1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть девушку. ушла после 3.5 лет. есть другой.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Palemone, 9 фев 2020.

1. Palemone
    Оффлайн

Palemone Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте!
    Обо мне:
    Мне: 21 год
    Семья, в которой рос: Полная
    Семья девушки: неполная, жила с мамой. Родители побывали в куче разных браков, но даже сейчас поддерживают отношения и заботятся о детях.
    Род деятельности: Студент, предпринимательство
    Опыт в отношениях: Позапрошлые отношения с девушкой - год. Затем был период без отношений, когда я просто сосредоточился на работе, но имел пару раз связи (на тусах) без продолжения. Последние (текущие) отношения длились 3.5 года.
    Причина обращения: вернуть БД

Напишу полностью всю ситуацию, если что-то покажется неважным - можно переходить по главам:)

Моя ситуация кратко:

Встречались 3.5 года, с девушкой было все гладко, из-за чего в последний год я расслабился и подзабил на поддержание отношений. Перестал ухаживать, делать подарки, сюрпризы, перестал поддерживать страсть. При этом чувствовал зависимость и все время был рядом, спрашивал, где она, когда будет дома, из-за чего меня стало слишком много. Я не ревновал, но именно испытывал зависимость. Жили у меня, эмоций стало меньше, быта больше. Появился другой парень, который начал клеиться к ней, после чего девушка ушла.

Начало наших отношений:
    С девушкой (Аней) знаком со школы, училась на класс ниже меня.
    Встречалась с моим одноклассником, так что на нее я никогда даже не обращал внимания.

Затем я поступил в университет, будучи на первом курсе, внезапно началась супер насыщенная жизнь, постоянно разные тусы, движи, новые люди, новые девушки.
    Но я всегда был очень сосредоточен на делах и ни с кем из встреченных девушек не хотел продолжать отношения, т.к. считал, что мне это помешает.

Потом в один момент, общаясь с этим одноклассником, я узнал, что у них в отношениях с Аней уже не все так гладко и что он даже подкатывает к другой девушке и планирует расстаться.
    Параллельно с этим мы с девушкой начали больше общаться, но тогда я еще ни о чем не думал.
    Но тем не менее я наконец начал к ней присматриваться, сравнивать с другими девушками и понял, что, кажется, это отличный выбор. Более того, я знал, что ее парень срывается, кричит, истерит, так что моя совесть была чиста.
    Затем она начала клеиться ко мне уже сама и я понял, что раз ее парень, в любом случае, сам охладел - могу провести ответные действия. А там посмотрим.

Провел, действия мои закончились нашим поцелуем и их расставанием.
    Ее парень впал в истерику, начал снова ругаться на нее, оскорблять, кричать, все это время я был рядом и поддерживал ее.
    В итоге однокласснику мы сказали, что мы вместе, лишь спустя уже 3 месяца наших отношений, чтобы он не понял, что она буквально ушла ко мне.

Первый год:
    В начале отношений все было отлично, она страшно в меня была влюблена, но меня это пугало, потому что я чувствовал, что она классная, она совершенно в моем вкусе (в плане внешности и характера), но тем не менее, я не считал, что люблю ее, т.к. всегда отличался холодной головой в данном вопросе.
    Более того - из-за работы я считал, что ее ежесекундные сообщения "как самочувствие?" начинают меня раздражать.

В итоге полгода спустя я ей сказал, что хочу расстаться, т.к. мне кажется, что у меня недостаточно времени для нее.
    Она плакала, рыдала, говорила, что ей тяжело.
    В итоге я сжалился, решив, что если она хочет быть рядом - окей, но отношений я сейчас не хочу.
    Короче что-то пошло не так и неделю спустя мы уже снова были вместе)

Примерно в этот момент с моей работой появились проблемы, так что я смог уделять больше времени ей.
    Тут я понял, что начинаю ее любить, потому что девушка мне подходила идеально тем, что НИКОГДА за 3.5 года отношений не насиловала, простите, мне мозг. Я всегда мог делать что хочу, она могла легко ревновать, но никогда не устраивала разборок. Если появлялись проблемы - мы садились и все обсуждали. Я был готов меняться в вещах, которые ее не устраивают, если я понимал, что это на самом деле мой недостаток. Она была готова делать то же самое.
    За первый год мы ни разу даже не ругались, буквально живя душа-в-душу.
    В конце этого года она переехала жить ко мне.
    Произошло это очень органично, т.к. она выпустилась из школы, смогла быть свободной
    Стоит сказать, что жили мы с моими родителями.
    Дело в том, что родители мои занятые, часто были в разъездах и они совсем никогда не имели что-то против моих девушек.
    Но мы не обсуждали данный вопрос. В один момент просто она снова осталась на ночь, а потом снова, потом появились ее вещи и вот она уже не ушла и мы начали жить вместе.
    2 год отношений:
    Это был момент моего личностного упада.
    В этот момент я понял, что мне не хватает времени, я понял, что мне перестало нравиться направление в университете и я взял академический отпуск на два года.
    Второй год наших отношений я, по сути, сидел постоянно дома, занимаясь стартапами с друзьями.
    Денег стало меньше, но они то были, то не были. Все равно я не унывал и был уверен в себе, как и всегда.

