает.
Стараюсь не смотреть и не следить , но добрые люди докладывают
Это провокация с его стороны ?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день! Блин, а я со многими тут не согласен. Я считаю, что Автор просто заебла мужика своими "я хочу", давай помогу", "сделай так" и т.д. Просто заебла. Без обид, но лично я бы не смог с такой жить. Она ему все и сломала, всю карьеру. Он бы без советов ее все правильно сделал, но из-за выедания мозга он умышленно делал по-другому... Да, то что спивается и курит хреново, согласен. Но вот в том, что свалил - понять можно. Не такую он хочет, хочет домашнюю, заботливую,кроткую, внимательную и понимающую, а не командира.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Блин, а я со многими тут не согласен. Я считаю, что Автор просто заебла мужика своими "я хочу", давай помогу", "сделай так" и т.д. Просто заебла. Без обид, но лично я бы не смог с такой жить. Она ему все и сломала, всю карьеру. Он бы без советов ее все правильно сделал, но из-за выедания мозга он умышленно делал по-другому... Да, то что спивается и курит хреново, согласен. Но вот в том, что свалил - понять можно. Не такую он хочет, хочет домашнюю, заботливую,кроткую, внимательную и понимающую, а не командира.
Вы плохо видимо читали тему. Где там вообще «я хочу?» и «сделай так ?» абсолютно не понимаете и до конца не знаете ситуацию , но зато дали абсолютно неэффективный, наполненный негативом комментарий , может вы тоже лежали годами на диване не хотя ничего делать и Вас выперли и теперь душевная травма покоя не даёт ?
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы плохо видимо читали тему. Где там вообще «я хочу?» и «сделай так ?» абсолютно не понимаете и до конца не знаете ситуацию
Да вроде не плохо. Ну вот несколько примеров.
иногда лезла с советами но он не слушал
я пыталась помочь ему найти работу
я говорила что он делает ошибки и это чревато
оставшуюся часть долга простила ему
я предупреждала что не стоит этим делом заниматься
перекрыла а оваций об этом узнал
Я предложила ему вариант что сдвоим одну квартиру
я более упорная и целеустремленная
Ну и далее по тексту, как Вы за него платили по долгам и т.д.
В итоге. Вы в отношениях "мужик", причем за эту позицию сами боролись и делали все, чтобы его превратить в тряпку. Детей нет, с его родителями отношений нет, хотя сами заметили, что он с Вашей мамой был в хороших отношениях. Ну и вполне допущу, что многим другим вещам, которые были важны для него, Вы просто даже не предавали значения. И что Вы хотите? Чтобы он и дальше жил с "мужиком"?
[DOUBLEPOST=1581683262][/DOUBLEPOST]
но зато дали абсолютно неэффективный, наполненный негативом комментарий
Где в комментарии негатив? Тут только мнение, а вот Вы тут же этого своего "мужика" и включили))) Вы лучше сами подумайте, нахера ему такая женщина? Да собственно ответ уже готов - он и ушел от Вас.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да вроде не плохо. Ну вот несколько примеров.
Он 8 лет был успешный , проблемы начались последние 2 года когда он связался с другом и поменял нормальный бизнес на сомнительную деятельность , вот тогда я и пыталась его отговорить когда узнала , он не хотел слушать и делал все по своему, и как раз когда я забила на эту ситуацию а он расслабился и посчитал что легкое деньги придут без особого труда и можно расслабится на диване - вот тут все и полетело. Так это я ему карьеру сломала?
Дети - это был решаемый вопрос , я хотела детей, но он бы не смог обеспечивать
Работу он сам просил ему помочь найти , что если через знакомых будет интересное предложение - он бы согласился и пошёл туда
Насчёт долга - меня попросили друзья выручить их и закрыть временно за него долг
Во - вторых он сам до этого не стесняла и часто просил в долг то на запчасти , то на закупки







Ну и далее по тексту, как Вы за него платили по долгам и т.д.
В итоге. Вы в отношениях "мужик", причем за эту позицию сами боролись и делали все, чтобы его превратить в тряпку. Детей нет, с его родителями отношений нет, хотя сами заметили, что он с Вашей мамой был в хороших отношениях. Ну и вполне допущу, что многим другим вещам, которые были важны для него, Вы просто даже не предавали значения. И что Вы хотите? Чтобы он и дальше жил с "мужиком"?
