Вернуть девушку. ушла после 3.5 лет. есть другой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку. ушла после 3.5 лет. есть другой.

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь делить на 0 все что она говорит, тут недавно девушка возвращала парня в одной теме, в итоге написала, что она передумала и отношений с этим человеком не хочет, а через неделю "я его вернула")))
Если так посмотреть, то можно заметить, что почти все как раз возвращают бывших в тот момент, как только передумывают их возвращать))
[DOUBLEPOST=1581621210][/DOUBLEPOST]А, и в итоге она говорила с другом по телефону, потому что накидалась и уже не могла соответственно за руль сесть ахха
Так что договорилась с ним завтра нормально встретиться
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В таких делах нельзя привлекать третьих лиц со стороны друзей или родственников, могут натворить дел и все слить. В твоём случае девушка начинает осознавать, что потеряла тебя по своей глупости и хочет вернуть. Предлагаю сильно ее не игнорить, прошло уже 2 недели, может перегореть, потом сам бегать за ней будешь. Сейчас она в наказании и поэтому ты для неё недоступен. Пробуй налаживать отношения с ней в дружеском формате, типа не против общаться, но сосаться и обниматься не будешь, ну вы же расстались, вбрасывай эмоции ей понемногу, играй с ней в ближе-дальше. Сейчас для тебя главное - занять позицию самца. Пару недель поморозишь в таком духе и вернёшь спокойненько, но возвращать надо только на своих условиях. Расскажи чего сделал за эти 2 недели для себя и какие планы на свою жизнь.
Тут видишь что произошло, девушка устала от рутины, от твоего отношения и ошибок, поэтому ее и потянуло на сторону, сходила к Васе, поняла, что там хуже, произошёл этап сравнения в твою пользу, вот и прибежала к тебе.
Надо понимать, что за 2 недели мало что в тебе изменилось, надо развиваться, иначе далеко не уедешь.
 
Последнее редактирование:

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таких делах нельзя привлекать третьих лиц со стороны друзей или родственников, могут натворить дел и все слить.
Понимаю, да
Ну это она привлекла)
начинает осознавать, что потеряла тебя по своей глупости и хочет вернуть.
Осознавать-то начинает, но вот хочет ли вернуть?
Другу-то сказала, что это пройденный этап, что не хочет возвращать, но при этом вроде и сама не знает чего хочет ахха

В целом мне кажется, что я немного пережестил
Сейчас она думает, что у меня прекрасная жизнь и что я не нуждаюсь в общении с ней и лишь хочу чтобы она ушла. А она в целом очень внушаемая и очень сильно загоняющаяся из-за своей вины, так что спокойно может рассудить в духе "ему без меня лучше, это пройденный этап, зачем все восстанавливать"
Т.е. она вряд ли будет писать мне первой сейчас)

Ты правильно сказал про сторону, Васю и сравнение, но только она не прибежала назад, а скорее осознала все и люто завиноватилась, решив, что все говно, что она все заруинила, но уже и отношения со мной не спасти после такого
Когда вот мы с ней общались, ей было даже стыдно заходить в мою квартиру, она просила ей воды вынести и стояла все время в подъезде)
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сиди пока не дергайся. Особой жести и не было у тебя. Наблюдай. В ее сторону ничего не предпринимай. То что она наплела твоему другу, это эмоции.
ему без меня лучше, это пройденный этап, зачем все восстанавливать
Не перегорит она, слишком мало времени прошло.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом мне кажется, что я немного пережестил
Прямо ксерокс :) Моя бд могла спокойно даже не в подъезде, а сесть на корточки на узком тротуаре на улице, где кое-как 2 человека расходятся, и рыдать. Соседи ещё нас видели постоянно вместе, и я на чувстве жалости, или чтобы про меня люди плохо не подумали (обижаю девочку), выходил и забирал её к себе.
Только спустя время понял, насколько это чётко выверенная манипуляция.
Смотри, - бабы хитрые. И твоя допрёт, что на улице "плакать" гораздо эффективнее, пока ты думаешь, что перегнул.
А я сейчас думаю, что лучше бы я один раз пережестил, чем три года тащить какую-то непонятную дружбу. Теперь только потраченного времени жалко.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем встретился сегодня мой друг с ней
Коротко:
Они часов 10 где-то тусили сначала чисто с ней, а потом к ним ее подруга присоединилась
Во-первых, ее изначальный Васек был отшит, когда начал активно к ней клеиться. Сейчас она просто одна.
Затем БД говорила, что вот, вчера была просто минутная слабость, когда она рыдала и думала, что поступает неправильно, а сегодня проснулась и ей абсолютно хорошо.
Постоянно обсуждали с этой подругой очень активно каких-то левых типов, которые к БД клеятся. Многих из них она просто типа уже издевательски динамила, подтролливая шутливо
Как сказал друг, в целом вела себя очень странно, гиперактивно, излишне пофигистично, словно в 16 лет, постоянно какие-то шутки отпускала, в т.ч. на тему подкатов других парней
В один момент начали меня обсуждать с подругой, тоже отпускали негативные шуточки в мою сторону
Еще сказала, что не считает нужным говорить со мной, типа "нам это не нужно"
Сказала, что ее очень сильно задело, что я даже не спрашивал и не интересовался как у нее дела, типа что мне плевать
Сказала, что очень сильно задели мои слова о том, что мне не нужно ее общение. Мол, "мы же договаривались, что будем дружить"
А еще ей очень активно капают на мозг друзья, что мол нахер меня, ты свободна, тусишь, наслаждаешься жизнью

В общем это выглядит так, словно после того как я ее отшил тогда, она включила психологическую защиту, убедила себя, что у нее все хорошо и все к лучшему, решила, что действительно нахер меня, раз я и не хочу общения
И сейчас занялась своей жизнью, усиленно тусит и кайфует)

Думаю что не надо было ей говорить вот это "не то чтобы я нуждался в нашем общении"
Теперь если я тотально забью болт, то она успешно перетусит и убедит себя, что все к лучшему.
А если я сделаю "ближе", сказав при встрече что-то в духе "я не против общения" - будет тоже слив меня)
Но еще одного встречного "ближе" от нее я могу не дождаться, т.к. она успешно убедила себя, что все у всех хорошо и что я не хочу даже общения
[DOUBLEPOST=1581747462][/DOUBLEPOST]
может перегореть, потом сам бегать за ней будешь.
по сути происходит именно это ахах
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да будет от нее ближе, не парься, она не сможет перебороть себя
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом я выкупил, что сейчас происходит
Мне кажется, что когда она осознала ошибки и пришла, плача, она рассчитывала на то, что я хотя бы тоже переживал
А я прям отшил ее, сказав, что все круто, что не переживаю особо и все такое
И она просто банально обиделась на меня, решив, что спустя 3.5 года мне тотально плевать)
И сейчас она себя так ведет кончено, клеится там к парням при моем друге, зная, что он сольет мне все, чтобы позлить меня
И поэтому не хотела тогда поговорить со мной, когда друг ей предлагал, потому что она уже банально обиду чувствует за то, что она там страдала, переживала, Васька своего отшила, а мне вообще нормас, я развиваюсь, девушку новую ищу и все такое ахах
 

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Затем БД говорила, что вот, вчера была просто минутная слабость, когда она рыдала и думала, что поступает неправильно, а сегодня проснулась и ей абсолютно хорошо.
ЕЕ качает. Если бы ты вышел и принял ее обратно, был бы слит, возможно не сразу но через очень непродолжительное время.
Как сказал друг, в целом вела себя очень странно, гиперактивно, излишне пофигистично, словно в 16 лет, постоянно какие-то шутки отпускала, в т.ч. на тему подкатов других парней
Играет на публику, это все фигня. Пытается делать вид что ей пофигу.
Но еще одного встречного "ближе" от нее я могу не дождаться, т.к. она успешно убедила себя, что все у всех хорошо и что я не хочу даже общения
Ты чего такой нежный?
В целом я выкупил, что сейчас происходит
Ничего ты не выкупил.
Ни на кого она не обиделась. Ее просто качает. Сиди в бункере и ничего в ее сторону не делай.
Займись собой. Такое чувство, что ты только и делаешь что думаешь о ней и страдаешь. Где твои яйца?
Давай уже соберись.
 

Palemone

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай уже соберись.
Ты прав
Да не страдал, а скорее размышлял, мб ошибку сделал
Так-то чувствую себя хорошо, переехал, располагаюсь сейчас, новая жизнь и все такое)
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что когда она осознала ошибки и пришла, плача, она рассчитывала на то, что я хотя бы тоже переживал
А я прям отшил ее, сказав, что все круто, что не переживаю особо и все такое...
И поэтому не хотела тогда поговорить со мной, когда друг ей предлагал, потому что она уже банально обиду чувствует за то, что она там страдала, переживала, Васька своего отшила...
Эко тебя вштырило - на бабские уловки повёлся. Бедняжка своего васька ради оленя слила - какая трагедия для неё, какая жертва! Последний вася на земле закончился )
С такой завязкой, то ли ещё будет. Тебя кроет похлеще твоей бд, как я посмотрю. Уже оправдания все придумал для неё и своего возврата к ней.
Если что - мы тута :)
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Писал он мне лишь что-то в духе "меня к ней просто тянет", "отпусти ее, она пришла, прося, чтобы ты ее отпустил, а ты не отпускаешь"
Знаю что это неправильно, но, автор, ты себя уважаешь еще меньше чем я себя. У меня на твоём месте было бы чтото типа "Ты кто такой? у нас 3,5 года отношений, не твоё собачье дело в них лезть." А он еще тебе советы дает... У тебя не было таких мыслей? Аленьи бои конечно неправильно устраивать, но хотя б возмущение должно быть имхо...

Вобще конечно прочёл историю и хоть на мою не похожа почти, но прям прочувствовал всё дерьмо что чувствовал бы... Могу высказать только своё мнение. Ты ведь тоже начал с ней как "Вася". Это неправильно. Подумай об этом. В каком-то смысле карма тебя настигла. Хотя судя по тексту ты даже не понял что к чему и кто твоя БД. Явно проблемная или даже непригодная. Эмоции закончились и она пошла. "Чувств нет". У них блять даже фразы одинаковые во многом и посылы. Смешно даже.

Дам совет от 30 летнего чувака, который 7 лет профукал на 1 бд и ещё год ломал себе нервную систему. - Забей, братан, любыми способами и средствами. Твой плюс что тебе всего лишь 21. Представь сколько ты можешь сделать. Сколько у тебя перспектив. Сейчас подкосишь себя этим и потом будет ой как непросто... 21 год, 3,5 года. это не 30лет и 7лет с бд в отношения с которой половину себя вложил. Так что держи удар и порадуйся. Она явно не стоит того чтоб её возвращать...

UPD: Дочитал остальное - ну реально ведь проблемная девушка (я б сказал ветренная).
 
Сверху