Затем произошел один момент.
    Мини-измена:
    У нее была туса на даче с одногруппниками, куда я подьехал позже всех остальных.
    Через 3 дня я узнал, что там она целовалась с каким-то парнем.
    Узнал я об этом, т.к. какая-то другая девушка, зная про это и обладая то ли корыстными целями, то ли высшим чувством справедливости, пригрозила ей, что все мне расскажет.
    В итоге я обо всем узнал.
    Аня сказала, что и сама бы мне все рассказала, но боялась и не была готова.

Особо из-за этого сильных чувств я не испытал, но я манипулировал, обсуждая с ней данную тему в таком ключе, чтобы она верила, что я действительно хочу расстаться.
    В итоге она плакала, рыдала, умоляла не бросать ее, говорила что понимает, что натворила.
    Она даже написала себе списочек с целями вроде "не пить сильно, не обманывать" и все такое.
    Мне показалось, что она действительно все поняла и я сказал, что так уж и быть, я даю ей еще один шанс.
    (Стоит сказать, что на тот момент она действительно раскаялась в этом и переживала так, что даже я сам и не ожидал)

Важно: Стоит отметить, что моя девушка из сильно более богатой семьи. Квартира у нее была лучше, родители моложе.
    Более того - никогда в ее жизни она не испытывала каких-то серьезных проблем. Но несмотря на это, она не была клубной чиксой, не наседала на меня, понимала сама цену деньгами и все такое. Родители никогда ее не "мажорили"

Третий год:

Когда я просидел год в академе, но так и не построил основание, я понял, что надо развиваться в другом направлении.
    Весь третий год отношений с девушкой я продолжал быть дома, но я полностью забил на друзей.
    Из-за появившихся проблем я начал чувствовать уже привязанность к ней.

Опять же, так вышло, что машина у нее появилась раньше, чем у меня.
    Мы начали все время ездить на ее авто, я чувствовал себе еще хуже, еще сильнее чувствовалась моя зависимость. Я, конечно, оплачивал все ТО, расходники и бенз, но все равно чувствовал себя неуютно.
    Она меня все равно любила.

Более того, из-за того что с работой у меня перестало ладиться, я почувствовал, что все мои инвестиции в себя приносят мало результата. А одновременно с этим благодаря девушке у меня появилась машина, появилась квартира в другой стране и многое другое. А я продолжал вместе с ней жить с родителями и только совершать какие-то потуги. Наверное подсознательно я почувствовал, что отношения с ней мне многое дают и я стал забывать, на что способен я сам.

Все это сильно пошатнуло мою уверенность в себе, я начал полностью открываться девушке, чего никогда не делал.

В итоге меня стало просто фантастически много. Опять же я чувствовал, что она начала охладевать.

На третьем году у нас появились проблемы в сексе.
    У нее проблемы с почками, из-за чего однажды, когда она попала в больницу, после выписки нам нельзя было заниматься месяц сексом. После этого уже и у нее на этой почве появились психологические проблемы, т.к. она боялась, что секс может случайно привести к рецидиву.

Весь последний год отношений ей либо не хотелось, либо почему-то было больно (тоже проблемы со здоровьем, которые она не успела решить)
    Таким образом от нашего секса остался, по сути, лишь секс оральный. И то, достаточно редко. Она начинала уже и сама чувствовать комплексы насчет себя, т.к. понимала, что не могла меня удовлетворить.
    Опять же, даже несмотря на все это, мы никогда не ругались, но конфликты начали появляться.

К тому же из-за моей зависимости мне стало конкретно плохо без нее. Я ее отпускал тусить с друзьями, но параллельно спрашивал все время как она и когда она будет дома, т.к. мне уже физически стало тяжело засыпать без нее. Все это сделало еще хуже, баланс в отношениях полностью потерялся.

Появление другого парня:

С сентября прошлого 2019г она начала общаться с парнем из противоположной группы.
    Я никогда не был ревнивым, всегда отпускал ее гулять туда, куда она хочет и ничего ей не предъявлял.
    В середине декабря я начал узнавать, что этот парень пишет ей уже совсем не по-дружески.
    Кидал ей фотки шибари, лол, подкатывал, писал, что смог бы заснуть только с ней и все такое.
    Один раз он позвал ее покататься на коньках вместе с ним и его другом.
    В последнюю секунду друг слился и они пошли вдвоем) Ну вы поняли

В общем и целом он начал активно к ней клеиться.

