Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть бывшую

Верну бывшую в пятый раз, хоть она говорит что это был последний ?

  • да

    Голосов: 3 60,0%
  • нет

    Голосов: 2 40,0%

  • Всего проголосовало
    5

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер! Я здесь уже не в первые, но снова прошу о помощи, что-то да знаю, но не совсем понимаю что делать в таком случае.
Прошлый раз я возвращал девушку по совету месяца игнора и после этого делал это еще раз, совет был сильным чему-то научился и вернул очень очень легко
Ситуация следующая, после того как вернул девушку, все стало на свои места, было круто, правда мы потом еще пару раз расходились, но это было не на долго. И ситуация повторилась вновь! Месяц назад, я пришел поздно, пьян, не брал трубку обругал ее всем плохим, виноват. После этого мы не общались неделю и через неделю она написала мне что почти собрала мои вещи и готова мне их занести, я спрашивал точно ли она хочет разойтись, она ответила "да" несколько раз, мы снова поругались и вещи она мне так и не занесла, хотя я ей предлагал прийти, самому забрать, но она не хотела меня видеть и не хотела пускать меня к себе. Прошла еще одна неделя, мы снова не общались и я сам написал за вещи свои, но она меня кормила завтраками что занесет(то ли ей впадло было, я не знаю), в итоге я позвонил и сказал что бы занесла срочно, потому что у меня рядом с ее домом работа, ну и как то так, она мне все равно не все вещи отдала, аля не успела собрать. После этого прошла еще одна неделя, я снова спросил про отношения, просил ее вернуться, потому что люблю и так далее, скучаю за ней, что бы она перестала себя так вести, я ее в один день 25 раз просил вернуться, в тот же денб услышал 25 раз нет.
Если что, ей 31 мне 23, разница в возрасте есть. Но и проблемы тоже у нас были семейные, мы достаточно долго жили вместе, она богатая девочка была и потребности у нее такие же были, но я не все себе мог позволить, я старался делать то, на сколько хватало моей зарплаты, я ей и помогал с переездами и с тем и с тем.
Но в итоге я услышал ответ, что я был очень плохой, не помогал ей и она сказала, что ей нравится более взрослый мужчина и она не хочет со мной уже быть, потому что ей хочется более взрослого. Да, у меня есть проблемы финансовые, я не отказывал ей ни в чем, но позволял себе в меру соей зарплаты. В общем, она была богата, до того времени пока у нее не закончились деньги и все(до этого она не зарабатывала, ей повезло так скзаать с большим капиталом, который ей оставил прошлый мужик), я ей сбрасывал деньги что бы как-то помочь(один раз), хоть и понимал что разошлись, но просил ее обдумать еще раз, и в ответ слышал, что это последний раз точно. С тех пор я уже ей не пишу чуть больше недели, она просматривает мои истории с левой страницы в инстарграмме, аккуратно, но она не догадывается что я об этом знаю, чуть чуть знаю о фокусах инсты, но в общем, это меня просто тешит.
ВОПРОС: Как в такой ситуации вернуть девушку ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер! Я здесь уже не в первые, но снова прошу о помощи, что-то да знаю, но не совсем понимаю что делать в таком случае.
Привет! Поверхностно почитал ,вообще ничего не понял я так скажу;)
Ситуация следующая, после того как вернул девушку, все стало на свои места, было круто, правда мы потом еще пару раз расходились, но это было не на долго.
Это вообще не круто...:rolleyes:
Месяц назад, я пришел поздно, пьян, не брал трубку обругал ее всем плохим, виноват
Ничему жизнь не учит..
После этого мы не общались неделю и через неделю она написала мне что почти собрала мои вещи и готова мне их занести, я спрашивал точно ли она хочет разойтись, она ответила "да" несколько раз, мы снова поругались и вещи она мне так и не занесла, хотя я ей предлагал прийти, самому забрать, но она не хотела меня видеть и не хотела пускать меня к себе. Прошла еще одна неделя, мы снова не общались и я сам написал за вещи свои, но она меня кормила завтраками что занесет(то ли ей впадло было, я не знаю), в итоге я позвонил и сказал что бы занесла срочно, потому что у меня рядом с ее домом работа, ну и как то так, она мне все равно не все вещи отдала, аля не успела собрать. После этого прошла еще одна неделя, я снова спросил про отношения, просил ее вернуться, потому что люблю и так далее, скучаю за ней, что бы она перестала себя так вести, я ее в один день 25 раз просил вернуться, в тот же денб услышал 25 раз не
Уронил баланс ниже не куда:(,заскулил бедняга
Если что, ей 31 мне 23, разница в возрасте есть. Но и проблемы тоже у нас были семейные, мы достаточно долго жили вместе, она богатая девочка была и потребности у нее такие же были, но я не все себе мог позволить, я старался делать то, на сколько хватало моей зарплаты, я ей и помогал с переездами и с тем и с тем
Разница в возрасте не слабая,зачем тебе это???
Слишком много вложений в нее ,БАБА проблемная
Ты уверен что был на этом форуме,!?
Но в итоге я услышал ответ, что я был очень плохой, не помогал ей и она сказала, что ей нравится более взрослый мужчина и она не хочет со мной уже быть, потому что ей хочется более взрослого. Да, у меня есть проблемы финансовые, я не отказывал ей ни в чем, но позволял себе в меру соей зарплаты. В общем, она была богата, до того времени пока у нее не закончились деньги и все(до этого она не зарабатывала, ей повезло так скзаать с большим капиталом, который ей оставил прошлый мужик), я ей сбрасывал деньги что бы как-то помочь(один раз), хоть и понимал что разошлись, но просил ее обдумать еще раз, и в ответ слышал, что это последний раз точно. С тех пор я уже ей не пишу чуть больше недели, она просматривает мои истории с левой страницы в инстарграмме, аккуратно, но она не догадывается что я об этом знаю, чуть чуть знаю о фокусах инсты, но в общем, это меня просто тешит.
ВОПРОС: Как в такой ситуации вернуть девушку ?
Завиноватила тебя, попользовалась и вышвырнула
Тебе не нужна эта Д как по мне,
Возвращай себя,читай активно форум!!!
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Поверхностно почитал ,вообще ничего не понял я так скажу;)

Это вообще не круто...:rolleyes:

Ничему жизнь не учит..

Уронил баланс ниже не куда:(,заскулил бедняга

Разница в возрасте не слабая,зачем тебе это???
Слишком много вложений в нее ,БАБА проблемная
Ты уверен что был на этом форуме,!?

Тебе не нужна эта Д как по мне,
Возвращай себя,читай активно форум!!!
Все мне говорят не нужна, а я упертый, ну надо, хотя она меня за это время вывела жесть как. Ну серьезно, 6 раз ко мне возвращалась и бросала, я уже сам себя менял, в непонятную сторону, с деньгами проблема сейчас пока, но решаю эту проблему, мне осталось немного, а потом на рынок за продуктами. Хочу все таки здесь преуспеть, так что мне это нужно, решил для себя.
Поэтому проблема: вернуть девушку
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все мне говорят не нужна, а я упертый, ну надо, хотя она меня за это время вывела жесть как. Ну серьезно, 6 раз ко мне возвращалась и бросала, я уже сам себя менял, в непонятную сторону, с деньгами проблема сейчас пока, но решаю эту проблему, мне осталось немного, а потом на рынок за продуктами. Хочу все таки здесь преуспеть, так что мне это нужно, решил для себя.
Поэтому проблема: вернуть девушку
ПЗДЦ, в голове у тебя каша,а сверху пельмень!
Ты вообще в состоянии решения принимать?
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, я ее с одной стороны понимаю, я даже не платил коммуналку в ее хате, учеба, все дела, тогда вообще не зарабатывал, а потом я как все порешал, дело пошло вверх, цветы, вкусно
ПЗДЦ, в голове у тебя каша,а сверху пельмень!
Ты вообще в состоянии решения принимать?
Конечно, я и принял, вернуть
Только после этого не совсем знаю, как реагировать на ее слова, если смотреть прямо, то она сказала последний раз когда у нас отношения, но сколько раз она мне это говорила..Хотя в этот раз как раз больше всего этим пахнет..
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПАХНЕТ ТУТ ОЛЕНИЗМОМ И НЕЖЕЛАНИЕМ ЧТО ТО МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ!!!
понятно, проблему читай, мне нужен ответ на проблему, а не на "как мне поменять жизнь".Если дать ответ мне не можешь, не отвечай. Как развиваться и работать над собой, с прошлого курса знаю, но у меня не в этом вопрос "проблемы", спасибо.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понятно, проблему читай, мне нужен ответ на проблему, а не на "как мне поменять жизнь".Если дать ответ мне не можешь, не отвечай. Как развиваться и работать над собой, с прошлого курса знаю, но у меня не в этом вопрос "проблемы", спасибо.
Проблема в голове твоей,насчет отвечать не отвечать я сам решу!
так вот: 100 пудов вариант,беги в магазин скупай все цветы и дуй к БД!
Устраивает такой расклад?(по моему ты этого и ждешь)
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема в голове твоей,насчет отвечать не отвечать я сам решу!
так вот: 100 пудов вариант,беги в магазин скупай все цветы и дуй к БД!
Устраивает такой расклад?(по моему ты этого и ждешь)
Не устраивает! Если ты мне дашь план действий после игнора, я тебе буду благодарен!
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не устраивает! Если ты мне дашь план действий после игнора, я тебе буду благодарен!
Так это не работает!:D
Во время игнора ты максимально занимаешься собой, не мониторить БД!
Тем более тебе с прошлого раза все известно, думаю ты опять все мимо ушей пропустишь!;)
Сколько советов не давай-все коту под хвост...
Удачи..!
 

Vaceslavgarbar

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так это не работает!:D
Во время игнора ты максимально занимаешься собой, не мониторить БД!
Тем более тебе с прошлого раза все известно, думаю ты опять все мимо ушей пропустишь!;)
Сколько советов не давай-все коту под хвост...
Удачи..!
В прошлый раз у меня получилось, сделаю так же, спасибо!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Я здесь уже не в первые, но снова прошу о помощи
Печальная тенденция.
Ситуация следующая, после того как вернул девушку, все стало на свои места, было круто, правда мы потом еще пару раз расходились, но это было не на долго. И ситуация повторилась вновь!
А ты не задумывался над тем, что может быть хватит заниматься бесполезной реанимацией трупа ваших отношений?
Откуда у тебя такая зависимость от БД и отношений с ней?
Ты не видишь именно в этом корень своей проблемы?
Не тем ты в моменты предыдущих игноров занимался, не тем.
Если что, ей 31 мне 23, разница в возрасте есть.
Чувак, что с тобой?
Она тебе в мамки годится, какие отношения, пора выйти из состояния розовой комы.
ВОПРОС: Как в такой ситуации вернуть девушку ?
ОТВЕТ: НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!
Все мне говорят не нужна, а я упертый,
Ты не упертый, ты бестолковый юнец, попавший в зависимость от писи зрелой девушки.
Поэтому проблема: вернуть девушку
Твоя проблема в том, чтобы найти свой яйца и вернуть в себе мужское начало.
понятно, проблему читай, мне нужен ответ на проблему, а не на "как мне поменять жизнь".
Что тебе понятно? Я вижу, что нихера тебе непонятно.
Куда ты собрался в 101-й раз свои рога запилить?
Нахер ты ей такой "хороший" сдался, она содержанка, ей нужен статусный алень с баблом, а тут кто такой, что ты можешь ей предложить?
Не устраивает! Если ты мне дашь план действий после игнора, я тебе буду благодарен!
Ты готов финансово вложиться в решение своей проблемы?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она просматривает мои истории с левой страницы в инстарграмме, аккуратно, но она не догадывается что я об этом знаю, чуть чуть знаю о фокусах инсты,
Вот тут можешь по подробнее рассказать?
 
Сверху