Расставание - 5 лет отношений,советы в возврате бд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание - 5 лет отношений,советы в возврате бд.

Rite

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Сразу оговорюсь, уже остыл, осмыслил, эмоции спали. И с холодной головой начал повествование. На форуме пару дней, никогда не изучал в интернете, да и вообще (а надо было, сказал каждый кто сюда зашёл=) Пока это не приключилось со мной. Посмотрел видео / прочитал темы, на тему разрыва отношений. Сделал для себя некоторые выводы, но остались вопросы, на которые сам не смог найти ответ. Повествование будет сжатым.



ОБО МНЕ

Имя: Иван

Возраст: 30

Семья: до 14 лет полная, с 14 - 17 жил с отцом, с 17 - 21 жил с матерью, с 21 - 25 жил отдельно один, с 25 - 30 жил с девушкой (снимаю квартиру)

Род деятельности: работаю с 18 лет, освоил 3 профессии, сейчас работаю в продажах.

Опыт отношений: с 17 до 18 лет встречался с девушкой. До 21 постоянной девушки не было, в 21 появилась, отношения были пол года, разошлись. Во всех отношениях уходили от меня, значения особого не придавал т.к. и одному было вполне комфортно.

Причина обращения в проект: нужны подсказки и объяснения в чём сам не смог разобраться, и возврат.



С ЧЕМ РАБОТАЕМ

Суть проблемы кратко: возвращаем бывшую.

Опишите вашу девушку: 29 лет, красивая, семья полная, работает.

Тип отношений, если они есть: серьёзные отношения, были.

Срок отношений: 5 лет.

Расставание: расстались, январь 2020г.

Причина расставания: сказала что больше не испытывает никаких чувств ко мне, больше ничего выпытать не смог.

Цель обращения в проект: получить опыт в возврате и вернуть бд.

Ваша история/проблема/ситуация: познакомились 5 лет назад, в общей компании. Как-то не планировал строить отношения, но как обычно это бывает, мозг думает об одном, а сердце о другом. На контакт пошёл первым, приглянулась она мне. Общались по СС недели 2, пару раз встречались в обшей компании, потом стали встречаться вдвоём, через месяц был первый секс и признание в любви с моей стороны и с её. Так беззаботно и быстро без проблем и конфликтов пролетели 3 года. В конце третьего года перед новым годом, произошёл скандал, где она начала собирать вещи. Поговорили, успокоил, свели на нет. После этого долгое время была не такая как раньше(из-за скандала). 4ый год прошёл хуже чем прошлые три, меньше выбирались куда-то, в основном работа-дом-кино-ресторан-бар-поездки к родителям-прогулки. В конце 4го года, пришли с бара подвыпившие, слово за слово и у неё начинается истерика на тему того: "что она хочет за муж и она от всего устала и хочет к маме" (дословно).Над темой свадьбы думал, по прошествии 3х лет, но на фоне ухудшающихся отношений делать предложение - бред. Просто на ровном месте, упокоилась легли спать. Пятый год прошёл ещё хуже, меньше стали выбираться из дома, на предложения погулять или куда-то съездить в основном (процентов 40 отказов) ,раньше соглашалась на любое предложение куда-то сходить/съездить) был отказ что-то вроде не хочу/лень/давай в другой раз/когда я хотела, ты не хотел, по этому не хочу/уже не надо и т.д. (что-то внутри у неё сидело, толи обида на что-то, никак не мог понять и не понял до сих пор). Всё стало настолько плохо, что она даже свой день рождения не захотела отмечать, посидели вдвоём в ресторане и пошли домой. Говорил с ней на тему что с ней, ответ был сама не знаю, всё за*ло, в плане чего/кого не говорила (естественно речь шла о мне, наверно...) Попытки вернуть к жизни, иногда удавались, но по ощущениям вызывали лишь мимолётные чувства радости и восторга у неё. Я уже начал задумываться, а нужна ли мне такая амёба, но вспоминал как было всё прекрасно первые три года, и надеялся что удастся вывезти отношения на тот же уровень (не вышло).

