Помогите вернуть девушку, заранее спасибо. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть девушку, заранее спасибо.

Pavelko

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, всем добрый день, у кого-то возможно утро, у кого-то вечер, может быть даже ночь.

Первая моя тема на форуме, потому что накипело. Прочитал другие темы, увидел очень много грамотных комментаторов, но как говорится на каждый случай - свой метод.

Встречался с девушкой, нам по 23, полгода. Всё было прекрасно, баланс значимости тотально на моей стороне, никаких погрешностей в отношении, тоесть никаких прогибаний под её желание и прочее. Но случились разногласия, произошла ситуация, где послал её на 3 буквы за одну прогулку в компании друзей много раз и оскорбив. Сильная обида, чёрные списки с её стороны, так длилось месяц, ничего за месяц не происходило, после увидел, что чёрные списки поубирала по просьбе подруги, я не написал сразу, ещё выждал, потом написал, она была рада всё такое, но никакой взаимности я не вижу по сей день. Потом получилось опять собраться в той компании, где она тчуть ли не набросилась на меня с поцелуями, на следующий день опять же никакого общения, никакой инициации.

Что знающие посоветуете делать?
Если какие то нюансы не указал, или кто то чего то не понял, в комментариях отвечу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если какие то нюансы не указал, или кто то чего то не понял, в комментариях отвечу.
Да ты вообще, по сути, ничего не указал. Просто рассказал, как ее нахуй посылал много раз и все.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что знающие посоветуете делать?
Чувак, ты послал свою девушку найух неоднократно, вот она и ушла в заданном тобой направлении, а теперь ты сидишь, уверенный в том, что
баланс значимости тотально на моей стороне
и ждёшь, что она будет бегать за тобой и домогаться?
Так вот разочарую тебя, баланс твоей значимости отныне в такой глубокой заднице, что придётся очень постараться, чтобы хотя бы выровнять его.
Впредь учись контролировать эмоции, чтобы не истерить и фильтровать базар перед тем, как соберёшься выразить свои эмоции.
 

Pavelko

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Закрыли мы с ней тему, поговорили, проехались на машине и закончили у неё, что будет дальше может отпишусь
Спасибо за советы
 

Pavelko

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было просто написать, чтоб всё стало хорошо ;)))

Теперь буду контролировать свои эмоции, потому что послезавтра решил с ней улететь отдохнуть.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поведай нам в деталях что там произошло, возможно все не так радужно, как тебе кажется и в скором времени может случиться отвал.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было просто написать, чтоб всё стало хорошо ;)))

Теперь буду контролировать свои эмоции, потому что послезавтра решил с ней улететь отдохнуть.

То что она ходит на прогулки с типами находясь в отношениях с тобой, это уже не звоночек, а колокол.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Может она на форуме сидит?)увидела твою тему и вернулась.Подумала иначе ты прокачаешься и хер на неё положишь:))
[DOUBLEPOST=1581279711][/DOUBLEPOST]По просьбе подруги? зачем вмешивать третьих лиц?
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну раз послал, а спустя время сам написал ей, то это.. тему не закрывайте )
Эта ожп теперь в курсе, что автор простит ей не только прогулки в компании друзей.
Когда начнёт по другим мужикам скакать, как саранча, вполне может ожидать, что её сначала нахуй пошлют (что она и так делает )), а потом перед ней же ползать будут ещё )
 

DAVA24

Новичок
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, всем добрый день, у кого-то возможно утро, у кого-то вечер, может быть даже ночь.

Первая моя тема на форуме, потому что накипело. Прочитал другие темы, увидел очень много грамотных комментаторов, но как говорится на каждый случай - свой метод.

Встречался с девушкой, нам по 23, полгода. Всё было прекрасно, баланс значимости тотально на моей стороне, никаких погрешностей в отношении, тоесть никаких прогибаний под её желание и прочее. Но случились разногласия, произошла ситуация, где послал её на 3 буквы за одну прогулку в компании друзей много раз и оскорбив. Сильная обида, чёрные списки с её стороны, так длилось месяц, ничего за месяц не происходило, после увидел, что чёрные списки поубирала по просьбе подруги, я не написал сразу, ещё выждал, потом написал, она была рада всё такое, но никакой взаимности я не вижу по сей день. Потом получилось опять собраться в той компании, где она тчуть ли не набросилась на меня с поцелуями, на следующий день опять же никакого общения, никакой инициации.

Что знающие посоветуете делать?
Если какие то нюансы не указал, или кто то чего то не понял, в комментариях отвечу.
Послал и послал, ничего страшного. Правда, не стоило писать ей, когда она убрала тебя из ЧС, таким образом ты показал свою нуждаемость, она бы потом сама написала. Возможно, что в компании, которой вы общаетесь есть парень, в котором она заинтересована, а тебя она просто использует, чтобы его провоцировать.
 
Сверху