А стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А стоит ли?

Alex_b

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Нужен совет. Возможно, я расстанусь со своей девушкой. Пока непонятно, но к этому, похоже, все идет.
Стоит ли во время разговора признаваться, что я люблю ее и буду ждать и готов начать отношения по-новой?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто описал ситуацию. Подробно напиши, что случилось, сколько встречались и т.д
Тогда тебе помогут
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не стоит. Рви с ней первым и уходи без скандалов и выяснений отношений. Если потом решить ее возвращать то это будет весомым подспорьем.
А вообще опиши ситуацию и Ваши отношения подробнее, сделаем разбор полетов .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Стоит ли во время разговора признаваться, что я люблю ее и буду ждать и готов начать отношения по-новой?
Хороша ложка к обеду, а признания в любви уместны, когда у вас все хорошо.
Ждать удел зависимых слабаков.
А теперь подумай, нужно ли ей говорить все это.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Всем привет! Нужен совет. Возможно, я расстанусь со своей девушкой. Пока непонятно, но к этому, похоже, все идет.
Стоит ли во время разговора признаваться, что я люблю ее и буду ждать и готов начать отношения по-новой?
а с чего ты взял, что все к расходу идет? предыстория где? у нас тут не форум гадалок на кофейной гуще
[DOUBLEPOST=1580993601][/DOUBLEPOST]
признаваться, что я люблю ее и буду ждать и готов начать отношения по-новой?
слова тряпки
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли во время разговора признаваться, что я люблю ее и буду ждать и готов начать отношения по-новой?
Еще как стоит! Но чтобы наверняка сработало нужно два обязательных атрибута! Это большой букет и страпон!
И потренируйся кланяться пониже.
 
Сверху