Восстановление отношений с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление отношений с женой

jason

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
Женат
Здравствуйте!
Мне 38, жене 35, в отношениях 12 лет, брак 8 лет, ребенок 6 лет.

Около 1,5 месяцев назад жена заявила, что устала от отношений, хочет свободы и развода. Вести себя так, как она хочет не оглядываясь на меня.

Примерно год назад я начал ревновать ее к общению с другими мужчинами. Она полупрофессионально занимается танцами, там соответственно много мужчин, которые уделяют внимание. Я начал предъявлять по поводу этого формата, что там за мужчины, с какой целью они ходят на танцы и т.д. Плюс мои проблемы на работе усиливали эмоциональный фон всего этого.

Сейчас понимаю, что нужно было просто довериться ей, поскольку за все 12 лет не было ни одного намека на интерес к другим. Она всегда уважала и любила меня, вкладывалась в отношения. А тут она окунулась в эту атмосферу, и у меня появился просто страх за отношения. Начал читать переписки, устраивать ссоры. Она очень болезненно все воспринимала. Но я на подсознании все равно не доверял ей, полагал, что может поддаться мужскому вниманию.

С периодическими конфликтами мы прожили год. Я по сути был не против приятельского общения по интересам, что и происходило. То есть никогда бы не запретил жене заниматься любимым делом. Но все равно она начала отдаляться, искать положительных эмоций, покоя на танцах и в общении с другими. На эмоциях пару раз были крики про развод, но в этот же день все улаживали.

Буквально за неделю до ее решения планировали второго ребенка, вообще строили планы. Но когда я жестко предъявил, что не потерплю флирта с другими мужчинами (судя по переписке, флирт начался с одним парнем) она через день предложила расходиться.

Что на данный момент. Живем в одной квартире, спим в одной кровати, секса нет, общения практически нет, на развод не подала. Доступа к перепискам у меня тоже уже нет, но знаю, что есть общение с мужчиной. Она зависит от меня финансово. Я обеспечивал многое (достаток, путешествия, и т.д.) Она очень ценила меня за то, что может спокойно заниматься семьей. Я пока не поднимал никаких вопросов, из квартиры не выгонял, деньги не отбирал. Единственное, через пару недель после ее решения на эмоциях говорил о чувствах, сказал, что я рядом, пока она в себе разберется. По сути сказала, что я ей дорог, но она себе дороже.
Сейчас общение с моей стороны практически только по вопросам ребенка и быту. Пару недель назад, увидев мой игнор, она стала общаться более спокойно, иногда даже кротко. После подарка на мой ДР, я просто хотел сказать ей "спасибо", разговорились на всю ночь впервые за 1,5 месяца. Но не об отношениях, просто так. Четко прослеживаются ее симметричные ответы. Когда мы просто говорим, она сразу общается лучше. Говорит, где проводит время и т.д. То есть я понимаю, что с ее стороны движения вряд ли будут, так она устроена. Прошлый возврат это показал.

Тогда при разговоре о разводе она сказала, что если сейчас поддаться на мои уговоры, оглянется на себя в 50 лет, пожалеет о том, что осталась, как раньше. Логики нет конечно, одни эмоции. Раньше до брака я ее возвращал, просто был рядом около месяца в фоновом режиме. И в один день после секса, она сказала, что любит и все сразу стало круто. Потом свадьба, переезд в Москву ребенок и 8 лет почти без конфликтов.

Я понимаю, что ей не хватало эмоций, ребенок подрос, весь день в садике, она не работает. Где-то потеряла себя. Всегда старалась лишний раз меня не обидеть, я всегда доминировал в отношениях. Многое копилось скорее всего.

Хочу пойти на сближение, но реально не понимаю как.
Буду признателен за любую помощь в возврате, отвечу на все вопросы.
С уважением.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:

 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приятно читать когда человек умеет понятно мысли свои излагать.
Не грузись, ты пришел по адресу, здесь поддержат и помогут.:)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 38, жене 35, в отношениях 12 лет, брак 8 лет, ребенок 6 лет.
весомый срок.

почитай про кризисные рубежи в отношениях.




Примерно год назад я начал ревновать ее к общению с другими мужчинами. Она полупрофессионально занимается танцами, там соответственно много мужчин, которые уделяют внимание.
ну так хореограф. хорошая фигура. понятно будет внимание со стороны мужиков. чего ревновать то :)
она всегда танцами занималась? почему именно год назад начал ревновать?

Я начал предъявлять по поводу этого формата, что там за мужчины, с какой целью они ходят на танцы и т.д.
какая разница. красивую девушку всегда будут хотеть трахнуть, но это не означает что она будет доступна.


Плюс мои проблемы на работе усиливали эмоциональный фон всего этого.
скорее это причина. у тебя самооценка уменьшилась. стал загоняться.


Сейчас понимаю, что нужно было просто довериться ей, поскольку за все 12 лет не было ни одного намека на интерес к другим.
хорошо что понял.


А тут она окунулась в эту атмосферу, и у меня появился просто страх за отношения. Начал читать переписки, устраивать ссоры. Она очень болезненно все воспринимала.
чем больше ревнуешь. тем гарантированией она начнёт поглядывать налево.
ревность = слабость.



никогда бы не запретил жене заниматься любимым делом.
но запрещал


Но все равно она начала отдаляться, искать положительных эмоций, покоя на танцах и в общении с другими.
потому что ты негатив давал.
понятно что конкуренция появилась. но ты с ней не грамотно боролся.


На эмоциях пару раз были крики про развод, но в этот же день все улаживали.
ты кричал? если да, то это пздц как не правильно.


С периодическими конфликтами мы прожили год.
ссоры её измотали. и с тобой стало невыносимо.


Но когда я жестко предъявил, что не потерплю флирта с другими мужчинами (судя по переписке, флирт начался с одним парнем) она через день предложила расходиться.
задел значит за живое. вот с ним как раз похоже у тебя и будут споры.


Что на данный момент. Живем в одной квартире, спим в одной кровати, секса нет, общения практически нет, на развод не подала.
агония отношений. пока новая ветка не подвернулась.

Она зависит от меня финансово.
поэтому и не свалила ещё


Я пока не поднимал никаких вопросов, из квартиры не выгонял, деньги не отбирал.
пора задуматься


Четко прослеживаются ее симметричные ответы. Когда мы просто говорим, она сразу общается лучше.
потому что ты ей уже весь мозг вынес из за своей неуверенности в себе.


Тогда при разговоре о разводе она сказала, что если сейчас поддаться на мои уговоры, оглянется на себя в 50 лет, пожалеет о том, что осталась, как раньше.
торгуется. лесом слать такие прихваты.


Я понимаю, что ей не хватало эмоций, ребенок подрос, весь день в садике, она не работает. Где-то потеряла себя. Всегда старалась лишний раз меня не обидеть, я всегда доминировал в отношениях. Многое копилось скорее всего.
нет. не в эмоциях дело. а твоём самоконтроле.



Хочу пойти на сближение, но реально не понимаю как.
Буду признателен за любую помощь в возврате, отвечу на все вопросы.
ну времени у тебя не так много. ветка рано или поздно появится.
для начала советую перестать ей мозг выносить.
и нормально пообщаться на консультации, потому что ситуация реально пограничная.

в ватсап мне напиши +79199229768
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

jason

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
Женат
почитай про кризисные рубежи в отношениях.

В инете читал неоднократно. Но загвоздка в том, что люди иногда не понимают, что это кризис, его нужно преодолевать. Зачастую, проще уйти.
Особенно в случае с моей женой, когда есть мужское внимание.


ну так хореограф. хорошая фигура. понятно будет внимание со стороны мужиков. чего ревновать то :)
она всегда танцами занималась? почему именно год назад начал ревновать?
Был долгий перерыв. Здесь в Москве только год, соответственно и начал ревновать, когда появились конкуренты.