Я решил вызвать ее на диалог.
    Спросил, что это это такое и почему она его не отошьет.
    Она сначала говорила, что ей просто нужно было внимание и что т.к. я ей его не уделяю, ей было просто приятны его ухаживание. И что она даже не рассматривала его в этом ключе.
    Сразу скажу, что понимаю, что все мои последующие действия были ошибками)

Я ей сказал, что это не круто, что это неуважение ко мне, что я даже не запрещаю им общаться, но прошу, чтобы в следующий раз когда он будет клеиться, она его лишь попросила не путать берега.
    В тот день она сказала, что устала, запуталась и что ей нужно отдохнуть от всего.

Я эмоционально тотально ахренел и сказал, что если она сейчас уйдет - мы расстанемся. Потому что для меня все это звучит так, словно ей надо уйти, подумать, стою ли я того и вернуться. А у меня же гордость и все такое.

Она осталась.
    В тот же день еще обсуждалось то, что я сижу без работы и что мы живем с моими родителями.
    Я задумался и над этим.

Развитие конца:
    Январь 2020г.
    Отдых

Следующие дни были относительно спокойны, но я уже сидел на измене.
    Затем, на зимние праздники мы поехали с ней, моим другом и другом друга на ее летнюю квартиру в 2000 км от нас. Ехали на ее машине.
    На месте все было хорошо, мы тусили, не ругались и в целом все было отлично.

В один день я, внезапно, проснулся в 5 утра и понял, что она с кем-то говорит по телефону сидя в туалете.

Все что я услышал - она рассказывает про то, как мы НГ провели.
    Она вышла, поцеловала меня. Я ненавязчиво, притворяясь что иду в туалет, спросил, с кем она общалась.
    И она назвала имя девочки, которая была с нами на этом НГ)

Я спросил, зачем она ей это рассказывает в 5 утра, сидя в туалете, если та была с нами.

Аня сказала: да, я соврала.

Я спросил, зачем она врет мне из-за этого человека.
    Она ответила, что не хотела портить нам отдых и что надеялась, что наоборот, наши отношения за время отдыха исцелятся.
    Это был первый раз, когда я прямо сгорел и почти уже купил билеты на самолет, чтобы свалить.
    Она уговорила меня остаться.

На следующий день я проснулся и друзья, разумеется, по нашему поведению поняли, что что-то не так.

Тот незнакомый мне парень, который шел как +1 друга оказался супер милым и решил, что надо с нами все обсудить.

В общем он 3 часа пилил мне мозг тем, что я не должен ее терять, что надо помириться, все дела и что я должен уже сделать ей предложение.

Дело в том, что я сам полгода задумывался над данной темой.
    Но когда мы с ней обсуждали это, то сходились на том, что должны пожить уже в своей квартире, посмотреть друг на друга и уже затем, если захотим, жениться.

Затем он уже пилил мозг ей. Она ему сказала, что любит меня и хочет семью и все такое, но ей кажется, что меня слишком много.

В тот день я понял (потому что я, очевидно, тупой), что можно же сделать предложение о помолвке. А жениться уже через год-полтора, если захотим, а можно и вообще официально не оформляться.

Возвращение и расставание
    Мы вернулись в Москву. Но так вышло (в основном с помощью таргетинговой рекламы колец) что она узнала, что я хотел сделать предложение.
    К тому же я еще и нашел нам отдельную квартиру.
    Все это страшно надавило на нее.

Она поняла, что всегда ждала этого момента, но он настал и она ничего не чувствует.
    Все это время еще говорила, что тот парень вообще здесь не причем.
    В итоге 14 января я ей сказал, что она может не переживать, что я на нее не давлю, что это должно было быть лишь предложение о помолвке.
    Сказал, что нам всего 21 и что ее это не сделает моментально моей женой и домохозяйкой.
    Что ничего не изменится и что это всего лишь был способ сказать "я тебя люблю"
    Она сказала, что понимает, но при этом подсознательно всегда она видит на одной стороне меня, а на другой - подруг, свободную жизнь. И сейчас она испытывает чувство, что что-то упускает.
    15 января она сказала, что она все поняла, что она "любит меня и готов создавать семью"
    На следующий день все было отлично, у нее было прекрасное настроение, но вечером она пошла в магазин, а вернулась в слезах и говоря по телефону с этим парнем.
    Сказала, что тот позвонил, интересовался, почему они меньше общаются, спрашивал, как дела у нас.
    Мне она сказала, что ответила, мол, ей надо решить проблемы со мной сначала.

