Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть девушку

Like1412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь быть краток, но это будет сложно.
Цель данного текста в желании получить дельные советы по поводу своих отношений (видимо уже бывших)

Всем привет. Мне 27 лет. И, честно говоря, в жизни не поверил бы, что буду делать то, что делаю сейчас. Но я подумал...ведь, если посудить, ничего зазорного или стыдного нет в том, чтобы поинтересоваться мнениями различных людей. Итак, начнем.

Встречался с девушкой около 2,5 года. На самом деле все было круто, интересно, типичный цветочно-букетный период. Сока всему добавляло то, что мы общались на первом курсе (учились вместе на одном потоке) и тогда она мне безумно нравилась, но в то время я был слишком правильный, чтобы познакомиться поближе, т.к. был в отношениях, пускай и в околоразбежной ситуации. Но не суть. Спустя 7 лет списались, встретились и все само собой пошло поехало. Все было хорошо до момента пока не стали постоянно ссориться. Она меня бросила. И скажу я вам заднюю часть мне тогда прорвало знатно. Как минимум я не понимал как она на это решилась.

Я никогда не был обделен женским вниманием. Все было всегда на достаточно высоком уровне (коммуникабельность, юмор, знания, харизма и т.д.) и в тот момент чувство обиды от задетой гордости не было предела. Около месяца я бегал, унижался, букеты цветов, шарики, различные сюрпризы, стоял у подъезда как фанатик до ночи. Но меня все время избегали и по очевидным причинам ко мне рос в этом плане негатив. Я просил друга с ней часто тусоваться, дабы не пошла с кем-то гулять.

Ну и по факту наш план сработал. У нее был скоро отпуск, как не крути, но в родном городе сидеть не охота, хочется на море, а тут еще и ехать не с кем. И он (мой друг) плавно ее подводил и разводил на данное соглашение. Почему именно он это делал, а не я, объясню тем, что с ним она в хороших дружеских отношениях, да и я спокоен, что никто не подкатывает и еще один важный момент - я живу в Беларуси, а работаю в России и никак не в состоянии был узнать чем она занимается. Обычная пятидневка. И каждые выходные приезжал в Беларусь. В итоге под предлогом дружеской поездки мы все-таки поехали в шикарный отель. Ну, я думаю, объяснять вам не стоит что там было. Мы провели просто обалденно все это время.

Да что там говорить. Мы вылетали с Киева и уже там случился секс.
В общем, прекрасно провели время, когда вернулись домой, она говорила что мы просто друзья которые занимаются сексом, гуляют и "бухают". Открытым текстом мне говорила про свободные отношения. Мне было все равно, потому что она постоянно была со мной. А тут еще и официальная свобода по другим девушкам. Она мне сама говорила гуляй с кем хочешь я и слова не скажу. Ну по факту я так и делал. Пока ранним утром, после очередной гулянки, она не залезла ко мне в телефон. И тут у нее началась ИСТЕРИКА. Ревела всю ночь. Я все это легко с ней обсудил, мол у нас ведь с тобой свободные отношения, ты сама так решила.

Это было именно твоим решением, а не моим. И задал вопрос. Ну так что теперь, мы вместе? Она ответила - да. И тут все ясно было. Человек меня любил. С тех пор все было у нас хорошо долгое время. Но один раз я пошел встретиться с бывшей. Просто исключительно общение. Я был не прав, не спорю, но вышло так как вышло. И она пришла проверить с кем я был. Были долгие выяснения отношений и т.д. Но я доказал ей что люблю ее и мне абсолютно все равно на человека. У бывшей были очень большие проблемы со здоровьем и на мне сыграла жалость. Ну просто не смог я отказать ей. Она мне простила эту ложь. Этот мой косяк. Но все время стала думать что я изменяю. Потом со временем все это перерасло в шутку.

Докалупаться до меня, напомнить это, потому что "мой внутренний бабский голос этого требует". Ну я особого внимания не обращал. Все было хорошо. Прошло 8 месяцев и она мне постоянно стала выносить мозг по мелочам. Мол вещи разбросаны, посуда не помыта и тд. Хотя и делали все одинаково в этом плане. Она в плане "мозго*****а" стала немного перебарщивать. Я спускал на нет. Мол сам заслужил. Люблю ее все равно. Но стал больше времени уделять друзьям чем раньше(около месяца). Ее это бесило, т.к. приезжаю только на выходных и вместо того, чтобы провести время тет-а-тет мог гулять с друзьями, иногда вместе с ней, иногда без. Но я думал как баран, что все хорошо. Она ведь со мной. Рядом. Перебеситься.