После нового года (2020), она заявляет, что от всего устала, (от меня, от работы, вообще от всех) и хочет какое-то время пожить у родителей и что бы я её не беспокоил. Насторожился, (подумал кто-то появился, к слову, если шла куда-то одна с подругами/коллегами по работе всегда старался держать на контроле где и с кем, и всегда приходила домой либо я её забирал (не насильно естественно) в 90% случаях, скорее всего этот контроль тоже сыграл роль, в 10% ехала к родителям, если сидели где-то в их районе (проверял на утро) да возможно перебор, но я ревнивый, был. Перевезли часть вещей к её родителям. Обозначили что ей пожить у родителей и подумать месяц, в течении которого я её никак не беспокоил, от слова совсем.

Сам при этом внутри начал подозревать, что это конец отношений. Т.к. мы проводили 80% свободного времени вместе, первые пару дней не знал чем себя занять. В итоге решил, что нужно начать меняться, бросил курить, перестал ходить в бар с друзьями по выходным, занялся спортом. До последнего не звонил и не писал ей, держал слово. (Вот тут мне кажется нужно было позвонить, как считаете?, хотя с другой стороны выйдет что я не сдержал слово).

Ближе к концу месяца, распланировал как пройдёт наш первый день после перерыва. Решил позвонить за 2дня и сообщить что бы была готова. Позвонил, спросил какие планы в трубке был недовольный голос и слова что она больше меня не любит и всё кончено и планы у неё забрать вещи, на моё предложение встретиться и поговорить она отвечала что не хочет и не о чем говорить. Этот разговор продолжался минут 20, после чего договорились что я приеду и поговорим. Настроение в ноль. Долго думал о чём говорить, какие темы поднять. В итоге говорил я, и обо всём, она лишь иногда возражала на мои слова. В итоге она ответила "знаешь в декабре в один день я проснулась и поняла, что больше не испытываю к тебе никаких чувств, а жить с человеком к которому ничего не чувствую не могу".

Изначально когда ехал, думал что буду просить прощения (правда толком не знал за что, хех) и просить вторые шансы и т.д. но когда выговорился, как-то стало легко и не стал нести этот бред. Спросил какой она видит компромисс в нашей ситуации? Она ответила, что хочет остаться хорошими друзьями, и что я могу приезжать в гости, ходить вместе в кино, и кучу всего ещё (если не врёт). Согласился. (не стоило?). После этого она повеселела, повспоминали совместные смешные ситуации и т.д. На последок обнялись поцеловались в щеки и я поехал. Осмысливать не понятное мне. Что мне не понятно напишу ниже. К слову, прошла неделя у меня куча её вещей лежит, пока тишина с её стороны и моей.



Сходил к психологу, первый раз в жизни, немного разобрался в себе. Спустя 3 дня понял что похоже мои чувства к ней уходят, но пробовать вернуть буду т.к. такого опыта у меня нет, а любой опыт полезен.



Вопросы:

1. Как понимать такое поведение с её стороны? (точно кроме неё никто не знает, ~предположения нужны)

2. Через какие время выходить на контакт мне, если не пойдёт первая (вещи её у меня)?

3. Когда заберёт вещи, ждать когда первая пойдёт на контакт? Игнорить или делать ближе-дальше? Если будет предлагать куда-то сходить , отказываться?

4. В СС выкладывать фото с обновлённым собой или пока что рано?

5. Как быть с общими друзьями, они должны быть в курсе моих перемен?

6. Стоило соглашаться на дружбу?

7. Были ещё вопросы, пока печатал этот текст, забыл.



