Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Верну?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Дмитрий90

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне 26, ей 28 встречались 6 лет, планировали свадьбу, детей. Все было хорошо, за эти 6 лет. Но в начале декабря у неё объявился хороший друг, который начал к ней подкатывать. Последний год я был грубо говоря овощем, ничем не занимался, не интересовался. Приходил с работы и тупо лежал на диване. Вот это все и сподвигло её, к недружескому общению с тем Васей.
Декабрь прожили вместе, но она прям вообще холодная ко мне была, 30 декабря сделал предложение она отказала, 31 ушла от меня. 2 января забрала вещи.
Сначала стал бегать за ней,просил вернуться и т.д. потом подзабил, стал заниматься собой и работать. Месяц были редкие встречи.
В одну из последних встреч, были вместе в магазине, мне худак выбирали, зашли в мебельный ещё, нам там очень диван понравился за 40тр. Она просила его купить домой, я сказал, что денег нет на него сейчас, а девушка сказала, что она сама тогда его купит мне домой, что он ей очень понравился. Я конечно офигел, и меня это все насторожило, поэтому отказался. На следующий день приехала ко мне на работу за ключами, мы с ней договорились, что она ужин сделает мне, взяла ключи и пошла ко мне, оставшись на ночь. Утром разошлись на работу и больше не виделись эти 4 дня.
Вчера узнал что она гуляла со своим другом, поэтому тоже позвал подружаню в заведение посидеть, выложил сторис, что меня держит какая то женская рука.
Через минуту от бд пришло сообщение, что кто меня там держит, через пару минут написала все ясно, ещё в час ночи написала, что если я хотел её обидеть, то у меня.... Дальше не видно было, я не читал сообщения, до сих пор в сс не захожу.
Подскажите как быть в данной ситуации? Что ей ответить на сторис, ведь она уже впринципе была готова вернуться, если бы дожал её правильно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Поставь аватарку, правило форума
Пока ничего не отвечай, никуда не денется, и жди разбора от экспертов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Сначала необходимо загрузить аватар
Ожидайте разбор темы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мне 26, ей 28 встречались 6 лет, планировали свадьбу, детей. Все было хорошо, за эти 6 лет.
очень хорошо
вот только затянул ты развитие отношений.. за 6 лет надо было и жениться и детей сделать..
Но в начале декабря у неё объявился хороший друг, который начал к ней подкатывать
не он так другой, не вижу разницы
парни всегда вьются вокруг баб, это норма
просто если она разочаровалась в тебе то легко переключится на нового
Последний год я был грубо говоря овощем, ничем не занимался, не интересовался. Приходил с работы и тупо лежал на диване.
а ты бы сам хотел себе такого "партнера" для жизни ?
развитие важный элемент, самки хотят видеть развитого самца, с которым есть будущее и перспективы
Вот это все и сподвигло её, к недружескому общению с тем Васей.
забудь о нем
Декабрь прожили вместе, но она прям вообще холодная ко мне была, 30 декабря сделал предложение она отказала, 31 ушла от меня. 2 января забрала вещи.
предложение не надо делать когда у вас уже такие проблемы
девушка морозилась - очевидно готовила уход (
[DOUBLEPOST=1580818020][/DOUBLEPOST]
Сначала стал бегать за ней,просил вернуться и т.д. потом подзабил, стал заниматься собой и работать. Месяц были редкие встречи.
ок. но лучше бы всего этого не было, а просто месяц игнора
В одну из последних встреч, были вместе в магазине, мне худак выбирали, зашли в мебельный ещё, нам там очень диван понравился за 40тр. Она просила его купить домой, я сказал, что денег нет на него сейчас, а девушка сказала, что она сама тогда его купит мне домой, что он ей очень понравился. Я конечно офигел, и меня это все насторожило, поэтому отказался. На следующий день приехала ко мне на работу за ключами, мы с ней договорились, что она ужин сделает мне, взяла ключи и пошла ко мне, оставшись на ночь. Утром разошлись на работу и больше не виделись эти 4 дня.
ты ей не безразличен
но возврат так не сделается
девушка знает что ты легкодоступен и возможно готов ради нее на все. и будет держать тебя на растоянии..
ведь решение уйти принято в серьез и надолго.
по хорошему надо было ограничить ее и в общении и в сексе
[DOUBLEPOST=1580818347][/DOUBLEPOST]
Вчера узнал что она гуляла со своим другом, поэтому тоже позвал подружаню в заведение посидеть, выложил сторис, что меня держит какая то женская рука.
Через минуту от бд пришло сообщение, что кто меня там держит, через пару минут написала все ясно, ещё в час ночи написала, что если я хотел её обидеть, то у меня.... Дальше не видно было, я не читал сообщения, до сих пор в сс не захожу.
ты задел ее за живое, но это даже плюс. хоть какой то к тебе интерес подогрел
она ушла - ты свободный парень. имеешь право гулять с бабами и вести соцсети
тут все нормально
ведь она уже впринципе была готова вернуться, если бы дожал её
конечно нет
до нормального возврата как до луны
возможно она бы вернулась к тебе на недельку, но потом все равно бы свалила и вообще бы отморозилась
причина - это ты. прежний ты. старый ты. тот ты, с которым нет никаких перспектив
с унылой скучной жизнью..

