Помогите наладить отношения с женойкак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите наладить отношения с женойкак

как вернуть жену

  • нет

    Голосов: 3 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем участником форума. Ситуация у меня такая. Около двух месяцев назад расстался с девушкой. На душе было так тяжело, сами понимаете как все это происходит. Перерыл весь интернет, но всё, что я в нём не находил нечего мне не помогало. Нашёл ваш форум и решил обратиться к вам за помощью, помочь мне вернуть её. Мне 43 ей 37 лет. Познакомились мы на одном мероприятии. Так как у нас была общая тема обменялись телефонами и после время от времени созванивались, переписывались в с.с. Через пару месяцев начал замечать, что у неё начал появляться ко мне интерес, да и мне она очень нравилась. Всё пошло, поехало, начались тайные встречи, у меня есть маленькая квартира ( досталась по наследству) секс, любовь и всё такое. Так мы встречались примерно около года. Так как у неё была семья, обо всём этом всё узналось. Я ей много раз говорил, чтобы она не уходила от мужа, но она сделала выбор и ушла ко мне. Тяжело её уход из семьи нам дался, давление мужа, родителей её. Всё мы пережили, перетерпели и начали совместную жизнь.

Всё свободное от работы время мы проводили вместе, праздники, вечеринки, поездки, старался чтобы им со мной было хорошо. Наладил отношения с сыном её, он просто ко мне тянулся как к родному. Её любовь ко мне была на столько, что я даже временами задумывался как так сильно можно любить, с моей же стороны я жил спокойно, любить любил но не так как она. В квартире мы прожили около двух лет и так как она не большая то сообща решили переехать в дом к родителям. Да и отношения у меня с ними за это время вроде наладились. Я не хотел переезжать, она там с мужем жила и мне как то это было не то всё. Но она уговорила, да и родителям пенсионерам по дому помогать надо. Так как у меня работа связана со строительством много чего переделали и построили нового. Жизнь шла, но кто жил с родителями тот поймёт меня, тут не так, туда нельзя, да и мама её папу в кулаке держит, без мамы не как. Всё равно чувствовал себя как в чужой тарелке и временами начали происходить ссоры.
Немного о жене. Характер у неё можно сказать жёсткий, хотя по началу не замечал. Сына своего держит в строгости, может даже он из за этого большую часть времени проводит дома, чем с пацанами на улице бегать. С чувством юмора у неё туговато, хотя с другими может и пошутить. Свою работу очень любит МВД. Общительная, любит компании. По дому всё делать сама, из за чего временами получал выговор, что она женщина и делает мужскую работу ну типа гвоздь вбить и мама у неё такая же. Добавлю тут же о себе. Работаю в строительной компании, зарабатываю хорошо, стараюсь всё для дома, для семьи. Не пью, курить курю, характер дурной как мне кажется, обиду долго держать не могу на примирения после небольшой ругачки иду первый. Был разведён спустя год до новых отношений. В общем простой рабочий человек. С чего всё началось. Последние года полтора наверно она стала ко мне как то странно относится, перестала говорить ласковые слова, временами стала грубить, секс реже, потихоньку, потихоньку начала как то от меня отдаляться, много времени стала проводить в телефоне, поставила туда код, хотя раньше когда я его брал у неё спокойно реагировала. У меня начали появляться всякие сомнения. Начал её ревновать, особенно к работе, думал может там кого то нашла. Были разговоры и они заканчивались скандалами. На праздники стала ходить одна и объясняла это тем, что надо отдыхать друг от друга временами. Я начал думать может мало времени стал ей уделять. И короче, что то во мне щёлкнуло, я просто начал сильно тянуться к ней. Стал полностью от неё зависим, всё только для неё и я не думал, что это может повредить нашим отношениям. На мой вопрос, что происходит. отвечала, не ревнуй и успокойся, и всё наладится. Много читал ваш фору и всё это до меня дошло только после расставания, короче полностью я её задавил своими ревностями и любовью, не давал ей нормально жить. Пару раз даже пытался от неё уйти, но на следующий день возвращался обратно, меня меня просто тянуло к ней и она это поняла, что я от неё не куда не денусь. Но как то после очередной ссоры она не выдержала и сказала чтобы я ушёл. На следующий день я ей позвонил, начал извиняться, просил поговорить, но она не хотела слушать меня. Я конечно не бегал, но несколько раз пытался с ней по телефону поговорить.Она конечно отвечала на телефон, но об отношениях разговаривать не хотела. Через пару недель начали по тихоньку общаться, приезжала в кафе на встречу, созваниваться стали каждый день. День за днём вроде стало всё налаживаться, стали общаться, начала даже сама звонить. Много раз гуляли, возил их с сыном в кино, на лыжах кататься, помогаю ей в финансовом плане, несколько раз приезжала ко мне в квартиру и был секс, но жить вместе не хочет, говорит ей так удобней, не кто мозг не выносит, говорит давай жить отдельно и просто встречаться, не чего не могу понять, вещи ито мои до сих пор у неё не отдаёт их. Я уже просто не знаю как и быть, как вернуть её, я хочу быть с ней, вот и решил написать вам и попросить вашей помощи. Или плюнуть, пережить это всё, пускай живёт сама по себе жизнью наслаждается. Если, что не так напишите, я обязательно дополню. За ранее всем огромное спасибо.
















 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем участником форума. Ситуация у меня такая. Около двух месяцев назад расстался с девушкой. На душе было так тяжело, сами понимаете как все это происходит. Перерыл весь интернет, но всё, что я в нём не находил нечего мне не помогало. Нашёл ваш форум и решил обратиться к вам за помощью, помочь мне вернуть её. Мне 43 ей 37 лет. Познакомились мы на одном мероприятии. Так как у нас была общая тема обменялись телефонами и после время от времени созванивались, переписывались в с.с. Через пару месяцев начал замечать, что у неё начал появляться ко мне интерес, да и мне она очень нравилась. Всё пошло, поехало, начались тайные встречи, у меня есть маленькая квартира ( досталась по наследству) секс, любовь и всё такое. Так мы встречались примерно около года. Так как у неё была семья, обо всём этом всё узналось. Я ей много раз говорил, чтобы она не уходила от мужа, но она сделала выбор и ушла ко мне. Тяжело её уход из семьи нам дался, давление мужа, родителей её. Всё мы пережили, перетерпели и начали совместную жизнь.

Всё свободное от работы время мы проводили вместе, праздники, вечеринки, поездки, старался чтобы им со мной было хорошо. Наладил отношения с сыном её, он просто ко мне тянулся как к родному. Её любовь ко мне была на столько, что я даже временами задумывался как так сильно можно любить, с моей же стороны я жил спокойно, любить любил но не так как она. В квартире мы прожили около двух лет и так как она не большая то сообща решили переехать в дом к родителям. Да и отношения у меня с ними за это время вроде наладились. Я не хотел переезжать, она там с мужем жила и мне как то это было не то всё. Но она уговорила, да и родителям пенсионерам по дому помогать надо. Так как у меня работа связана со строительством много чего переделали и построили нового. Жизнь шла, но кто жил с родителями тот поймёт меня, тут не так, туда нельзя, да и мама её папу в кулаке держит, без мамы не как. Всё равно чувствовал себя как в чужой тарелке и временами начали происходить ссоры.
Немного о жене. Характер у неё можно сказать жёсткий, хотя по началу не замечал. Сына своего держит в строгости, может даже он из за этого большую часть времени проводит дома, чем с пацанами на улице бегать. С чувством юмора у неё туговато, хотя с другими может и пошутить. Свою работу очень любит МВД. Общительная, любит компании. По дому всё делать сама, из за чего временами получал выговор, что она женщина и делает мужскую работу ну типа гвоздь вбить и мама у неё такая же. Добавлю тут же о себе. Работаю в строительной компании, зарабатываю хорошо, стараюсь всё для дома, для семьи. Не пью, курить курю, характер дурной как мне кажется, обиду долго держать не могу на примирения после небольшой ругачки иду первый. Был разведён спустя год до новых отношений. В общем простой рабочий человек. С чего всё началось. Последние года полтора наверно она стала ко мне как то странно относится, перестала говорить ласковые слова, временами стала грубить, секс реже, потихоньку, потихоньку начала как то от меня отдаляться, много времени стала проводить в телефоне, поставила туда код, хотя раньше когда я его брал у неё спокойно реагировала. У меня начали появляться всякие сомнения. Начал её ревновать, особенно к работе, думал может там кого то нашла. Были разговоры и они заканчивались скандалами. На праздники стала ходить одна и объясняла это тем, что надо отдыхать друг от друга временами. Я начал думать может мало времени стал ей уделять. И короче, что то во мне щёлкнуло, я просто начал сильно тянуться к ней. Стал полностью от неё зависим, всё только для неё и я не думал, что это может повредить нашим отношениям. На мой вопрос, что происходит. отвечала, не ревнуй и успокойся, и всё наладится. Много читал ваш фору и всё это до меня дошло только после расставания, короче полностью я её задавил своими ревностями и любовью, не давал ей нормально жить. Пару раз даже пытался от неё уйти, но на следующий день возвращался обратно, меня меня просто тянуло к ней и она это поняла, что я от неё не куда не денусь. Но как то после очередной ссоры она не выдержала и сказала чтобы я ушёл. На следующий день я ей позвонил, начал извиняться, просил поговорить, но она не хотела слушать меня. Я конечно не бегал, но несколько раз пытался с ней по телефону поговорить.