Лавина сошла второй раз или как потерять все заново - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лавина сошла второй раз или как потерять все заново

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Где девушки , Амиго?
Ну типо я хз, как так получается. Писали мне и пишут некоторые. Да и на свадьбе у друга подкатывали. Не стремные пьяные бабища, а довольно таки ухоженные, с хорошими внешними данными. 8/10, 7/10, 9/10 - правда глупая. Ну пообщался я с ними, интерес у них есть, раскачиваются на эмоции. Я ведь тоже раньше все это умел, просто не знал, что это объясняется на форуме. Ну вот нет желания ничего с ними делать, отвечаю.
[DOUBLEPOST=1590810636][/DOUBLEPOST]Для галочки я трахать не хочу. Мне кажется результат уже то, что я произвел на них впечатление и проявил интерес к себе. Точнее проявил этот интерес его отсутствием к ним. Ну и с холодной головой как-то само получается. Импровизация, шутки, стеб и т.д.
[DOUBLEPOST=1590810764][/DOUBLEPOST]Нет у меня какой-то замкнутости, дискомфорта, потных ладошек и т.д. Мне просто пох, что обо мне подумают и как. Не цепляет меня никто.Не знаю.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну типо я хз, как так получается. Писали мне и пишут некоторые. Да и на свадьбе у друга подкатывали. Не стремные пьяные бабища, а довольно таки ухоженные, с хорошими внешними данными. 8/10, 7/10, 9/10 - правда глупая. Ну пообщался я с ними, интерес у них есть, раскачиваются на эмоции. Я ведь тоже раньше все это умел, просто не знал, что это объясняется на форуме. Ну вот нет желания ничего с ними делать, отвечаю.
[DOUBLEPOST=1590810636][/DOUBLEPOST]Для галочки я трахать не хочу. Мне кажется результат уже то, что я произвел на них впечатление и проявил интерес к себе. Точнее проявил этот интерес его отсутствием к ним. Ну и с холодной головой как-то само получается. Импровизация, шутки, стеб и т.д.
[DOUBLEPOST=1590810764][/DOUBLEPOST]Нет у меня какой-то замкнутости, дискомфорта, потных ладошек и т.д. Мне просто пох, что обо мне подумают и как. Не цепляет меня никто.Не знаю.
Дружище я очень долго тут нахожусь и многое видал и слыхал...
Как можно снизить баланс значимости не переходя какие то грани?(знакомство, сближение , секс)
На БД ты тоже впечатление собрался производить или интерес вызывать..
Будь мужиком , еба...
То что ты в кулачек подрачиваешь , за это тебя никто по головке не погладит..
А вот если сучки от тебя течь будут и ты умело будешь обращаться с их телами , сразу станешь лакомым кусочком в глазах дамочек и твоя БД не исключение .
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Как можно снизить баланс значимости не переходя какие то грани?(знакомство, сближение , секс)
Я все понимаю. В моем понимании снижение значимости - это снятия розовых очков со своих глаз, когда если тебя хуесосят, ты не будешь это терпеть и осадишь. Когда не валяешься в ногах и не аленишь. Не ведешься на провокации. Когда есть гордость и когда возвращается самоуважение. И с этими атрибутами ты можешь видеть все трезво и оценить ситуацию. Для меня это снижение значимости. По крайней мере в моем понимании. И когда ты получил знания и представления о женской психологии, вернул самоуважение, разобрался в себе и трезво ставишь себе цель вернуть - вот тогда я считаю, что человек "вернул себя". Нет предела совершенству, я с этим согласен. Нет предела практике и новым вершинам. Просто многие путают "я хочу вернуть, потому что хочу". Это не правильная позиция и я так не думаю. Моя цель вполне аргументирована и обоснована. Я просто не хочу делать это для галочки. Если нет желания - я не буду себя заставлять. Мне кажется основная цель форума - это помочь мужику стать этим самым мужиком, а не мужчиной с точки зрения биологии.
[DOUBLEPOST=1590813943][/DOUBLEPOST]Это
Я просто не хочу делать это для галочки. Если нет желания - я не буду себя заставлять. Мне кажется основная цель форума - это помочь мужику стать этим самым мужиком, а не мужчиной с точки зрения биологии.
это про то, что не обязательно ведь кого-то трахать
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В твоём случае обязательно !
[DOUBLEPOST=1590817093][/DOUBLEPOST]
Мне кажется основная цель форума - это помочь мужику стать этим самым мужиком, а не мужчиной с точки зрения биологии.
Как ты станешь мужиком если ты не умеешь с ними обращаться и взаимодействовать?
Ты хоть миллион книг прочти, это все теория..
Но без практики это все бессмысленно
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все понимаю. В моем понимании снижение значимости - это снятия розовых очков со своих глаз, когда если тебя хуесосят, ты не будешь это терпеть и осадишь.

Бить точно не стоит, но предупредить что такой тон тебя не устраивает, стоит



Когда не валяешься в ногах и не аленишь.

Ну это пиздец:)


Не ведешься на провокации. Когда есть гордость и когда возвращается самоуважение.

Чтобы достичь самоуважения, нужно полюбить себя


И с этими атрибутами ты можешь видеть все трезво и оценить ситуацию. Для меня это снижение значимости. По крайней мере в моем понимании. И когда ты получил знания и представления о женской психологии, вернул самоуважение, разобрался в себе и трезво ставишь себе цель вернуть - вот тогда я считаю, что человек "вернул себя".

Человек вернул себя, когда у него в по теле по бывало мин от 5 до 10 тёлок..

Книжки книжками, а практику никто не отменял

Нет предела совершенству, я с этим согласен. Нет предела практике и новым вершинам. Просто многие путают "я хочу вернуть, потому что хочу". Это не правильная позиция и я так не думаю. Моя цель вполне аргументирована и обоснована. Я просто не хочу делать это для галочки. Если нет желания - я не буду себя заставлять.

А какая у тебя цель?


Мне кажется основная цель форума - это помочь мужику стать этим самым мужиком, а не мужчиной с точки зрения биологии.

Основная цель форума, поставить авторов тем на ноги и вернуть разум светлый ...

Какие тут люди, только не побывали...

От проблем с психикой до игромании..

Самая классная тема у @Гусь, почитай полезно будет


Это про то, что не обязательно ведь кого-то трахать

Можешь просто бабе в рот давать тогда...

А так сидеть, дрочить и книжки читать затея хуевая парень
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Бить точно не стоит, но предупредить что такой тон тебя не устраивает, стоит
Я про бить ничего не говорил, для меня нет ниже поступка, чем ударить девушку/женщину. Осадить - это дать понять, что что-то не устраивает в поведение другого(например не уважительное общение)
[DOUBLEPOST=1590834037][/DOUBLEPOST]
А так сидеть, дрочить и книжки читать затея хуевая парень
Я на жопе не сижу и не дрочу. Книжки книжками, но есть такие вещи как работа, зал, учеба и многое другое. Я не задрот у компа и не фапаю на телок боясь к ним подойти, тут видимо меня не поняли
[DOUBLEPOST=1590836569][/DOUBLEPOST]Как бы вещь забрать, единственное
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Мужики, короче такие дела. Скоро будет большой загруз по учебе. И короче мне нужно забрать мое устройство на котором очень много моих файлов, которые будут нужны для учебы. Я пока жду, но по итогу придется как-то его забирать. Срывать ничего не хочется, да и ее трогать тоже, я же не знаю есть там у нее негатив ко мне или нет, но вопрос всплыл и через неделю-полторы надо будет его решить
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, короче такие дела. Скоро будет большой загруз по учебе. И короче мне нужно забрать мое устройство на котором очень много моих файлов, которые будут нужны для учебы. Я пока жду, но по итогу придется как-то его забирать. Срывать ничего не хочется, да и ее трогать тоже, я же не знаю есть там у нее негатив ко мне или нет, но вопрос всплыл и через неделю-полторы надо будет его решить
В чем вопрос?

Тебе дать согласие или благославить?
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:DНормально жжееете..
Баб давай трахай хоспади, впечатление, ахха это так не работает))))
через неделю-полторы надо будет его решить
через неделю-полторы решишь :eek:
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
или благославить?
Ну если не жалко, так на удачу, я бы не отказался). Ладно шутки шутками, я по сути. По факту видеть она меня явно не захочет, может передаст с кем-то, может сама. Это уже от степени негатива зависит. Если с кем-то - то, я не удивлюсь на самом деле. В любом случае коротко и по делу все будет, так как изрядно я успел тогда поунижаться. В который раз убеждаюсь, что как только булки расслабляешь или отодвигаешь "памятку парадокса страсти" на второй план - все идет по пизде.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если не жалко, так на удачу, я бы не отказался). Ладно шутки шутками, я по сути. По факту видеть она меня явно не захочет, может передаст с кем-то, может сама. Это уже от степени негатива зависит. Если с кем-то - то, я не удивлюсь на самом деле. В любом случае коротко и по делу все будет, так как изрядно я успел тогда поунижаться. В который раз убеждаюсь, что как только булки расслабляешь или отодвигаешь "памятку парадокса страсти" на второй план - все идет по пизде.
Слишком паришься, булки у тебя уже расслаблены:rolleyes:
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Слишком паришься, булки у тебя уже расслаблены:rolleyes:
Не то чтобы парюсь, скорее рассуждаю. Вон в соседних темах там дискут ведется про то, как лучше сделать и т.д. Насчет булок, мне кажется, уже отложилось черным по белому это все.
[DOUBLEPOST=1591699960][/DOUBLEPOST]Вон уже "нарасслаблял" на второй раз.
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу сс. По прошествии времени я заметил кучу ошибок в общении с людьми, которые я допускал. Это постоянно идти на уступки, принимать их позицию и вообще довольно таки навязчиво вести диалог, тем самым приучив свое окружение ждать инициативы от меня. Я решил сделать все очень просто. Обрубить свою навязчивость. Я искал в этом признак хорошего тона, не терять связь и т.д и заметил, что люди от этого поднимают свое чсв и ахуевают в край. Останутся те, кому не все равно, а остальным, если не нужен , так и хуй с ними. А то привыкли, что если есть ресурс - ты нужен, нет ресурса - не нужен. Заебался я под всех подстраиваеться и прогибаться. Так что будем менять все сферы жизни.
Я тоже это заметил у себя, как итог минус 20 людей) тупо перестал навязываться
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Я тоже это заметил у себя, как итог минус 20 людей) тупо перестал навязываться
Если люди уходят, то и нахуй таких друзей. Со мной люди общались потому что им было это выгодно, либо когда совсем делать было нехуй. Ушли - значит это не друзья. Друзей вообще много не бывает. И нужно уметь разграничить кто друг, а кто знакомый. Первый, проявляется делом и временем, в отличие от вторых. В современных реалиях часто путают эти понятия.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: plpl

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый, проявляется делом и временем
Был у меня один такой "друг", когда он сел в тюрьму, я за него диплом дописывал даже), в итоге он вышел через 2 года и попросил у меня 300к в долг, я отказал и сразу стал не нужным). Вообще я считал бд моим настоящим другом и она хотела им быть, теперь понимаю, что это ошибка...
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Был у меня один такой "друг", когда он сел в тюрьму, я за него диплом дописывал даже), в итоге он вышел через 2 года и попросил у меня 300к в долг, я отказал и сразу стал не нужным). Вообще я считал бд моим настоящим другом и она хотела им быть, теперь понимаю, что это ошибка...
Я считаю, что девушка в какой-то степени и является твоим другом. Но вы должны по-настоящему подходить друг другу, чтобы это не считалось твоей слабостью
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что девушка в какой-то степени и является твоим другом. Но вы должны по-настоящему подходить друг другу, чтобы это не считалось твоей слабостью
Мы подходили идеально друг к другу, прям очень подходили...Я тупо не заимел мужской стержень в ее глазах (наверное по этому она сейчас с чуваком по старше) По книге Новоселова я понял, что с ней произошло. Но вообще меня бесит слово "МУЖИК", типо все мы люди...не люблю деления на мужик/баба.
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Мы подходили идеально друг к другу, прям очень подходили..
Мне кажется каждый тут так думал. Развивайся, ставь цель, или к ней. Для себя все делай. И мир начнет к тебе тянуться , а ты фильтруй
[DOUBLEPOST=1591705219][/DOUBLEPOST]У новоселова все читать не вижу смысла. Там много женоненавистничества. Есть там хорошие моменты и принципы поведения женщин. Это и впитай, как я уже сказал - фильтруй инфу
[DOUBLEPOST=1591705295][/DOUBLEPOST]Книга - не панацея, а источник знаний для тебя и ты должен из этого извлечь пользу, а не тупо следовать всему этому
 

plpl

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там хорошие моменты и принципы поведения женщин.
это и впитал) Еще многое впитал тут, этот форум реально мне помогает- учит и веселит. Вчера прям в голос ржал с этой темы - Наверное плохо смеяться, но мужик там вообще не менялся
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если не жалко, так на удачу, я бы не отказался). Ладно шутки шутками, я по сути. По факту видеть она меня явно не захочет, может передаст с кем-то, может сама. Это уже от степени негатива зависит. Если с кем-то - то, я не удивлюсь на самом деле. В любом случае коротко и по делу все будет, так как изрядно я успел тогда поунижаться. В который раз убеждаюсь, что как только булки расслабляешь или отодвигаешь "памятку парадокса страсти" на второй план - все идет по пизде.
Да причём тут парадокс?
У тебя работы ноль проделано!
Сидишь только и глобалишь, как бы свою нужную вещь забрать...не дело это , друже !!
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Короче вышел на связь. Спросил про вещь. Сказала, что у нее и скорее всего она в другом городе. Обещала еще раз посмотреть или скинуть файлы по сс. С сс у меня траблы, предложил ей скинуть файлы на мой другой девайс. Сказала, что посмотрит еще раз. Написал сухо по делу. Попросил отписаться как найдёт. В итоге прочитала просто. 2 день вестей нет. Либо забила, либо забыла.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Копия переписки есть?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Я: Привет, я не помню моя флешка у тебя или нет
Бд: Привет у меня
Я:Мне она сейчас очень нужна
Бд: Могу тебя расстроить. Она в городе N осталась. Я же тебе скидывала всю информацию с нее. У меня все есть на компе, если надо , то могу скинуть
Я: скидывала?
Далее она читает не отвечает, на след день пишу
Я: посмотрел вложения , там не то. Уточнил информацию , что должно быть на этой флешке. И сказал, что могу тебе дать новую флешку, а ты на нее все скопируешь.
Бд: зачем? Я могу переслать все тебе по вк. Вот и все. Я еще посмотрю дома в сумке. Может она у меня.
Я: да это понятно, что можно файлами скинуть. Просто у меня проблемы с вордом и файлы с вк у меня не открываются. Давай так, ты как придешь домой посмотришь и мне отпишешься. Новый комп забрала семья, а у меня остался только старый ноутбук.
Все , после этого тишина.
[DOUBLEPOST=1592320636][/DOUBLEPOST]
Копия переписки есть?
вот переписка. Где я говорю, были голосовые сообщения , по этому копию прям выслать на могу. Передал контекст
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и чего ты добился ?
Очередной пример гребенной инициативы!
Почему ты людей не слушаешь, не понятно:(
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Непонятный вопрос. Она на него и не ответила.

Я: посмотрел вложения , там не то. Уточнил информацию , что должно быть на этой флешке. И сказал, что могу тебе дать новую флешку, а ты на нее все скопируешь.
Явно навязываешься. Ещё и новую флешку предлагаешь. Зачем? При выходе на контакт слишком много требуешь телодвижений.

Я: да это понятно, что можно файлами скинуть. Просто у меня проблемы с вордом и файлы с вк у меня не открываются. Давай так, ты как придешь домой посмотришь и мне отпишешься. Новый комп забрала семья, а у меня остался только старый ноутбук.
Это твои проблемы. Явно надуманные. Она тебя и игнорит. Вот и весь ответ. У неё нет интереса к этому. Она и не отвечает. А ты продолжаешь настаивать.

ты качаешь СС? Она видит, что ты меняешься и что у тебя другие девушки есть?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Это твои проблемы. Явно надуманные. Она тебя и игнорит. Вот и весь ответ. У неё нет интереса к этому. Она и не отвечает. А ты продолжаешь настаивать.
Это сообщение в любом случае последовало после того, как она обещала, что посмотрит дома. И я специально его написал, чтобы она не думала, что я из-за такой "мелочи" якобы специально с ней вышел на контакт. Интереса у нее нет уже ко мне давно, по всей видимости ей просто похуй, потому что за последний месяц например ко мне в сс она точно не заходила.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это сообщение в любом случае последовало после того, как она обещала, что посмотрит дома. И я специально его написал, чтобы она не думала, что я из-за такой "мелочи" якобы специально с ней вышел на контакт. Интереса у нее нет уже ко мне давно, по всей видимости ей просто похуй, потому что за последний месяц например ко мне в сс она точно не заходила.
Какая разница заходила она или нет, если выходить на связь то грамотно, а не а бы как...
Но что сделано то сделано..
Ни какие мысли не возникли?
Может все таки делом займёшься ?
 

Darth

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ну и чего ты добился ?
Очередной пример гребенной инициативы!
Почему ты людей не слушаешь, не понятно:(
Да я слушаю, стараюсь. Нет времени просто все расписывать. Сейчас такое дрочево по учебе, что лишний раз от компа не отлипнуть. Я ко всему прислушиваюсь, друг. Ну камон уже 5 месяц идет с расставания, надо с чего-то было начинать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Ну камон уже 5 месяц идет с расставания, надо с чего-то было начинать
Действительно, а что ты сделал, кроме прочтения книг?

Сколько в твоём арсенале женщин?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я специально его написал, чтобы она не думала, что я из-за такой "мелочи" якобы специально с ней вышел на контакт.
Но ты ещё больше загнал себя в тупик в диалоге с ней, эх..нет понимания, нет результата.
[DOUBLEPOST=1592364091][/DOUBLEPOST]
Интереса у нее нет уже ко мне давно, по всей видимости ей просто похуй
Интерес был бы , если б ты не только книжечки читал.
[DOUBLEPOST=1592364159][/DOUBLEPOST]
Да я слушаю, стараюсь. Нет времени просто все расписывать. Сейчас такое дрочево по учебе, что лишний раз от компа не отлипнуть. Я ко всему прислушиваюсь, друг. Ну камон уже 5 месяц идет с расставания, надо с чего-то было начинать
Начинать нужно было с развития и уже через месяца 2-3 интенсива был бы результат , задумайся, друг.
 
Сверху