Возврат. для начала себя, а там подумаем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. для начала себя, а там подумаем.

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток.
Прошу прощение за сумбурность мыслей, я не знаю, что нужно писать хоть и посмотрел соседние темы, в общем дополню в случае необходимости.
Буду рад всем, кто сможет дать совет, или оценку ситуации со стороны.

Вводные данные

В отношениях были около 4х лет.
Мне - 22, ей - 20.

О себе

Веб-разработчик, хорошо зарабатываю, хватает и на отдых, и на хотелки, и на помочь родителям. Но постоянно занят тем, чтобы зарабатывать ещё больше возможно в этом и корень всех бед. Трудоголик.

Отношения

Думаю тут в целом было всё как у всех, за исключением того, что уже расставались, т.к. остывали да и в целом молодые-неопытные. Были взлёты и падения, паузы, счастливые воспоминания. В целом ничего особенного.
Жили не вместе, но виделись несколько раз в неделю. В целом были довольны отношениями, были открыты, честно говорили что и как, не скрывали. Она хотела расписаться то серьёзно, то в шутку. Я морозил.


Расставание

В октябре
она впервые заговорила о том, что чувства угасают и она чувствует, что что-то не так с нами.
Мы поговорили, начали проводить больше времени вместе, из-за того, что она холодила начал ревновать.

В ноябре
Начались у меня финансовые проблемы, которые до сих пор разгребаю. Начал меньше времени ей уделять, начались ссоры, она перестала чувствовать себя нужной, т.к. я работал по 18-20 часов в день, и внимания ей уделял лишь на выходных, но старался их сделать максимально приятными для двоих.

В декабре
Мы были близки к расставанию, она попросила дать ей время подумать, может это поможет понять ей, что я ей нужен и бла-бла-бла. В итоге 2 недели паузы. После она явно соскучилась, и было сильно много тепла с её стороны.
После мы решаем встретить новый год вместе. Встретили не очень хорошо, она грустила, и скучала по родным. Несколько ссор на ровном месте. Обиды и всё на этом.

В начале январе
Принимаем решение расстаться. Да это было совместное решение. Потому что я видел, что ей рядом тяжело со мной. Т.к. я сам не свой всё из рук валится, проблемы, нервы и всё отсюда вытекающее. Да не без соплей расстались, но чего сейчас об этом уже думать.

Через пару недель
Выхожу на связь, разговариваем и продолжаем общаться. Отношений она не хочет.
тут надо отметить, что примерно с этого момента я начал делать всё то, что не надо было делать) Но я это делал из соображений помочь человеку, и пускай он меня не любит, но у меня есть к нему чувства.
Моя ошибка в том, что я делал и помогал ровно также будто мы в отношениях.
Параллельно думал о том, где я не прав был, и как это можно исправить (анализировал прошлое).
Много грузил её тем, чтобы она вернулась и прочее. Много ссор было, негатива и прочего.
Но спустя пару-тройку недель. Мы выстроили нормальное общение.

На данный момент

Разговор на днях закончился тем, что она начала новые отношения. Я ответил мол понимаю, и желаю удачи.
Она же все эти 1.5 месяца говорила, что я ей дорог как человек, которого она давно знает, она желает простого дружеского общения. Мол ей интересно как мои дела, и что у меня происходит в жизни.

После у нас вышла ссора с выяснением отношений и прочим.

По итогам я ей разрешил звонить, если вдруг у неё что случится/захочет поговорить и т.д.
поддался на её слезы, т.к. когда я сказал нет, мол не надо мне звонить и ко мне приезжать. Она начала реветь.

После вечером
Я написал смс, извинился за ссору и разговор. И пожелал удачи на экзаменах.
Т.к. я морально кончился, лёг сразу спать.
Утром увидел, что она звонила.
Не писал ничего.

С ей слов.
Она видит, что я изменился, но чувств нет и бла-бла-бла
Она то думает, что в будущем возможно сойдёмся и бла-бла-бла.

О чем я сейчас думаю и чем занят

В данный момент я как и прежде работаю, стараюсь решить свои проблемы хотя бы где-то.
Читаю литературу, стараюсь выделять по часу утром и вечером. Что читать в первую очередь?(дочитываю парадокс, прям всё по заветам прохожу)

В целом психологически себя чувствую стабильно. Чувство утраты есть. Но вполне контролируемо.

Прекрасно понимаю, что она не единственная девушка на свете, но в новые отношения сейчас и не хочу, да и нужно решить те вопросы, из-за чего развалились эти.

С ней что делать сейчас?

Отвечать ли на звонки/смс(уверен, что они будут)? Из-за онлайн работы вынужден практически пол дня в онлайне сидеть и отвечать. И я могу ей собственно каждый раз отвечать из разряда "занят".

Или стоит наоборот поддерживать и как-то поддерживать диалог? думаю, нет


В данный момент, я хочу разобраться в себе и немного больше понимать её действия, о возврате думаю, но не думаю, что это все решит, т.к. есть и другие проблемы, не реша которые, не хочется её тянуть(возвращать) в это всё.

Нужен совет.
Как сейчас вести с ней.
Что стоит прочитать.

И ещё через неделю она хочет приехать привести мои вещи ( мне на них всё-равно в принципе ), пару месяцев без них прожил и ничего. Но насколько я понимаю, она приедет без предупреждения т.к. есть ключи. Такие вот дела

Сказать чтобы не приезжала и забрать вещи через такси мб?
[DOUBLEPOST=1582011794][/DOUBLEPOST]Решил дополнить, девочка абсолютна уверена в том, что я пойду ей навстречу.
Что я её обеспечу и помогу. Да и в целом я человек добрый(читай удобный).

Поэтому и пользуется положением ( не знаю осознанно или нет) да и не имеет это сейчас никакого значения.

я понимаю, что в данной ситуации это не плюс, и в целом мне минус, но я такой.

Да и в целом, она столько раз давила на дружбу и общение, и холод в последние пару-тройку недель, что я уже искренне поверил, что своими действия и заботой сделал максимально неликвидный товар из себя)

Но при этом. Недавно сохранил просто фото девушки в домашней обстановке и так себе качество. Она сразу же испытала вагон эмоций. и у нас был разговор. Хотя это всё мелочи и оно того вообще не стоило.

в общем я запутался.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Странное название темы.

Ты вещь возвращаешь? Чтобы потом думать

Пахать 20 часов в день и конкретно забивать на бабу, это очень плохо.

Ты либо лови грань, либо живи работой без бабы, ну или имею одноразовый секс
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Странное название темы.
Хочу для начала вернуть самодостаточность, несколько лет назад я комфортно чувствовал себя один.


Ты вещь возвращаешь? Чтобы потом думать
себя, а потом думать, что делать с бывшей

Пахать 20 часов в день и конкретно забивать на бабу, это очень плохо.
это было на протяжении месяца, сложный период, иногда такое случается
я может не так выразился, нет, я на неё до конца не забивал, я всегда писал, доброе утро там, как погуляла, и прочее
просто не мог также как и раньше приезжать/звать в гости


Ты либо лови грань, либо живи работой без бабы, ну или имею одноразовый секс
работаю я для того, чтобы обеспечивать себя, и родителей, да и это как образ жизни
да нужно грань, ибо одноразовый секс не по душе
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу для начала вернуть самодостаточность, несколько лет назад я комфортно чувствовал себя один.



это было на протяжении месяца, сложный период, иногда такое случается
я может не так выразился, нет, я на неё до конца не забивал, я всегда писал, доброе утро там, как погуляла, и прочее
просто не мог также как и раньше приезжать/звать в гости



работаю я для того, чтобы обеспечивать себя, и родителей, да и это как образ жизни
да нужно грань, ибо одноразовый секс не по душе

Да и не вижу, что ты особо банк для неё, чтобы бежать от тебя.

Я тему всю разбирать не буду.

Я тоже Пашу как конь, но по девушке уже понятно становится, когда перегибаю а когда нет (в плане внимания)

Ты видимо ушёл в работу по полной...

себя, а потом думать, что делать с бывшей
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да и не вижу, что ты особо банк для неё, чтобы бежать от тебя.
всё так и есть, абсолютно не банк.
Я тоже Пашу как конь, но по девушке уже понятно становится, когда перегибаю а когда нет (в плане внимания)

Ты видимо ушёл в работу по полной...
да, видимо. Спасибо)
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Привет. Женщины такие существа, которые живут эмоциями. В них нужно вкладываться(разумеется в меру) и забивать нельзя. Тут выбирать нужно, либо девушка либо карьера. Многие это весьма успешно совмещают кстати. Есть конечно такие особы, которые схожи в этом плане с тобой и если вы 2 трудоголика, то эти отношения будут иметь успех. Вася ее скорее всего появился задолго до того, как ты о нем узнал, когда она начала отдаляться. Если не рубит концы - значит ценность ты имеешь. И слишком дохуя у нее котелок. Кстати после паузы ее качнуло и тут можно было бы грамотно выруливать. Как только заикнулась о расставании - молча это принял и ушел в закат. Не надо ей ничем помогать и т.д. У нее васек и она с ним явно не кроссворды разгадывает, а ты ее траблы решаешь? Заебись устроилась. Ты пока как запаска на машине. С тем не срастется - есть ты такой хороший пригожий. Не гони мэн. В игнор уйди, пусть поводок потеряет
[DOUBLEPOST=1582017273][/DOUBLEPOST]Прочитай: парадокс страсти, новоселова - женщина учебник для мужчин(тяжко читается пиздец, надо внимательно и осмысленно). Это 2 обязательные книги, поймешь основы.
[DOUBLEPOST=1582017431][/DOUBLEPOST]Эксперт разберет твою ситуэйшн, погоди чутка. Но а так - имей гордость и самоуважение. Как бы не оленил, но самому не противно когда есть Василий, а ты еще ей помощь оказываешь. Поройся в себе, найди там мужика в глубине души и скажи: а не ахуела ли она часом?
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
выбирать нужно, либо девушка либо карьера.
Привет, я написал, что да, я работаю и много. Но никогда не забиваю и как-минимум всегда на связи. Был определенный этап проблем, когда я не мог ей дать внимания должного.

Женщины такие существа, которые живут эмоциями. В них нужно вкладываться(разумеется в меру) и забивать нельзя.
не спорю, всё так

Если не рубит концы - значит ценность ты имеешь.
Ценность имею, но вопрос нужна ли мне она такая ценность. Её нужно конвертировать либо избавиться вовсе.

У нее васек и она с ним явно не кроссворды разгадывает, а ты ее траблы решаешь? Заебись устроилась.
Во-первых, я же ведь говорю, мы наладили диалог, и мы достаточно близко общаемся на подобные темы. тут минус мне. И сооответственно, она сразу сообщила.
Во-вторых пока я помогал, меня никто не просил, я просто делал то, что считал нужным. Она говорила мол не надо и подобное, но кто мне виноват, что я не слушал.



Не гони мэн. В игнор уйди, пусть поводок потеряет
тоже думаю об этом


В целом как я вижу основная проблема в том, что пытался задобрить, режим суперухаживания включил.
теперь нужно заднюю давать
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Книга "парадокс страсти" об этом и повествует. Чем больше ты ей помогал во всем, слушал и т.д - тем больше она переставала видеть в тебе мужика. Расстаемся? Ок, раз так решила. И в игнор. Прибежала бы через 2 недели(если от паузы так расклеялась), то тем более от твоего независимого ухода
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книга "парадокс страсти" об этом и повествует. Чем больше ты ей помогал во всем, слушал и т.д - тем больше она переставала видеть в тебе мужика. Расстаемся? Ок, раз так решила. И в игнор. Прибежала бы через 2 недели(если от паузы так расклеялась), то тем более от твоего независимого ухода

Самое забавное, обидное и тупое, я всё это понимал, но всё равно делал. Дурак, опыт получен, больше повторять не будем.
Теперь момент упущен, будемс думать как дальше действовать.
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Самое забавное, обидное и тупое, я всё это понимал, но всё равно делал. Дурак, опыт получен, больше повторять не будем.
Теперь момент упущен, будемс думать как дальше действовать.
у тебя не все потеряно. Нужно дать ей понять, что тебя нет. Ты пропал. Бегать не будешь. Ушел с поводка - дергать не за что. Уважение ты проебал донельзя свое и достоинство. Игнор нужен для тебя, а не для нее. Охладеть, мысли в порядок привести свои, остыть одним словом, чтобы котелком думать, а не задним местом, бро.
[DOUBLEPOST=1582018547][/DOUBLEPOST]Ты же в конце концов хочешь быть в ее глазах мужчиной? Или помогайкой на побегушках? Себе ответь на этот вопрос
[DOUBLEPOST=1582018650][/DOUBLEPOST]
Решил дополнить, девочка абсолютна уверена в том, что я пойду ей навстречу.
Что я её обеспечу и помогу. Да и в целом я человек добрый(читай удобный).
разорви этот шаблон
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эксперт разберет твою ситуэйшн, погоди чутка. Но а так - имей гордость и самоуважение. Как бы не оленил, но самому не противно когда есть Василий, а ты еще ей помощь оказываешь. Поройся в себе, найди там мужика в глубине души и скажи: а не ахуела ли она часом?
После этого было только "После вечером Я написал смс, извинился за ссору и разговор. И пожелал удачи на экзаменах.
Т.к. я морально кончился, лёг сразу спать.
Утром увидел, что она звонила.
Не писал ничего."

я был готов к такому повороту, хоть и молод, но адекватно на подобные вещи смотрю


Ты же в конце концов хочешь быть в ее глазах мужчиной? Или помогайкой на побегушках? Себе ответь на этот вопрос

для меня тут очень тонкая грань между вести по-мужски и по-мудацки)
и хотелось бы понять где она

Игнор нужен для тебя, а не для нее. Охладеть, мысли в порядок привести свои, остыть одним словом, чтобы котелком думать, а не задним местом, бро.
всё верно, так и планирую
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток.
Добрый день!
Вставлю свои 5 копеек.
1) Эксперт придет и подробно тебе все распишет.
2) Не верь словам девушек, они сегодня любят, завтра нет, потом снова любят. Многие на Форуме через это прошли. Так что не парься по этому поводу.
3) Контакт с ней тебе необходимо прекратить. Полностью прекратить, уходи в игнор на пару недель, не отвечай на ее звонки, сообщения и прочее.
4) Пока решай свои проблемы. Книги и прочее поищи на Форуме, эксперт и участники тебе также литературу посоветуют.
5) О Ваське не парься, не пытайся за ними следить, устраивать разборки и т.д. Васек сам отвалится.
6) Ты главное сам определись, нужна она тебе или нет. И пойми также, что возврат возможен лишь тогда, когда ее значимость для тебя снизится до минимума, иначе будешь совершать ошибки за ошибками и результат будет еще хуже.
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
просто разберись для начала с собой, не надо ей звонить, извиняться и пиздострадать, сделаешь только хуже. Как только ты решишь все свои финансовые проблемы и проблемы со свободным временем - прибежит обратно, будь уверен, но ты сильно не обольщайся, вряд ли у тебя появится желание брать обратно самку, скачущую с члена на член, ибо нет никаких гарантий, что она не сделает этого снова.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но ты сильно не обольщайся, вряд ли у тебя появится желание брать обратно самку, скачущую с члена на член, ибо нет никаких гарантий, что она не сделает этого снова.
прошло уже два месяца
мне никто не клялся в вечной любви
и это совершенно нормально, что у неё кто-то был/будет или у меня


просто разберись для начала с собой, не надо ей звонить, извиняться и пиздострадать, сделаешь только хуже. Как только ты решишь все свои финансовые проблемы и проблемы со свободным временем - прибежит обратно
не думаю, что будет всё так просто, я понимаю, что многое не понимаю, и это надо исправить)
 

pzyclone

Проверенный
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
не думаю, что будет всё так просто, я понимаю, что многое не понимаю, и это надо исправить)
да, исправить очень дохрена надо, и заниматься этим тебе придется ооооочень долго
разберись с работой, потом почитай литературу и змея выгуливай почаще, отпустит быстрее и меньше будет хотеться кланяться в ножки ей и бегать как услужливая собачка
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для меня тут очень тонкая грань между вести по-мужски и по-мудацки)
Ты так говоришь "по-мудацки", как будто это что-то плохое:Rofl:
Никогда не задумывался: почему как раз всяких мудаков девушки любят - а хороших мальчиков просто используют (либо, в лучшем случае, позволяют им быть рядом с собой)
Так что не бойся быть немножко мудаком, автор ))
Конечно, сейчас тебе это покажется чем-то кощунственным: проигнорировать сообщение от БД, а уж тем более - отказать ей на просьбу о помощи:Scare3:
Но поверь: именно такое поведение (в правильных дозах) будет эффективным.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
верю, главное понять эту дозу и правильное место, а это уже сложнее
Для того, чтобы понять это, тебе может оказаться полезной книга "Хватит быть славным парнем".
В ней рассказывается, как правильно выстраивать взаимоотношения с людьми (в первую очередь - с женщинами) с позиции разумного эгоизма: так, чтобы они тебя зауважали, а не отвернулись от тебя ))
Ну а главная идея этой книги состоит в следующем: если ты думаешь, что самое главное - это заботиться о женщине, тогда счастья в отношениях с этой женщиной тебе не видать:Negative:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас изучу
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жили не вместе, но виделись несколько раз в неделю
Плохо.

За 4 года не съехались , отношения требуют развития.


Она хотела расписаться то серьёзно, то в шутку. Я морозил.
Вот опять , она хочет развития отношений , ты нет.


В октябре
она впервые заговорила о том, что чувства угасают и она чувствует, что что-то не так с нами.
Мы поговорили, начали проводить больше времени вместе, из-за того, что она холодила начал ревновать
Ее ревность , это не твоя проблема а её.
Твоя проблема что не смог себя правильно поставить.

+ 3 года прошло, любовь/морковь стала остывать , ты никаких гарантий не даёшь, девушка понимает что с тобой каши не сваришь.


В ноябре
Начались у меня финансовые проблемы, которые до сих пор разгребаю. Начал меньше времени ей уделять, начались ссоры, она перестала чувствовать себя нужной, т.к. я работал по 18-20 часов в день, и внимания ей уделял лишь на выходных, но старался их сделать максимально приятными для двоих.
Опять ноги проблемы растут отсюда же.
Ты клоун что ли её развлекать? Ей скучно а у тебя на работе завал.
Не правильно себя поставил, не правильно дал ей направление поведения.


В декабре
Мы были близки к расставанию, она попросила дать ей время подумать, может это поможет понять ей, что я ей нужен и бла-бла-бла.
Новые варики начала искать , ты запаска .


В начале январе
Принимаем решение расстаться. Да это было совместное решение. Потому что я видел, что ей рядом тяжело со мной.
Да да . Успокаивай себя, это не твоё решение.

Что не стал размазывать сопли - правильно.

Через пару недель
Выхожу на связь, разговариваем и продолжаем общаться. Отношений она не хочет.
Всё ещё запаска.


Разговор на днях закончился тем, что она начала новые отношения. Я ответил мол понимаю, и желаю удачи.
Она же все эти 1.5 месяца говорила, что я ей дорог как человек, которого она давно знает, она желает простого дружеского общения.
Запаска.
Если там не срастётся, прибежит обратно.


После вечером
Я написал смс, извинился за ссору и разговор
Слился, яйца свои где потерял ?


Что стоит прочитать.
Парадокс страсти


Отвечать ли на звонки/смс(уверен, что они будут)? Из-за онлайн работы вынужден практически пол дня в онлайне сидеть и отвечать. И я могу ей собственно каждый раз отвечать из разряда "занят".
Пусть лесом идёт
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За 4 года не съехались , отношения требуют развития.
развитие было
а не съехались по объективным причанам
она жила в 5 минутах от учёбы, а в 30 минутах езды

вроде как и хотела вместе и все свободное время от учёбы время жила у меня

планировал переезд с дальнейшим совместным проживанием, из-за проблем не получилось


ты никаких гарантий не даёшь, девушка понимает что с тобой каши не сваришь.
верно, но лишь отчасти


Новые варики начала искать , ты запаска .
да, понимаю
поэтому и был против всяких пауз и прочего

Да да . Успокаивай себя, это не твоё решение.
это уже никакого смысла не имеет, имеем то, что имеем

Опять ноги проблемы растут отсюда же.
Ты клоун что ли её развлекать? Ей скучно а у тебя на работе завал.
Не правильно себя поставил, не правильно дал ей направление поведения.
Да, соглашусь, но тут скорее важен тот факт, что на самом деле мало эмоций давал.

Если там не срастётся, прибежит обратно.
и это понимаю


Слился, яйца свои где потерял ?
в целом баланс значимости пошел по наклонной, когда начались проблемы
в целом стал эмоционально не стабильным

сейчас смотрю на свои действия недельной давности или больше, понимаю, что уж больно сильно сам себя дополнительно раскачал

Парадокс страсти
Уже заканчиваю, прочитываю второй раз дабы всё усвоилось
[DOUBLEPOST=1582463590][/DOUBLEPOST]
Спасибо за разбор
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такс-такс, что имеется на данный момент.

Активно налегаю на литературу, темы на форуме, набираемся опыта)

Работаю, дабы долги раздать, и чтобы немного спокойнее жилось)

Моральное/психологическое состояние оцениваю как хорошее, не пиздострадаю, особо не мониторю. И самое странное, что в себе заметил, пропало чувство ревности, его нет, что мне абсолютно не свойственно

На консультации с Денисом разобрали ошибки в отношениях, в моём поведении, и в целом наметили путь.

По БД

я уже писал, что 25го он должна ко мне приехать, отдать мои вещи(телефон/приставка ещё что-то мб) чисто её инициатива. я не просил ибо мне нахер ничего не нужно

пауза в общении с неделю

23го звонок(не взял), через несколько минут смс "с праздником*пару смайликов вроде с поцелуем что-то, но на это вообще похер*"

24го(вчера) в 11 вечера несколько звонков,
смс в вк примерно такого характера "Что сложно трубку взять?" или около того

после чего выхожу из вк
ещё несколько звонков

захожу в вк, там вагон стикеров хз
даже не читал, ответил по работе вышел

дальше через полчаса-час несколько звонков
после смс "как маленький ребенок слова впустую" или что-то около того

ещё несколько звонков до 3х ночи
причём раньше(неделю-месяц назад) если звонили я и не брал, то было по 5-7 гудков
сейчас же по 15-20 показывает (не знал, что вообще так долго можно звонить)

сегодня
несколько звонков
после смс "я сегодня приеду"
ещё несколько звонков

ни на что не отвечаю, интересно приедет или нет)
и в целом, неужели так важно отдать мои вещи, которые мне как бы не особо нужны.
Посмотрим в общем, учитывая её темперамент, скорее всего это реальная причина, и после того, как отдаст вещи будет затишье)

пока что так, сегодня вечером ещё дополню


ещё раз спасибо за разбор, и консультацию
помог многое понять, и о многом задуматься
 

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Шанс у тебя очень хороший.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ты нашел свои ошибки и слабые места?
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в общем, всё-таки приехала, к слову, погода у нас такая, что из дома выходить страшно дождь, сильный ветер брррр

за сегодня названивала во все возможные мессенджеры
около 40-60 звонков разной периодичностью

сижу работаю, стук в дверь
открываю, вижу, что около двери стоит её немного вперед двигаю, и закрываю за собой дверь

стою с постные лицом, смотрю на это всё

-чего телефон не берешь?
ты не видишь мои смс? ты же ведь заходишь в сеть

- Работаю, я занят (справедливости ради, сказал так, что сам себе не поверил)

отдаёт вещи
держу их

тянется обнимать, стою столбом

обняла, сказала что-то из разряда удачи и всего хорошего

я развернулся и зашел домой


такие дела.

Если честно самому не по себе немного, возможно я сегодня чуть позже словлю откатик
но поживём увидим

Я если честно, больше склоняюсь к тому, что всё-таки хотела вещи отдать, с другой стороны у неё есть ключ от дома, приедь положи вещи, да сыбись. Думаю сейчас от неё будет тишина.
Но уверен, что она не ожидала меня увидеть такого отчужденного что-ли обычно при встрече и обнимал. В общем посмотрим.
[DOUBLEPOST=1582648394][/DOUBLEPOST]О, свои сообщения в контаче поудаляла, кажись не я один поплыл)

Походу пора в бункер, и с подругой встретиться дабы голову охладить.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такс, откровенно говоря не ожидал я такого расклада

Во-первых словил сильный откат
Во-вторых друг вечером позвонил, говорит мол встретил мою БД в универе слово за слово
Грустная разбитая, говорит разочаровалась в человеке (читай во мне), тип у меня к ней отвращение как к говну отношусь(тип даже не обнял и все такое)
думает об этом второй день и ей тип не по себе.( я её завиноватил? или что произошло?)

И чёт меня опять откатнуло немного в ночь, думаю теперь что с этим негативом делать всё-таки хотелось задеть ее

Или кто из более опытных со стороны может сказать норма это или нет и можно ли с этим работать?
@Kiborg @Partos @Suomi хелпаните парни)

Из плюсов сегодня достаточно много занимался внешним видом, приоделся, подстригся в целом немного свежее чувствую

Такая вот херня
[DOUBLEPOST=1582751888][/DOUBLEPOST]
разорви этот шаблон
походу разорвал)
[DOUBLEPOST=1582753459][/DOUBLEPOST]с другой стороны наглядный пример того, как бабенка отреагировала на полный игнор, совсем забыла как я стелился под ней наговорил лишнего и прочее, просто всё забыла

такие дела
 
Последнее редактирование:

Darth

Активист
Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Негатив какой? Она живет своей жизнью, парень есть. Думала ты на нее вешаться должен и стелиться? Да, думала. А вот и не сошлось ее мнение с действительностью. И теперь пусть еще подумает. Все правильно. Игнор проходит стадии. Обида, злость, грусть(качели) в итоге приводит либо к ближе, либо к конструктивному диалогу и признанию своей вины или доли вины.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думала ты на нее вешаться должен и стелиться? Да, думала.
Хотела общения, да и перед игнорим я сказал что-то из разряда"ты можешь всегда позвонить" а тут ушел в игнор, когда она это решила сделать, вот у нее и полез негатив, но как негатив, она разочарована, постоянно об этом думает, что в принципе хорошо я думаю

Игнор проходит стадии. Обида, злость, грусть(качели) в итоге приводит либо к ближе, либо к конструктивному диалогу и признанию своей вины или доли вины
Хорошо, если так, до этого ее очень тяжело вывести на чувство вины было
 
Сверху