Жена подала на развод, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод, хочу вернуть

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер. Парни выручайте, 2 недели назад жена подала на развод. Люблю ее и не хочу терять.
Расскажу поподробнее мне и супруге по 30 лет, у нас 2 детей, сын и дочь. В браке 8 лет. Я в брак вступал уже нагулявшимся( бурная молодость), у нее я был первым.поначалу думаю как и у всех все было замечательно, души друг в друге не чаяли, после года совместной жизни появился сын и жена ушла в декрет. В декрете просидела 3 года( ребенок часто болел) потом чуть поработала и забеременела дочкой. В начале 17 го года мы переехали в другой город. В 18 обвенчались. Я очень много работал но неплохо зарабатывал, на этой основе решили съехать со съёмного жилья и купить свое( в ипотеку). Далее с середины 18 года у меня пошли командировки, стал часто уезжать. Жена ревновала, думала что изменяю там(в мыслях даже не было). В 19 году все таки выбил место в саду для дочери, а сын пошел в школу. Ссоры были но мы постоянно мирились через постель и все вставало на свои места. 23 декабря 19 года я слегка выпил и почувствовав что что то не так спросил у жены про чувства и услышал что она меня не любит. Сдуру сказал ей что если чувств нет то пусть подаёт на развод. С утра проснулся и понял что мне просто хреново, упускаю семью. Новый год отпраздновали в кругу семьи но холод у жены присутствовал. После нового года уехал на сессию, звонил только 3 раза разговаривал с детьми. По приезду совершил наигрубейшую ошибку, хотел взять ее на эмоции. Подошёл обнял нежно и хотел поцеловать, на что мне сказали что не стоит и лучше остаться друзьями, что я не чужой человек но у нас разные интересы и она устала уже быть домохозяйкой( а я как дурак ей сразу да я тебя люблю, жить не могу, да ты подумай 8 лет совместной жизни). Вышла на работу в магазин продавцом ну и я пообещал что буду давать денег на еду детям.
На данный момент что я имею, разговор вроде бы дружеский но на сближение не идёт, пытаюсь поцеловать отворачивается, заявление из суда забирать не хочет, говорит что все кончено. Квартира общая и не она не я переехать не можем( я плачу ипатеку и денег даю на детей, потому что заявление уже подано, но мы договорились что без аликов ( разницы нет что так что так сумма с моей ЗП улетит одинаковая)) прошу помощи ну и камней, дайте мне лещей но помогите спасти семью
[DOUBLEPOST=1581012952][/DOUBLEPOST]Да хотел добавить, писал сумбурно, что интересует добавлю. Образование у жены таваровед( высшее красный диплом) у меня средне- специальное, на вышку учусь. Измен и васьков уверен 1000% что не было, она у меня православная и вся набожная, ей не совесть не честь не позволяет. Уходит просто потому что эти странные см и подруги курицы( половину РСП уже) ей про свободу поют и что надо жить не только для детей и мужа( распусти говорит крылья и дети). Причем девочка красивая и ухоженная, никогда на нее денег не жалел
[DOUBLEPOST=1581013509][/DOUBLEPOST]Да и ещё, на вашем форуме 4 дня, кирпичи прочитал, Сижу на успешных возвратах, читаю. Знаю что корону на голову ей надел и что сбить ее теперь сложно. Игнор как писал выше был почти месяц но толи я тупанул толи не помогло, знаю и понимаю что обрюзг, разжирел и стал уже не таким, 4 день на белковой диете, спорт, как начну 30 от пола жать в зал( пока работой и по старой памяти упражнениями забиваюсь норм и без тренажерки), откаты есть но уже послабее чем были пришел почти в себя. Алкоголь бросил полностью, курю но Карнеги уже скачал( хочу к 2 апреля( у дочери до) бросить). Вчера попробовал, вытащил рубашку( всегда в майках хожу поло и ТД) погладил, побрился оделся и ушел на 2 часа, сказал дела, думал ревность вызову но похоже чувств там уже нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Измен и васьков уверен 1000% что не было, она у меня православная и вся набожная
А она знает, что настоящие православные имеют лишь две уважительных причины для развода? Наркомания-алкоголизм и сумасшествие мужа! Отведи её к хорошему грамотному священнику.
Причем девочка красивая и ухоженная, никогда на нее денег не жалел
Теперь обруби деньги по полной на неё вообще денег не давай. И скажи ей, чтобы ипотеку платила по полной. Пригрози что ипотеку платить не будешь. Пусть квартиру отбирают.?! (Может горячусь). На кого оформлена квартира?
В вашей ситуации надо сесть вместе и поумать, что вам обоим грозит. Несчастье детей, отбор жилья, если разведётся пусть моральня ответственность на ней будет.
Кстати, подруги РСП им надо языки отрезать. А вообще, нельзя замужним женщинам общаться с РСП и несчастными замужними завистливыми женщинами (которых бьют, у которых пьют и гуляют мужья).
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кедр правильно говорит.

