Слили второй раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слили второй раз.

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Ну что, дубль два)) Пол года назад вместе с Геной вернули мою БД, он мне тогда очень помог.
Все было нормально, жили-не тужили, делали потихоньку ремонт на кухне. Где то в декабре я стал понимать, что перестаю управлять отношениями, даже не знаю как это описать.
Перед НГ у меня в конторе постоянно много работы, работаем все не вынимая, так сказать. Соответственно стал меньше уделять внимание БД. Еще и заебаный приходил с работы, садился за комп и тупил в него. В общем, ей, похоже, стало скучно, а скучать бабе давать нельзя, как все мы знаем.))

На НГ дарю тут ей подарок, все замечательно, радости у нее полные трусы, так как с подарком попал в самую точку, давно именно это хотела. Ну, думаю, ща тоже что нибудь подарит. А тут болт навстречу)) Причем я бы понял, если бы подошла и сказала – так мол и так, прости, денег нет (у нее и правда на работе большие проблемы и зарплата маленькая) и я ничего не могу подарить. Ответил бы, что пофиг, и так норм. Так нет же, просто вообще никак не коснулась этого вопроса. Ладно, поехали дальше. J

В какой то момент, не помню когда точно, но примерно в ноябре пару раз слышал от нее фразу, что рожать больше не хочет, хотя после возврата говорила, что до 32 лет вполне можно. Я на это отшутился как то.

Недели две назад уходит на работу и просит, чтоб я ей скинул номер мастера, который обои клеить будет на кухне. Спрашиваю – зачем тебе, я сам обо всем договорюсь. (По ремонту всегда договаривался я) Отвечает типа – ну, если тебе так удобнее… Вот тогда у меня проскользнула мысль, что меня скоро сольют, но я особо не придал значения этому, дебил.))

Затем, через пару дней, приходит с учебы в 10 вечера (она на вечернем учится, так что это нормально), я поесть приготовил, так как знал, что приедет уставшая, а я с работы раньше намного приезжаю. Поужинала, поболтали о чем то – и я вижу, что что то не то. Уже несколько дней не целует, как с работы приедет, общается как то отстраненно и т.д. Спрашиваю – у нас проблемы какие то, я же вижу, что ты странно себя ведешь. Ответила сначала «да», потом «нет», посмеялась тупо и свалила ребенка спать укладывать. Тут я уже, с опозданием, понял, что пора валить.
Я в небольшом ахуе сижу, гоняю мысли в голове.) Приходит, легли на диван, она мне волосы треплет рукой, болтаем о всякой ерунде. И после паузы небольшой выдает – давай разбежимся. Я – с какого перепугу? Отвечает – я ожидала другого в отношениях.

Ну, думаю, приплыли.)) Встал, она сразу «ну что ты сразу убегаешь», пошел умылся, вернулся в комнату. Сидит смеется нервно. Спрашиваю – ты чего угараешь то? Ответила, что это такая защитная реакция, такое бывает. Ну ок.

Дальше поцеловала, пожелала спокойной ночи и пошла спать. Я посидел-посидел, потом сел за комп, закончил по быстрому проект, вызвал такси, собрал то, без чего не смогу обойтись первое время и свалил к себе, пока она спала.

Утром начала названивать, я трубку не брал. На третий раз взял, сразу наезжать начала – куда я ночью свалил. Я говорю – полегче, смени, пожалуйста тон, не хочу тут отношения выяснять. Она мне – я же тебя не выгоняла, зачем ты уехал. Сказал, что смысла оставаться не вижу, вот и свалил. Днем скинул ей номер мастера по смс (понимаю, что не надо было этого делать, пусть бы дальше сама еблась с этим ремонтом). Вечером перезвонила и попросила еще раз его скинуть, так как удалила сообщение (я так понял, что снесла всю переписку со мной). Ну ок, еще раз скинул.
Через неделю словил лютый откат, написал ей (знаю, еблан), спросил в чем проблема. Ответила – поняла, что не хочет семью и ей лучше быть одной. После этой фразы больше писать не стал.