Ну в итоге поругались сильно как-то из-за очередной тусовки, после которой не виделись 2 недели. Как я не пытался на связь не выходила. По словам подруг она все две недели ревела, пока я очередной раз тусовался. Вместо того чтобы приехать к ней и поговорить. Спустя 2 недели встретились и абсолютно спокойно сказала что мне очень плохо в этих отношениях и она приняла осознанное решения расстаться. Если посудить, то "перегорела". Вполне ее понимаю. Она тут права. Я немного загулялся. Я пытался сделать хоть что-то, но все варианты прогорали. Прошло еще 2 недели. В пятницу привез красивый букет ромашек. А по факту только был негатив, от того что я ей только мешаю собираться на корпоратив. Ну ладно. Я ушел.

В воскресенье привез ее вещи и пару своих забрал. Взял с собой бутылочку вина - думал посидим спокойно пообщаемся, так и было, за исклчением сплошных отказов чтобы я не предлогал. У нас через месяц отпуск. И мой план был договориться поехать отдохнуть как друзья. Я подумал а почему бы и нет? В прошлый раз каким-то чудом это прокатило, может и сейчас это повторится. Ну она само собой отказала. Говорит, что сейчас у нее все хорошо и чувствует спокойствие, а я сейчас пытаюсь это спокойствие забрать. Ну ок. Я ушел. Но не выдержал и позвонил по телефону. И не хочу врать, это было пол часа унижений. Я унижал сам себя. Просил, умолял открытым текстом, говорил такие вещи от 10% которых мои все бывшие уже летели ко мне в объятия, после абсолютно любых косяков. А тут ледяная стена. Абсолютный пофигизм. Она очень умная девушка, пускай и ревела из-за меня, но очень сильный внутренне человек.

Просто поняла, что Мол нарыдалась уже из-за меня. Все. Хватит. И сейчас я унижениями сделал еще и хуже. Девушек было много. НО ее я правда люблю. Это первый человек с которым я захотел будущего, семью. Думал про предложение в 2020 году. Но косякнул я знатно. Времени мало уделял, не учитывал некоторые ее желания и тд.
Обидно все это, девочка правда классная, очень красивая, умная, и, как ни странно, самодостаточная. И эта идеализация ее не от того, что меня бросили, нет. Просто это так и есть. Я готов абсолютно на все , чтобы ее вернуть. И, если это случится, летом буду предложение ей делать в день ее рождения. Родители ее любят безумно. Я ее маме очень нравлюсь и даже она пыталась ей что-то лить про меня, чтобы дала шанс, но пока увы, увы)

Если коротко то как-то так. Это правда коротко :) Если бы начал рассказывать все, и даже без подробностей, можно было бы написать книгу. Собственно, в чем вопрос, я тупо не понимаю что мне делать. Давать ей какое-то время, в надежде что потеплеет ко мне я точно не хочу. И больше всего парит, что скоро 14 февраля. И я не знаю как правильно поступить. У меня есть 2 варианта. Т.к. до отпуска осталось чуть больше месяца пропасть на 2-3 недели и попробовать наладить контакт. Или написать ей смс не дословно , конечно же, но аля "Я бы очень сильно хотел провести этот день вместе с тобой, но вышло как вышло. Прости меня, Я дурак. Я очень сильно тебя люблю. Я заказал столик в (время и название ресторана). Буду очень рад, если ты придешь". Попытка не пытка и по факту я ничего не теряю. Уже потерял. И , если не прокатит, то вариант остается первый.

Просто дать отдохнуть от себя, дать время, пускай почувствует полную свободу, вдруг что-то ёкнет. 2-3 недели очень мало, я понимаю, но в данном случае, я уверен на все сто, если на отпуск поедет без меня, то это с концами. Это факт. И я безумно хочу вернуть человека. Как никак смена обстановки решает. А тут алкоголь , море и тд. И я уверен если она поедет со мной, то все наладится. Абсолютно уверен. И такого не повторится уже точно никогда. Просто как развести ее на это я не представляю. Что-то делать буду по-любому. Сдаваться я не намерен. Просто потому что она "мой" человек. Но что делать уже понятия не имею. И так уже перепробовал много вариантов.

