Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки

Есть ли шансы ?

  • Да

    Голосов: 8 72,7%
  • Нет

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер всем!
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1581601298][/DOUBLEPOST]
Для неё это вообще первые отношения и первый секс
очень плохо что ты у неё первый во всех смыслах..
значит девушка не нагулялась и хочется других парней ей опробовать.
Но в последнее время участились голвоники с ее стороны,на которые я эмоционально отвечал,стали постоянно сидеть дома,редко выбираться куда то,хотя и сидели кайфово вино ю,кино поцелуй и т.д
Вообщем всё по стандарту.
Скука, рутина и далее не хватка эмоций внимания.
И в один прекрасный момент она сказала что чувства остыли и больше не любит меня
Вася появился....
Я с ней поговорил она сказала ничего серьёзного он малолетка,
Все они так говорят))
Утром я осознав на сколько я долбоеб написал ей смс в прошение
ууу пошли зашквары и заходы снизу.
Написал ей привет чем занимаешься
какие планы на вечер
Не надо ей понаписывать каждый день да через день. Ты этим только усложняешь всё.
Плохо...
Почитай для чего нужен игнор http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/
Она очень достойная девушка и всегда ко мне хорошо относилась,тоже самое она говорила про меня,что тоже боится что больше не кто не будет к ней так относиться
Для меня это первые серьёзные отношения,до этого были но мимолетные максимум на 3 месяца
Для неё это вообще первые отношения и первый секс
У вас у обоих первые отношения и по сути пока не с кем и не с чем всё сравнивать. Не драматизируй тут.
Поверь мне, все последующие твои девушки в жизни будут лучше предыдущих.
14 должен заехать к ней на работу за ключами,думаю подарить букет спросить как дела и уйти,что бы тот тип увидел что я все ещё рядом с ней
После этого сделать паузу
Никаких заездов, никаких цветов!
Хватит унижаться!
Да с Васей кроме общения ничего нет,это 100%
Да да да конечно!!! Они за ручку ходят и в щёчки целуются.
Видали мы тут таких уверенных.
Да говорю там у Васи у самого шансов нет
Когда мне было примерно также как тебе +- год, я встречался с девушкой своего же возраста, у меня её увел метросексуал на тот момент ему было 40 лет (разница в возрасте почти два раза) я тоже также как и ты по началу думал: "да ну нахуй к нему она уж точно не уйдет, к этому педиковастому мужику, он ваще не вариант." Ушла...
Последнее написала знать тебя не хочу
Оставь её в покое!
Не доёбывай её!!!

Займись собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Успешные темы

Также начни знакомиться и общаться с девушками. Нарабатывай опыт в общение/соблазнение/техника ближе дальше.
И обязательно подключи ревность. Залей фотки с девушкой в с.с..
Теперь шансы на 0?
Пока что шансы есть! Но чтобы их не проебать и сделать всё грамотно, советую поработать со мной индивидуально.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся голосовыми о твоей ситуации и может индивидуально поработаем.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
С другом обсуждали это в начале расставания,когда он спросил померились ли мы я сказал что хз типо вроде и спим но вроде расстались(это было 2 недели назад) ,какого хуя он решил мою личную жизнь расстрепать всем на работе я не понимаю,сегодня поговорю с ним
Она сказал что ей кто сказал что вот она шалава спит со мной и ебет мне мозги , к л сказал не говорила, пиздец в общем
Может ей это Вася и сказал кстати как вариант
[DOUBLEPOST=1581601793][/DOUBLEPOST]
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1581601298][/DOUBLEPOST]
очень плохо что ты у неё первый во всех смыслах..
значит девушка не нагулялась и хочется других парней ей опробовать.

Вообщем всё по стандарту.
Скука, рутина и далее не хватка эмоций внимания.

Вася появился....

Все они так говорят))

ууу пошли зашквары и заходы снизу.

Не надо ей понаписывать каждый день да через день. Ты этим только усложняешь всё.