Вася есть или несколько Васьков потенциальных как вариант из СС.
Деньги в ноль, квартиру либо делить, в общем делай максимально так что бы ей жизнь мёдом не казалась.

Объясняю 1 раз!
Ты надел карону, а корона не держится долго на голозадой принцессе, твоя ББЖ уже прикинула как ты будешь вкалывать "на благо детей".

Винить себя и оправдывать её, про это забудь, да может быть такое что она хочет кого то другого на твоём месте, что бы ты "стал как раньше", но и она уже не та "девочка", она уже РС2П, и жопа у нее не такая же упругая и сиськи не те.

Чего вы дурачки постоянно себя вините? Бабы с годами, а тем более после родов лучше не становятся!!!

Ни какой мести, тупо хладнокровный расчёт во всём что касается себя!
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Денег на нее я не даю вообще, она на себя сейчас сама начала зарабатывать, а вот с квартирой проблемы. Квартира общая + мат капитал, если платить поровну то через суд и алименты выйдет то же что я трачу сейчас, она не глупая и это понимает. Деньгами в этой ситуации ее не придумаешь, а если я откажусь платить свою половину она ипатеку не вытянет, банк пустит квартиру по рыночной цене и я потеряю как минимум 1,5 ляма. Вы мне лучше подскажите что мне сейчас делать. Я с ней 3 дня назад сел мирно поговорил, чувств говорит нет. Просто суд 27 на суде хочу отсрочку попросить на 3 месяца, сам пока развиваюсь ( привожу себя в форму, читаю, не пью, бросаю курить) все внимание детям, с женой ещё пока нынешней сухо и только по делу
[DOUBLEPOST=1581016736][/DOUBLEPOST]И кстати я виню не только себя, отношения делают двое. Просто подскажите как вернуть хоть какие то чувства, а дальше я и сам крутануть попробую
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты надел карону, а корона не держится долго на голозадой принцессе, твоя ББЖ уже прикинула как ты будешь вкалывать "на благо детей".
Я считаю, что надо сразу разрушить воздушные замки в её голове, которые она "спроектировала у себя в голове" о том, как она будет хорошо жить после развода. Она думает: встречу отличного парня, который будет дарить счастье, эмоции, будет подтянут, симпатичен, состоятелен и уделять много внимания. И также буду получать алименты и сбрасывать детей на б.м., когда мне надо будет покувыркаться. Сразу обломить. Ещё до развода. Алименты будут минимальны (2 - 3 тысячи в месяц. Я уволюсь с работы, фиктивно устроюсь сторожем в детский сад, а сам буду предпринимательствовать через подставное лицо - своего брата), долги разделим, детей отберу и расскажу им, что именно ты разрушила семью.
Винить себя и оправдывать её, про это забудь
Ни в коем случае не винить себя. Это разрушение личности.
Чего вы дурачки постоянно себя вините?
Есть баба прокурор - во всем винит мужа в любом случае (мало зарабатываешь - мудак; много зарабатываешь - уделяешь мало внимания); а есть жены адвокаты, всегда оправдывают мужа, защищают от нападок, стойко несут тяготы и лишения семейной службы.
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати может кому и пригодится в отношениях. Когда только съехались вместе гж ещё училась, диплом защищала ( за неделю до этого сломала руку). Защитила и с одногрупницами( группа чисто баб) в ресторан пошли. Я у своей спросил когда будет, сказала к 7. В 7 ее подруга звонит и говорит чтобы я ее забрал от нее она в стельку. Ну я забирать не стал а пошел к друзьям, утром встал и по 2 тарелки, вилки,ложки с фужерами и ТП в пакет и на мусорку. Гж приезжает, прости перебрала вчера, есть чего покушать ты же готовил ужин при свечах. Я просто промолчал, оделся и ушел из дома к друзьям, домой вернулся только вызов на 50 и то парни попросили, вроде ты или нах не пошли или не мучай. Первый раз я видел такие щенячьи глаза
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И кстати я виню не только себя
Вообще себя не вини. Ты ни в чём не виноват. У неё просто блажь и подруги РСП в уши ей нассали.
Денег на нее я не даю вообще, она на себя сейчас сама начала зарабатывать
Как сейчас тратится семейный бюджет, кто содержит детей? Поровну? Дети, ипотека и т.п. Они все сами зарабатыают, когда муж несёт все расходы, а она получает только доходы)

Убери фото с аватара. Тут бывают жёны. Ты не мики Рурк что бы светить свой фейс!
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни я знаю что на данный момент упустил ситуацию 6 лет она у меня точно по струнке ходила. Делать то сейчас что?
[DOUBLEPOST=1581017253][/DOUBLEPOST]На детей поровну, ипотека моя
[DOUBLEPOST=1581017333][/DOUBLEPOST]Я просто ближе - дальше уже лет 7 не использовал отвык уже и навыки растерял
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
6 лет она у меня точно по струнке ходила. Делать то сейчас что?
--- Объединение сообщений, минуту назад --- На детей поровну, ипотека моя
Ипотека поровну или уматывай из квартиры. Ты подала на развод, значит ты замахнулась ножом на семью. Дети при мне остаются.
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От игнора тоже толку сильно не увидел. Думал может пока отношения хорошие б-д попробовать но боюсь как бы не накасячить уже безвозвратно. На днях в парк думали с детьми сходить, может чисто как дети в снежки поиграть б будет же что 100процентов по моему
[DOUBLEPOST=1581017630][/DOUBLEPOST]Показать немного, месяца 2 у меня есть, улучшения будут точно и при чем развиваюсь не ради жены а для себя после кирпичей. Реально ведь понял что в комнатного превращаюсь, не было этого раньше
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты пойми. Она уже тебя считает бывшим. Моя когда ушла и я зашёл к ней, и увидел что я на второй день уже в телефоне у неё значился не Кедрушка, а БЫВШИЙ.
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кедр ты не понял меня. С момента подачи заявы в суд начисляются уже Алики. На детей я даю 10 к это сад школа и питание, ипотека у меня 20, а если ббж подаст на алименты с меня будут удерживать в лучшем случае 17-20, это в плохой месяц. Твоим методом я ничего не добьюсь и детей наш бабосуд отдаст ей 100 процентов так же
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От игнора тоже толку сильно не увидел. Думал может пока отношения хорошие
Чего ты пургу гонишь? У тебя какой может быть игнор, если вы жопами в одной квартире толкаетесь? Игнор это полное исчезновение. И ты называешь, что у вас отношения хорошие? Жена подала на развод, рушит семью, к себе не подпускает, секса нет. Это все равно, что сказать в июле 1941 года, пока у нас с Германией отношения хорошие, они пока только Минск и Киев разбомбили, не помириться ли нам, не поговорить ли?
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну у меня пока и в СС и в телефоне у нее без изменений
[DOUBLEPOST=1581018031][/DOUBLEPOST]Игнор я делал когда был на сессии за 1000 км от нее
[DOUBLEPOST=1581018219][/DOUBLEPOST]Парни из того что вы выше написали я все и так понимаю, я с действиями определиться не могу или уже смысла делать нечего? Отношения вернуть то можно?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С момента подачи заявы в суд начисляются уже Алики
Как она подаст на тебя на алики, если вы совместно проживаете и дети при вас обоих. С тем же успехом ты можешь на неё подать в суд на алики.
Она в суд подала на развод или на алименты, или то и другое? А ты подай тогда встречное исковое.
[DOUBLEPOST=1581018298][/DOUBLEPOST]Отношения вернуть конечно можно. Но не так как ты это делаешь. Уси пуси.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак какой игнор?
Суд, подаёшь на раздел, отсуживаешь себе часть нидвиги и пропорционально часть ипотеки, если не выгодно скидываеш ипотеку с нидвигой на БЖ, и остаёшся только с аликами, БЖ рвёт жопу
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пойми когда подаёшь в суд при исковом заявлении пишется есть ли возражения ответчика по детям, алиментам и ТД. Из квартиры да ещё и с мат капиталом ее не выгонят, алики на кормление детей присудят и никуда от этого не отвертеться. Ты либо решаешь по мировому либо суд отожмет, по мировому мне дешевле
[DOUBLEPOST=1581018741][/DOUBLEPOST]Интересно как я по твоему ипотеку на ббж скину? А я блин где жить буду? Тут хату снять мин 25 к стоит. Мне в съемной что сухари с водой есть что-ли? Вся остальная недвижимость на мне и куплена до брака, но она в другом городе, а работа и давольно таки неплохая здесь
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче автор пришел вернуть жену за 2 недели и остатся при этом благородным Аленем!

Тебе выгодно вместо 30к на ипотеку и детей, платить только 17к на детей!

Не крутонёшся ты за 20 дней, твоя ББЖ уже всё расчитала и сделала так как тебе максимально не выгодно!!!

