1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите познакомиться с будущей женой))

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Валерий Даирбеков, 15 фев 2020.

1. mozzafiato 12345
    Оффлайн

mozzafiato 12345 Новобранец

Симпатии:
    112
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Похоже значимость этой девушки растёт каждый день как грибы после дождя.Она и так видела в тебе нерешительного и неуверенного мужчину,а теперь ещё и увидит как ты неадекватно себя ведёшь.Попросить зарядку,а потом подкараулить его брата возле окна,пока он не уйдет на работу и чтобы застать девушку одной.Думаешь один ты такой умный и она не заметила? Ты толком с ней не знаком,даже секса не было и ты её наделил статусом как будущая жена.Девушка должна из кожи лезть,чтобы это заслужить.Её значимость_это исключительно в твоей голове и во многом зависит от того,как хорошо ты себя сейчас чувствуешь и какая у тебя самооценка.Это не девушка оболденная,а твоё восприятие делает её такой.Один парень может добываться месяцами,а другой соблазнит за один вечер.когда девушка видит неадекватную заинтересованность со стороны парня, автоматически ставит штамп бракованно.Подумает ты не интересен другим девушкам.Давай вместо того,чтобы мечтать о принцессе выходи на поле,делай подходи и соблазняй других девушек.Пусть она увидит тебя в компании красивых девушек.Пусть увидит что вокруг тебя много девушек.Ты сейчас показываешь ей,что она для тебя единственная и тебе другие девушки кроме нее не интересуют.с девушками такое не работает.они думают по-другому.Ты её не звал никуда и при этом уже думаешь,что она тебе откажет.Чтобы не вести себя так неуверенно,надо скорее начать общаться и с другими девушками.Как не банально девушки интересуются теми, вокруг которых вьются остальные девушки.А с другими девушками как обстоят дела?Давай уже смелее зови её на свидание.Откажет переключайся на других девушек.
    --- Объединение сообщений, 17 фев 2020 ---
    Согласен с тобой.Это работает лучше всего,когда у тебя на примете не одна девушка а десятка других.В случае автора он зациклен на одной и у него развылось маникальное поведение.
    Вижу закидали меня камнями знатно:))

2. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    1.073
    В процессе
    Да уж развели вы тут сыр бор из за ничего) вставлю свои 5 копеек..
    Вот тут автор ты профукал реально хорошую возможность :Fool:
    Вот нафига какие то шоколадки и извинения, все надо делать легко и просто. Зашел бы к ней и спокойно и уверенно сказал: Привет "Имя", вот вчера забыл зарядку отдать, договаривались, что оставлю под колесом машины, а брат твой уехал, держи зарядку. А дальше предлог: Слушай я вот не давно переехал в Ваш дом и никого тут толком не знаю, хотел бы поинтересоваться у тебя про соседей и дом, с меня вкусный кофе или чай, берешь ее номер телефона и отчаливаешь.
    Пойми автор если ты ей хоть немного симпатичен, на чашечку кофе она с большой вероятностью согласиться.
    Вот самое оптимальное для тебя решение :Good:
    P.S И да автор, правильно тебе тут парни пишут - не зацикливайся на ней, имей еще парочку вариантов, тогда и с этой будет проще "договориться":)

Kirsten и Сергей20115 нравится это.
  3. Darth
    Оффлайн

Darth Новобранец

Симпатии:
    30
    В процессе
    Да, ребята правы. Усложнять тут на самом деле нечего. Был отличный повод пригласить ее на кофе или чай. Если так от простой шоколадки засмущалась - то тем более не отказалась бы). Чем больше голову грузит, тем более дурные варианты лезут. Все должно быть легко и непринужденно). Не надо изобретать велосипед. Девушка по описанию довольно приличная, а про прогибы н секс и т.д - мерзости какие-то (будущая жена не подстилка на первом свидании).

4. Leeroycheg
    Оффлайн

Leeroycheg Новобранец

Симпатии:
    106
    Нет
    Не по наслышке знаю: нифига фото- или топ модель не зачешешь под одну гребенку со всеми другими бабами.
    Как их только не натаскивают в норм агентствах. И манерам поведения в социуме, и актерскому, сценическому мастерству.
    Да у них там отдельные занятия по развитию мимических мышц есть. Я молчу про бесчеловечные диеты. Короче всё, чтобы продать свою красоту подороже.
    Большинству из них полностью насрать на/в чашечку чая вашу. Они лучше это время посвятят уходу за своим телом/кожей.
    А наглых и самоуверенных вокруг неё, поверьте, хоть отбавляй.
    Много видели шикарных, супер ухоженных моделей - замужем за "прокачанными пикаперами"?
    У меня вот есть одна "моделька". Со мной "общается" потому что обеспечиваю ей вход на различные мероприятия (симбиоз/бартер). Уверена, что выйдет замуж за богатого, уже есть кандидаты из Европы, хотя ей тоже 23. К ней с зарядником и кофе даже на самолёте не подъедешь, а со всеми здоровается точно так же приветливо.
    Кстати, Валерий Даирбеков. А что за профессия у тебя, связанная с небом, интересно просто?

Suomi нравится это.
  5. Валерий Даирбеков
    Оффлайн

Валерий Даирбеков Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    В процессе
    Наконец то нормальный ответ, я тоже не могу понять этих псевдосамцов с их банальным вариантами; мне смешно становится: пригласить ее на чашечку кофе, бл%ть сериалов насмотрелись что ли?))) Естественно в силу воспитания и недоступности она мило откажет, даже если присутствует взаимная симпатия!
    Как людям объяснить, что это не Наташа с поселка!? Ее тачкой, понтами или уверенным поведением не заинтересовать. Тут надо давить на ее инстинкты. Блять мне смешно, я просил помощь у матерых экспертов, а мне тут советы накручивают брошенные парни или начинающие псевдопикаперы)
    Нет у меня страха и значимость я ее не завышал, и девушек с кем сплю 5 шт (пол года их собирал)). тут наверное спортивный интерес, если прогну ее, то можно думать о дальнейшей перспективе

Насчет работы: я из другого государства, но наша структура схожа с деятельностью ФСО РФ.
    Вот тут автор ты профукал реально хорошую возможность :Fool:
    Чего я профукал? Она на три этажа выше живет, могу еще раз придти за солью))

Пригласив на чашечку кофе, получу отрицательный ответ ( мило застеснявшись откажет)и как минимум на месяц придется пропасть дабы не впадать в позицию ее фаната

P.S И да автор, правильно тебе тут парни пишут - не зацикливайся на ней, имей еще парочку вариантов, тогда и с этой будет проще "договориться"

Друг, поверь мне есть с кем спать; кого домой водить, с кем обедать и т д, нет у меня к ней адского интереса и не зациклен.
    Ситуация такая: она мне нравится, есть желание ее прогнуть. На чашечку кофе приглашать рано, мы живем в одном подъезде и вижу ее каждый день, она никуда не убежит, тут как минимум нужно еще пару действий без намерений на близость, а уж потом можно и приглашать.

6. Pierre Dunn
    Онлайн

Pierre Dunn Проверенный

Симпатии:
    217
    В процессе
    Чувак, ты в одном же тексте противоречишь сам себе. Потому что вот это
    Как то не очень сходится вот с этим
    Тут, как бы, либо крестик сними, либо трусы надень

Suomi, warrior01, Kiborg и ещё 1-му нравится это.
  7. Валерий Даирбеков
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Похоже значимость этой девушки растёт каждый день как грибы после дождя.

Нет, повышенного интереса к ней нет

.Она и так видела в тебе нерешительного и неуверенного мужчину,а теперь ещё и увидит как ты неадекватно себя ведёшь.Попросить зарядку,а потом подкараулить его брата возле окна,пока он не уйдет на работу и чтобы застать девушку одной.Думаешь один ты такой умный и она не заметила?
    Что не заметила, о чем ты? Я со своего окна увидел как ее брат уезжает, потом поднялся к ней?! Будь он дома, угадай кто бы мне дверь открыл ?)

Ты толком с ней не знаком,даже секса не было и ты её наделил статусом как будущая жена.Девушка должна из кожи лезть,чтобы это заслужить.Её значимость_это исключительно в твоей голове и во многом зависит от того,как хорошо ты себя сейчас чувствуешь и какая у тебя самооценка.Это не девушка оболденная,а твоё восприятие делает её такой.
    Есть желание со временем ее прогнуть под себя, стратегия хороший коп - плохой коп
    Один парень может добываться месяцами,а другой соблазнит за один вечер.когда девушка видит неадекватную заинтересованность со стороны парня, автоматически ставит штамп бракованно.Подумает ты не интересен другим девушкам.Давай вместо того,чтобы мечтать о принцессе выходи на поле,делай подходи и соблазняй других девушек.Пусть она увидит тебя в компании красивых девушек.Пусть увидит что вокруг тебя много девушек.Ты сейчас показываешь ей,что она для тебя единственная и тебе другие девушки кроме нее не интересуют.с девушками такое не работает.они думают по-другому.Ты её не звал никуда и при этом уже думаешь,что она тебе откажет.Чтобы не вести себя так неуверенно,надо скорее начать общаться и с другими девушками.Как не банально девушки интересуются теми, вокруг которых вьются остальные девушки.А с другими девушками как обстоят дела?Давай уже смелее зови её на свидание.Откажет переключайся на других девушек.

Согласен с тобой.Это работает лучше всего,когда у тебя на примете не одна девушка а десятка других.В случае автора он зациклен на одной и у него развылось маникальное поведение.

Вижу закидали меня камнями знатно:))[/QUOTE]
    Отказ ее идти на чай, закроет мне дальнейший путь прогнуть ее под себя. Короче долго объяснять)
    Тема такая:
    Завтра утром она поедет в университет, наши тачки стоят не далеко друг от друга возле дома, когда она подойдет к своему автомобилю я заблокирую ее сигнализацию код-грабером, затем она начнем хаотично тыркать ключем на морозе. Далее я выйду из машины и предложу помощь, посажу ее к себе в автомобиль, и пока я буду ремонтировать ее пульт то попрошу номер телефона, и приглашу погулять, ну или кофе попить.

8. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    332
    Передумал
    Да)словесный понос автора поднял настроение)Автор а зачем ты здесь?тебе помощь нужна была вроде?тогда заткнись и слушай
    обычная шкура из твоего падика к которой ты ЗАВЫСИЛ ЗНАЧИМОСТЬ и теперь решил доказать нам тут что земля плоская. Чувачек это обычная телка коих миллионы на планете.
    Враньё
    Враньё
    У тебя абсолютно БАНАЛЬНЫЙ страх отказа, это примерно как у 17 летнего прыщавого мальчика который боится подойти к девочке
    Враньё
    Враньё
    С такой значимостью прогибаться будешь только ты. Причём с таким мышлением прогибаться будешь не только с этой дамочкой а со всеми
    Да нужен план Барбаросса (который провалится)
    Враньё
    :rolleyes:
    Снова страхи
    план по взятию бастилии хорош. Лучше обратись к эксперту лично-придёшь в адекват, а я получу долю за привлеченного клиента выкуплю интим фотки твоей Наташи и скину тебе бесплатно, шутка конечно.

Вас, warrior01, mozzafiato 12345 и 2 другим нравится это.
  9. Валерий Даирбеков
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Чувак мне лень тратить на тебя время, просто иди на%хуй

10. awakeness
    Оффлайн

awakeness Проверенный

Симпатии:
    1.165
    Род занятий:
    директолог (специалист по контексту)
    В процессе
    Автор, ты бы хоть спасибо сказал за то, что тебе тут помогают;

Далее - ты пиZдабол: если, как ты говоришь - у тебя есть 5 телок, то как ты смог к ним подойти и познакомиться, а здесь - не можешь?
    Правильно, потому что ты боишься СТРАХА ПОДХОДА;
    собсноно, значимость тёлки завышена до небес.
    Значит, ты просто не умеешь знакомиться; к тому же упертый как баран

Сергей20115 и mozzafiato 12345 нравится это.
  11. Валерий Даирбеков
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    С одной в бхб клубе
    Со второй в спортзале
    С третьей познакомила подруга на др
    Четвертая: однокурсница (разведенка)
    Пятая: личный барбер (тоже разведенка)

Я для особо одаренных еще раз повторяю: у нее поклонников хватает, она модель, тем более вице мисс столицы. Я понимаю у многих тут фантазии не хватит понять, что с такими долбаебскими подкатами я могу в очередь становиться среди тех кто на чай приглашал, цветы дарил, ухаживал. У меня как минимум нет желания показывать ей свою заинтересованность.
    Ладно господа всем спасибо, дальше я сам)))) по результатам отпишусь через месяц
    Если закадрю то скажете *Бля красавчик*
    Если обломается то по ржёте от души)

12. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    1.073
    В процессе
    :18*: По сравнению с автором Напалеон отдыхает с его планами. Фух хорошо что он не из нашего ФСО, а то мне за державу было бы обидно :D
    Вперед Казанова, ты сам все знаешь, мы тебе не советчики,...
    P.s блин надо тоже какой ниб крутой план подката придумать, а то че я рыжий что ли ходить всех на кофе просто звать :D

Александр Михайлович нравится это.
  13. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    7.761
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Ух ты... сразу видно что психологию девушек ты явно не понимаешь...

Во первых, она обычная баба! Такая же как любая другая. У неё пизда такая же как у всех телок, у нее две руки, две ноги, две сиськи. Чем она особенная то? Только тем что на мордашку чуть посимпотнее других? Я тебе скажу так: на вкус и цвет .... И есть девушки гораздо красивее и симпотнее чем она.

Во вторых, многие парни при виде статусной тёлки, начинают мыслить также как ты! и думают что за ней толпы ходят, а кто там ходит то? Если все к ней боятся подходить.
    На самом деле очень много статусных девушек свободных, у которых нет парней. Просто напросто потому что все как ты тупят!

В третьих, если у нее и есть ухажеры, то они совсем не правильную тактику выбрали -задаривают подарками и цветами. Сейчас девушку этим не заполучают, девушки всё также любят ушами ;)

Suomi и warrior01 нравится это.
  14. Валерий Даирбеков
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Приятно, что сюда ребята по старше заходят, хоть советом не помог но подстебал зачетно.
    Ладно всем доброй ночи)

15. warrior01
    Оффлайн

warrior01 Проверенный

Симпатии:
    1.073
    В процессе
    Сань пациент не исправим, тут скорая не поможет , только катофалк :D

Александр Михайлович нравится это.
  16. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    7.761
    Род занятий:
    Да
    Пускай учится на своих ошибках. Шишек насобирает, только потом поймет нас)

warrior01 нравится это.
  17. Сергей20115
    Оффлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    332
    Передумал
    лучше обратись к Михалычу лично, впустишь его в своё сердце ткскзть)дело сдвинется и ты быстрее окунёшься в розовый вареник своей мадам

warrior01 нравится это.
  18. Валерий Даирбеков
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе

19. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    7.761
    Род занятий:
    Да
    Научись для начала делать правильные цитаты, читать не удобно тебя.

20. Валерий Даирбеков
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Прошу прощения, пишу на скоряке постараюсь в следующий раз без ошибок .

Так вот Александр Михайлович, рассудите, ну нет у меня страха подойти и пригласить ее куда нибудь, как мне еще объяснить это участникам форума . Я просто не вижу в этом смысла на данном этапе, думаю сначала немного сблизиться, она боится меня, стесняется наверное, т.е прячет взгляд и ускоряет речь при общении. Кстати поводов для встречи много, у меня есть кошка и у нее тоже! Вот уже повод , да и вообще могу пригласить ее во двор с кошаками погулять( они у нас в ошейниках) ... Ну или какие еще идеи?

Загрузка...