Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену и ребенка [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонили с суда, вопросы более чем странные, на 13.04 назначено заседание по вашему делу, я перебиваю, дак вы до 30.04 не работаете вы о чем вообще?Ну если у вас позиция поменялась мы без вас тут все порешаем и разведем вас))))я говорю у меня позиция осталась прежней и ничего не поменялось, хорошо спасибо и положили трубку.
Далее как я и предполагал бжик пару часов собиралась духом и написала мне сообщение: привет, почему не даёшь развод? С суда звонили)
По совету гуру проигнорил данное сообщение)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня звонили с суда, вопросы более чем странные, на 13.04 назначено заседание по вашему делу, я перебиваю, дак вы до 30.04 не работаете вы о чем вообще?Ну если у вас позиция поменялась мы без вас тут все порешаем и разведем вас))))я говорю у меня позиция осталась прежней и ничего не поменялось, хорошо спасибо и положили трубку.
Далее как я и предполагал бжик пару часов собиралась духом и написала мне сообщение: привет, почему не даёшь развод? С суда звонили)
По совету гуру проигнорил данное сообщение)
Зачем оттягивать развод?
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем оттягивать развод?
Как и в любой истории есть свои нюансы, я работаю с экспертом, им был дан совет ещё в самом начале что развод необходимо отложить
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые! Поморозил вчерашнее сообщение бжика по поводу развода, написал сегодня что завтра приеду за сыном, написала ок.
И тут Остапа понесло, ты почему не отвечаешь на мои вопросы?Я говорю что моя позиция ни как не поменялась. Ты что не понимаешь, у меня нет к тебе ни каких чувств я тебя не люблю и никогда с тобой не буду, у меня к тебе только благодарность на сына, я думала до тебя дошло за время которое прошло, ладно пусть это будет на твоей совести, но пройдет 3 месяца и нас все равно разведут хочешь ты этого или нет!
По совету гуру ушел и залёг в окоп, никаких выяснений отношений!
Только вперёд мужики!
[DOUBLEPOST=1586529403][/DOUBLEPOST]Ещё сегодня алименты насчитали охуеть какого размера, посмотрел расчетный лист и дар речи потерял, пришлось бухгалтерии гуся вывести, хотели меня на 7 к опрокинуть, в общем пересчитали и вернули мне лавешку.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здрасьте здрасьте люди добрые! Поморозил вчерашнее сообщение бжика по поводу развода, написал сегодня что завтра приеду за сыном, написала ок.
И тут Остапа понесло, ты почему не отвечаешь на мои вопросы?Я говорю что моя позиция ни как не поменялась. Ты что не понимаешь, у меня нет к тебе ни каких чувств я тебя не люблю и никогда с тобой не буду, у меня к тебе только благодарность на сына, я думала до тебя дошло за время которое прошло, ладно пусть это будет на твоей совести, но пройдет 3 месяца и нас все равно разведут хочешь ты этого или нет!
По совету гуру ушел и залёг в окоп, никаких выяснений отношений!
Только вперёд мужики!
[DOUBLEPOST=1586529403][/DOUBLEPOST]Ещё сегодня алименты насчитали охуеть какого размера, посмотрел расчетный лист и дар речи потерял, пришлось бухгалтерии гуся вывести, хотели меня на 7 к опрокинуть, в общем пересчитали и вернули мне лавешку.
молодец , вот и продолжай дальше . так действовать.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые! Сегодня поеду за сыном, так как вчера с бжика в сообщениях полилось гавно в мой адрес и негатив полнейший, принял решение что сначала еду сегодня на 3-е свидание с молодушкой привожу свое психологическое состояние (а если все пойдет как надо и физиологическое))))) в стабильное похуистическое состояние, дабы с холодной головой трезво отреагировать на все манипуляции бжика)
Из за всем известного вируса закрыли и фитнес клуб и бассейны, в ванной комнате не особо получается устраивать заплывы))), но зато я дома сам написал себе программу упражнений на каждый день: гантели, отжимания, приседания, планка и т.д. и могу вам сказать я каждый раз до пота занимаюсь и результат как говорится в зеркала! Не ленитесь заниматься дома.
Только вперёд мужики!!!!
