Как вернуть жену и стать самим собой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и стать самим собой

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ни куда она не денется от меня с тремя детьми, надо просто выстроить правильно отношения.
Это ты так думаешь, что ни куда не денется , а знаешь какие бабы хитрые . вон просто фильмы посмотри даже , выйдут погуляют , найдут себе мужика и начинают им крутить , затягивать его в свои сети , сексом и манипуляциями в демо режиме , а потом - говорят , что есть у меня детки , а мужики наслушаются от женщины лапши и ведутся и все есть васек, а васек узнав что есть хоть и муж , но ничего уже с собой не может сделать , так как подсажен на секс и на ее лапшу.что муж ее говно, так что не будь так уверен , я тоже так думал.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
знаешь какие бабы хитрые .
От своей жены не ожидал, я таких подач.Нет у меня возможности с ней бороться, слишком плачевна ситуация с ресурсами. Кто-то другой претендует на нее, даже временно,она движется в этом направлении, она хочет предать семью,я до сих пор как в тумане. Я сказал, что не прощу измену, наш конфликт это ни то, что промежуточная стадия это почти финал. Я не хочу в принципе, сидеть в засаде, когда она получает эмоции через телефон от какого-то гондона, и ждёт того, как себя вести буду в зависимости от моих поступков, буду плохо себя вести он трахнется, буду хорошо себя вести, она трахнется попозже.
Может это и поспешные выводы, я хочу с ней начистоту поговорить.
Скажу так"В данной ситуации я нашел у тебя переписку ты хотела мне изменить, предала меня, поклялась что не было, и вместо того, чтобы исправить ситуацию, отодвигаешь меня, чтобы продолжить начатое, продолжаешь общаться, и хочешь трахнуться это только вопрос времени, это чистой воды предательство,нашей семье сейчас нужен мир, одумайся сейчас, ты меня знаешь любишь мы прекрасно понимаем друг друга и эту ситуацию.
Поставлю все на этот момент, я честно это пишу, пусть это будет якорем, буду писать и дальше посмотрите на мой гипертрофированный слив, вот только если она скажет между нами все, я реально перестаю ее воспринимать ,как свою жену, как свою половинку, мне так будет, жить, игнорировать ее проще, заберу ключи и все.
Субъективно оценивая свое состояниние, свои ресурсы, понимаю, что на востановление,
хотя бы частичное, а у меня маленький круг общения, отсутствие хобби, развлечений и т.д., уйдет от полугода, а может и на много больше. Попытаюсь, и сделаю, переключусь с нее, на другую жизнь,
а с ее предательством мне надо уяснить раз и навсегда, чтобы не питать иллюзий. Очень жду ваших комментариев.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы же тебе тут и так советы даем , а ты их не слушаешь , плаваешь в радужных облаках и живешь илюзиями , форсируешь ситуацию, захочет , сольет тебя бж по полной и не подавится . Я 2 года назад , как и ты думал и делал так же , что поговорю и поймет , все таки семья , вот хрен там , сейчас одни суды идут и за дочь борюсь , которая и так со мной живет , а бж с васей гуляет по полной, мне люди , постоянно говорят , так что захочет бж , может дров наломать , конкретных . Так что пока не поздно , возьмись за голову и успокойся . Если бж у тебя нормальная , то через время сойдетесь, а если нет , то вывод , ты сам понимаешь. Только дело твое , какие шаги сейчас делать, но лучше сядь и еше раз подумай.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот почитал немного толкача автора и не понимаю.

Автор, ты русский? Такое чувство что ты очень тяжело пишешь

Вроде пахарь а все по бж Сохнет. Которая тебя хуесос и бухает
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы же тебе тут и так советы даем , а ты их не слушаешь , плаваешь в радужных облаках и живешь илюзиями , форсируешь ситуацию, захочет , сольет тебя бж по полной и не подавится
За советы спасибо, но я не состоянии, оказался с этим бороться, измену я не прощу, жить под угрозой измены тоже не могу. Вчера продолжил общение, все ещё усугубилось. Слила и даже не поперхнулась.
Только дело твое , какие шаги сейчас делать, но лучше сядь и еше раз подумай.
Все кончено, на сегодняшний день, вся моя жизнь разрушена до основания.
Если бж у тебя нормальная , то через время сойдетесь
Слишком много я ошибок наделал.
У меня в голове не укладывается всё это.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За советы спасибо, но я не состоянии, оказался с этим бороться, измену я не прощу, жить под угрозой измены тоже не могу. Вчера продолжил общение, все ещё усугубилось. Слила и даже не поперхнулась.

Все кончено, на сегодняшний день, вся моя жизнь разрушена до основания.

Слишком много я ошибок наделал.
У меня в голове не укладывается всё это.
Ну смотри , давай еще раз : ситуации наши все печальны , но не смертельны . Возьми себя в руки и кончай себя накручивать. Падай в игнор и займись собой.
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Отпишусь по новостям, которые у меня произошли.
Сегодня ходил встречаться с детьми,
У БЖ новые духи, очки, новая куртка, машину ей тесть пригнал, я на нее смотрю и понимаю не моя, сделать ничего не могу, поставила на звонок новый рингтон я говорю что за херня.
Она дай свой телефон я дозвон сделаю послушаю ,что за музыка. И посмотрю, как я у тебя в телефоне записана(она у меня записана Блядина) .Я дал телефон она свой достала я выхватил и убежал, открыл одноклассники, ничего, не нашел, открыл ватсап ничего, звонит тесть принеси телефон или тебе пиздец. Я пошел домой жена догнала стали выяснять что у нее за переписка, я спросил кто это тебе звонил что приеду, а ты назвала адресс(стала отказываться), она сказала что это к ней ногти приехали делать (пиздит).
Ещё я спросил. кому она отписала что козел звонит , она сказала что я ее оскарбляю( думаю имеет право имеет право).
Пока я размышлял что да как да прчему. Вспомнил про точку. Которую я поставил в прошлый наш конфликт, когда я болел и звонил путину точку поставил в переписке другу, это был как якорь, если со мной что-нибудь случится, чтобы он мог распутать клубок и найти мой след.
Она поняла что я знаю про ее измену и сказала что эта точка ничего не значит.
Я ей вспомнил про китайский инь Янь и знак бесконечности, она сказала это все хуйня.
Стала вызывать ментов , скорую, психушку , я ее довел до слез. Она сказала хочешь острых ощущений поехали вместе в наркологию.
Я вышел из такси ее оставил всю в соплях и пошел домой.
Сейчас жду когда выдадут права сижу дома перевариваю.
Пишите очень жду ваших советов
Планирую ей позвонить и сказать про ее измену и про рингтон и про внешний вид и про переписку и сказать, что между нами все.
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Господи, какой треш я прочитал...

Автор, я понимаю, проблемы психологического характера и ты не можешь себя контролировать, но надо ведь с чего-то начинать.

Тебе было сказано игнорируй пару недель(хотя в твоём случае нужно сильно больше), приведи себя в порядок, подумай как себя вытаскивать из сложившейся ситуации.

Игнорировать - это значит не реагировать на любые действия бж. И не делать ничего. Ты упустил момент, когда все было под твоим контролем.

Отпусти ситуацию ебнрт.

Если тебя останавливает вопрос измены. Я конечно свечку не держал, но я бы вообще не стал верить словам девушки, не важно как и чем она там клянётся.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Отпишусь по новостям, которые у меня произошли.
Сегодня ходил встречаться с детьми,
У БЖ новые духи, очки, новая куртка, машину ей тесть пригнал, я на нее смотрю и понимаю не моя, сделать ничего не могу, поставила на звонок новый рингтон я говорю что за херня.
Она дай свой телефон я дозвон сделаю послушаю ,что за музыка. И посмотрю, как я у тебя в телефоне записана(она у меня записана Блядина) .Я дал телефон она свой достала я выхватил и убежал, открыл одноклассники, ничего, не нашел, открыл ватсап ничего, звонит тесть принеси телефон или тебе пиздец. Я пошел домой жена догнала стали выяснять что у нее за переписка, я спросил кто это тебе звонил что приеду, а ты назвала адресс(стала отказываться), она сказала что это к ней ногти приехали делать (пиздит).
Ещё я спросил. кому она отписала что козел звонит , она сказала что я ее оскарбляю( думаю имеет право имеет право).
Пока я размышлял что да как да прчему. Вспомнил про точку. Которую я поставил в прошлый наш конфликт, когда я болел и звонил путину точку поставил в переписке другу, это был как якорь, если со мной что-нибудь случится, чтобы он мог распутать клубок и найти мой след.
Она поняла что я знаю про ее измену и сказала что эта точка ничего не значит.
Я ей вспомнил про китайский инь Янь и знак бесконечности, она сказала это все хуйня.
Стала вызывать ментов , скорую, психушку , я ее довел до слез. Она сказала хочешь острых ощущений поехали вместе в наркологию.
Я вышел из такси ее оставил всю в соплях и пошел домой.
Сейчас жду когда выдадут права сижу дома перевариваю.
Пишите очень жду ваших советов
Планирую ей позвонить и сказать про ее измену и про рингтон и про внешний вид и про переписку и сказать, что между нами все.
:18*:
 

Vlad Mor

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господи, какой треш я прочитал...

