1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла жена. дети пополам...

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Григорич, 14 фев 2020.

1. Григорич
    Оффлайн

Григорич Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженер
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Добрый день, всем участникам форума. Принимайте новичка. На форуме не давно. Но посмотрел уже не мало историй... Есть похожие, но в чем то, конечно, у каждого свое.
    Мой случай такой...
    С женой разница 15 лет. Сейчас- мне 47, ей 32, когда съехались- мне 33, ей- 18. Взял ее с дочерью ей сейчас 13). Расписались 9 лет назад и родился общий сын (сейчас первоклассник). Сейчас живем (жили) в моей квартире, но оформленной на мою мать.
    За время совместной жизни- все, как у всех, ругались- мирились, жена любила походить по клубам, прибухнуть с подругами, но когда в меру- относился к зтому спокойно, если чаще- высказывал ей, на какое то время успокаивалась. С ее дочерью отношения у меня были ровные, но если я что то говорил ей, делал замечание, от жены слышал, что она ее не для этого рожала.
    Теперь, собственно, сама ситуация... С лета из дома начали пропадать деньги, сначала по мелочи, потом все больше и больше. Жена начала косо смотреть на меня ( наличку в дом приношу только я). Где то с середины декабря, жена стала через ночь-две не ночевать дома, как бы заболела ее бабушка и она ее не может бросить. С детьми сидел я, хотя тоже работаю. НГ встретили вместе, но без ее дочери, где то гуляла... После праздников нашел в комнате у детей коньячок, перелитый в лимонадные бутылки, бычки по углам, и пакетик с белым порошком, в пачке из под сигарет, коробку из под нового айфона и всякие приблуды к нему же. ( Перед НГ из дома ушла вообще вся наличка). Сфоткал, отправил жене. Когда жена вернулась, ее дочь сказала, что пакет не ее, а что пить и курить не хорошо она и так знает, а деньги на айфон она нашла. Я предложил свозить дочь в нарколожку сдать анализы. На что мне было отвечено, что в школе они проходят освидетельствование и мне покажут справку. Понятно, что никаких справок я не увидел.
    Перед Рождеством, жена приехала домой с работы, взяла сына и отпросилась к подруге, посидеть. Оттуда вернулась пьяная, попыталась вынести мне мозг, я не повелся, сказал, будешь трезвая поговорим. В ответ- мне душно, выйду на улицу подышать. Вышла, села пьяная за руль и уехала за 40 км. как бы к другой подруге. Пропала на 2 дня. На телефон не отвечала (после пьянок у нее тяжелое похмелье). На работе прогулы (работает директором магазина). Когда приехала, сказала, что хочет пожить отдельно, забрала свою дочь ( сына я не отдал) и съехала на съемную квартиру (сняла у сестры с мужем, квартира в ипотеке и до этого сдавалась, а сейчас как раз арендаторы съехали), то есть за бесплатно ей там жить не дадут.
    За все это время, сына отвозил к ней всего 2 раза на выходные. Последние 2 раза (прошлые и эти выходные), наобещав сыну по телефону забрать его, накалывала в последний момент ( сегодня типа заболела, температура).
    Вот вкратце и все... Хотелось бы вернуть- да, но в то же время понимаю, что о возврате на данный момент, понимаю, не может идти и речи.
    Готов к конструктивной критике и советам

2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.720
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Привет. Добро пожаловать на флирт.
    Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

Последнее редактирование: 14 фев 2020
  3. Григорич
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженер
    Нет
    Да, приветствую...

4. Сергей Владимирович
    Оффлайн

Сергей Владимирович Проверенный

Симпатии:
    351
    В процессе
    Добро пожаловать в нашу семью)

5. Григорич
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженер
    Нет
    Вечер добрый...

6. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии:
    1.461
    Передумал
    Автор собственно я прочитал твою тему. Она мне показалась неполной

Как ты думаешь, почему она ушла?

Почему она часто стала шляться где попало?

Дак все же, почему не отвёз в дочь в наркологичку?

Давай полный рассказ. Что то ты упустил...

Сергей Владимирович и Cormin нравится это.
  7. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    5.231
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Привет.
    Мне просто интересно, каким органом ты думал, будучи уже состоявшимся мужчиной в 33 года, решив сожительствовать с 18-летней девочкой?
    Понятно, что не головой, но все же хотелось бы понять, что тобой двигало в тот момент.
    На молоденький вареник потянуло?
    Ладно бы девственницу отхватил, но ведь хер там, она в 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ Карл!!!) лет уже была с приплодом, к которому ты не имел никакого отношения.
    Где были твои мозги, что происходило в твоей жизни на тот момент, что с тобой было не так?
    --- Объединение сообщений, 14 фев 2020 ---
    Хорошо, что хотя бы жильё у тебя не отожмут.
    Конечно, она же молодая, ей хотелось веселиться и отрываться.
    А на что ты рассчитывал, это же её ребёнок, кто ты такой, что делать ей замечания.

8. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.720
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    14 лет, хорошо вместе прожили. как то держались вместе.
    возможно ты стареть начал. 32 года самый сок по сути.

ну и правильно. хер отожмёт при разводе. грамотно.

да РСП они такие.

старший ребёнок мог деньги пиздить?

ну всё. старшая в разнос пошла. переходный возраст.

да она своего набёша прикрывает. ничего слышать не хочет.

у твоей жены тоже кукушка поехала. хотя тут дело не в переходном возрасте. проблемы раньше начались.
    тут одно на другое наложилось.

ну и пусть катится. даже не парься.
    со старшой наедине, та ей быстро все мозги съест.

ну так распиши свои косяки. всё что описал это поведение жены и дочери. про себя не слова.
    баба себя неадекватно ведёт не на ровном месте.

Последнее редактирование: 14 фев 2020
    Сергей Владимирович и Cormin нравится это.
  9. Григорич
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженер
    Нет
    Дополняю... Шляться последний год она наоборот стала меньше, с подругами бухать- больше. Но там дружба семьями, поэтому относился более-менее спокойно. Дочь к наркологу не повез потому что, сразу после праздников они уехали, причем переведя ее в другую школу. Еще добавлю, что со своими подругами она как ушла тоже практически прекратила общение. Но здесь понятно, вранья куча, как оказалось после разговоров с этими же подругами. Причем вранья даже не касаемого нашей семьи.

10. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.720
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    опять всё про жену. и ничего про себя.
    ясно, понятно.

11. Григорич
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженер
    Нет
    Мои косяки... 3 года назад поменял работу, доход упал, но незначительно, нужно было выработать стаж, для выхода на пенсию (ветеранская, 1я чечня). Стаж выработал, пенсию оформил, остался работать там же, теперь уже без официального оформления. 3 через 3 по 12. Зарплата+ пенсия доход норм. все в дом, но минус ремонт машин. С ее стороны претензии, как и у большинства здесь= мало внимания, тоже устаю, я работаю пятидневку, у тебя график, ты больше дома. Хотя всегда и приготовлю и приберусь, когда дома. По сексу всю совместную жи знь всегда инициатор я
    --- Объединение сообщений, 14 фев 2020 ---
    В физической форме считаю вполне нормальной, турник, железо, бег... Служил разведрота вдв, до этого змс по боксу. Форму стараюсь держать. Да и так рост 2 метра и 120 вес, и это не кусок сала

12. DenisFox
    Оффлайн

DenisFox Прозревший

Симпатии:
    173
    В процессе
    Мне всегда было интересно о чем можно разговаривать с 18-летней сикалкой, когда ты уже взрослый 33-летний мужик. Вот правда, там же еще мозгов то нет совсем.

13. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.720
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    чего то не хватает.

семью обеспечивал. внешне не запущен.
    секс ухудшался последние полгода?

как вариант у неё на работе какой то тип стал яйца катить и она на эмоции подсела потому что с тобой бытовуха сожрала.
    или шкуры подруги появились кто плохому научил. были какие то звоночки?

да о том же что с 30 летней :)
    зато у молодухи пробег меньше и установок вредных меньше. лепи из неё что хочешь под себя.
    вполне себе рабочий варик.

DenisFox нравится это.
  14. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    861
    Да
    От собрались "старые пердуны")) Когда последний раз у вас была 18-ти летняя, да еще и девочка раз такие вопросы задаете? Все там нормально у них с пониманием. И с мозгами нормально, правда немного ведомые своим окружением, это да. А разговор с ними простой, секс, секс, секс, погулять, астрономия (наблюдение за ночным небом), велопрогулки, катание на роликах, спидминтон, кемпинг и т.д. На все готовы, всегда есть силы.

А что взять со старых 30+ кляч? Попробуй найти которая хотя бы в сексе будет игривая, не говоря уже о спорте и прочей движухе.
    Да и мозги у них забиты поиском лошка от которого можно родить и что-нибудь поиметь!
    Такое себе)) Все индивидуально. Море косметики, пафоса.
    Кого вернуть? Брехливую алкашку непонятно где шляющуюся да еще и с дочерью наркоманкой?

Какое ты с ними видишь будущее? Хочешь чтобы и твоего сына подсадили на наркотики?

Тебе сейчас 47, думай о себе и о своем сыне.

По-моему, у тебя страх что не найдешь другую женщину, вот и держишься за эту. А она так себе.

Последнее редактирование: 15 фев 2020
    DenisFox нравится это.
  15. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    5.231
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Молодой человек, куда уж нам старперам до ваших подвигов и опыта в деле совращения 18-летних девственниц. Нам-то они уже не дают, т.к. у них отцы моложе нас, поэтому для нас РСПшки 30+ то, что доктор прописал.

16. Сергей Владимирович
    Оффлайн

Сергей Владимирович Проверенный

Симпатии:
    351
    В процессе
    Ну не скажи. Трахал я 18 летних года 4-5 назад, опыта в постели ноль, сосать нормально не умеет... А в 30 они в самом соку...

Suomi, mancer и DenisFox нравится это.
  17. DenisFox
    Оффлайн

DenisFox Прозревший

Симпатии:
    173
    В процессе
    В данном случае давно уже не девочка, да еще с багажом.

Сергей Владимирович нравится это.
  18. Григорич
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженер
    Нет
    Секса с самого начвала без моих поползновений не было. Потом "под градусом не кончаю, не интеоесно, под конец -тебя кроме этого ничего не интересует...
    --- Объединение сообщений, 15 фев 2020 ---
    С ее родителями нориально общаюсь, а мать оказывается, она еше лет 10 назад похоронила ( источник подружки)

19. DenisFox
    Оффлайн

DenisFox Прозревший

Симпатии:
    173
    В процессе
    Вот здесь не очень понятно. Ты общаешься с ее родителями, но вдруг узнаешь, что мать ее 10 лет назад умерла?

20. Григорич
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Инженер
    Нет
    Подругам и начальству на работе сказала, что мать умерла в году 2010 (скинулись на похогроны). Мне об этом известно стало на прошлой неделе
    Сосать научил, остальное приложилось со временем)))
    Да живая мать, еще вместе жили, подруга проболталась, и очень удивилась, что мать живая
    Сейчас основной вопрос, что через сына давит... Но сама его же и наебывает...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share