Что имеем сейчас – все мои вещи остались там, ключи от квартиры вернуть не требует, вообще никак не касается этого вопроса (в прошлый раз сразу ключи отобрала). Ушел с головой в работу. Сильный откат был только один раз, в остальное время накатывает, но лайтово. Полноценного игнора как такового нет, так как списывались пару раз по поводу ребенка (ребенок не мой, сразу говорю, но очень ко мне привязался, любит сильно). Говорит, что не против, чтоб я иногда с ним общался по видеосвязи. Сама первая не пишет, но на контакт идет, если нужно.

Такие дела, друзья. :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в декабре я стал понимать, что перестаю управлять отношениями
стал меньше уделять внимание БД. Еще и заебаный приходил с работы, садился за комп и тупил в него

скажи, а почему так? Ну то есть, мне кажется, что не должно быть так, что ты вечно об отношениях думал, управлял ими и так далее. Почему ты не уделял ей внимание, играл в комп, если тебе она нравится? Может она - не твое?
Почему в первый раз разошлись, напомни? Завалил баланс? или также, скука и рутина?

я ожидала другого в отношениях.
ей тоже скучно с тобой.

вам вдвоем будто неинтересно друг с другом. как ни манипулируй, суть не изменится, невозможно все время на манипуляциях держаться же.
и значимость твоя для нее низкая - потому и без подарка. А почему низкая? Либо отдался легко, либо ты ее не устраиваешь как партнер, что она тебя не ценит и вкладываться в тебя не хочет.

Сам то ты как думаешь, в чем причина?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин какого черта! )
Скоро прочитаю и отвечу.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин какого черта! )
Ну вот так, братан :D
[DOUBLEPOST=1580989384][/DOUBLEPOST]
Почему в первый раз разошлись, напомни? Завалил баланс? или также, скука и рутина?
Я там вообще нажестил с ревностью, а до этого сопли жевал вместо того, чтоб жить вместе.))
[DOUBLEPOST=1580989713][/DOUBLEPOST]
Сам то ты как думаешь, в чем причина?
Причина в том, что не надо расслаблять булки после возврата, как это сделал я))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, один единственный вопрос - зачем снова её возвращать? К тому же с чужим ребёнком.
Или я что-то недогоняю, или это хобби такое?
Нахуя?
Ну не получится уже ничего хорошего из этого проекта и не нужно напрасно тратить на это своё время. Не ценишь ты его, а напрасно.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, один единственный вопрос - зачем снова её возвращать?
А я и не собираюсь ее возвращать, по крайней мере на данный момент. Тему создал, преимущественно, для тех, кто думает, что после возврата все становится шоколадно и можно расслабить булки. Пусть читают и знают, что их ждет кропотливая работа над собой и после возврата.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А себя ты не уважаешь от слова совсем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Тему создал, преимущественно, для тех, кто думает, что после возврата все становится шоколадно и можно расслабить булки. Пусть читают и знают, что их ждет кропотливая работа над собой и после возврата.
Да нахер не нужны такие отношения, в которых нужно постоянно напрягаться и сидеть, как на пороховой бочке в ожидании момента, когда рванет.
Сама потребность быть в отношениях уже говорит о слабости и неуверенности в себе.
Только самодостаточные и независимые партнеры могут создать здоровые отношения, а не вот это всё, состоящее из прогибов, манипуляций и прочей херни.
Это адресовано тем, кто думает, что отношения сделают их счастливыми. Хер там.
Только мы сами можем сделать себя счастливыми и это состояние не должно зависеть от кого-то ещё кроме нас самих.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
DenisFox
Ну ты правильно напрягся, что подарка ответного не последовало. На ДР часы же задарила?
Чужой ребенок к тебе привязался - это ни разу не якорь. Ты сам как к нему?
Что-то мне подсказывает, что эксперт резюмирует расход не только расслабленными булками.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты правильно напрягся, что подарка ответного не последовало. На ДР часы же задарила?
Да, на ДР часы подарила, которые тоже остались на прикроватной тумбе))
Чужой ребенок к тебе привязался - это ни разу не якорь. Ты сам как к нему?
Да, не якорь, согласен. Как отношусь? Ну, времени мы с ней проводили много, привязался сильно.
Что-то мне подсказывает, что эксперт резюмирует расход не только расслабленными булками.
Может быть, но как одна из причин точно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где то Васька замаячил.

Вот тёлка и засомневалась)

Никогда они в пустую не уходят. Красивая баба всегда в изобилии
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где то Васька замаячил.

Вот тёлка и засомневалась)

Допускаю и такой вариант, так как в прошлой теме я писал, что там были подозрения на него, но потом оказалось, что это типа друг чуть ли не лучший.

Там вообще дичь полнейшая. Их, оказывается, познакомила ее лучшая подруга, у которой в семье полный пиздец. Она замужем, живут вместе с мужем и муж ей еще и алименты платит.)) Так вот - познакомила она ее с ним с целью "посмотри какой чел клевый, попробуй, может у вас с ним что получится". Подруга не знала на тот момент, что у моей БД я есть. Моя тогда ответила - у меня мужик то есть, вообще то. Стали они общаться, хуеплет этот на работу к ним приезжал (они с подругой в одном кабинете работают), общались и сейчас типа как лучшие друзья, все друг другу рассказывают. Ну, это со слов моей бывшей, конечно же. :D
У чела этого тоже все херово в семье, с женой полный разлад, но чет не разводятся и почему я хз, мне это не интересно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Допускаю и такой вариант, так как в прошлой теме я писал, что там были подозрения на него, но потом оказалось, что это типа друг чуть ли не лучший.

У меня у самого есть подруга и у неё есть парень. И я тебе могу сказать, что у меня часто бывают ситуации, когда я могу ей присунуть)
Вплоть до того, что меня звали домой выпить вина, когда никого не было дома)

Но я не хочу портить хорошие дружеские отношения и чтобы потом она себя грызла.
Поэтому я сам намеренно держу дистанцию.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня у самого есть подруга и у неё есть парень. И я тебе могу сказать, что у меня часто бывают ситуации, когда я могу ей присунуть)
Вплоть до того, что меня звали домой выпить вина, когда никого не было дома)
Этот хер приезжал один раз рано утром за ней, чтоб на работу отвезти, когда я в командировке был) Не скрывала она этого от меня.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Этот хер приезжал один раз рано утром за ней, чтоб на работу отвезти, когда я в командировке был) Не скрывала она этого от меня.
хуйней не страдай. он если еще не вставил ей, то хочет и при первой возможности они это сделают.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хуйней не страдай. он если еще не вставил ей, то хочет и при первой возможности они это сделают.
Да я как бы и не отрицаю)) Но если бы вставил в тот раз, то дочка бы его сразу слила, потому как даже после моего приезда она мне сама сказала, что "дядя Игорь приезжал")) Ну и при ребенке этой хуйней вряд ли бы они стали заниматься)))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай работать над самоуважением. Вот полезная статья прочитай
Благодарю, сейчас изучу.
Ну так я закрываю тему??? Вот давай обдумай и честно признавайся - возвращаем или закрываем тему?
Ну кого я обманываю? Себя то уж точно не обманешь...))
Нет, тему закрывать не будем, это сейчас качели у меня, просто не такие сильные как в прошлый раз. Знаю, что накроет потом капитально.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою первую тему.

Даже Гена сказал что возврат сомнительный и не понятный.

К чему эта тема, автор!?
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К чему эта тема, автор!?
Поделился тем, что у меня на данный момент, только и всего. В голове каша, нужно мысли в порядок привести.
[DOUBLEPOST=1581004905][/DOUBLEPOST]
Вот с этого и начинаем. С честности в первую очередь с собой, ну и с форумом.
Согласен.
 

