Как вернуть жену и стать самим собой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и стать самим собой

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень нужна помощь зарегился 18 января нужно было сразу тему создать не было бы таких качелей.
Аватар не смог создать.
Ситуация такая мне 37 лет жене 32 года в браке с 2011 года, трое детей, пацаны 4, 7 и 8 лет.
Я сталкивался с расставанием с другой девушкой страдал за ней три года. В этот период научился общаться с девушками, жил на море 2 месяца и постоянно имел новую девушку. С будущей женой познакомился так, её подруга позвала меня в кафе я переключился на БЖ, на втором свидании мы переспали я был очень настойчив, она была в сексе ещё никакая. Начали встречаться я уезжал работать в Москву, немного отдалялся. Ездили на море она ко мне приезжала, спалила по фоткам, что общался с другой был скандал. Я ездил работать в Москву немного отдалялся, однажды она позвонила и сказала, что уезжает в другой город я сразу приехал. Поехали на море, решили вместе ехать в Москву. Познакомился с родителями с сестрой у неё уже был сын семья мне понравилась хотя они из деревни. Поехали в Москву она первое время не работала я уходил рано приходил поздно она уже тогда начала мне закатывать истерики ревновать, как то необоснованно закатила скандал, что я еду к другой начала собирать вещи в истерике, я тогда сказал(тоже переживал) пусть я буду виноват перед её родителями и перед ней, езжай удерживать не буду и даже если будут дети я свою свободу ценю и будет тоже самое , тогда она угомонилась я очень это запомнил. Зарабатывал я много все на нас тратил деньги лились рекой, она с работы за 10 тысяч такого никогда не видела я привык жить на широкую ногу и не думал, что как-то надо ограничить от этого будущую жену.
Я начал ездить в командировки сперва на неделю дальше больше, она устроилась на работу, ей показалось что беременна купили тест нет она разрыдалась(мы ещё не были женаты !!!) Ну это дело не хитрое, второй тест оказался положительный. БЖ была первая девушка с кем я сожительствовал в свои 27-28. Тогда я ей сказал, верь мне все будет хорошо, нужны деньги я поеду в командировку, ( денег в кармане можно сказать нет ) заработаю на свадьбу и квартиру будем покупать, только потерпи. Дело было весной роды в ноябре свадьбу запланировали на сентябрь вплоть до даты.
Я улетел на дальний восток, она жила одна в доме с крысами, на работу ходила пешочком. Как раз поменяла работу и в день когда приняли узнала, что беременна. У меня дела пошли в гору за месяц собрал тысяч 400, она закатывала истерики по телефону когда самые кассы ( работа была в торговле ) я все бросил поехал обратно (потом так было всегда).
Она ездила к родителям сообщила о беременности с родителями были натянутые отношения, с тех пор как мы начали жить отношения очень хорошие стали так и по сей день.мы продолжали жить себе в удовольствие я ей колье с бриллиантами подарил полностью её упаковали в новые вещички.
Дальше свадьба, до родов купили квартиру, я влез в долги. И началась наша жизнь жить привыкли хорошо, а на это нужны деньги, деньги такие только в командировках. Я начал летать месяц дома и даже больше месяц в командировке каждая поездка заканчивалась истериками и брошенными недоделанными делами, я хотел дом купить
, но все деньги уходили сквозь пальцы, отдал долги за квартиру начал скупать лом золота и жене подарки. Она случайно забеременела вторым, конечно решили рожать даже без вопросов. Детки росли, каждый год на море я там тоже работал. Открыли по дальнему востоку шесть офисов штат уже человек 50 (сетевой маркетинг) . После очередной поездки со скандалами и истериками договорились , что на месяц два поедем вместе на море я там буду работать. Приехали и что? Все тоже самое ты работаешь нам не уделяешь внимание, хотя и моя мама к нам на море приезжала и теща с младшим братом, скандалы, истерики стали нормой.
Пока все было нормально каждый год на море и с двумя маленькими на Розу Хутор я на сноуборду катался, теще с братом брали.
Запланировали третьего ребёнка , в бизнесе стало посложнее закрыли офисы, она была беременна третьим ребёнком я реально понимаю что ей тяжело было, но она за рулём все лето у тёщи я помогал деньгами тёще то диван им купим то газ поведём, то морозилку надо и так жена им постоянно денег давала. Но с тёщиной стороны всегда недовольство моей работой с БЖ они спелись. В очередной раз нужны деньги я честно хотел завязывать устроиться в армию начальником продовольственной службы у меня военное образование , не устроиться востановиться. Надо поехать в большую командировку договорились с женой я очень просил её никого не слушать дать мне полностью отработать. Ей на жизнь в день по три тысячи. Взяли мат капитал квартиру оформили на неё и ещё у натариуса что я без притензий банк просил. Я поехал во Владивосток там не получалось были на машине в планах продать её , улетели в Магадан . Начало получаться я начал гасить долги был период, что я ей за неделю 300 тысяч отправил , пришёл товар я торгую кассы а она в истерике езжай домой , это лето роды в ноябре , третье кесарево сечение. Ну и что ? Я все бросил хотя знал дальше Магадана ехать некуда.
Товар остался на тот момент у меня был килограмм золота триста грамм продали сразу . Родился сын все в порядке.
Но с работой начались реальные проблемы ,а жить то привыкли хорошо. За год я все спустил начал набирать кредиты . И самое стремянное я стал как жена постоянно её пилить за это.
Ну это только начало!
Появились группы ватсап я далёк от Интернета трилинг и т.д. Кстати сейчас я второй раз в жизни пишу в сообщество
. Первый раз это был ватсап рота бывших курсантов. У меня проблемы с работой скандалы с женой , и тут родная рота я был очень впечатлён таким общением. Но что- то пошло не так....
Здесь трудно будет объясниться , ну уж надо ситуация требует искать помощи. Даже не знаю как описать, будут вопросы опишу отдельно. Одним словом я попал в психушку, точнее сперва меня забрали в наркологию 20 дней продержали выписали я вроде ничего в Москву надо ехать работать, но через сутки меня положили в психушку.
2 месяца жена в ахуе, прибегала кормила . Я вышел подробностей не помню , уехал работать торговать, в Москву ничего не получилось опять залез в группу меня сняли с поезда, был очередной приступ. 2 месяца меня продержали
Жена приезжала это был февраль 2018 . Я опять поехал в Москву ничего не получилось . Опять загремел на 2 месяца после того как вернулся. Вышел работы нет с другом ездил торговал по месту .
У нас женой было ещё до болезни пару драк, первый раз она руку подняла я её отучил быстро. А тут отношения хуже , она опять первая начала это уже начало 2019 пожаловалась мужу сестры . Он приехал поговорить начал мне за работу за долги, когда я в больнице лежал жена наши кредиты , на тещу переоформила, а закончил тем , что если , что приедет разбираться, и вообще я таблетки не пью. Я его послал мы подрались. Вечером я жене леща ещё дал.
Я взял у брата машину ( свою одну продал, вторая поломалась) взяли на жену кредит 25 тыс я поехал .В области торговал . С женой отношения натянутые секс очень редко . Меня всегда бесило если она мне отказывала я почти всегда прогибал даже со скандалами. А тут подойти не могу, зная что может быть отказ я это не воспринимаю никак. Начал торговать тяжело вставать целый день ногах зп небольшая долги, а тут очередной приступ .
В этот раз меня прихватило конкретно я неделями больной жил в семье. Меня прям с рынка забрали в отдел на 2 суток был суд, психушку туда вызывали , но не разобрались в итоге штраф 500 руб . Я приехал домой ещё сутки и жена пошла ночевать к моей матери . Утром позвонили приходи на завтрак . Я пришёл гнал дуру вызвали скорую. Это март 2019, я от добровольной госпитализации отказался был суд и апелляция . Жена ходить перестала , что-то говорила про расставание, я не переживал( миссию выполнял)приходила мать общались с БЖ по телефону.
Выписали меня через 3 месяца. Вышел я полностью такой же больной как ложился , мне сообщили , что жена развелась ( такие у нас законы) это лето жена весь месяц у тёщи приезжали с младшим сыном один раз. Разговаривалия ей ты меня предала , она ну да считай как хочешь. Сперва я не сильно переживал она говорила что ей развод нужен был детские получать, да и миссию выполню все встанет на свои места. Этот месяц я больной прожил у матери, в конце концов меня забрали, это конец июля.
Я опять отказался от госпитализации был суд мою апелляцию положили под ковёр . Через месяц я пришёл в первый раз с момента первой госпитализации в себя. Сказал врачу что я понял что не агент Путина. Приходила мама жене в трубку плакал, что выздоровел ,что хочу вернуть семью.
У мамы рак ей стало хуже стала приезжать жена. Через три месяца меня выписали.мама уже собирала документы на лишение дееспособности одной бумажки не хватило потом маме стало плохо и она их не сдала, после врач сказал мне лучше, иначе меня бы вообще невыпустили .
Меня выпустили Маме стало ещё хуже . Жена часто приходила но между нами ничего. Я несколько раз на фоне болезни матери звонил плакал не о возврате а так. В ноябре Мамы не стало. Через 10 дней я по совету жены и о по общему настроению поехал к врачу выписать что нибудь. Врач в отпуске , дрдругая сказала ничего не выпишу дневной стационар, пошёл насчёт дневного а там мне ложись. Я знал ,что другие так делают ну и сам подавлен. Я лёг в шестой раз, меня ни разу не привязывали, через 20 дней выписали,если б знали , что жена не жена тоже не известно.
Ну вот воды налил теперь основная мысль
Буду краток.
Жена сказала будем просто общаться . Тут не до игнора секса не было с марта месяца.я стал приходить делать уроки с детьми. Мои поползновения бесполезны. Она сказала ,что ты будешь один Новый год встречать из жалости поехали к теще, я согласился были у неё до 7 января я всячески работал на сближение ,она мне говорила гадости я пропускал мимо ушей . Старался её поцеловать зажать , один раз она меня даже укусила но немного переборщил назад ехали она она не довольная , думал надолго , но нет по приезду позвала домой.
Так продолжалось ещё неделю две, я начал читать форум. В декабре я ещё ездил работать с другом сейчас дома. Жена год работала в Глори джинс ,потом няней в саду сейчас воспитатель зп 10700
Короче я её трахнул . Она стала сподружками гулять выпивать как я заболел накаляет,я ещё в деревне прописку пролез(знаю что нельзя).короче она пошла с подружками гулять я прослушал ватсап она сказала домой,а сами в кафе. Вернулась не очень поздно мы чмокнулись это второй раз ,ложимся спать звонок незнакомый номер, она не взяла трубку, легла спать. Я взял её телефон залез в одноклассники а там жесть какая переписка . Я подумал это 1000 % измена тем более это бывший он её по фамилии девичьей называл. Я сделал скриншоты , поддумал это окочательно все я с ней не смогу быть(не надо прикалываться типа развелись с марта не вместе чо ты гонишь ) я это очень остро чувствую. Я не говоря ни слова одеваюсь и ухожу.она начинает названивать меня это ещё больше накалило, ни спал до утра раз 30 звонила часов в 9 прибежала начала стучать я не. Открыл. Думал отправлю в полный игнор на веки вечные. В обед звонит с детского номера я взял трубку я "дай трубку детям" в итоге поговорили я ей" ты шавка тебя в очко дерут оставь в покое" и т. Д. Ну думаю из игнора вышел пойду добью и ключи от хаты заберу. Пришёл ударил её и все в том же духе она нет и все я её как только не унижал. Пока она не начала креститься и детьми клясться что у неё никого не было, и давай на меня наезжать а теперь уходи , я подахуел,
Остался к ней девочка ногти делать пришла .продолжили разговор она "он меня давно нашёл спереписываемся
Это стеб ты же сам говорил нельзя лазить в личную переписку . Я"это мерзость но в общем согласен"
Мы в третий раз переспали.
На следующий день я пришёл с цветком (денег совсем нет) это второй раз за неделю,первый раз тоже качели попроще что-то.дарю ей и говорю"первый и последний любовник потенциальный а"бла бла бла
Вечер прошёл нормально легли в постель я её раздел до гола все дела я в неё войти, она "я не хочу"
Бля такого в жизни не было.я не нашёлся ,что ответить сказал"ты проблядь" она"забирай свой цветок"
Я собрался и ушёл.ушел в игнор всего на сутки весь издергался.
Ей позвонил когда детей забирал в стоматологию где документы она трубку не взяла я вообще убился,через пол часа перезвонила . После стоматологии детей отвёл сам не пошёл хотя всегда ходил,я уже жёстко обозначил что не буду ходить если мы расстанемся ,хотя самому от этой мысли тяжко. Пришёл домой включил. Телефон на зарядку ,звонит ,"ты ,что не зашёл"15 минут разговаривали я только мычал односложно.поговорили я сразу ей девушку с презиком во рту отправил(домашняя заготовка она в тот в в ванной не дала потому что без презика)с одной стороны намёк на секс с другой на блядство , она неоднозначно ответила смайликами я промолчал , час выдержал паузу ,до неё идти 10 минут (наверно не стоило идти )опять купил цветок я"я мягкий , понимающий любящий. В любом случае останусь ночевать " (она не любит когда я остаюсь только в крайних случаях)
В этот вечер секс в ванной и на кровати все ровно. На следующий день Не довольная с пос порога ну и разговор "я легкости хочу ты не даёшь ну и вообще кривой разговор" Говорит пойдём полежим кино посмотрим 18 + включили 9/5 недель вроде заводящее начал раздевать её потихоньку раздел до гола как обычно ну вошёл она на середине дороги ты меня слюнявишь мне не нравится , и вообще я кино смотрю . Опять 25 , на это я не нашёлся что ответить
, я ушёл в другую комнату и тут ОСтапа понесло ......(реальные косяки) . Я подошёл"" мы стали бывшыми, я вот несколько дней назад думал первый раз что мы расстались, нам надо разойтись на несколько недель я уезжаю в Москву (была реально такаямысль сумасшедшая ,сейчас я понимаю зима в никуда без денег жесть) ,она кстати категорически против как и все моё окружение я все в облаках летаю.
Разговор скомканный я расстроился не спал.это что так теперь всегда будет,что за дрочь утром слив родолжился.
Я"детки. У меня новость"
Бж"не травмируй детей "
Я."я скоро уезжаю и т. Д.""

Собрался на горку с детьми ,БЖ не собиралась но пошла добить меня. Я себе места не находил , все идти домой им в одну сторону мне в другую .нет я за БЖ как за тростиночку зацепился давай поговрим, о чем?так и плёлся за ними
В подъезде 'ж"иди домой пока у нас хорошие отношения " я поднимаюсь она :барабанная дробь"я сейчас полицию вызову и тебя увезут куда надо"
Я поднялся зашёл слив продолжился.
Бж"вцепился как пиявка"
В обед идти в парекмахерскую я плетусь рядом . "Давай за руки возьмёмся "жёсткий отказ
И вот вишенка на торте
Я "или ты меня поцелуешь или мы расстаёмся раз и навсегда"
БЖ "ты что делаешь тут люди расстаёмся раз и навсегда"
Рванулась в сторону я за ними не пошёл
Это было позавчера у меня сплошные откаты
Всю ночь писал портянку
Утром позвонила БЖ как дела что не звонишь ты теперь и с детьми не будешь общаться,я на работе сходи коммуналку оплати я ни да ни нет. Автор конце ты что вообще звонила ? Она работает могу днём сходить
Я ей как в прошлый раз отправил сразу бабу с гондоном и с бананом и Бананом и с мороженым.
В итоге три тезиса
1 я однозначно выздоровел никакие лекарства не принимаю
2 я в полном финансовом ауте 800тыс долгов нет работы я даже не знаю чем я могу заняться завышенная планка ожиданий ,завышенная самооценка что никак не соответствует реальности с работой полный разрыв шаблона.
3 пока я в таком положении ,она скорее всего продолжит слив ,а отношения выстраиваются прямо сейчас,и переписка мне покоя не даёт если будет измена ничего уже не будет никогда.
Очень нужна помощь!
Ц
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Аватар не смог создать.
А придётся, это правило форума и его несоблюдение может повлечь закрытее твоей темы.
Там вроде нет ничего сложного. Заходишь в свой «профиль», выбираешь «аватар» и загружаешь файл.
Запасаемся терпением и читаем твою тему дальше, текста много.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фигасе ты вджобыватель. С какой радости так ресурсами разбрасывался? Запомни - когда ты только пашешь 24/7, а баба пользуется ресурсами, ты всегда "не уделяешь внимания". Название темы своей прочитай. Действия вокруг союза "и" поменяй в голове своей. Сначала "стать самим собой", а лучше - изменить себя для себя.
Ужасно скомканное повествование, и, конечно, есть вопросы. И начать нужно с того, с чего у тебя с психушкой проблемы? Каков диагноз, предпосылки?
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
.
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Очень благодарен
[DOUBLEPOST=1581424634][/DOUBLEPOST]
Фигасе ты вджобыватель. С какой радости так ресурсами разбрасывался? Запомни - когда ты только пашешь 24/7, а баба пользуется ресурсами, ты всегда "не уделяешь внимания". Название темы своей прочитай. Действия вокруг союза "и" поменяй в голове своей. Сначала "стать самим собой", а лучше - изменить себя для себя.
Ужасно скомканное повествование, и, конечно, есть вопросы. И начать нужно с того, с чего у тебя с психушкой проблемы? Каков диагноз, предпосылки?
Диагнос поставили паранаидальная шизофрения
[DOUBLEPOST=1581425043][/DOUBLEPOST]Диагноз, это все условно я полностью выздоровел, меня была идея фикс ,я верил в того чего нет на самом деле и всю информацию интерпретировал исходя из своего загона. Как только я поверил, что это не правда все встало на свои места. Меня 5 раз клали я всё время говорил ,что здоров и нёс как тайну свой загон.
[DOUBLEPOST=1581426450][/DOUBLEPOST]Меня в группе затролили и ни чем ни мог это компенсировать, начал стихами Пушкина отписываться и увидел в текстах картинках закономерности и подумал,что это стало гос тайной намеками в группе писал я такое знаю, такое!!! Короче увидел не существующую параллельную реальность в это поверил и нёс своё новое знание как крест, и в голове прокручивал одну и то же информацию сотни, тысячи раз. И всё воспринимал исходя из этой парадигмы. Очень долго я разуверял себя, и поворотной точкой стало, когда я всё-таки осознал, что это лажа, и с первым поделился с врачом, как- то сразу стали эти видения уходить я понял ,что мир не перевернулся и всё стало на свои места. Врач сразу сказал у тебя улучшения поздравляю. Матери сказал ,у него типа другой диагноз я уже подробностей не знаю, но освободился я от этой заразы с большим трудом. Воды только много утекло теперь как- то надо жизнь налаживать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация такая мне 37 лет жене 32 года в браке с 2011 года, трое детей, пацаны 4, 7 и 8 лет.
хорошо наплодился ;)


у неё уже был сын
у кого? у жены твоей?


Как раз поменяла работу и в день когда приняли узнала, что беременна. У меня дела пошли в гору за месяц собрал тысяч 400, она закатывала истерики по телефону когда самые кассы ( работа была в торговле ) я все бросил поехал обратно (потом так было всегда).
не надо было на её истерики вестись.


Она ездила к родителям сообщила о беременности с родителями были натянутые отношения, с тех пор как мы начали жить отношения очень хорошие стали так и по сей день.мы продолжали жить себе в удовольствие я ей колье с бриллиантами подарил полностью её упаковали в новые вещички.
с такой работой тебе истеричная девушка совсем не в кассу. а ты её ещё покупать. начал компенсировать своё отсутствие ресурсом. с таким подходом тебя как кошелька начнут воспринимать.


начал летать месяц дома и даже больше месяц в командировке каждая поездка заканчивалась истериками и брошенными недоделанными делами, я хотел дом купить
ну у нафиг ты её истерики поощрял?


Все тоже самое ты работаешь нам не уделяешь внимание, хотя и моя мама к нам на море приезжала и теща с младшим братом, скандалы, истерики стали нормой.
изначально у вас разные приоритеты.
все проблемы растут из направильного выбора девушки.



Но с тёщиной стороны всегда недовольство моей работой с БЖ они спелись.
вьебать обеих надо было дать. в стиле "на что кушаем одеваемся? уровень жизни устраивает? рты закрыли и благодарим"
если бы не поняли. в мороз на пару месяцев и на сухпаёк. сразу бы охуевшесть бы уменьшилась.
ты нафиг бабскую борзоту поощряешь?

В очередной раз нужны деньги я честно хотел завязывать устроиться в армию начальником продовольственной службы у меня военное образование , не устроиться востановиться.
будет ныть что мало денег.
никогда баб не слушай.


Начало получаться я начал гасить долги был период, что я ей за неделю 300 тысяч отправил , пришёл товар я торгую кассы а она в истерике езжай домой , это лето роды в ноябре , третье кесарево сечение. Ну и что ? Я все бросил хотя знал дальше Магадана ехать некуда.
зачем ты это делаешь?
это её ЭМОЦИИ, выживание и эмоции не особо дружат. ты в её истерию впадаешь и ломаешь свою карьеру.


Здесь трудно будет объясниться , ну уж надо ситуация требует искать помощи. Даже не знаю как описать, будут вопросы опишу отдельно. Одним словом я попал в психушку, точнее сперва меня забрали в наркологию 20 дней продержали выписали я вроде ничего в Москву надо ехать работать, но через сутки меня положили в психушку.
перегорел


Я его послал мы подрались. Вечером я жене леща ещё дал.
тебя жена довела до этого.
постоянно тебя в психозе держит. ссор из избы выносит.
либо она не очень умная. либо у неё совсем ужасный характер. но зазнобу для брака ты выбрал прям таки неудачно.
с твоим потенциалом, ты мог уже давно на ноги встать и быть очень весомым человеком.


В этот раз меня прихватило конкретно я неделями больной жил в семье.
ты буйный?


Через месяц я пришёл в первый раз с момента первой госпитализации в себя. Сказал врачу что я понял что не агент Путина. Приходила мама жене в трубку плакал, что выздоровел ,что хочу вернуть семью.


сейчас точно в себя пришёл?

Жена сказала будем просто общаться . Тут не до игнора секса не было с марта месяца.я стал приходить делать уроки с детьми. Мои поползновения бесполезны.
у неё мужик появился


Пришёл ударил её и все в том же духе она нет и все я её как только не унижал. Пока она не начала креститься и детьми клясться что у неё никого не было, и давай на меня наезжать а теперь уходи , я подахуел,
пиздит


Остался к ней девочка ногти делать пришла .продолжили разговор она "он меня давно нашёл спереписываемся
зачем эти разговоры. не надо было идти на это. сливаешься.

Мы в третий раз переспали.
:rolleyes: у тебя есть самоуважение или где?


На следующий день я пришёл с цветком (денег совсем нет) это второй раз за неделю,первый раз тоже качели попроще что-то.дарю ей и говорю"первый и последний любовник потенциальный а"бла бла бла
сплошные ошибки. где ты такое на форуме вычитал?


Я собрался и ушёл.ушел в игнор всего на сутки весь издергался.
ну всё. значимость привалил. мог в плюсы выйти, а по итогу посланный остался.


Пришёл домой включил. Телефон на зарядку ,звонит ,"ты ,что не зашёл"15 минут разговаривали я только мычал односложно.поговорили я сразу ей девушку с презиком во рту отправил
ты какой то неадекват творишь.


Говорит пойдём полежим кино посмотрим 18 + включили 9/5 недель вроде заводящее начал раздевать её потихоньку раздел до гола как обычно ну вошёл она на середине дороги ты меня слюнявишь мне не нравится , и вообще я кино смотрю . Опять 25 , на это я не нашёлся что ответить
ты щенок что ли? позволять так с собой обращаться?


Я "или ты меня поцелуешь или мы расстаёмся раз и навсегда"
ультиматумы пошли. где ты этой хуйни начитался? ты пиздец что творишь.


В итоге три тезиса
1 я однозначно выздоровел никакие лекарства не принимаю
хорошо


2 я в полном финансовом ауте 800тыс долгов нет работы я даже не знаю чем я могу заняться завышенная планка ожиданий ,завышенная самооценка что никак не соответствует реальности с работой полный разрыв шаблона.
тут надо снова находить свою нишу


3 пока я в таком положении ,она скорее всего продолжит слив ,а отношения выстраиваются прямо сейчас,и переписка мне покоя не даёт если будет измена ничего уже не будет никогда.
была измена. только тебе в уши нассали а ты и веришь.


Очень нужна помощь!
в чём именно? какую цель ты ставишь от обращения на форум.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у кого? у жены твоей?
У сестры жены, дети все мои.
[DOUBLEPOST=1581432839][/DOUBLEPOST]
не надо было на её истерики вестись.
Так и есть, тогда погряз в этом, не знал как разобраться, если б раньше такой ресурс нашёл( не искал в принципе)
[DOUBLEPOST=1581433004][/DOUBLEPOST]
с такой работой тебе истеричная девушка совсем не в кассу. а ты её ещё покупать. начал компенсировать своё отсутствие ресурсом. с таким подходом тебя как кошелька начнут воспринимать.
Тоже верно, делал все исходя из широты душевной, не думал о последствиях.
[DOUBLEPOST=1581433104][/DOUBLEPOST]
ну у нафиг ты её истерики поощрял?
Все о том же.
[DOUBLEPOST=1581433331][/DOUBLEPOST]
изначально у вас разные приоритеты.
все проблемы растут из направильного выбора девушки.
Как тут понять с ходу, как- то так жизнь сложилась, она мне сразу понравилась ну и закрутилось.
[DOUBLEPOST=1581433562][/DOUBLEPOST]Дальше попозже буду разбирать, сейчас БЖ позвонила, уроки с детьми поделай я к подружке на 2 часа с младшим сыном, я не отказал сказал я тебя жду она "ага сейчас"
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У сестры жены, дети все мои.
[DOUBLEPOST=1581432839][/DOUBLEPOST]
Так и есть, тогда погряз в этом, не знал как разобраться, если б раньше такой ресурс нашёл( не искал в принципе)
[DOUBLEPOST=1581433004][/DOUBLEPOST]
Тоже верно, делал все исходя из широты душевной, не думал о последствиях.
[DOUBLEPOST=1581433104][/DOUBLEPOST]
Все о том же.
[DOUBLEPOST=1581433331][/DOUBLEPOST]
Как тут понять с ходу, как- то так жизнь сложилась, она мне сразу понравилась ну и закрутилось.
[DOUBLEPOST=1581433562][/DOUBLEPOST]Дальше попозже буду разбирать, сейчас БЖ позвонила, уроки с детьми поделай я к подружке на 2 часа с младшим сыном, я не отказал сказал я тебя жду она "ага сейчас"

По-моему то что от тебя ушла жена, это не самая большая твоя проблема.
Психику наладить самое главное потом остальное
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Это одна из главных жёстких ошибок.
Самодеятельность, ставки повысил и окончательно слил всего себя, значимость ее космически взлетела.
Нахватался вершков на форуме, казалось суть уловил, опыта достаточно, занялся выяснением отношений, когда не был готов совсем, вместо того, чтобы становиться
самодостаточным. Раскчал качели за последние две три недели, очень сильно ,по сути от меня жена ушла только сейчас.
[DOUBLEPOST=1581496400][/DOUBLEPOST]
ты какой то неадекват творишь.
Очень глупо было ей какие- то фотки с подтекстом отправлять.Это только сильнее всю картину обрисовало, и получил мизерную компенсацию.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пора остановится и спокойно подумать , что и как делать дальше, имею ввиду , что полностью пора заниматся собой и детьми , а бж не трогать вообще , если хочешь восстановить свои силы и поправить мозги. начни с малого , читай , тренируйся , развивай интелект , интересуйся разными вещами , занимайся тем , что нравится , а насчет работы , сумел зарабатывать , опыт есть , сможешь и потом , только начни с малого с одного чего то , а не кидайся сразу на все.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
была измена. только тебе в уши нассали а ты и веришь.
Измены, именно секса, не было, она детьми клялась в исступлении "клянусь своими тремя детьми". Она обычный человек, и не такая уж ужасная.У меня опыт общения 5 лет казармы, больше десяти лет продаж, молчу уже за больше года психушки, откуда меня успешно отпускали.
[DOUBLEPOST=1581498896][/DOUBLEPOST]
Нет, сам себе на уме мысли гонял, это обострялось только в сам приступ.
[DOUBLEPOST=1581499092][/DOUBLEPOST]
ну всё. значимость привалил. мог в плюсы выйти, а по итогу посланный остался.
Всё было у меня в руках я форум читал как у людей все запущено, было все не так уж и плохо, сейчас дно.
[DOUBLEPOST=1581500454][/DOUBLEPOST]
в чём именно? какую цель ты ставишь от обращения на форум.
Цель обращения на форум, разобраться в себе, в своих отношениях. ,выяснить и устранить проблемы ,стать самодостаточным в отношениях, увидеть себя со стороны. Получить обратную связь со здравомыслящими людьми. Сейчас со мной рядом нет людей, кто может помочь мне дельным советом.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель обращения на форум, разобраться в себе, в своих отношениях. ,выяснить и устранить проблемы ,стать самодостаточным в отношениях, увидеть себя со стороны. Получить обратную связь со здравомыслящими людьми. Сейчас со мной рядом нет людей, кто может помочь мне дельным советом.
Ну это ты по адресу обратился) Интересная у тебя тема, послежу. Ну первый совет: не лезь к бывшей жене. Вообще. Даже по детям неделе на две. Ты сам видишь, сколько негатива у неё к тебе. Дай ей остыть и успокоиться. Сам не звони, не пиши, трубки от неё не бери. Ты можешь зарабатывать, опыт у тебя хороший. Для начала займись финансами. Занимай себя хобби, увлечениями, развлечениями. Спортом можешь заняться.
Почитай книги, для начала:
Парадокс страсти
Мужчина с Марса, женщина с Венеры.
Дальше по ходу дела литературу тебе посоветуют.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну первый совет: не лезь к бывшей жене. Вообще. Даже по детям неделе на две.
Вот так и сделаю!
[DOUBLEPOST=1581538855][/DOUBLEPOST]
:rolleyes: у тебя есть самоуважение или где?
ты щенок что ли? позволять так с собой обращаться?
И вчера и сегодня косячил, всё, беру себя в руки!
[DOUBLEPOST=1581539084][/DOUBLEPOST]
Сам не звони, не пиши, трубки от неё не бери
Вот сам бы до такого никак бы не дошел вроде как перебор, ну уже терять нечего, иду вобанк!
[DOUBLEPOST=1581539753][/DOUBLEPOST]
Ну это ты по адресу обратился)
Надеюсь будет просвет!
[DOUBLEPOST=1581540039][/DOUBLEPOST]
пора остановится и спокойно подумать
Вот этим и займусь!
[DOUBLEPOST=1581540409][/DOUBLEPOST]
сейчас точно в себя пришёл?
Ага (
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уважаемые форумчане! Очень нужен совет буду очень благодарен!
После всего, что было за последние несколько дней, после всех унижений( с таким не сталкивался никогда) хочется для себя поставить точку в этих отношениях, на этом этапе. Она говорит " у нас хорошие отношения приходи общайся с детьми"
У меня ее ключи от квартиры, забрал случайно, будет звонить насчёт них и вообще, трубку брать не буду напишет ,отвечу " приходи забирай, и не забудь ключи от моей квартиры" придёт, если с детьми, скажу зайди на секунду поговорить! Вчера насчёт её переписки ( у нас этот разговор продолжился, хотя мне говорили, что не надо) Я ей сказал, что наши отношения разушились из-за того, что она продолжила переписку, после скандала говорила ,что это для неё табу в отношениях, а реально, если бы я не узнал,то был бы секс она ответила " А почему бы и нет!!!" Это так поменялась ее риторика за несколько дней выяснения отношений!!! Так вот она зайдет я ей скажу" А почему бы и нет? Не любишь ничего не ёкает? (Тоже ее слова) , Мне хватило несколько дней понять, что ты просто блядь, вали отсюда пока я тебя не прибил и твоего пидараса, (я ей обещал что никому не дам разрушить отношения, и прибью)тебе есть чем заняться" и выволокнуть её за шкирку.
Пока всё горячо, хочется, так спокойно расставить приоритеты. Она говорила, клялась, что у нее никого не было я верю, и знаю , что это так! На этом этапе, жёстко её не отсечь оставить как есть, отправить её в объятия Васи, он её добъет на фоне нашей ругани. А так она задумается. Я в игнор ухожу на очень долго.
Очень жду ваших комментариев, если никто не напишет придётся действовать самому!
[DOUBLEPOST=1581598912][/DOUBLEPOST]Есть хорошие новости, у меня на хх ру резюме, позвонили с Яндекс такси пригласили насчёт работы на их машине. Я от этой идеи отказался несколько месяцев назад так как, нужна была только местная прописка брать авто в аренду. Сейчас у меня права просроченные, узнавал насчёт востановить, проблема, что психиатра и нарколога только по месту жительства проходить, надо лететь денег нет" сегодня опять закинул удочку насчёт этого в инет, или поменялось, или плохо искал раньше, можно оказывается из другого диспансера сделать запрос, по факсу,
что по месту прописку на учёте не состою, а я как раз там и не состою,
информация эта закрытая и есть только в тех диспансерах где лежал и никуда больше не идёт, только по запросу, это я тоже изучил.
Так вот сделаю права устроюсь в такси, начну немного себя обеспечивать сделаю т10д. А весной может, что другое подвернется.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После всего, что было за последние несколько дней, после всех унижений( с таким не сталкивался никогда) хочется для себя поставить точку в этих отношениях, на этом этапе. Она говорит " у нас хорошие отношения приходи общайся с детьми"
У меня ее ключи от квартиры, забрал случайно, будет звонить насчёт них и вообще, трубку брать не буду напишет ,отвечу " приходи забирай, и не забудь ключи от моей квартиры" придёт, если с детьми, скажу зайди на секунду поговорить! Вчера насчёт её переписки ( у нас этот разговор продолжился, хотя мне говорили, что не надо) Я ей сказал, что наши отношения разушились из-за того, что она продолжила переписку, после скандала говорила ,что это для неё табу в отношениях, а реально, если бы я не узнал,то был бы секс она ответила " А почему бы и нет!!!" Это так поменялась ее риторика за несколько дней выяснения отношений!!! Так вот она зайдет я ей скажу" А почему бы и нет? Не любишь ничего не ёкает? (Тоже ее слова) , Мне хватило несколько дней понять, что ты просто блядь, вали отсюда пока я тебя не прибил и твоего пидараса, (я ей обещал что никому не дам разрушить отношения, и прибью)тебе есть чем заняться" и выволокнуть её за шкирку.
Пока всё горячо, хочется, так спокойно расставить приоритеты. Она говорила, клялась, что у нее никого не было я верю, и знаю , что это так! На этом этапе, жёстко её не отсечь оставить как есть, отправить её в объятия Васи, он её добъет на фоне нашей ругани. А так она задумается. Я в игнор ухожу на очень долго.
Очень жду ваших комментариев, если никто не напишет придётся действовать самому!
Моё мнение: обменяйтесь ключами МОЛЧА, и потом продолжай игнор. То, что говорит "Приходи, общайся с детьми" - рано тебе ещё приходить, вам обоим успокоиться надо.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моё мнение: обменяйтесь ключами МОЛЧА, и потом продолжай игнор
Я подумаю. Надеюсь Ваши советы мне помогут. Очень хочется для себя всё завершить сейчас, как-то расставить по полочкам, очень тяжело всё это так оставить, не осадить ее.
Реально как только я ей дал возможность всё что было, все наши отношения, она просто растоптала.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду искренним сам с собой до конца. Опишу, что было вчера и позавчера, чтобы уже никогда не забыть, какой я был олень, и какая её сущность. БЖ попросила поделать уроки, а сама пошла к подружке с младшим, пришла пьяная я не выдержал "ты что так бухаешь" . И понеслась я всегда у тебя виноватая,между нами все, я тебя не люблю, все очень в жёсткой форме, слов не помню. Сказала иди домой, я сказал останусь с детьми ночевать, она начала оскорблять меня, это реально проблема написать, но пусть будет, называла дебилом, пошла в другую комнату мне послышалось, что сказала чмошник, я зашёл в комнату что ты сказала? Скандал продолжился. Я остался ночевать, утром сын заболел я остался дома, она пришла сказала всё иди домой, хотя я всегда оставался до поздна ,я
сказал побуду ещё, вышел покурить (никогда не курил закурил в период болезни, очень надо бросить) начал заходить обратно она заперла дверь, я ей под дверью названивал пусти, так и ушел. Все эти поступки за последнюю неделю, это как наваждение, это чисто эмоции, страх ,разочарование, обида, желание вернуть сейчас. Теперь всё иначе, я всё думал вот если бы я тему выложил раньше, много чего бы не совершил, а что по сути произошло?Всего лишь вылезло нутро! Или оно только сейчас стало таким из за моих поступков?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для того игнор и нужен. Ты неадекватно себя повёл и получил вполне закономерную реакцию.
Ну что же вы все лезете к бжикам ругаться? Почти в каждой новой теме. Я свою сюсюкал блять:Biggrin: Правда, это тоже плохо. Ты должен остыть к ней. И улучшить себя и свою жизнь. Для этого игнор.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты неадекватно себя повёл и получил вполне закономерную реакцию.
Что было то было!Главное, теперь, усвоить урок!
Ты должен остыть к ней.
Буду развиваться пока вообще по х не станет.
И улучшить себя и свою жизнь
Мне реально есть чем заняться, буду делиться своими успехами.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень хочеться, сделать так, чтобы вышвырнуть её, и вышвырнуть из своей жизни, аж трясёт, понимаю, что тогда к детям и к ней домой доступа не будет и она может на зло изменить, на Васька она сейчас крепко подсажена, он её не отпустит. Напишу ещё кое-что я когда думал, что всё между нами пришел ее опускать я Ваську позвонил, кричал ему тварь ты мою семью разрушил, у нас трое детей ты куда лезешь, для него теперь дело чести её трахнуть. Головой, но не душой понимаю, что на Васька похуй должно быть, но у меня в душе полный раздрай я ещё не в себе, столкнулся с полной жопой. Подскажите, посоветуйте ,вразумите!
[DOUBLEPOST=1581635586][/DOUBLEPOST]Вот нашел на форуме моей игнор с моей стороны преследует фактически следующие цели:
Для меня.
1) Максимально снизить её значимость;
2) Сформировать в себе эмоциональную устойчивость, самоконтроль.
3) Повысить самооценку.
Для БЖ.
1) Дать ей успокоится;
2) Запутать, посеять зерно сомнения, изменив во мне обычную модель поведения, чтобы для неё это стало непривычным, неожиданным, нестандартным;
3) Переключить её эмоции с Васька на данную непонятную для неё ситуацию, повысив тем самым мою значимость.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на Васька она сейчас крепко подсажена, он её не отпустит.
Ты гонишь? Да нужна ему баба с тремя чужими детьми?
я Ваську позвонил, кричал ему тварь ты мою семью разрушил, у нас трое детей ты куда лезешь,
Пиздец ты дал. Ты нахуя сам себя сливаешь? Он жене расскажет.

перестань себя закапывать! Ты пришел сюда за помощью - тебе сказали 2 недели игнора. Хули ты лезешь куда-то?
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты гонишь? Да нужна ему баба с тремя чужими детьми?
Я имею ввиду он её трахнет , у них ничего не было, но вот вот! Тогда пиздец! Я честно говоря готовлюсь к худшему. Я простить не смогу, я уже примерно представляю как будет, если после моего игнора она не одумается, я почуствую, что она с Васей, или как-то узнаю, или продолжатся такие качели, я ее не прощу, она знает, что если у меня будет работа, будет нормальная семья,
она меня сливает только из-за работы, у нее нет шансов завести семью.
[DOUBLEPOST=1581660627][/DOUBLEPOST]
тебе сказали 2 недели игнора. Хули ты лезешь куда-то?
После того как зашёл разговор две недели игнора я с ней не общался и категорически, не собираюсь, это я описал то-что было, не стал сразу писать ,просто дополнил.
[DOUBLEPOST=1581660866][/DOUBLEPOST]
Пиздец ты дал. Ты нахуя сам себя сливаешь? Он жене расскажет.
Это было при жене, когда я её пришел разъебывать, что между нами все окончательно. Она детьми поклялась что ничего не было!
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сплошные эмоции, в таком состоянии ни о каком возврате речи идти не может, да и не будет его пока автор не приведет свою психику и полимеры в порядок.

Если чел без проблем с психикой не выруливает порой на эмоциональном плане, то шизофренику явно нужна ьолбовесома, поддержка.
Автору к психологу в первую очередь нужно, а уж форум дело второе.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сплошные эмоции
Поздновато я зарегился, хорошая обратная связь!

явно нужна ьолбовесома, поддержка.
Зарегился бы сразу,получил бы.
Автору к психологу в первую очередь нужно, а уж форум дело второе
Пользуюсь доступными средствами, это только начало переписки,обязательно будет результат!
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я пока два дня на форуме не знаю, что надо писать, что ни надо, на мне уже наверно крест поставили, пишу все как есть. Сегодня так сложились обстоятельства, что надо было, ключи жене занести, я подумал, кривой игнор, это прийти положить ключи, и убежать? Ну я зашел, она начала с пеной у рта доказывать, что никогда, никогда не будет со мной , ты сыну сказал передать,что я конченая,было такое сам не знаю как вырвалось, по телефону и давай другую
ересть, нести. Потом переключились на тему, "я блядь, я проститутка, я конченая. ты же так говоришь? Я тебе давала возможность к детям ходить теперь все ,у тебя своя жизнь бла бла бла "как-то так получилось, мне смешно, я её как-то психологически сломал, она говорит .ты себя ведёшь ни как мужчина" говорю
" а зачем ты когда у нас выстраиваются отношения ведёшь себя ни как женщина( имел ввиду наши проблемы с сексом). А понимаешь какая реакция на твою переписку?" Она "Я тебя не люблю" я "любишь, и будешь со мной никуда не денешься" . А мне реально как-то по х и смешно. Она что-то потерялась притихла. А ещё момент был она сказала вырвано и контекста не помню " ты мне все это простишь" .я говорю,это прощу "измену не прощу"
Сказал "работу нашел" (сегодня ездил уже запрос сделал в психиатрию) она
"А какую?" мне уходить , она хотела мои шорты отдать, помялась, оставила. Как-то так. Я сутки не спал, курил одну за одной, двое суток ни ел ничего, сегодня на треньке был чуть живой. Сейчас настроение норм.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты знаешь что такое игнор и сан час? Это когда вообще ни то что не разговариваешь с ней, а даже трубку не берёшь. Ты пришёл за помощью и советами, так слушай что тебе тут говорят. Иначе зачем писать?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я пока два дня на форуме не знаю, что надо писать, что ни надо
Пиши, что хочешь) Лишь бы помогало.
на мне уже наверно крест поставили
Крест поставят, когда страниц 10 будешь мусолить одно и то же и бездействовать. Есть такие примеры.
пишу все как есть
Это правильно.
я подумал, кривой игнор, это прийти положить ключи, и убежать? Ну я зашел, она начала с пеной у рта доказывать, что никогда, никогда не будет со мной , ты сыну сказал передать,что я конченая,было такое сам не знаю как вырвалось, по телефону и давай другую
ересть, нести. Потом переключились на тему, "я блядь, я проститутка, я конченая. ты же так говоришь? Я тебе давала возможность к детям ходить теперь все ,у тебя своя жизнь бла бла бла "как-то так получилось, мне смешно, я её как-то психологически сломал, она говорит .ты себя ведёшь ни как мужчина" говорю
" а зачем ты когда у нас выстраиваются отношения ведёшь себя ни как женщина( имел ввиду наши проблемы с сексом). А понимаешь какая реакция на твою переписку?" Она "Я тебя не люблю" я "любишь, и будешь со мной никуда не денешься" . А мне реально как-то по х и смешно. Она что-то потерялась притихла. А ещё момент был она сказала вырвано и контекста не помню " ты мне все это простишь" .я говорю,это прощу "измену не прощу"
Сказал "работу нашел" (сегодня ездил уже запрос сделал в психиатрию) она
"А какую?" мне уходить , она хотела мои шорты отдать, помялась, оставила. Как-то так.
Ты свои то ключи забрал хоть?
Надо было молча отдать ключи, забрать свои и гордо уйти в закат под её истерики - эффект, я тебе скажу крутой был бы. Что сделано, то сделано. По детям не переживай пока, не лезь недели три. Успокоится, по истечению напишешь сюда - подумаем, как с детьми встретиться. Всё, что она орала - сплошные провокации и манипуляции: не слушай и не ведись. Смотри ТОЛЬКО на её действия.
Я сутки не спал, курил одну за одной, двое суток ни ел ничего
Знакомо, так же было.
сегодня на треньке был чуть живой. Сейчас настроение норм.
Спортом занялся - уже молодец.

Короче, если свои ключи забрал у неё - то хрен с ним со всем, уходишь в игнор и занимаешься собой. Если не забрал - меняй замки, ну и тоже в игнор уходи.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я простить не смогу, я уже примерно представляю как будет, если после моего игнора она не одумается, я почуствую, что она с Васей
Еще один, который думает, что игнор это волшебная таблетка и его баба одумается и прибежит к нему. Ну ок.
Тебе во время игнора нужно ебашить так, что дым коромыслом стоять должен, чтоб аж шуба заворачивалась.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще один, который думает, что игнор это волшебная таблетка и его баба одумается и прибежит к нему. Ну ок.
Да все такие, а этот ещё себя не контролирует, интересен тем что будет делать всё в гипертрофированном виде.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты свои то ключи забрал хоть?
Нет, забыл.
Смотри ТОЛЬКО на её действия
Ок
Надо было молча отдать ключи, забрать свои и гордо уйти в закат под её истерики - эффект, я тебе скажу крутой был бы
Я пока не выбрал правильный момент для игнора, как то, мне кажется, все это не убедительным было бы, я недопонимаю и косячу.
пока, не лезь недели три.
Я вот не уверен, что прямо сейчас надо, хотя может,это бы и разарвало шаблон.
[DOUBLEPOST=1581721232][/DOUBLEPOST]Вечером на каких- то положительных эмоциях, отправил ей поздравление с днём влюблённых, сейчас как-то гложет, все эти манипуляции, думать над каждым поступком на х бы это надо было.
[DOUBLEPOST=1581722212][/DOUBLEPOST]
, а этот ещё себя не контролирует,
Ну это пока, что.
интересен тем что будет делать всё в гипертрофированном виде
Да ни куда она не денется от меня с тремя детьми, надо просто выстроить правильно отношения.
[DOUBLEPOST=1581722571][/DOUBLEPOST]
Тебе во время игнора нужно ебашить так, что дым коромыслом стоять должен, чтоб аж шуба заворачивалась.
Сейчас права сделаю, устроюсь на работу, активность вырастет, а то я дома затух совсем.
[DOUBLEPOST=1581722904][/DOUBLEPOST]
Еще один, который думает, что игнор это волшебная таблетка
Если, честно, я начитался про игнор и прочее, без правильного применения, ни то, что ни таблетка, яд в чистом виде.
 
Сверху