Вернуть девушку. ушла после 3.5 лет. есть другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку. ушла после 3.5 лет. есть другой.

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вновь позвонила БД, не взял
Она сейчас думает, что ты обиженка. А может что ты таблов наглатался или в больничке где, судя по твоей теме. В след. раз позвонит, возьми трубку, спокойным голосом скажи что у тебя все норм и очень много дел, и все.
В том что ты ответишь ей ничего страшного нет. А уйти в тупой игнор по всем фронтам - есть проявление слабости в твоём случае.

Тогда у неё начнут появляться вопросики, где же мой пёсик и что с ним случилось, пойдёт мониторинг соц. сетей, а уж там можно хорошенько сыграть.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сейчас думает, что ты обиженка. А может что ты таблов наглатался или в больничке где, судя по твоей теме. В след. раз позвонит, возьми трубку, спокойным голосом скажи что у тебя все норм и очень много дел, и все.
В том что ты ответишь ей ничего страшного нет. А уйти в тупой игнор по всем фронтам - есть проявление слабости в твоём случае.

Тогда у неё начнут появляться вопросики, где же мой пёсик и что с ним случилось, пойдёт мониторинг соц. сетей, а уж там можно хорошенько сыграть.
Вот, у меня тоже были такие мысли.
Компенсировал это тем, что постил в СС раз в пару дней фотки, где занимался активной деятельностью на позитивном настроении
Но тоже думал, что лучше в след.раз возьму трубку и просто объясню, что все норм, но дела, перезвоню позже
Ну и соответственно не перезвонить)
[DOUBLEPOST=1581501108][/DOUBLEPOST]Ну и не, вряд ли она может решить, что я таблов наглотался ахах
Я все же пал в ее глазах, но не до такой степени)
А вот подумать что просто обижаюсь сижу тут, пытаясь пережить ситуацию - такое вполне
[DOUBLEPOST=1581501220][/DOUBLEPOST]И кстати да, эти сторисы она моментально смотрит
Значит СС уже мониторит
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что за сторисы? Это что за штуки?
Ну истории в Инстаграме/ВК
Когда не выкладываешь полноценное фото на страницу, а просто снимаешь-выкладываешь то, что происходит сейчас. И через 24 часа оно удаляется
[DOUBLEPOST=1581502090][/DOUBLEPOST]К тому же видно, кто из подписчиков просматривал ее
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все что могу сказать: У автора очень заметна неуверенность в себе и это единственная херь, которую тебе надо изменить в себе. Не считая маленьких ошибок
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что могу сказать: У автора очень заметна неуверенность в себе и это единственная херь, которую тебе надо изменить в себе. Не считая маленьких ошибок
Ты абсолютно прав
Собственно уверенность в себе это то, что подкупало во мне БД изначально и то, что стало причиной ситуации, когда я сдулся
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем опять позвонила БД
Взял трубку. Возможно чуть-чуть не сдержался и в моем голосе звучало раздражение, но диалог был такой (БД говорила все время супер жалобно-плаксивым голосом):
БД: Аллоооо....
Я: Да.
БД: Привееееееет...
Я: Да, чего такое?
БД: Ты зааааняяяят?...
Я: Да чего такое-то?
БД: Ты дооома?........
Я: Нет, я сейчас занят, что ты хотела?
БД: Нууу... Я думала вообще вещи забрааааать... и ещ (тут я перебиваю)
Я: Слушай, я сейчас занят тут, давай я попозже тебе перезвоню, хорошо?
БД: Хорошооо...
Ну и на половине ее фразы я трубку вешаю
Из вещей тут остались ее 2 пальто и зеркало, ничего жизненно необходимого
[DOUBLEPOST=1581518498][/DOUBLEPOST]Что думаете насчет этого?
Дальше вернуться к тотальному игнору, сообщения не читать, на звонки не отвечать?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально.
Перезванивать ты, конечно же, не будешь.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По хорошему вообще не стоило трубку брать. Но раз уж взял, то хрен с ним.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По хорошему вообще не стоило трубку брать. Но раз уж взял, то хрен с ним.
Как выше писали, подумал, что может выглядеть словно я тут умираю в страданиях и из-за этого игнорю
В целом ее реакция сейчас - очень ожидаема, по тому, как я ее знаю
Никогда не видел ее в злосте\гневе, так что похоже, что она сейчас действительно там сама уже в депрессии)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как выше писали, подумал, что может выглядеть словно я тут умираю в страданиях и из-за этого игнорю
В целом ее реакция сейчас - очень ожидаема, по тому, как я ее знаю
Никогда не видел ее в злосте\гневе, так что похоже, что она сейчас действительно там сама уже в депрессии)
Нормально все, конечно она в депрессии, девушки переносят расставание также плохо... теперь уходи в игнор, продолжай читать литературу, кури успешные темы, можешь мою почитать, обнови все аватарки в соц сетях, веди в них активную деятельность, но не показушную, это тебе поможет в новых знакомствах, общайся с другими бабами, на БД пока что забей, у меня прекрасная новость - ты свободен, это оч. круто, пользуйся.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально, теперь уходи в игнор, продолжай читать литературу, кури успешные темы, можешь мою почитать, обнови все аватарки в соц сетях, веди в них активную деятельность, но не показушную, это тебе поможет в новых знакомствах, общайся с другими бабами, на БД пока что забей, у меня прекрасная новость - ты свободен, это оч. круто, пользуйся.
Твою уже почитал)
Местами знатно посмеялся, очень круто и действительно рад за тебя)
Спасибо за поддержку, буду дальше развиваться
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твою уже почитал)
Местами знатно посмеялся, очень круто и действительно рад за тебя)
Спасибо за поддержку, буду дальше развиваться
Трахнешь пару других ОЖП и со спокойной головой можно будет перейти к возврату, дерзай
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нормально взял трубку. Раздражение лишнее только.
Зато убедился, что тема разговора - не вселенского масштаба, себя успокоил.
Шмотки в коробку - отправить курьером с вручением на руки. И теперь уже "ТИ".
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тема разговора - не вселенского масштаба, себя успокоил.
Да тут как сказать)
До этого было просто все-равно, полностью признал расставание и я занимался собой, а теперь проскочила мысль, мол, "если она там сейчас не особо кайфует, то она могла же вещи использовать просто под предлогом чтобы увидеться. Тем более, что про вещи она сказала нерешительно, поднывая, секунд пять подумав, желая сказать что-то еще". И потом по классике думал: сейчас продолжу сидеть в ТИ, а она просто переключится на своего Васька, чтобы ей полегчало
Понимаю, что это полная херота и что для "ближе" явно не используется предлог забирания вещей, ахаха
Но первый серьезный откат словить мне это не помешало)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да тут как сказать)
До этого было просто все-равно, полностью признал расставание и я занимался собой, а теперь проскочила мысль, мол, "если она там сейчас не особо кайфует, то она могла же вещи использовать просто под предлогом чтобы увидеться. Тем более, что про вещи она сказала нерешительно, поднывая, секунд пять подумав, желая сказать что-то еще". И потом по классике думал: сейчас продолжу сидеть в ТИ, а она просто переключится на своего Васька, чтобы ей полегчало
Понимаю, что это полная херота и что для "ближе" явно не используется предлог забирания вещей, ахаха
Но первый серьезный откат словить мне это не помешало)
Так и будешь откаты ловить, если собой не займёшься и новыми знакомствами
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и будешь откаты ловить, если собой не займёшься и новыми знакомствами
Так вот занимался собой, знакомился, с одной успел и на первую встречу сгонять, все было кайфово
А потом вот это)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот занимался собой, знакомился, с одной успел и на первую встречу сгонять, все было кайфово
А потом вот это)
Ну так не лукавь на форуме тогда. Твои посты говорят о том, что ты в норме, а на деле - ловишь откат от нытья ожп. Бахвальство получилось ненужное, как-будто сам себя поддерживал.
Так и говори: "Если я отвечу на её звонок - словлю откат, знаю как бабы на жалость давить умеют", тогда и советы будешь получать соответствующие.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот занимался собой, знакомился, с одной успел и на первую встречу сгонять, все было кайфово
А потом вот это)
А ты что думал, с одной встретишься и все, все откаты пройдут? Неее, так не бывает. Работа над собой занимает время, у всех по разному конечно, но это не быстрый период и волшебной таблетки нет. Так что откаты будут, просто в это время лучше писать сюда. На начальном этапе я бы посоветовал тебе взять эксперта на ведение темы, на месяц хотя бы. Будет очень полезно для тебя.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так не лукавь на форуме тогда. Твои посты говорят о том, что ты в норме, а на деле - ловишь откат от нытья ожп. Бахвальство получилось ненужное, как-будто сам себя поддерживал.
Так и говори: "Если я отвечу на её звонок - словлю откат, знаю как бабы на жалость давить умеют", тогда и советы будешь получать соответствующие.
Понимаю о чем ты
Дело в том, что был в норме, т.к. для себя абсолютно точно признал, что мы расстались, хер с ним, живу дальше и становлюсь лучше
Не мог знать свою реакцию на ее нытье, т.к. первую неделю она была на таком позитиве, что даже и не верил, что она ныть будет вообще)
Ну типа искусственно лишил себя надежды, а она ее подкинула обратно
[DOUBLEPOST=1581584900][/DOUBLEPOST]
Работа над собой занимает время
Это да, признаю

просто в это время лучше писать сюда
Вот так и поступил)

я бы посоветовал тебе взять эксперта на ведение темы,
Спасибо, тоже думал над этим. Возможно и действительно возьму сейчас, как переезд закончу
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче полнейший пиздец произошел
Звонила БД опять, не брал
Выношу мусор в подъезд, открываю дверь - а там она
Я говорю, мол, вот это сюрприз
Она проходит на супер серьезном сосредоточенном лице, говорит, мол, надо вещи забрать
Я просто на позитиве хожу, расслабленный
Спрашивает, почему я ее игнорировал все эти дни. Отвечаю, что был занят. Она парирует: занят так, что даже специально сообщения не читал? Отвечаю, что собирался потом ответить
В итоге она походила-походила, собрала вещи, все еще будучи достаточно серьезной. Я даже предполагал, что она злая.
Спросил, мол, ты злая что ли? Она говорит "нет, просто я не понимаю что происходило эти дни"
Собрала вещи, мы вышли в подьезд. Начали общаться. Она стоит уже сдерживает слезы.
Спрашивает, как у меня дела
Тут я вообще вошел в кураж (потому что настроение действительно было хорошее)
Говорю, что отлично. Наконец излечился и вспомнил, кто я такой.
Она сказала, что рада (тут начала уже подхлипывать)
Поговорили о моем переезде, о том что машину сейчас беру, о работе
Спросил что-то про нее
Она спрашивает: девушку еще не нашел?
Я усмехнулся с задумчивым видом, затем говорю, что не уверен, хочу ли обсуждать
Она говорит: ну давай
Я отвечаю, что есть определенные мысли, но еще не определился просто
Спросила меня, мол, "это даша?" (моя коллега, ревновала меня слегка к ней одно время)
Я отвечаю что нет конечно. Мол, с девушкой одной познакомился на днях, вот гонял с ней в бар, общались, вроде классная, но пока размышляю.
(Тут БД начала почти плакать)
Спросила, нужно ли мне все еще общение наше
Я сказал, что не то чтобы я нуждался в нем, но не против
Она ответила печально "я вижу"
Я вернулся домой, взял флешку с нашими фотками, отдал ей, сказал, что раз вещи забираешь - то и наши фотки забери (они на моем ПК хранились всегда)
В итоге сказал, что пойду, она подошла меня обнимать.
Я обнял, она прям разводила на долгие обнимашки, но через 2 секунды я отстранился и довольный ушел
Сижу, пишу вот это, тут она уже заплаканная возвращается и сказала, что забыла какие-то документы. Я ответил, что не знаю где они.
Сказала, мол, ну ладно, только поищи.
Попрощался опять, закрыл дверь, палю в глазок
И потом она еще минут 15 стояла под дверью и уже прям рыдала надрывно
[DOUBLEPOST=1581594128][/DOUBLEPOST]Сейчас снова глянул в глазок - она продолжает стоять и рыдать, т.е. уже минут 20
Вообще пиздец какой то
[DOUBLEPOST=1581594861][/DOUBLEPOST]
держусь из последних сил чтобы не выйти к ней ахах
[DOUBLEPOST=1581595413][/DOUBLEPOST]Друг пишет сейчас (тот, кому она звонила)
Говорит, что она написала ему сейчас
Пока просто "привет"
При этом все еще под дверью стоит
 
Последнее редактирование:

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
держусь из последних сил чтобы не выйти к ней ахах
Держись. По своей ситуации знаю - на жалости к бд не уедешь далеко. Три года из жалости прощал.
И не злорадствуй, а то прямо сквозит, как ты радуешься.
И не стоит обсуждать с бд свои планы будущих отношений. Вы расстались - это касается только тебя.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а то прямо сквозит, как ты радуешься.
Не скрою, когда позиции поменялись, сейчас мне гораздо лучше)
Но начать с ней новые отношения я-то все равно бы хотел
Просто времени слишком мало прошло, чтобы делать это сейчас
[DOUBLEPOST=1581596094][/DOUBLEPOST]Собственно сейчас я ее не жалею - сама виновата
Другое дело, что не знаю, как лучше поступить, в контексте будущего ее возврата
[DOUBLEPOST=1581596367][/DOUBLEPOST]Написала моему другу "можно я к тебе приеду сегодня вечером?"
он спросил "зачем?"
она ответила "просто очень очень нужно"
он согласился
[DOUBLEPOST=1581596725][/DOUBLEPOST]Уже час под дверью стоит
[DOUBLEPOST=1581598940][/DOUBLEPOST]Полтора часа спустя она уже сидит под дверью, положив голову на руки
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, ситуация такая:
спустя полтора часа сидения под дверью она позвонила мне и попросила выйти
Я вышел
Она сказала "можно я тебя обниму и просто уйду из твоей жизни?"
Я спросил зачем ей меня обнимать
Если кратко, то в ходе дальнейшего диалога она сказала, что это была ошибка, что она все осознала, что она видимо просто излишне эмоциональна, что я как всегда был прав, что она рада, что я счастлив и "но к сожалению иногда осознание приходит слишком поздно"
Я в принципе и не соглашался и не отрицал
Т.е. просто спокойно слушал ее, иногда задавая вопросы в духе "ну и что, ты поняла, что ты сделала?"
В конце она снова попросила меня обнять, я согласился, она вцепилась и на этот раз я уже еле еле ее руки разжал
Сказал "до встречи" и ушел
Тут же раздались рыдания за моей спиной

Я так понимаю, сейчас ее состояние такое: она осознала и поняла, что это была ошибка, но считает, что я никогда в жизни ее больше не приму и поэтому даже и не предлагает
Если я сейчас ее полностью отошью и уйду в тотальный игнор без надежд, то она уже перегорит и возьмет себя в руки
Если я сейчас с распростертыми обьятиями приму ее, то ничего она не поймет и будет считать, что опять ей все с рук сошло
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если я сейчас с распростертыми обьятиями приму ее, то ничего она не поймет и будет считать, что опять ей все с рук сошло
То это будет главной ошибкой возврата.
А вот теперь реально смотри возврат и экспертное мнение, вообще других не слушай, а то ситуэйшн на стадии переломного момента.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То это будет главной ошибкой возврата.
А вот теперь реально смотри возврат и экспертное мнение, вообще других не слушай, а то ситуэйшн на стадии переломного момента.
Не нравится, что слишком быстро настал переломный момент
14 дней с момента расставания
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поговорил мой друг с ней
В общем ситуация ушла немного в другую сторону, возможно я чуть-чуть переборщил и она решила, что мне НЕВЕРОЯТНО круто сейчас
Суть в том, что она увидела, как мне хорошо без нее и что она рада этому и все такое, что Васек ее исчез, т.к. она подумала и поняла, что это ей не нужно и что она просто совершила дичь на эмоциях
Но типа т.к. ситуация пошла на пользу и мне сейчас так кайфово, то она не знает чего хочет, но вроде как не хочет возвращать что либо, потому что ей кажется, что лучше от этого нам не будет и этап пройден ахха
Поэтому, мол, она сейчас и страдает и пытается это пережить
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поговорил мой друг с ней
В общем ситуация ушла немного в другую сторону, возможно я чуть-чуть переборщил и она решила, что мне НЕВЕРОЯТНО круто сейчас
Суть в том, что она увидела, как мне хорошо без нее и что она рада этому и все такое, что Васек ее исчез, т.к. она подумала и поняла, что это ей не нужно и что она просто совершила дичь на эмоциях
Но типа т.к. ситуация пошла на пользу и мне сейчас так кайфово, то она не знает чего хочет, но вроде как не хочет возвращать что либо, потому что ей кажется, что лучше от этого нам не будет и этап пройден ахха
Поэтому, мол, она сейчас и страдает и пытается это пережить
Можешь делить на 0 все что она говорит, тут недавно девушка возвращала парня в одной теме, в итоге написала, что она передумала и отношений с этим человеком не хочет, а через неделю "я его вернула")))
 
Сверху