Да вроде не плохо. Ну вот несколько примеров.








Ну и далее по тексту, как Вы за него платили по долгам и т.д.
В итоге. Вы в отношениях "мужик", причем за эту позицию сами боролись и делали все, чтобы его превратить в тряпку. Детей нет, с его родителями отношений нет, хотя сами заметили, что он с Вашей мамой был в хороших отношениях. Ну и вполне допущу, что многим другим вещам, которые были важны для него, Вы просто даже не предавали значения. И что Вы хотите? Чтобы он и дальше жил с "мужиком"?
[DOUBLEPOST=1581683262][/DOUBLEPOST]
Где в комментарии негатив? Тут только мнение, а вот Вы тут же этого своего "мужика" и включили))) Вы лучше сами подумайте, нахера ему такая женщина? Да собственно ответ уже готов - он и ушел от Вас.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
может вы тоже лежали годами на диване не хотя ничего делать и Вас выперли и теперь душевная травма покоя не даёт ?
Ангел, меня сейчас не получится спровоцировать и вывести на эмоции, у Вас получилось бы это 2 месяца назад)
Ну у меня малость другая история, но конечно я проявил слабость и жена ушла. Тут у всех на Форуме были либо есть проблемы семейной жизни. У меня с женой два последних года сложные были, я и сам не хотел домой возвращаться парой. Она ушла к девушке-лесби. 13 декабря мы разошлись. Сейчас она просится обратно.... Не знаю чем все закончится, но из всего нужно извлекать урок... Ну и отвечаю на вопрос! Нет у меня сейчас никакой душевной травмы. Была, но прошла.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ангел, меня сейчас не получится спровоцировать и вывести на эмоции, у Вас получилось бы это 2 месяца назад)
Ну у меня малость другая история, но конечно я проявил слабость и жена ушла. Тут у всех на Форуме были либо есть проблемы семейной жизни. У меня с женой два последних года сложные были, я и сам не хотел домой возвращаться парой. Она ушла к девушке-лесби. 13 декабря мы разошлись. Сейчас она просится обратно.... Не знаю чем все закончится, но из всего нужно извлекать урок... Ну и отвечаю на вопрос! Нет у меня сейчас никакой душевной травмы. Была, но прошла.
Он 8 лет был успешный , проблемы начались последние 2 года когда он связался с другом и поменял нормальный бизнес на сомнительную деятельность , вот тогда я и пыталась его отговорить когда узнала , он не хотел слушать и делал все по своему, и как раз когда я забила на эту ситуацию а он расслабился и посчитал что легкое деньги придут без особого труда и можно расслабится на диване - вот тут все и полетело. Так это я ему карьеру сломала?
Дети - это был решаемый вопрос , я хотела детей, но он бы не смог обеспечивать
Работу он сам просил ему помочь найти , что если через знакомых будет интересное предложение - он бы согласился и пошёл туда
Насчёт долга - меня попросили друзья выручить их и закрыть временно за него долг
Во - вторых он сам до этого не стесняла и часто просил в долг то на запчасти , то на закупки
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он 8 лет был успешный
У всех до поры до времени отношения успешные, а потом Вы захватили власть и сломали мужчину... Его конечно никто не оправдывает, но понять можно. Я же говорю, зачем ему жить с "мужчиной"? Вы же сами где-то писали, что Вы были "мужчиной" в отношениях.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У всех до поры до времени отношения успешные, а потом Вы захватили власть и сломали мужчину... Его конечно никто не оправдывает, но понять можно. Я же говорю, зачем ему жить с "мужчиной"? Вы же сами где-то писали, что Вы были "мужчиной" в отношениях.
Я тоже была домашней , мягкой и понимающей , работала дома , параллельно успевала и готовить и по дому делами позаниматься , пока он Новым бизнесом с другом занимался , на котором оба прогорели
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не понимаю, о чем вы спорите? Ошибки в поведении автора темы уже давно разобрали на первых страницах. Они очевидны и понятны вроде бы всем. Как мне показалось, и автор тоже их признала и не спорит с этим. Вопрос что дальше делать. Мой ответ - ничего, игнорировать, загиматься собой
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тоже была домашней , мягкой и понимающей , работала дома , параллельно успевала и готовить и по дому делами позаниматься
Ну вот видите, поэтому и отношения были прекрасными 8 лет и женщину он в Вас видел.