Прошу внести во внимание, то что она ведет себя абсолютно один в один, те же действия абсолютно во всем, те же слова произносит как в первый раз расставания. И тут вопрос как бы мне повторить прошлый подвиг. Если буду просить товарища как в прошлый раз, она все сразу поймет, как мне кажется. Хотя может и прокатит, но.....вряд ли)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Like1412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного добавлю инфы.
Каким способом произойдет то, что мы поедем в середине или конце марта на море абсолютно не важен. И нет, она не бросит меня потом, это я гарантирую. Тут важен сам факт согласия поехать со мной. Ну а там уже, как говорится, дело техники :).
И, поверьте на слово, в людях я хорошо разбираюсь, просто еще никогда не было девушки реально самодостаточной. Может как-то и решает это ) И, как мне казалось, я ее легко верну, как и остальных, когда мне было это нужно. Но что-то пошло не так).
Когда мы общались у нее дома, она выглядела максимально искренней. Сама советовала фотки удалить совместные(что я впринципе и сделал), найти другую девушку, чтобы проще стало, говорила что хорошо понимает мое состояние, потому что сама год была в таком. Объясняла мне что следующие отношения будут переходящими и никак не смогут быть серьезными и т.д. Все на таком спокойствии было сказано, что я, зная ее идеально, немного подохренел, извиняюсь.
Но я общался с ее подругой(неделю назад) и она слила мне весь их разговор. (моя об этом не знает 100%) и когда ее подруга давила на больное, та ревела. Выказывала всем своим видом окончательное и непокалебимое решение жить дальше, но точно без меня и повторяла это за пол часа раз 10. Мол я ему давала уже 200 шансов, больше не хочу. И когда подруга спросила ее "тебе же не все равно на него, зачем ты врешь сама себе, ему и мне сейчас?" , она начала откровенно рыдать.
Но то что вижу я это максимальную уверенность своего решения. И, честно говоря, я в замешательстве. Она прямо заявила подруге что "если позовут другие парни гулять - я пойду", и как бы что тут такого, иди, развейся, да пожалуйста. Но беда....беда) Сейчас на фоне "хренового" меня любой парень будет прекрасным. Комплименты, узнавание нового человека, интерес и тд. Сплошной позитив)
И я, конечно, надеюсь что все это глупая показуха на эмоциях и она просто будет гулять с друзьями, но...)

В любом случае, благодарю за то, что прочитали данные "мемуары" и буду очень рад услышать советы от других людей
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
И, как мне казалось, я ее легко верну, как и остальных, когда мне было это нужно. Но что-то пошло не так).
Тогда в первый раз, когда тебе показалось, что ты ее вернул - ОНА ТЕБЯ просто трахнула разочек, не более, при чем сама об этом сказала прямым текстом, а ты повелся на секс, вместо того чтобы держать дистанцию, вот и слился.


Сама советовала фотки удалить совместные(что я впринципе и сделал), найти другую девушку, чтобы проще стало, говорила что хорошо понимает мое состояние, потому что сама год была в таком. Объясняла мне что следующие отношения будут переходящими и никак не смогут быть серьезными и т.д. Все на таком спокойствии было сказано, что я, зная ее идеально, немного подохренел, извиняюсь.

Ты смотри, какая прохаванная, неужто форум читает)))

А по теме: какое 14 февраля? ты Валентин что ли? Что ты будешь с ней праздновать? Пока держи дистанцию, дай ей поскучать без тебя. Не плоди еще больше негатива.
 

Like1412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда я ее вернул, "разочек трахнула" - это 2 года адекватных серьезных отношений было. Пока я не косякнул: перестал уделять меньше внимания, меньше секса, и постоянно гулять. Тут любого(ую) это выбесит, понимаю) Сейчас если случится такая штука как разочек я его трахну это затянется надолго, я уверен) По сути в этом и есть смысл совместного отпуска.
Ну а по факту да, нужно видимо дать время поскучать. Парит только один момент, до отпуска чуть больше месяца. А это не такой уже и большой срок для скучашек (если учитывать, что за это время хочу наладить контакт и развести на море поехать) , но срок достаточный чтобы начать встречаться с кем-то другим. Одно успокаивает, что она вполне взрослая и рассудительная дама, глупостей делать не будет и подкатить к ней безумно сложно (но сейчас самое идеальное время для подката, учитывая состояние ее, да и по факту она свободна , ее ничего не останавливает). Ну как не крути, но я уверен, что случайные связи исключены однозначно.
 

Like1412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и еще есть один момент немаловажный. Она считает, что я развил в ней чувство неполноценности. Мол у тебя такие были все бывшие, а я у тебя такая некрасивая, тебе во мне все не нравится, ни моя жопа, ни мой запах, ни мое тело в целом и прочая лабуда. Есть в этом тоже мой косяк, но она загналась по этому поводу максимально и с реальным перебором. Я делал ей комплименты и часто, но она загналась что не делал вообще, мол для всех красивая, а для меня нет. Это реальные глупости. И если намекал на зал и тд просто ради нее же. Я ей всегда говорил, что мне все нравится, но в моем желании, чтобы она совершенствовалась ничего такого нету, мол если ты не хочешь мне все равно. Да я этого хочу, но я тебя люблю и мне это не так важно. Но она Постоянно хотела ради меня что-то исправить в себе, стала постоянно ходить в зал и т.д.
И когда приняла решение о расставании все это вылила на меня. А у девочки инст с большой аудиторией. И сейчас она, я уверен, наслаждается от тысячей комплиментов, сотней комментов под фото, писанины в директе, хотя и не читает, но ЧСВ зашкаливает от этого у каждой барышни. И все это после того как со мной, "ужасным и нелюбящим ее мужчиной" (а это не так, внимание всегда было, просто стало его меньше в последний месяц моих гуляний) рассталась, а тут такой бальзам на душу, после такого негодяя как я)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И, честно говоря, в жизни не поверил бы, что буду делать то, что делаю сейчас. Но я подумал...ведь, если посудить, ничего зазорного или стыдного нет
Наоборот.. Тебе очень крупно повезло! :) Твоя жизнь теперь изменится. Форум - это кладезь полезной информации.
Она мне сама говорила гуляй с кем хочешь я и слова не скажу. Ну по факту я так и делал. Пока ранним утром, после очередной гулянки, она не залезла ко мне в телефон. И тут у нее началась ИСТЕРИКА. Ревела всю ночь. Я все это легко с ней обсудил, мол у нас ведь с тобой свободные отношения, ты сама так решила.

Это было именно твоим решением, а не моим.
Правильно вёл себя.:Good2:
Не прогнулся.
Прошло 8 месяцев и она мне постоянно стала выносить мозг по мелочам. Мол вещи разбросаны, посуда не помыта и тд. Хотя и делали все одинаково в этом плане. Она в плане "мозго*****а" стала немного перебарщивать
Да просто демо - версия кончилась) начал показывать всю свою сущность.
Люблю ее все равно. Но стал больше времени уделять друзьям чем раньше(около месяца). Ее это бесило, т.к. приезжаю только на выходных и вместо того, чтобы провести время тет-а-тет мог гулять с друзьями, иногда вместе с ней, иногда без. Но я думал как баран, что все хорошо. Она ведь со мной. Рядом. Перебеситься.
Я смотрю и ты на неё подзабил.. :Negative:
На свои личные дела конечно не надо забивать, но и с ней нужно было как то баланс ровно держать..
И, если это случится, летом буду предложение ей делать в день ее рождения
Если будешь всё делать чётко и грамотно, то до лета есть большая вероятность что сможешь вернуть её ;)
Если коротко то как-то так. Это правда коротко :)
Блин.. Вот воды много, а сути мало.
Всю суть мог уместить в два абзаца.
Учись писать кратко и по делу, своего рода это тоже изменения в себе.
. И больше всего парит, что скоро 14 февраля. И я не знаю как правильно поступить
Никак не поступать.
Отношений у вас уже нет, соответственно ничего дарить и делать ничего не стоит, но об этом ниже...
Или написать ей смс не дословно , конечно же, но аля "Я бы очень сильно хотел провести этот день вместе с тобой, но вышло как вышло. Прости меня, Я дурак. Я очень сильно тебя люблю. Я заказал столик в (время и название ресторана). Буду очень рад, если ты придешь". Попытка не пытка и по факту я ничего не теряю. Уже потерял. И , если не прокатит, то вариант остается первый.
Не прокатит...:Nea:
Заход снизу.
Это может дать временный эффект, буквально дня на 2,3 и затем снова придешь к тому от чего ушел.
Просто дать отдохнуть от себя, дать время, пускай почувствует полную свободу
Вот этот вариант больше подходит.
я уверен на все сто, если на отпуск поедет без меня, то это с концами
Вы уже не вместе. Вас нет! Смирись с этим и перестань загоняться.
Как никак смена обстановки решает. А тут алкоголь , море и тд. И я уверен если она поедет со мной, то все наладится. Абсолютно уверен. И такого не повторится уже точно никогда.
Если бы всё было так легко и просто как ты говоришь.... то этот форум не был бы создан и здесь не было бы больше 10 000 тем. Просто напросто всё решалось бы примерно таким способом. Но увы, в жизни многое идёт не так как мы хотим. :(
Прошу внести во внимание, то что она ведет себя абсолютно один в один, те же действия абсолютно во всем, те же слова произносит как в первый раз расставания
Когда начнешь читать соседние темы и темы с успешного раздела, ты увидишь что все девушки ведут себя одинаково и даже сами расставания у всех идут как под копирку.
Если буду просить товарища
Друзей не втягивай в это дело, иначе тебе это боком выйдет и только всё усложнишь.
Каким способом произойдет то, что мы поедем в середине или конце марта на море абсолютно не важен. И нет, она не бросит меня потом, это я гарантирую. Тут важен сам факт согласия поехать со мной. Ну а там уже, как говорится, дело техники :)
Тебе для начала нужно измениться/прокачаться/стать другим, а также остудить голову. До марта есть время, можешь успеть.
Но вот с поездкой не торопись, поспешишь - спугнёшь её.
Когда я ее вернул, "разочек трахнула" - это 2 года адекватных серьезных отношений было. Пока я не косякнул: перестал уделять меньше внимания, меньше секса, и постоянно гулять
Потому что изменений в тебе не было, у вас просто отношения продолжились, а не начались как то по новому.
Далее ты расслабил булки и...
Тут есть на форуме возвраты по второму разу, но не все из них смогли второй раз вернуть. Потому что первый раз то сложно, а уж второй тем более.
В твоём случае права на ошибку больше нету! Нужно всё делать максимально грамотно и чётко. Тем более если ты хочешь до лета её вернуть....
С этим могу помочь, если поработаем индивидуально. Шансы на успех будут по выше.
Напиши мне на вотсап/вайбер +7 933 339 98 88, пообщаемся по твоей ситуации.

Ну а пока что продолжай держать тотал.игнор.
Прочитай статью

Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

Также подключи ревность. Залей в с.с фото с девушкой.
Ревность - мощное оружие и этим нужно обязательно пользоваться во время возврата.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да просто демо - версия кончилась) начал показывать всю свою сущность.

Как же подгорает от этой "демо версии", а то мужчина в начале отношений и до постоянного секса ведут себя так что и не прикопаешься? цветочки, свиданки, успешный успех, та же демка, а потом частично болт забивают. Ребят, комон, хватит, это нормально. Люди влюбились, люди в эйфории, гормоны бушуют, вот и стараются друг другу понравиться, показать с хорошей стороны. Может уже хватит выставлять это исключительно женским косяком)). Оба в этот момент в демке)
[DOUBLEPOST=1581454004][/DOUBLEPOST]
Но то что вижу я это максимальную уверенность своего решения. И, честно говоря, я в замешательстве. Она прямо заявила подруге что "если позовут другие парни гулять - я пойду", и как бы что тут такого, иди, развейся, да пожалуйста. Но беда....беда) Сейчас на фоне "хреновог

Но я общался с ее подругой(неделю назад) и она слила мне весь их разговор. (моя об этом не знает 100%) и когда ее подруга давила на больное, та ревела. Выказывала всем своим видом окончательное и непокалебимое решение жить дальше, но точно без меня и повторяла это за пол часа раз 10. Мол я ему давала уже 200 шансов, больше не хочу. И когда подруга спросила ее "тебе же не все равно на него, зачем ты врешь сама себе, ему и мне сейчас?" , она начала откровенно рыдать.

То, что она плачет это не от больших чувств к тебе. Человек сильно переживает когда от абьюза уходят или от алкаша тоже плачут. Это привязанность просто. отпускает она тебя. Вы т10д делаете, а девушки ночами ревут. Каждый по своему отпускает бывших. Она явно хочет чтобы ты свалил в туман. Там пзд какие обидки. Ты там такой пздц творил, и измены и пренебрежение и про "не так выглядит". Считай с г*вном ее смешивал. Оставь девушку в покое. Она тебе прямым текстом сказали искать себе новую пассию, а раз ещё подруге сказала что расстаетес ь, так тем более. Тебя вообще не должно трогать что там подруга сливает,ты ж не бабка на скамейке. Хватит этих сплетен. Важно только ваше общение с бд, которое лучше прекратить. Девушка явно готова идти дальше, а твои камбэки и предложение сделают только хуже
 
Последнее редактирование:

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она явно хочет чтобы ты свалил в туман. Там пзд какие обидки. Ты там такой пздц творил, и измены и пренебрежение и про "не так выглядит". Считай с г*вном ее смешивал. Оставь девушку в покое. Она тебе прямым текстом сказали искать себе новую пассию, а раз ещё подруге сказала что расстаетес ь, так тем более.
Вот это, кстати, действительно свидетельствует тому, что на поставила точку. Это никакие не манипуляции или сказать что бы ты узнал, но через третьих лиц. Если она подругам/друзьям говорит об окончании отношений - значит так оно и есть, и ей, скорее всего уже легче, больше не ревёт.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же подгорает от этой "демо версии", а то мужчина в начале отношений и до постоянного секса ведут себя так что и не прикопаешься? цветочки, свиданки, успешный успех, та же демка, а потом частично болт забивают. Ребят, комон, хватит, это нормально. Люди влюбились, люди в эйфории, гормоны бушуют, вот и стараются друг другу понравиться, показать с хорошей стороны.

Полностью согласен. К первым свиданием я готовился по часу и когда домой приводил квартиру вылизовал, через 2 месяца думаешь и так сойдёт.
Поначалу все мысли о ней, на работу забивал. Со временем вошел в обычный режим.
Да со временем стараешься меньше, но когда с человеком хорошо то стараешься как то . Но когда рядом с тобой человек на которого тебе все равно то ложишь большой болт.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а то мужчина в начале отношений и до постоянного секса ведут себя так что и не прикопаешься? цветочки, свиданки, успешный успех, та же демка, а потом частично болт забивают. Ребят, комон, хватит, это нормально. Люди влюбились, люди в эйфории, гормоны бушуют, вот и стараются друг другу понравиться, показать с хорошей стороны. Может уже хватит выставлять это исключительно женским косяком)). Оба в этот момент в демке)
Я сделал разбор исключительно этой темы. Других нюансов я не учитывал, просто потому что их тут не было написано :Pardon:
Демо -версия бывает как у женщин, так и у мужчин. С этим я не спорю. Но мы не об том сейчас тут ведём беседу с автором темы. :Acute:
Как же подгорает
Если у тебя подгорает, то не стоит тогда заходить на форум и тогда проблема решится. :Ok:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Like1412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это, кстати, действительно свидетельствует тому, что на поставила точку. Это никакие не манипуляции или сказать что бы ты узнал, но через третьих лиц. Если она подругам/друзьям говорит об окончании отношений - значит так оно и есть, и ей, скорее всего уже легче, больше не ревёт.

Я понимаю этот момент. Но точно такие же слова она говорила своим друзьям и при первом расставании, сейчас просто у меня происходит аля эффект дежавю. Разница только в том, что это не ощущение, а полнейшее повторение ситуации и линии ее поведения. Только тогда были другие причины. Вот я и долблюсь в стену как баран, думая что получилось раз, почему бы, собственно, не попробовать снова? Но уже опираясь на опыт первого раза. В этот раз немного проще, потому что я знаю ее реакцию на разные мои действия и слова. И могу немного от этого хоть как-то плясать.
Просто тут уже будет сильно играть роль то, что зачем ей повторять ошибку 2-х летней давности, когда ей же и вышло это боком?) И я понимаю, что доказать ей что-то сейчас около невозможно. Она спокойный и рассудительный человек и уверена, что люди не меняются, логика в этом есть. Говорила, что знает по себе, мол пыталась ради меня поменяться, но по итогу это вышло боком. НО. Проблема наших отношений не в моей линии поведения или в том какой я человек, в этом плане ее все устраивало, а в моих некоторых давних действиях (но я это практически свел на нет) и просто последней каплей в море стало то, что я уделял ей меньше времени, гулял с друзьями, нарушал левыми пьяными людьми наш квартирный быт (даже тупо тот момент что после каждой тусовки квартира была прокуренной, а она это не любит) и у нее это выстрелило. Сильно зарешали несколько моментов, когда мой друг развелся и хотел хоть с кем-то потрахаться и постоянно напрашивался к нам домой с какой-то очередной мадам, во мне заиграла мужская солидарность, мол ему так плохо после разводы и т.д., ну типо окей, приводи. Он привел первый раз. Девочка была бухая вхлам. Я ему сразу сказал как пришли в квартиру, мол чел ты адекватный, она в говно, веди ее домой. И пока мы говорили про это и сидели на кухне, она в комнате прилегла к моей. У той был бзик. -"Какого хера ты тут легла?" -"я чуть чуть полежу и встану пока твой на кухне" -"нет, я тут сплю со своим парнем, ты тут спать не будешь, вставай". Она ушла в другую комнату и чуть не блевала. Моя была на психах, я встал подошел к другу -"уводи ее давай, мне не надо чтобы она тут облёвывала мне квартиру". Он встал, поднял ее и увел. Через неделю мы гуляли вместе в заведении и друг опять подходит и спрашивает у меня можно привести ко мне бабу? Я зная что мою это бесит отвечаю, что мне все равно, спрашивай у моей. Он спросил у нее и она просто дико психанула, начала на него кричать. "Как вы зае***и меня уже, какого хрена я не могу побыть с парнем вдвоем, почему я должна смотреть на этих пьяных шкур , ты мол не подумал что я хочу побыть с ним вдвоем, хочу интима, я тупо сама хочу потрахаться со своим парнем!" На этих словах она вскочила и побежала на улицу, я за ней, кричу вслед мол успокойся, ты чего, я все понимаю, но тебе всего лишь задали вопрос, ответила бы нет и все, мол мне важно твое мнение, если бы ты была против никто бы к нам не поехал. Она бежит к первому попавшемуся такси садится и резко уезжает. Вот и конец. После этого 2 недели рыданий. И итог. "я приняла осознанное решение". И именно в этот момент я должен был с цветами приезжать и добиваться в домофон, на телефон. Но я решил дать ей время успокоиться. И в моем случае это стало ошибкой. За эти 2 недели я погулял с друзьями лишь один раз, тупо от скуки, моя один хрен не отвечала на звонки, только вяло отвечала в инсте. Ну и в момент гулянки у себя дома случайно вместо одного друга историю отправил в общак. Ну и тут моя, в таком состоянии, видит что я гуляю, мне якобы все равно(а я жесть как парился и переживал на самом деле, просто не хотел ее дёргать) и опять дома у меня под утро какие-то люди. Ну и все. И вот именно после этого спустя неделю я слышу про осознанное решение.
 
Последнее редактирование:

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю этот момент. Но точно такие же слова она говорила своим друзьям и при первом расставании, сейчас просто у меня происходит аля эффект дежавю. Разница только в том, что это не ощущение, а полнейшее повторение ситуации и линии ее поведения. Только тогда были другие причины. Вот я и долблюсь в стену как баран, думая что получилось раз, почему бы, собственно, не попробовать снова? Но уже опираясь на опыт первого раза. В этот раз немного проще, потому что я знаю ее реакцию на разные мои действия и слова. И могу немного от этого хоть как-то плясать.
Просто тут уже будет сильно играть роль то, что зачем ей повторять ошибку 2-х летней давности, когда ей же и вышло это боком?) И я понимаю, что доказать ей что-то сейчас около невозможно. Она спокойный и рассудительный человек и уверена, что люди не меняются, логика в этом есть. Говорила, что знает по себе, мол пыталась ради меня поменяться, но по итогу это вышло боком. НО. Проблема наших отношений не в моей линии поведения или в том какой я человек, в этом плане ее все устраивало, а в моих некоторых давних действиях (но я это практически свел на нет) и просто последней каплей в море стало то, что я уделял ей меньше времени, гулял с друзьями, нарушал левыми пьяными людьми наш квартирный быт (даже тупо тот момент что после каждой тусовки квартира была прокуренной, а она это не любит) и у нее это выстрелило. Сильно зарешали несколько моментов, когда мой друг развелся и хотел хоть с кем-то потрахаться и постоянно напрашивался к нам домой с какой-то очередной мадам, во мне заиграла мужская солидарность, мол ему так плохо после разводы и т.д., ну типо окей, приводи. Он привел первый раз. Девочка была бухая вхлам. Я ему сразу сказал как пришли в квартиру, мол чел ты адекватный, она в говно, веди ее домой. И пока мы говорили про это и сидели на кухне, она в комнате прилегла к моей. У той был бзик. -"Какого хера ты тут легла?" -"я чуть чуть полежу и встану пока твой на кухне" -"нет, я тут сплю со своим парнем, ты тут спать не будешь, вставай". Она ушла в другую комнату и чуть не блевала. Моя была на психах, я встал подошел к другу -"уводи ее давай, мне не надо чтобы она тут облёвывала мне квартиру". Он встал, поднял ее и увел. Через неделю мы гуляли вместе в заведении и друг опять подходит и спрашивает у меня можно привести ко мне бабу? Я зная что мою это бесит отвечаю, что мне все равно, спрашивай у моей. Он спросил у нее и она просто дико психанула, начала на него кричать. "Как вы зае***и меня уже, какого хрена я не могу побыть с парнем вдвоем, почему я должна смотреть на этих пьяных шкур , ты мол не подумал что я хочу побыть с ним вдвоем, хочу интима, я тупо сама хочу потрахаться со своим парнем!" На этих словах она вскочила и побежала на улицу, я за ней, кричу вслед мол успокойся, ты чего, я все понимаю, но тебе всего лишь задали вопрос, ответила бы нет и все, мол мне важно твое мнение, если бы ты была против никто бы к нам не поехал. Она бежит к первому попавшемуся такси садится и резко уезжает. Вот и конец. После этого 2 недели рыданий. И итог. "я приняла осознанное решение"

Больше похоже, что она повод искала расстаться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У меня есть 2 варианта. Т.к. до отпуска осталось чуть больше месяца пропасть на 2-3 недели и попробовать наладить контакт. Или написать ей смс не дословно , конечно же, но аля "Я бы очень сильно хотел провести этот день вместе с тобой, но вышло как вышло. Прости меня, Я дурак. Я очень сильно тебя люблю. Я заказал столик в (время и название ресторана). Буду очень рад, если ты придешь".
Это вариант совсем не вариант, как говорится, без вариантов.
И , если не прокатит, то вариант остается первый.

Просто дать отдохнуть от себя, дать время, пускай почувствует полную свободу, вдруг что-то ёкнет.
Это вариант более близок к тому, как ты должен будешь поступить.
И я безумно хочу вернуть человека.
Кто бы сомневался, все мы здесь изначально оказались с этой целью.
к никак смена обстановки решает. А тут алкоголь , море и тд. И я уверен если она поедет со мной, то все наладится. Абсолютно уверен. И такого не повторится уже точно никогда.
Не питай иллюзий и не нужно фантазий. Однозначно этой вашей совместной поездки на море быть не должно.
Сдаваться я не намерен. Просто потому что она "мой" человек.
Ну да, ну да, сразу стала твоим человеком, стоило только расстаться.
Твое непреодолимое и непоколебимое желание вернуть ее сейчас вызвано исключительно эмоциями, вызванными расставанием, сменой привычного для тебя уклада вещей, существовавшего в течение длительного времени, проще говоря ты привык к той обстановке, что у вас существовала и тебе было комфортно в ней, а теперь этого нет + твое задетое эго (как так, тебя такого крутого чувака взяли и слили).
И для того, чтобы как можно быстрее избавиться от этой пагубной эмоциональной зависимости, остыть и привести голову в порядок, тебе необходимо проделать определенную работу над собой, по результатам которой ты сможешь принять уже осознанное решение о необходимости возврата, либо же откажешься от него (такие случаи не редкость).
[DOUBLEPOST=1581494564][/DOUBLEPOST]
Вот я и долблюсь в стену как баран, думая что получилось раз, почему бы, собственно, не попробовать снова? Но уже опираясь на опыт первого раза. В этот раз немного проще, потому что я знаю ее реакцию на разные мои действия и слова. И могу немного от этого хоть как-то плясать.
Ты забыл учесть один мааааленький нюанс, заключающийся в том, что лимит ее доверия исчерпан и вера в то, что ты изменишься растаяла как снег весной.
Ты же своими действиями после первого возврата доказал, что по факту ничего не изменилось и все снова скатилось к прежним проблемам, так почему ты считаешь, что уж в этот раз она должна тебе поверить?
Женщины оценивают мужчин, прежде всего, по их действиям, а не по словам и обещаниям.
 

Like1412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше похоже, что она повод искала расстаться.
Однозначно исключено. Она меня холяла и лелеяла, позволяла абсолютно все чего я хочу. Можно долго это доказывать, но я в этом железно уверен. И я это тупо в ней убил ее ко мне отношение последним месяцем своих действий, гулянок и пониженным вниманием. Она намекала. Но я не придал этому значение. Ладно, придал, но не Сильное значение. Вот и вышло мне боком.
[DOUBLEPOST=1581498516][/DOUBLEPOST]
Ну да, ну да, сразу стала твоим человеком, стоило только расстаться.
Твое непреодолимое и непоколебимое желание вернуть ее сейчас вызвано исключительно эмоциями, вызванными расставанием, сменой привычного для тебя уклада вещей, существовавшего в течение длительного времени, проще говоря ты привык к той обстановке, что у вас существовала и тебе было комфортно в ней, а теперь этого нет + твое задетое эго (как так, тебя такого крутого чувака взяли и слили).
И для того, чтобы как можно быстрее избавиться от этой пагубной эмоциональной зависимости, остыть и привести голову в порядок, тебе необходимо проделать определенную работу над собой, по результатам которой ты сможешь принять уже осознанное решение о необходимости возврата, либо же откажешься от него (такие случаи не редкость).


Мне хватило времени остыть и взвесить все в абсолютном спокойствии и здравом уме. Эмоции и прочее перегорели уже от задетого эго или просто от расставания. То что я хочу ее вернуть это вполне осознанное решение. Я вполне сейчас понимаю, что не умру, что рано или поздно все пройдет и затеряется в других отношениях и связях как впрочем и у всех, Америку я вам тут не открыл, это вы все понимаете и так. Тем не менее для меня вариант это последний. Сейчас задача только одна - вернуть ее. Мне хватило времени проанализировать все свои отношения, всех бывших, будущих, свои нелепые ошибки и сейчас я готов выстроить эти отношения уже абсолютно по-другому. Выстраивает отношения именно мужчина, девушка просто подстраивается. Но она не смогла подстроиться под то, каким я был в последнее время. И приняла вполне нормальное и правильное решение о расставании. Я бы даже поддержал ее о правильном решении, не будь я на своем месте))))) Но факт остается фактом. Я серьезно настроен ее вернуть
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, а ты видел мой пост? Или мне не стоило делать тебе разбор?
 

Like1412

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Однозначно исключено. Она меня холяла и лелеяла, позволяла абсолютно все чего я хочу. Можно долго это доказывать, но я в этом железно уверен. И я это тупо в ней убил ее ко мне отношение последним месяцем своих действий, гулянок и пониженным вниманием. Она намекала. Но я не придал этому значение. Ладно, придал, но не Сильное значение. Вот и вышло мне боком.
[DOUBLEPOST=1581498516][/DOUBLEPOST]
Женщина не уходит даже когда ее бьют, пьют, изменяют, в случае если баланс на стороне мужчины. Так что я бы не был так уверен, дело может быть совсем в другом
 
Сверху