Слили второй раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Слили второй раз.

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Студента хочет, а тебя морозит.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Студента хочет, а тебя морозит.
Да хуйня это была про студента, тему мою перечитай. Это она моему фейку задвигала, когда пропалила, что это не просто левый чел ей в друзья постучался. Да и когда вещи забирал тоже провокашку кинула с Ейском, но я болт забил.)) Простить не может, видимо, что я эту хуйню замутил с фейком.
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да хуйня это была про студента, тему мою перечитай. Это она моему фейку задвигала, когда пропалила, что это не просто левый чел ей в друзья постучался. Да и когда вещи забирал тоже провокашку кинула с Ейском, но я болт забил.)) Простить не может, видимо, что я эту хуйню замутил с фейком

Ну тогда сорян ) , столько тем уже перечитал ,что запросто мог что-то перепутать )

Поведение у неё прикольное , с такой "ближе-дальше" и настраивание диалога , только себе во вред , своими действиями только заставляет походу думать тебя о ней ещё сильнее.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поведение у неё прикольное
Да уж, этого не отнять. Причем когда вещи забирал не прохавал тему, только через пару дней сижу и думаю "Ну хули ты мне пиздишь то?)) С родителями в Анапе дом сняли и тут вдруг после расставания их с домом кидают и они решают его снять в Ейске)) Еще и с таким хитрым видом заливает, что на неделю там без родителей решила остаться))"
Дрочит она меня просто.)
[DOUBLEPOST=1585680263][/DOUBLEPOST]
с такой "ближе-дальше" и настраивание диалога , только себе во вред
Вот тут не совсем понял почему настраивание диалога во вред.
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще я думаю ,что все эти игры в твоём случае ,это шляпа . Потому что ты её уже возвращаешь второй раз , для неё это уже всё знакомо ...

Как видишь и в игру с паузами в общение по СС она тебя делает легко

Я конечно не эксперт, но мне кажется к ней надо зайти с другой позиции ,не навязываться к ней с общением . А взять её как-то брутально) ей остроты не хватает по-моему.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот хз, у эксперта свое мнение на этот счет. Я вообще собирался минимум на месяц в игнор сваливать после всего что я наворотил, но Гена категорически против.
[DOUBLEPOST=1585681266][/DOUBLEPOST]
Как видишь и в игру с паузами в общение по СС она тебя делает легко
Да, причем она это делает только сейчас. В прошлом возврате она абсолютно по другому себя вела, там видно было, что чувств море у нее. Тогда я этого не замечал, но на фоне того, что сейчас это видно очень сильно.
Прокачалась, блин...))
[DOUBLEPOST=1585681834][/DOUBLEPOST]Тут еще момент - нужны фотки с бабами. Но сейчас с этим вирусом все закрыто, хер куда сходишь. Не знаю что делать с этим пунктом.
 
Последнее редактирование:

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цитаты виснут чёто...

Сколько видел тем ,эксперты херни не посоветуют, значит у Гены план есть )

Прокачалась она - это да ), ну ещё у неё там проблемы со сдоровьем ты говорил . Может думает об этом постоянно сейчас и по этому такая страптивая.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже с форумом что то. У меня тоже с цитатами траблы.

Да хз, всего того, что я нагородил хватило, чтоб со мной не общаться сейчас, а она, хоть и со скрипом, но общается.))
Единственно от нее услышал несколько раз после этого "Я тебя уже давно не люблю, бла бла бла, сходиться в прошлый раз было ошибкой и т.д."
В общем, стандартная бабская хуйня))
[DOUBLEPOST=1585684116][/DOUBLEPOST]Хаха, только что написала дословно "Катя сегодня за ужином объявила, что ты ее папа)) Вся семья слегка в шоке".
Поржали с этого вдвоем)
Она у родителей сейчас в гостях в соседнем городе.
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаха, только что написала дословно "Катя сегодня за ужином объявила, что ты ее папа)) Вся семья слегка в шоке".
Поржали с этого вдвоем)
Она у родителей сейчас в гостях в соседнем городе.

С таким союзников как ребенок, у тебя точно всё ок будет!)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С таким союзников как ребенок, у тебя точно всё ок будет!)
Спасибо) надеюсь на это)
Малая мне чуть шею не сломала, так сильно обнимала на последней встрече)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз уж в стране такая ситуация, что никуда не сходить и не отдохнуть, то начал перечитывать всю литературу заново. И знаете, что я понял? То, что читать ее надо не сразу после того, как баба бросила и тебя штормит из стороны в сторону. Я помню свое состояние в прошлый раз, там был полный пиздец. Я даже не видел очевидных вещей - что БД моя ко мне тянулась, везде васьки мерещились. И я сразу начал читать все по списку, что мне дали. Перечитывал и через пол часа забывал то, что прочитал. Отсюда результат, что я особо то и не вынес из прочитанного ничего. Так, обрывки.