DAVA24

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем находиться в отношениях, в которые вкладываешься только ты. Эксперты постоянно говорят, что не дал эмоций, ей стало скучно, поэтому и ушла. Бред. В отношениях должно быть комфортно прежде всего тебе самому, а уже потом девушке, в первую очередь вкладываться должна она, а ты тогда, когда тебе действительно этого хочется. Им самим в кайф смотреть на парня снизу вверх. Прежде всего надо иметь принципы и показывать, что если тебе что-то не нравится, то пусть идет лесом, и это на протяжении всего периода отношений, а не показывать характер, только когда дело касается возврата. Это твой второй возврат, конечно, возможно дело в девушке, потому что она проблемная, но я все же пересмотрел на твоём месте своё поведение во взаимоотношениях с девушками.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
DenisFox
Ну вот :(
А начиналась вторая тема вполне себе "за здравие".
Так уверенно написал, что всё окей с тобой, что главный посыл темы в том, чтобы после возврата не расслаблялись.
Чуть копнули глубже комрады, и пиздец. Всплыло, что ты ожидаешь нехеровой качки.
Работа заново, конечно.
В отношениях должно быть комфортно прежде всего тебе самому, а уже потом девушке, в первую очередь вкладываться должна она, а ты тогда, когда тебе действительно этого хочется.
А мне понравилось! :Clapping:
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чуть копнули глубже комрады, и пиздец. Всплыло, что ты ожидаешь нехеровой качки.
Работа заново, конечно.

Да как бы нормально все, но готовлюсь к лютым качелям, так как знаю себя. Сейчас буду игнорить по полной. По вещам моим вопрос не поднимает и то хорошо, главное чтоб не выкинула все.
Займусь пока решением различных текущих траблов, а то просел я по многим направлениям.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай тогда скайп делать завтра
напиши мне на вотсап
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут еще такая тема - я, когда сваливал, взял по-быстрому только сменное белье.) То есть сейчас у меня джинсы, пара футболок, пара трусов и носков и свитер. И все, звездец.) вся нормальная одежда - рубашки хорошие, толстовки, свитера - все осталось там))
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня знакомый мне говорит - а че твоя тебя из друзей в вк удалила? Да мы уже расстались, отвечаю. А сам думаю - че за хрень, она этой херней не страдала никогда.))
Захожу в вк - нет, все норм, в друзьях. Выхожу - на одного меньше. Во дает, думаю, скрыла меня от всех, видимо чтоб васек меня не увидел))
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я и не собираюсь ее возвращать, по крайней мере на данный момент. Тему создал, преимущественно, для тех, кто думает, что после возврата все становится шоколадно и можно расслабить булки. Пусть читают и знают, что их ждет кропотливая работа над собой и после возврата.
Ну хз, а зачем нужны такие отношения, чтобы все время напрягать булки. Чтобы кони двинуть из-за куска пизды лет на 20 раньше срока? А то бабы же в Красной книге, днем с огнем не сыщешь.

Год назад я бы кричал что ты прав, но сейчас у меня получается любить трех женщин, одна из них бывшая по которой сох. Так вот если мне начинают выкручивать яйца и вот это вот все что у тебя в теме, я забиваю болт на объект и иду общаться активнее с другими по порядку значимости. И вуаля, со временем передо мной извиняются и уже ебут не голову. Мимо крокодил, которому скучно в четверг вечером и он решил заглянуть в царство омег.
[DOUBLEPOST=1582229821][/DOUBLEPOST]
Сегодня знакомый мне говорит - а че твоя тебя из друзей в вк удалила? Да мы уже расстались, отвечаю. А сам думаю - че за хрень, она этой херней не страдала никогда.))
Захожу в вк - нет, все норм, в друзьях. Выхожу - на одного меньше. Во дает, думаю, скрыла меня от всех, видимо чтоб васек меня не увидел))
А ты всё думаешь и думаешь, что она делает и что будет дальше от нее. Нормально она у тебя в башке засела. Ты там выше писал, что вроде не хочешь возврата, так вот не пиздите пожалуйста. Со стороны видно, что ты под колпаком. (Тебе пизда мужик, если ситуацию не отпустишь)
[DOUBLEPOST=1582230004][/DOUBLEPOST]
давай тогда скайп делать завтра
напиши мне на вотсап
Да да, накидай ему парочку стратегий поведение, снова вернет ее на месяц. Тут надо внутреннее состояние делать, а вы в игрушки с чувствами бабы играете. Красавцы че сказать, зато бабло отрабатываете. Уж извини за прямоту.
 
Сверху