тяжело показать девушке перемены в себе и в жизни когда не было ни пауз ни игнора
[DOUBLEPOST=1580818464][/DOUBLEPOST]что делать прямо сейчас - нужно сделать то, что очень скоро сделает она - бросить окончательно
нужно показать то чего она не ожидает
нужно показать силу и отсутствие страха потерять девушку
ты готов?
[DOUBLEPOST=1580819611][/DOUBLEPOST]давай сначала отвечу на твои вопросы. задавай.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что ей ответить на сторис
В каком смысле: "Что ответить"? Ничего не ответить.
Почему ты вообще решил, что ты должен что-то ответить? Там с Василием, значит, можно прыгать, а тебе необходимо отчитаться за сторис?
К себе не вернёшь. К другому себе - вернёшь.
Ты ничего не написал про то, будешь ли ты меняться, или планируешь вернуть её, и, успокоившись, лечь на диван снова?
 

Дмитрий90

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
--- Объединение сообщений, 20 мин. назад --- что делать прямо сейчас - нужно сделать то, что очень скоро сделает она - бросить окончательно
нужно показать то чего она не ожидает
нужно показать силу и отсутствие страха потерять девушку
ты готов?
--- Объединение сообщений, минуту назад --- давай сначала отвечу на твои вопросы. задавай.
А если про расставание это совсем отпугнет её от меня и она сразу побежит к своему другу?
Что ответить, на то кто меня за руку держит? Она ещё написала, что я так и буду молчать или отвечу все таки?
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше игнорируй, скажешь, что занят был.Кто она тебе сейчас , чтобы ты перед ней отчитывался?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мой тебе совет. Возьми эксперта, пока она окончательно не ушла
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо не особо ты ей интересен раз она так быстро слила тебя. Даже если сейчас вернется только на время, пока другого не найдет.

Что сделать. Понизь значимость, займись чем то, сходи с другими на свидания. Оставь ее только как запасной вариант
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если про расставание это совсем отпугнет её от меня и она сразу побежит к своему другу?
ну здесь в тебе говорит страх. откуда взялся страх? он от неуверенности в себе. а неуверенность откуда? она от реального понимания тобой правды жизни. а правда та в чем? да в том что ты не вывозишь. не вывозишь эти отношения, эту девушку, и эти проблемы которые у вас начались
[DOUBLEPOST=1580901397][/DOUBLEPOST]и ты начинаешь бояться каждого неверного действия
так вот - бояться уже поздно
все сложности у вас уже случились
и тебе надо учиться их решать
и для начала мужику нельзя бояться потерять бабу. иначе он мужиком по борльшому счету перестает быть.
и раз уж ты привел ваши отношения к их закату, то будь готов все закончить. чтобы потом начать сначала!
[DOUBLEPOST=1580901454][/DOUBLEPOST]я жду тебя в личку чтобы дать тебе первую небольшую консультацию. это бесплатно. Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху