Ушла жена. дети пополам... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена. дети пополам...

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А почему бы и нет?
Ну так поделись с автором своим «успешным» опытом таких отношений.
Одно дело, когда ты просто в период кризиса среднего возраста решил шпилить молоденькое тело и не обременять себя отношениями с ней и совсем другое, когда решил создать с ней семью.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Успешный опыт в том, что я взял в жёны молодую женщину 20 лет. Она мне родила два красивых и здоровых сына. И я прожил с ней суперзамечательно 7,5 лет. Мы даже не ругались. Эта страница закрыта. У меня сейчас очередная новая жизнь.
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение...1. Сегодня соизволила забрать сына.Завтра до 21. 2. Нашелся васек... Пробил. 38 лет, бухает- запойный, безработный (разовые подработки). В разводе, есть дочь, алименты не платит. Живет в том же городке, что и она, в частном секторе в халупе(легче снести, чем отремонтировать). Короче нашла она свое счастье... ВОЗВРАШАТЬ НЕ БУДУ.
Теперь самое противное, этот васек уже по синьке лезет воспитывать моего сына (узнал уже после того, как отдал ей ребенка). СЫНА БУДУ ОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ.
Теперь вопрос, помогите советом, КАК ДО СУДА НЕ ОТДАВАТЬ ЕЙ НА ВЫХОДНЫЕ РЕБЕНКА? Еще и др у малого на носу. Да и по матери он скучает.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
КАК ДО СУДА НЕ ОТДАВАТЬ ЕЙ НА ВЫХОДНЫЕ РЕБЕНКА?
Раз настроился не возвращать, то терять тебе нечего. Говори как есть. Совсем не отдавать врядле получиться..
Я бы сказал ей так: "На твои сношения мне поебать, хоть с ослом совокупляйся, но ещё раз такая хуйня повториться, и меня в вашей жизни станет много, буду "воспитывать" вас обоих!"
Инструменты "воспитательного" воздействия подбирай сам. Я поступал бы жёстко...
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Боюсь не сдержаться... Я там из всех дров наломаю
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь не сдержаться... Я там из всех дров наломаю
А для чего тебе ждать суда? Как не крути один хер она будет забирать ребёнка, ну допустим будет она делать это после суда, разве это решит проблему?
38 лет, бухает- запойный, безработный (разовые подработки). В разводе, есть дочь, алименты не платит. Живет в том же городке, что и она, в частном секторе в халупе(легче снести, чем отремонтировать). Короче нашла она свое счастье...
Такие персонажи как правило закомплексованые ссыкуны, которые по синьке начиают детей и жён воспитывать.
Вообщем смотри сам. Я бы приоритеты со старта расставил бы..
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да. Понял. Спасибо. Так и сделаю...
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще вопрос к уважаемым участникам форума. Есть ли у кого нибудь проверенный адвокат по семейному праву? Питер-область.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
КАК ДО СУДА НЕ ОТДАВАТЬ ЕЙ НА ВЫХОДНЫЕ РЕБЕНКА?
Как я не отдавал ребенка. Напомню ситуацию. Я отдал детей и ушёл в тотальный игнор и 1,5 месяца не видел сына. Это надо было потому что в результате ухода жены я был в тяжёлом шоке. С
Потом сбежал сын ко мне. Ему было 5 лет. С бывшей и васей, дома не далеко стоят - 200-300 метров.
Жена обиделась и началось перетягивание ребенка (кто вперёд из детского сада заберёт).
Поэтому я взял отпуск за два года и мы с сыном стали ездить в познавательные поездки Москва, Смоленск, Белгород и т.д. И параллельно я подал в суд иск об определении места жительства со мной старшего сына и порядка общения с сыном младенцем.
Я стал давать видеть матери ребенка только после получения определения суда о временном определении места жительства сына со мной, полученного в первом судебном заседании.
Есть ли у кого нибудь проверенный адвокат по семейному праву?
Могу предложить себя, т.к. консультации и составление документов возможны на расстоянии, а личное участие необходимо только для представительства в ходе судебного разбирательства.
Вот сейчас консультирую гражданина из Луганска (жена и суд в Ульяновской области).
Опыт по семейным делам большой. Стаж с 1997 года. Лучшие достижения - отсудил трёх детей у женщины (лишение родительских прав) и отсудил сына у б.ж. (определение места жительства ребенка с отцом).
 

Григорич

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо... Конечно согласен. Что нужно? С чего начинаем?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
конечно. Иначе зачем этот сайт. По правовым вопросам я качественно проконсультирую. А по межполовым вопросам эксперт.
 
Сверху