Помогите познакомиться с будущей женой)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите познакомиться с будущей женой))

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты бы хоть спасибо сказал за то, что тебе тут помогают;

Спасибо большое !

Далее - ты пиZдабол: если, как ты говоришь - у тебя есть 5 телок, то как ты смог к ним подойти и познакомиться, а здесь - не можешь?
Правильно, потому что ты боишься СТРАХА ПОДХОДА;
собсноно, значимость тёлки завышена до небес.
Значит, ты просто не умеешь знакомиться; к тому же упертый как баран

С одной в бхб клубе
Со второй в спортзале
С третьей познакомила подруга на др
Четвертая: однокурсница (разведенка)
Пятая: личный барбер (тоже разведенка)

Я для особо одаренных еще раз повторяю: у нее поклонников хватает, она модель, тем более вице мисс столицы. Я понимаю у многих тут фантазии не хватит понять, что с такими долбаебскими подкатами я могу в очередь становиться среди тех кто на чай приглашал, цветы дарил, ухаживал. У меня как минимум нет желания показывать ей свою заинтересованность.
[DOUBLEPOST=1581956275][/DOUBLEPOST]Ладно господа всем спасибо, дальше я сам)))) по результатам отпишусь через месяц
Если закадрю то скажете *Бля красавчик*
Если обломается то по ржёте от души)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:18*: По сравнению с автором Напалеон отдыхает с его планами. Фух хорошо что он не из нашего ФСО, а то мне за державу было бы обидно :D
Вперед Казанова, ты сам все знаешь, мы тебе не советчики,...
P.s блин надо тоже какой ниб крутой план подката придумать, а то че я рыжий что ли ходить всех на кофе просто звать :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я для особо одаренных еще раз повторяю: у нее поклонников хватает, она модель, тем более вице мисс столицы. Я понимаю у многих тут фантазии не хватит понять, что с такими долбаебскими подкатами я могу в очередь становиться среди тех кто на чай приглашал, цветы дарил, ухаживал.
Ух ты... сразу видно что психологию девушек ты явно не понимаешь...

Во первых, она обычная баба! Такая же как любая другая. У неё пизда такая же как у всех телок, у нее две руки, две ноги, две сиськи. Чем она особенная то? Только тем что на мордашку чуть посимпотнее других? Я тебе скажу так: на вкус и цвет .... И есть девушки гораздо красивее и симпотнее чем она.

Во вторых, многие парни при виде статусной тёлки, начинают мыслить также как ты! и думают что за ней толпы ходят, а кто там ходит то? Если все к ней боятся подходить.
На самом деле очень много статусных девушек свободных, у которых нет парней. Просто напросто потому что все как ты тупят!

В третьих, если у нее и есть ухажеры, то они совсем не правильную тактику выбрали -задаривают подарками и цветами. Сейчас девушку этим не заполучают, девушки всё также любят ушами ;)
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приятно, что сюда ребята по старше заходят, хоть советом не помог но подстебал зачетно.
Ладно всем доброй ночи)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух ты... сразу видно что психологию девушек ты явно не понимаешь...

Во первых, она обычная баба! Такая же как любая другая. У неё пизда такая же как у всех телок, у нее две руки, две ноги, две сиськи. Чем она особенная то? Только тем что на мордашку чуть посимпотнее других? Я тебе скажу так: на вкус и цвет .... И есть девушки гораздо красивее и симпотнее чем она.

Во вторых, многие парни при виде статусной тёлки, начинают мыслить также как ты! и думают что за ней толпы ходят, а кто там ходит то? Если все к ней боятся подходить.
На самом деле очень много статусных девушек свободных, у которых нет парней. Просто напросто потому что все как ты тупят!

В третьих, если у нее и есть ухажеры, то они совсем не правильную тактику выбрали -задаривают подарками и цветами. Сейчас девушку этим не заполучают, девушки всё также любят ушами ;)
Сань пациент не исправим, тут скорая не поможет , только катофалк :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю у многих тут фантазии не хватит понять, что с такими долбаебскими подкатами я могу в очередь становиться среди тех кто на чай приглашал, цветы дарил, ухаживал
лучше обратись к Михалычу лично, впустишь его в своё сердце ткскзть)дело сдвинется и ты быстрее окунёшься в розовый вареник своей мадам
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сань пациент не исправим, тут скорая не поможет , только катофалк :D
Ух ты... сразу видно что психологию девушек ты явно не понимаешь...

Понимаю, пробую, практикую


Во первых, она обычная баба! Такая же как любая другая. У неё пизда такая же как у всех телок, у нее две руки, две ноги, две сиськи. Чем она особенная то? Только тем что на мордашку чуть посимпотнее других? Я тебе скажу так: на вкус и цвет .... И есть девушки гораздо красивее и симпотнее чем она.

Расскажи это тысячи парням которые мечтают вернуть свою девушку создавая тут темы на разбор, и кстати все вы тут по одной причине появились)

Во вторых, многие парни при виде статусной тёлки, начинают мыслить также как ты! и думают что за ней толпы ходят, а кто там ходит то? Если все к ней боятся подходить.
На самом деле очень много статусных девушек свободных, у которых нет парней. Просто напросто потому что все как ты тупят!

Да, встречают таких и появляется страх отказа, находят сотни причин дабы избежать знакомства. Но у меня ситуация другая, мы живем в одном подъезде и поэтому приглашать ее сейчас не обязательно, можно устроить пару неожиданных встреч, оттуда будут появляться идеи куда направлять вектор дальше.

В третьих, если у нее и есть ухажеры, то они совсем не правильную тактику выбрали -задаривают подарками и цветами.

Конечно ! Сначала они корчили из себя мачо, приглашали в кино, на чай, на балет, в итоге она отказывала и в бой шла артиллерия из цветов, подарков, комплиментов



Сейчас девушку этим не заполучают, девушки всё также любят ушами

Рано ей по ушам ездить, и кстати ответь себе на вопрос; помогала ли эта теория вернуть бывшую ? А почему нет, она ведь тоже девушка )

А в целом спасибо за разбор, если моё направление не верное, мне будет о чем задуматься ))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научись для начала делать правильные цитаты, читать не удобно тебя.
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу прощения, пишу на скоряке постараюсь в следующий раз без ошибок .

Так вот Александр Михайлович, рассудите, ну нет у меня страха подойти и пригласить ее куда нибудь, как мне еще объяснить это участникам форума . Я просто не вижу в этом смысла на данном этапе, думаю сначала немного сблизиться, она боится меня, стесняется наверное, т.е прячет взгляд и ускоряет речь при общении. Кстати поводов для встречи много, у меня есть кошка и у нее тоже! Вот уже повод , да и вообще могу пригласить ее во двор с кошаками погулять( они у нас в ошейниках) ... Ну или какие еще идеи?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как мне еще объяснить это участникам форума
:Biggrin: Не надо никому ничего обьяснять!
Просто берешь и делаешь, тем более если тебе это легко сделать!
ну нет у меня страха подойти и пригласить ее куда нибудь
Нет страха - приглашай!
Я просто не вижу в этом смысла на данном этапе, думаю сначала немного сблизиться, она боится меня, стесняется наверное, т.е прячет взгляд и ускоряет речь при общении.
Если часто видишься с ней, начинай с ней почаще просто общаться на какие то нейтральные темы, установи раппорт и затем зови на кофе.
Но если у тебя язык подвешан, можешь балаболить и смешить, то ты это всё можешь сделать за 15 минут. Пообщаться с ней, установить раппорт и пригласить на встречу. Да даже просто прогуляться по двору предложи.
Твоя ошибка: ты тупо боишься получить отказ. А когда боишься этого, значит ничего не получится у тебя. Всё просто...

Если уж она тебе отказала, то это еще не конец света и это не значит что больше с тобой она не будет общаться. Просто продолжаешь с ней также общаться как ранее, устанавливаешь доверие и через какое то время делаешь вторую попытку. И кстати очень часто бывает так, что вторая попытка оказывается удачной.
Ну или какие еще идеи?
Меньше заморочек - больше действий.
Твоя ситуация самая легкая за последние 100 тем наверное.
А вообще, по моему это первая ситуация на форуме где парень не может собраться и вытянуть девушку на встречу...
[DOUBLEPOST=1581966048][/DOUBLEPOST]
она боится меня, стесняется наверное, т.е прячет взгляд и ускоряет речь при общении.
Если всё так и есть, эти сигналы означают что ты ей нравишься.
И чем дольше ты тупишь, тем сложнее тебе заобщаться с ней.
Просто дождешься того, что кто нибудь другой быстрее тебя это сделает.
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будем пробовать, по результатам буду отписываться, когда все получится отправлю бутылку вискаря тебе )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будем пробовать
Давай Валера, настало твоё время :D
Советую прочитать вот эти книги:
- Мужчина всегда прав.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Р.М.Э.С 2.0.
- Жизнь без трусов.
Весь этот сборник книг поможет тебе понять девушек и научиться с ними общаться, соблазнять их, правильно и грамотно. Читай именно в таком порядке. Альфа самцом стать точно сможешь.)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ничего себе пришёл за советом и обзываешь нас брошенными и псевдопикаперами:)Чем наши советы не устроили?Веди себя с ней как с любой другой.Возьми для начала номер телефона и позвони ей.Потом предложи ей пообедать или поужинать с тобой.Раз вариант за чашкой кофе не зашёл.Я обычно выбираю недорогой ресторан,куда хожу часто и где готовят вкусно.К тому же там тебя уже узнаёт весь персонал и если ты оставляешь каждый раз чаевые,тебя встречают тепло(это производит впечатление на девушку).Она должна постараться понравиться тебе и заинтересовать тебя собой ,а не наоборот.Выбираешь ты помни об этом.Пиши как будут события развываться
Завтра утром она поедет в университет, наши тачки стоят не далеко друг от друга возле дома, когда она подойдет к своему автомобилю я заблокирую ее сигнализацию код-грабером, затем она начнем хаотично тыркать ключем на морозе. Далее я выйду из машины и предложу помощь
Не делай этого.Она начнёт думать,что ты психопат и будет бояться.Подожди просто в машине.Увидишь её выходи из машины поздаровайся,поговори немного и возьми номер телефона.Позже созвонишься с ней и предлагаешь посидеть с тобой
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но если у тебя язык подвешан, можешь балаболить и смешить

Валерий Даирбеков, только хотел написать про юмор. Вот это безошибочный вариант. Обласканную вниманием нужно именно смешить, тогда она присмотрится. Скучно им с сурьёзными мужчинами. И общая тема про животных прокатит, раз она с котэ на поводке гуляет.
 

Валерий Даирбеков

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо бро, уже начинаю читать)
[DOUBLEPOST=1582023361][/DOUBLEPOST]Вот это мне пригодится, как раз я очень известный юморист в своем узком кругу))))) спасибо бро
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Валера как там с той девчулой рассказывай!:)
 
Сверху