[DOUBLEPOST=1581686631][/DOUBLEPOST]
Мой ответ - ничего, игнорировать, загиматься собой
Ну и останется она "мужиком", он после игнора вернется и на следующий день вновь уйдет?
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот видите, поэтому и отношения были прекрасными 8 лет и женщину он в Вас видел.
[DOUBLEPOST=1581686631][/DOUBLEPOST]
Ну и останется она "мужиком", он после игнора вернется и на следующий день вновь уйдет?
Я говорю и про последние два года- работала дома, параллельно готовила, убирала , просто в работе у меня лучше получалось чем у него добиться результата , он больше забивал на результат а я свою работу любила и была ею увлечена
[DOUBLEPOST=1581686912][/DOUBLEPOST]
не понимаю, о чем вы спорите? Ошибки в поведении автора темы уже давно разобрали на первых страницах. Они очевидны и понятны вроде бы всем. Как мне показалось, и автор тоже их признала и не спорит с этим. Вопрос что дальше делать. Мой ответ - ничего, игнорировать, загиматься собой
Игнор с моей стороны уже больше месяца , я выкладывала новые фотки с фотосессии, начали писать бывшие кроме него , от него никакой реакции кроме внимания к моих друзьях , но внимание началось еще до фотосессии
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Месяц это ничто. Ориентируйся на 3-4. Если новые отношения начнёт, то ещё дольше. Магии тут нет, к сожалению. И волшебной таблетки тоже
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сеголня словила сильный откат , понимаю что мой случай достаточно гиблый , со стороны бывшего продолжается игнор
Вообщем начала я развивать свою СС, выставила много красивых фото в новом образе , фотку с подругой и левым МЧ, но пока прошло четыре дня и реакции никакой.
Мои сториз в ФБ регулярно смотрят первым делом его друзья , с которыми он общается , думаю что он тоже уже пинганул
Продолжаю читать книги и наполнять СС , но он , как мне кажется , даже не думает со мной связываться , от него тотальное безразличие и игнор, руки опускаются бороться
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сеголня словила сильный откат , понимаю что мой случай достаточно гиблый , со стороны бывшего продолжается игнор
Вообщем начала я развивать свою СС, выставила много красивых фото в новом образе , фотку с подругой и левым МЧ, но пока прошло четыре дня и реакции никакой.
Мои сториз в ФБ регулярно смотрят первым делом его друзья , с которыми он общается , думаю что он тоже уже пинганул
Продолжаю читать книги и наполнять СС , но он , как мне кажется , даже не думает со мной связываться , от него тотальное безразличие и игнор, руки опускаются бороться
Спокойно. Откаты у всех бывают. Потерпите, пройдет, будет легче. Руки опускать не нужно. Сначала все же пробуйте игнорить дальше и развиваться, не сработает - попробуйте другую тактику. Самое главное, что Вы пробуете все исправить и вернуть. Это многого стоит и обязательно даст результат. Но важно все таки понимать, что возврат возможен после работы над собой и своими ошибками.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спокойно. Откаты у всех бывают. Потерпите, пройдет, будет легче. Руки опускать не нужно. Сначала все же пробуйте игнорить дальше и развиваться, не сработает - попробуйте другую тактику. Самое главное, что Вы пробуете все исправить и вернуть. Это многого стоит и обязательно даст результат. Но важно все таки понимать, что возврат возможен после работы над собой и своими ошибками.
Ошибки свои переосмыслила уже множество раз , продолжаю читать и слушать внимательно рекомендации эксперта , но за месяц все что он сделал - разблокировал меня в Вайбере , в СС у него так и висят наши совместные фотки , статус в отношениях он не убрал .. но думаю это ничего не значит
+ несколько токсичных друзей вмешано в отношения и разрыв , знаю что ему что - то в уши негативное про меня продолжают вливать . За десять лет он ни разу не уходил , а тут так решительно и пятый месяц уже пошёл как ему пофиг. Наверное если б он любил или были чувства - он бы уже вернулся
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное если б он любил или были чувства - он бы уже вернулся
Мы этого не знаем наверняка. Могу лишь сказать свое мнение. Хорошо, что прошло 5 месяцев, когда возврат быстрый, тогда и проблем больше. И у вас хоть и 5 месяцев прошло, но вы периодически контактировали и оба ловили откаты, а сейчас только месяц с копейками игнора. Тут сложно что-то прогнозировать, но в вашем случае нужно еще время, еще пару месяцев и то при условии, что он завяжет со своими пагубными привычками (он вроде злоупотребляет?).
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы этого не знаем наверняка. Могу лишь сказать свое мнение. Хорошо, что прошло 5 месяцев, когда возврат быстрый, тогда и проблем больше. И у вас хоть и 5 месяцев прошло, но вы периодически контактировали и оба ловили откаты, а сейчас только месяц с копейками игнора. Тут сложно что-то прогнозировать, но в вашем случае нужно еще время, еще пару месяцев и то при условии, что он завяжет со своими пагубными привычками (он вроде злоупотребляет?).
Мне кажется что он сейчас подзавязал и начал приходить в себя , не знаю правда что у него на данный момент с работой
В любом случае пока мои посты очевидно никак на него не повлияли и вообще такое ощущение что он уже забыл и живет своей жизнью
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется что он сейчас подзавязал и начал приходить в себя , не знаю правда что у него на данный момент с работой
В любом случае пока мои посты очевидно никак на него не повлияли и вообще такое ощущение что он уже забыл и живет своей жизнью
столько лет так не выкинуть. ему либо друзья расскажут, либо сам потом позже посмотрит.
я понимаю твое ощущение - ощущение безнадежности. из него сложно выбираться, но как-то вперед двигаться нужно. жить для себя. любить себя. отдавать свои эмоции, свою заботу кому-то другому, пусть то даже будет домашнее животное или цветок дома. нельзя просто сидеть и ждать. Это сложно, но выбора у тебя нет. Либо так и продолжаешь действовать, закапывая себя. Либо все таки сможешь выбираться из этой ямы. Других вариантов нет, и помочь нам мало кто может в этом. Найди в себе силы жить дальше. Загляни в себя.
 

Angel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
74
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
столько лет так не выкинуть. ему либо друзья расскажут, либо сам потом позже посмотрит.
я понимаю твое ощущение - ощущение безнадежности. из него сложно выбираться, но как-то вперед двигаться нужно. жить для себя. любить себя. отдавать свои эмоции, свою заботу кому-то другому, пусть то даже будет домашнее животное или цветок дома. нельзя просто сидеть и ждать. Это сложно, но выбора у тебя нет. Либо так и продолжаешь действовать, закапывая себя. Либо все таки сможешь выбираться из этой ямы. Других вариантов нет, и помочь нам мало кто может в этом. Найди в себе силы жить дальше. Загляни в себя.
Это ощущение когда десять лет жила с человеком , все делали вместе , ставили общие цели и так все резко закончилось, порой осознание происходящего вызывает сильный панический страх
Я уверена что он уже все фото увидел 150 раз, но никаких проявлений нет , знаю правда что он несколько дней назад сильно напился вечером, но не уверена что это именно с фотками связано , иначе он бы уже проявился скорее всего
Стараюсь для себя жить , много пытаюсь вкладывать в себя и баловать , полностью сменила имидж , стала другой и краше , но откаты все- таки периодически атакуют так как пока все мои старания полезны только для меня но ощутимых результатов в возврате бывшего пока не принесли
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется что он сейчас подзавязал и начал приходить в себя , не знаю правда что у него на данный момент с работой
В любом случае пока мои посты очевидно никак на него не повлияли и вообще такое ощущение что он уже забыл и живет своей жизнью
Ничего он не забыл. Это точно. Поэтому собираемся, не киснем и вперед за работу!!! Поверьте, результат будет!!!
[DOUBLEPOST=1582035714][/DOUBLEPOST]
все мои старания полезны только для меня но ощутимых результатов в возврате бывшего пока не принесли
Вы еще удивитесь тому, какой будет результат. Вы главное Форум не покидайте, потом вместе посмеемся!!!
 
Сверху