Жена с 2-мя детьми попросила пожить отдельно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с 2-мя детьми попросила пожить отдельно.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
странно что её Родители топят против её же
Вполне разумно со стороны родаков, если их взрослая дочь думает пиздой вместо головы, а внуки страдают.
Если ьы мою бывшую так же предки вразумили, то её похождения быстро бы закончились. А так они только начинаются.
 

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ьы мою бывшую так же предки вразумили, то её похождения быстро бы закончились. А так они только начинаются.
Ты думаешь у нее включится мозг после этого? Так я еще и с детьми буду жить, один.
 
Последнее редактирование:

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты думаешь у нее включится мозг после этого? Так я еще и с детьми буду жить, один.
У меня всегда был здоровый интерес узнать поближе таких блядин. Что они, кто они, какие интересы, какие привычки, цели на долгосрок, общая философия жизни.

Можешь подробнее рассказать?
И второй вопрос к тебе: как ты не распознал это в самом начале отношений?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня всегда был здоровый интерес узнать поближе таких блядин. Что они, кто они, какие интересы, какие привычки, цели на долгосрок, общая философия жизни.
Отношатся начала рано, возможно первого просто посадила на пузо, учитывая ранний возраст беременности.

В целом всё это время во влажных фантазиях хотела в потрахушки, реакция родителей показательна, знают её. Ощутила самостоятельность и сбросила бремя в лице мужа и детей, подруга блядина внушила уверенность и поддержала.

Есть у меня такая знакомая, посадила очкандоса на пузо, родила, еблась на все стороны, вначале он не верил, потом свалил подальше от позора, за это время кто её только не шпилил в её полторушке при дочери, берёшь бухло и идёшь в гости.
Внешне норм баба, правда вся в татухах, заблядовалась в край.

Думаю автора всё это ждёт впереди, для отношений не пригодна.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кедор на тропе войны.
Недавно открыл глаза одному потерявшемуся мужчине. История такова. Женился на РСП. 10 тел он содержал её ребенка, есть совместный. Машина была оформлена на тёщу, квартира её. Он естественно зарабатывал на машину, ремонт квартиры и содержал детей. Она тоже работала, но он пахал по вахтам в Москве.
Обратился по поводу того, что жена его кинула и решила вернуться к бывшему мужу. Не давала общаться с сыном 4 месяца, хотя он добровольно платил алименты в размере бОльшем чем по закону.
В результате консультаций и просветительских бесед. Он перестал платить алименты полностью, она вынуждена была подать в суд на алименты, он устроился официально на пол ставки в лес хоз, он подал иск об общении с ребенком и встречный иск об определении места жительства ребенка с отцом. Так же он её сказал, что раз машина её, то все кредиты 481 тыща тоже её. То же касается долгов по ЖКХ.
Планируем выиграть суд по общению и заключить мировое на 5 000 рублей алиментов в твёрдой денежной сумме.
[DOUBLEPOST=1584593396][/DOUBLEPOST]
Всем привет! В общем забрали у нее детей и ключи от квартиры. Дети пока у тестя с тещей. Где она теперь будет жить - без понятия. За что боролоась, как говорится...
Не обольщайся, это её мать и отец, время пройдет и они за неё топить будут.
Хм, странно что её Родители топят против её же

Её предки мудрые люди. Я бы на их месте занялся внуками, не общался с блядёшкой и лишил её наследства в пользу внуков.
 
Последнее редактирование:

DrPooH

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы на их месте занялся внуками, не общался с блядёшкой и лишил её наследства в пользу внуков.
Ее отец и так с ней не общается совсем. Тёща вроде как общается. Но там у нее только васёк и не больше - вот почему она так рвалась из дома. В последнее время всё пытается сплавить детей на ночь мне. И ничего не получается и её это бесит. Уже грозилась судом, мол заставить меня обязательно с сыном видеться, ну и на алименты. Ну а так взял ведение у Дэна (Lucky). Пока в игноре сижу.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты ей пригрози лишением родительских прав
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно говорит, надо отсудить ребенка, пол дома и козу:Biggrin:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кедр, чего злой такой:)
Потому что никто не оценил, как мы бабу опрокинули на пол лимона.
[DOUBLEPOST=1584732597][/DOUBLEPOST]
Так я еще и с детьми буду жить, один.
А чем плохо жить с ребенком, да ещё и одному? Мне спустя три года после ухода б.ж. это уже начинает нравиться. Во первых, зримо улучшается финансовое благополучие. Больше денег стало и на себя и на ребенка. Подсчитал, что на алиментах я сэкономил охуенную сумму. А доход у меня на 80 % белый (средний месячный за 2019 - 41 000, но бывало и 70 и 96 в месяц). Минимум пол миллиона я бы отдал бывшей и она бы тратила не столько на ребенка, сколько на себя и Васю. Во вторых, ребенок не помеха для общения с ОЖП. И в третьих, полная свобода.
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что никто не оценил, как мы бабу опрокинули на пол лимона.
[DOUBLEPOST=1584732597][/DOUBLEPOST]
А чем плохо жить с ребенком, да ещё и одному? Мне спустя три года после ухода б.ж. это уже начинает нравиться. Во первых, зримо улучшается финансовое благополучие. Больше денег стало и на себя и на ребенка. Подсчитал, что на алиментах я сэкономил охуенную сумму. А доход у меня на 80 % белый (средний месячный за 2019 - 41 000, но бывало и 70 и 96 в месяц). Минимум пол миллиона я бы отдал бывшей и она бы тратила не столько на ребенка, сколько на себя и Васю. Во вторых, ребенок не помеха для общения с ОЖП. И в третьих, полная свобода.
Дождались :Biggrin: я верил
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, раз ты у Дэна на ведении, то слушай его советы - потому что у вас есть план действий!
 
Сверху