Она конечно отвечала на телефон, но об отношениях разговаривать не хотела. Через пару недель начали по тихоньку общаться, приезжала в кафе на встречу, созваниваться стали каждый день. День за днём вроде стало всё налаживаться, стали общаться, начала даже сама звонить. Много раз гуляли, возил их с сыном в кино, на лыжах кататься, помогаю ей в финансовом плане, несколько раз приезжала ко мне в квартиру и был секс, но жить вместе не хочет, говорит ей так удобней, не кто мозг не выносит, говорит давай жить отдельно и просто встречаться, не чего не могу понять, вещи ито мои до сих пор у неё не отдаёт их. Я уже просто не знаю как и быть, как вернуть её, я хочу быть с ней, вот и решил написать вам и попросить вашей помощи. Или плюнуть, пережить это всё, пускай живёт сама по себе жизнью наслаждается. Если, что не так напишите, я обязательно дополню. За ранее всем огромное спасибо.


Завалил баланс, почитай парадокс страсти













[DOUBLEPOST=1580849708][/DOUBLEPOST]Завалил баланс, почитай парадокс страсти. На её дальше нужно отвечать своим ещё большим дальше.
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего начать не знаю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Жить на территории женщины - это очень большая ошибка. В таком случае ты там не хозяин - а приживальщик. И это неизбежно отразится на твоей позиции в отношениях: лидером в них тебе ни за что не стать.
2. Женщина, работающая в силовых структурах - это далеко не самый удачный вариант для отношений, потому что такая работа накладывает сильный отпечаток на ее характер (ты и сам это отмечаешь)
3. Обрубай всё финансирование. Это очень опасное заблуждение: считать, что подарками, ухаживаниями и материальной поддержкой можно постепенно вернуть благосклонность своей бывшей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:



Всё пошло, поехало, начались тайные встречи, у меня есть маленькая квартира ( досталась по наследству) секс, любовь и всё такое. Так мы встречались примерно около года.
Так как у неё была семья, обо всём этом всё узналось.


Тяжело её уход из семьи нам дался, давление мужа, родителей её. Всё мы пережили, перетерпели и начали совместную жизнь.
это когда было?


В квартире мы прожили около двух лет и так как она не большая то сообща решили переехать в дом к родителям. Да и отношения у меня с ними за это время вроде наладились. Я не хотел переезжать, она там с мужем жила и мне как то это было не то всё. Но она уговорила, да и родителям пенсионерам по дому помогать надо.
не надо было переезжать


Немного о жене. Характер у неё можно сказать жёсткий, хотя по началу не замечал
так она жена или девушка? вы расписаны?
Последние года полтора наверно она стала ко мне как то странно относится, перестала говорить ласковые слова, временами стала грубить, секс реже, потихоньку, потихоньку начала как то от меня отдаляться, много времени стала проводить в телефоне, поставила туда код, хотя раньше когда я его брал у неё спокойно реагировала.
звоночки нехорошие.значит уже кто то маячил на горизонте.
[DOUBLEPOST=1580853842][/DOUBLEPOST]
. День за днём вроде стало всё налаживаться, стали общаться, начала даже сама звонить. Много раз гуляли, возил их с сыном в кино, на лыжах кататься, помогаю ей в финансовом плане, несколько раз приезжала ко мне в квартиру и был секс, но жить вместе не хочет, говорит ей так удобней, не кто мозг не выносит, говорит давай жить отдельно и просто встречаться, не чего не могу понять, вещи ито мои до сих пор у неё не отдаёт их.
ты в подмешанном режиме. она определиться ещё не может.