Автор, я понимаю, проблемы психологического характера и ты не можешь себя контролировать, но надо ведь с чего-то начинать.
Я, наверно, только сейчас начинаю понимать, что я болен. Мне по ходу ничего уже не поможет.
[DOUBLEPOST=1583027482][/DOUBLEPOST]
Тебе было сказано игнорируй пару недель(хотя в твоём случае нужно сильно больше), приведи себя в порядок, подумай как себя вытаскивать из сложившейся ситуации.
Я не в состоянии осозновать, что она с кем то переписывается, наверно нужно было гораздо больше 2-х недель.
[DOUBLEPOST=1583027618][/DOUBLEPOST]
Ты упустил момент,
Это факт!!!
Сказала поедет к приставам подавать на алименты.
 

8Eleven

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я, наверно, только сейчас начинаю понимать, что я болен. Мне по ходу ничего уже не поможет.
Сейчас тебе поможет только игнор, и этот игнор не для неё, а для тебя. Необходимо остудить свою голову, снизить её значимость, тогда и перестанешь творить эту херню. Сейчас её значимость затмевает твой разум и ты никак не можешь понять то ли это болезнь, то ли просто эмоции овладевают, хотя все вокруг уже всё поняли. Остужайся и возвращайся.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наверно нужно было гораздо больше 2-х недель.
Друже, давай начистоту. Какие нахрен две недели? То, что ты творишь, за две недели не лечится. Ну ты сам посмотри, что ты творишь! Жена тебе психушку вызывает, а ты всё лезешь. Ты если так будешь приходить с детьми общаться, они сами от тебя отвернутся, глядя на твоё такое поведение. Поверь, я знаю, о чём говорю! Есть у меня один жизненный пример. Не хочу тебя расстраивать, но игнор тебе нужен не 2 недели, а 2 месяца и это самый минимум!!
Сказала поедет к приставам подавать на алименты
Пусть подаёт. Когда детей не видишь, понимание того, что ты всё равно хоть как-то участвуешь в их жизни даже через алименты, немного, но успокаивает.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал тему ещё раз, сначала. Понял, что к чему) Строго следуешь советам, отсчитал две недели и пошёл на встречу.
Смотри, временные рамки здесь пишут стандартные, как правило, но это всё индивидуально. Сейчас тебе нужно оценивать своё внутреннее состояние. Если бж у тебя записана в телефоне как "блядина" - тебе точно рано выходить на связь) Виден негатив. Готов к общению ты будешь тогда, когда в тебе улягутся бурные эмоции по отношению к бж. По детям - даже по ним ты не вывозишь общение с ней. Я бы вообще твою встречу разобрал бы по цитатам, но пока времени нет, захожу сюда урывками. Так бы тебе понятнее просто было, так как там ошибок дофига с самого начала. Попозже сделаю. Пока самое главное: убери в себе острую обиду на бж, отвлекись, зарядись положительными эмоциями от чего-нибудь) И когда хоть немного отпустишь ситуацию, когда будешь чувствовать, что не сорвёшься на скандалы и не будешь обращать внимания на её провокации и манипуляции - тогда можно будет и с детьми повидаться. У тебя острая фаза обиды ещё не прошла и ты очень зависим. Да, кстати, у старших-то телефоны же есть? Раз в неделю, думаю, не страшно будет, если будешь делать небольшие созвоны с ними.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я, наверно, только сейчас начинаю понимать, что я болен.
Это уже хорошо, а дальше нужно понимание того, как, если даже не излечиться полностью, то хотя бы как взять под контроль заболевание, чтобы оно не так сильно, как в твоем случае, осложняло жизнь и сказывалось на ее качестве.
Мне по ходу ничего уже не поможет.
А вот так нельзя говорить и даже думать, гони прочь подобные мысли.
Правильный настрой в борьбе с болезнью, это уже маленькая победа.
Я не в состоянии осозновать, что она с кем то переписывается, наверно нужно было гораздо больше 2-х недель.
Тебе и не нужно осознавать это, тебе сейчас даже думать не нужно об этом, у тебя есть проблемы куда важнее и серьезнее, чем ее переписки, а именно состояние твоего психического здоровья и необходимость хоть как-то его контролировать, тем более весна настала.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У БЖ новые духи, очки, новая куртка, машину ей тесть пригнал, я на нее смотрю и понимаю не моя, сделать ничего не могу, поставила на звонок новый рингтон я говорю что за херня.
Вот на это ты внимания вообще не должен был обращать, какая тебе разница, какой у неё рингтон-то? Ты даже на это отреагировал.
Она дай свой телефон я дозвон сделаю послушаю ,что за музыка. И посмотрю, как я у тебя в телефоне записана(она у меня записана Блядина) .Я дал телефон
Проверяет поводок. К сожалению, у тебя там трос стальной. Расшифровываю: она проверяет, насколько она значима для тебя. Проверку ты провалил.
она свой достала я выхватил и убежал, открыл одноклассники, ничего, не нашел, открыл ватсап ничего, звонит тесть принеси телефон или тебе пиздец.
Как дети малые, чесслово. Не давай ей свой телефон больше.
Я пошел домой жена догнала стали выяснять что у нее за переписка, я спросил кто это тебе звонил что приеду, а ты назвала адресс(стала отказываться), она сказала что это к ней ногти приехали делать (пиздит).
Опять. Сильные, уверенные в себе люди так не поступают. Это ЕЁ дело, что у неё там за переписки, поездки и прочее. Тебя они не касаются. Точно так же её не касаются твои дела, поэтому её в них тоже не посвящай. Вы живёте раздельно, у вас нет отношений. А потому ты должен сам для себя их порвать.
Ещё я спросил. кому она отписала что козел звонит , она сказала что я ее оскарбляю( думаю имеет право имеет право).
Одни выяснения. Написал выше.
Пока я размышлял что да как да прчему. Вспомнил про точку. Которую я поставил в прошлый наш конфликт, когда я болел и звонил путину точку поставил в переписке другу, это был как якорь, если со мной что-нибудь случится, чтобы он мог распутать клубок и найти мой след.
Тут вообще нифига не понял, к чему ты это написал?
Я ей вспомнил про китайский инь Янь и знак бесконечности, она сказала это все хуйня.
Прекращай романтику, она тебе прямо и сказала, не прокатит.
Стала вызывать ментов , скорую, психушку , я ее довел до слез. Она сказала хочешь острых ощущений поехали вместе в наркологию.
Я вышел из такси ее оставил всю в соплях и пошел домой.
Сейчас жду когда выдадут права сижу дома перевариваю.
Пишите очень жду ваших советов
Планирую ей позвонить и сказать про ее измену и про рингтон и про внешний вид и про переписку и сказать, что между нами все.
Неверно планируешь. Исчезни и её жизни и перестань думать о возврате. Не звони, не пиши, начни новую жизнь. Тебе самому нужно забыть её, чтобы потом начинать с чистого листа, иначе ничего не получится. А тебе есть, чем заняться, ты и сам это понимаешь. И не отсчитывай время, отписывай здесь, подскажем, когда можно будет, со стороны это хорошо видно.
Я, наверно, только сейчас начинаю понимать, что я болен. Мне по ходу ничего уже не поможет.
Осознание того, что с тобой что-то не так - это уже полдела. Теперь тебе нужно решить и понять, что нужно делать с этим. Я тебе тут не советчик, но думаю, ты лучше меня знаешь, к кому обратиться за помощью. Если ты что-то осознаёшь, значит, способен это контролировать. Значит, не всё так плохо, как ты думаешь.
Я не в состоянии осозновать, что она с кем то переписывается, наверно нужно было гораздо больше 2-х недель.
Понимаю твою боль, сам прошёл через это, ещё живя вместе с бж. Честно, я сам думал в такие моменты, что с катушек съеду. Мне потребовалось около 2-х месяцев, чтобы начать себя уважать и полгода для того, чтобы полностью отпустить ситуацию.
Это факт!!!
Сказала поедет к приставам подавать на алименты.
Я тебе так скажу: лично мне было бы проще не видеться и не общаться с детьми,если бы я их платил. Но так как я вместо аликов по договорённости плачу кредит, меня от этого колбасило раньше, поэтому хз, ты ведь отец, должен помогать в их содержании. Тут только один момент: не позволяй себя доить: если алименты платишь - больше ни копейки бж. И попробуй поконсультироваться с той целью, чтобы алименты не стали для тебя неподъёмными. Дети детьми, но о себе никогда не забывай.
Друже, давай начистоту. Какие нахрен две недели? То, что ты творишь, за две недели не лечится. Ну ты сам посмотри, что ты творишь! Жена тебе психушку вызывает, а ты всё лезешь. Ты если так будешь приходить с детьми общаться, они сами от тебя отвернутся, глядя на твоё такое поведение. Поверь, я знаю, о чём говорю! Есть у меня один жизненный пример. Не хочу тебя расстраивать, но игнор тебе нужен не 2 недели, а 2 месяца и это самый минимум!!
Пусть подаёт. Когда детей не видишь, понимание того, что ты всё равно хоть как-то участвуешь в их жизни даже через алименты, немного, но успокаивает.
Это можешь не читать, исправился))
 
Сверху