какая разница. красивую девушку всегда будут хотеть трахнуть, но это не означает что она будет доступна.
В этом я и не был уверен. Все-таки 12 лет. Любой мужчина за это время может надоесть. Она очень открытая, иногда не держит границ.

Не, не запрещал. Причем танцы там латино, секс на паркете все такое. Я даже радовался за нее, как она расцвела, и всю энергию сексуальную выливала на меня. Я был против общения с этими танцорами вне паркета, в соц.сетях и т.д.


ты кричал? если да, то это пздц как не правильно.
Первый раз она, потом я серьезно предлагал, и то, чтобы посмотреть на реакцию ее. Понимаю, что это пздц с моей стороны.

ссоры её измотали. и с тобой стало невыносимо.
100% Она даже после 9 мес такого режима говорила подруге про накопительный эффект, что не знает сколько семья наша продержится еще.
Но я реально с собой ничего не мог поделать, когда видел флирт, пусть и легкий в сс.Это было впервые за 12 лет, собственник во мне заиграл конечно.

задел значит за живое. вот с ним как раз похоже у тебя и будут споры.
Васька уже нет. Судя по всему она слила его, просто не нужен стал, когда пропала интрига, тайна что-ли. Она и мне говорила, что он нужен для эмоций. Здесь многое могу понять, 12 лет с одним мужчиной, которого она знает вдоль и поперек. Хотя в сексе все норм было до разрыва. Просто я стал липким еще, когда увидел, что она отдаляется.

пора задуматься
Тогда все закончится сразу. Она переключиться в режим выживания и все. Сама даже поясняла, как у нее это работает.

потому что ты ей уже весь мозг вынес из за своей неуверенности в себе.
Тут больше была неуверенность в ней. Я не мог допустить мысли, что она замутит с кем-то из-за негативного фона в наших отношениях. Замкнутый круг какой-то получился.

для начала советую перестать ей мозг выносить.
Уже месяц как в игноре, общение только по быту и ребенку.


Спасибо за разбор. Хочу все-таки попробовать сблизиться, может просто зайти вечером в комнату, когда спать ляжет, прикоснуться, погладить.
С другой стороны не дает покоя ее общение с другим мужчиной. Мы договорились, что пока свободны. Сам пошел на эти условия, когда был шокирован.
 

Aleksey_job

Новичок
Регистрация
16 Апр 2024
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую. Очень похожая ситуация, только у нас прошло 3и года. До брака нормально было, был интерес друг к другу, а сейчас общаемся только по поводу ребёнка.
У меня был большой кризис с деньгами, из-за него оказались, в отпуске и без денег.
Ей пришлось платить за всё. Она психанула, мне пришлось уехать.
Сейчас выровнял ситуацию, на фрилансе зарабатываю, на работу в озон устроился.
Но с отношениями лучше не стало.
Я такой человек, которому дома за компом комфортно, а ей танцы, энергия нужна. Сейчас на бокс пошла. Мне историческое фехтование, но не пошёл ещё.
Вот по поводу конкуренции я ревности не испытываю...
Усталость какая-то накопилась, всё через силу идут как-то...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую. Очень похожая ситуация, только у нас прошло 3и года. До брака нормально было, был интерес друг к другу, а сейчас общаемся только по поводу ребёнка.
У меня был большой кризис с деньгами, из-за него оказались, в отпуске и без денег.
Ей пришлось платить за всё. Она психанула, мне пришлось уехать.
Сейчас выровнял ситуацию, на фрилансе зарабатываю, на работу в озон устроился.
Но с отношениями лучше не стало.
Я такой человек, которому дома за компом комфортно, а ей танцы, энергия нужна. Сейчас на бокс пошла. Мне историческое фехтование, но не пошёл ещё.
Вот по поводу конкуренции я ревности не испытываю...
Усталость какая-то накопилась, всё через силу идут как-то...
привет! тебе ответили в теме, почему игнорируешь разбор?
 
Сверху