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
]Жить на территории женщины - это очень большая ошибка
Я всё прекрасно понимаю, вот и не хотел из за этого туда идти жить, много раз ей говорил съехать обратно на квартиру не хочет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 43 года жить у Родителей o_O
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Жить на территории женщины - это очень большая ошибка. В таком случае ты там не хозяин - а приживальщик. И это неизбежно отразится на твоей позиции в отношениях: лидером в них тебе ни за что не стать.
2. Женщина, работающая в силовых структурах - это далеко не самый удачный вариант для отношений, потому что такая работа накладывает сильный отпечаток на ее характер (ты и сам это отмечаешь)
3. Обрубай всё финансирование. Это очень опасное заблуждение: считать, что подарками, ухаживаниями и материальной поддержкой можно постепенно вернуть благосклонность своей бывшей.
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:








это когда было?

Мы с ней после знакомства примерно год встречались, сначала переписки, звонки, тайные встречи и потом все наши встречи всплыли. Начались разборки и всё такое.

не надо было переезжать

У её родителей большой дом, они пенсионеры им помогать надо, да и места побольше чем в моей квартире, вот и решили туда перебраться.

так она жена или девушка? вы расписаны?

Если правильно. то девушка, мы с ней не расписаны, но называл её женой.

звоночки нехорошие.значит уже кто то маячил на горизонте.

Последнее время я ей частенько названивал, отвечала сразу, бывало позвоню и подъеду к ней на машине, так что она знала, что я могу в любой момент позвонить и проверить где она, не было такого, что я не знал чем она может заниматься. А на счёт переписки в телефоне, отвечала, что у всех сейчас телефонная болезнь и переписывается с подругами, даже в школе, уроки задают через группу в контакте и все родители между собой переписываются.

ты в подмешанном режиме. она определиться ещё не может.

Это как понять? Определится с чем не может?

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
[DOUBLEPOST=1580923158][/DOUBLEPOST]
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:








это когда было?

После знакомства мы примерно год встречались, переписки, созванивались, потом начали тайно встречаться у меня дома.
Все наши встречи всплыли и начались разборки, я до знакомства был уже год как разведён.

не надо было переезжать

У её родителей дом большой, а квартирка у меня маленькая, вот и решили переехать туда, родители пенсионеры помогать надо.
Я не хотел, но пришли к общему решению переехать к родителям. Дом два этажа, второй этаж полностью в нашем распоряжении.

так она жена или девушка? вы расписаны?

Я с ней не расписан был, правильно тогда получается девушка, но считал её женой.


звоночки нехорошие.значит уже кто то маячил на горизонте.

В последнее время у меня появилось к ней не доверие с её отношением ко мне, я мог по многу раз в день ей звонить, спрашивал где она и мог просто взять и приехать туда где она находится и она об этом знала. не было такого что бы обманула или ещё что. в общем под присмотром можно сказать. А что касается телефона, в большей степени ругались только из за него, достала меня со своими переписками, объясняла это, что с подружками общается, с родителями из класса детей, у них щас все уроки через группу задают. Телефон можно сказать из рук не выпускала, говорит сейчас у всех телефонная болезнь. За года полтора мне так кажется, всё равно где нибудь бы прокололась.


ты в подмешанном режиме. она определиться ещё не может.

Это как понять? И с чем именно она не может определиться?

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:








это когда было?



не надо было переезжать



так она жена или девушка? вы расписаны?

звоночки нехорошие.значит уже кто то маячил на горизонте.
[DOUBLEPOST=1580853842][/DOUBLEPOST]
ты в подмешанном режиме. она определиться ещё не может.

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:








это когда было?

Мы с ней с начало около года примерно встречались, переписки, звоночки, тайные встречи. Но потом всё равно всё узналось. Начались разборки.


не надо было переезжать

У её родителей большой двух этажный дом, они сами пенсионеры, помогать надо. Моя квартирка маленькая, вот и решили переехать к ним. Я не хотел переезжать, но пришли к общему решению и переехали. Не как не думал, что так всё может получится в будущем.


так она жена или девушка? вы расписаны?

Я с ней не расписан, пускай будет девушка, но я считал её женой, потому, что мы жили как нормальная семья.


звоночки нехорошие.значит уже кто то маячил на горизонте.

В последнее время когда отношения начали портится, я начал ей не доверять, всё хотел её на чём то поймать, начинал ей звонить по много раз в день, мог позвонить и спросить где она , подъехать и проверить. Она это знала и не обманывала меня. Но вот с телефонам совсем были проблемы, всё время с ним, вечерами только в телефоне, меня это очень злило, много раз выхватывал его чтобы посмотреть с кем она там пишется, объясняла, что переписывается с подругами, у них по ходу вся полиция болеет телефонной болезнью, нет чтобы созвониться и нормально поговорить, лучше написать, а может и ещё кому нибудь под шумок писала, В общем много раз пытался её подловить на чём нибудь, пока не получалось.

[DOUBLEPOST=1580853842][/DOUBLEPOST]
ты в подмешанном режиме. она определиться ещё не может.

В подмешанном это как понять? И с че она не может определиться?


в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:








это когда было?



не надо было переезжать



так она жена или девушка? вы расписаны?

звоночки нехорошие.значит уже кто то маячил на горизонте.
[DOUBLEPOST=1580853842][/DOUBLEPOST]
ты в подмешанном режиме. она определиться ещё не может.

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).



Здесь примеры успешных тем с моим участием:








это когда было?



не надо было переезжать



так она жена или девушка? вы расписаны?

звоночки нехорошие.значит уже кто то маячил на горизонте.
[DOUBLEPOST=1580853842][/DOUBLEPOST]
ты в подмешанном режиме. она определиться ещё не может.

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

Protto

Новичок
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как и что тебе делать, в чем косяки - подскажут эксперты. Хочу лишь добавить от себя - нахрена ты влез в ее предыдущую семью? Ты ей показал, что измены мужу для тебя это норм (она же с тобой ему изменяла) и теперь ты в роли ее бывшего мужа а ей норм - ты ж уже показал, что ее жизнь на две койки тебя устраивает). И к тому же, зачем тебе баба, которая ради чужого писюна лишает ребенка родного отца? Или ты думаешь, что с тобой она так же поступить в будущем не может?