Плохо...
Почитай для чего нужен игнор http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/


У вас у обоих первые отношения и по сути пока не с кем и не с чем всё сравнивать. Не драматизируй тут.
Поверь мне, все последующие твои девушки в жизни будут лучше предыдущих.

Никаких заездов, никаких цветов!
Хватит унижаться!

Да да да конечно!!! Они за ручку ходят и в щёчки целуются.
Видали мы тут таких уверенных.

Когда мне было примерно также как тебе +- год, я встречался с девушкой своего же возраста, у меня её увел метросексуал на тот момент ему было 40 лет (разница в возрасте почти два раза) я тоже также как и ты по началу думал: "да ну нахуй к нему она уж точно не уйдет, к этому педиковастому мужику, он ваще не вариант." Ушла...

Оставь её в покое!
Не доёбывай её!!!

Займись собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Успешные темы

Также начни знакомиться и общаться с девушками. Нарабатывай опыт в общение/соблазнение/техника ближе дальше.
И обязательно подключи ревность. Залей фотки с девушкой в с.с..

Пока что шансы есть! Но чтобы их не проебать и сделать всё грамотно, советую поработать со мной индивидуально.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся голосовыми о твоей ситуации и может индивидуально поработаем.
Мне вот и Интересно если я в сс буду фото заливать,увидит ли она их
Я в чс вообще везде
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне вот и Интересно если я в сс буду фото заливать,увидит ли она их
Опять ты суть не понял. Всё, что ты сейчас делаешь - делаешь не для нее, а для себя. Не надо сейчас стремиться, чтобы она твои фото увидела в СС, это будет наиграно, не торопись, всему свое время. Начни не спеша, сам для себя. Веди СС спокойно. Занимайся собой, развивайся и читай книги, которые эксперт рекомендовал.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень странная хуйня,друг сказал что вобще ни с кем нас не обсуждал,что ему это нахуй не надо
Больше никто не в курсе
,может сама растрепала и на меня гонит
Может это специальный повод чтобы меня везде в чс кинуть
 
Последнее редактирование:

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень странная хуйня,друг сказал что вобще ни с кем нас не обсуждал,что ему это нахуй не надо
Больше никто не в курсе
,может сама растрепала и на меня гонит
Может это специальный повод чтобы меня везде в чс кинуть
АВТОР ДА ЗАБЕЙ ТЫ БОЛТ!!!:D:cool:
 

Viao

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сказочник чтоль? Или сказочный?
Я 192 см, вес 85 - баскетболист, атлетического сложения, при бабках, а в силу теперешнего свободного положения - и при бабах,а бж свистанула к мелкому, лысому, пузатому, и простому работяге. Обратно проситься через 4 месяца начала. И всё это время она с ним общалась что ли?
Ты лучше, чтобы потом кукушкой не поехать, когда узнаешь - принимай худшее. Там есть секс.
Офф... Дружище я когда оленя своей увидел, ржал в голос при ней, обидно было конечно че за хуйня, я думал там мачо блять, а там лысеющий чмошник, я так и называю его сморчок или низший, давно не видел правда, стесняется чтоль его, хах.
[DOUBLEPOST=1581612914][/DOUBLEPOST]Чувак реально забей, потом хлебнешь больше а сейчас получишь закалку от такой хуйни. Пусть идет нахуй, будь сильным, держись, переключишься на другую, а эту шаболду вспоминать даже не будешь. Пока не завязались сильно тебя по сути только ее вареник держит, послушай тут многие все это проходят через 10-15 лет жизни, теряют детей квартиры. Сейчас сам себя во мрак будущий не погружай, молодой все круто будет, отойдешь быстро, рано или поздно - поверь!
 

Серго086

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяяять, вот когда САМ отошёл от этих пиздастраданий после растования, начал прокачиваться, сменил прошивку и кайфуешь от себя любимого так смешно читать изливания других мужиков по бывшим пиздам ))))
Бро, самое и самое главное, будь уверен, данная ожп уже еблась с васьком, на тебя ей похуй, это дно донное.
Тебе нужно читать литературу, смотреть ютуб, советую вникнуть в секту меганыча)) поймать дупла по поводу того, что ты осознаешь кто такой мужчина и то, что ты сам мужчина и двигаться по жизни надо как мужчина.
Крч, забей хуй на неё, не потому что она такая, а потому что ты сделаешь это толчком к своему развитию.
Поверь, отойдешь и будешь кайфовать, а потом вспоминать какой был еблан с ухмылкой) Это, просто, баба, животное лишенное логики и ума. Ты ж мужик, будь выше, да, она милая, красивая, хорошая ( хз) но это просто баба, мужик априори выше в звене эволюции, только пойми правильно слова, баб надо любить, они хорошие, но любить надо правильно) в угоду себе, а не им. Когда это поймёшь, вошьешь в свою голову как принцип что ли, тогда вхуеешь от того, как бабы с которым ты начинаешь общаться тянуться к тебе) проверенно.
Развивайся, используй это как шанс свой!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни главное. Ты должен работать над собой и физически и морально. Обязательно читать Форум, успешные темы, экспертное мнение. Еще лучше взять сопровождение эксперта. Я лично взял и можешь глянуть мою тему:
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Сейчас гляну твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1581601298][/DOUBLEPOST]
очень плохо что ты у неё первый во всех смыслах..
значит девушка не нагулялась и хочется других парней ей опробовать.

Вообщем всё по стандарту.
Скука, рутина и далее не хватка эмоций внимания.

Вася появился....

Все они так говорят))

ууу пошли зашквары и заходы снизу.

Не надо ей понаписывать каждый день да через день. Ты этим только усложняешь всё.

Плохо...
Почитай для чего нужен игнор http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/


У вас у обоих первые отношения и по сути пока не с кем и не с чем всё сравнивать. Не драматизируй тут.
Поверь мне, все последующие твои девушки в жизни будут лучше предыдущих.

Никаких заездов, никаких цветов!
Хватит унижаться!

Да да да конечно!!! Они за ручку ходят и в щёчки целуются.
Видали мы тут таких уверенных.

Когда мне было примерно также как тебе +- год, я встречался с девушкой своего же возраста, у меня её увел метросексуал на тот момент ему было 40 лет (разница в возрасте почти два раза) я тоже также как и ты по началу думал: "да ну нахуй к нему она уж точно не уйдет, к этому педиковастому мужику, он ваще не вариант." Ушла...

Оставь её в покое!
Не доёбывай её!!!

Займись собой.
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Успешные темы

Также начни знакомиться и общаться с девушками. Нарабатывай опыт в общение/соблазнение/техника ближе дальше.
И обязательно подключи ревность. Залей фотки с девушкой в с.с..

Пока что шансы есть! Но чтобы их не проебать и сделать всё грамотно, советую поработать со мной индивидуально.
Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся голосовыми о твоей ситуации и может индивидуально поработаем.


В общем игнор продлился до ночи,потом бд написала :
б
  • Буду дома позвоню
  • Я до 4
  • Ок ?
  • Не будешь спать ещё ?
б
  • Прости что нагнала на тебя
  • Позвоню все объясню

ничего не отвечал трубки брать не буду

далее друг переслал переписку( который якобы слух пускал)

Б прости что напиздела на тебя

Д в 1:59
  • Да я парюсь ,все нормально. Ты бы Костю убрала с ЧС ,а то он с ума сойдёт
Б сегодня в 1:59
  • Не разобравшись
  • Но его не уберу
  • Как оказалось
Д егодня в 2:00
  • Почему? Хоть общайтесь
Бсегодня в 2:00
  • Это не от тебя все пошло
  • Я не хочу
  • А зачем ?
  • Общаться
  • Он сам говорил что лучше будет, когда общаться перестанем
  • Чтоб отвыкнуть друг от друга
Дсегодня в 1:59
  • Да я парюсь ,все нормально. Ты бы Костю убрала с ЧС ,а то он с ума сойдёт
Бегодня в 1:59
  • Не разобравшись
  • Но его не уберу
  • Как оказалось
Дсегодня в 2:00
  • Почему? Хоть общайтесь
Бсегодня в 2:00
  • Это не от тебя все пошло
  • Я не хочу
  • А зачем ?
    В ответ на сообщение
  • Общаться
  • Он сам говорил что лучше будет, когда общаться перестанем
  • Чтоб отвыкнуть друг от друга
    • С Костей ты сегодня переборщила ,так что убери его ЧС пообщайтесь нормально
    • Он не за что получил
    • А потом мне досталось
    Б 2:28
    • Ну есть за что
    • Так то
    • Но это личное
    • Я же блять не рассказываю какие он слова мне ласковые говорил
    • Когда из дома выгонял
    Д в 2:30
    • Да все успокойтесь оба
    • Вам как будто нравится сраться
    Б в 2:31
    • Нет
    • Я устала уже
    • Я просто хочу чтоб меня оставили в покое
    • Он этого не понимает
    • Если мы не будем общаться
    • Ему же лучше будет
    • Ну а как ещё то
    • Люди когда расстаются они не общаются
    • Ну а зачем тогда общаться
    Д в 2:39
    • А то есть ты можешь спокойно его отпустить и вообще забыть все как страшный сон? (ред.)
    Б в 2:42
    • Отпустить могу
    • Но как бы я не собиралась все забывать
    • Для чего просто
    • Ему от этого легче не будет
    • Я не хочу чтоб ему хуево было
    • Для него же лучше
    • Не думать обо мне
    • И отпустить
  • Как думаете шанс есть после ее слов,пока сижу в игноре
[DOUBLEPOST=1581637565][/DOUBLEPOST]Т.к на сообщение не ответил,звонка не было
Вк я не в чс но и в друзьях тоже нету
Инсту и остальное пока не разблочила
 
Последнее редактирование:

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Если ты в чс, страничку твою она чекать сможет - не ссы. По поводу сообщений - увидела что переборщила, нагнала. Но я бы надо вестись не стал. Рано, да и ты голову не отсудил. Скорее всего слова ее и извинения - попытка с себя вину снять и уйти в закат, но это не надо ей позволять, я бы не отвечал
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки позвонила,брать не стал)
У нас ещё сегодня должна была быть да а отношений
Позвонила ещё пару раз и написала ‘игнор?’
[DOUBLEPOST=1581643571][/DOUBLEPOST]
Все таки позвонила,брать не стал)
У нас ещё сегодня должна была быть да а отношений
Позвонила ещё пару раз и написала ‘игнор?’
Далее ещё 2 раза позвонила
Ещё раз в виде смс изверилась и написала что хочет мне что то сказать
А сегодня день всех влюблённых
Держусь,трубки не беру
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут уже я не выдержал и решил вступить в разговор
С девочками начал знакомиться и наткнулся на мысль что не одна не цепляет,нахожусь в компаний девушки и думаю о бывшей
Потому что ты вбил себе в голову что лучше её нет. Да есть. Иочень много из нескольких миллиардов женщин!
она общается при встречах нормально,кушать зовёт,шутки шутит
Хочет сидеть на нескольких стульях. Это называется запасной аэродром. У тебя жалкая роль.
игнора от неё нет,даже предъявлять успевала про шлюх,
Держит тебя на поводке. Сама трахается с васей или готовится к этому. А тебе ещё какие то предъявы кидает. На случай если с васей не получится, хочет иметь возможность возврата.
она мне предъявляла за мое отношение к ней,мол мало внимания я
Н в коем случае ни вини себя. Мужчина всегла прав.
По поводу 14,поеду за ключами букет хочу подарить что бы этот кент увидел,говорить с ней не буду,спрошу как дела и уеду без соплей без всякой хуйни
Плохая идея ?
Очень плохая идея. Посмотри видео:
Ну секса точно нет,она от меня съехала дней 5 назад,секс был со мной ,до этого дома жила сейчас у подруг,у них было тупо общение вк она даже переписку показывала
Я когда у меня была сеть киосков в 90-е ебал одну продавщицу стоя за прилавком за 15 минут. Чушь говоришь.
На ее сообщения и звонки вообще не отвечать? может позвонит по поводу вещей своих
Вещи передать можно через третье лицо не встречаясь с ней.
ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь одумается
Ты только о ней и думаешь. Когда уже ты одумаешься??????????????
Слово помирились пишется через букву И (проверочное слово МИР). Прокачивайся в том числе по грамотности.
если я в сс буду фото заливать,увидит ли она их
Не надо фото сейчас заливать. Месяц минимум. Займись самосовершенствованием. Исчезни вообще отовсюду и сконцентрируйся на себе. Развивайся!
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки позвонила,брать не стал)
У нас ещё сегодня должен был бы быть год отношений
Позвонила ещё пару раз и написала ‘игнор?’
[DOUBLEPOST=1581643571][/DOUBLEPOST]
Далее ещё 2 раза позвонила
Ещё раз в виде смс извинилась и написала что хочет мне что то сказать
А сегодня день всех влюблённых
Держусь,трубки не беру
E19252A9-8CEB-4F3D-A693-A808EEB2AA82.jpeg
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, братишка, в нужное место ты попал в плане форума) прочитав твою темку, и комменты к ней, говорю тебе 100%,что сказанное и посоветованное тебе пройдено в реальной жизни.
Я посоветую тебе прежде всего успокоиться, и поступать обдуманно, оценивая каждое свое действие. Да, тяжело брат, да ломает, но... УСПОКОЙСЯ!!! Не ищи с ней встреч, а те которые запланированы, отмени. Уйди в полнейший игнор, по возможности, не пользуйся СС, на звонки и смс не отвечай. Затихни прямо сейчас, все, нет тебя, сдох ты, улетел, уехал, тебя НЕТ.
Время в игноре трать на себя, куда нибудь съезди отдохни, понятно на других тёлок сейчас мягко говоря не стоит, но пробывай общаться с другими тёлочками.
Через месяцок выложи фоточки свежие в СС о том, как у тебя все заебись, желательно, с какой нибудь барышней, только при том условии, что у тебя реально все ништяк, себя обманывать не надо!!!
И увидишь брат, эффект не заставит себя долго ждать, её шторманет так, что аж стены твоего дома затрясутся, вот увидишь!!!
И не ставь себе цель вернуть её, ставь себе цель вернуть СЕБЯ! Пройдёт время, и ты поймёшь, на сколько тебе по хуй на неё. Поверь, я это пишу не из пустого места, все кто здесь находится, испытали боль не хуже твоей, хотя многие и ерепенятся, что такие крутые пацаны.
Успокойся, и кайфуй от жизни, и все будет хорошо.
Удачи тебе бро, не падай духом!!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоров друг, для начала в себя приди, шансы твои хорошие , сама тянется , возьми паузу в общении недели 2-3 , качай себя (литературу ты найдёшь в разделе что изучать мужчине в первую очередь)
Твоё состояние не стабильное, штормит не кисло(это хреново пипец)
Пока в себя не придёшь , возврата не будет
Так что не теряй время , верши дела!
[DOUBLEPOST=1581654089][/DOUBLEPOST]Обязательно к исполнению!!
Ходи на свиданки, общайся с противоположным полом( трахать и в десна жарить не обязательно), учись взаимодействовать с ними (ты в этом плане просел в отношениях )
Вспыльчивость хреновая черта, утилизировать можно , но времени понадобиться достаточно много.
Старайся всегда быть мужиком , не ной и не истери, подходи ко всему с мозгами.
Ситуация твоя решаема , но тут все зависит только от тебя, от того как ты подойдёшь к своей ситуации .
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здоров друг, для начала в себя приди, шансы твои хорошие , сама тянется , возьми паузу в общении недели 2-3 , качай себя (литературу ты найдёшь в разделе что изучать мужчине в первую очередь)
Твоё состояние не стабильное, штормит не кисло(это хреново пипец)
Пока в себя не придёшь , возврата не будет
Так что не теряй время , верши дела!
[DOUBLEPOST=1581654089][/DOUBLEPOST]Обязательно к исполнению!!
Ходи на свиданки, общайся с противоположным полом( трахать и в десна жарить не обязательно), учись взаимодействовать с ними (ты в этом плане просел в отношениях )
Вспыльчивость хреновая черта, утилизировать можно , но времени понадобиться достаточно много.
Старайся всегда быть мужиком , не ной и не истери, подходи ко всему с мозгами.
Ситуация твоя решаема , но тут все зависит только от тебя, от того как ты подойдёшь к своей ситуации .


Мужики на самом деле после вчерашней ситуаций с чс даже легче стало,перестал так сильно париться,больше не маниторю сс
Сегодня друг скинул переписку с ней и я в шоке как бабы переобуваются,раньше каждый день говорила что любит с каждым днём все больше и то что счастлива со мной...
После вчерашних проигнорированных звонков от неё ни чего не было,в город к себе как я и пологал так и не уехала,ключи передала
Себя загрузил работой на неделю в перед что бы легче было отходить,игнор продолжаю в инсте все ещё в чс)

дочитываю парадокс страсти,на знакомство пока временем нет да и повторюсь не нравится не кто
Что скажите по поводу переписки ?
 

Вложения

  • 38980BCC-4208-4BB8-A1DD-1E9EEC893F4C.jpeg
    38980BCC-4208-4BB8-A1DD-1E9EEC893F4C.jpeg
    481,6 KB · Просмотры: 57
  • D5E29C90-92A3-44AD-B743-E0ECA98BC289.jpeg
    D5E29C90-92A3-44AD-B743-E0ECA98BC289.jpeg
    402,3 KB · Просмотры: 56
  • D37C6E31-D578-48A4-A30D-1611DC7F558E.jpeg
    D37C6E31-D578-48A4-A30D-1611DC7F558E.jpeg
    490,7 KB · Просмотры: 54
  • 6889F705-34BA-4CC3-A5DC-E8BB343F645A.jpeg
    6889F705-34BA-4CC3-A5DC-E8BB343F645A.jpeg
    489,6 KB · Просмотры: 52
  • CDE9F715-A7A2-4186-91E3-ACDC94DD2182.jpeg
    CDE9F715-A7A2-4186-91E3-ACDC94DD2182.jpeg
    231,9 KB · Просмотры: 51

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем игнор продлился до ночи,потом бд написала :
б
  • Буду дома позвоню
  • Я до 4
  • Ок ?
  • Не будешь спать ещё ?
б
  • Прости что нагнала на тебя
  • Позвоню все объясню

ничего не отвечал трубки брать не буду

далее друг переслал переписку( который якобы слух пускал)

Б прости что напиздела на тебя

Д в 1:59
  • Да я парюсь ,все нормально. Ты бы Костю убрала с ЧС ,а то он с ума сойдёт
Б сегодня в 1:59
  • Не разобравшись
  • Но его не уберу
  • Как оказалось
Д егодня в 2:00
  • Почему? Хоть общайтесь
Бсегодня в 2:00
  • Это не от тебя все пошло
  • Я не хочу
  • А зачем ?
  • Общаться
  • Он сам говорил что лучше будет, когда общаться перестанем
  • Чтоб отвыкнуть друг от друга
Дсегодня в 1:59
  • Да я парюсь ,все нормально. Ты бы Костю убрала с ЧС ,а то он с ума сойдёт
Бегодня в 1:59
  • Не разобравшись
  • Но его не уберу
  • Как оказалось
Дсегодня в 2:00
  • Почему? Хоть общайтесь
Бсегодня в 2:00
  • Это не от тебя все пошло
  • Я не хочу
  • А зачем ?
    В ответ на сообщение
  • Общаться
  • Он сам говорил что лучше будет, когда общаться перестанем
  • Чтоб отвыкнуть друг от друга
    • С Костей ты сегодня переборщила ,так что убери его ЧС пообщайтесь нормально
    • Он не за что получил
    • А потом мне досталось
    Б 2:28
    • Ну есть за что
    • Так то
    • Но это личное
    • Я же блять не рассказываю какие он слова мне ласковые говорил
    • Когда из дома выгонял
    Д в 2:30
    • Да все успокойтесь оба
    • Вам как будто нравится сраться
    Б в 2:31
    • Нет
    • Я устала уже
    • Я просто хочу чтоб меня оставили в покое
    • Он этого не понимает
    • Если мы не будем общаться
    • Ему же лучше будет
    • Ну а как ещё то
    • Люди когда расстаются они не общаются
    • Ну а зачем тогда общаться
    Д в 2:39
    • А то есть ты можешь спокойно его отпустить и вообще забыть все как страшный сон? (ред.)
    Б в 2:42
    • Отпустить могу
    • Но как бы я не собиралась все забывать
    • Для чего просто
    • Ему от этого легче не будет
    • Я не хочу чтоб ему хуево было
    • Для него же лучше
    • Не думать обо мне
    • И отпустить
  • Как думаете шанс есть после ее слов,пока сижу в игноре
[DOUBLEPOST=1581637565][/DOUBLEPOST]Т.к на сообщение не ответил,звонка не было
Вк я не в чс но и в друзьях тоже нету
Инсту и остальное пока не разблочила

Как охуенно, ночью не спать:)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики на самом деле после вчерашней ситуаций с чс даже легче стало,перестал так сильно париться,больше не маниторю сс
Сегодня друг скинул переписку с ней и я в шоке как бабы переобуваются,раньше каждый день говорила что любит с каждым днём все больше и то что счастлива со мной...
После вчерашних проигнорированных звонков от неё ни чего не было,в город к себе как я и пологал так и не уехала,ключи передала
Себя загрузил работой на неделю в перед что бы легче было отходить,игнор продолжаю в инсте все ещё в чс)

дочитываю парадокс страсти,на знакомство пока временем нет да и повторюсь не нравится не кто
Что скажите по поводу переписки ?
Все это хорошо и прекрасно
А ты думаешь что она накатает твоему другу?
Зачем ты подключаешь в ваши отношения своих друзей?
Конечно ее штормит адово, по эмоциям просела и в башке каша...ещё ты тут со своими посыльными...
Отставить заниматься ерундой , делай как писали выше!!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здоров друг, для начала в себя приди, шансы твои хорошие , сама тянется , возьми паузу в общении недели 2-3 , качай себя (литературу ты найдёшь в разделе что изучать мужчине в первую очередь)
Твоё состояние не стабильное, штормит не кисло(это хреново пипец)
Пока в себя не придёшь , возврата не будет
Так что не теряй время , верши дела!
[DOUBLEPOST=1581654089][/DOUBLEPOST]Обязательно к исполнению!!
Ходи на свиданки, общайся с противоположным полом( трахать и в десна жарить не обязательно), учись взаимодействовать с ними (ты в этом плане просел в отношениях )
Вспыльчивость хреновая черта, утилизировать можно , но времени понадобиться достаточно много.
Старайся всегда быть мужиком , не ной и не истери, подходи ко всему с мозгами.
Ситуация твоя решаема , но тут все зависит только от тебя, от того как ты подойдёшь к своей ситуации .
Папа вернулся:)
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это хорошо и прекрасно
А ты думаешь что она накатает твоему другу?
Зачем ты подключаешь в ваши отношения своих друзей?
Конечно ее штормит адово, по эмоциям просела и в башке каша...ещё ты тут со своими посыльными...
Отставить заниматься ерундой , делай как писали выше!!
Это общение было без моей инициативы ,я его не просил)
Они работают вместе и переодически общаются
Другу уже сказал что мне похуй,я выводы сделал
[DOUBLEPOST=1581692076][/DOUBLEPOST]
Как охуенно, ночью не спать:)
У нас работа ночная)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это общение было без моей инициативы ,я его не просил)
Они работают вместе и переодически общаются
Другу уже сказал что мне похуй,я выводы сделал
Недавно столкнулся с таким подарком доброй воли от своего кореша, конечно я его дико наругал, никто не должен присутствовать в ваших взаимоотношениях ..
Поговори с ним и объясни чтоб не занимался больше такой ерундой.
А что мы имеем на выходе?
Словил откат ?
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недавно столкнулся с таким подарком доброй воли от своего кореша, конечно я его дико наругал, никто не должен присутствовать в ваших взаимоотношениях ..
Поговори с ним и объясни чтоб не занимался больше такой ерундой.
А что мы имеем на выходе?
Словил откат ?
Да на самом деле нет,наоборот даже расстроило как человек меняется со временем,это как будто уже не тот человек которого я любил
Оттолкнуло от неё немного
[DOUBLEPOST=1581693457][/DOUBLEPOST]
Недавно столкнулся с таким подарком доброй воли от своего кореша, конечно я его дико наругал, никто не должен присутствовать в ваших взаимоотношениях ..
Поговори с ним и объясни чтоб не занимался больше такой ерундой.
А что мы имеем на выходе?
Словил откат ?
С другом уже поговорил,сказал оставить нас в покое.
Он сказал что она сама до него на работе доебывается)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на самом деле нет,наоборот даже расстроило как человек меняется со временем,это как будто уже не тот человек которого я любил
Оттолкнуло от неё немного
Очевиден факт что ты не понимаешь с кем имеешь дело .
Бабы не такие как мы , совсем с другой планеты.
И ты так всегда будешь реагировать на всякого рода высказывания своей пассии?
Сразу предупреждаю , гиблое дело, сейчас она любит , через полчаса не любит, через 5 мин сомневается ...
Ты мужчина и должен стойко переносить всякие неприятные моменты.
Расскажи ка что ты прочёл за последнее время?
[DOUBLEPOST=1581693966][/DOUBLEPOST]
С другом уже поговорил,сказал оставить нас в покое.
Он сказал что она сама до него на работе доебывается
Ну вот видишь, все идёт по плану ..
Не раскисай и старайся контролировать своё эмоциональное состояние , держать его на подъёме , в активной фазе возврата это очень пригодиться,
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очевиден факт что ты не понимаешь с кем имеешь дело .
Бабы не такие как мы , совсем с другой планеты.
И ты так всегда будешь реагировать на всякого рода высказывания своей пассии?
Сразу предупреждаю , гиблое дело, сейчас она любит , через полчаса не любит, через 5 мин сомневается ...
Ты мужчина и должен стойко переносить всякие неприятные моменты.
Расскажи ка что ты прочёл за последнее время?
За успешные темы залип,в свободное время парадокс страсти,на данный момент загружен работой,также на ютубе вечерком ролики на данную тему рассматриваю,помогают

Да я это понимаю,уже сталкивался с этим,девушки живут эмоциями-сегодня любят завтра нет,смысла в их словах нет

Просто раньше меня это не отталкивало , я все равно ее боготворил , сейчас прямо таки оттолкнуло (в хорошем смысле)

Есть ощущение что после вчерашней ее выходки с чс,когда я был не виноват я как будто приспустил розовые очки)
И пару дней назад я бы не смог удержаться и ответил бы на ее извинения,сейчас такого нет , что меня радует)

она до него доебыватся с теми же словами что и я,что не надо лезть в нашу жизнь))
Ну в этом я ее поддерживаю
 
Последнее редактирование:

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ощущение что после вчерашней ее выходки с чс,когда я был не виноват я как будто приспустил розовые очки)
И пару дней назад я бы не смог удержаться и ответил бы на ее извинения,сейчас такого нет , что меня радует)
Ещё раз повторюсь не забывай с кем имеешь дело!
Ты мужчина , ты выше всех этих бабских штучек!
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
её укусил за одно место вампир вася. Его слюна попала ей в кровь
Дружище это ничего не меняет , бабы так устроены, нет эмоций , буду искать на другом берегу...
Так что не стоит даже думать об этом
 
Сверху