У тебя варианты:
1. Разделить и продать кв, и погосить свою часть ипотеки
2. Отдать Ипотеку и квартиру полностью жене

ВСЁ
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если жена будет в шоколаде без тебя, то я не знаю как её возвращать.
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно будем ждать может ещё кто отпишется. В шоколаде то полном не будет, просто накоплений у нее не будет, а так на жизнь с детьми ей хватать точно будет. Что разве реально нет способов вернуть чувства? Я просто в успех историях тут такие случаи читал и от васи возвращали и от двух. И я же говорю что времени не 2 недели, в суде буду бить на продление на 3 месяца
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если квартира куплена на маткапитал, то в случае раздела, она делится так: по 1/4 доле каждому (супругам и детям). Детей не выселишь и её тоже. Значит либы ты толкешься в этой квартире вместе с ней и ни какого игнора тут быть не могло и не может. Либо ты уезжаешь на съёмную квартиру, и как дурак платишь ипотеку один.
Ты можешь подавать на раздел долга, чтобы она начала платить как можно быстрее ипотеку.
Договаривайся миром, флаг тебе в руки. Сумеешь, молодец. Можешь сманипулировать ею как то, хорошо. Завиноватить, надавить на православную совесть. И о чем мировое? Она просто поставила тебя перед фактом. Ты будеш платить алименты (почему ты,, а не она???) и ипотеку. А она будет ебстись с васями и вести свободный образ жизни. А когда ей надо удет на блядки, то она тебе будет скидывать детей на свиданку.
Я понимаю, что тебе сейчас комфортно думать, что с ней можно помириться и всё будет как прежде. То есть ты ещё не прошёл стадию принятия произошедшего. А пока она пользуется тобой. И пока ты в браке платишь ипотеку, то ей выгодно и она использует тебя как лоха. Всё твои телодвижения ей похрен. Она всё верно рассчитала и цинично. Нужен ассиметричный ответ.
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Например какой?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что разве реально нет способов вернуть чувства? Я просто в успех историях тут такие случаи читал и от васи возвращали и от двух. И я же говорю что времени не 2 недели, в суде буду бить на продление на 3 месяца

Ты что не понимаешь разницы между чувствами и штампом в паспорте? Ты на что будешь бить на продление? На осрочку формального конца семьи или продление чувств на три месяца. Если бы она согласилась на процедуру медиации и заявила что тоже согласна начать примирительные процедуры, то тогда ладно. Ты бы её к священнику сводил или к медаторам.
Ну сходи пока сам к священнику и медиаторам посоветуйся с ними.
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Стадию принятия произошедшего я прошел и сюда пришел за советом и помощью
[DOUBLEPOST=1581020115][/DOUBLEPOST]Рассчитываю на то что за 3 месяца стану более интересным для нее
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стадию принятия произошедшего я прошел и сюда пришел за советом и помощью
Ни хрена ты не прошел, ты держишься за этот брак как будто он что то ещё значит. Стадия принятия характеризуется тем что ты принимаешь волю другого человека и соглашаешся с его решением.
А ты сейчас между отрицанием и торгом.
Рассчитываю на то что за 3 месяца стану более интересным для нее


 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где эксперты? С меня советчик так себе.
 

Рубикон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сабор ну твои предложения я услышал, продай хату и живи дальше, а они пусть снимают себе жилье сами, но это значит для меня остаться без жилья, работы и в целом как я уже реально осознаю семьи. А норм предложения будут? Просто при продаже квартиры - 1,5 ляма и то что я в нее 2 года вкидывал отдам просто дяде
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сабор ну твои предложения я услышал, продай хату и живи дальше, а они пусть снимают себе жилье сами, но это значит для меня остаться без жилья, работы и в целом как я уже реально осознаю семьи. А норм предложения будут? Просто при продаже квартиры - 1,5 ляма и то что я в нее 2 года вкидывал отдам просто дяде
Вот тебе совет который тебе нужен, в день развода скажи ББЖ что на данный момент ты не заинтересован в разводе с финансовой стороны, живи в общей хате, с женой всегда холодно общайся, займись спортом, ездий на шашлык машлык с друзьями, скатайся в отпус на бали, Т10Д.

Во всяком случае ты утилизируеш частично свои нервозы к разводу, а так королева передумает к этому моменту.

Из дома через пару недель уесжай всегда при параде, обязательно душь и дорогая туалетка, смени гардероб.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты можешь хоть что говорить. Но в данный момент ты боишься остаться без жилья. И прикрываясь словом семья,ты просто хочешь не просрать хату.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху