Ушла жена. дети пополам... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. дети пополам...

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день, всем участникам форума. Принимайте новичка. На форуме не давно. Но посмотрел уже не мало историй... Есть похожие, но в чем то, конечно, у каждого свое.
Мой случай такой...
С женой разница 15 лет. Сейчас- мне 47, ей 32, когда съехались- мне 33, ей- 18. Взял ее с дочерью ей сейчас 13). Расписались 9 лет назад и родился общий сын (сейчас первоклассник). Сейчас живем (жили) в моей квартире, но оформленной на мою мать.
За время совместной жизни- все, как у всех, ругались- мирились, жена любила походить по клубам, прибухнуть с подругами, но когда в меру- относился к зтому спокойно, если чаще- высказывал ей, на какое то время успокаивалась. С ее дочерью отношения у меня были ровные, но если я что то говорил ей, делал замечание, от жены слышал, что она ее не для этого рожала.
Теперь, собственно, сама ситуация... С лета из дома начали пропадать деньги, сначала по мелочи, потом все больше и больше. Жена начала косо смотреть на меня ( наличку в дом приношу только я). Где то с середины декабря, жена стала через ночь-две не ночевать дома, как бы заболела ее бабушка и она ее не может бросить. С детьми сидел я, хотя тоже работаю. НГ встретили вместе, но без ее дочери, где то гуляла... После праздников нашел в комнате у детей коньячок, перелитый в лимонадные бутылки, бычки по углам, и пакетик с белым порошком, в пачке из под сигарет, коробку из под нового айфона и всякие приблуды к нему же. ( Перед НГ из дома ушла вообще вся наличка). Сфоткал, отправил жене. Когда жена вернулась, ее дочь сказала, что пакет не ее, а что пить и курить не хорошо она и так знает, а деньги на айфон она нашла. Я предложил свозить дочь в нарколожку сдать анализы. На что мне было отвечено, что в школе они проходят освидетельствование и мне покажут справку. Понятно, что никаких справок я не увидел.
Перед Рождеством, жена приехала домой с работы, взяла сына и отпросилась к подруге, посидеть. Оттуда вернулась пьяная, попыталась вынести мне мозг, я не повелся, сказал, будешь трезвая поговорим. В ответ- мне душно, выйду на улицу подышать. Вышла, села пьяная за руль и уехала за 40 км. как бы к другой подруге. Пропала на 2 дня. На телефон не отвечала (после пьянок у нее тяжелое похмелье). На работе прогулы (работает директором магазина). Когда приехала, сказала, что хочет пожить отдельно, забрала свою дочь ( сына я не отдал) и съехала на съемную квартиру (сняла у сестры с мужем, квартира в ипотеке и до этого сдавалась, а сейчас как раз арендаторы съехали), то есть за бесплатно ей там жить не дадут.
За все это время, сына отвозил к ней всего 2 раза на выходные. Последние 2 раза (прошлые и эти выходные), наобещав сыну по телефону забрать его, накалывала в последний момент ( сегодня типа заболела, температура).
Вот вкратце и все... Хотелось бы вернуть- да, но в то же время понимаю, что о возврате на данный момент, понимаю, не может идти и речи.
Готов к конструктивной критике и советам
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование:

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, приветствую...
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор собственно я прочитал твою тему. Она мне показалась неполной

Как ты думаешь, почему она ушла?

Почему она часто стала шляться где попало?

Дак все же, почему не отвёз в дочь в наркологичку?

Давай полный рассказ. Что то ты упустил...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день, всем участникам форума.
Привет.
С женой разница 15 лет. Сейчас- мне 47, ей 32, когда съехались- мне 33, ей- 18. Взял ее с дочерью ей сейчас 13).
Мне просто интересно, каким органом ты думал, будучи уже состоявшимся мужчиной в 33 года, решив сожительствовать с 18-летней девочкой?
Понятно, что не головой, но все же хотелось бы понять, что тобой двигало в тот момент.
На молоденький вареник потянуло?
Ладно бы девственницу отхватил, но ведь хер там, она в 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ Карл!!!) лет уже была с приплодом, к которому ты не имел никакого отношения.
Где были твои мозги, что происходило в твоей жизни на тот момент, что с тобой было не так?
[DOUBLEPOST=1581691479][/DOUBLEPOST]
Сейчас живем (жили) в моей квартире, но оформленной на мою мать.
Хорошо, что хотя бы жильё у тебя не отожмут.
За время совместной жизни- все, как у всех, ругались- мирились, жена любила походить по клубам, прибухнуть с подругами, но когда в меру- относился к зтому спокойно, если чаще- высказывал ей, на какое то время успокаивалась.
Конечно, она же молодая, ей хотелось веселиться и отрываться.
С ее дочерью отношения у меня были ровные, но если я что то говорил ей, делал замечание, от жены слышал, что она ее не для этого рожала.
А на что ты рассчитывал, это же её ребёнок, кто ты такой, что делать ей замечания.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой разница 15 лет. Сейчас- мне 47, ей 32, когда съехались- мне 33, ей- 18.
14 лет, хорошо вместе прожили. как то держались вместе.
возможно ты стареть начал. 32 года самый сок по сути.


Сейчас живем (жили) в моей квартире, но оформленной на мою мать.
ну и правильно. хер отожмёт при разводе. грамотно.


С ее дочерью отношения у меня были ровные, но если я что то говорил ей, делал замечание, от жены слышал, что она ее не для этого рожала.
да РСП они такие.


Теперь, собственно, сама ситуация... С лета из дома начали пропадать деньги, сначала по мелочи, потом все больше и больше. Жена начала косо смотреть на меня ( наличку в дом приношу только я). Где то с середины декабря, жена стала через ночь-две не ночевать дома, как бы заболела ее бабушка и она ее не может бросить.
старший ребёнок мог деньги пиздить?


С детьми сидел я, хотя тоже работаю. НГ встретили вместе, но без ее дочери, где то гуляла... После праздников нашел в комнате у детей коньячок, перелитый в лимонадные бутылки, бычки по углам, и пакетик с белым порошком, в пачке из под сигарет, коробку из под нового айфона и всякие приблуды к нему же.
ну всё. старшая в разнос пошла. переходный возраст.


Я предложил свозить дочь в нарколожку сдать анализы. На что мне было отвечено, что в школе они проходят освидетельствование и мне покажут справку. Понятно, что никаких справок я не увидел.
да она своего набёша прикрывает. ничего слышать не хочет.


Перед Рождеством, жена приехала домой с работы, взяла сына и отпросилась к подруге, посидеть. Оттуда вернулась пьяная, попыталась вынести мне мозг, я не повелся, сказал, будешь трезвая поговорим. В ответ- мне душно, выйду на улицу подышать. Вышла, села пьяная за руль и уехала за 40 км. как бы к другой подруге.
у твоей жены тоже кукушка поехала. хотя тут дело не в переходном возрасте. проблемы раньше начались.
тут одно на другое наложилось.


Когда приехала, сказала, что хочет пожить отдельно, забрала свою дочь ( сына я не отдал) и съехала на съемную квартиру (сняла у сестры с мужем, квартира в ипотеке и до этого сдавалась, а сейчас как раз арендаторы съехали), то есть за бесплатно ей там жить не дадут.
ну и пусть катится. даже не парься.
со старшой наедине, та ей быстро все мозги съест.


Вот вкратце и все... Хотелось бы вернуть- да, но в то же время понимаю, что о возврате на данный момент, понимаю, не может идти и речи.
ну так распиши свои косяки. всё что описал это поведение жены и дочери. про себя не слова.
баба себя неадекватно ведёт не на ровном месте.
 
Последнее редактирование:

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дополняю... Шляться последний год она наоборот стала меньше, с подругами бухать- больше. Но там дружба семьями, поэтому относился более-менее спокойно. Дочь к наркологу не повез потому что, сразу после праздников они уехали, причем переведя ее в другую школу. Еще добавлю, что со своими подругами она как ушла тоже практически прекратила общение. Но здесь понятно, вранья куча, как оказалось после разговоров с этими же подругами. Причем вранья даже не касаемого нашей семьи.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
опять всё про жену. и ничего про себя.
ясно, понятно.
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мои косяки... 3 года назад поменял работу, доход упал, но незначительно, нужно было выработать стаж, для выхода на пенсию (ветеранская, 1я чечня). Стаж выработал, пенсию оформил, остался работать там же, теперь уже без официального оформления. 3 через 3 по 12. Зарплата+ пенсия доход норм. все в дом, но минус ремонт машин. С ее стороны претензии, как и у большинства здесь= мало внимания, тоже устаю, я работаю пятидневку, у тебя график, ты больше дома. Хотя всегда и приготовлю и приберусь, когда дома. По сексу всю совместную жи знь всегда инициатор я
[DOUBLEPOST=1581692964][/DOUBLEPOST]В физической форме считаю вполне нормальной, турник, железо, бег... Служил разведрота вдв, до этого змс по боксу. Форму стараюсь держать. Да и так рост 2 метра и 120 вес, и это не кусок сала
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас- мне 47, ей 32, когда съехались- мне 33, ей- 18. Взял ее с дочерью ей сейчас 13
Мне всегда было интересно о чем можно разговаривать с 18-летней сикалкой, когда ты уже взрослый 33-летний мужик. Вот правда, там же еще мозгов то нет совсем.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мои косяки... 3 года назад поменял работу, доход упал, но незначительно, нужно было выработать стаж, для выхода на пенсию (ветеранская, 1я чечня). Стаж выработал, пенсию оформил, остался работать там же, теперь уже без официального оформления. 3 через 3 по 12. Зарплата+ пенсия доход норм. все в дом, но минус ремонт машин. С ее стороны претензии, как и у большинства здесь= мало внимания, тоже устаю, я работаю пятидневку, у тебя график, ты больше дома. Хотя всегда и приготовлю и приберусь, когда дома. По сексу всю совместную жи знь всегда инициатор я
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 20:09 --- В физической форме считаю вполне нормальной, турник, железо, бег... Служил разведрота вдв, до этого змс по боксу. Форму стараюсь держать. Да и так рост 2 метра и 120 вес, и это не кусок сала
чего то не хватает.

семью обеспечивал. внешне не запущен.
секс ухудшался последние полгода?

как вариант у неё на работе какой то тип стал яйца катить и она на эмоции подсела потому что с тобой бытовуха сожрала.
или шкуры подруги появились кто плохому научил. были какие то звоночки?


Мне всегда было интересно о чем можно разговаривать с 18-летней сикалкой, когда ты уже взрослый 33-летний мужик. Вот правда, там же еще мозгов то нет совсем
да о том же что с 30 летней :)
зато у молодухи пробег меньше и установок вредных меньше. лепи из неё что хочешь под себя.
вполне себе рабочий варик.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне просто интересно, каким органом ты думал, будучи уже состоявшимся мужчиной в 33 года, решив сожительствовать с 18-летней девочкой?
Мне всегда было интересно о чем можно разговаривать с 18-летней сикалкой, когда ты уже взрослый 33-летний мужик. Вот правда, там же еще мозгов то нет совсем.
От собрались "старые пердуны")) Когда последний раз у вас была 18-ти летняя, да еще и девочка раз такие вопросы задаете? Все там нормально у них с пониманием. И с мозгами нормально, правда немного ведомые своим окружением, это да. А разговор с ними простой, секс, секс, секс, погулять, астрономия (наблюдение за ночным небом), велопрогулки, катание на роликах, спидминтон, кемпинг и т.д. На все готовы, всегда есть силы.

А что взять со старых 30+ кляч? Попробуй найти которая хотя бы в сексе будет игривая, не говоря уже о спорте и прочей движухе.
Да и мозги у них забиты поиском лошка от которого можно родить и что-нибудь поиметь!
возможно ты стареть начал. 32 года самый сок по сути.
Такое себе)) Все индивидуально. Море косметики, пафоса.
. Хотелось бы вернуть- да
Кого вернуть? Брехливую алкашку непонятно где шляющуюся да еще и с дочерью наркоманкой?

Какое ты с ними видишь будущее? Хочешь чтобы и твоего сына подсадили на наркотики?

Тебе сейчас 47, думай о себе и о своем сыне.

По-моему, у тебя страх что не найдешь другую женщину, вот и держишься за эту. А она так себе.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
От собрались "старые пердуны")) Когда последний раз у вас была 18-ти летняя, да еще и девочка раз такие вопросы задаете? Все там нормально у них с пониманием. И с мозгами нормально, правда немного ведомые своим окружением, это да. А разговор с ними простой, секс, секс, секс, погулять, астрономия (наблюдение за ночным небом), велопрогулки, катание на роликах, спидминтон, кемпинг и т.д. На все готовы, всегда есть силы.

А что взять со старых 30+ кляч? Попробуй найти которая хотя бы в сексе будет игривая, не говоря уже о спорте и прочей движухе.
Да и мозги у них забиты поиском лошка от которого можно родить и что-нибудь поиметь!
Молодой человек, куда уж нам старперам до ваших подвигов и опыта в деле совращения 18-летних девственниц. Нам-то они уже не дают, т.к. у них отцы моложе нас, поэтому для нас РСПшки 30+ то, что доктор прописал.
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Секса с самого начвала без моих поползновений не было. Потом "под градусом не кончаю, не интеоесно, под конец -тебя кроме этого ничего не интересует...
[DOUBLEPOST=1581701484][/DOUBLEPOST]С ее родителями нориально общаюсь, а мать оказывается, она еше лет 10 назад похоронила ( источник подружки)
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ее родителями нориально общаюсь, а мать оказывается, она еше лет 10 назад похоронила ( источник подружки)
Вот здесь не очень понятно. Ты общаешься с ее родителями, но вдруг узнаешь, что мать ее 10 лет назад умерла?
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подругам и начальству на работе сказала, что мать умерла в году 2010 (скинулись на похогроны). Мне об этом известно стало на прошлой неделе
[DOUBLEPOST=1581701867][/DOUBLEPOST]Сосать научил, остальное приложилось со временем)))
[DOUBLEPOST=1581701967][/DOUBLEPOST]Да живая мать, еще вместе жили, подруга проболталась, и очень удивилась, что мать живая
[DOUBLEPOST=1581702548][/DOUBLEPOST]Сейчас основной вопрос, что через сына давит... Но сама его же и наебывает...
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя из этой шоблы у меня прописан только сын
[DOUBLEPOST=1581702781][/DOUBLEPOST]Он со мной и остался... Но в силу возраста ему не объяснить, что к чему
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только что приезжали гости - ее подруги, муж одной из них привез... Резюме- в случае развода и раздела детей они на моей стороне и дадут любые показания в суде... Чтоб ребенок остался со мной
[DOUBLEPOST=1581703474][/DOUBLEPOST]На ребенка посмотри... Как она ему напиздит он чернее тучи
[DOUBLEPOST=1581703565][/DOUBLEPOST]Я уже и сам склоняюсь к разводу... Но сын
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какой товарищ? Координаты можно?
[DOUBLEPOST=1581705248][/DOUBLEPOST]МОРа что пропал?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
МОРа что пропал?
Тут я, десантура. :)
@КЕДР у нас тут есть, этот товарищ вырулил в ситуации с судом по ребенку. Зайдет и расскажет, не волнуйся.
Сейчас пока не гони коней, приходи в себя. Читай пока успешные темы, там многие как триллеры читаются. Много нового узнаешь для себя.
 
Последнее редактирование:

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо за поддержку...
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за поддержку...
Да не за что. Мы то поддержим морально всегда, но ты должен понимать, что здесь на форуме собрались люди достаточно циничные и называют они вещи своими именами. Утешать и сопли вытирать никто не будет. Да ты и не расклеился, как я посмотрю, так что все норм.
И ты не пропадай отсюда, здесь точно помогут, уж поверь.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотелось бы вернуть
В этом вопросе не советчик. Это личное дело. Я думаю потребуется некоторое время, что осознать, что тебе неплохо было начать новую жизнь.
почему не отвёз в дочь в наркологичку?
Это не дочь, а падчерица. Здесь всё сложнее.
На молоденький вареник потянуло?
А почему бы и нет?
старший ребёнок мог деньги пиздить?
Конечно мог. Но там скорее всего обе пиздили. Дочь думала что подумают на маму, а мама что подумют на дочь. Ты когда ни будь задумывался почему взрослые никогда не находят больше 10 железных рублей, а дети сразу прямо на айфон.?
да она своего набёша прикрывает.
Точно
ну и пусть катится. даже не парься.
Судя по описанию, таки ДА!
Служил разведрота вдв, до этого змс по боксу. Форму стараюсь держать. Да и так рост 2 метра и 120 вес, и это не кусок сала
Красавец! Ты можешь найти себе новую, в сто раз лучше.
да о том же что с 30 летней :)
зато у молодухи пробег меньше и установок вредных меньше. лепи из неё что хочешь под себя.
вполне себе рабочий варик.
Точно!
От собрались "старые пердуны")) Когда последний раз у вас была 18-ти летняя, да еще и девочка раз такие вопросы задаете? Все там нормально у них с пониманием. И с мозгами нормально, правда немного ведомые своим окружением, это да. А разговор с ними простой, секс, секс, секс, погулять, астрономия (наблюдение за ночным небом), велопрогулки, катание на роликах, спидминтон, кемпинг и т.д. На все готовы, всегда есть силы.
А что взять со старых 30+ кляч? Попробуй найти которая хотя бы в сексе будет игривая, не говоря уже о спорте и прочей движухе.
Да и мозги у них забиты поиском лошка от которого можно родить и что-нибудь поиметь!
Точно!
Кого вернуть? Брехливую алкашку непонятно где шляющуюся да еще и с дочерью наркоманкой?
Во, во.
Трахал я 18 летних года 4-5 назад, опыта в постели ноль, сосать нормально не умеет...
Тут привлекает сам процесс обучения)
Подругам и начальству на работе сказала, что мать умерла
"Понимаете, у Юрия Деточкина ужасно болезненные родственники" (Фраза из к/ф "Берегись автомобиля"). Она лживая тварь по ходу. Это не смешно.
из этой шоблы у меня прописан только сын
Норм
Он со мной и остался... Но в силу возраста ему не объяснить, что к чему
Первокласснику можно объяснить всё. Причём не обязательно поливать при этом маму ребенка грязью. Что бы он не чувствовал себя несчастным. Вариант. Мама захотела пожить отдельно. Мама с дочькой, а папа с сыном будем жить. Ведь мы же мужчины! Сына не отдавай ей. Иначе учёбе и развитию сына кранты. Тебе даже судиться пока с ней нет повода. Сын живёт с тобой. Это настоящее счастье. Главное сейчас - установить или сохранить с сыном подлинно дружеские отношения, заняться его развитием. Я например, записал сына и вожу на айкидо (3 раза в неделю), музыкалку (4 урока в неделю), бассейн 1 раз в неделю, автомодельный (2 раза), рисование 1 раз, ментальная арифметика 1 раз. Везде ходит с удовольствием. Есть конечно иногда проявления лени, но с кем не бывает?
 
Сверху