Сейчас состояние немного другое, пик стресса я уже давно пережил и перечитываю заново. Только отличие теперь в том, что я читаю с карандашом в руке и выписываю в тетрадь основные тезисы.
Ощущение, что я вообще ничего не читал до этого. :D
 
Последнее редактирование:

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это мудро ) так же делаю , выписываю себе в заметки телефона из прочитанного в книгах )
Мне лучше именно в блокнот карандашом. Еще со школы привычка, так лучше запоминается)
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз уж в стране такая ситуация, что никуда не сходить и не отдохнуть, то начал перечитывать всю литературу заново. И знаете, что я понял? То, что читать ее надо не сразу после того, как баба бросила и тебя штормит из стороны в сторону. Я помню свое состояние в прошлый раз, там был полный пиздец. Я даже не видел очевидных вещей - что БД моя ко мне тянулась, везде васьки мерещились. И я сразу начал читать все по списку, что мне дали. Перечитывал и через пол часа забывал то, что прочитал. Отсюда результат, что я особо то и не вынес из прочитанного ничего. Так, обрывки.

Сейчас состояние немного другое, пик стресса я уже давно пережил и перечитываю заново. Только отличие теперь в том, что я читаю с карандашом в руке и выписываю в тетрадь основные тезисы.
Ощущение, что я вообще ничего не читал до этого. :D
Тут плюсану. Наткнулся на свои заметки из книг, которые прочитал, тот же парадокс. Как будто первый раз вижу :)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписалась в инсте от меня. :D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я одного не пойму, как только не жалко тратить время и свою жизнь на всю эту херабору, тем более во второй раз.
Бобик сдох, нужно заводить нового, а старый годится только для чучела на память.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, схлопотал я сегодня.
Написал как обычно просто пообщаться, все по плану. В итоге меня заблочили в вотсапе, хз почему. Через пару часов звонит мне и говорит, что я своими написываниями ее душУ, ее аж трясет от этого. Что ее заебало это общение и что ей оно не нужно, что даже если увидимся где то на улице, то просто "привет" и разошлись, видеть и знать меня не хочет.
Жесть какая то...

Похоже, нужно просто уже отпустить ситуацию и ебись оно конем.
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, схлопотал я сегодня.
Написал как обычно просто пообщаться, все по плану. В итоге меня заблочили в вотсапе, хз почему. Через пару часов звонит мне и говорит, что я своими написываниями ее душУ, ее аж трясет от этого. Что ее заебало это общение и что ей оно не нужно, что даже если увидимся где то на улице, то просто "привет" и разошлись, видеть и знать меня не хочет.
Жесть какая то...

Похоже, нужно просто уже отпустить ситуацию и ебись оно конем.
Давно пора
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, схлопотал я сегодня.
Написал как обычно просто пообщаться, все по плану. В итоге меня заблочили в вотсапе, хз почему. Через пару часов звонит мне и говорит, что я своими написываниями ее душУ, ее аж трясет от этого. Что ее заебало это общение и что ей оно не нужно, что даже если увидимся где то на улице, то просто "привет" и разошлись, видеть и знать меня не хочет.
Жесть какая то...

Похоже, нужно просто уже отпустить ситуацию и ебись оно конем.
Действительно, хз почему
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, схлопотал я сегодня.
Написал как обычно просто пообщаться, все по плану. В итоге меня заблочили в вотсапе, хз почему. Через пару часов звонит мне и говорит, что я своими написываниями ее душУ, ее аж трясет от этого. Что ее заебало это общение и что ей оно не нужно, что даже если увидимся где то на улице, то просто "привет" и разошлись, видеть и знать меня не хочет.
Жесть какая то...

Похоже, нужно просто уже отпустить ситуацию и ебись оно конем.
Нет слов...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Чет дичь какая то. Ни с того ни с сего сааамая бывшая объявилась пару недель назад. Можно сказать первая любовь, лет так 15 назад мы с ней встречались. Ну и переписывались потом пару раз за 15 лет. А тут сначала в инсте начала лайки ставить, а потом сама написала. Я уж и позабыл о ее существовании. :D
 

ktoznaet

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
204
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Чет дичь какая то. Ни с того ни с сего сааамая бывшая объявилась пару недель назад. Можно сказать первая любовь, лет так 15 назад мы с ней встречались. Ну и переписывались потом пару раз за 15 лет. А тут сначала в инсте начала лайки ставить, а потом сама написала. Я уж и позабыл о ее существовании. :D
Ретроградный Меркурий
 

