Лавина сошла второй раз или как потерять все заново - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лавина сошла второй раз или как потерять все заново

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ошибки свои я понял. Вердикт один - постоянно развиваться и не стоять на месте. Сейчас надо успокоиться и продолжать прокачку себя как личности. Праздники скоро, может и пинганет. В любом случае - главное заниматься собой. А там уже посмотрим. Просто хочется все таки понять практическим путем, возможно ли при правильных действиях построить хорошие и гармоничные отношения или же отказаться от этого. Это я узнаю дальше...если конечно все будет благоприятно происходить
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто хочется все таки понять практическим путем, возможно ли при правильных действиях построить хорошие и гармоничные отношения
С бывшей нет ибо много позиций придется отвоевывать. Эффективней найти новую девушку и с ней строить качественные отношения.
Но ведь тебя никто не будет отговаривать не заниматься возвратом бывшей, как минимум это даст опыт.Терять то уже нечего.
Но не стоит на этом зацикливаться.

Не понимаю зачем в столь раннем возрасте заниматься долгосрочными отношениями?
Живи в свое удовольствие, общайся с девушками, не зацикливайся на одной. Так намного проще.
или же отказаться от этого.
Каждый решает сам для себя на какие жертвы он готов пойти ради хороших и гармоничных отношений.
Это я узнаю дальше...если конечно все будет благоприятно происходить
Все зависит от тебя и правильности твоих действий.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
С бывшей нет ибо много позиций придется отвоевывать. Эффективней найти новую девушку и с ней строить качественные отношения.
Но ведь тебя никто не будет отговаривать не заниматься возвратом бывшей, как минимум это даст опыт.Терять то уже нечего.
Но не стоит на этом зацикливаться.

Не понимаю зачем в столь раннем возрасте заниматься долгосрочными отношениями?
Живи в свое удовольствие, общайся с девушками, не зацикливайся на одной. Так намного проще.
терять то реально нечего. Все просрано. Я хочу прежде всего вернуть себя. Каким я был. Вернуть те принципы , при которых я бы не допустил всего этого. Углубить знания, привести голову в порядок и оттого уже отталкиваться.
[DOUBLEPOST=1581585765][/DOUBLEPOST]
Не понимаю зачем в столь раннем возрасте заниматься долгосрочными отношениями?
Живи в свое удовольствие, общайся с девушками, не зацикливайся на одной. Так намного проще.
ну на самом деле факторов много. Зависит от человека. Кто-то любит погулять, кто-то - тишину и спокойствие, постоянство. Хер знает если честно. Зацепила она меня сильно конечно( понятное дело в следствие чего) , но все же.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу прежде всего вернуть себя. Каким я был. Вернуть те принципы , при которых я бы не допустил всего этого.
Реально отличная идея)) Смотрю идя на второй заход саморазвития понимание ситуации и пути решения проблемы приходят намного быстрее))

Я уже второй год этим занимаюсь, но не в плане отношений с женщинами (с этим все в порядке), а именно вернуть себя прежнего когда все было интересно, занимался всевозможными хобби, ни минуты покоя, постоянно в делах, в движении. А сейчас себя чувствую сиротой причем сиротой стал по своей воле, точнее подался влиянию моего окружение. В итоге окружение с боем отфильтровал, вздохнул полной грудью и постепенно наверстываю упущенное)) Это заводит)) Прям руки горят)) И обратно не хочу!
кто-то - тишину и спокойствие, постоянство.
С девушками тишины и спокойствия не будет)) Тем они и хороши что не знаешь что на этот раз выдумают.
То вася к ним подкатывает, то петя, то их маму не уважаешь и кошку не любишь))

Хотя порой их поведение настолько утомительно шаблонное.
Зацепила она меня сильно конечно( понятное дело в следствие чего) , но все же.
Узбагойся, прими все как есть, восстанови душевное равновесие, и иди знакомься с новыми девушками.
Только помни, аленизм всегда следует по пятам)))
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Узбагойся, прими все как есть, восстанови душевное равновесие, и иди знакомься с новыми девушками.
Только помни, аленизм всегда следует по пятам)))
Стадию принятия я уже прошел. Единственное злость какая-то. Походу ей не холодно не жарко от всего этого. На подругу подписан ее, а там похахушки и т.д с БД в чате. Ну что ж, ладно. Отпишусь нахуй, чтобы не напоминала
[DOUBLEPOST=1581649698][/DOUBLEPOST]
восстанови душевное равновесие
вот это сейчас главное. Потихой начинаю. Прям с листком и ручкой веду дебаты с самим собой
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное злость какая-то.
Естественно будет злость, ибо ты жил надеждами которые зависели от другого человека.
Но другой человек не обязан соответствовать твоим ожиданиям!
Походу ей не холодно не жарко от всего этого.
Потому что она уверена что ты прибежишь))

А ты знакомься с новыми девушками и в СС выкладывай!
Отпишусь нахуй, чтобы не напоминала
Это само собой, меньше знаешь здоровее психика))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка сама по себе хорошая. До нее было довольно таки много возможностей познакомиться с другими. Но не цеплял никто. Девушки и 7/10 и 8/10 9/10 это конечно субъективная оценка но все же. А тут как-то с 1 взгляда. В омут с головой я не бросался. Понравилась и по общению и внешне. Морозился. Делала поступки серьёзные. Объективно проблем было много, но ведь я так и не попробовал нормально с ней существовать в быту, в делах, одним словом вместе. Т.е качели одни какие-то были
[DOUBLEPOST=1581496388][/DOUBLEPOST]Были ведь и свои теплые моменты, которые мне по-своему дороги. Плохо, что я изначально не знал, что за всем нужно следить, анализирую как вел себя в первые пол года, вообще было все отлично. Были и ссоры и т.д, но то как я себя ставил, учитывая сегодняшние представления, было очень все грамотно и самое главное , был самим собой. А тут какая-то каша в голове и очковал налажать
Чем ты занимался друг мой?
Что с балансом значимости ?
Почему такой перекос ?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Чем ты занимался друг мой?
Что с балансом значимости ?
Почему такой перекос ?
Точно ответить вряд ли смогу, но кое-какие причины набросаю. Ну это мои первые со были, какое-то время интуитивно вел себя правильно, потому что был в сильной позиции. Даже после ее деморежима. Далее начал неосознанно давать слабинку, первым идти на компромисс, на уступки, извинения. Потом пошло неуважительное общение. И везде был завиновавен, редко когда была ничья и т.д. И если вначале отношений я просто брал и уходил, когда были такие бзики, молча спокойно уходил или делал дальше большое(не сознательно), то потом стал делать ближе. Ну вот мужик во мне и пропал. Причем открыто говорила мне что я не мужик, тряпка и т.д. А раньше взгляда боялась... Плюс ко всему забил на зал, набрал лишнего, появились комплексы и далее по тексту хуйня пошла
[DOUBLEPOST=1581666368][/DOUBLEPOST]
Естественно будет злость, ибо ты жил надеждами которые зависели от другого человека.
Но другой человек не обязан соответствовать твоим ожиданиям!
я понимаю это, что-то внутри горело и теплилось, искренне хотел дальше с ней связывать жизнь. Но вот что что, но я обманывал ее часто. Опять слабость. Причем палился и был еще больше завиновачен. Из-за этого было много конфликтов и доверия у нее ко мне было мало. Научиться говорить правду и при этом отстоять ее, еще немаловажный пункт, который я для себя вывел
[DOUBLEPOST=1581666537][/DOUBLEPOST]Алкашка потом подключилась, так я себя и проебал. Кстати спортом я очень активно занимался и сейчас начинаю двигаться и в этом направлении. Уже неделю восстанавливаю кондиции, а то стремно как-то
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно ответить вряд ли смогу, но кое-какие причины набросаю. Ну это мои первые со были, какое-то время интуитивно вел себя правильно, потому что был в сильной позиции. Даже после ее деморежима. Далее начал неосознанно давать слабинку, первым идти на компромисс, на уступки, извинения. Потом пошло неуважительное общение. И везде был завиновавен, редко когда была ничья и т.д. И если вначале отношений я просто брал и уходил, когда были такие бзики, молча спокойно уходил или делал дальше большое(не сознательно), то потом стал делать ближе. Ну вот мужик во мне и пропал. Причем открыто говорила мне что я не мужик, тряпка и т.д. А раньше взгляда боялась... Плюс ко всему забил на зал, набрал лишнего, появились комплексы и далее по тексту хуйня пошла
Не прошёл проверок, создал образ бравого парня а после ее неоднократных атак , начал сливаться , а дальше все по накатанной
Тебе нужно проработать свой стержень на максималку и научиться преодолевать провокации манипуляции .
Молодец что осознаёшь свои недочеты, это уже шаг к успеху!
[DOUBLEPOST=1581667310][/DOUBLEPOST]
Причем открыто говорила мне что я не мужик, тряпка и т.д
Такое нужно присякать!!!
Никогда не позволяй бабе принижать своё достоинство!
Указал на дверь и пусть шурует к «мужикам»
Ты всегда должен держать дверь приоткрытой , чтоб у неё не было желания так чудить.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Далее начал неосознанно давать слабинку, первым идти на компромисс, на уступки, извинения. Потом пошло неуважительное общение. И везде был завиновавен, редко когда была ничья и т.д. И если вначале отношений я просто брал и уходил, когда были такие бзики, молча спокойно уходил или делал дальше большое(не сознательно), то потом стал делать ближе. Ну вот мужик во мне и пропал. Причем открыто говорила мне что я не мужик, тряпка и т.д. А раньше взгляда боялась... Плюс ко всему забил на зал, набрал лишнего, появились комплексы и далее по тексту хуйня пошла
Хм... Знакомая ситуация.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой тебе совет товарищеский, продолжай работать с Саней , тебе ещё многому предстоит научиться.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Тебе нужно проработать свой стержень на максималку и научиться преодолевать провокации манипуляции .
Он есть, надо разбудить. Чем я и занимаюсь. Самоуважение. Тряпок никто не любит, даже если они хорошие
[DOUBLEPOST=1581681586][/DOUBLEPOST]
Не прошёл проверок, создал образ бравого парня а после ее неоднократных атак , начал сливаться , а дальше все по накатанной
Да, осознание к сожалению приходит потом только, когда уже ситуация край. Там крупинка, там чуть чуть и все, где-то подзабил и уже все считай
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ребят, покидайте какой-нибудь литературы, пока в транспорте гоняю-будет минутка взглянуть. Читал:парадокс страсти, новоселова, мужчина с марса женщины с венеры
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кризис мужского мира , мужчина всегда прав, жизнь без трусов , пикап 2.0
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Уже больше двух недель прошло, а все мысли в голову лезут. Как поступил, зачем поступил, как можно было бы поступить. Особенно когда наедине с самим собой остаюсь, пытаюсь чем-то заняться, будь то тренировка, учеба, быт - мысли крутятся постоянно. Особенно под вечер, засыпать долго. Я готов был к такой качке конечно, но один хер тяжело. Немного сюда отпишусь, а то ведь и поделиться не с кем. На форуме зависаю, пытаюсь найти темы похожие, но что-то безуспешно. Авторы либо на лайте за месяц возвращают, либо тема заброшена. Успешных мало, а если и есть - ситуация отличается (или мне уже так кажется). Пытаюсь не думать об этом, принял давно уже, что мы отдельно друг от друга. Она сама по себе, а я сам по себе. Мысленно ее стараюсь отпустить. Хочу кое-что из литературы перечитать, новое еще подкинули, на тренировки гоняю. С работой напряги начались. Не кидайте сильно камнями, каждый наверное такое переживал. Все, руки в ноги и ебашить
 

Slesh

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже больше двух недель прошло, а все мысли в голову лезут. Как поступил, зачем поступил, как можно было бы поступить. Особенно когда наедине с самим собой остаюсь, пытаюсь чем-то заняться, будь то тренировка, учеба, быт - мысли крутятся постоянно. Особенно под вечер, засыпать долго. Я готов был к такой качке конечно, но один хер тяжело. Немного сюда отпишусь, а то ведь и поделиться не с кем. На форуме зависаю, пытаюсь найти темы похожие, но что-то безуспешно. Авторы либо на лайте за месяц возвращают, либо тема заброшена. Успешных мало, а если и есть - ситуация отличается (или мне уже так кажется). Пытаюсь не думать об этом, принял давно уже, что мы отдельно друг от друга. Она сама по себе, а я сам по себе. Мысленно ее стараюсь отпустить. Хочу кое-что из литературы перечитать, новое еще подкинули, на тренировки гоняю. С работой напряги начались. Не кидайте сильно камнями, каждый наверное такое переживал. Все, руки в ноги и ебашить
Всё правильно, главное ебашить))))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже больше двух недель прошло, а все мысли в голову лезут. Как поступил, зачем поступил, как можно было бы поступить. Особенно когда наедине с самим собой остаюсь, пытаюсь чем-то заняться, будь то тренировка, учеба, быт - мысли крутятся постоянно. Особенно под вечер, засыпать долго. Я готов был к такой качке конечно, но один хер тяжело. Немного сюда отпишусь, а то ведь и поделиться не с кем. На форуме зависаю, пытаюсь найти темы похожие, но что-то безуспешно. Авторы либо на лайте за месяц возвращают, либо тема заброшена. Успешных мало, а если и есть - ситуация отличается (или мне уже так кажется). Пытаюсь не думать об этом, принял давно уже, что мы отдельно друг от друга. Она сама по себе, а я сам по себе. Мысленно ее стараюсь отпустить. Хочу кое-что из литературы перечитать, новое еще подкинули, на тренировки гоняю. С работой напряги начались. Не кидайте сильно камнями, каждый наверное такое переживал. Все, руки в ноги и ебашить
Твоё состояние знакомо каждому камраду на данном форуме оно называется аддикция.
Ты не можешь мыслить рационально , думаешь только о том как все сломал а могло ведь быть все иначе.
Но это ложный вирус твоего восполненного головного мозга.
Погрузись с головой в дела , занимайся спортом , читай книги, у тебя сейчас вообще не должно быть свободного времени.
И тем успешных полно, больше 100
Не выбирай , изучай все по порядку.
Тебе нужно понять что такое возврат и как он работает.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Чекнул сс ее, ну мало ли, на наличие Васи. Был бы таковой закрыл бы нахуй тему, ибо какой бы сильной боли не было у меня - я бы забил на это - самоуважение я себе вернул! Как и при первом возврате пошла во все тяжкие наверное. Клуб, кальяны и прочая хуйня. Откат не словил, все под контролем. Иногда надо уметь через это проходить. Контролировать себя. Друзья то все те же. Друзья - пацанчики. В первый раз кинули ее и дружбу с ней, променяли на телок, которые их видимо к ней ревновали, а теперь вернулись). Как же это сука смешно. Внутри что-то ебнуло, а то сопли начали опять появляться. Чекнул, а ей видимо заебись и сопли пропали. Иногда полезно это делать. Очки розовые как с вертушки в челюсть - слетают
[DOUBLEPOST=1582072176][/DOUBLEPOST]Не заблочен, но истории и комменты скрыты. Нахуя? Думает я ее преследовать буду? Я думал она там страдает, а нет - видимо все нормально там.
[DOUBLEPOST=1582072471][/DOUBLEPOST]Поток мыслей был огромен. Охота уебать и стереть веселые морды этим додикам - друзьям. Но ничего, я выше этого! Еще не вечер, пока работаю над собой, зал, тренировки, диеты, статьи и форум. Будем работать дальше. Парни, сильно не кидайте камнями, мысли излил
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чекнул сс ее, ну мало ли, на наличие Васи. Был бы таковой закрыл бы нахуй тему, ибо какой бы сильной боли не было у меня - я бы забил на это - самоуважение я себе вернул! Как и при первом возврате пошла во все тяжкие наверное. Клуб, кальяны и прочая хуйня. Откат не словил, все под контролем. Иногда надо уметь через это проходить. Контролировать себя. Друзья то все те же. Друзья - пацанчики. В первый раз кинули ее и дружбу с ней, променяли на телок, которые их видимо к ней ревновали, а теперь вернулись). Как же это сука смешно. Внутри что-то ебнуло, а то сопли начали опять появляться. Чекнул, а ей видимо заебись и сопли пропали. Иногда полезно это делать. Очки розовые как с вертушки в челюсть - слетают
[DOUBLEPOST=1582072176][/DOUBLEPOST]Не заблочен, но истории и комменты скрыты. Нахуя? Думает я ее преследовать буду? Я думал она там страдает, а нет - видимо все нормально там.
[DOUBLEPOST=1582072471][/DOUBLEPOST]Поток мыслей был огромен. Охота уебать и стереть веселые морды этим додикам - друзьям. Но ничего, я выше этого! Еще не вечер, пока работаю над собой, зал, тренировки, диеты, статьи и форум. Будем работать дальше. Парни, сильно не кидайте камнями, мысли излил
Работай и меньше гнева , тебе никто ничего не должен так же как и ты никому.
Может пора на свиданки походить?
Очень хорошо действует если ожп лучше твоей Бд.
[DOUBLEPOST=1582078505][/DOUBLEPOST]И не чекай больше , а то сам же мозг себе выносишь откатами или ты все таки мазохист?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Работай и меньше гнева , тебе никто ничего не должен так же как и ты никому.
Может пора на свиданки походить?
Очень хорошо действует если ожп лучше твоей Бд.
--- Объединение сообщений, 11 мин. назад --- И не чекай больше , а то сам же мозг себе выносишь откатами или ты все таки мазохист?
да настроение что-то поганое. Как-то все рухнуло. Друзья кидалы, с работой пиздец, личные проблемы еще. Где тонко там и рвется. Никого близкого нет рядом. По этому и накрываает, несмотря на занятость... Стараюсь не опускать руки, но черная полоса какая-то
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Бля, что-то я разнылся, аж противно стало блять, погнал на треню!
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да настроение что-то поганое. Как-то все рухнуло. Друзья кидалы, с работой пиздец, личные проблемы еще. Где тонко там и рвется. Никого близкого нет рядом. По этому и накрываает, несмотря на занятость... Стараюсь не опускать руки, но черная полоса какая-то

Друг, в состоянии "черной полосы" уже несколько месяцев, и она рано или поздно заканчивается на то она и полоса.

Работай, старайся(принимай что-то, что тебе поможет выйти из нее), кушай хорошо(где-то выше писал, что диетишь или около того, забей на это сейчас это тоже стресс для тебя) и сделай что-то для себя подарок/покупку/время проведи для себя.
Возможно денёк-два отдохни от всего, чтобы на следующий день с ещё большим рвением вернуться к своим делам.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Друг, в состоянии "черной полосы" уже несколько месяцев, и она рано или поздно заканчивается на то она и полоса.

Работай, старайся(принимай что-то, что тебе поможет выйти из нее), кушай хорошо(где-то выше писал, что диетишь или около того, забей на это сейчас это тоже стресс для тебя) и сделай что-то для себя подарок/покупку/время проведи для себя.
Возможно денёк-два отдохни от всего, чтобы на следующий день с ещё большим рвением вернуться к своим делам.
занимаюсь, не хочу сидеть в зоне комфорта, скоро будет тепло, надо тело в порядок привести после зимовки
[DOUBLEPOST=1582430511][/DOUBLEPOST]Кратко отпишусь. Тух я дома тух. После трени сил не было, решил поваляться дома. Неожиданно звонит друг и предлагает сходить развлечься(у него был др). Пошли в бар. А так как я не пью(на правильном питании все дела) сижу и вижу как сидит компания девчонок и на меня одна из них пялится. Пацаны ушли курить, ну и она сама подсела и начала разговор. Я просто отпустил какую-то логику и был самим собой. Разговор строился просто и легко. Пофлиртовала со мной и на этой приятной ноте мы разошлись по своим компаниям. Вес уже заметно подскидываю. Как-то поменялись вкусы в одежде. Хочется на себя цеплять рубашки и пиджаки. Вообщем что-то более серьезное и взрослое. Займусь этим в ближайшие 1.5 мес, когда подскину вес. Будет стимул держать его, так как гордероб хочу сменить).
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Всем салют, входной день выспался, сгонял на треню, вечером пойду на прогулку, попробуем сделать еще один заходик за цифрами прикола ради. Сс не чекаю, готовлю, занимаюсь спортиком. Весна идет, погода шепчет, на улице тепло. Размять булки и подумать о жизни подальше от суеты перед рабочей неделей
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем салют, входной день выспался, сгонял на треню, вечером пойду на прогулку, попробуем сделать еще один заходик за цифрами прикола ради. Сс не чекаю, готовлю, занимаюсь спортиком. Весна идет, погода шепчет, на улице тепло. Размять булки и подумать о жизни подальше от суеты перед рабочей неделей
Дак не прикола ради, ходят в поля:)
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Дак не прикола ради, ходят в поля
Ясен перец). Просто день выходной, раз в неделю хочу провести для себя, отдохнуть и скинуть негатив. А попутно взять пару цифр , а дальше решать что с ними делать.
[DOUBLEPOST=1582529311][/DOUBLEPOST]Да это и не выход в поле). Эти мероприятия хорошо заходят в пятнично-субботнюю часть недели)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ясен перец). Просто день выходной, раз в неделю хочу провести для себя, отдохнуть и скинуть негатив. А попутно взять пару цифр , а дальше решать что с ними делать.
[DOUBLEPOST=1582529311][/DOUBLEPOST]Да это и не выход в поле). Эти мероприятия хорошо заходят в пятнично-субботнюю часть недели)
Ты про какие мероприятия? :D
 
Сверху