Тупик - ушёл от жены,есть ребёнок 5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тупик - ушёл от жены,есть ребёнок 5 лет

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток.Ребята помогите разобраться в жизненной ситуации.

Встречаться мы начали в 2013 г.,вот при каких обстоятельствах: у нас был общий друг, который утонул на рыбалке(она его очень сильно любила,бегала за ним без ума,а она ему была особа и не нужна.Летом друг расписался с другой девчонкой,а с ней поддерживал дружеские отношения).А потом утонул.

А у меня в этом же году распался 1 ый брак (в браке были 13 лет)с первой супругой.У обоих лютый депресняк.Я предложил ей встречаться,чтобы как-то пережить этот момент(она мне нравилась и раньше).На тот момент у неё была не совершеннолетняя дочь(15 лет)от первого гражданского брака.

Гражданских браков у неё было три,всё как-то не везло с парнями: то наркоман,то алкоголик,и последний - друган (покойный).Это с его слов,вы сейчас скажете бабы так про всех бывших говорят(я маленько форум уже покурил),но это не так,у нас посёлок маленький(около 10 тыс. населения),и практический у всех много знакомых и родни.

И закрутилось.Её дочке я понравился(как она сказала "вы нам подходите").Алкоголь на тот момент яне употреблял вообще,курить - курил.Через год у нас появляется беременность.оба в шоке ,что делать?Я на правах главы семьи на аборт согласия не дал(ну вот такое у меня воспитание),и она пошла у меня на поводу.Идут года малыш растёт ( родилась дочка,у меня еще есть сын от первого брака,живёт с БЖ-1,с ним поддерживаю контакт).Дочери 2 года,её старшая дочь заканчивает школу и уезжает в город на учебу.Остались втроём.Малая спит с мамой,я отдельно в спальне старшей,и вот с этого момента у нас начинают остывать чувства(это я сейчас стал анализирвать,как и когда всё это началось).Жил.площадь на ней,я там даже не прописан,ещё и ремонт хаты ей отгрохал на приличную сумму.

Причина: В начале февраля БЖ идёт на юбилей к работнице.Я ей на телефон ставлю "запись звонков",уже было не доверие и подозрения(синька - чмо,как выпьет не контролирует себя,много было ссор на эту тему).Она на юбилей я в ночь на смену,ребёнок у моей матери.Со смены еду к матери ,у меня там ещёи сын от БЖ -1(свиданка).День у матери.Вечером приходит сообщение я похмеляюсь с девочками,...вот те на!Приезжаем вечером с дочерью домой ,мамы нет,заявляется в 1часу ночи в "сопли",как всегда "прости,я так не буду больше,я тебя люблю,кароче пьяный гон",меня трясёт,дочь спит.Ложиться спать ,мониторю её телефон:а там бляяяя!!!!! пересказ хвастовство подругам какая у неё была бурная ночь с мальчиком из "ночника".У меня рвёт крышу,вывожу её на кухню,т.к. малая спит с ней.Рассказывай всю правду ,идёт в не сознанку,я говорю,что всё знаю,но себя не палю откуда инфа(про прогу она не знала).1 час ночи - магазин - бутылка водки,еду к матери(верных друзей нет)Мать в курсе,сутки пью,подключаю тёщу,вечером идём на разговор,включаю запись,все в курсе.Я в истерике,всё нах жизнь кончена,мне 40 лет,уже поздно что-то начинать всё заново,и так 2 брака всё туда ,а сам с трусами остался.Да и желания начинать никакого.Успокаиваюсь,предлагаю компромисс,я всё проглатываю(измену),пытаемся налаживать отношения,жизнь.

Я: "- Я Тебя люблю!"Вопрос "я тебе нужен?",не нужен разбегаемся пилим имущество,если нужен живём дальше.Нужен! Ладно живём,пытаюсь всё это гавно проглотить ,забыть(понимаю что во всём этом гавне виноваты оба).Раньше были холодные отношения,пошло 2 недели с момента измены - вообще стала морозко.Вот и сидит во мне червячок и ест меня ,а нужен я тебе для бабла и решения твоих проблем.

Сегодня собрал все свои вещи пока она была на работе,а ребёнок в садике и ушёл к матери.Была какая-то уверенность и пофигизм.К обеду начало раскачивать,душа рвется к ней,западают мысли ,что может зря я всё это затеял(может я просто себя черезчур накрутил и наломал дров).Боль ,всего ломает,не нахожу себе места,как она там?
Заранее прошу прощения за лексикон и ход мыслей(мысли плывут).И пинайте меня посильнее ,не жалейте коли лох такой.Очень хочу вернуть семью,читаю 3 дня форум(курю тему скелета),мозги вообще поплыли
Зрегистрировался на сайте,курю сайт.
Чувствую сам не вытяну тему
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня вопрос скорее ко всем участникам, как вы терпите измены?

Далее автору:
- виноват я\оба, забудь эти слова
- ОЖП изначально тупая мразота, была бы хоть чутка умнее не полезла бы в отношашки с неполноценными
- измена
- бухарик, пилотке не хозяйка
- Алень ты уже давно, и рога у тебя ветвистые и кустистые
- Сдай ДНК тест, ребенок не факт что твой

Занимайся собой и своими делами, на ОЖП\БЖ забей или ползи на коленях, скажи что и дальше готов слизывать то что осталось от Васьков
 

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня вопрос скорее ко всем участникам, как вы терпите измены?

Далее автору:
- виноват я\оба, забудь эти слова
- ОЖП изначально тупая мразота, была бы хоть чутка умнее не полезла бы в отношашки с неполноценными
- измена
- бухарик, пилотке не хозяйка
- Алень ты уже давно, и рога у тебя ветвистые и кустистые
- Сдай ДНК тест, ребенок не факт что твой

Занимайся собой и своими делами, на ОЖП\БЖ забей или ползи на коленях, скажи что и дальше готов слизывать то что осталось от Васьков
[DOUBLEPOST=1581692607][/DOUBLEPOST]любовь сука прощает измены,да и ребенок причем,если такая каша получилась
ребенок мой 100% к бабке ходить не надо
и измена эта первая,не знаю, может себя успокаиваю
интересны мысли гуру
что такое ОЖП?
неполноценный это я!?
 
Последнее редактирование:

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
интересны мысли гуру
Ни какой я не гуру, у меня свои проблемы, в том числе с бж

Особа женского пола.

любовь сука прощает измены,да и ребенок причем,если такая каша получилась
ребенок мой 100% к бабке ходить не надо
И не таких уверенных встречали, поверь.

неполноценный это я!?
Алкаши, наркоманы и прочие

измена эта первая
Судя по тому кого ты описал, далеко не первая.
 

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по тому кого ты описал, далеко не первая.
может не корректно выразился.синька заключалась с подругой разведенкой с 3мя ребятишками(которая её частенько и провоцировала на синьку,да у них на работе весь коллектив баб синяки).Синячили либо у нас пока я на работе,либо у подруги,живет рядом
Подруга та еще тварь(моя одноклассница и её коллега),я так думаю планчик то у неё был семью похерить нашу(зависть)Когда мы с БЖ сошлись я вытянул её из этого болота,стала меньше синячить,ремонт отгрохали,мебель ,бытовуху в хату.Да синька - чмо я её не оправдываю.
Года прожитой жизни жаль,сука жил для кого-то.Воспитание - всё в дом,для семьи,для дома.Олень - не спорю.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
,мониторю её телефон:а там бляяяя!!!!! пересказ хвастовство подругам какая у неё была бурная ночь с мальчиком из "ночника".У меня рвёт крышу,вывожу её на кухню,т.к. малая спит с ней.Рассказывай всю правду ,идёт в не сознанку,я говорю,что всё знаю,но себя не палю откуда инфа(про прогу она не знала).1 час ночи - магазин - бутылка водки,еду к матери(верных друзей нет)Мать в курсе,сутки пью,подключаю тёщу,вечером идём на разговор,включаю запись,все в курсе.Я в истерике,всё нах жизнь кончена,мне 40 лет,уже поздно что-то начинать всё заново,и так 2 брака всё туда ,а сам с трусами остался.Да и желания начинать никакого.Успокаиваюсь,предлагаю компромисс,я всё проглатываю(измену),пытаемся налаживать отношения,жизнь.
Это ты сейчас, пребывая в глубоком минусе, готов проглотить измену, а когда, так сказать, отляжет от жопы, уверен, что вывезешь эту тему и не сожрешь себя и ваши отношения?
живём,пытаюсь всё это гавно проглотить ,забыть(понимаю что во всём этом гавне виноваты оба).
В поисках оправдания ее измене ты уже сам себя завиноватил, а это значит, что нездоровая херня происходит в твоей голове.
Сегодня собрал все свои вещи пока она была на работе,а ребёнок в садике и ушёл к матери.Была какая-то уверенность и пофигизм.К обеду начало раскачивать,душа рвется к ней,западают мысли ,что может зря я всё это затеял(может я просто себя черезчур накрутил и наломал дров).Боль ,всего ломает,не нахожу себе места,как она там?
Не переживай, зависимость и диагноз «защемленные яйца» неплохо поддаются лечению, но только при условии, если соблюдать рекомендации по лечению.
И пинайте меня посильнее ,не жалейте коли лох такой.
А какой смысл пинать тебя, ты и сам себя уже неплохо наказал за свою главную ошибку - неверный выбор ОДП для отношений и семьи.
Но все еще можно исправить или, по крайней мере, минимизировать негативные последствия.
 

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
- ОЖП изначально тупая мразота,
[DOUBLEPOST=1581694498][/DOUBLEPOST]как-то грубо,мать тоже ОЖП
[DOUBLEPOST=1581694631][/DOUBLEPOST]
В поисках оправдания ее измене ты уже сам себя завиноватил, а это значит, что нездоровая херня происходит в твоей голове.
полностю согласен,готов раскаленным железом выжечь эту дурь
[DOUBLEPOST=1581694714][/DOUBLEPOST]
Не переживай, зависимость и диагноз «защемленные яйца» неплохо поддаются лечению, но только при условии, если соблюдать рекомендации по лечению.
всегда докторов слушался
[DOUBLEPOST=1581695110][/DOUBLEPOST]
Это ты сейчас, пребывая в глубоком минусе, готов проглотить измену, а когда, так сказать, отляжет от жопы, уверен, что вывезешь эту тему и не сожрешь себя и ваши отношения?
Ради сохранения семьи на всё готов,
читаю форум,думаю если не перевоспитаю и не прибежит сама,не исправится ,то нахер она мне нужна такая.Хоть надежда и есть маленькая,но подготовливаю себя к разным финалам.
Я не мадзохист,мучать себя не буду.Клеить пока не разучился( 2 года назад был эпизод,без секса,ради интереса)
[DOUBLEPOST=1581695370][/DOUBLEPOST]
Занимайся собой и своими делами,
Как заниматься? это не город,в нашем болоте не бассейна ,ни секций,нихера нет.
2 блювотных ночника,где молодежь спивается.Подрабатывал частным извозом и знаю что там за контингент обитает.
Был музей и тот твари развалили.Дом Культуры - шляпа.
[DOUBLEPOST=1581695680][/DOUBLEPOST]
Занимайся собой и своими делами,
Частный сектор,дел всегда много,но это все не то ,пишут надо что-то новое,то что никогда не делал.
Увлечений у меня много,работа найдется всегда,но это будет не прогресс,а застой.
[DOUBLEPOST=1581696571][/DOUBLEPOST]И такое уже было:
Данная фраза изрыгается из уст бабы в том случае, когда ее ловят на измене или она объясняет этой фразой желание подать на развод и разрушить семью. Делается виноватым при этом всегда мужчина. В 100% случаев. Ведь ни один мужчина не бросает свою девушку с фразой "Она не уделяла мне внимания". А вот из бабьих уст она слетает все чаще и чаще.
 
Последнее редактирование:

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ухх трешак конечно.Ну ждём экспертов.А так то если измена то я хз как ты это простишь.И все таки зделай тест ДНК
 

valeksey

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как заниматься? это не город,в нашем болоте не бассейна ,ни секций,нихера нет.
2 блювотных ночника,где молодежь спивается.Подрабатывал частным извозом и знаю что там за контингент обитает.
Был музей и тот твари развалили.Дом Культуры - шляпа.
Тебе дали отличный шанс вылезти из этого болота... Сейчас ты можешь уехать оттуда в любое место. Езжай в ближайший большой город или сразу в Москву, найди себе хорошую работу и живи для себя. Там тебя уже ничего не держит. Если ты сам из этого болота не выберешься, то твои дети точно в нём утонут, это шанс и для тебя и для детей...
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ееебушки-воробушки, дичь то какая...
С бухлом завязывай давай.
Её дочке я понравился(как она сказала "вы нам подходите")
Прям как по учебнику - вы нам подходите, добро пожаловать в нашу семью, будете приживалой.
 
Последнее редактирование:

valeksey

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ради сохранения семьи на всё готов,
читаю форум,думаю если не перевоспитаю и не прибежит сама,не исправится ,то нахер она мне нужна такая.Хоть надежда и есть маленькая,но подготовливаю себя к разным финалам.
Я не мадзохист,мучать себя не буду.Клеить пока не разучился( 2 года назад был эпизод,без секса,ради интереса)
Нет у тебя уже никакой семьи. Не перевоспитаешь, не прибежит и не исправиться, да и хер с ней...
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет у тебя уже никакой семьи. Не перевоспитаешь, не прибежит и не исправиться, да и хер с ней...
Да и не было, классический алень-примак.


2-10 страниц страданий, она ни такая, как вернуть за неделю, потом прозрение что баба полностью не подходящая для отношений
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как заниматься? это не город,в нашем болоте не бассейна ,ни секций,нихера нет.
"Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причину"... Пробежки, гимнастика утром и вечером, сделай сам боксерскую грушу, возьми старые шмотки, нарежь их на мелкие куски и набей обычный мешок из мешковины. Сам в молодости так делал, когда от бокса фанател. Ну и многое другое можно замутить.
[DOUBLEPOST=1581705182][/DOUBLEPOST]
Как заниматься? это не город,в нашем болоте не бассейна ,ни секций,нихера нет.
"Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причину"... Пробежки, гимнастика утром и вечером, сделай сам боксерскую грушу, возьми старые шмотки, нарежь их на мелкие куски и набей обычный мешок из мешковины. Сам в молодости так делал, когда от бокса фанател. Ну и многое другое можно замутить.
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
любовь сука прощает измены,да и ребенок причем,если такая каша получилась
Ты серьезно? А если она будет с одного болта на другой скакать?
Будешь ее дома ждать и нам тут про любовь затирать?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток.
Привет!)
А у меня в этом же году распался 1 ый брак (в браке были 13 лет)с первой супругой.У обоих лютый депресняк.Я предложил ей встречаться,чтобы как-то пережить этот момент(она мне нравилась и раньше).На тот момент у неё была не совершеннолетняя дочь(15 лет)от первого гражданского брака.
Отношения на отскоке у обоих. Чаще всего, недолговечные. Два страдальца потом трезвеют и начинают видеть в жилетке то, чего не видели раньше, и к этому не готовы, как правило. Про РСП ничего говорить не буду, сам почитаешь негатив, я тут тоже возвращать РСП пытаюсь.
Гражданских браков у неё было три,всё как-то не везло с парнями: то наркоман,то алкоголик,и последний - друган (покойный).Это с его слов,вы сейчас скажете бабы так про всех бывших говорят(я маленько форум уже покурил),но это не так,у нас посёлок маленький(около 10 тыс. населения),и практический у всех много знакомых и родни.
Может и правда мужики хреновые, но почему её к ним тянет??
И закрутилось.
Ясное дело, отрицательные эмоции положительными заглушили.
Её дочке я понравился(как она сказала "вы нам подходите")
:rolleyes:
Алкоголь на тот момент яне употреблял вообще
А сейчас?
Через год у нас появляется беременность.оба в шоке ,что делать?Я на правах главы семьи на аборт согласия не дал(ну вот такое у меня воспитание),и она пошла у меня на поводу.
Дочке 5 лет получается?
Знакомая ситуация. Как БЖ Себя вела во время беременности?
Малая спит с мамой,я отдельно в спальне старшей
Почему? На кроватку денег не нашлось?
и вот с этого момента у нас начинают остывать чувства(это я сейчас стал анализирвать,как и когда всё это началось)
Ясное дело. Любовь - она как костёр. Если палку туда не кинешь - погаснет.
Жил.площадь на ней,я там даже не прописан,ещё и ремонт хаты ей отгрохал на приличную сумму.
Ваще зря. Ну это знакомо. Все же мы думали, что семья - это навсегда, но у тебя же не первая. Опыт есть. Большая ошибка.
Причина: В начале февраля БЖ идёт на юбилей к работнице.Я ей на телефон ставлю "запись звонков",уже было не доверие и подозрения
Чем обосновано?
(синька - чмо,как выпьет не контролирует себя,много было ссор на эту тему)
Я надеюсь, ты не начал с ней бухать?
Она на юбилей я в ночь на смену,ребёнок у моей матери.Со смены еду к матери ,у меня там ещёи сын от БЖ -1(свиданка).День у матери.Вечером приходит сообщение я похмеляюсь с девочками,...вот те на!Приезжаем вечером с дочерью домой ,мамы нет,заявляется в 1часу ночи в "сопли",как всегда "прости,я так не буду больше,я тебя люблю,кароче пьяный гон"
Мда... Так себе мать и жена. Муж вкалывает, ребёнок у бабушки - гуляй, рванина!
мониторю её телефон:а там бляяяя!!!!! пересказ хвастовство подругам какая у неё была бурная ночь с мальчиком из "ночника".У меня рвёт крышу,вывожу её на кухню,т.к. малая спит с ней.Рассказывай всю правду ,идёт в не сознанку,я говорю,что всё знаю,но себя не палю откуда инфа(про прогу она не знала).1 час ночи - магазин - бутылка водки,еду к матери(верных друзей нет)
Ну и правильно, что свалил.
А вот тут подгорело. Знала и молчала?
Понимаю твоё состояние. Сутки хер с ним, в запой не уйди.
подключаю тёщу,вечером идём на разговор,включаю запись,все в курсе
Ну тёще не надо было жаловаться. Если твоя мать знала и ничего не сказала, то тебя там за мужика никто почему-то не считает.
Я в истерике,всё нах жизнь кончена,мне 40 лет,уже поздно что-то начинать всё заново,и так 2 брака всё туда ,а сам с трусами остался.
Не переживай. Вон, Кедра почитай. Ему за 50 и не унывает.
Успокаиваюсь,предлагаю компромисс,я всё проглатываю(измену),пытаемся налаживать отношения,жизнь.
Окончательно унизился. Знакомый случай.
Я: "- Я Тебя люблю!"Вопрос "я тебе нужен?",не нужен разбегаемся пилим имущество,если нужен живём дальше.
Ультиматумы - твоя слабость.
Ладно живём,пытаюсь всё это гавно проглотить ,забыть(понимаю что во всём этом гавне виноваты оба).
Ты чё, её сам под парня подложил? Ты тут не виноват. Ошибки были, но вины твоей в измене нет.
Ну правильно, пилить-то ей ничего не хочется.
Раньше были холодные отношения,пошло 2 недели с момента измены - вообще стала морозко.
Предсказуемо. Окончательно уважение пропало.
Вот и сидит во мне червячок и ест меня ,а нужен я тебе для бабла и решения твоих проблем.
Так и есть.
Сегодня собрал все свои вещи пока она была на работе,а ребёнок в садике и ушёл к матери.Была какая-то уверенность и пофигизм.
Молодец, давно пора было.
начало раскачивать,душа рвется к ней,западают мысли ,что может зря я всё это затеял(может я просто себя черезчур накрутил и наломал дров)
Наломал дров, когда измену простил, сейчас наоборот всё правильно сделал.
И пинайте меня посильнее ,не жалейте коли лох такой.
Многие тут такими были.
(курю тему скелета)
Надеюсь, с пользой?) Рад, если помогает.
Года прожитой жизни жаль,сука жил для кого-то.Воспитание - всё в дом,для семьи,для дома.Олень - не спорю.
Знакомо, заходи, присаживайся)
Как заниматься? это не город,в нашем болоте не бассейна ,ни секций,нихера нет.
2 блювотных ночника,где молодежь спивается.Подрабатывал частным извозом и знаю что там за контингент обитает.
Был музей и тот твари развалили.Дом Культуры - шляпа.
Чтобы свою жизнь изменить прям до неузнаваемости - можешь в город уехать. У БЖ подгорит 100%.
интересны мысли гуру

Жди экспертов, подробней разберут. Я своё видение изложил)
Сейчас БЖ свою в игнор кидаешь. Минимум месяц. Не приходишь, не пишешь, не звонишь. Если у дочки есть свой телефон, через недельку можешь ей звякнуть, спросить, как дела, пока даже с ней не говори, хотя бы неделю пока.
Читай успешные темы, моя тема показательна в плане манипуляций и провокаций. Дополнительную литературу эксперты тебе дадут)
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!)

Отношения на отскоке у обоих. Чаще всего, недолговечные. Два страдальца потом трезвеют и начинают видеть в жилетке то, чего не видели раньше, и к этому не готовы, как правило. Про РСП ничего говорить не буду, сам почитаешь негатив, я тут тоже возвращать РСП пытаюсь.

Может и правда мужики хреновые, но почему её к ним тянет??

Ясное дело, отрицательные эмоции положительными заглушили.

:rolleyes:

А сейчас?

Дочке 5 лет получается?
Знакомая ситуация. Как БЖ Себя вела во время беременности?

Почему? На кроватку денег не нашлось?

Ясное дело. Любовь - она как костёр. Если палку туда не кинешь - погаснет.

Ваще зря. Ну это знакомо. Все же мы думали, что семья - это навсегда, но у тебя же не первая. Опыт есть. Большая ошибка.

Чем обосновано?

Я надеюсь, ты не начал с ней бухать?

Мда... Так себе мать и жена. Муж вкалывает, ребёнок у бабушки - гуляй, рванина!

Ну и правильно, что свалил.

А вот тут подгорело. Знала и молчала?

Понимаю твоё состояние. Сутки хер с ним, в запой не уйди.

Ну тёще не надо было жаловаться. Если твоя мать знала и ничего не сказала, то тебя там за мужика никто почему-то не считает.

Не переживай. Вон, Кедра почитай. Ему за 50 и не унывает.

Окончательно унизился. Знакомый случай.

Ультиматумы - твоя слабость.

Ты чё, её сам под парня подложил? Ты тут не виноват. Ошибки были, но вины твоей в измене нет.

Ну правильно, пилить-то ей ничего не хочется.

Предсказуемо. Окончательно уважение пропало.

Так и есть.

Молодец, давно пора было.

Наломал дров, когда измену простил, сейчас наоборот всё правильно сделал.

Многие тут такими были.

Надеюсь, с пользой?) Рад, если помогает.

Знакомо, заходи, присаживайся)

Чтобы свою жизнь изменить прям до неузнаваемости - можешь в город уехать. У БЖ подгорит 100%.


Жди экспертов, подробней разберут. Я своё видение изложил)
Сейчас БЖ свою в игнор кидаешь. Минимум месяц. Не приходишь, не пишешь, не звонишь. Если у дочки есть свой телефон, через недельку можешь ей звякнуть, спросить, как дела, пока даже с ней не говори, хотя бы неделю пока.
Читай успешные темы, моя тема показательна в плане манипуляций и провокаций. Дополнительную литературу эксперты тебе дадут)
Скинь ссылку на свою тему
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты уже молодец, что ушел! Пусть тебя сейчас «ломает», но куда лучше уйти сейчас, хоть и тяжело, чем быть совсем униженным нахождением с женой в одном доме после того, что стало известно.
Ее в полный игнор. Что-то кажется мне, что она мадам довольно истеричная, устроит тебе такое, что сам не захочешь к ней возвращаться. В общем, сиди и жди от нее вестей. Ни на какие разговоры не соглашайся, допустим только монолог, ее монолог.
 

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для себя пока решил(как пишут на форумах),мес
Ухх трешак конечно.Ну ждём экспертов.А так то если измена то я хз как ты это простишь.И все таки зделай тест ДНК
Принял к сведению
[DOUBLEPOST=1581734259][/DOUBLEPOST]
Тёща много мне знала о пьянках бж,я покрывал.А рассказал ,пускай родители знают из-за чего каша заварилась,и чтоб при любом раскладе бж не была "белой и пушистой".Тёща (женщина старой советской закалки,со всеми понятиями)тоже ей мозги промыла,что "блять и алкашка конченная",поссорились они
[DOUBLEPOST=1581734674][/DOUBLEPOST]Всем спасибо,
В город уехать не вариант,сами знаете как у нас в стране с работой,этой работы я добивался 3 года(зар.плата более менее для нашего болота)
Месяц игнора полного,даже по ребёнку;
Бухать я не люблю( бухаю очень редко и то по мероприятиям);
Восстанавливаюсь,курю форум
[DOUBLEPOST=1581735301][/DOUBLEPOST]
Привет,курю твою тему,она и толкнула меня на действия,рад за тебя и твои успехи,молодец
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов.
Мой послужной список:

Сейчас разберу твою ситуацию.
 

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему? На кроватку денег не нашлось?
С деньгами всё в порядке,хватало,кроватка была,малая часто болела поэтому спала с бж,а отучить так мне смогли,до сих пор спит с ней.Тоже моё упущение
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гражданских браков у неё было три,всё как-то не везло с парнями: то наркоман,то алкоголик,и последний - друган (покойный).Это с его слов,вы сейчас скажете бабы так про всех бывших говорят(я маленько форум уже покурил),но это не так,у нас посёлок маленький(около 10 тыс. населения),и практический у всех много знакомых и родни.
Да просто девушка не умела выбирать/отфильтровывать парней. Возможно просто цеплялась за внешние факторы, а на внутренние качества человека и на его образ жизни, не обращала внимание.
.Малая спит с мамой,я отдельно в спальне старшей,и вот с этого момента у нас начинают остывать чувства(это я сейчас стал анализирвать,как и когда всё это началось
И я так понимаю с сексом у вас было "ничего"..?
Жил.площадь на ней,я там даже не прописан,ещё и ремонт хаты ей отгрохал на приличную сумму.
Ну как так то??? ты там никто и так вложился.
Всегда нужно как то подстраховывать свою жопу, чтобы в случае чего не остаться в трусах на улице.
Брачные договоры не просто так же заключают.
Я ей на телефон ставлю "запись звонков",уже было не доверие и подозрения(синька - чмо,как выпьет не контролирует себя,много было ссор на эту тему).Она на юбилей я в ночь на смену,ребёнок у моей матери.Со смены еду к матери ,у меня там ещёи сын от БЖ -1(свиданка).День у матери.Вечером приходит сообщение я похмеляюсь с девочками,...вот те на!Приезжаем вечером с дочерью домой ,мамы нет,заявляется в 1часу ночи в "сопли",как всегда "прости,я так не буду больше,я тебя люблю,кароче пьяный гон",меня трясёт,дочь спит.Ложиться спать ,мониторю её телефон:а там бляяяя!!!!! пересказ хвастовство подругам какая у неё была бурная ночь с мальчиком из "ночника".У меня рвёт крышу,вывожу её на кухню,т.к. малая спит с ней.Рассказывай всю правду ,идёт в не сознанку,я говорю,что всё знаю,но себя не палю откуда инфа(про прогу она не знала).1 час ночи - магазин - бутылка водки,еду к матери(верных друзей нет)Мать в курсе,сутки пью,подключаю тёщу,вечером идём на разговор,включаю запись,все в курсе
Как говорится "меньше знаешь крепче спишь"
Ну ты же должен был понимать что если что то все таки и узнаешь, то всё это конец!!! Знал же? Но все равно продолжил. Мазохист.
любовь сука прощает измены
И любовь и семья..
Дети не виноваты в том, что родители по синьке исполняют хуйню.
Если морально готовь простить измену, перешагнуть через это и строить дальше отношения, то почему бы и нет? На форуме очень много таких примеров есть.
и измена эта первая,не знаю, может себя успокаиваю
интересны мысли гуру
Измени ты ей, но так чтобы она об этом не узнала. Может по легче станет.
Кому то это помогало.
И пинайте меня посильнее ,не жалейте коли лох такой
Если хочешь чтоб посильнее тебя пинали то это на личное ведение к эксперту надо, об этом ниже.

Сейчас игнор! Впервую очередь игнор нужен тебе самому. Чтоб себя вернуть и остудить голову.
Прочитай статью: http://flirt-style.ru/forum/threads/10779/

Далее жди от неё какой нибудь инициативы. Косяк и вина за ней, ты не обязан сейчас бегать за ней.
Наоборот даже, чем жёстче ведешь себя с ней, тем лучше для тебя. Далее уже начнется игра "ближе дальше" где нужно держать баланс чтобы она вкладывалась, а ты только принимал.

Вылезти из этого депресняка тебе помогут новые девушки. Так что начни знакомиться/общаться, без какой либо цели. Просто общение, легкий флирт. Ну и как минимум 1 уложи на лопатки (только нужно чтобы она была лучше хотя бы по внешке чем БЖ) тогда морально будет легче.

Из книг читай:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И вернемся снова к вопросу по индивидуальной работе... Если хочешь всё сделать грамотно и правильно, можем поработать с тобой лично (также над изменениями помогу) пиши на вотсап +7 933 339 98 88 пообщаемся еще раз по твоей теме и обсудим всё.

Ты кстати откуда?
 

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И я так понимаю с сексом у вас было "ничего"..?
Был,но очень редко и с моего посыла
[DOUBLEPOST=1581744235][/DOUBLEPOST]
просто девушка не умела выбирать/отфильтровывать парней. Возможно просто цеплялась за внешние факторы, а на внутренние качества человека и на его образ жизни, не обращала внимание.
Смазливые они все были,типа красавцы,в этому им уступаю
[DOUBLEPOST=1581744424][/DOUBLEPOST]
Как говорится "меньше знаешь крепче спишь"
Ну ты же должен был понимать что если что то все таки и узнаешь, то всё это конец!!!
А так тоже жить в нивединье
[DOUBLEPOST=1581744511][/DOUBLEPOST]
Ты кстати откуда?
[DOUBLEPOST=1581744658][/DOUBLEPOST]
Был,но очень редко и с моего посыла
[DOUBLEPOST=1581744235][/DOUBLEPOST]
Смазливые они все были,типа красавцы,в этому им уступаю
[DOUBLEPOST=1581744424][/DOUBLEPOST]
А так тоже жить в ниведенье жить
[DOUBLEPOST=1581744511][/DOUBLEPOST]
Ты кстати откуда?
Спасибо за направление(книги)
Томская обл
[DOUBLEPOST=1581744899][/DOUBLEPOST]Тут назревает встреча одноклассников(никогда не ходил на такие мероприятия-домосед),там возможно будут 2 подруги (коллеги) бж, хочу сходить развеяться и показать, что у меня всё норм,стоит идти на мероприятие?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так тоже жить в нивединье
Надо не слежку за ней устраивать, а отношения вытаскивать из болота.
Если помощь нужна, жду тебя в вотсапе. Там и отвечу на твои важные вопросы, составим план действий на первое время.
 

Вдадимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут ещё вопрос по бытовухе.Покупал всегда хорошие и дорогие вещи (стиралка,телек и т.п.).Есть возможность и это забрать.Не будет это выглядеть ,что я мелочный?Со стиралкой понятно -пускай стирает руками,метёт веником,а вот с теликом засада:это ударит и по ребёнку (очень любит мультфильм смотреть).Есть вариант купить ребёнку планшет,закачать мультов и отжать и телик,что бы у бж меньше комфорта было.
 
Последнее редактирование:

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе должно быть пох что она подумает, хочется делай.
 
Сверху