Всем спасибо, кто осилил текст, надеюсь на подсказки.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иван привет!
Сделаю разбор ситуации. Ожидайте.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rite

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
благодарю за подробное изложение
1) во всех отношения уходили от тебя - это нехорошо и говорит о твоих повторяющихся из раза в раз ошибках. нужно их найти.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2) девушку не нужно пытать при уходе. правду тебе не скажут все равно
3) три года отношений должны были перерасти в нечто большее. но начались ссоры и попытки ухода. девушка начала сильно в тебе сомневаться. и изза этого 4й год был еще более проблемным
4) 4й год - скука рутина усилились и ты ведешь отношения в никуда. девушка уже прямо говорит что ей нужно - но ты не готов ей это дать и поэтому и на 5й год ничего не решаешь и не предпринимаешь
[DOUBLEPOST=1580880289][/DOUBLEPOST]5) 5й год когда все стало печально ,нужны были кардинальные меры - серьезный разговор на тему ваших отношений и перспектив. Расставить точки надо было. Принять решения и следовать им. Если например девушка сказала бы что ей уже ничего не надо - то прощаемся и расходимся. Ваши отношения скатились в никуда потому что ты их никуда не вел.
[DOUBLEPOST=1580880377][/DOUBLEPOST]6) нет развития тебя и нет развития ваших отношений = девушка уходит
 
Последнее редактирование:

benedikt33

Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2) девушку не нужно пытать при уходе. правду тебе не скажут все равно
3) три года отношений должны были перерасти в нечто большее. но начались ссоры и попытки ухода. девушка начала сильно в тебе сомневаться. и изза этого 4й год был еще более проблемным
4) 4й год - скука рутина усилились и ты ведешь отношения в никуда. девушка уже прямо говорит что ей нужно - но ты не готов ей это дать и поэтому и на 5й год ничего не решаешь и не предпринимаешь
[DOUBLEPOST=1580880289][/DOUBLEPOST]5) 5й год когда все стало печально ,нужны были кардинальные меры - серьезный разговор на тему ваших отношений и перспектив. Расставить точки надо было. Принять решения и следовать им. Если например девушка сказала бы что ей уже ничего не надо - то прощаемся и расходимся. Ваши отношения скатились в никуда потому что ты их никуда не вел.
[DOUBLEPOST=1580880377][/DOUBLEPOST]6) нет развития тебя и нет развития ваших отношений = девушка уходит
Геннадий, добрый день ! Можно вас попросить заглянуть в тему «расставание после 3,5 лет»? Очень хотелось бы ваше мнение услышать . Спасибо
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую!
1. Как понимать такое поведение с её стороны? (точно кроме неё никто не знает, ~предположения нужны)
Пытаться понять поведение девушки - бредовая затея. А зачем тебе различные предположения? Чтобы ты подставил в свое воображение, и успокоился? Ну тогда - лови:
Её Вася трахнул качественно, и она поняла, что это то, что ей не хватало все эти годы. Полегчало? )

2. Через какие время выходить на контакт мне, если не пойдёт первая (вещи её у меня)?
Какой смысл выходить на контакт тебе? Ты же во френдзоне, сам согласился. Типа спросить: "Как дела, подруга, давай в кино сходим"?
3. Когда заберёт вещи, ждать когда первая пойдёт на контакт? Игнорить или делать ближе-дальше? Если будет предлагать куда-то сходить , отказываться?
Опять-таки, смысл отказываться? Вы же друзья. Она и вещи может у тебя держать, и ждать от тебя инициативы в общении по-дружески.
4. В СС выкладывать фото с обновлённым собой или пока что рано?
Ты свободен. Можешь в любое время выкладывать фото не только себя, но и с другими ожп. (заодно проверишь, как подружка отреагирует, неужели не интересно)? :)
5. Как быть с общими друзьями, они должны быть в курсе моих перемен?
Не превращай в показуху только. Если интересуются, то сообщай, что всё круто, перемены к лучшему.
6. Стоило соглашаться на дружбу?
Я вообще не понял, для чего соглашаться с бд на дружбу? С надеждой, что дружба перевернётся обратно в отношения? Нет уж, не всё так просто. Согласившись на дружбу, ты перестал быть мужчиной в её глазах.
7. Были ещё вопросы, пока печатал этот текст, забыл.
Ну тогда у меня к тебе вопрос (ты упустил очень важный момент):
А что за скандал у вас был там, который ты посчитал переломным моментом в отношениях?
 

Rite

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю, за оперативный ответ.

1) во всех отношения уходили от тебя - это нехорошо и говорит о твоих повторяющихся из раза в раз ошибках. нужно их найти.
Возможно одна из ошибок в том, что практически всегда выражаю свою точку зрения, которая естественно может не совпасть и возможно даже не приятна. Вторая, не знаю с чем это связана, очень ревную ко всему девушек. Уверен ошибки есть ещё, это что сам замечал.


2) девушку не нужно пытать при уходе. правду тебе не скажут все равно
3) три года отношений должны были перерасти в нечто большее. но начались ссоры и попытки ухода. девушка начала сильно в тебе сомневаться. и изза этого 4й год был еще более проблемным
4) 4й год - скука рутина усилились и ты ведешь отношения в никуда. девушка уже прямо говорит что ей нужно - но ты не готов ей это дать и поэтому и на 5й год ничего не решаешь и не предпринимаешь
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:24 --- 5) 5й год когда все стало печально ,нужны были кардинальные меры - серьезный разговор на тему ваших отношений и перспектив. Расставить точки надо было. Принять решения и следовать им. Если например девушка сказала бы что ей уже ничего не надо - то прощаемся и расходимся. Ваши отношения скатились в никуда потому что ты их никуда не вел.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 08:26 --- 6) нет развития тебя и нет развития ваших отношений = девушка уходит

2) Не пытал, спросил причину.
3) Планы были, но хотел узнать её получше.
4) -
5) Разговор был, но вот решений никаких не приняли.
6) Понял.

Спасибо!
[DOUBLEPOST=1580891644][/DOUBLEPOST]
Пытаться понять поведение девушки - бредовая затея. А зачем тебе различные предположения? Чтобы ты подставил в свое воображение, и успокоился? Ну тогда - лови:
Её Вася трахнул качественно, и она поняла, что это то, что ей не хватало все эти годы. Полегчало? )
Такой вариант рассматривал кстати тоже.

Ты же во френдзоне, сам согласился.
Френдзона и остаться друзьями не совсем одинаковые вещи, вроде как. Или я не прав?

Я вообще не понял, для чего соглашаться с бд на дружбу? С надеждой, что дружба перевернётся обратно в отношения? Нет уж, не всё так просто. Согласившись на дружбу, ты перестал быть мужчиной в её глазах.
Тут верно подметил, на счёт того что дружба перевернётся в отношения.

Ну тогда у меня к тебе вопрос (ты упустил очень важный момент):
А что за скандал у вас был там, который ты посчитал переломным моментом в отношениях?
Пошла в клуб с подружками, и перестала брать телефон, должна была приехать в 12 вечера, не приехала. Поехал сам, нашёл, забрал подвыпившую, на фоне того что "я не дал отдохнуть,постоянно контролирую" и случился конфликт. Телефон не брала т.к. громкая музыка в клубе и т.д. (её версия), в которую можно было поверить, если бы не 10+ пропущенных звонков которые были в течении часа.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Телефон не брала т.к. громкая музыка в клубе и т.д. (её версия), в которую можно было поверить, если бы не 10+ пропущенных звонков которые были в течении часа.
Уже попонятнее стало, с чего сыр-бор.
Ты правильно подвергаешь сомнениям её версию, кстати.
С другой стороны - как ты её нашёл? Проехался по всем клубам, где она могла оказаться? Попахивает навязчивым контролем, отсюда и надо плясать.
Совет: дай понять, что дружба с ней тебя совершенно не интересует. Только не сам, а пусть спустя некоторое время игнора от тебя, она сама задаст тебе вопрос, с чего ты избегаешь контактов с ней.
Примерно: "Ну, во первых я занят (обучение, спорт, развитие), а во-вторых - мы же друзья, ты должна понимать".
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Похожая в чем то ситуация и у меня. Главное ты не наделал много жестких ошибокп разрыва. Может тебе кажется, что ты остыл, но все же считаю, что сейчас твоя задача первая именно не сорваться, потому что вот ты вроде остыл а на следующий день внезапно ты ей позвонил, наговорил всего, расплакался или уговаривал, или логически пытался доказать. И потом такой "как это произошло". Вобщем имей ввиду, держись и делай что советуют тут на форуме. Удачи.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, добрый день ! Можно вас попросить заглянуть в тему «расставание после 3,5 лет»? Очень хотелось бы ваше мнение услышать . Спасибо
окей
[DOUBLEPOST=1580903535][/DOUBLEPOST]скоро допишу.
[DOUBLEPOST=1580903570][/DOUBLEPOST]
начинай читать потихоньку
 

