Хочу вернуть любимого... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимого...

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что из того что я написал, ты уже сделала ?
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче какого-то хера полезла в то, во что сама толком не верю и страшно расстроилась. все как сговорились.
 

Вложения

  • 054bbf73-f0f5-4ee0-bec6-692ca8373081.jpg
    054bbf73-f0f5-4ee0-bec6-692ca8373081.jpg
    170,9 KB · Просмотры: 24
  • 2946ac10-c3a6-4d5f-84af-76a1a3ce83f4.jpg
    2946ac10-c3a6-4d5f-84af-76a1a3ce83f4.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 24
  • ddd9fba6-6337-46c4-b7a6-ab011c7eebfe.jpg
    ddd9fba6-6337-46c4-b7a6-ab011c7eebfe.jpg
    243,8 KB · Просмотры: 23
  • photo_2020-02-12_10-10-38.jpg
    photo_2020-02-12_10-10-38.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 23

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче какого-то хера полезла в то, во что сама толком не верю и страшно расстроилась. все как сговорились.
Только не говори мне, что ты еще и бабки потратила на это?
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только не говори мне, что ты еще и бабки потратила на это?
нет, это бесплатно каждую среду в одной группе... там отвечают всякие практиканты
[DOUBLEPOST=1581494414][/DOUBLEPOST]Как вы считаете, есть основания верить?
[DOUBLEPOST=1581494479][/DOUBLEPOST]насчет "активно строить с ней семью", сомневаюсь, он говорил родителям, что воспитанием ее ребенка будет заниматься его отец, и тд. и он хочет свободы, а не семьи, мне сам говорил. так что хз.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как вы считаете, есть основания верить?
Херня это все. ты сама себя программируешь, слушая таких шарлотанов.

Чем херней заниматься, направь свою энергию во что-то конструктивное.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вы считаете, есть основания верить?
Верить картам? Карты никогда ничего не в состоянии сказать. Такое даже представить странно. Человек, который тебе это все рассказывал просто пользуется твоей наивностью и говорит все общими обтекаемыми формулировками, чтобы ты ему поверила. Хотя, в одном эта тетка действительно права - этого парня нужно отпустить.

Ты слишком много думаешь об этом человеке, вместо того, чтобы думать о себе. Даже когда ты говоришь о своих переменах, ты связываешь их с ним. Запомни - развиваться нужно не для него, а для себя! Тебе вот эту мысль нужно вертеть в голове. Но ты тратишь время на какие-то танцы с шаманским бубном в надежде узнать, вернется ли он к тебе или нет. Пока ты не перестанешь маниакально о нем думать, ты его не вернешь никак. Чтобы это случилось, нужно остудить голову и начать думать здраво. Ты же пока не в состоянии принимать адекватные решения, настолько, что ты наверняка уже думала к бабкам идти и приворот делать.

Твоя жизнь зависит только от тебя самой. Тебе дали здесь уже множество советов, и эксперт с тобой поработал. Приведи себя в порядок, смени имидж, заведи себе круг общения - все это не так уж и сложно сделать, как тебе кажется. Займись собой любимой, а потом уже будешь решать вопросы с парнем.

А от паблика этого отпишись. Тебя там никакая полезная информация не ждет
[DOUBLEPOST=1581495405][/DOUBLEPOST]
насчет "активно строить с ней семью", сомневаюсь, он говорил родителям, что воспитанием ее ребенка будет заниматься его отец, и тд. и он хочет свободы, а не семьи, мне сам говорил. так что хз.
Еще раз. Не важно, что говорит он, хочет он семью, не хочет он семью. Сейчас тебе должна быть важна только ты.

Что ты получаешь от того, что постоянно думаешь о нем и анализируешь, спит ли он с этой бабой или нет?
 

Akira108

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
36
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
приворот я не собиралась делать ни разу, мне не нужно, чтобы человек был со мной не по своей воле. (если что-то такое существует). Спит он с ней или нет, меня до сих пор волнует, потому что я пока не могу, не получается у меня отпустить ситуацию, забыть о нем, мне его еще предстоит увидеть раза два, до окончания ремонта ванной и каждый раз больно.
[DOUBLEPOST=1581495706][/DOUBLEPOST]
Верить картам? Карты никогда ничего не в состоянии сказать. Такое даже представить странно. Человек, который тебе это все рассказывал просто пользуется твоей наивностью и говорит все общими обтекаемыми формулировками, чтобы ты ему поверила. Хотя, в одном эта тетка действительно права - этого парня нужно отпустить.

Ты слишком много думаешь об этом человеке, вместо того, чтобы думать о себе. Даже когда ты говоришь о своих переменах, ты связываешь их с ним. Запомни - развиваться нужно не для него, а для себя! Тебе вот эту мысль нужно вертеть в голове. Но ты тратишь время на какие-то танцы с шаманским бубном в надежде узнать, вернется ли он к тебе или нет. Пока ты не перестанешь маниакально о нем думать, ты его не вернешь никак. Чтобы это случилось, нужно остудить голову и начать думать здраво. Ты же пока не в состоянии принимать адекватные решения, настолько, что ты наверняка уже думала к бабкам идти и приворот делать.

Твоя жизнь зависит только от тебя самой. Тебе дали здесь уже множество советов, и эксперт с тобой поработал. Приведи себя в порядок, смени имидж, заведи себе круг общения - все это не так уж и сложно сделать, как тебе кажется. Займись собой любимой, а потом уже будешь решать вопросы с парнем.

А от паблика этого отпишись. Тебя там никакая полезная информация не ждет
[DOUBLEPOST=1581495405][/DOUBLEPOST]
Еще раз. Не важно, что говорит он, хочет он семью, не хочет он семью. Сейчас тебе должна быть важна только ты.

Что ты получаешь от того, что постоянно думаешь о нем и анализируешь, спит ли он с этой бабой или нет?
Выше - вам сообщение, забыла "ответить"
[DOUBLEPOST=1581498766][/DOUBLEPOST]у нее в статусе блин написано "Нельзя" бывает только для тех кто спрашивает!"... и это не 15-летняя девка с гормонами в одном месте, а 36-летняя мать
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты инстинктивно ищешь помощи и лазишь по подобным ресурсам. По себе знаю, но это не поможет, пока сама не начнешь разбираться и брать ситуацию под контроль. Если и помогут дельным советом, то тут. Ну или на других подобных форумах, если они существуют.
 
Сверху