[DOUBLEPOST=1586580102][/DOUBLEPOST]Всем известные книги уже прочитал такие как Мужчины с Марса..., Женщина учебник для мужчин, Ненастоящий мужчина, Женские манипуляции, Парадокс страсти, Кирпичи 2.0, сейчас немного поменял формат книг читаю Искусство любить, сознательно сделал паузу, потому что прочитав и получив информацию я начал анализировать свое поведение в прошлом (Господи сколько же я делал ошибок, ужас) и на этом фоне начал немного загоняться, по совету Лаки сделал паузу, сейчас у меня идёт переоценка ценностей.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здрасьте здрасьте люди добрые! Сегодня поеду за сыном, так как вчера с бжика в сообщениях полилось гавно в мой адрес и негатив полнейший, принял решение что сначала еду сегодня на 3-е свидание с молодушкой привожу свое психологическое состояние (а если все пойдет как надо и физиологическое))))) в стабильное похуистическое состояние, дабы с холодной головой трезво отреагировать на все манипуляции бжика)
Из за всем известного вируса закрыли и фитнес клуб и бассейны, в ванной комнате не особо получается устраивать заплывы))), но зато я дома сам написал себе программу упражнений на каждый день: гантели, отжимания, приседания, планка и т.д. и могу вам сказать я каждый раз до пота занимаюсь и результат как говорится в зеркала! Не ленитесь заниматься дома.
Только вперёд мужики!!!!
[DOUBLEPOST=1586580102][/DOUBLEPOST]Всем известные книги уже прочитал такие как Мужчины с Марса..., Женщина учебник для мужчин, Ненастоящий мужчина, Женские манипуляции, Парадокс страсти, Кирпичи 2.0, сейчас немного поменял формат книг читаю Искусство любить, сознательно сделал паузу, потому что прочитав и получив информацию я начал анализировать свое поведение в прошлом (Господи сколько же я делал ошибок, ужас) и на этом фоне начал немного загоняться, по совету Лаки сделал паузу, сейчас у меня идёт переоценка ценностей.
Молодец , только вырабатывай психологическое состояние внутри себя (стержень) в независимости от других баб и внешних факторов и думай и анализируй , что делаешь , очень ,помогает. Хорошего дня !
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец , только вырабатывай психологическое состояние внутри себя (стержень) в независимости от других баб и внешних факторов и думай и анализируй , что делаешь , очень ,помогает. Хорошего дня !
Благодарю Виталь!
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые! Вчера отвозил сына домой к бж, он у меня ночевал с субботы на воскресенье. Пока был у меня несколько раз спрашивала как у нас дела, без всякой мамкости просто отвечал что все замечательно и пару фоток отправил.
Привез я в общем сына, полный коридор пакетов и сумок с моими вещами (блять когда они закончатся), спросил угостит ли бжик меня чаем, начала а ты что так сильно чай хочешь и т. д., Я говорю тебе что чая жалко?Нехотя но согласилась. У меня была заготовлена речь, короче я начал. Спросил как у нее обстоят дела, какие у нее планы, что будет делать после развода? В ответ полный негатив, никаких у меня планов нет, я в декрете, какая тебе разница мы другу другу чужие люди, какая разница. Говорю может у тебя какие то планы по сыну? Садик?Секции?Короче бычит. Ладно похуй я дальше по плану, начинаю говорить чего я добился в этом году, чем я занимаюсь, рассказал какие планы у меня на этот год. В ответ только: молодец, поздравляю. Пытаясь закинуть якоря из прошлого, спрашиваю где магнит с холодоса, сказала что выкинула, похуй я вспоминаю какие то позитивные моменты из прошлого совместного в ответ тишина. Подхожу к следующему блоку и говорю что внезависимости от нашего с ней отношения, я вижу себя в семье, я осознал что семейный человек, говорю о том что сын есть, дерево я посадил, и через 5 лет у меня будет загородный дом, а вокруг будут бегать мои детишки и обязательно дочка. Говорит да да все у тебя будет заебись, она во мне не сомневается. Потом ее начинает переть и начинает конючить про развод, почему я не даю, почему я не отдаю деньги ей за машину, что я этим добиваюсь. Спрашивает меня ты что хочешь чтобы я к тебе на коленях приползла? Я отвечаю что нет, с чего она это взяла. Спрашивает я что хочу чтобы мы были снова вместе?Говорю четко и сразу нет! Прошу ее меня не перебивать и послушать, но хуй там, начинает повышать голос, я держусь и прошу ее вести себя спокойней. Винит меня в том что я не даю развод, поэтому она не может подать документы на ежемесячное пособие на ребенка, лишаю из средств для существования, успешно игнорирую подобную хуйню. Далее опять начинается речь за деньги от продажи машины, объясняю ей что скоро отдам, чтобы она не переживала я начинает мне говорить почему она должна унижаться и просить у меня свои деньги, игнорирую подобные выпады. Продолжаю дальше речь, говорю о том что судьба нас свела не просто так, это невозможно будет вычеркнуть из жизни, у нас было как плохое так и хорошее, прошу меня не винить за какие то плохие моменты и инциденты, я в ответ не держу зла на нее. Благодарю ее за совместно прожитое время и за сына. Говорю что я многое подчеркнул из жизни совместной, многое я переоценил. На что она меня перебивает и говорит что я набрался опыта дальше типа тебе будет проще. Не реагирую. Короче в итоге плавно подвожу тему, что я согласен с ее желание о разводе, я даю ей на следующем процессе свое согласие, говорю о том, что я сделал все чтобы сохранить семью, но насильно как говорится мил не будешь, объявляю ей о том, что она теперь свободная женщина, а я свободный мужчина, говорю о том, что у меня встреча им съебываюсь. В ответ летит, что она только начала у меня что то спрашивать а я убегаю, останавливаюсь спрашиваю что ты хотела узнать, начинает нести какую то ахинею. Говорит ты уже давно можешь искать баб себе, или трахай кого хочешь, ты давно свободен и т.д. Говорю ей что надеюсь наше общение сохранится в позитивном формате, соглашается, обнимаю сына и ухожу, с порога начинается ворчание, мне похуй я ушел.....
Блять какое же я получил облегчение, я чётко осознал что прошел все стадии:
1. Отрицание
2. Гнев, злость, обида
3. Самокопание в себе
4. Депрессия
5. Принятие. теперь я тут ура блять!
После поехал в молодушке и залипал у нее до ночи, у бжика по-моему ревность хуярит из всех щелей, сидела в ватс апе до 2 ночи со мной паралельно, я с девочкой общался, она блять такое ощущение что меня палила онлайн я или нет, а мне вообще поебать, абсолютно от слова совсем. По словам лаки этим разговором я ее бросил, а не она меня, она поняла что нихуя не контролирует ситуацию и не может предугадать мое поведение и ее это бесит.
p.s. сказала что заметила как я духовно прокачался (что за слова, не из ее лексикона), и говорит что этим мне нужно было заниматься прошлым летом, когда была ругань и она первый раз пизданула о разводе.
Варенник окончательно снят с головы и я безумно счастлив этому факту!!!!
Только вперёд мужики!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты на хера ей говоришь о своих планах. Хочешь показать какого она потеряла??
[DOUBLEPOST=1586769396][/DOUBLEPOST]Почему тебе уже говорили об этом
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор ты на хера ей говоришь о своих планах. Хочешь показать какого она потеряла??
Такова была заготовка, согласованная с Лаки, потому что она мечется и в башке сидит червь сомнений, который после разговора должен увеличиться в размерах)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Варенник окончательно снят с головы и я безумно счастлив этому факту!!!!
Пока только показушно
[DOUBLEPOST=1586769513][/DOUBLEPOST]Опиши по пунктам чего добился. Только без воды. А то с твоими длинными предложениями забываешь что в начале поста было.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока только показушно
Я написал ровно то что сейчас ощущаю у себя внутри.
[DOUBLEPOST=1586770368][/DOUBLEPOST]
Пока только показушно
[DOUBLEPOST=1586769513][/DOUBLEPOST]Опиши по пунктам чего добился. Только без воды. А то с твоими длинными предложениями забываешь что в начале поста было.
Бля только поэтому не хочу вести тему, потому что скучно получается))
Ок по пунктам:
1. На данный момент я пришел к такому мнению, что возврата в не хочу. Потому что я поменялся, а она как и прежде как малолетка эмоциональная себя ведёт, короче даже если будет возврат, работы дальше будет просто пиздец, вот и думаю я нахуя это мне?
2. Я перестал переживать насчет того, что сын будет расти не в полной семье, схуяли я себя то виню во всем, она решила разъебать семью, и вина тут обоюдная.
3. Я понял что пользуюсь интересом у ОЖП, я легко знакомлюсь, веду интересные разговоры, и понимаю что есть девушки лучше чем бжик, моложе, мудрее, красивее и т.д.
4. Я понял что продолжать жить как в жил раньше неправильно, нужны постоянные цели, краткосрочные, а также на перспективу. И какое же это оухенное чувство когда ты добиваешься поставленной цели, кайф!
5. Я привел свою тело в атлетическое состояние, и теперь поговорка в здоровом теле здоровый дух для меня звучит совсем по другому.
6. Жизнь нас пинает постоянно, но это только делает меня сильнее, я принимаю это как очередной вызов!
7. Я научился контролировать свои эмоции, я больше не нервничаю и не переживаю по пустякам, это касается и работы в том, числе. 2-3 месяца назад я бы её нахуй послал, повторись вчерашний бы разговор.
[DOUBLEPOST=1586770519][/DOUBLEPOST]
Я написал ровно то что сейчас ощущаю у себя внутри.
[DOUBLEPOST=1586770368][/DOUBLEPOST]
Бля только поэтому не хочу вести тему, потому что скучно получается))
Ок по пунктам:
1. На данный момент я пришел к такому мнению, что возврата в не хочу. Потому что я поменялся, а она как и прежде как малолетка эмоциональная себя ведёт, короче даже если будет возврат, работы дальше будет просто пиздец, вот и думаю я нахуя это мне?
2. Я перестал переживать насчет того, что сын будет расти не в полной семье, схуяли я себя то виню во всем, она решила разъебать семью, и вина тут обоюдная.
3. Я понял что пользуюсь интересом у ОЖП, я легко знакомлюсь, веду интересные разговоры, и понимаю что есть девушки лучше чем бжик, моложе, мудрее, красивее и т.д.
4. Я понял что продолжать жить как в жил раньше неправильно, нужны постоянные цели, краткосрочные, а также на перспективу. И какое же это оухенное чувство когда ты добиваешься поставленной цели, кайф!
5. Я привел свою тело в атлетическое состояние, и теперь поговорка в здоровом теле здоровый дух для меня звучит совсем по другому.
6. Жизнь нас пинает постоянно, но это только делает меня сильнее, я принимаю это как очередной вызов!
7. Я научился контролировать свои эмоции, я больше не нервничаю и не переживаю по пустякам, это касается и работы в том, числе. 2-3 месяца назад я бы её нахуй послал, повторись вчерашний бы разговор.
Сколько же у меня знакомых и родственников кто ведёт себя в отношениях как "настоящий мужик" блять я раньше даже этого не замечал, сейчас смотрю на это и охуеваю.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я написал ровно то что сейчас ощущаю у себя внутри.
[DOUBLEPOST=1586770368][/DOUBLEPOST]
Бля только поэтому не хочу вести тему, потому что скучно получается))
Ок по пунктам:
1. На данный момент я пришел к такому мнению, что возврата в не хочу. Потому что я поменялся, а она как и прежде как малолетка эмоциональная себя ведёт, короче даже если будет возврат, работы дальше будет просто пиздец, вот и думаю я нахуя это мне?
2. Я перестал переживать насчет того, что сын будет расти не в полной семье, схуяли я себя то виню во всем, она решила разъебать семью, и вина тут обоюдная.
3. Я понял что пользуюсь интересом у ОЖП, я легко знакомлюсь, веду интересные разговоры, и понимаю что есть девушки лучше чем бжик, моложе, мудрее, красивее и т.д.
4. Я понял что продолжать жить как в жил раньше неправильно, нужны постоянные цели, краткосрочные, а также на перспективу. И какое же это оухенное чувство когда ты добиваешься поставленной цели, кайф!
5. Я привел свою тело в атлетическое состояние, и теперь поговорка в здоровом теле здоровый дух для меня звучит совсем по другому.
6. Жизнь нас пинает постоянно, но это только делает меня сильнее, я принимаю это как очередной вызов!
7. Я научился контролировать свои эмоции, я больше не нервничаю и не переживаю по пустякам, это касается и работы в том, числе. 2-3 месяца назад я бы её нахуй послал, повторись вчерашний бы разговор.
[DOUBLEPOST=1586770519][/DOUBLEPOST]
Сколько же у меня знакомых и родственников кто ведёт себя в отношениях как "настоящий мужик" блять я раньше даже этого не замечал, сейчас смотрю на это и охуеваю.
,
на счет 2 пункта несогласен , вина не обоюдная , а реально вина бж в развале семьи , если ты конечно этого не хотел, поэтому , надо правильно смотреть на ситуацию.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
,
на счет 2 пункта несогласен , вина не обоюдная , а реально вина бж в развале семьи , если ты конечно этого не хотел, поэтому , надо правильно смотреть на ситуацию.
Да я конечно не хотел этого.
[DOUBLEPOST=1586771709][/DOUBLEPOST]
Да я конечно не хотел этого.
Возможно ты прав Виталь
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь откровенно , после своей истории , я перестал боготворить баб , они для меня сейчас просто кусок мяса , которым нужно пользеватся и при этом , я не считаю себе женоненовистником , а насчет вины своей не парься вообще , со мной живет моя маленькая дочка и я каждый день прокручиваю в голове мысль , что она живет не в полной семье и это отчасти меня мучает , а с другой стороны как сказал мой друг , профессор экономических наук , что лучше с родным отцом , чем с какой то блядью и ее василием.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор дай бог что если это так. Я только рад,за тебя что ты за два месяца смог так прокачаться,включая и свое тело накачать. Где такая работа у меня идет третий год.
Я рад за тебя.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор дай бог что если это так. Я только рад,за тебя что ты за два месяца смог так прокачаться,включая и свое тело накачать. Где такая работа у меня идет третий год.
Я рад за тебя.
Я с детства занимаюсь спортом, просто рельефом занялся, и лишние кг сбросил
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Я говорю тебе что чая жалко?Нехотя но согласилась
я пока без чая

В ответ полный негатив
тоже самое у меня ... по себе скажу так - возможно, перегнули палку сближением;
в четверг после её слов о том, что я зачастил; ей неудобно ... и вообще - в квартиру можно не заходить (сын сам с 3-го этажа до меня дойдет) кинул в полный игнор с блокировкой по всем фронтам до 1-го мая.
Раз я зачастил, то ОК - живи сама как хочешь оставшуюся часть апреля (при том, что и маски и септики купил; и фруктами снабжал, которые в цене выросли + др. вещи делал); алименты ближе к концу месяца переведу.

Говорит ты уже давно можешь искать баб себе, или трахай кого хочешь
слово в слово как у меня в первой теме
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я не особо то про тело,я про другое.
Ок, не понял тебя
[DOUBLEPOST=1586786171][/DOUBLEPOST]
Привет!


я пока без чая


тоже самое у меня ... по себе скажу так - возможно, перегнули палку сближением;
в четверг после её слов о том, что я зачастил; ей неудобно ... и вообще - в квартиру можно не заходить (сын сам с 3-го этажа до меня дойдет) кинул в полный игнор с блокировкой по всем фронтам до 1-го мая.
Раз я зачастил, то ОК - живи сама как хочешь оставшуюся часть апреля (при том, что и маски и септики купил; и фруктами снабжал, которые в цене выросли + др. вещи делал); алименты ближе к концу месяца переведу.


слово в слово как у меня в первой теме
Привет Рембо)
Наглая какая, дай ей возможность поиграть в сильную и независимую женщину)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я про прокачку,круто прорвался. Мало таких людей здесь на форуме,которое в такой срок,пельмень снимают. Прокачивают тело,перетрахивают кучу баб,поправляет финансовое положение ,меняют круг знакомства и при том в условиях карантина.
[DOUBLEPOST=1586787512][/DOUBLEPOST]Да,и передумывают возвращать б.ж.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я про прокачку,круто прорвался. Мало таких людей здесь на форуме,которое в такой срок,пельмень снимают. Прокачивают тело,перетрахивают кучу баб,поправляет финансовое положение ,меняют круг знакомства и при том в условиях карантина.
[DOUBLEPOST=1586787512][/DOUBLEPOST]Да,и передумывают возвращать б.ж.
Финансовое положение у меня и было не плохое, я его только улучшил. Круг общения я поменял ещё до карантина, новые знакомства появились когда ещё слово карантин не звучало по телевизору)
Про кучу баб я не говорил ни слова, сделал Т3Д, но общения гораздо больше.
А ты с экспертом работаешь?По-моему тот факт что работа с экспертом быстрее ставит мозги на место является не оспоримым.
[DOUBLEPOST=1586790827][/DOUBLEPOST]
Да я про прокачку,круто прорвался. Мало таких людей здесь на форуме,которое в такой срок,пельмень снимают. Прокачивают тело,перетрахивают кучу баб,поправляет финансовое положение ,меняют круг знакомства и при том в условиях карантина.
[DOUBLEPOST=1586787512][/DOUBLEPOST]Да,и передумывают возвращать б.ж.
Пздц у тебя страниц в теме, почитаю твою историю)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера писала БЖ, спрашивает смогу ли я переделать ей документы, которые раньше ей делал, ответил что не смогу, заебала с вопросами, почему?трудно помочь?Я сама распечатаю.
Наглость просто зашкаливает, сука несколько дней назад, ты орала кто я такой выяснять как у тебя дела, мы чужие люди, и ты сука так пишешь чужому человеку?Я в ахуе! Ели сдержался чтобы ее нахуй не послать! Проигнорил все сообщения и ухожу в игнор на 2 недели.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наглость просто зашкаливает
дружище, это и понятно - казалось бы - сейчас все эти карантины/вирусы и вроде бы это должно если бы и не сближать людей, то хотя бы (и на твоем и на моем примере) показать что (невзирая на все их придури) мы рядом и в беде не оставим.
однако, реакция просто фееричная - ты показываешь себя заботливым и это твоей БЖ не нравится ... у меня - прямым текстом сказала, что "лишком зачастил".
соответственно, перегнули со сближением.
я сейчас в тотальный игнор скинул (до 1 мая) с полной блокировкой: нет меня больше - крутись сама как знаешь
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дружище, это и понятно - казалось бы - сейчас все эти карантины/вирусы и вроде бы это должно если бы и не сближать людей, то хотя бы (и на твоем и на моем примере) показать что (невзирая на все их придури) мы рядом и в беде не оставим.
однако, реакция просто фееричная - ты показываешь себя заботливым и это твоей БЖ не нравится ... у меня - прямым текстом сказала, что "лишком зачастил".
соответственно, перегнули со сближением.
я сейчас в тотальный игнор скинул (до 1 мая) с полной блокировкой: нет меня больше - крутись сама как знаешь
Тоже об этом размышлял, что времена не очень то простые сейчас, а им похеру на все это, как будто и не замечают.....
 

actek58

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Вчера писала БЖ, спрашивает смогу ли я переделать ей документы, которые раньше ей делал, ответил что не смогу, заебала с вопросами, почему?трудно помочь?Я сама распечатаю.
Наглость просто зашкаливает, сука несколько дней назад, ты орала кто я такой выяснять как у тебя дела, мы чужие люди, и ты сука так пишешь чужому человеку?Я в ахуе! Ели сдержался чтобы ее нахуй не послать! Проигнорил все сообщения и ухожу в игнор на 2 недели.
Очень интересная тема у тебя)
И перспективная.
А чего ты так распсиховался?
Это же девушка.
Она тебя просто на дистанции пытается держать.
Но то, что не ответил, хорошо.
У тебя многим новичкам бы поучиться.
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!


Очень интересная тема у тебя)
И перспективная.
А чего ты так распсиховался?
Это же девушка.
Она тебя просто на дистанции пытается держать.
Но то, что не ответил, хорошо.
У тебя многим новичкам бы поучиться.
Я если как ты выразился распсиховался то только глубоко в себе, и уже сразу успокоился))))Пляшем дальше)
[DOUBLEPOST=1586939924][/DOUBLEPOST]
Привет!


Очень интересная тема у тебя)
И перспективная.
А чего ты так распсиховался?
Это же девушка.
Она тебя просто на дистанции пытается держать.
Но то, что не ответил, хорошо.
У тебя многим новичкам бы поучиться.
Привет!
 

Чарли Чаплин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здрасьте здрасьте люди добрые!
У кого нибудь есть выход на дешёвые огнетушители?Или чем ещё можно горящий пукан тушить?))))))
Короче в кратце (а то получил критики за лишние слова), вчера поехал забирать роллы и пиццу в контору возле дома бжика, смотрю идёт с подружайкой и детьми по тротуару, я проехал на поебать, даже махать не стал, а вот бжик чуть шею не свернула, приехал я к молодушке, все замечательно включая утренний секс, в процессе сего действия о бжика даже не вспомнил))))))
Зато вечером после того как она меня увидела, пишет сообщение буду ли я забирать сына на выходные, я нихуя не ответил я в игноре, пока не научится вести себя культурно и уважительно по отношению ко мне.
Выложил пост о том что провожу СПА вечер, на фото ноги руки, волосы молодушки, ну чтобы бжик совсем озверел)))))
Только вперёд мужики!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху