Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую,сотворил все ошибки

Есть ли шансы ?

  • Да

    Голосов: 8 72,7%
  • Нет

    Голосов: 3 27,3%

  • Всего проголосовало
    11

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче словил откат,зашёл к ней на страницу
У неё подарок валентинка be mine от неизвестного отправителя,скинул другу которой скидывал мне переписку про то что у неё никого нет,сказал что ему лапшу вешали,потом он написал что подарок отправила подруга (которая была в сети утром) а подарок только пришёл, и от меня тут же закрыли профиль
Может это была какая-то проверка ?
Дружище это ничего не меняет , бабы так устроены, нет эмоций , буду искать на другом берегу...
Так что не стоит даже думать об этом
Дружище это ничего не меняет , бабы так устроены, нет эмоций , буду искать на другом берегу...
Так что не стоит даже думать об этом



ей ничего не писал,подруге тем более
Только другу раздул что ему лапшу на уши вешали,как думаете может это провокация была ?
 
Последнее редактирование:

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще никак не нужно реагировать и друзьям писать, понятное дело, что ломает и тд, но держи эмоции под контролем
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще никак не нужно реагировать и друзьям писать, понятное дело, что ломает и тд, но держи эмоции под контролем
Мне кажется это просто провокация,проверить мониторю ли я ее,подарки вк это уже детский сад я считаю ещё и от неизвестного отправителя,только зачем тогда страницу мою блочить (не чс,просто профиль закрыла,писать могу )
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется это просто провокация,проверить мониторю ли я ее,подарки вк это уже детский сад я считаю ещё и от неизвестного отправителя,только зачем тогда страницу мою блочить (не чс,просто профиль закрыла,писать могу )
Не пытайся логически понять девушку, это бесполезно, просто делай как советуют и будет результат, пытаться проанализировать ее поведение пустая трата времени, лучшее отвлеклись и потрать его хотя бы на чтение форума)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неё подарок валентинка be mine от неизвестного отправителя,скинул другу которой скидывал мне переписку про то что у неё никого нет,сказал что ему лапшу вешали,потом он написал что подарок отправила подруга (которая была в сети утром) а подарок только пришёл, и от меня тут же закрыли профиль
Может это была какая-то проверка ?
Тебе делать нехуй чувак, вот и все.
Какие-то проверки там себе придумал, голову ломаешь, друга своего зачем-то привлек в эту движуху нездоровую.

Короче, пока херней заниматься не перестанешь, будешь дальше откаты ловить и прочее.
[DOUBLEPOST=1581786364][/DOUBLEPOST]Валентинка блеадь:Biggrin:

Скажи, уверенный молодой человек будет высматривать кто ей там подарочки на стену кидает?
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе делать нехуй чувак, вот и все.
Какие-то проверки там себе придумал, голову ломаешь, друга своего зачем-то привлек в эту движуху нездоровую.

Короче, пока херней заниматься не перестанешь, будешь дальше откаты ловить и прочее.
[DOUBLEPOST=1581786364][/DOUBLEPOST]Валентинка блеадь:Biggrin:

Скажи, уверенный молодой человек будет высматривать кто ей там подарочки на стену кидает?
Да блять согласен,говорю накрыло на страницу ее зайти (на автомате)сам понимаю что хуйней занимаюсь
Как только эту хуйню увидел,от меня сразу страницу закрыли)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче словил откат,зашёл к ней на страницу
У неё подарок валентинка be mine от неизвестного отправителя,скинул другу которой скидывал мне переписку про то что у неё никого нет,сказал что ему лапшу вешали,потом он написал что подарок отправила подруга (которая была в сети утром) а подарок только пришёл, и от меня тут же закрыли профиль
Может это была какая-то проверка ?





ей ничего не писал,подруге тем более
Только другу раздул что ему лапшу на уши вешали,как думаете может это провокация была ?
Короче словил откат,зашёл к ней на страницу
У неё подарок валентинка be mine от неизвестного отправителя,скинул другу которой скидывал мне переписку про то что у неё никого нет,сказал что ему лапшу вешали,потом он написал что подарок отправила подруга (которая была в сети утром) а подарок только пришёл, и от меня тут же закрыли профиль
Ну приехали, оставь это гиблое дело, тренируй свою силу воли , не мониторь сети , пропади нахрен с радаров на пару недель, не хватит сил ..
Удали все приложения после установишь..
Друга прекращай вмешивать в вашу Санта Барбару, это ваши разборки и он тут не должен присутствовать
[DOUBLEPOST=1581818105][/DOUBLEPOST]Тебе необходимо общение с противоположным полом, иначе так и будешь ловить, возвращай свои яички на место , не гоже мужику себя так вести..
Вот небольшой список литературы для прозрения:
Мужчина всегда прав
Жизнь без трусов
Кризис мужского мира
Хватит быть славным парнем
Пикап 2.0
Думаю после прочтённого твоё восприятие противоположного пола кардинально измениться.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друга прекращай вмешивать в вашу Санта Барбару, это ваши разборки и он тут не должен присутствовать
Вообще ни с кем не разговаривай о ней (кроме форума). Это надо для того, что бы тебе же облегчить страдания.
Вот небольшой список литературы
Лично на меня ещё произвела впечатление книга Новосёлова "Учербник для мужчин о женщинах"
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично на меня ещё произвела впечатление книга Новосёлова "Учербник для мужчин о женщинах"
Эту книгу нужно очень сильно фильтровать, автор явно был обижен какой то ожп, а может и не раз...
А так да, можно выбрать определённые моменты.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне кажется это просто провокация,проверить мониторю ли я ее,подарки вк это уже детский сад я считаю ещё и от неизвестного отправителя,только зачем тогда страницу мою блочить (не чс,просто профиль закрыла,писать могу )
Пох, что тебе там кажется, но это все, к сожалению, работает и работает против тебя, и ты продолжаешь аленить.
Не слышишь ты нас и не спешишь подчинить свои эмоции разуму.
Да блять согласен,говорю накрыло на страницу ее зайти (на автомате)сам понимаю что хуйней занимаюсь
Не понимаешь, иначе не занимался бы этой буйней.
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче словил откат,зашёл к ней на страницу
Тут ты явно слагаемые местами перепутал, чувак :D Сначала за каким-то хером на страницу полез, а уж потом откат. Диагноз: "мазохизм".
На будущее - перед тем, чтобы совершить что-то, что сам считаешь неправильным, сюда пиши, спрашивай.
Хотя, я сомневаюсь, учитывая упёртость, что ты это будешь делать.
Эту книгу нужно очень сильно фильтровать, автор явно был обижен какой то ожп, а может и не раз...
Плюсую! Вообще книга какая-то для неуверенных мужчин. Чуть что не так - "это женская природа виновата".
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плюсую! Вообще книга какая-то для неуверенных мужчин. Чуть что не так - "это женская природа виновата".
Отличная книга! Можете называть меня неуверенным. Но когда я был в психологическом шоке и не мог работать (бросила жена, которую я очень любил и ушла с детьми, которых я очень любил) эта книга мне очень помогла и мозги встали на место. Смешно слышать, об уверенных мужчинах с этого форума.
И напоследок скажу, что любую книгу надо фильтровать. Универсальных рецептов не бывает. Но, не бывает и "нетаких". Есть общие закономерности, которые отслеживаются автором учебника для мужчин.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё раз повторюсь не забывай с кем имеешь дело!
Ты мужчина , ты выше всех этих бабских штучек!
Ну что прошла неделя игнора,от неё никаких пингов все также в чс везде кроме вк,но уже не парюсь за это,мысли про неё уже не так часто посещают мою голову,сплю нормально,дочитал парадокс начал понимать как я оленил в отношениях,Последние три дня неплохо так отдохнул,в клубе познакомился сразу с 3 девушками,но все также не кто не нравится,чисто на отьебись общался сами потянулись)

сегодня задался вопросом не забудет ли она меня за время игнора,т.к я по себе заметил что уже охладел к ней
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня задался вопросом не забудет ли она меня за время игнора,т.к я по себе заметил что уже охладел к ней
Не о том думаешь, ты только встал на путь истинный .
А теперь ответь сам себе на вопрос, что это за отношения , если за пару недель человек забывается .
Вы с твоей Бд ещё слишком молоды и такие чудные ошибки легко прощаются и забываются .
Так что занимайся развитием , победа не за горами;)
[DOUBLEPOST=1582123519][/DOUBLEPOST]А теперь читай , Мужчина всегда прав!
Ты должен прочувствовать как все происходит с точки зрения мужского мира.
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не о том думаешь, ты только встал на путь истинный .
А теперь ответь сам себе на вопрос, что это за отношения , если за пару недель человек забывается .
Вы с твоей Бд ещё слишком молоды и такие чудные ошибки легко прощаются и забываются .
Так что занимайся развитием , победа не за горами;)
[DOUBLEPOST=1582123519][/DOUBLEPOST]А теперь читай , Мужчина всегда прав!
Ты должен прочувствовать как все происходит с точки зрения мужского мира.
Мужчина всегда прав читал года 4 назад)
Амирана книга,после неё с девушками стало гораздо проще до этого всегда был во френд зоне,потом скинул 30 кг и так скажем пошла карьера)))

Сейчас бесит не много чувство что не кто не нравится,в этом есть плюс что сами тянуться))

вопрос : игнорит как я сам понял смогу хоть месяц,т.к с каждым днём жизнь все веселее и легче,но когда лучше выйти на связь или ждать от неё ?
Сейчас подселил друга,жизнь стала так скажем веселее)
Клубы,бары ,знакомства,девочек зовём домой, но все равно не то)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина всегда прав читал года 4 назад)
Амирана книга,после неё с девушками стало гораздо проще до этого всегда был во френд зоне,потом скинул 30 кг и так скажем пошла карьера)))

Сейчас бесит не много чувство что не кто не нравится,в этом есть плюс что сами тянуться))

вопрос : игнорит как я сам понял смогу хоть месяц,т.к с каждым днём жизнь все веселее и легче,но когда лучше выйти на связь или ждать от неё ?
Сейчас подселил друга,жизнь стала так скажем веселее)
Клубы,бары ,знакомства,девочек зовём домой, но все равно не то)
Пока занимайся развитием , рано выходить на связь , как будешь во всеоружии , тогда и будешь действовать.
По ожп...могу сказать одно , чтобы телки начали нравиться , нужно как минимум чтоб они лучше БД были ...
Поднимай себе значимость , тогда и поговорим;)
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока занимайся развитием , рано выходить на связь , как будешь во всеоружии , тогда и будешь действовать.
По ожп...могу сказать одно , чтобы телки начали нравиться , нужно как минимум чтоб они лучше БД были ...
Поднимай себе значимость , тогда и поговорим;)
Новости с фронта)
Друг сказал что у неё интрижка на работе затевается и у меня нахлынул вопрос,что если пока я в игноре она уже с этим типом замутит,о себе я никак напомнить не могу т.к в чс,я себя стал чувствовать гораздо лучше,но эта мысль напрягает
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с фронта)
Друг сказал что у неё интрижка на работе затевается и у меня нахлынул вопрос,что если пока я в игноре она уже с этим типом замутит,о себе я никак напомнить не могу т.к в чс,я себя стал чувствовать гораздо лучше,но эта мысль напрягает
Перво наперво...она не твоя собственность и в принципе может делать то ,что хочет и с кем хочет..
Не отставай от неё, поживи хоть немного для себя .
Так что не теряй время , знакомься с девушками и води их на свиданки .
1.Тебе нужно задрать своё ЧСВ
2.Научиться использовать ближе-дальше
3. Научиться соблазнять
 
Последнее редактирование:

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перво наперво...она не твоя собственность и в принципе может делать то ,что хочет и с кем хочет..
Не отставай от неё, поживи хоть немного для себя .
Так что не теряй время , знакомься с девушками и води их на свиданки .
1.Тебе нужно задрать своё ЧСВ
2.Научиться использовать ближе-дальше
3. Научиться соблазнять

Блять вот после этого не много слез с Колий,как игнор поможет если пока я игнорю она уже мужика нашла,самое обидное что так быстро,две недели после расставания

и ещё вопрос я переезжаю на другую кв мне надо ей вещи отдать,как лучше это сделать,увидеться мне с ней все равно придётся
 

Вложения

  • FF43FF73-9A40-4159-AD64-C2B622648724.jpeg
    FF43FF73-9A40-4159-AD64-C2B622648724.jpeg
    256,8 KB · Просмотры: 42
  • 12FAA622-FF58-4176-85E7-DD63DD3BC3F3.jpeg
    12FAA622-FF58-4176-85E7-DD63DD3BC3F3.jpeg
    227 KB · Просмотры: 42
  • 0CEDFBCB-679E-4E36-A0C6-5340E872B383.jpeg
    0CEDFBCB-679E-4E36-A0C6-5340E872B383.jpeg
    330,3 KB · Просмотры: 42

ParusMan

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,что если пока я в игноре она уже с этим типом замутит
Если она захочет, так и будет и ты этому не сможешь ничем помешать, даже если выйдешь из игнора, этим ты сделаешь только хуже.
как игнор поможет если пока я игнорю она уже мужика нашла
Еще раз повторю, что ты ни на что повлиять не можешь.
Найди свое самоуважение наконец. Забей на нее и займись собой. Нахрен ты собираешь информацию о ней?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, подумай сам зачем тебе такая баба, которая уже через 2 недели себе другого нашла?

Зачем тебе баба, которая нихера по дому не делает, даже элементарно приготовить еду своему мужику не может и навести в доме чистоту и уют?

Конечно, ты можешь сказать, что ты тоже виноват: завалил бз, не дал емоций и т.д, но лично я считаю, что

Она у тебя дура обыкновенная коих большинство в нашей реальности и которую ты посадил на шею. Вот и все.

Гони ее в шею и найди себе достойную девочку, которая будет тебя любить и готовить тебе вкусную еду)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:D
Блять вот после этого не много слез с Колий,как игнор поможет если пока я игнорю она уже мужика нашла,самое обидное что так быстро,две недели после расставания
В данном контексте Игнор необходим в первую очередь для тебя ..
В это время ты не должен сидеть на попе ровно и в тайне собирать доклады про ее личную жизнь.
Расслабься ,друг..принимай все как есть , даже если у неё появился Васек это вообще ни какой роли не играет...
Как появиться так и уйдёт в отставку..
Что тебе делать сейчас , я тебе писал выше.
Нужно начать меняться по всем направлениям , чтоб потом ты появился и она офигела от твоей мужиковатости:D:D
Изучи технику Игнора , у тебя должно сложиться понимание , когда и зачем стоит его применять

[DOUBLEPOST=1582409866][/DOUBLEPOST]
и ещё вопрос я переезжаю на другую кв мне надо ей вещи отдать,как лучше это сделать,увидеться мне с ней все равно придётся
Отлично , вот тебе и повод выйти на связь.
Пока делай то что сказал , а дальше посмотрим;)
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D
В данном контексте Игнор необходим в первую очередь для тебя ..
В это время ты не должен сидеть на попе ровно и в тайне собирать доклады про ее личную жизнь.
Расслабься ,друг..принимай все как есть , даже если у неё появился Васек это вообще ни какой роли не играет...
Как появиться так и уйдёт в отставку..
Что тебе делать сейчас , я тебе писал выше.
Нужно начать меняться по всем направлениям , чтоб потом ты появился и она офигела от твоей мужиковатости:D:D
Изучи технику Игнора , у тебя должно сложиться понимание , когда и зачем стоит его применять

[DOUBLEPOST=1582409866][/DOUBLEPOST]
Отлично , вот тебе и повод выйти на связь.
Пока делай то что сказал , а дальше посмотрим;)
Да блять для меня это предательство,человек который пиздел мне (это я не переношу в людях) и променял меня за 2 недели мне нахуй не нужен,игнорить я ее могу теперь хоть год,вопрос в том как вещи этой суке отдать,не хочу выходить на связь с ней вообще,просто блять хочу отдай ей ее тряпки и хуй забить, если захочет вернуться пускай бегает,но блять для меня это сука настоящее предательство
[DOUBLEPOST=1582425385][/DOUBLEPOST]
Если она захочет, так и будет и ты этому не сможешь ничем помешать, даже если выйдешь из игнора, этим ты сделаешь только хуже.

Еще раз повторю, что ты ни на что повлиять не можешь.
Найди свое самоуважение наконец. Забей на нее и займись собой. Нахрен ты собираешь информацию о ней?
Я не хочу выходить не хочу иметь саней контакт,вещи отдать хочу,тут ноут ее лежит
[DOUBLEPOST=1582425505][/DOUBLEPOST]
Автор, подумай сам зачем тебе такая баба, которая уже через 2 недели себе другого нашла?

Зачем тебе баба, которая нихера по дому не делает, даже элементарно приготовить еду своему мужику не может и навести в доме чистоту и уют?

Конечно, ты можешь сказать, что ты тоже виноват: завалил бз, не дал емоций и т.д, но лично я считаю, что

Она у тебя дура обыкновенная коих большинство в нашей реальности и которую ты посадил на шею. Вот и все.

Гони ее в шею и найди себе достойную девочку, которая будет тебя любить и готовить тебе вкусную еду)

Да я согласен с этим,просто разочаровался в людях,человек год говорил что любит и нашёл замену за 2 недели,нахуй он такой нужен,просто обидно блять,притом сделать это сука так что бы я об этом узнал.
[DOUBLEPOST=1582425585][/DOUBLEPOST]
:D
В данном контексте Игнор необходим в первую очередь для тебя ..
В это время ты не должен сидеть на попе ровно и в тайне собирать доклады про ее личную жизнь.
Расслабься ,друг..принимай все как есть , даже если у неё появился Васек это вообще ни какой роли не играет...
Как появиться так и уйдёт в отставку..
Что тебе делать сейчас , я тебе писал выше.
Нужно начать меняться по всем направлениям , чтоб потом ты появился и она офигела от твоей мужиковатости:D:D
Изучи технику Игнора , у тебя должно сложиться понимание , когда и зачем стоит его применять

[DOUBLEPOST=1582409866][/DOUBLEPOST]
Отлично , вот тебе и повод выйти на связь.
Пока делай то что сказал , а дальше посмотрим;)
Прочитал статью,за какие нитки тянуть человека которой променял тебя за 2 недели-ему похуй на тебя получаеться , Дак за что тут тянуть ?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блять для меня это предательство,человек который пиздел мне (это я не переношу в людях) и променял меня за 2 недели мне нахуй не нужен,игнорить я ее могу теперь хоть год,вопрос в том как вещи этой суке отдать,не хочу выходить на связь с ней вообще,просто блять хочу отдай ей ее тряпки и хуй забить, если захочет вернуться пускай бегает,но блять для меня это сука настоящее предательство
Что за эмоции ?
Иди отожмись раз 500, как девочка истеришь !
А что ты хотел то ?
Обосрался и думаешь все щас в игнор свалю и она прибежит, но такого не бывает, пока нет в тебе изменений.
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Да пока она не заикается про свои тряпки - похуй на них. Я бы выкинул их нах, но это типо имущество все дела. Попроси своего кента, пусть куль этот ей на работу принесет. Вообще по красоте будет. Она ахуеет, что ты даже увидеться с ней не хочешь и этот вопрос с ней (принцессой блять) не решил.
[DOUBLEPOST=1582429369][/DOUBLEPOST]По поводу ее сюси-муси. Она перепрыгнула с ветки на ветку. И пока у них будет все заебца, а потом начнутся первые бытовые терки. А вот нужны ли эти терки этому ваську? Большой вопрос. Желаемое он получит. А дальше? А дальше ее проблемы на себя возьмет. И тут начнутся вопросы. А она тоже будет тебя с ним сравнивать. Так что еще нихуя не решено. А эмоции надо через себя эти пропустить настолько, чтобы потом стало похуй.
[DOUBLEPOST=1582429597][/DOUBLEPOST]Я тут много тем изучил и прочитал. Поверь, тут 2 исхода. Либо у них все будет заебись(если васек не накосячит), либо она потом погуляет погуляет и еще даст о себе знать. Хитрые они такие, у них переносимость этого очень высокая, больше чем у мужиков. Они очень хорошо терпят и справляются с расставанием, умудряясь под конец тебя с говном смешать, чтобы потом их совесть не мучала
 
Последнее редактирование:

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пока она не заикается про свои тряпки - похуй на них. Я бы выкинул их нах, но это типо имущество все дела. Попроси своего кента, пусть куль этот ей на работу принесет. Вообще по красоте будет. Она ахуеет, что ты даже увидеться с ней не хочешь и этот вопрос с ней (принцессой блять) не решил.
[DOUBLEPOST=1582429369][/DOUBLEPOST]По поводу ее сюси-муси. Она перепрыгнула с ветки на ветку. И пока у них будет все заебца, а потом начнутся первые бытовые терки. А вот нужны ли эти терки этому ваську? Большой вопрос. Желаемое он получит. А дальше? А дальше ее проблемы на себя возьмет. И тут начнутся вопросы. А она тоже будет тебя с ним сравнивать. Так что еще нихуя не решено. А эмоции надо через себя эти пропустить настолько, чтобы потом стало похуй.
[DOUBLEPOST=1582429597][/DOUBLEPOST]Я тут много тем изучил и прочитал. Поверь, тут 2 исхода. Либо у них все будет заебись(если васек не накосячит), либо она потом погуляет погуляет и еще даст о себе знать. Хитрые они такие, у них переносимость этого очень высокая, больше чем у мужиков. Они очень хорошо терпят и справляются с расставанием, умудряясь под конец тебя с говном смешать, чтобы потом их совесть не мучала
Короче позвонил что бы шмотьё забрала,ебать она общаться как ахуевшая типо хули ты заранее предупредил я нем могу,мне похуй что ты обо мне думаешь
Я говорю упыря своего попроси,она упырь это ты и т.д
Да пока она не заикается про свои тряпки - похуй на них. Я бы выкинул их нах, но это типо имущество все дела. Попроси своего кента, пусть куль этот ей на работу принесет. Вообще по красоте будет. Она ахуеет, что ты даже увидеться с ней не хочешь и этот вопрос с ней (принцессой блять) не решил.
[DOUBLEPOST=1582429369][/DOUBLEPOST]По поводу ее сюси-муси. Она перепрыгнула с ветки на ветку. И пока у них будет все заебца, а потом начнутся первые бытовые терки. А вот нужны ли эти терки этому ваську? Большой вопрос. Желаемое он получит. А дальше? А дальше ее проблемы на себя возьмет. И тут начнутся вопросы. А она тоже будет тебя с ним сравнивать. Так что еще нихуя не решено. А эмоции надо через себя эти пропустить настолько, чтобы потом стало похуй.
[DOUBLEPOST=1582429597][/DOUBLEPOST]Я тут много тем изучил и прочитал. Поверь, тут 2 исхода. Либо у них все будет заебись(если васек не накосячит), либо она потом погуляет погуляет и еще даст о себе знать. Хитрые они такие, у них переносимость этого очень высокая, больше чем у мужиков. Они очень хорошо терпят и справляются с расставанием, умудряясь под конец тебя с говном смешать, чтобы потом их совесть не мучала
да пиздец созвонился с ней чтобы шмотьё забрала,общаться как ахуевшая,сказала не может сказал упыря своего попроси,сказала упырь это ты,короче сказал что нахуй на кв шмотьё оставлю потом пускай сама ебеться с этим
[DOUBLEPOST=1582458103][/DOUBLEPOST]
Короче позвонил что бы шмотьё забрала,ебать она общаться как ахуевшая типо хули ты заранее предупредил я нем могу,мне похуй что ты обо мне думаешь
Я говорю упыря своего попроси,она упырь это ты и т.д

