Возврат. для начала себя, а там подумаем. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. для начала себя, а там подумаем.

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых словил сильный откат
Вот это хреново, эмоционально ты не стабилен, работай с этим
Во-вторых друг вечером позвонил, говорит мол встретил мою БД в универе слово за слово
Не собирай ни какой инфы о БД, если кто то начинает о ней говорить, скажи что тебе не интересно и это пройденный жизненный этап
я её завиноватил?
Да, теперь сиди в бункере пару месяцев точно
что с этим негативом делать
Негатив это эмоция, девушки живут эмоциями, скоро ее должно качнуть в позитив)
всё-таки хотелось задеть ее
Тебе это удалось)
с другой стороны наглядный пример того, как бабенка отреагировала на полный игнор, совсем забыла как я стелился под ней наговорил лишнего и прочее, просто всё забыла
Да, хороший пример для вновь прибывших на форум
можно ли с этим работать?
Однозначно да
Или кто из более опытных со стороны может сказать
Какие вопросы у тебя есть?
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это хреново, эмоционально ты не стабилен, работай с этим
тут скорее я не так выразился,

сделаю небольшую ремарку
Когда брал консультацию у Лаки, я у него спрашивал, стоит ли активными действиями делать возврат или пойти другим путём в сторону самодостаточности и ждать от неё пингов и уже с ними думать что-то.
На что мне был дан ответ, что нужно начинать жестить прямо сейчас.

вот, и я никак не могу себя настроить на это

Под откатом я имею в виду то состояние, когда я не знаю что делать и начинаю думать, например о том, что "ну вот если она в течении двух недель пинганет, тогда буду возвращать и что-то шевелиться"

т.е. если до конца быть откровенным, я до сих пор не могу решить это, и поэтому движусь в двух направлениях

по поводу стабильности эмоциональной, когда она приехала, я смог себя контролировать, и судя по информации у меня получилось ей показать ровно то, что планировалось

Не собирай ни какой инфы о БД, если кто то начинает о ней говорить, скажи что тебе не интересно и это пройденный жизненный этап
это был достаточно близкий друг(они также знакомы), который увидев её на самом деле разбитой(с его слов), решил сначала подойти к ней и после позвонить мне, мол он знает, что я в жизни последний, кто будет кого-то обижать и ему было интересно что я сделал.


Да, теперь сиди в бункере пару месяцев точно
не уверен, что нужно именно в бункере сидеть(полное отсутствие информации обо мне)
думаю, что пары недель достаточно для того, чтобы для себя понять и принять



Какие вопросы у тебя есть?
возможно стоит как-то скорректировать мой путь

в данный момент
форум
литература+попытки применения на практике
Т2Д сделано, дальше пока что не готов, нужно немного времени мне для того, чтобы закрыть финансовые проблемы
Стараюсь больше времени проводить с друзьями, но т.к. как занят не особо получается


и я понимаю, что возврат зависит от двух факторов
Моё личное развитие - тут я вкладываюсь насколько это возможно
Её новые отношения - я до сих пор не уверен, заместительные они или нет
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сходил сегодня в бар с подругой, там познакомились с компанией небольшой

Слово за слово, выпили начали играть в карты на желание

Пока играли и пока выходил покурить
Выцепил пару номеров для начала думаю пойдет

Проиграл и поставил бабенке из компании засос на груди(такое было желание хдд)

Но самое забавное случилось позже
Проиграл желание поцеловать в голову одного лысого мужика в баре

Подхожу к нему и говорю
-друг, тут такое дело я тут спор проиграл
- засосаться надо чтоль?
- нее дай в лоб поцелую пхах

В общем ещё и с ним позже бухнули, классный мужик))

Покутили и хватит на сегодня, перед сном немного форума и литературы надо употребить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грустная разбитая, говорит разочаровалась в человеке (читай во мне), тип у меня к ней отвращение как к говну отношусь
Ой-ой-ой: обидели мышку - напИсали в норку:Rofl:
Интересно, а что твоя БД думала, как ты будешь относиться к ней после расставания - боготворить, что ли, и чтить память ваших отношений? ))
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ой-ой-ой: обидели мышку - напИсали в норку:Rofl:
Интересно, а что твоя БД думала, как ты будешь относиться к ней после расставания - боготворить, что ли, и чтить память ваших отношений? ))