Она сказала, что это все всколыхнуло ей воспоминания о ее чувствах, что я так и не отпустил ее подумать, а ей было действительно это нужно.
    В итоге я начал докапываться, чтобы хотя бы понять, что происходит.
    Я спрашивал, хочет ли она уйти и подумать, надо ли расстаться, но на все это она отвечала, что не знает и ничего не понимает сама в себе.

Она ушла.

Три дня мы не общались вообще, после чего я написал, что больше не могу смотреть на ее вещи, что не могу жить, даже не понимая, над чем она думает. И что если это расставание - то это ужасный способ совершить его.
    (Да, все мои действия были ошибкой, я понимаю)

Она вернулась, плача, и сказала, что наверное она все же хочет расстаться.
    Сказала, что когда уходила то ждала, что начнет скучать, но в итоге почувствовала лишь облегчение и поняла, как скучала по семье.
    Такого я вообще не ожидал, ведь две недели назад я буквально еще кольцо выбирал.

Я опять совершил ошибку и начал логически ей что-то доказывать, говоря, что мы даже не успели вместе пожить и т.п.
    В итоге она вроде осталась, но следующие две недели то жила со мной, то у мамы.

Я совершил очередную ошибку:
    Понимая, что теряю ее, начал еще больше проявлять внимания, еще чаще лезть с поцелуями и говорить, что люблю ее.
    А ей-то этого не хотелось.

В итоге так прошли две недели и 31 числа у нее должна была быть туса с одногруппниками.
    Уходя она меня поцеловала, я ей предложил подвести ее в обратно (аренда была до 5 утра)
    Она ответила, что подумает и напишет, если захочет этого.

С пяти утра я сидел в машине.
    В 6 утра я спросил, как у нее дела.
    Она ответила, что все хорошо и что они просто гуляют.
    Я прекрасно понимал, что 10 студентов, бухавших всю ночь, вряд ли пойдут гулять несколько часов по морозу.
    Нетсталкинг показал, что все они вышли в 5:40 и легли спать, кроме нее и парня.
    В 8 утра я спросил, что происходит вообще.
    Она ответила, что она у мамы, что все хорошо и скинула сердечко.
    Я позвонил, мы поговорили, я рассказал про нетсталкинг и предложил встретиться.
    Мы встретились, она сказала что я был прав и что она действительно гуляла с этим парнем. Просто гуляла и общалась.
    Затем заявила, что нам необходимо расстаться.
    Я опять поддался эмоциям, начал уже истерить, плакать, просить не уходить.
    Она просто смотрела в пустоту и безэмоционально говорила, что не любит и что нужно расстаться.

Я взял себя в руки и сказал, что нам нужно поговорить у нас, чтобы в любом случае обсудить нюансы расставания.
    Она согласилась, мы пришли.
    Были разговоры о том, что она все равно любит меня как человека, но просто уже не испытывает желания обнять меня или поцеловать, что она меня разлюбила, что смысла во всем уже нет.
    Сказала, что все равно мы близкие люди и она хочет дружить.
    По классике поговорили про секс вне отношений.
    Я сказал, что надо лечь спать и продолжить завтра, на что она согласилась.
    Подойдя к ней пожелать доброй ночи, я обнаруживаю огромный засос на шее.
    Опять эмоции, тут я первый раз за 3.5г на самом деле сгорел на нее, но через минут 15 взял себя в руки.
    Решил написать тому парню, чтобы просто понять, как он на все смотрит.
    Писал он мне лишь что-то в духе "меня к ней просто тянет", "отпусти ее, она пришла, прося, чтобы ты ее отпустил, а ты не отпускаешь"

Я поинтересовался у нее, откуда он знает, что она пришла расставаться.
    Ответ был: "я сказала еще вечером, что мы уже расстались"
    В итоге я все равно ей сказал лечь спать, т.к. это ничего не меняет.
    Ответила, что не может, т.к. он уже ей в любом случае важен, а он может не понять.
    Но в итоге согласилась.
    На следующий день мы еще раз это все обсудили, она сказала, что ей кажется, что раньше она врала сама себе, что она меня не любит, а к нему, возможно, у нее появились чувства.
    Я ей сказал, что могу дружить с ней и остаться близкими людьми лишь в том случае, если она не будет конкретно вместе с этим человеком.
    Я прекрасно понимал, что это даст мне отсрочку лишь в лучшем случае недели на две.
    Она отвечала, что хочет пообещать мне это, но т.к. она уже что-то к нему чувствует, то боится, что снова меня обманет.
    Но через 40 минут пожала мне руку и пообещала (возможно, решив, что так проще)
    Она даже оставила мне ключ от своей машины, сказав, что сегодня надо все равно подвести моего друга, который ей помогал вещи переносить. И сказав, что могу машиной пользоваться когда угодно.
    На следующий день она предложила мне встретиться и погулять.

После расставания
    Я решил, что необходимо притвориться другом, что нужно не потерять близкую связь и что со временем этот тип в любом случае сам отвалится, если я буду рядом. (знаю, это ошибка)
    Она ушла.
    На следующий день мы встретились, но разумеется я думал лишь о том, чтобы вернуть ее, так что другом я совсем не притворялся.
    Вечер прошел отлично, мы ничего не обсуждали, но тем не менее было понятно, что мне совсем не все равно.
    Затем я конкретно начал трогаться кукухой, перестал есть, спать, думал лишь о стратегии ее возврата.
    Это вылилось в то, что несмотря на мои притворство и слова о том, что у меня все круто, я постоянно под тупыми предлогами разводил ее на встречу, что она чувствовала и понимала.
    Я сталкерил за ней, проверял, где и с кем она, тем самым реально трогаясь кукухой. А она всю неделю просто гуляла и отдыхала с друзьями.

Последняя встреча была 6 февраля.
    Она сказала, что не скучала, что не любит, что она отдыхает, что у нее все отлично и она ни о чем не жалеет.
    Сказала, что несмотря на мои слова о том, что мы расстались, она чувствует, что я все еще хочу ее вернуть. И что она от меня устала, но даже сейчас, отдыхая, ей все равно слишком много меня.

Тем вечером я предложил ей сходить 9 числа на концерт (я еще до этого предлагал на него сгонять, но тут повторил предложение), сказав, что это будет полностью по дружески.
    Еще я сказал, что тоже не хочу ничего возвращать, но лишь допуская, что разрушив предыдущие отношения, мы можем начать новые.
    Она сказала, что сейчас она точно ничего не хочет, но потом спросила: потом это когда? через 3 недели?
    Я ответил, что конечно же нет.

Вернулся домой, истерил, жалел себя, обмазывался этим, но потом осознал, что в этом и была проблема.
    В том, что я забыл, кто я такой.
    Что я забыл, что я способен на абсолютно все и без ее поддержки и помощи.
    Понял, что надо начинать ее игнорировать и если я хочу ее вернуть, то потом, через месяц, встречаться и уже начинать все заново, подходя с дружбы, забыв о прошлом.
    Решил заняться собой, заняться спортом, вспомнить про друзей и общение с другими девушками.
    Но все это время мне не дает покоя тот парень и приближающееся 14 февраля, на которое он будет предпринимать действия.
    И все это время я боялся, что из-за него ей будет очень легко пережить расставание со мной, и что через месяц-два она уже будет с ним настолько плотно, что не захочет уходить и начинать со мной уже точно.

Мои ошибки:
    1. Забыл, что я сам из себя представляю.
    2. Попал в зависимость.
    3. Потерял решительность в отношениях.
    4. Не пытался поддерживать страсть в отношениях. Забыл, что нам еще всего 21 и что девушка в любом случае "не натусилась".
    5. Ныл и показывал слабость.
    6. Все время был рядом, забыв про свою жизнь.
    7. За 3.5г наших отношений я ее не звал тусить, не звал на концерты, не дарил подарки и не ухаживал. Да, мы отлично проводили время вместе, катались в другие города, но я именно не ухаживал за ней как парень за девушкой, начав в последние года расценивать ее скорее как жену. Что и вылилось в этого парня, который изначально, я уверен, был лишь способом получить то, чего не хватало от меня. А влюбилась она в него лишь благодаря моей помощи, когда я так увеличил его значимость своими разговорами.

И конечно, после расставания она чувствовала себя отлично и не скучала, потому что она наконец начала отдыхать, а я даже в этот момент продолжал с ней общаться и звать встретиться.

Сегодня, когда я решил кинуть ее в игнор, она написала первая.
    Сказала, что на концерт не пойдет, т.к. заболела после всей этой недели ее прогулок с подругами до 8 утра.
    Я ответил "Понял, поправляйся"
    Спросила, нужно ли отдать мне билеты. Я просто сказал, что у меня есть копия.
    Тут она начала рассказывать про то, что она сегодня зря сьездила в универ. Про то, что ей жаль, что завтра она не сможет пойти на выступление к своей сестре (оно должно было быть перед концертом)
    Спросила, как у меня сейчас с работой дела.

Я игнорировал 3 часа и потом отписал "все хорошо". Она ответила "это хорошо :3"

Вопрос:
    (Теперь понимаю, что конечно же смогу это пережить, уже общаюсь в том же тиндере с другими, но девочка отличная и терять ее я бы совершенно не хотел. Тем более осознав ошибки, вспомнив, что я сам по себе могу всего добиться и поняв, что заруинил все своим бездействием. Понимаю, что готов стать лучше и развиваться, даже не для нее - для себя. Хочу начать с ней совершенно новые отношения, т.к. понимаю, что эта ситуация только пошла мне на пользу.)
    • Как быть дальше?
    • Сколько игнорировать?
    • Игнорировать ли полностью или хотя бы отвечать?
    • Как долго? Что затем?
    • Все ли уже потеряно в результате моих ошибок?

Спасибо за помощь и за время, потраченное на прочтение этой огромной простыни)
    --- Объединение сообщений, 9 фев 2020 ---
    Стоит заметить, что когда мы начинали отношения - я был совершенно иным человеком. Решительным, самоуверенным, помнил свою ценность и относился к ней соответствующе. А под проблемами уже сдал и попал в зависимость, что сейчас и осознал.

Последнее редактирование: 9 фев 2020
  2. Mekafara
    Оффлайн

Mekafara Новобранец

Симпатии:
    3
    В процессе
    Жесть, я аж вспомнил свою ситуацию. Тоже когда то давно были с тянкой 2 года вместе, так же забил на нее, попал в эту зону комфорта, нихуя не делал ни для нее, ни для себя(самое страшное). Потом она съездила в тур с одногрупниками, нашла новые эмоции, встретила Васю и переехала к нему жить за 1к км. Сейчас спустя куеву тучу времени понимаю, как же я рад этому расставанию, недельку я где то самобичевал, потом взял себя в руки и начал ебашить, сразу нашлась и работа и цели и новые бабы. А она стала счастливее, за что я тоже очень рад.
    Так что, мой совет, не ной(ну, пару дней можешь на едине со своими мыслями поварится, но не больше). А дальше максимально отвлекайся, загрузи себя работой, учебой. Не строй из нее культ)

Kiborg нравится это.
  3. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Привет!
    Спасибо за ответ)
    Понимаю о чем ты, да
    Собственно уже поварился и осознал, в чем был неправ
    И понимаю, что проблем в нахождении другой не будет и что спустя время, переживания, конечно же, уйдут окончательно
    Ну и страх потерять ее, после осознания проблем, исчез
    Но дело в том, что вместе-то нам действительно было хорошо. И мне, и ей. И вся эта ситуация - чисто то, что создал я за последний год
    И ее Вася - это просто милый симпотный чел, красиво начавший ухаживать, в котором она нашла временную отдушину от меня
    Поэтому не хочу просто забивать, т.к. отношения были достаточно гармоничны большую часть времени, пока я не заруинился)
    Особенно с учетом того, что как мне кажется, еще не все потеряно
    Да, забыл сказать.
    На это она ответила, что они на тусе обнимались, что в один момент он поцеловал ее, собственно, в шею, и что потом, в конце этого вечера, они пошли уже гулять.
    В целом я в это верю.
    И на нашей последней встрече она сказала, что она сейчас просто отдыхает и пока что, конечно, они еще не вместе.

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    5.231
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Привет.

Илья Николаевич нравится это.
  5. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Привет.
    Спасибо за ответ
    Ожидал претензий к объему
    Изложил такое полотно, чтобы не упустить деталей.
    Читал соседние темы, где было мало текста и просили подробностей - решил дать подробности.

В целом, если прочитать, то диагноз о слабости, неуверенности и отсутствии самодостаточности за последние полтора года отношений я выставил уже сам себе.
    Ранее это было абсолютно не про меня, из-за чего, собственно, данные отношения и начались изначально.
    Но в последствии я слишком загнался и сдался.
    Как минимум я все еще осознаю необходимость в признании ошибок и росте.

Понял, осознал, принял и готов исправлять.
    БД хочу вернуть не из-за потребности в отношениях - в данный момент, с помощью этой ситуации осознав и вспомнив, каким я был всю жизнь, я прекрасно понимаю, что необходимо налаживать свою жизнь самостоятельно и вне зависимости от девушек, бывших или будущих.
    Ее я хочу вернуть исключительно из-за того, что вместе, в любом случае, нам было отлично как минимум до тех пор, пока я не пришел в личностный упадок.
    А свою личность я планирую исправлять своими силами, а не с помощью нее.
    И я прекрасно понимаю все претензии к возрасту - но уже с 15 лет я понимал, что нужна работа над собой, я зарабатывал хорошие по любым меркам деньги и отделял свою личную жизнь и достижения от отношений.
    Но в последние полтора года я стал именно таким, как ты описал, это правда и это я намерен изменить посредством работы над собой

6. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.720
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Привет. Добро пожадовать на флирт.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

7. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Привет, спасибо
    UPD:
    БД продолжает писать, сегодня скинула в ВК стикер "Привет"
    Пока просто игнорирую
    Параллельно сосредоточился на себе и занимаюсь своими делами

8. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.720
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    а почему ты считаешь что только должен ты этим заморачиваться?
    сюрпризы, подарки, ухаживания?

контроль постоянный. это да, слабость.

как то она резко отскочила. совсем ты люто баланс привалил.

:rolleyes: она у вас там переходящее знамя что ли?

типа жертва ослабла и можно напасть? логика падальщика.

чёт шкура какая то у тебя тёлка :)

ну вот тебе и ответ. дома стал торчать. деграднул прилично и откатился по всем фронтам. т.к сидел дома круг общения сузился только до девушке. вот ты ей мозг и выносил постоянно. потому что больше было некуда внимание слить.

ты из мужчины стал сынком, щеночком, домашним питомцем. таких не хотят.

100500 часов в сутки к ней липнешь/ она тебе говорить что не уделяешь внимание.
    нафиг ты женщины слушаешь. это как с деревьями разговаривать. результат будет одинаковый.

а за что тебя уважать? где победы? где успехи? где убитые мамонты?
    нет ничего.
    ты сидишь и маешься в поиске себя.

да всё она решила уже. всё равно свалит. это бесполезно.

сплошное самобичевание.

а самая главная ошибка какая? подумай.

воу воу. палехче с масштабами юноша. так можно и мировой рекорд игнора побить :)

советую тебе взять консультацию.
    да это платно. но тебе это реально сэкономит кучу времени.
    пиши мне в ватсап +79199229768

по сути. девушка как переходящее знамя, ты её снял с одного чувака, без контроля. она тебе чуть не изменила (а может и были случаи), как только ты раскис, с тебя так же её снял другой чувак. и она так и будет барахтаться между сильным и слабым самцом. выскопримативная самка.
    управлять такой не сложно. но для этого надо понимать как работают отношения и женская логика (она реально есть).
    да и ка Фёдор выше описал, у тебя капец как много времени, всё в мельчайших подробностях расписывать. рефлексируешь по полной. надо взрослеть.

9. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Дело в том, что с ее стороны знаки были.
    Ощущалось оно скорее как равнодушие с моей стороны, действительно

Понимаю

Это правда
    Сказала лишь, что последние полгода чувствовала, словно что-то не так, но боялась себе признаться в этом

Опять же правда

И это)

Уже свалила. Поэтому тему и назвал не "как не дать уйти", а "как вернуть" :)

Ну не то чтобы я занимался самобичеванием и ныл. Скорее я осознал ошибки и хочу работать над собой. Думаю, что в любой ситуации ухода девушки, в первую очередь, виноват все же мужчина.

В последнее время это было так, что и изменяю уже сейчас.

Не сказать, чтобы я планировал бить рекорды, ахха. Скорее не знал, отвечать ли на ее сообщения сухо, или же нужно вообще игнорировать, словно я их не вижу.

Полагаю, что ты прав. Не думаю, что были случаи измены - насколько я понимаю, в тот день он ее поцеловал, а она как бы была и не против, тем более, будучи не совсем трезвой.
    Не пытаюсь сейчас ее выгородить - свои косяки я расписал, а ее косяки я тоже осознаю.
    И думаю, что ты сказал верно касательно высокопримативной самки. Несмотря на ее характер, ее переход между парнями, по сути, именно такой.
    Но даже посмотрев это видео - надо сказать, что этот парень для нее это не улучшение условий. Грубо говоря, у меня как минимум появилась квартира для отдельной совместной жизни. А ее уход к маме и симпатия к нему - это спорный успех. Можно сказать, что ее бывший был сильным. Можно сказать что я был сильным, на момент начала наших отношений. Но он сейчас выглядит как просто милый парень, в котором она нашла недостаток ухаживаний.

Подумаю над консультацией, спасибо

Собственно почему и не уверен касательно игнора - если как ты сказал, девушка - переходящее знамя, то надо сказать, что переходит оно далеко и надолго. У меня было полтора года даже после того, как я скатился.
    И если я сейчас буду просто ее игнорить - она же может просто забить и дальше уже делать что-то с этим парнем, без пингования и написываний)
    UPD:
    еще через полтора часа игнорирования после ее "привет", написала "как делишки?"
    В том плане, что я-то просто липну, как к своей вещи, но не ухаживаю)

10. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.720
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    это не игнор. ты изучи что такое игнор, для начала.

11. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Я не открываю диалог, не читаю и не отвечаю
    Или ты к тому, что необходимо полностью перестать обращать внимание на нее? Не для нее, а для себя?

12. сашашас
    Оффлайн

сашашас Новобранец

Симпатии:
    45
    Нет
    Может я ещё не залипал никогда так на бабе. Но я не представляю, что нормальный парень будет так говорить.

Ты б ещё сказал ей," когда будешь с ним спать презирвативами пользуйся, я не хочу ничем заразиться."

13. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Мне кажется, что полностью запрещать девушке общаться с кем-то - это тоже проявление неуверенности в себе.
    Опять же, если бы она мне запрещала общаться с девушками - я бы изначально этого не терпел
    И на момент моих слов, она не отвечала ему в ответ на его подкаты, действительно просто поддерживала общение, что не давало мне повода для ревности и запретов в ее сторону
    А т.к. я тогда не осознавал ещё своей слабости - я и не думал, во что оно выльется

14. сашашас
    Оффлайн

сашашас Новобранец

Симпатии:
    45
    Нет
    Вот к чему приводят такое общение, читай свою историю.

Зачем тебе общаться с другими бабами если ты любишь свою. По работе я понимаю, но просто так??
    В нормальных отношениях этого не будет.

Я не понимаю, как твоя девушка может ходить с другими пацанами гулять, кофе пить, на каток... и ты её после этого не послал.

Последнее редактирование: 9 фев 2020
  15. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Я начинаю понимать о чем ты, да
    Я общался и по работе и у меня были подруги
    Но эти подруги в основном обладали чем-то мужским, скажем, с одной мы пили пиво и обсуждали тачки, потому что она сама разделяла эти увлечения
    И у БД тоже были друзья, с которыми она общалась уже лет 5, но встречались они в основном компаниями
    Это успокоило меня, хотя этот парень, очевидно, не был таким
    Тут ты прав

16. Leeroycheg
    Оффлайн

Leeroycheg Новобранец

Симпатии:
    106
    Нет
    Крутой автор. Сам написал тему, сам ошибки разобрал, и в заключение написал вопрос: "Что делать", и сам же на него ответил:
    - вот к этому стремиться заново, что ещё.
    Palemone
    Не отпускала мысля, пока читал. А не меркантильный ли ты самэц? А то там и девочка богатая, и тачку тебе отдала без проблем.
    И какие нафиг отношения сразу после школы?
    Тебе сейчас 21 год? Йомайо! Давай меняться! Обещаю - не залипну на одной швабре, которая на тебя прыгает с твоего друга.

17. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Я думаю что понимаю, что стало проблемой и намерен менять себя. Но тем не менее т.к. кажется, что я все еще не полностью заруинил с ней - спрашивал, что делать для возможного возврата БД.

Понимаю о чем ты, но нет. Богатая скорее не девочка, а ее родители. Они, как и мои, поднимались с нуля и приучали ее к тому же. Т.е. никаких профитов в повседневной жизни я с нее не имел, поднимались вместе. Тачка - это да. Но тачка появилась лишь в последний год и явно не она служила причиной моего желания быть с ней. Опять же, пускай она и оставила ключ - ни разу с момента расставания принципиально ее не использовал, вскоре буду брать свою.

То что не залипну - обещаю. Но т.к. эти 3.5 года в целом были очень хороши, с осознанием произошедшего хотел бы попробовать еще раз с ней в любом случае, чтобы увидеть, какие будут новые отношения с ней тогда, когда я осознал косяки и снова начал работать над собой.

18. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Вчера утром перестал читать ее сообщения и выходить на контакт.
    За день написала три сообщения в духе "привет!", "как дела" и т.п.
    Сегодня были два звонка днем, затем вопросы, сильно ли я занят, потом еще один вечером и сообщение "пожалуйста, позвони, как освободишься"
    Полагаю, последнее это тоже лишь пинг?)
    Пообщался с Денисом Luckybastard на консультации, помог поставить мозги на место, за что огромное ему спасибо
    На неделе переезжаю жить один. Заработок есть, но не стабильный, так что первым делом планирую найти именно стабильность.
    Записался в качалочку, начинаю читать "парадокс страсти"
    С другими девушками знакомлюсь, пока лишь довожу до встречи и общаюсь. Дальше особого желания продолжать нет, но полагаю, что это необходимо для преодоления зависимости) Тем более раз уж я теперь свободен ахах
    Спасибо всем отписавшимся в теме, буду продолжать работу над собой
    --- Объединение сообщений, 11 фев 2020 ---
    Очень не хочется пройти мимо ее "ближе", не отличив от пинга, но сейчас в любом случае еще рано, наверное

19. Leeroycheg
    Оффлайн

Leeroycheg Новобранец

Симпатии:
    106
    Нет
    Полный набор для того, чтобы не перезвонить, а в следующий раз ответить на её "N-ный звонок", и уже выяснить:
    А дальше - по ситуации. И не думай о том, что она там изо всех сил "ближе" делает, а ты проморгать можешь. Не полгода же прошло в игноре, в конце-концов.

20. Palemone
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Согласен, спасибо

Так понимаю, что если отвечу на N-ный звонок, и там будет что-то в духе "Привет, как дела, чего пропал?" то моментально переходить к "Я сейчас занят, дел много, давай пока" и вешать трубку?)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share