да пиздец созвонился с ней чтобы шмотьё забрала,общаться как ахуевшая,сказала не может сказал упыря своего попроси,сказала упырь это ты,короче сказал что нахуй на кв шмотьё оставлю потом пускай сама ебеться с этим
Жду пока заберёт вещи,что бы ничего не напоминало о ней,дальше игнор,да и цель вернуть после такой хуйни уже не особо преследую
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Жду пока заберёт вещи,что бы ничего не напоминало о ней,дальше игнор,да и цель вернуть после такой хуйни уже не особо преследую
Зря ты конечно ей позвонил. Она не достойна была твоего звонка. Через друга бы передал. Она явно ошалела от такого звонка и не ожидала его, а прикинь как бы она офигела, что ты молча, спокойно, без предупреждения , красиво без личного контакта передал бы ей шмотки. Ее реакция:"а как же со мной обсудить? А как он меня не предупрелил?" А ты дальше в игноре.
[DOUBLEPOST=1582460745][/DOUBLEPOST]А на ее ахуевшее общение, нужно было просто спокойно ответить:"в таком случае вещи свои заберешь на такой-то квартире" и кинуть трубу. А вообще конечно зря вышел из игнора. Негатив не ушел.
[DOUBLEPOST=1582460841][/DOUBLEPOST]Она явно бы спросила, мол что сам не передал. А друг бы сказал , что ты занят или с другой девушкой и тебе не до перевозки ее вещей. Она мутит 2 недели там, надо было ей так же красиво ответку кинуть
[DOUBLEPOST=1582460980][/DOUBLEPOST]Понимаю - эмоции. Тут у многих такая хуйня, что девушка уже мутит с кем-то и ты накручиваешь себя, что они делают и т.д. Это больно, бро, очень больно. Все мы тут люди и все понимаем, но надо брать яйца в руки
 

Uralov

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
43
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря ты конечно ей позвонил. Она не достойна была твоего звонка. Через друга бы передал. Она явно ошалела от такого звонка и не ожидала его, а прикинь как бы она офигела, что ты молча, спокойно, без предупреждения , красиво без личного контакта передал бы ей шмотки. Ее реакция:"а как же со мной обсудить? А как он меня не предупрелил?" А ты дальше в игноре.
[DOUBLEPOST=1582460745][/DOUBLEPOST]А на ее ахуевшее общение, нужно было просто спокойно ответить:"в таком случае вещи свои заберешь на такой-то квартире" и кинуть трубу. А вообще конечно зря вышел из игнора. Негатив не ушел.
[DOUBLEPOST=1582460841][/DOUBLEPOST]Она явно бы спросила, мол что сам не передал. А друг бы сказал , что ты занят или с другой девушкой и тебе не до перевозки ее вещей. Она мутит 2 недели там, надо было ей так же красиво ответку кинуть
[DOUBLEPOST=1582460980][/DOUBLEPOST]Понимаю - эмоции. Тут у многих такая хуйня, что девушка уже мутит с кем-то и ты накручиваешь себя, что они делают и т.д. Это больно, бро, очень больно. Все мы тут люди и все понимаем, но надо брать яйца в руки
Дак просто квартиру надо другому человеку сдать,вещи ее мне не нужны,по поводу выхода из игнора да мне поебать что она подумала,она сама начала идти на конфликт и провоцировать и несколько раз повторила как ей похуй на меня,я просто сказал что она для меня уже никто и подстраиваться под неё я не собираюсь
[DOUBLEPOST=1582462276][/DOUBLEPOST]
Дак просто квартиру надо другому человеку сдать,вещи ее мне не нужны,по поводу выхода из игнора да мне поебать что она подумала,она сама начала идти на конфликт и провоцировать и несколько раз повторила как ей похуй на меня,я просто сказал что она для меня уже никто и подстраиваться под неё я не собираюсь
Дак просто квартиру надо другому человеку сдать,вещи ее мне не нужны,по поводу выхода из игнора да мне поебать что она подумала,она сама начала идти на конфликт и провоцировать и несколько раз повторила как ей похуй на меня,я просто сказал что она для меня уже никто и подстраиваться под неё я не собираюсь
Дак просто квартиру надо другому человеку сдать,вещи ее мне не нужны,по поводу выхода из игнора да мне поебать что она подумала,она сама начала идти на конфликт и провоцировать и несколько раз повторила как ей похуй на меня,я просто сказал что она для меня уже никто и подстраиваться под неё я не собираюсь
Вещи передам лично,просто хочу в глаза ей посмотреть,дальше буду игнорить,выходить мне смысла не будет
 
Сверху