Славный парень - прям про меня
Вот она и думала, что я с ней буду и дальше общаться помогать и т.д.
Дод+запаска крч
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот она и думала, что я с ней буду и дальше общаться помогать и т.д.
Каждая уважающая себя ОЖП считает всех своих бывших своей полновластной и безраздельной собственностью ))
Я как-то общался с одной мадам, которая как раз в это время, разведясь с мужем, делала ремонт в своей новой квартире.
Ну так вот она с негодованием рассказывала мне, что ее бывший муж не хочет ездить с ней по строительным магазинам и отвозить к ней купленные материалы на своей машине. Его участие в своих делах она считала чем-то самим собой разумеющимся:Fool3:
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каждая уважающая себя ОЖП считает всех своих бывших своей полновластной и безраздельной собственностью ))
Я как-то общался с одной мадам, которая как раз в это время, разведясь с мужем, делала ремонт в своей новой квартире.
Ну так вот она с негодованием рассказывала мне, что ее бывший муж не хочет ездить с ней по строительным магазинам и отвозить к ней купленные материалы на своей машине. Его участие в своих делах она считала чем-то самим собой разумеющимся:Fool3:
Ну зато от этого тож можно плясать

Вчера был в баре

Во-первых отдохнул

Во-вторых встретил подругу бд
Ну как я скорее она меня
Шел с бабцой покурить (в баре нельзя нужно выйти на улицу) приобнимаю вся херня
Тут из-за угла "Коля,Коля, Коля привет"
Я мимо летящей походкой, оборачиваюсь даю пятюню
- как дела?
- ах***но
И дальше аутировать

Может надумываю
Но после, как зашла в бар в телефоне начала сидеть
А друг сказал, что меня походу фоткают

Такая вот херня

Из плюсов так хуево, что пролежу походу весь день, и думать ни о чем не хочется
 

Степан92

Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично потроллил БД. Особенно, если девушка, с которой ты обнимался, еще и красивее её. Придумай идеи для фоток в СС, чтобы БД заподозрила, что ты проводишь время явно не один. Хотя, если ее подруга увидела тебя с другой, то это уже для нее сигнал. Дождись реакции, возможно она последует уже сегодня.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отлично потроллил БД. Особенно, если девушка, с которой ты обнимался, еще и красивее её. Придумай идеи для фоток в СС, чтобы БД заподозрила, что ты проводишь время явно не один. Хотя, если ее подруга увидела тебя с другой, то это уже для нее сигнал. Дождись реакции, возможно она последует уже сегодня.

Пока что в лёгкую играемс, хотя многие говорят, что пора жестить

Пингов от неё пока что 0

Я принял, что человек ушел
Никуда не хочу спешить в том плане, что если по каким-то невероятным причинам я ее сейчас верну это будет почти тоже самое болото

В общем пока что хочу позаниматься собой и в своей жизни навести порядок и обрести баланс (самодостаточность)

Такие дела
[DOUBLEPOST=1582982642][/DOUBLEPOST]
Ой-ой-ой: обидели мышку - напИсали в норку:Rofl:
Интересно, а что твоя БД думала, как ты будешь относиться к ней после расставания - боготворить, что ли, и чтить память ваших отношений? ))

Говорил ей мол может всегда позвонить - поговорим покурим и всё такое. (я тогда не думал возвращать, т.к. и без этого был в жизни пздц)

меня больше другое забавляет, настолько сильно я владею её настроением (это и раньше было)
т.е. какая-то ненормальная эмоциональная связь между.
Т.е. человек при условии, что нашел замену и всё вытекающее, испытывает эмоции от моих действий, пускай негативные/грустные, один хер они есть.

Когда я уходил от бывшей(другой) я просто сказал: "пока мать" и ушел. ни переписки, ни фото, ничего не удалял, и просто стало похер, и больше никогда ничего не цепляло. И фотки с парнями были, и провокации о которых мне друзья говорили. Просто говоорил, молодец, рад за ней и всё.

Не знаю, может именно и из-за этой связи можно дергать за ниточки, или я себе это все придумал и всё давно закончилось)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня больше другое забавляет, настолько сильно я владею её настроением
Женщинам такое свойственно: им почему-то не дает покоя жизнь бывших...
В знаменитой истории про "Королевского Аленя" (кто не знает, что это такое - ищите видео на канале Меганыча в Ютубе) есть эпизод: когда жена главного героя узнала, что ее бывший муж снова женился - у нее начало дико бомбить. Хотя на тот момент она сама была вполне счастливо замужем - так что никаких поводов для зависти у нее вроде бы не было...
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщинам такое свойственно: им почему-то не дает покоя жизнь бывших...
В знаменитой истории про "Королевского Аленя" (кто не знает, что это такое - ищите видео на канале Меганыча в Ютубе) есть эпизод: когда жена главного героя узнала, что ее бывший муж снова женился - у нее начало дико бомбить. Хотя на тот момент она сама была вполне счастливо замужем - так что никаких поводов для зависти у нее вроде бы не было...
Привет, знаем, ты прав, у меня есть друг , вот так и было , жена его долго гуляла и с ребенком его кинула , проходит 6 лет и бывшая его жена звонит - сестре моего друга и говорит : что , мол типа его нынешняя жена его увела и родила ему дочь , мы тогда долго с сестрой друга смеялись. Это было в том году.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такс-такс небольшие итоги за неделю

Книги
Дважды прочитал парадокс, т.к. захотел для себя более подробно разобрать модели поведения
заканчиваю с "славным парнем", отрезвляет
На следующую неделю планирую прочитать новосёлова, знаю будет очень сложно, т.к. пару лет назад пытался его переварить, но ничего, надо так надо) и "будь жесток" надо бы осилить

За выходные наделал фоточек, потихоньку буду их выкладывать, есть как и нейтральные, так и с девочками, но лайтовые пока что.
В любом случае я свою жизнь разнообразил и наполнил всяким, почему бы это и не показывать.

Частенько распыляюсь на успешные темы. Но это наверное хорошо.( если кто помнит что-то подобное на форуме, если не сложно ссылочку на тему, буду ознакамливаться)

По БД

Немного грешу, мониторю её, знаю не надо, но чет с похмелья решил себя добить)
Ничего интересного не увидел, такие дела.

Пингов от неё после встречи нашей 0
обиделась видать, да и рано наверное ещё... всё-таки мало времени прошло, и разошлись мы смазано-растянуто

единственное что можно заметить сторис практически мгновенно смотрит, свои начала выкладывать, не смотрю, но думаю, что зеркалит
Смотреть/нет? в принципе это ведь ничего не значит, что я там какой-то лютый интерес проявляю

а может придумываю себе, в общем похер, на это даже внимания не нужно обращать наверное.


Сейчас в любом случае надо уйти в режим рабочего человека, т.к. за ночь нужно дохера сделать
И на завтра весь день забит.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как говорит священник после исповеди: иди - и больше не греши:Rofl:
та самое забавное, что походу себя тупо надрочил
захожу смотрю, выхожу

зачем сам не понимаю, т.е. ни качает, ни откатывает нихера

Как я уже писал в начале темы тупая херня появилась мол "захожу смотрю в сети, а ну раз живая - збс)"
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не находил я что-то времени отписать)
Прошла ещё неделька.

Всё больше начал фокусироваться на себе, а именно на своём разноплановом развитии, к слову я редко останавливаюсь в этом направлении, бывают тяжелые жизненные этапы, когда не до этого.

за неделю на 4 свиданки сходил, ходил ради времяпровождения, забавный опыт, но устаёшь от постоянной смены лиц, не по мне это.
немного общался с ожп в СС, но на них(сс) сейчас минимум времени в день выделяю.

Активно наполняю СС фоточками, как и посиделками в кафе, так и результатами творчества и работы.

Что по БД?
Заходя в сс вижу, что её немного колбасит(не понятно из-за меня или нет), но опять же пока нету прямых шагов в мою сторону, на это можно и нужно не обращать внимания, отписываю скорее для хронологии.
С 8м не поздравлял, да и мыслей не было, как повод выходить из игнора. Запутался сколько он идёт или 2 или 3 или 4 недели.
Смотрит мои сторисы, все, сама активизируется моментами.

Тут у меня возникает несколько вопросов, а стоит ли вообще выходить на связь первым?
И если нет, то сколько ещё сидеть в игноре? хер знает

Мои мысли на этот счёт
С одной стороны, я очень многое ещё не сделал в своей жизни, очень много перемен "в разработке", и они для меня(в целом хочу поднять свой уровень жизни), что самое главное.
И литературы много ещё в планах, на форуме уже список тем образовался), и работы много, и очень не хочется сюда ещё перекладывать эмоциональную нагрузку на общение с БД.

с другой стороны, хочу конкретное Ближе с её стороны, т.к. выйти на связь я могу в любой момент(в себе уверен и идеи в целом есть).

На днях скорее всего ещё одну консультацию с Лаки проведём, т.к. надо все эти вопросы закрыть с помощью более опытного товарища)

P.S.: кому или куда написать, чтобы сменить статус профиля на "проверенный" уж больно хочется с закрытого раздела инфу изучать)

В целом, начинаю обретать покой и душевное равновесие, а значит - всё идёт по плану)

сумбурненько вышло, но что-то как-то получилось, но что поделать)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заходя в сс вижу, что её немного колбасит(не понятно из-за меня или нет)
Тут ломать себе голову совершенно бессмысленно: у тебя есть лишь предположения - связаны ли какие-то поступки БД с тобой или все это не имеет к тебе ни малейшего отношения...
а стоит ли вообще выходить на связь первым?
Только если ты готов к возврату, полностью выполнив программу по саморазвитию.
И если нет, то сколько ещё сидеть в игноре?
Следовательно - до того, пока ты все это не выполнишь.
На днях скорее всего ещё одну консультацию с Лаки проведём
Да, таким образом ты сможешь получить системную информацию.
кому или куда написать, чтобы сменить статус профиля на "проверенный"
Напиши в личку кому-нибудь из админов форума. Увы, такие дела тут делаются ни шатко, ни валко...
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут ломать себе голову совершенно бессмысленно: у тебя есть лишь предположения - связаны ли какие-то поступки БД с тобой или все это не имеет к тебе ни малейшего отношения...
полностью согласен)

полностью выполнив программу по саморазвитию.
её можно и всю жизнь выполнять))


Напиши в личку кому-нибудь из админов форума. Увы, такие дела тут делаются ни шатко, ни валко...
спасибо)
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тэкс, решил немного подбить итоги за неделю

В целом считаю, что с основной задачей справился, я себя комфортно чувствую один, не грущу, настроение в целом в большом плюсе.

Активно веду соц.сети общаюсь с многими и в сети, и в реал выходить начал сильно чаще, это хорошо.

Продолжаю изучение литературы, занятное это дело, но читая некоторые строчки хочется бить себя по лицу) но как же ещё набираться опыта как не на своих ошибках)
Мне ещё очень много предстоит изучить, уже в очереди около 15 книг и он постоянно пополняется. Есть и "по теме",и для работы и для общего развития.

Сейчас я вижу своё будущее, знаю куда хочу идти, и вижу путь, полгода назад у меня с этим проблемы были и жил моментом.
Поставлены адекватные цели на ближайшее будущее(1-3 месяца), которые реальны и вполне себе реализумые, касаются в первую очередь повышения качества жизни.

Читаю соседние темы, и замечаю, что у меня нету такого сильного рвения к БД, т.е. я кайфую каждый день занимаясь собой и своими делами, я не боюсь того, что она уйдёт навсегда и шанс будет упущен, не питаю себя какими-то розовыми соплями.
и я давно не был в таком состоянии или вообще никогда. И я очень этим доволен.

Небольшое отступление и более подробнее про состояние
Мне моё состояние напомнило время, когда я играл в вов(мне было лет 10-15 тогда), я тогда вообще ни о чём не думал, в учёбе все было отлично, с друзьями тоже, покушать всегда было что, родные рядом, и вот сидишь ты беззаботный и проёбываешь своё время и тебя не волнуют никакие проблемы. И вот у меня сейчас состояние максимально близкое к этому, только вместо бесполезной траты времени, я сижу и каждый день посвящаю себе работаю/учусь играть на гитаре/голос ставлю/немного каллиграфии/книги/ на форуме помогаю чем могу.

Ещё заметил, что во мне начинает "играть" качество/способность - терпение. Мне кажется, это к лучшему)

Что по БД

Конкретных прямых пингов от неё не было.
Но вижу, что её качает по мне или нет (скорее да, чем нет) вижу это по статистике в СС.
Мониторим друг друга, также начала меня зеркалить. Либо я себе это придумываю, но не имеет никакого значения.
В любом случае моему ЧСВ хочется увидеть конкретное Ближе. Но на это не приходится рассчитывать уж больно сильно я оленил перед ТИ.

Хочу ли я её возврата? скорее да, чем нет. Мне этот человек и правда близок.
Но что-то мне уж больно сильно хорошо пока я принадлежу сам себе. Ни о ком не волнуюсь, ни ревную, делаю что хочу и когда.
Тут я может сам себе вру, но время покажет

Думаю ли я выйти первый на связь? Думаю, что так оно и будет, но только после консультации с Лаки(из-за моей загруженности так у нас и не получилось её провести)

Предлогов выйти на связь, у меня вагон и маленькая тележка,хоть каждую неделю херней страдай, поэтому вообще об этом не думаю.


Время покажет)
Такие дела.
 
Последнее редактирование:

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такс-такс, не знаю с чего начать)

В общем состояние повышенной работоспособности и в целом хорошего настроения сохраняется)

Встречи с ожп, как и очного формата, так и в формате групповых посиделок стали гораздо чаще, да и в целом я стал более активным.

Одна из таких произошла вчера, знатно жранули, молодые-весело) все дела
проснулся у себя дома, с подругой в обнимку, особо ничего не помню, но то, что ничего не было с ней это 100%)

к чему это я?
понял, что не хватает вот этой розовой наивной близости, когда банально привык к человеку.

По всем остальным фронтам всё налаживается, на работе успехи, заканчиваю очень крупный проект в рунете, он меня полностью вытаскивает из долгов и даёт небольшую финансовую подушку (да, прошлую я слил из-за того, что год через очко начался)

Собираюсь в другую квартиру переехать, буду платить больше, но всё, что меня будет окружать даст очень большой буст к развитию, поэтому я считаю это нужным.

Самое главное, я начал чувствовать, что принадлежу сам себе.
Долго об этом не писал, дабы точно понять, теперь в этом уверен.


такой ещё момент хотелось бы узнать по БД
Я активно веду СС, она меня активно зеркалит(т.е. я без задней мысли смотрю и меня особо не откатывает) грубо говоря мониторим друг друга

Пример зеркалки Кидаю в сторис фотку с прогулки в компании друзей/девушек, через день-два она кидает из того же места фото-сторис)
и таких мелочей полно)

Сегодня кстати первый раз ответила на сторис о_0

Опять же к чему это я?
Я вот чувствую, что в принципе могу с ней общаться как и с любой другой подругой

Может уже и стоит начать?
Может и не через дружеское общение, а через общение естественное(будто ничего не было), как и к любой другой подруге

Ну т.е. захотел ответить на сторис смайликом-ответил, но при этом держать дистанцию.
смысл держать ТИ, когда я в целом уже вывез ситуацию и остыл?

С другой стороны, я гораздо себя спокойнее чувствую, когда просто ебусь-веселюсь и фоточки выкладываю с веселья, что справедливости ради мне не присуще. Т.е. когда у меня на самом деле всё хорошо, я будто в бункере, мне вообще не до чего и я месяцами бывало не заходил в СС(бд это знает, поэтому возможно думает, что для неё все это)


В общем, я немного запутался, нужен взгляд и совет со стороны)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял, что не хватает вот этой розовой наивной близости, когда банально привык к человеку
Ага, есть на нашем форуме чувак с погоняловом @Boeing - он после расставания с женой тоже перетрахал кучу баб, но не чувствует себя счастливым из-за того что пока не смог найти близкие доверительные отношения:Negative:
я гораздо себя спокойнее чувствую, когда просто ебусь-веселюсь и фоточки выкладываю с веселья, что справедливости ради мне не присуще
Тебе это не присуще - однако ты чувствуешь комфортность такого образа жизни? ))
Видимо, ты пока просто не свыкся до конца с произошедшими в твоем характере изменениями.
Может быть, тебе и будет лучше пока пожить в таком формате: отрываться в свое удовольствие и трахать всё, что движется - и не задаваться целью всяких "отношалок" (а тем более возвратом БД)?
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но не чувствует себя счастливым
я себя сейчас чувствую счастливым, а я пару месяцев назад даже не думал, что такое может быть без БД))
тут не в этом дело, я пришел на форум в первую очередь для возврата себя, я даже в название темы это указал

я с этим справился, чувствую себя отлично

Но есть мысли, что возможно стоит попробовать вернуть отношения

Возможно банально зациклился на ней хер его знает



Тебе это не присуще
не так меня понял, мне не присущ пиар всего этого, что по сути делается для бд или других баб)

"Т.е. когда у меня на самом деле всё хорошо, я будто в бункере, мне вообще не до чего и я месяцами бывало не заходил в СС(бд это знает, поэтому возможно думает, что для неё все это)"


отрываться в свое удовольствие
определенно - да


и трахать всё, что движется
это точно не моё, я удовлетворение получаю в другом как бы это странно не звучало

Мне гораздо важнее личные победы аля заработать 200к за месяц, сыграть сложный риф, нарисовать крутую картину и прочее
а поебаться с 10 бабами за месяц для меня не достижение, а пустая трата времени

может быть это неправильно хер его знает, но у меня это так)

и не задаваться целью всяких "отношалок"
тоже об этом думаю, но вот эта розовая херня, что во мне сидит, говорит об обратном
другое дело, что для себя понял, что в любом случае буду сохранять дистанцию и БЗ держать, в любых отношениях))

Я до сих пор уверен, что БД мне скрутила яйца только под факторами пиздеца в мой жизни, хотя и тут я могу ошибаться
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пришел на форум в первую очередь для возврата себя
Ты - это, конечно, самый главный человек, которого нужно вернуть:Good2:
Но есть мысли, что возможно стоит попробовать вернуть отношения
Тут решать, конечно, тебе.
Но я бы в такой ситуации, наверно, не стал возвращать...
Да, ты провел с этой девушкой немало времени. Тебя с ней многое связывает. У тебя остались к ней какие-то чувства - и сейчас ты ощущаешь потерю.
Но если взглянуть в глаза реальности - я думаю, что ты согласишься со мной, что ваши отношения просто пришли к своему логическому завершению.
На мой взгляд - бороться за возврат имеет смысл только тогда, когда речь идет о твоей жене и у вас есть дети.
А если ты просто встречался с девушкой, а потом получилось так, что вы расстались - ну что ж: это очень печально, однако это обычная жизненная ситуация...
Таких, как БД, у тебя в жизни будет еще вагон и маленькая тележка:Rofl:
Так что сейчас ты гораздо с большей пользой сможешь потратить время и силы на то, чтобы с помощью полученных знаний и опыта правильно строить новые отношения - а не пытаться реанимировать старые.
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут решать, конечно, тебе.
вот в том то и херня

я постоянно думаю, а стоит ли игра свеч, качели начинаются


На мой взгляд - бороться за возврат имеет смысл только тогда, когда речь идет о твоей жене и у вас есть дети.
соглашусь

В общем, я и правда запутался, но время покажет и всё расставит по своим местам)
Если до конца не отпущу ситуацию, попробую восстановить, не пойдёт да и хер с ним, пойду дальше.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот в том то и херня

я постоянно думаю, а стоит ли игра свеч, качели начинаются



соглашусь

В общем, я и правда запутался, но время покажет и всё расставит по своим местам)
Если до конца не отпущу ситуацию, попробую восстановить, не пойдёт да и хер с ним, пойду дальше.
Ты оглянись назад и на время которое сейчас...

Есть шанс, что сделав шаг назад, ты пожалеешь потом..

Всё потому, что опять расслабишься...


Так как после возврата, начинается самое сложная и коропотливая работа над отношениями
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё потому, что опять расслабишься...
есть такой вариант, другое дело, что сейчас внутренняя установка поменялась

Так как после возврата, начинается самое сложная и коропотливая работа над отношениями
понимаю, проходил через это


утром думал об этом в очередной раз, и пока что склоняюсь в сторону того, что нужно сейчас в течении месяца-двух сделать то, что запланировано

а сам возврат на пассивный режим поставить

посмотреть будут ли пинги, а там уже может быть сделаю заход-два

в общем посмотрим, что из этого выйдет

В целом понимаю, что тактика "неопределенности" - говно, и нужно решить что-то, но что-то меня тянет назад, но именно это что-то и тянет вперед) надо дать себе время подумать, а не рубить с плеча)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть такой вариант, другое дело, что сейчас внутренняя установка поменялась


понимаю, проходил через это


утром думал об этом в очередной раз, и пока что склоняюсь в сторону того, что нужно сейчас в течении месяца-двух сделать то, что запланировано

а сам возврат на пассивный режим поставить

посмотреть будут ли пинги, а там уже может быть сделаю заход-два

в общем посмотрим, что из этого выйдет

В целом понимаю, что тактика "неопределенности" - говно, и нужно решить что-то, но что-то меня тянет назад, но именно это что-то и тянет вперед) надо дать себе время подумать, а не рубить с плеча)
То что тебя тянет назад, это эмоции и воспоминания...

Возьми листок а4, подели..

Напиши слева- какие плюсы возврата а справа какие минусы...

Так легче будет воспринять
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так легче будет воспринять
да, определенно помогло, спасибо.

я сейчас случайно увидел число, и понял, что прошел всего месяц, мол куда я спешу) упущу эфемерный момент когда нужно действовать? опять же какая-то херня, если вдруг это так работает ну упущу и упущу)
и учитывая это вроде как уже есть у неё интерес) надо подогревать и подталкивать на ответные действия

может если будет конкретный шаг с её стороны, и мне будет легче работать в сторону возврата
(напомню, у меня в голове установка сидит, что от неё должно быть конкретное Ближе)

С другой стороны, я её возвращаю, значит, и я должен действовать

в общем мозг сломать можно)
_______________________________

делал ген.уборку дома - надо добавить в список того, чем заниматься когда "кроет", физ.нагрузка, медитативность и результат(читай маленькая победа) отвлекают и дают чувство удовлетворения)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
вот у нее и полез негатив, но как негатив, она разочарована, постоянно об этом думает, что в принципе хорошо я думаю
это не негатив, ее бесит что ее ожидания не оправдались и она не знает что дальше делать)
та самое забавное, что походу себя тупо надрочил
захожу смотрю, выхожу
зря смотришь, можешь нарваться на неоднозначную провокацию с ее стороны. и твой эмоциональный фон полетит в трубу, начнешь думать, анализировать, что то искать и тд. у вас пока типа игра, но ставки могут повысится)
я вообще пришел к мнению, что кто на стадии игнора больше вкладывается, тот и проигрывает. по сути если тебя провоцируют, то человек думает о тебе и намеренно это делает! и если она в данном случае видит твою любую ответную реакцию, ее интерес это еще больше подогревает) а по сути когда людям скучно, они это могут делать бесконечно без задней мысли)
И если нет, то сколько ещё сидеть в игноре? хер знает
Может уже и стоит начать?
вот читаю тебя и с виду ты реально молодец, в твоем возрасте очень неплохие успехи!
строй и закрывай планы, развивайся сам и развивай стержень внутри себя! что прежде всего Ты и Твои интересы! а женщины как ты видишь по сторонам, они просто рядом и они довольны, и не должны ебать голову))

скажу тебе так, если вылезешь сам, она скривит рожу и поймет что тебе это надо больше, чем ей! маленькими шашками твой распорядок дня опять изменится в сторону забивания на личные дела и работу в сторону «ублажения» бд... и дальше если эмоционально не вывезешь, опять все скатится в обвинения - типа я вернулась, а ты мне мало времени уделяешь и блаблабла

если дождешься пингов от нее и грамотно поступишь, то навяжешь ей свои правила игры и образ твоей жизни не пострадает, она мягко войдет в твою жизнь и будет хорошим спутником с поддержкой и пониманием - чего тебе и надо!
 

jobred

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет) рад тебя здесь увидеть)

зря смотришь, можешь нарваться на неоднозначную провокацию с ее стороны. и твой эмоциональный фон полетит в трубу, начнешь думать, анализировать, что то искать и тд. у вас пока типа игра, но ставки могут повысится)
было что-то подобное с её стороны, но опять же говорю, я спокоен, эмоциональный фон стабилен
Я откровенно говоря себя дрочу/проверяю, т.е. когда я вижу у нее сторис, я уже захожу с мыслью "ну давай, разъеби меня" и когда вижу что-то такое, что меня раньше бы ввело в уныние или заставило бы ревновать, я понимаю, что нет этих эмоций, и меня это радует.

я вообще пришел к мнению, что кто на стадии игнора больше вкладывается, тот и проигрывает. по сути если тебя провоцируют, то человек думает о тебе и намеренно это делает!
стараюсь без каких либо прямых провокаций, в соседней теме отписывал как у меня примерно сс ведутся, но если быть объективным я создаю бекграунд - читай вкладываюсь сильнее в этот процесс.


немного заофтоплю


- измениться нужно как внутренне, так и внешне, и сейчас самое время. Грузи все-все крутые фотки (в том числе с дамами, желательно - красивее твоей) в соцсети, с друзьями, с интересных мест, бомби по полной. Только без спама, три-четыре фото в неделю, но такого качества, чтобы интерес вызывали у баб (у всех, не только у твоей).


А если получается так, что несколько в день, но при этом они реальные, и максимально разноплановые

Например, утром я выложил рабочие моменты, но эстетически приятные (я дизайнер), днём выложил творческого подтекста фото (рисунок) или из жизни что-то(с подругой с песелем гулял сделал фото), вечером в компании друзей, и ночью например в баре. Это делается не для бд (но и в том числе), но если реально сделал активную свою жизнь почему нет? подумает, что для неё все это делается? да похер в принципе, другим девушкам вроде нравится такая активность, и постоянно появляется почва для диалогов



вот читаю тебя и с виду ты реально молодец, в твоем возрасте очень неплохие успехи!
спасибо, работаю над этим каждый день)


скажу тебе так, если вылезешь сам
У меня есть максимально лайтовый выход из игнора+встреча. Я просто не вижу особых причин сейчас спешить.
Может я не прав, и нужно спешить/действовать сейчас?

маленькими шашками твой распорядок дня опять изменится в сторону забивания на личные дела и работу в сторону «ублажения» бд... и дальше если эмоционально не вывезешь, опять все скатится в обвинения - типа я вернулась, а ты мне мало времени уделяешь и блаблабла
В это охотно верю, проходили через это, поэтому я и хочу чтобы внутренние установки закрепились.


если дождешься пингов от нее и грамотно поступишь, то навяжешь ей свои правила игры и образ твоей жизни не пострадает, она мягко войдет в твою жизнь и будет хорошим спутником с поддержкой и пониманием - чего тебе и надо!
это идеальный расклад, но на такое я не планирую рассчитывать


самая большая моя загвостка с БД, это то, что это наше не первое расхождение/возврат
и вот то, что она выйдет первой на связь(в более-менее адекватные сроки,а не через год например), я не знаю что я должен сделать)

поэтому мой план на данный момент:

закрепить внутренние изменения,

повысить качество жизни в целом, для себя,

далее приступить к внешним изменениям,

выход на связь+встреча, после которой я думаю, что и начнется общение с её стороны
а далее начнется игра(чего я максимально не хочу), т.к. одно дело просто сидеть в ТИ, другое дело постоянно поддерживать диалог, дергаться, надумывать что-то, выжидать и прочее.

Когда будет проходить встреча, я хочу чтобы у меня был максимально качественный бэкграунд, чтобы мне не пришлось что-то недоговаривать/приукрашивать и прочее. Чтобы у меня в принципе все было отлично.

в идеальном раскладе, она сама должна выйти на связь и проявлять активность, но я понимаю,что сейчас этого не будет, заместительные отношения и её активный образ жизни сыграют свою роль. В конце концов, может эти заместительные отношения перерастут в нечто более крепкое, есть и такой вариант развития событий.
Но в данный момент я вижу, что она меня ровно также мониторит. И думаю может что-то это да значит.
Опять же, может я не прав, и нужно спешить/действовать сейчас?

--------------------------------------------
господи, какой у меня пиздец в голове с похмелья, у меня и так мысли буйные, а тут целую простыню накатал из потока мыслей.
--------------------------------------------

На данный момент у меня к БД нет никаких обид, претензий и прочего, всё, что можно утилизировано.
И как писали выше может это и на самом деле логичное завершение отношений. Но я думаю, что примерно в таком состоянии и нужно начинать возврат.