В следующий раз думай головой, а не эмоциями.
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я даже не думал, что когда мы начнем встречаться дойдет до такого, все пошло и в дальнейшем как то все закрутилось и мы просто не могли друг без друга. И когда все раскрылись, я ей много раз говорил, чтобы она осталась с мужем, но она уже не хотела.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я даже не думал, что когда мы начнем встречаться дойдет до такого, все пошло и в дальнейшем как то все закрутилось и мы просто не могли друг без друга. И когда все раскрылись, я ей много раз говорил, чтобы она осталась с мужем, но она уже не хотела.
Хотел в тихаря по трахать чужую жену, а она от мужа ушла, бедняга не фартонуло тебе, жаль что все скрылось( всего 2 года незнакомому мужику в спину плевал, сразу видно настоящий мужик, человек чести.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет очередному Василию )
С чего всё началось. Последние года полтора наверно она стала ко мне как то странно относится, перестала говорить ласковые слова, временами стала грубить, секс реже
Не с этого всё началось. Это следствие того, с чего началось.
Ты не настоял на том, чтобы жить с ней отдельно от родителей.
Я не хотел переезжать, она там с мужем жила и мне как то это было не то всё. Но она уговорила, да и родителям пенсионерам по дому помогать надо.
Вот здесь ты стартанул завал своей значимости. "Она уговорила".
А причиной переезда к родителям называть то, что они на пенсии, и им нужно помогать - это ты брось заливать, не маленький уже.
Или плюнуть, пережить это всё, пускай живёт сама по себе жизнью наслаждается.
А такой вариант ты не исключаешь, и считаешь, что вывезешь? Тогда это - неплохой вариант в твоем случае.
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел в тихаря по трахать чужую жену, а она от мужа ушла, бедняга не фартонуло тебе, жаль что все скрылось( всего 2 года незнакомому мужику в спину плевал, сразу видно настоящий мужик, человек чести.
Ты бы на моем месте взял бы и отказался, пришел бы к ее мужу и сказал, посмотри какая у тебя жена
[DOUBLEPOST=1580971577][/DOUBLEPOST]
Ты бы на моем месте взял бы и отказался, пришел бы к ее мужу и сказал, посмотри какая у тебя жена
Пока мы с ей просто встречались, заметил, что отношения у нее с мужем самые плачевные были
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, василий. лови эффект бумеранга в свой недальновидный лоб.
Ты бы на моем месте взял бы и отказался, пришел бы к ее мужу и сказал, посмотри какая у тебя жена
нормальный мужик на твоем месте пару раз бы чпокнул ее и слил
Пока мы с ей просто встречались, заметил, что отношения у нее с мужем самые плачевные были
да, да. пил,бил, не ценил. А ты ее "спасал" год на съемной хате
Тяжело её уход из семьи нам дался, давление мужа, родителей её. Всё мы пережили, перетерпели и начали совместную жизнь.
тут слезу почти пустил...дальше впереди только счастливая безоблачная жизнь
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, васек.
Не часто, но всплывают тут такие темы.
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю, что во многом сам виноват, если получится попробую всё исправить.
[DOUBLEPOST=1581008868][/DOUBLEPOST]
Привет очередному Василию )

Не с этого всё началось. Это следствие того, с чего началось.
Ты не настоял на том, чтобы жить с ней отдельно от родителей.
Я с тобой полностью согласен, сколько там жил чувствовал себя как в чужой тарелке. Сам все понял только уже было поздно. Много раз с ней на эту тему разговаривал, но она не в какую.
Вот здесь ты стартанул завал своей значимости. "Она уговорила".
А причиной переезда к родителям называть то, что они на пенсии, и им нужно помогать - это ты брось заливать, не маленький уже.
Дом у них большой, и места там больше чем у меня в квартирке и опять же соглашусь мой косяк
А такой вариант ты не исключаешь, и считаешь, что вывезешь? Тогда это - неплохой вариант в твоем случае.
Я нашел ваш форум, написал сюда, если у меня с вашей помощью получится ее вернуть, то я постараюсь все исправить, а вдруг и вывезу, не у всех же мужиков кто живет на территории женщины так занижен этот баланс.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не у всех же мужиков кто живет на территории женщины так занижен этот баланс.
Не у всех, но такое не особо часто встречается. Из моих знакомых я такого только одного знаю
 

BALTAZAR

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не у всех, но такое не особо часто встречается. Из моих знакомых я такого только одного знаю
Вит именно, я с первой женой прожил на её территории 20 лет и даже не догадывался, что можно потерять какуюто значимость
[DOUBLEPOST=1581093031][/DOUBLEPOST]
Вит именно, я с первой женой прожил на её территории 20 лет и даже не догадывался, что можно потерять какуюто значимость
Даже тёща с нами жила и не каких проблем, вот может из за этого , я ещё к БД жить пошёл
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вит именно, я с первой женой прожил на её территории 20 лет и даже не догадывался, что можно потерять какуюто значимость
Я к тому, что знаю только одного, у кого баланс не завален. Да и то, там есть большой нюанс почему так.
Жить на ее территории - сложновато. По себе знаю.
 

Tim_On_KpM

Новичок
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, что тут сказать, есть пословица "чужое возьмёшь - свое потеряешь" Как-то так. А что не замужних почпокаться мало? И если закрутилось нормально сказать, наведи порядок в своей семье(или развод, или....) - а потом приходи.
Фишка в том что ты так не говорил-знал что в этом случае она от мужа не уйдёт. Сомневаюсь что авто вернув её сможет с ней долго жить. Мысли, они то останутся, и покоя не дадут.
 
Сверху