Кичи

Новичок
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Чет дичь какая то. Ни с того ни с сего сааамая бывшая объявилась пару недель назад. Можно сказать первая любовь, лет так 15 назад мы с ней встречались. Ну и переписывались потом пару раз за 15 лет. А тут сначала в инсте начала лайки ставить, а потом сама написала. Я уж и позабыл о ее существовании. :D
Может судьба подарки шлёт?)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Чет дичь какая то. Ни с того ни с сего сааамая бывшая объявилась пару недель назад. Можно сказать первая любовь, лет так 15 назад мы с ней встречались. Ну и переписывались потом пару раз за 15 лет. А тут сначала в инсте начала лайки ставить, а потом сама написала. Я уж и позабыл о ее существовании. :D
Палку кинь
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может судьба подарки шлёт?)
Нахуй мне такие подарки.))
Есть много причин. Одна из них, что она дважды заслуженная РСП, с двумя прицепами причем. Житуха у нее не особо сладкая была. Но это и ее вина, я ее не жалею. Хотя бы за тот аборт, который она сделала за моей спиной, пока я уезжал в командировку.
А вторая, что я не люблю перепихоны без отношений. Вот установка у меня такая, хз.

Нынешняя БД тоже думает, что раз спалила меня на Баду один раз, то я там бабу для секса искал. Совсем нет, я там году в 17-м сидел и недавно зашел, просто общался.

Вот, блять, даже не изменял ни разу в жизни. Принципы такие у меня, кому то они покажутся не правильными или ущербными, баборабскими или еще какими, но они мои и отступать от них я не собираюсь. Просто я считаю, что в настоящих отношениях людям не нужно искать кого то на стороне, есть масса способов разнообразить борьбу под одеялом, чтоб обоим было збс и сил не было на сторону смотреть.
[DOUBLEPOST=1588100236][/DOUBLEPOST]
Братан, не, нахуй мне такое счастье))

Мы с ней общаемся просто как друзья сейчас, причем она в небольшом ахуе - типа нифига как ты возмужал (нынешняя бы поспорила, считает, что я еще ребенок, залипающий в комп).
Живет она в Питере. Я туда лечу скоро, так она уже лыжи смазывает, чтоб меня на машине в аэропорту встретить и домой отвезти. :D
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахуй мне такие подарки.))
Есть много причин. Одна из них, что она дважды заслуженная РСП, с двумя прицепами причем. Житуха у нее не особо сладкая была. Но это и ее вина, я ее не жалею. Хотя бы за тот аборт, который она сделала за моей спиной, пока я уезжал в командировку.
А вторая, что я не люблю перепихоны без отношений. Вот установка у меня такая, хз.

Нынешняя БД тоже думает, что раз спалила меня на Баду один раз, то я там бабу для секса искал. Совсем нет, я там году в 17-м сидел и недавно зашел, просто общался.

Вот, блять, даже не изменял ни разу в жизни. Принципы такие у меня, кому то они покажутся не правильными или ущербными, баборабскими или еще какими, но они мои и отступать от них я не собираюсь. Просто я считаю, что в настоящих отношениях людям не нужно искать кого то на стороне, есть масса способов разнообразить борьбу под одеялом, чтоб обоим было збс и сил не было на сторону смотреть.
[DOUBLEPOST=1588100236][/DOUBLEPOST]
Братан, не, нахуй мне такое счастье))

Мы с ней общаемся просто как друзья сейчас, причем она в небольшом ахуе - типа нифига как ты возмужал (нынешняя бы поспорила, считает, что я еще ребенок, залипающий в комп).
Живет она в Питере. Я туда лечу скоро, так она уже лыжи смазывает, чтоб меня на машине в аэропорту встретить и домой отвезти. :D
Детям скажет, что вашего нового папку из аэропорта забирает:rolleyes:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахуй мне такие подарки.))
Есть много причин. Одна из них, что она дважды заслуженная РСП, с двумя прицепами причем. Житуха у нее не особо сладкая была. Но это и ее вина, я ее не жалею. Хотя бы за тот аборт, который она сделала за моей спиной, пока я уезжал в командировку.
А вторая, что я не люблю перепихоны без отношений. Вот установка у меня такая, хз.

Нынешняя БД тоже думает, что раз спалила меня на Баду один раз, то я там бабу для секса искал. Совсем нет, я там году в 17-м сидел и недавно зашел, просто общался.

Вот, блять, даже не изменял ни разу в жизни. Принципы такие у меня, кому то они покажутся не правильными или ущербными, баборабскими или еще какими, но они мои и отступать от них я не собираюсь. Просто я считаю, что в настоящих отношениях людям не нужно искать кого то на стороне, есть масса способов разнообразить борьбу под одеялом, чтоб обоим было збс и сил не было на сторону смотреть.
[DOUBLEPOST=1588100236][/DOUBLEPOST]
Братан, не, нахуй мне такое счастье))

Мы с ней общаемся просто как друзья сейчас, причем она в небольшом ахуе - типа нифига как ты возмужал (нынешняя бы поспорила, считает, что я еще ребенок, залипающий в комп).
Живет она в Питере. Я туда лечу скоро, так она уже лыжи смазывает, чтоб меня на машине в аэропорту встретить и домой отвезти. :D
Как раз, на разводном мосту, её прижмешь:D

Белые ночи:)
 
Сверху