Я откровенно говоря запутался, надо уже наконец к мозгоправу-Денису попасть, но что-то не получается у меня с этим)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я откровенно говоря себя дрочу/проверяю, т.е. когда я вижу у нее сторис, я уже захожу с мыслью "ну давай, разъеби меня" и когда вижу что-то такое, что меня раньше бы ввело в уныние или заставило бы ревновать, я понимаю, что нет этих эмоций, и меня это радует.
дело не в том, что ты ждешь, дело в том, что ты сам себя накручиваешь и вектор твоего внимание очень сильно смещен в сторону бд.
то есть мониторинг и анализ ее сс уже стал для тебя повседневным делом, а это хреново.
мозг анализирует и докручивает эти картинки всегда в сторону негативных последствий, фактически ты сам пишешь, что ждешь их.
то есть все мы ждем что там будет типа "как я ошиблась, скучаю, вот бы позвонил и тд"
вместо этого мы видим, что "как мне хорошо, свобода, скорее закончить пустые отношения и тд"
и далеко не каждый сможем своим воспаленным разумом понять что это простые манипуляции и провокации человека, который сам сидит на качелях. но по сути эти "зеркалки" и пустые посты ничего не значат.
ну вот стрельнула ей моча в голову она это выложила, увидела подобное у кого то, подруга посоветовала и тд.
все это с одной целью - раскачать тебя на эмоции, выбить почву из под ног.

я как то сам начал мониторить сторизы и искать смысл в постах, очень быстро понял, что так можно быстро сойти с ума, и никто там никогда не напишет, что сожалеет о своих поступках. там будет только обратная реакция - все хорошо и все правильно, а ты типа сиди в болоте!
это идеальный расклад, но на такое я не планирую рассчитывать
терпение мой друг, и правильное позиционирование сделают свою дело, не переживай)))
и вот то, что она выйдет первой на связь(в более-менее адекватные сроки,а не через год например), я не знаю что я должен сделать)
ты должен жить своей жизнью, развиваться, общаться с интересными людьми, и не ставить возврат бд на первое место, он должен произойти сам, параллельно с твоей жизнью.
т.к. одно дело просто сидеть в ТИ, другое дело постоянно поддерживать диалог, дергаться, надумывать что-то, выжидать и прочее.
просто сидеть не надо))) надо читать, понимать и впитывать, как ведут себя женщины, как с ними общаться, как разговаривать, читать их манипуляции, провокации, и конечно же все это оттачивать на практике.
Когда будет проходить встреча, я хочу чтобы у меня был максимально качественный бэкграунд, чтобы мне не пришлось что-то недоговаривать/приукрашивать и прочее. Чтобы у меня в принципе все было отлично.
на встрече самое главное это твое эмоциональное и ресурсное состояние, девушка напротив тебя должна понимать, что перед ней уверенный в себе мужик, который знает чего хочет, может запустить интригу, у него интересная и насыщенная жизнь, у него минимум проблем, его состояние стабильное, он уверен в себе и знает как общаться с женщинами))) поверь, бабы все это чувствуют и просканируют тебя за первые пару минут.
если поймут, что ты проходишь их первые фильтры, дальше уже дело техники)))
если начнешь мямлить, запинаться, бегать в глазами - улетишь в дод или вообще больше не увидитесь.
то есть возврат к тебе которым ты был, такого не будет, возврат - это новые отношения с новыми людьми.
Но в данный момент я вижу, что она меня ровно также мониторит. И думаю может что-то это да значит.
это значит что она следит за твоей жизнью, делает выводы и сравнивает тебя с тем человеком, который сейчас рядом с ней (если такой есть).
ты ей небезразличен и выкинуть тебя из головы она не может, скорее всего в силу возраста.
Опять же, может я не прав, и нужно спешить/действовать сейчас?
спешка нужна только для ловли блох, у тебя пока все ровно и под контролем, осталось разобраться с эмоциями и понять как общаться с женщинами обходя все острые углы и уводить разговоры в нужное тебе русло)
На данный момент у меня к БД нет никаких обид, претензий и прочего, всё, что можно утилизировано.
у тебя нет, но у нее скорее всего есть куча претензий к тебе.
и вот тут самое главное не схавать все то гавно в виде навешивания на тебя чувства вины, когда разговор зайдет на тему отношений)

напиши про свою бд побольше информации, в какой семье она выросла, кто у них главный, как она училась, кто ее подруги, круг общения и увлечений, чтобы понять какой склад характера у нее.

ей еще 20 лет, по сути ребенок, у которого еще нет опыта психологической борьбы с мужиками, но есть задатки в характере на прогибы и манипуляции.
куда сложнее с бабами за 30+ там такие волчицы сидят, мама не горюй)))
к слову, вернуть может и не так сложно, главное чтобы качество Твоей жизни потом не изменилось в худшую сторону, вот это самое сложное!
так как тебе придется в своей жизни от чего то отказываться, что то сдвигать, в чем то ужиматься и тратить время на бд, но помни чтобы не уронить баланс все вложения должны быть соизмеримы, иначе опять просядешь по всем фронтам и дело вылетит в трубу))
 
Сверху