benedikt33

Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор темы. Молодец, что заглянул к нам на огонек)
Сейчас посмотрим, что тут у тебя. Сразу сделаю оговорку, наш форум - это открытое сообщество, где есть много людей, а значит еще больше мнений. И советы, которые ты можешь получать в своей теме, это мнением отдельного человека, которые могут быть далеки от истины (под истиной я подразумеваю психологию отношений).
Весомые мнения, к которым ты можешь прислушиваться - это информация от команды проекта (ведущие эксперты, саппорты).

Далее я выскажу свое мнение по твоей ситуации и дам первые рекомендации
[DOUBLEPOST=1580904992][/DOUBLEPOST]
Добрый день!)
[DOUBLEPOST=1580905040][/DOUBLEPOST]
Сразу оговорюсь, уже остыл, осмыслил, эмоции спали. И с холодной головой начал повествование.
Спасибо за сознательность, это редкость в наше непростое время)
[DOUBLEPOST=1580905096][/DOUBLEPOST]
На форуме пару дней, никогда не изучал в интернете, да и вообще (а надо было, сказал каждый кто сюда зашёл=) Пока это не приключилось со мной. Посмотрел видео / прочитал темы, на тему разрыва отношений. Сделал для себя некоторые выводы, но остались вопросы, на которые сам не смог найти ответ. Повествование будет сжатым.
Ныряй с головой, мы приготовили для тебя много полезной информации. Так что ты точно по адресу;)
[DOUBLEPOST=1580905435][/DOUBLEPOST]
с 14 - 17 жил с отцом, с 17 - 21 жил с матерью
Расскажи вкратце, как так получилось?
[DOUBLEPOST=1580905812][/DOUBLEPOST]
Причина расставания: сказала что больше не испытывает никаких чувств ко мне, больше ничего выпытать не смог.
Это симптом, не причина. Первопричины совершенно в другом.
[DOUBLEPOST=1580905974][/DOUBLEPOST]
Ваша история/проблема/ситуация: познакомились 5 лет назад, в общей компании. Как-то не планировал строить отношения, но как обычно это бывает, мозг думает об одном, а сердце о другом
Это бывает только тогда, когда у человека эмоции преобладают над разумом. Реактивное поведение. Это как эмоциональная покупка в супермаркете. Ищешь за булкой хлеба, а покупаешь целую корзины всячины...
[DOUBLEPOST=1580906096][/DOUBLEPOST]
На контакт пошёл первым, приглянулась она мне. Общались по СС недели 2, пару раз встречались в обшей компании, потом стали встречаться вдвоём, через месяц был первый секс и признание в любви с моей стороны и с её.
Суховатое знакомство и начало отношений...Где эпичные свидания? Где экшн?)) Где страсть?))
[DOUBLEPOST=1580906166][/DOUBLEPOST]
Так беззаботно и быстро без проблем и конфликтов пролетели 3 года
Читай про кризис трех лет тут: у вас как по учебнику все развивалось
[DOUBLEPOST=1580906320][/DOUBLEPOST]
В конце третьего года перед новым годом, произошёл скандал, где она начала собирать вещи. Поговорили, успокоил, свели на нет. После этого долгое время была не такая как раньше(из-за скандала).
Скандал - это симптом. Первопричина - кризис и спад эмоций в отношениях, вхождение в рутинное состояние, химия прекратилась, началась настоящая бытовая жизнь пары
[DOUBLEPOST=1580906521][/DOUBLEPOST]
4ый год прошёл хуже чем прошлые три, меньше выбирались куда-то, в основном работа-дом-кино-ресторан-бар-поездки к родителям-прогулки.
Реактивное поведение. Отношения пустил на самотек. По течению плыли оба и ждали чуда, что эмоции сами придут, кто-то вам поможет...Ну это проблема большинства людей - мы просто очень ленивые))
[DOUBLEPOST=1580906653][/DOUBLEPOST]
Пятый год прошёл ещё хуже, меньше стали выбираться из дома, на предложения погулять или куда-то съездить в основном (процентов 40 отказов) ,раньше соглашалась на любое предложение куда-то сходить/съездить) был отказ что-то вроде не хочу/лень/давай в другой раз/когда я хотела, ты не хотел, по этому не хочу/уже не надо и т.д. (что-то внутри у неё сидело, толи обида на что-то, никак не мог понять и не понял до сих пор). Всё стало настолько плохо, что она даже свой день рождения не захотела отмечать, посидели вдвоём в ресторане и пошли домой. Говорил с ней на тему что с ней, ответ был сама не знаю, всё за*ло, в плане чего/кого не говорила (естественно речь шла о мне, наверно...) Попытки вернуть к жизни, иногда удавались, но по ощущениям вызывали лишь мимолётные чувства радости и восторга у неё. Я уже начал задумываться, а нужна ли мне такая амёба, но вспоминал как было всё прекрасно первые три года, и надеялся что удастся вывезти отношения на тот же уровень (не вышло).
Это логичный итог...Это как с мышиной, если ухаживаешь за ней, она не ломается, если думаешь, что все обойдется, она в какой-то момент просто встанет
[DOUBLEPOST=1580906826][/DOUBLEPOST]
После нового года (2020), она заявляет, что от всего устала, (от меня, от работы, вообще от всех) и хочет какое-то время пожить у родителей и что бы я её не беспокоил. Насторожился, (подумал кто-то появился, к слову, если шла куда-то одна с подругами/коллегами по работе всегда старался держать на контроле где и с кем, и всегда приходила домой либо я её забирал (не насильно естественно) в 90% случаях, скорее всего этот контроль тоже сыграл роль, в 10% ехала к родителям, если сидели где-то в их районе (проверял на утро) да возможно перебор, но я ревнивый, был. Перевезли часть вещей к её родителям. Обозначили что ей пожить у родителей и подумать месяц, в течении которого я её никак не беспокоил, от слова совсем.
Привет "Щпион")) Я скоро введу такое понятие к нам на форум...уж больно много парней, которым нечем заняться, вот они и придумывают себе игры по выслеживанию своих девченок. Может лучше собаку завести, чтобы ее "выгуливать"? Тут и поводок как раз нужен как обязательный инструмент
[DOUBLEPOST=1580907010][/DOUBLEPOST]
Сам при этом внутри начал подозревать, что это конец отношений. Т.к. мы проводили 80% свободного времени вместе, первые пару дней не знал чем себя занять. В итоге решил, что нужно начать меняться, бросил курить, перестал ходить в бар с друзьями по выходным, занялся спортом. До последнего не звонил и не писал ей, держал слово. (Вот тут мне кажется нужно было позвонить, как считаете?, хотя с другой стороны выйдет что я не сдержал слово).
Упал, очнулся, гипс...upload_2020-2-5_19-50-3.jpeg
[DOUBLEPOST=1580907084][/DOUBLEPOST]
Ближе к концу месяца, распланировал как пройдёт наш первый день после перерыва. Решил позвонить за 2дня и сообщить что бы была готова. Позвонил, спросил какие планы в трубке был недовольный голос и слова что она больше меня не любит и всё кончено и планы у неё забрать вещи, на моё предложение встретиться и поговорить она отвечала что не хочет и не о чем говорить. Этот разговор продолжался минут 20, после чего договорились что я приеду и поговорим. Настроение в ноль. Долго думал о чём говорить, какие темы поднять. В итоге говорил я, и обо всём, она лишь иногда возражала на мои слова. В итоге она ответила "знаешь в декабре в один день я проснулась и поняла, что больше не испытываю к тебе никаких чувств, а жить с человеком к которому ничего не чувствую не могу".
Начался "Дисбаланс".
Читать более подробно здесь:
[DOUBLEPOST=1580907173][/DOUBLEPOST]
Изначально когда ехал, думал что буду просить прощения (правда толком не знал за что, хех) и просить вторые шансы и т.д. но когда выговорился, как-то стало легко и не стал нести этот бред. Спросил какой она видит компромисс в нашей ситуации? Она ответила, что хочет остаться хорошими друзьями, и что я могу приезжать в гости, ходить вместе в кино, и кучу всего ещё (если не врёт). Согласился. (не стоило?). После этого она повеселела, повспоминали совместные смешные ситуации и т.д. На последок обнялись поцеловались в щеки и я поехал. Осмысливать не понятное мне. Что мне не понятно напишу ниже. К слову, прошла неделя у меня куча её вещей лежит, пока тишина с её стороны и моей.
Ты попал в ДОД. Свежее и просто замечательно видео по данному вопросу от нашего ведущего эксперта проекта Дениса Малчева:

[DOUBLEPOST=1580907224][/DOUBLEPOST]
Сходил к психологу, первый раз в жизни, немного разобрался в себе. Спустя 3 дня понял что похоже мои чувства к ней уходят, но пробовать вернуть буду т.к. такого опыта у меня нет, а любой опыт полезен.
Молодец, правильно решение:Good2:
[DOUBLEPOST=1580907274][/DOUBLEPOST]
1. Как понимать такое поведение с её стороны? (точно кроме неё никто не знает, ~предположения нужны)
Локус контроля настраивай на себя. В голову не лезем
[DOUBLEPOST=1580907327][/DOUBLEPOST]
2. Через какие время выходить на контакт мне, если не пойдёт первая (вещи её у меня)?
В таком случае, сам на контакт не выходишь. Есть повод для нее, чтобы первой тебе написать
[DOUBLEPOST=1580907407][/DOUBLEPOST]
3. Когда заберёт вещи, ждать когда первая пойдёт на контакт? Игнорить или делать ближе-дальше? Если будет предлагать куда-то сходить , отказываться?
Этот этап называется Камбэк. Процесс длительный и подводных камней тут много, нужно смотреть по поведению девушки
[DOUBLEPOST=1580907447][/DOUBLEPOST]
4. В СС выкладывать фото с обновлённым собой или пока что рано?
Рано, нам нужен санчас сейчас
[DOUBLEPOST=1580907496][/DOUBLEPOST]
5. Как быть с общими друзьями, они должны быть в курсе моих перемен?
С друзьями общайся как и общался. Только не бухай или меняй свое окружение
[DOUBLEPOST=1580907523][/DOUBLEPOST]
6. Стоило соглашаться на дружбу?
Нет, ты убил свою привлекательность как мужчины
[DOUBLEPOST=1580907605][/DOUBLEPOST]
7. Были ещё вопросы, пока печатал этот текст, забыл.
Можешь написать мне в ватсап +79830001116, помогу вспомнить;) Заодно поймем вместе, как можно вырулить твою ситуацию и в каком направлении
[DOUBLEPOST=1580907638][/DOUBLEPOST]
Всем спасибо, кто осилил текст, надеюсь на подсказки.
Пожалуйста :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Rite

Rite

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже попонятнее стало, с чего сыр-бор.
Ты правильно подвергаешь сомнениям её версию, кстати.
С другой стороны - как ты её нашёл? Проехался по всем клубам, где она могла оказаться? Попахивает навязчивым контролем, отсюда и надо плясать.
Совет: дай понять, что дружба с ней тебя совершенно не интересует. Только не сам, а пусть спустя некоторое время игнора от тебя, она сама задаст тебе вопрос, с чего ты избегаешь контактов с ней.
Примерно: "Ну, во первых я занят (обучение, спорт, развитие), а во-вторых - мы же друзья, ты должна понимать".

Всегда спрашивал куда идёт, про контроль писал выше. За совет спасибо!
[DOUBLEPOST=1580911809][/DOUBLEPOST]
Похожая в чем то ситуация и у меня. Главное ты не наделал много жестких ошибокп разрыва. Может тебе кажется, что ты остыл, но все же считаю, что сейчас твоя задача первая именно не сорваться, потому что вот ты вроде остыл а на следующий день внезапно ты ей позвонил, наговорил всего, расплакался или уговаривал, или логически пытался доказать. И потом такой "как это произошло". Вобщем имей ввиду, держись и делай что советуют тут на форуме. Удачи.

Первые пару недель желание было позвонить, после того как поговорили о разрыве отношений, пропало через 2 дня.
Слезами делу не поможешь, как по мне только усугубить можно.
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1580913120][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1580905435][/DOUBLEPOST]
Расскажи вкратце, как так получилось?
Развелись родители, вначале жил с отцом, потом перебрался к матери т.к. на учёбу ездить было удобнее от неё.

[DOUBLEPOST=1580906096][/DOUBLEPOST]
Суховатое знакомство и начало отношений...Где эпичные свидания? Где экшн?)) Где страсть?))
Свиданий было 4, описывать не стал.

[DOUBLEPOST=1580906166][/DOUBLEPOST]
Читай про кризис трех лет тут: у вас как по учебнику все развивалось
Спасибо!

[DOUBLEPOST=1580906826][/DOUBLEPOST]
Привет "Щпион")) Я скоро введу такое понятие к нам на форум...уж больно много парней, которым нечем заняться, вот они и придумывают себе игры по выслеживанию своих девченок. Может лучше собаку завести, чтобы ее "выгуливать"? Тут и поводок как раз нужен как обязательный инструмент
Собака у нас есть)

[DOUBLEPOST=1580907173][/DOUBLEPOST]
Ты попал в ДОД. Свежее и просто замечательно видео по данному вопросу от нашего ведущего эксперта проекта Дениса Малчева:

Смотрел вчера его, перед созданием темы.

[DOUBLEPOST=1580907327][/DOUBLEPOST]
В таком случае, сам на контакт не выходишь. Есть повод для нее, чтобы первой тебе написать
Написала, спросила какие планы на выходные и когда может забрать вещи. Про планы думаю просто так вопрос.

[DOUBLEPOST=1580907447][/DOUBLEPOST]
Рано, нам нужен санчас сейчас
Что значит санчас? погуглил не нашёл ответ.

[DOUBLEPOST=1580907523][/DOUBLEPOST]
Нет, ты убил свою привлекательность как мужчины
Тут косяк, в ютубе про это в каждом видео говорится.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всегда спрашивал куда идёт, про контроль писал выше. За совет спасибо!
[DOUBLEPOST=1580911809][/DOUBLEPOST]

Первые пару недель желание было позвонить, после того как поговорили о разрыве отношений, пропало через 2 дня.
Слезами делу не поможешь, как по мне только усугубить можно.
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1580913120][/DOUBLEPOST]
Санчас - санитарный час. Умение грамотно держаться в собственных границах, не сливая свои намерения перед ОЖП
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
снова привет! как настрой?
близятся выходные и я могу ответить на твои вопросы по скайп
созвонимся и пообщаемся
скайп: gennadytatarenko
стучись
или вотсап вайбер 89141880724
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но пробовать вернуть буду т.к. такого опыта у меня нет, а любой опыт полезен
Опыты на людях? А не жестоко ли это?
ты перестал быть мужчиной в её глазах
и стал запасным игроком
очень ревную ко всему девушек
и даже к столбам?
Френдзона и остаться друзьями
Фредзона это когда тебя включают в число друзей с мифической перспективой отношений и используют, а Д.О.Д. (давай останемся друзьями), это когда тебя ИСКЛЮЧАЮТ из практически семейных отношений, и переводят в евнухи, чтобы опять же использовать.
 

Rite

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опыты на людях? А не жестоко ли это?
Нет, не жёстко
и даже к столбам?
К людям противоположного пола
Фредзона это когда тебя включают в число друзей с мифической перспективой отношений и используют, а Д.О.Д. (давай останемся друзьями), это когда тебя ИСКЛЮЧАЮТ из практически семейных отношений, и переводят в евнухи, чтобы опять же использовать.
Тут мнения расходятся
[DOUBLEPOST=1581152256][/DOUBLEPOST]
снова привет! как настрой?
близятся выходные и я могу ответить на твои вопросы по скайп
созвонимся и пообщаемся
скайп: gennadytatarenko
стучись
или вотсап вайбер 89141880724

Вечером наберу
 
Сверху